INTERBIATHLON • Просмотр темы - Допинг-скандал (почти конец)

INTERBIATHLON

Междусобойчик

Текущее время: 24 окт 2018, 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ОСЕНЬ.....
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Допинг-скандал (почти конец)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:40 
Тудасюдаобратно

посмотрела я пресску...Митькову просто плюнуть хочется в /пардон майфренч/ - толстую рожу. Сразу видно, что на спортсменов ему глубоко плевать - он за новыми жареными фахтами пришел - а вдрух расскажут, по чьей указке ставили уколы или что там еще...Ведь хлавное в такой вот "журналисткой работе" - рейтинг сайта...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 00:16 
Сашель писал(а):
Щас гадость скажу.... :39387:
Меня рассмешил только один момент, но рассмешил основательно.
Судя по тому , что админ диминого сайта практически выпрыгивала из декольте , она, наверно, не теряет надежды его соблазнить ( или уже?). Диму ждет повторение Колиной истории с его пиарщицей. p3p3
Дима! Ау! Учиться надо на чужих ошибках , вони меньше p3p3

Гы-гы. :39387: 5 баллов. Одна девушка, помню, в трусах и майке в Конти кушать ходила. Что-то из той же серии. Продолжим правое дело Саградовой p1p1 03856h

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 00:36 
Я понимаю, что сейчас меня здесь побьют, но девчонки - в отношении админа диминого сайта вы все же не совсем правы.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:12 
Lana писал(а):
Я понимаю, что сейчас меня здесь побьют

Кто? p3p5 p3p3

Lana писал(а):
в отношении админа диминого сайта вы все же не совсем правы.

Дарадибоха! Ну нет жеж в жизни справедливости! И как жеж жить дальше бедной деушке ? p3p3

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:40 
Анита писал(а):
Сразу видно, что на спортсменов ему глубоко плевать

Было впечатление, что это пресска не спортсменов , а его. Говорил он точно больше, чем Прокунин с Ярошенко. И просто упивался возможностью сказать гадость.
Я прослушала его имя , но сразу поняла по манере разговора , что это именно он. Мне кажется больше никто не испытывает такую ненависть к спортсменам, как этот субъект. С другой стороны... а зачем вообщее спортсмены и тренеры дают ему интервью? Они же прекрасно знают как он к ним относится. Ладно на таких прессах.Но ведь они и по телефону с ним разговаривают.
Прокунин молодец, послал его и не стал разговаривать. Вот и остальным бы так. И грязи стало бы значительно меньше.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:14 
Цитата:
Говорил он точно больше, чем Прокунин с Ярошенко. И просто упивался возможностью сказать гадость.

это комплексы, с ним бы психиатору поработать... такой экспонатик...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 11:17 
Lana писал(а):
Я понимаю, что сейчас меня здесь побьют, но девчонки - в отношении админа диминого сайта вы все же не совсем правы.

Ланочка. У нас полная демократия. Нихто бить тебя не собирается. А мнение о Димином админе сложилось уже давно и прочно, так шо селяви. Как говорится. Если человек сам дает повод постебаться над ним, то его просто не возможно не использовать 03856h

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:28 
Сашель
Sonja Fischer
Вы меня извините, конечно, но по-моему у нас уже не стеб получился. Слишком зло как-то вышло. А мнение о человеке способно меняться, по крайней мере у меня. Или я дура в розовых очках, и хочу видеть в людях только хорошее.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:37 
Lana, угол падения равен углу отражения. p1p1
И ,пожалуй, я закончу обсуждать здесь эту барышню. Не интересно o7o7

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 14:57 
Lana писал(а):
Сашель
Sonja Fischer
Вы меня извините, конечно, но по-моему у нас уже не стеб получился. Слишком зло как-то вышло. А мнение о человеке способно меняться, по крайней мере у меня. Или я дура в розовых очках, и хочу видеть в людях только хорошее.

Ну у нас с Сашелько это точно стеб. А если этой барышне не нравится, что о ней пишут, то пусть не ходит по чужим форумам здоровье не тратит. Пока у меня нет причин менять о ней своё мнение.
Главное, что бы изменив мнение о другом человеке ты не изменила отношение к друзьям. А как ты с ней общаешься лично мне по барабану.
Поэтому поддерживаю Сашельку, давайте про неё завязывать. Тема-то не про неё, сплошной офф-топ получается. o7o7

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа