INTERBIATHLON • Просмотр темы - Men 10 km Sprint Сезон 09-10

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 21 авг 2018, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО!!!!!!!:-)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Men 10 km Sprint Сезон 09-10
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 18:37 
мужской спринт( Oestersund )
1 30 r BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 23:30.1
2 14 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 +25.1
3 8 BURKE Tim USA 0+0 0 +37.2
4 12 STEPHAN Christoph GER 0+0 0 +45.5
5 2 GREIS Michael GER 1+0 1 +48.3
6 39 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 +57.5
7 3 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 +1:00.9
8 55 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 +1:01.4
9 11 FOURCADE Simon FRA 1+0 1 +1:02.6
10 72 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 +1:02.8
11 80 HAFSAS Ronny NOR 1+2 3 +1:04.9
12 37 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1 1 +1:10.5
13 97 EDER Simon AUT 0+1 1 +1:12.0
14 22 SIKORA Tomasz POL 0+1 1 +1:13.4
15 46 BAUER Klemen SLO 0+2 2 +1:17.9
16 43 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0 1 +1:19.6
17 28 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0 1 +1:23.5
18 48 OS Alexander NOR 1+1 2 +1:23.6
19 89 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 +1:27.0
20 92 HOFER Lukas ITA 1+1 2 +1:27.6
21 24 SIMMEN Matthias SUI 1+1 2 +1:28.8
22 50 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 +1:32.6
23 51 DEFRASNE Vincent FRA 1+0 1 +1:39.0
24 56 BERGER Lars NOR 2+2 4 +1:39.6
25 115 VASILYEV Victor RUS 1+1 2 +1:40.4
26 41 NILSSON Mattias SWE 0+2 2 +1:40.9
27 93 TOBRELUTS Indrek EST 0+0 0 +1:41.5
28 23 LANDERTINGER Dominik AUT 1+2 3 +1:41.6
29 10 JONSSON Magnus SWE 1+1 2 +1:42.7
30 1 HANEVOLD Halvard NOR 1+1 2 +1:44.0
31 25 ROESCH Michael GER 0+2 2 +1:45.3
32 35 PUURUNEN Paavo FIN 0+1 1 +1:47.1
33 40 MESOTITSCH Daniel AUT 1+2 3 +1:49.4
34 15 BRICIS Ilmars LAT 1+0 1 +1:53.8
35 44 HOLUBEC Tomas CZE 1+0 1 +1:53.9
36 17 ISA Hidenori JPN 1+0 1 +1:55.0
37 18 FREI Thomas SUI 1+1 2 +1:56.3
38 49 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 +1:57.2
39 57 USTYUGOV Evgeny RUS 1+2 3 +1:57.7
40 108 BRATTSVEEN Rune NOR 3+0 3 +1:59.1
=41 32 JAY Vincent FRA 1+1 2 +1:59.9
=41 99 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 +1:59.9
43 31 HAKKINEN Jay USA 1+1 2 +2:01.6
44 53 HURAJT Pavol SVK 0+1 1 +2:01.7
45 54 DERKACH Vyacheslav UKR 0+1 1 +2:07.3
46 61 BÖCKLI Claudio SUI 0+2 2 +2:08.0
47 120 JOLLER Ivan SUI 1+0 1 +2:10.6
48 21 SLESINGR Michal CZE 2+1 3 +2:12.7
49 9 KRUGLOV Nikolay RUS 1+2 3 +2:13.2
50 27 CLEGG Robin CAN 0+2 2 +2:13.5
51 116 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 +2:14.7
52 5 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 +2:15.3
53 34 BAILEY Lowell USA 1+0 1 +2:15.8
54 19 NOVIKOV Sergey BLR 1+0 1 +2:17.4
55 104 COLA Mattia ITA 1+1 2 +2:19.5
56 82 BOEUF Alexis FRA 2+1 3 +2:21.2
57 135 SCHEMPP Simon GER 1+1 2 +2:23.6
58 78 GREEN Brendan CAN 0+2 2 +2:25.6
59 106 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 +2:25.9
60 58 LESSING Roland EST 1+1 2 +2:26.3
61 36 WOLF Alexander GER 1+2 3 +2:27.6
62 42 SYMAN Alexandr BLR 1+2 3 +2:37.5
63 26 VALIULLIN Rustam BLR 1+2 3 +2:38.1
64 62 NAGAI Junji JPN 2+0 2 +2:38.3
65 13 FAK Jakov CRO 2+1 3 +2:38.7
66 38 EBERHARD Tobias AUT 3+1 4 +2:42.4
67 75 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1 2 +2:44.9
68 130 VIKS Priit EST 1+1 2 +2:49.4
69 69 KOIV Kauri EST 0+2 2 +2:50.1
70 114 ROBB Jaime CAN 1+2 3 +2:50.8
71 136 EKHOLM David SWE 2+0 2 +2:51.0
72 6 SOUKUP Jaroslav CZE 1+2 3 +2:53.5
73 133 DOKL Peter SLO 1+0 1 +2:54.1
=74 16 DE LORENZI Christian ITA 2+2 4 +2:54.8
=74 91 VOLKOV Alexey RUS 1+1 2 +2:54.8
76 83 RUPNIK Vasja SLO 2+2 4 +3:00.5
77 59 NAUMIK Sergey KAZ 0+1 1 +3:00.8
78 77 KOBUS Miroslaw POL 1+0 1 +3:01.1
79 119 DOSTAL Roman CZE 0+2 2 +3:03.9
80 94 KASAHARA Tatsumi JPN 0+2 2 +3:07.9
81 98 ILIEV Vladimir BUL 0+2 2 +3:08.0
82 127 HAUSER Michael AUT 3+1 4 +3:09.3
83 64 MORAVEC Ondrej CZE 2+1 3 +3:11.4
84 29 MARIC Janez SLO 2+4 6 +3:14.4
=85 33 TCHOUDOV Maxim RUS 3+2 5 +3:17.1
=85 131 ABE Satoru JPN 0+3 3 +3:17.1
87 81 ANTILA Timo FIN 1+1 2 +3:19.8
88 90 LIBIETIS Kristaps LAT 2+0 2 +3:20.1
89 103 GAVRILA Stefan ROU 1+0 1 +3:23.4
90 96 TEELA Jeremy USA 2+2 4 +3:26.2
91 101 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 +3:26.3
92 45 PRYMA Roman UKR 4+0 4 +3:27.3
93 95 ANEV Krasimir BUL 2+0 2 +3:27.4
94 112 MATIASKO Miroslav SVK 0+1 1 +3:28.8
95 105 SIAMIONAU Mikhail BLR 2+3 5 +3:30.1
96 132 KAUPPINEN Jarkko FIN 2+1 3 +3:33.5
97 65 SIMOCKO Dusan SVK 2+1 3 +3:35.5
98 52 FERRY Björn SWE 3+2 5 +3:39.7
99 70 GERBACEA Roland ROU 1+1 2 +3:45.0
100 47 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+3 5 +3:46.3
101 113 SAVITSKIY Yan KAZ 4+0 4 +3:50.7
102 7 BRINK Jörgen SWE 3+3 6 +4:03.9
103 71 COOL Herbert NED 1+0 1 +4:05.6
104 110 PATZOLDT Kevin USA 1+1 2 +4:09.4
105 126 SLOOF Joel NED 1+1 2 +4:09.6
106 121 LANGER Thierry BEL 1+0 1 +4:17.4
107 85 JUN Je-Uk KOR 1+1 2 +4:18.0
108 107 WITEK Lukasz POL 1+3 4 +4:23.7
109 68 JACKSON Lee-Steve GBR 1+2 3 +4:27.3
110 123 LEE In-Bok KOR 2+3 5 +4:29.0
111 102 PLEIKSNIS Janis LAT 3+2 5 +4:34.3
112 129 BEYER Pete GBR 0+2 2 +4:40.5
113 117 ALMOUKOV Alexei AUS 1+2 3 +4:42.3
114 134 KENANOV Miroslav BUL 0+3 3 +4:42.4
115 76 PINZARU Victor MDA 0+1 1 +4:52.8
116 73 TAGSCHERER Imre HUN 2+2 4 +4:57.2
117 128 GOMBOS Karoly HUN 2+1 3 +5:00.0
118 122 ALLANSON Simon GBR 2+0 2 +5:02.0
119 88 KANE Kevin GBR 3+0 3 +5:06.0
120 74 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+2 3 +5:11.9
121 86 KAZAR Matej SVK 5+2 7 +5:13.4
122 67 RAYMOND Mark AUS 2+2 4 +5:28.0
123 109 BALAN Serghei MDA 2+1 3 +5:29.7
124 63 PETROVIC Milanko SRB 3+3 6 +5:47.4
125 66 NAVEAU Vincent BEL 1+3 4 +6:13.4
126 100 KOVOLIUNAS Mindaugas LTU 3+0 3 +6:15.5
127 124 HODZIC Edin SRB 1+5 6 +6:18.4
128 60 SLETTEMARK Oystein GRL 3+5 8 +6:34.9
129 79 COSIC Miro BIH 0+2 2 +7:30.6
130 118 KOSARAC Nemanja BIH 4+1 5 +8:09.5
131 125 SUSLAVICIUS Rokas LTU 3+3 6 +8:41.5
DNS 4 ZHANG Chengye CHN
DNS 20 PINTER Friedrich AUT
DNS 84 BEREZHNOY Oleg UKR
DNF 111 BILANENKO Olexander UKR 2+
DSQ 87 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап КМ - Hochfilzen (09.12 - 13.12.2009)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:20
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Men 10 km Sprint (Hochfilzen)

1 24 r BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 26:14.0 0.0
2 52 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0 0 26:20.7 +6.7
3 39 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 26:24.1 +10.1
4 41 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1 1 26:27.6 +13.6
5 68 BERGER Lars NOR 2+0 2 26:31.5 +17.5
6 32 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 26:34.5 +20.5
7 94 EDER Simon AUT 0+2 2 26:35.3 +21.3
8 130 HANEVOLD Halvard NOR 0+1 1 26:42.0 +28.0
9 48 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 26:45.1 +31.1
10 23 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 26:49.6 +35.6
11 61 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 26:56.8 +42.8
12 19 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 26:59.4 +45.4
13 40 LANDERTINGER Dominik AUT 2+1 3 26:59.8 +45.8
=14 18 DEFRASNE Vincent FRA 0+0 0 27:05.1 +51.1
=14 46 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 27:05.1 +51.1
16 14 EBERHARD Tobias AUT 0+0 0 27:07.0 +53.0
17 49 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 27:07.9 +53.9
18 112 VASILYEV Victor RUS 0+0 0 27:13.4 +59.4
19 51 DE LORENZI Christian ITA 2+0 2 27:13.6 +59.6
20 50 BURKE Tim USA 0+2 2 27:14.0 +1:00.0
21 28 FERRY Björn SWE 0+2 2 27:14.6 +1:00.6
22 63 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 27:20.1 +1:06.1
23 20 GREIS Michael GER 0+2 2 27:21.0 +1:07.0
24 53 HOFER Lukas ITA 0+0 0 27:23.0 +1:09.0
25 8 TCHEREZOV Ivan RUS 0+1 1 27:25.0 +1:11.0
26 29 PUURUNEN Paavo FIN 1+1 2 27:25.2 +1:11.2
27 11 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 27:25.6 +1:11.6
28 47 HALLENBARTER Simon SUI 0+1 1 27:26.4 +1:12.4
29 87 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1 1 27:27.2 +1:13.2
30 36 NILSSON Mattias SWE 1+1 2 27:27.3 +1:13.3
31 26 OS Alexander NOR 1+0 1 27:27.6 +1:13.6
32 3 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 27:31.1 +1:17.1
33 90 ROESCH Michael GER 0+1 1 27:31.6 +1:17.6
34 70 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 27:32.9 +1:18.9
35 22 PINTER Friedrich AUT 1+1 2 27:33.0 +1:19.0
36 45 HURAJT Pavol SVK 1+0 1 27:33.2 +1:19.2
37 25 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0 1 27:41.9 +1:27.9
38 42 HAKKINEN Jay USA 1+0 1 27:44.5 +1:30.5
39 108 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0 1 27:45.1 +1:31.1
40 74 TOBRELUTS Indrek EST 1+1 2 27:48.9 +1:34.9
41 122 ROBB Jaime CAN 1+1 2 27:50.8 +1:36.8
42 88 RUPNIK Vasja SLO 1+2 3 27:51.9 +1:37.9
43 79 JONSSON Magnus SWE 0+2 2 27:52.7 +1:38.7
44 92 SHIPULIN Anton RUS 1+0 1 27:53.7 +1:39.7
45 30 SIMMEN Matthias SUI 1+0 1 27:54.9 +1:40.9
46 2 MESOTITSCH Daniel AUT 2+1 3 27:56.8 +1:42.8
47 101 MORAVEC Ondrej CZE 2+0 2 27:56.9 +1:42.9
48 44 MARIC Janez SLO 2+1 3 28:01.9 +1:47.9
49 72 HAFSAS Ronny NOR 2+2 4 28:02.3 +1:48.3
50 38 HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 28:02.4 +1:48.4
51 69 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 28:02.5 +1:48.5
52 103 DOKL Peter SLO 0+1 1 28:03.9 +1:49.9
53 113 HAUSER Michael AUT 2+1 3 28:04.6 +1:50.6
54 35 SYMAN Alexandr BLR 0+3 3 28:05.0 +1:51.0
55 59 GREEN Brendan CAN 0+2 2 28:07.5 +1:53.5
56 34 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 28:12.7 +1:58.7
57 119 SCHEMPP Simon GER 1+2 3 28:13.3 +1:59.3
58 91 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 28:13.6 +1:59.6
59 120 BÖCKLI Claudio SUI 1+1 2 28:16.5 +2:02.5
60 9 BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 28:17.6 +2:03.6
61 71 DERKACH Vyacheslav UKR 0+1 1 28:19.4 +2:05.4
62 37 CLEGG Robin CAN 0+2 2 28:21.1 +2:07.1
63 31 FAK Jakov CRO 1+2 3 28:21.6 +2:07.6
64 15 EKHOLM David SWE 0+1 1 28:23.6 +2:09.6
65 123 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0 0 28:25.0 +2:11.0
66 1 JOLLER Ivan SUI 1+0 1 28:26.0 +2:12.0
67 128 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 28:26.6 +2:12.6
68 125 SIAMIONAU Mikhail BLR 2+3 5 28:26.9 +2:12.9
69 78 KANTANEN Janne FIN 2+0 2 28:29.8 +2:15.8
70 43 SEDNEV Serguei UKR 2+1 3 28:32.1 +2:18.1
71 84 PLEIKSNIS Janis LAT 1+0 1 28:34.1 +2:20.1
72 17 SIKORA Tomasz POL 1+2 3 28:34.3 +2:20.3
73 110 WOLF Alexander GER 2+1 3 28:34.4 +2:20.4
74 27 ZHANG Chengye CHN 0+3 3 28:35.0 +2:21.0
75 67 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 28:36.5 +2:22.5
76 132 BOEUF Alexis FRA 1+2 3 28:37.4 +2:23.4
77 86 GERBACEA Roland ROU 1+0 1 28:40.6 +2:26.6
78 105 WINDISCH Markus ITA 0+2 2 28:41.4 +2:27.4
79 77 ISA Hidenori JPN 2+0 2 28:42.5 +2:28.5
80 66 SIMOCKO Dusan SVK 0+1 1 28:43.7 +2:29.7
81 135 KOIV Kauri EST 2+1 3 28:46.2 +2:32.2
82 126 OTCENAS Martin SVK 0+1 1 28:47.1 +2:33.1
83 116 ANTILA Timo FIN 1+2 3 28:50.4 +2:36.4
84 5 JAY Vincent FRA 1+1 2 28:51.1 +2:37.1
85 62 VIKS Priit EST 1+2 3 28:52.4 +2:38.4
86 21 LESSING Roland EST 2+2 4 28:54.7 +2:40.7
87 75 BAILEY Lowell USA 1+2 3 28:55.2 +2:41.2
88 16 BRATTSVEEN Rune NOR 0+1 1 28:56.0 +2:42.0
89 127 ABE Satoru JPN 1+1 2 28:56.1 +2:42.1
90 98 NAGAI Junji JPN 2+1 3 29:04.2 +2:50.2
=91 64 PRYMA Roman UKR 1+2 3 29:05.0 +2:51.0
=91 107 SZCZUREK Lukasz POL 2+0 2 29:05.0 +2:51.0
93 57 FREI Thomas SUI 1+2 3 29:07.2 +2:53.2
94 118 BRINK Jörgen SWE 2+3 5 29:16.7 +3:02.7
95 56 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+1 3 29:24.5 +3:10.5
96 7 STEPHAN Christoph GER 2+2 4 29:24.7 +3:10.7
97 33 BRICIS Ilmars LAT 0+4 4 29:27.4 +3:13.4
98 10 BAUER Klemen SLO 3+1 4 29:31.0 +3:17.0
99 6 DOSTAL Roman CZE 0+2 2 29:32.0 +3:18.0
100 81 KOBUS Miroslaw POL 2+1 3 29:33.6 +3:19.6
101 83 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 29:35.7 +3:21.7
102 65 MATIASKO Marek SVK 2+3 5 29:37.4 +3:23.4
103 85 JACKSON Lee-Steve GBR 2+0 2 29:47.7 +3:33.7
104 99 KAUKENAS Tomas LTU 2+1 3 29:51.9 +3:37.9
105 95 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 3+2 5 29:52.4 +3:38.4
106 82 WITEK Lukasz POL 0+2 2 29:55.5 +3:41.5
107 13 TEELA Jeremy USA 1+2 3 30:10.3 +3:56.3
108 117 PIKSONS Edgars LAT 2+1 3 30:10.5 +3:56.5
109 100 BOGDANOV Martin BUL 0+2 2 30:20.7 +4:06.7
110 133 JUN Je-Uk KOR 1+1 2 30:22.8 +4:08.8
111 89 KANE Kevin GBR 0+2 2 30:24.6 +4:10.6
112 12 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+3 5 30:30.3 +4:16.3
113 55 DAMJANOVSKI Darko MKD 0+2 2 30:33.4 +4:19.4
114 54 PETROVIC Milanko SRB 1+2 3 30:34.7 +4:20.7
115 124 LAPONDER Marcel GBR 0+1 1 30:35.1 +4:21.1
116 115 PATZOLDT Kevin USA 0+1 1 30:46.7 +4:32.7
117 114 KASAHARA Tatsumi JPN 1+4 5 30:48.1 +4:34.1
118 102 SLETTEMARK Oystein GRL 2+2 4 30:49.7 +4:35.7
119 76 LEE In-Bok KOR 1+2 3 30:56.6 +4:42.6
120 93 RAYMOND Mark AUS 2+1 3 30:58.7 +4:44.7
121 131 ALMOUKOV Alexei AUS 2+2 4 31:00.6 +4:46.6
122 60 COOL Herbert NED 0+0 0 31:02.1 +4:48.1
123 73 TAGSCHERER Imre HUN 0+4 4 31:02.8 +4:48.8
124 4 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+3 4 31:09.8 +4:55.8
=125 106 NAVEAU Vincent BEL 0+0 0 31:32.3 +5:18.3
=125 109 GOMBOS Karoly HUN 1+2 3 31:32.3 +5:18.3
127 136 KOVOLIUNAS Mindaugas LTU 2+0 2 32:08.8 +5:54.8
128 129 PINZARU Victor MDA 1+1 2 32:28.5 +6:14.5
129 97 LANGER Pascal BEL 2+2 4 32:31.4 +6:17.4
130 104 HODZIC Edin SRB 2+4 6 32:39.3 +6:25.3
131 96 BALAN Serghei MDA 1+2 3 33:12.6 +6:58.6
132 134 BEYER Pete GBR 2+1 3 33:33.7 +7:19.7
133 80 COSIC Miro BIH 1+2 3 35:22.1 +9:08.1
134 121 KOSARAC Nemanja BIH 4+2 6 35:31.5 +9:17.5
135 111 GAVRILA Stefan ROU 4+3 7 36:50.3 +10:36.3
DNF 58 TSAKIRIS Athanassios GRE 1+2 3
DNF 137 KARAMICHAS Kleanthis GRE 3+4 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап КМ - Pokljuka (15.12. - 20.12.2009 )
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:27
Сообщений: 3154
Откуда: Питер
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Pokljuka (SLO)
Men 10 km Sprint


POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 47 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 28:10.0 0.0
2 6 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0 1 28:21.1 +11.1
3 88 FREI Thomas SUI 1+0 1 28:52.4 +42.4

4 108 BOE Tarjei NOR 0+1 1 28:52.7 +42.7
5 64 SHIPULIN Anton RUS 1+0 1 28:59.1 +49.1
6 43 FOURCADE Simon FRA 1+0 1 29:00.8 +50.8
7 26 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 29:07.6 +57.6
8 44 BURKE Tim USA 1+1 2 29:10.7 +1:00.7
9 29 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 29:15.3 +1:05.3
=10 10 EDER Simon AUT 0+1 1 29:17.2 +1:07.2

=10 50 ISA Hidenori JPN 0+0 0 29:17.2 +1:07.2
12 16 GREIS Michael GER 0+2 2 29:17.6 +1:07.6
13 12 BAUER Klemen SLO 0+2 2 29:18.2 +1:08.2
14 7 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0 1 29:18.8 +1:08.8
15 15 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 29:25.0 +1:15.0
16 51 LESSING Roland EST 1+0 1 29:26.5 +1:16.5
17 32 ANDRESEN Frode NOR 1+1 2 29:28.5 +1:18.5
18 4 OS Alexander NOR 1+1 2 29:29.9 +1:19.9
19 70 SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 29:30.6 +1:20.6
20 52 FERRY Björn SWE 0+2 2 29:30.8 +1:20.8
21 13 BIRNBACHER Andreas GER 1+1 2 29:32.0 +1:22.0
22 41 PINTER Friedrich AUT 0+1 1 29:32.2 +1:22.2
23 119 VASILYEV Victor RUS 2+1 3 29:33.1 +1:23.1
24 59 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 29:34.4 +1:24.4
25 68 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 29:36.2 +1:26.2
=26 39 SEDNEV Serguei UKR 1+1 2 29:36.6 +1:26.6
=26 61 TEELA Jeremy USA 2+0 2 29:36.6 +1:26.6
28 86 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+3 3 29:44.5 +1:34.5
29 97 BÖCKLI Claudio SUI 0+1 1 29:49.6 +1:39.6
30 18 KRUGLOV Nikolay RUS 0+2 2 29:50.1 +1:40.1
31 122 MORAVEC Ondrej CZE 0+1 1 29:51.3 +1:41.3
32 33 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 29:53.0 +1:43.0
33 11 PUURUNEN Paavo FIN 2+0 2 29:54.2 +1:44.2
34 21 JAY Vincent FRA 0+0 0 29:54.9 +1:44.9
35 40 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2 2 29:55.7 +1:45.7
36 34 MESOTITSCH Daniel AUT 2+1 3 30:02.3 +1:52.3
37 89 RUPNIK Vasja SLO 1+1 2 30:02.5 +1:52.5
38 14 BAILEY Lowell USA 1+1 2 30:02.8 +1:52.8
39 102 COLA Mattia ITA 0+0 0 30:03.0 +1:53.0
40 55 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+1 2 30:08.5 +1:58.5
41 72 GJEDREM Hans Martin NOR 2+0 2 30:09.1 +1:59.1
42 117 SCHEMPP Simon GER 1+2 3 30:09.6 +1:59.6
43 35 SIKORA Tomasz POL 0+3 3 30:09.8 +1:59.8

44 104 DEFRASNE Vincent FRA 0+3 3 30:14.2 +2:04.2
45 9 WOLF Alexander GER 1+1 2 30:16.8 +2:06.8
46 112 GREEN Brendan CAN 1+1 2 30:16.9 +2:06.9
47 83 JONSSON Magnus SWE 2+2 4 30:20.5 +2:10.5
48 3 BERGER Lars NOR 3+2 5 30:21.1 +2:11.1
49 109 HAUSER Michael AUT 1+2 3 30:22.7 +2:12.7
50 20 DERKACH Vyacheslav UKR 0+2 2 30:23.5 +2:13.5
51 53 SIMMEN Matthias SUI 0+5 5 30:25.0 +2:15.0
52 27 SOUKUP Jaroslav CZE 0+3 3 30:25.7 +2:15.7
53 87 GERBACEA Roland ROU 0+0 0 30:29.3 +2:19.3
54 25 SLESINGR Michal CZE 1+3 4 30:29.4 +2:19.4
55 30 ZHANG Chengye CHN 1+3 4 30:29.9 +2:19.9
56 118 BRAICHENKO Nikolay KAZ 0+2 2 30:31.2 +2:21.2
57 56 BEREZHNOY Oleg UKR 0+1 1 30:33.0 +2:23.0
58 37 MARIC Janez SLO 1+4 5 30:33.2 +2:23.2
59 69 TOBRELUTS Indrek EST 0+3 3 30:34.8 +2:24.8
=60 19 HANEVOLD Halvard NOR 1+2 3 30:35.6 +2:25.6
=60 48 HAFSAS Ronny NOR 4+2 6 30:35.6 +2:25.6
62 45 HURAJT Pavol SVK 3+0 3 30:36.2 +2:26.2
63 78 NAGAI Junji JPN 1+1 2 30:36.9 +2:26.9
64 80 BEDARD Marc - Andre CAN 2+1 3 30:37.8 +2:27.8
65 24 WINDISCH Markus ITA 0+2 2 30:39.8 +2:29.8
66 8 EKHOLM David SWE 0+2 2 30:42.0 +2:32.0
67 2 DE LORENZI Christian ITA 0+3 3 30:44.4 +2:34.4
68 22 DOSTAL Roman CZE 0+3 3 30:44.7 +2:34.7
69 42 JOLLER Ivan SUI 0+3 3 30:47.8 +2:37.8
70 120 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 2+1 3 30:56.7 +2:46.7
71 58 HOFER Lukas ITA 3+1 4 30:56.8 +2:46.8
72 101 ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 30:58.7 +2:48.7
73 38 TCHOUDOV Maxim RUS 3+2 5 31:02.2 +2:52.2
74 62 KOIV Kauri EST 1+3 4 31:02.3 +2:52.3
75 71 SZCZUREK Lukasz POL 0+1 1 31:04.8 +2:54.8
76 49 STEPHAN Christoph GER 2+2 4 31:05.0 +2:55.0
77 107 DOKL Peter SLO 1+0 1 31:09.5 +2:59.5
78 31 FAK Jakov CRO 2+2 4 31:10.5 +3:00.5
79 93 KASAHARA Tatsumi JPN 2+1 3 31:11.4 +3:01.4
80 82 PERRAS Scott CAN 1+3 4 31:18.8 +3:08.8
81 23 HALLENBARTER Simon SUI 1+3 4 31:23.3 +3:13.3
82 106 PETROVIC Milanko SRB 1+0 1 31:23.5 +3:13.5
83 105 KAZAR Matej SVK 2+1 3 31:27.0 +3:17.0
84 85 MATIASKO Marek SVK 0+5 5 31:31.2 +3:21.2
85 5 VITEK Zdenek CZE 2+1 3 31:31.3 +3:21.3
86 123 SIAMIONAU Mikhail BLR 3+2 5 31:34.9 +3:24.9
87 115 KANTANEN Janne FIN 0+2 2 31:42.8 +3:32.8
88 28 MARTINELLI Christian ITA 1+2 3 31:45.9 +3:35.9
89 1 VALIULLIN Rustam BLR 1+2 3 31:48.3 +3:38.3
90 36 NILSSON Mattias SWE 1+4 5 31:52.6 +3:42.6
91 124 WITEK Lukasz POL 2+1 3 31:53.0 +3:43.0
92 79 KOBUS Miroslaw POL 0+3 3 31:54.5 +3:44.5
93 60 KLETCHEROV Michail BUL 2+1 3 31:56.4 +3:46.4
94 100 GAVRILA Stefan ROU 0+2 2 31:57.5 +3:47.5
95 113 PATZOLDT Kevin USA 1+1 2 32:02.5 +3:52.5
96 57 RASTIC Damir SRB 2+2 4 32:10.6 +4:00.6
97 91 HOLUBEC Tomas CZE 1+3 4 32:13.1 +4:03.1
98 95 OTCENAS Martin SVK 3+2 5 32:20.2 +4:10.2
99 66 TAGSCHERER Imre HUN 1+1 2 32:24.1 +4:14.1
100 46 SYMAN Alexandr BLR 1+4 5 32:24.2 +4:14.2
101 54 ALMOUKOV Alexei AUS 1+2 3 32:34.3 +4:24.3
102 90 LEE In-Bok KOR 1+1 2 32:35.3 +4:25.3
103 17 y SUMANN Christoph AUT 4+4 8 32:36.5 +4:26.5
104 76 KANE Kevin GBR 2+2 4 32:53.6 +4:43.6
105 111 BOGDANOV Martin BUL 0+1 1 32:54.5 +4:44.5
106 81 ROESCH Michael GER 3+2 5 32:58.6 +4:48.6
107 67 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+2 3 33:11.6 +5:01.6
108 114 JUN Je-Uk KOR 2+1 3 33:20.6 +5:10.6
109 74 ICOSKI Gjorgji MKD 1+2 3 33:20.8 +5:10.8
110 110 GOMBOS Karoly HUN 0+2 2 33:32.1 +5:22.1
111 116 ABE Satoru JPN 4+3 7 33:37.3 +5:27.3
112 84 EBERHARD Tobias AUT 5+4 9 33:46.0 +5:36.0
113 96 HILL Stephen GBR 1+0 1 34:04.1 +5:54.1
114 99 RAYMOND Mark AUS 3+1 4 34:06.2 +5:56.2
115 65 JACKSON Lee-Steve GBR 3+3 6 34:25.2 +6:15.2
116 63 SLETTEMARK Oystein GRL 1+3 4 34:41.3 +6:31.3
117 121 ALLANSON Simon GBR 3+3 6 35:09.7 +6:59.7
118 98 KALDVEE Martten EST 5+3 8 35:20.3 +7:10.3
119 77 PINZARU Victor MDA 1+2 3 35:39.3 +7:29.3
120 94 BRINK Jörgen SWE 5+3 8 36:00.9 +7:50.9
121 73 LANGER Pascal BEL 4+3 7 36:18.6 +8:08.6
122 103 LANGER Thierry BEL 3+3 6 36:23.8 +8:13.8
DNS 75 COOL Herbert NED
DNS 92 FOURCADE Martin FRA

_________________
Настоящее немецкое эээ.. качество!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Men 10 km Sprint
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 18:02 
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)

1 9 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 24:27.4 0.0
2 17 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 24:33.4 +6.0
3 3 STEPHAN Christoph GER 0+0 0 24:42.5 +15.1
4 2 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 24:42.6 +15.2

5 24 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 24:48.0 +20.6
6 22 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 24:55.0 +27.6
7 6 DEFRASNE Vincent FRA 0+0 0 25:00.0 +32.6
8 39 ANDRESEN Frode NOR 0+1 1 25:03.6 +36.2
9 21 EDER Simon AUT 1+0 1 25:08.6 +41.2

10 8 BIRNBACHER Andreas GER 0+1 1 25:10.1 +42.7
11 46 SIKORA Tomasz POL 0+0 0 25:11.5 +44.1
12 56 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0 0 25:12.0 +44.6

13 5 SEMENOV Serhiy UKR 1+0 1 25:22.1 +54.7
14 38 FOURCADE Simon FRA 1+1 2 25:24.6 +57.2
15 37 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 25:24.8 +57.4
16 20 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 25:25.9 +58.5
17 45 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1 2 25:26.8 +59.4
18 27 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 25:28.0 +1:00.6
19 40 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 25:28.4 +1:01.0
20 98 BEDARD Marc - Andre CAN 0+0 0 25:28.5 +1:01.1
21 1 BURKE Tim USA 0+3 3 25:30.4 +1:03.0
22 11 JAY Vincent FRA 1+0 1 25:33.5 +1:06.1
23 57 SIMOCKO Dusan SVK 0+1 1 25:34.9 +1:07.5
24 62 FAK Jakov CRO 1+0 1 25:38.1 +1:10.7
25 12 DE LORENZI Christian ITA 1+1 2 25:39.2 +1:11.8
26 28 TCHOUDOV Maxim RUS 2+0 2 25:39.5 +1:12.1
27 25 ROESCH Michael GER 2+1 3 25:43.1 +1:15.7
28 43 WOLF Alexander GER 1+1 2 25:43.6 +1:16.2

29 41 SLESINGR Michal CZE 2+0 2 25:47.5 +1:20.1
=30 26 HURAJT Pavol SVK 2+0 2 25:50.1 +1:22.7
=30 103 TOBRELUTS Indrek EST 0+0 0 25:50.1 +1:22.7
32 32 PINTER Friedrich AUT 0+2 2 25:50.6 +1:23.2
33 81 EBERHARD Tobias AUT 1+2 3 25:51.1 +1:23.7
34 83 GREEN Brendan CAN 0+2 2 25:52.6 +1:25.2
35 15 SUMANN Christoph AUT 4+0 4 25:53.3 +1:25.9
36 34 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 25:57.1 +1:29.7

37 59 GJEDREM Hans Martin NOR 1+2 3 26:03.8 +1:36.4
38 36 BÖCKLI Claudio SUI 2+0 2 26:06.1 +1:38.7
39 102 COLA Mattia ITA 0+0 0 26:07.4 +1:40.0
40 84 ARMGREN Ted SWE 1+1 2 26:07.5 +1:40.1
41 4 BAUER Klemen SLO 0+4 4 26:07.9 +1:40.5
42 44 PUURUNEN Paavo FIN 1+1 2 26:08.3 +1:40.9
43 65 TSVETAU Vitali BLR 1+0 1 26:09.7 +1:42.3
44 111 VITEK Zdenek CZE 1+1 2 26:10.3 +1:42.9
45 13 BILANENKO Olexander UKR 2+0 2 26:14.1 +1:46.7
46 30 HOFER Lukas ITA 2+2 4 26:15.8 +1:48.4
47 42 MARIC Janez SLO 0+4 4 26:16.1 +1:48.7
48 35 y USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 26:17.7 +1:50.3
49 80 WINDISCH Markus ITA 0+2 2 26:17.8 +1:50.4
50 114 RUPNIK Vasja SLO 0+3 3 26:20.3 +1:52.9
51 14 SIMMEN Matthias SUI 1+3 4 26:21.4 +1:54.0
52 18 ANTILA Timo FIN 0+2 2 26:23.2 +1:55.8
=53 31 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+2 4 26:29.4 +2:02.0
=53 64 NAGAI Junji JPN 0+2 2 26:29.4 +2:02.0
55 109 PRYMA Roman UKR 1+2 3 26:31.3 +2:03.9
56 29 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+3 3 26:35.8 +2:08.4
57 10 BERGER Lars NOR 1+4 5 26:37.2 +2:09.8
58 95 HABERT Lois FRA 2+0 2 26:37.3 +2:09.9
59 92 MESOTITSCH Martin AUT 2+0 2 26:37.7 +2:10.3
60 19 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+1 3 26:41.6 +2:14.2
61 79 DOKL Peter SLO 0+0 0 26:43.5 +2:16.1
62 96 ARWIDSON Tobias SWE 1+0 1 26:43.7 +2:16.3
63 77 EKHOLM David SWE 0+3 3 26:47.0 +2:19.6
64 115 WEGER Benjamin SUI 1+2 3 26:47.7 +2:20.3
65 55 BOEUF Alexis FRA 1+2 3 26:48.0 +2:20.6
66 70 DOSTAL Roman CZE 0+3 3 26:49.8 +2:22.4
67 60 CHEPELIN Vladimir BLR 3+0 3 26:51.2 +2:23.8
68 74 BAILEY Lowell USA 2+0 2 26:51.8 +2:24.4
69 76 DERKACH Vyacheslav UKR 1+2 3 26:52.5 +2:25.1
70 87 KOIV Kauri EST 1+2 3 26:53.8 +2:26.4
71 116 KAZAR Matej SVK 1+0 1 26:55.1 +2:27.7
72 94 ABE Satoru JPN 1+1 2 26:58.5 +2:31.1
73 112 TABOLA Igor BLR 0+1 1 27:01.1 +2:33.7
74 51 KASAHARA Tatsumi JPN 0+1 1 27:02.2 +2:34.8
75 52 SZCZUREK Lukasz POL 0+2 2 27:05.4 +2:38.0
76 61 KAUPPINEN Jarkko FIN 2+0 2 27:10.2 +2:42.8
77 113 VASILYEV Victor RUS 3+0 3 27:10.7 +2:43.3
78 63 PLEIKSNIS Janis LAT 1+0 1 27:11.9 +2:44.5
79 47 BERZINS Janis LAT 1+0 1 27:12.4 +2:45.0
80 49 HOLUBEC Tomas CZE 2+1 3 27:13.4 +2:46.0
81 50 HAKKINEN Jay USA 3+1 4 27:13.5 +2:46.1
82 16 CLEGG Robin CAN 0+3 3 27:24.8 +2:57.4
83 7 KALDVEE Martten EST 2+1 3 27:27.2 +2:59.8
84 93 ROZENBERGS Gints LAT 1+0 1 27:30.7 +3:03.3
85 23 ISA Hidenori JPN 1+3 4 27:35.8 +3:08.4
86 82 SAVITSKIY Yan KAZ 3+1 4 27:46.2 +3:18.8
87 71 PETROVIC Milanko SRB 2+1 3 27:48.3 +3:20.9
88 91 LIADOV Yuryi BLR 2+1 3 27:51.0 +3:23.6
89 86 SCHEMPP Simon GER 0+2 2 27:52.9 +3:25.5
90 110 LEE In-Bok KOR 1+0 1 27:53.3 +3:25.9
91 66 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 2+2 4 28:00.5 +3:33.1
92 90 KOBUS Miroslaw POL 1+2 3 28:17.4 +3:50.0
93 104 ROBERTS Wynn USA 3+3 6 28:19.4 +3:52.0
94 58 WITEK Lukasz POL 1+3 4 28:20.6 +3:53.2
95 97 LANGER Thorsten BEL 0+1 1 28:37.1 +4:09.7
96 88 HALL Zach USA 2+2 4 28:38.2 +4:10.8
97 68 KANE Kevin GBR 2+3 5 28:43.2 +4:15.8
98 67 JUN Je-Uk KOR 2+1 3 28:43.3 +4:15.9
99 106 PINZARU Victor MDA 0+0 0 28:44.6 +4:17.2
100 89 RASTIC Damir SRB 1+4 5 28:48.4 +4:21.0
101 85 TAGSCHERER Imre HUN 0+4 4 28:52.4 +4:25.0
102 107 LAPONDER Marcel GBR 1+1 2 29:02.9 +4:35.5
103 53 SLETTEMARK Oystein GRL 2+3 5 29:08.3 +4:40.9
104 101 OLSSON Pontus SWE 2+5 7 29:19.6 +4:52.2
105 78 KOSARAC Nemanja BIH 1+3 4 29:20.7 +4:53.3
106 72 BALAN Sergiu MDA 0+1 1 29:36.5 +5:09.1
107 99 RAYMOND Mark AUS 2+2 4 29:40.3 +5:12.9
108 69 BEYER Pete GBR 0+4 4 29:47.2 +5:19.8
109 48 COOL Herbert NED 2+2 4 29:49.6 +5:22.2
110 108 GOMBOS Karoly HUN 1+4 5 29:56.4 +5:29.0
111 100 CHUDLEY Robert GBR 2+3 5 30:21.0 +5:53.6
112 54 ALMOUKOV Alexei AUS 2+1 3 30:45.3 +6:17.9
113 73 NAVEAU Vincent BEL 3+1 4 31:17.4 +6:50.0
DNS 33 VIKS Priit EST
DNS 75 JOLLER Ivan SUI
DNS 105 GRAF Daniel GER


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Men 10 km Sprint
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:03 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24203
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
14 февраля

1 6 JAY Vincent FRA 0+0 0 24:07.8 0.0
2 10 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 24:20.0 +12.2
3 4 FAK Jakov CRO 0+0 0 24:21.8 +14.0
4 2 BAUER Klemen SLO 0+1 1 24:25.2 +17.4
5 9 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+0 2 24:48.5 +40.7
6 8 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1 1 24:57.6 +49.8
7 14 HURAJT Pavol SVK 0+1 1 25:15.0 +1:07.2
8 26 FERRY Björn SWE 0+0 0 25:20.2 +1:12.4
9 13 TEELA Jeremy USA 1+1 2 25:21.7 +1:13.9
10 5 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1 2 25:25.9 +1:18.1
11 42 EDER Simon AUT 0+0 0 25:32.2 +1:24.4
12 7 SUMANN Christoph AUT 2+0 2 25:32.7 +1:24.9
13 11 FREI Thomas SUI 0+0 0 25:36.9 +1:29.1
14 15 BRICIS Ilmars LAT 1+1 2 25:41.3 +1:33.5
15 24 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 2 25:47.9 +1:40.1
16 37 HALLENBARTER Simon SUI 2+0 2 25:48.3 +1:40.5
17 21 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 3+1 4 25:48.9 +1:41.1
18 22 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 25:50.9 +1:43.1
19 58 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 25:51.1 +1:43.3
20 18 SYMAN Alexandr BLR 0+0 0 25:53.5 +1:45.7
21 31 GREIS Michael GER 1+2 3 25:56.0 +1:48.2
22 39 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 25:57.2 +1:49.4
23 70 BIRNBACHER Andreas GER 0+1 1 26:06.4 +1:58.6
24 73 HANEVOLD Halvard NOR 1+0 1 26:07.7 +1:59.9
25 25 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 26:09.1 +2:01.3
26 66 SIMMEN Matthias SUI 1+0 1 26:11.5 +2:03.7
27 47 MARIC Janez SLO 1+1 2 26:12.5 +2:04.7
28 64 VITEK Zdenek CZE 0+1 1 26:13.7 +2:05.9
29 32 SIKORA Tomasz POL 0+2 2 26:16.2 +2:08.4
30 76 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 26:18.7 +2:10.9
31 19 TOBRELUTS Indrek EST 0+1 1 26:18.9 +2:11.1
32 49 ZHANG Chengye CHN 0+1 1 26:19.9 +2:12.1
33 83 SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 26:20.5 +2:12.7
34 27 LANDERTINGER Dominik AUT 2+2 4 26:23.7 +2:15.9
35 44 FOURCADE Martin FRA 3+0 3 26:25.6 +2:17.8
36 62 BAILEY Lowell USA 0+0 0 26:26.6 +2:18.8
37 34 PEIFFER Arnd GER 1+1 2 26:29.1 +2:21.3
38 85 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0 1 26:33.3 +2:25.5
39 48 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0 1 26:35.2 +2:27.4
=40 71 NOVIKOV Sergey BLR 1+0 1 26:37.4 +2:29.6
=40 72 ANTILA Timo FIN 0+1 1 26:37.4 +2:29.6
42 43 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1 2 26:41.7 +2:33.9
43 38 VALIULLIN Rustam BLR 1+1 2 26:43.7 +2:35.9
44 63 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 26:44.7 +2:36.9
45 54 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1 2 26:45.3 +2:37.5
46 56 BERGER Lars NOR 2+2 4 26:53.0 +2:45.2
47 29 BURKE Tim USA 1+2 3 26:54.8 +2:47.0
48 82 KOIV Kauri EST 1+1 2 26:56.0 +2:48.2
49 84 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0 0 26:57.8 +2:50.0
50 75 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+1 3 27:05.3 +2:57.5
51 20 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 27:09.9 +3:02.1
52 40 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 27:10.4 +3:02.6
53 36 DEFRASNE Vincent FRA 2+1 3 27:14.6 +3:06.8
54 51 HAKKINEN Jay USA 0+0 0 27:17.4 +3:09.6
55 23 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1 2 27:18.1 +3:10.3
56 33 HOFER Lukas ITA 2+2 4 27:18.3 +3:10.5
57 65 RUPNIK Vasja SLO 0+3 3 27:20.8 +3:13.0
58 87 DOKL Peter SLO 0+0 0 27:21.0 +3:13.2
59 59 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 27:23.1 +3:15.3
60 79 COLA Mattia ITA 0+1 1 27:24.9 +3:17.1
61 46 DE LORENZI Christian ITA 2+2 4 27:25.9 +3:18.1
62 55 LESSING Roland EST 2+1 3 27:26.0 +3:18.2
63 53 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1 2 27:28.0 +3:20.2
64 86 LIBIETIS Kristaps LAT 1+0 1 27:32.5 +3:24.7
65 3 LEE In-Bok KOR 1+3 4 27:34.1 +3:26.3
66 67 MATIASKO Marek SVK 1+2 3 27:37.4 +3:29.6
67 88 MORAVEC Ondrej CZE 2+1 3 27:39.8 +3:32.0
68 30 ISA Hidenori JPN 1+2 3 27:42.2 +3:34.4
69 81 WEGER Benjamin SUI 3+0 3 27:43.6 +3:35.8
70 1 PINZARU Victor MDA 1+0 1 27:52.6 +3:44.8
71 17 FOURCADE Simon FRA 1+3 4 27:53.0 +3:45.2
72 68 KENESHEV Dias KAZ 0+1 1 28:04.6 +3:56.8
73 45 PUURUNEN Paavo FIN 2+2 4 28:04.8 +3:57.0
74 74 KALDVEE Martten EST 2+1 3 28:07.7 +3:59.9
75 50 SIMOCKO Dusan SVK 1+2 3 28:11.4 +4:03.6
76 77 MATIASKO Miroslav SVK 1+3 4 28:15.9 +4:08.1
77 69 DERKACH Vyacheslav UKR 0+3 3 28:22.9 +4:15.1
78 41 PIKSONS Edgars LAT 1+1 2 28:23.0 +4:15.2
79 60 JONSSON Magnus SWE 0+3 3 28:29.2 +4:21.4
80 12 TAGSCHERER Imre HUN 2+2 4 28:38.8 +4:31.0
81 16 PETROVIC Milanko SRB 1+3 4 28:38.9 +4:31.1
82 80 KENANOV Miroslav BUL 1+0 1 28:40.2 +4:32.4
83 61 ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 28:45.0 +4:37.2
84 78 BRAICHENKO Nikolay KAZ 1+2 3 28:52.0 +4:44.2
85 57 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 29:02.0 +4:54.2
86 35 SLETTEMARK Oystein GRL 3+4 7 30:55.8 +6:48.0
87 28 ALMOUKOV Alexei AUS 3+1 4 30:57.9 +6:50.1
DNF 52 TSAKIRIS Athanassios GRE 2+3 5

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Men 10 km Sprint
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:34 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24203
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Kontiolahti

1 37 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 24:42.4 0.0
2 49 r SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0 0 24:49.2 +6.8
3 10 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 25:12.5 +30.1
4 25 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 25:17.4 +35.0
5 13 SUMANN Christoph AUT 1+0 1 25:18.8 +36.4
6 68 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:19.3 +36.9
7 19 JAY Vincent FRA 0+0 0 25:21.1 +38.7
8 15 DE LORENZI Christian ITA 0+1 1 25:29.1 +46.7
9 77 VOLKOV Alexey RUS 1+0 1 25:29.5 +47.1
10 91 HAFSAS Ronny NOR 1+1 2 25:31.2 +48.8
11 42 OS Alexander NOR 1+0 1 25:31.3 +48.9
12 14 EDER Simon AUT 1+0 1 25:32.1 +49.7
13 36 TCHOUDOV Maxim RUS 1+0 1 25:33.3 +50.9
14 61 JONSSON Magnus SWE 0+1 1 25:35.9 +53.5
15 54 SCHEMPP Simon GER 1+0 1 25:38.5 +56.1
16 85 ANDRESEN Frode NOR 1+2 3 25:39.4 +57.0
17 35 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 25:40.0 +57.6
18 41 PINTER Friedrich AUT 2+0 2 25:43.2 +1:00.8
19 12 SIKORA Tomasz POL 0+1 1 25:43.4 +1:01.0
20 52 FREI Thomas SUI 0+0 0 25:45.5 +1:03.1
21 7 LANDERTINGER Dominik AUT 0+2 2 25:49.4 +1:07.0
22 11 BURKE Tim USA 1+1 2 25:49.9 +1:07.5
23 62 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 25:50.5 +1:08.1
24 8 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 25:51.5 +1:09.1
25 43 NILSSON Mattias SWE 0+1 1 25:52.4 +1:10.0
26 33 DEFRASNE Vincent FRA 1+0 1 25:52.7 +1:10.3
27 51 y USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:53.2 +1:10.8
28 67 RUPNIK Vasja SLO 0+1 1 25:53.9 +1:11.5
29 89 WEGER Benjamin SUI 0+1 1 25:55.6 +1:13.2
30 17 FOURCADE Simon FRA 1+1 2 25:55.7 +1:13.3
31 46 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2 2 25:56.4 +1:14.0
32 1 BRICIS Ilmars LAT 0+1 1 25:57.0 +1:14.6
33 45 MARIC Janez SLO 0+2 2 25:58.1 +1:15.7
34 31 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 25:58.2 +1:15.8
35 72 PRYMA Roman UKR 0+1 1 26:00.9 +1:18.5
36 4 FAK Jakov CRO 1+1 2 26:01.2 +1:18.8
37 48 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:02.6 +1:20.2
38 59 BAILEY Lowell USA 0+0 0 26:03.0 +1:20.6
39 23 BILANENKO Olexander UKR 0+1 1 26:04.6 +1:22.2
40 3 NOVIKOV Sergey BLR 1+0 1 26:06.9 +1:24.5
41 111 VASILYEV Victor RUS 0+1 1 26:08.9 +1:26.5
42 96 PORRET Vincent FRA 1+0 1 26:09.9 +1:27.5
43 44 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1 1 26:12.7 +1:30.3
44 95 LESSER Erik GER 1+1 2 26:14.5 +1:32.1
45 40 HANEVOLD Halvard NOR 2+0 2 26:14.6 +1:32.2
46 81 SAVITSKIY Yan KAZ 0+0 0 26:16.4 +1:34.0
47 2 HURAJT Pavol SVK 1+1 2 26:17.2 +1:34.8
48 24 SIMMEN Matthias SUI 2+0 2 26:20.4 +1:38.0
49 18 BAUER Klemen SLO 1+3 4 26:21.0 +1:38.6
50 32 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1 2 26:23.1 +1:40.7
51 22 PUURUNEN Paavo FIN 1+1 2 26:24.0 +1:41.6
52 38 WOLF Alexander GER 0+2 2 26:25.0 +1:42.6
53 74 VITEK Zdenek CZE 1+2 3 26:28.9 +1:46.5
54 6 VALIULLIN Rustam BLR 1+2 3 26:30.3 +1:47.9
55 103 BATIUK Oleksandr UKR 1+1 2 26:30.6 +1:48.2
56 28 BERGER Lars NOR 2+2 4 26:30.9 +1:48.5
57 58 BÖCKLI Claudio SUI 1+1 2 26:31.2 +1:48.8
58 34 SYMAN Alexandr BLR 0+1 1 26:32.3 +1:49.9
59 29 BIRNBACHER Andreas GER 2+1 3 26:32.6 +1:50.2
60 47 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+2 3 26:32.8 +1:50.4
61 64 EBERHARD Tobias AUT 2+0 2 26:37.5 +1:55.1
62 20 GREEN Brendan CAN 1+0 1 26:39.4 +1:57.0
63 80 KLETCHEROV Michail BUL 0+1 1 26:40.7 +1:58.3
64 57 NAGAI Junji JPN 0+2 2 26:41.3 +1:58.9
65 102 NORDGREN Leif USA 1+0 1 26:41.6 +1:59.2
66 94 GROSSEGGER Sven AUT 2+2 4 26:43.5 +2:01.1
67 71 SMITH Nathan CAN 1+0 1 26:44.6 +2:02.2
68 63 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0 1 26:48.0 +2:05.6
69 26 ARMGREN Ted SWE 1+2 3 26:51.5 +2:09.1
70 107 SIAMIONAU Mikhail BLR 2+3 5 26:53.6 +2:11.2
71 39 SIMOCKO Dusan SVK 1+0 1 26:53.8 +2:11.4
72 73 ANTILA Timo FIN 1+2 3 27:03.3 +2:20.9
73 104 PERRAS Scott CAN 1+2 3 27:04.8 +2:22.4
74 16 SHIPULIN Anton RUS 1+0 1 27:06.6 +2:24.2
75 5 BOE Tarjei NOR 1+2 3 27:11.1 +2:28.7
76 60 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+2 4 27:12.5 +2:30.1
77 105 WITEK Sebastian POL 1+0 1 27:16.1 +2:33.7
78 27 GREIS Michael GER 1+3 4 27:17.8 +2:35.4
79 50 STEPHAN Christoph GER 1+3 4 27:23.4 +2:41.0
80 92 EKHOLM David SWE 1+1 2 27:24.3 +2:41.9
81 53 HOFER Lukas ITA 3+1 4 27:24.6 +2:42.2
82 88 PIKSONS Edgars LAT 3+0 3 27:24.7 +2:42.3
83 21 ANEV Krasimir BUL 2+1 3 27:27.4 +2:45.0
84 110 PETROVIC Milanko SRB 1+0 1 27:33.7 +2:51.3
85 56 LIBIETIS Kristaps LAT 2+1 3 27:34.1 +2:51.7
86 108 DOSTAL Roman CZE 0+4 4 27:34.2 +2:51.8
87 66 KANE Kevin GBR 2+0 2 27:37.6 +2:55.2
88 109 ILIEV Vladimir BUL 2+2 4 27:38.8 +2:56.4
89 90 INOMATA Kazuya JPN 3+2 5 27:46.2 +3:03.8
90 93 TOIVANEN Ahti FIN 0+1 1 27:48.8 +3:06.4
91 30 SOUKUP Jaroslav CZE 1+3 4 27:49.7 +3:07.3
92 106 VIIGIPUU Karel EST 0+1 1 27:50.1 +3:07.7
93 69 OTCENAS Martin SVK 2+2 4 27:54.4 +3:12.0
94 70 WITEK Lukasz POL 1+2 3 27:59.8 +3:17.4
95 86 VIKS Priit EST 2+2 4 28:00.4 +3:18.0
96 65 JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 28:09.4 +3:27.0
97 79 NARUSK Priit EST 2+3 5 28:13.5 +3:31.1
98 76 KANTANEN Janne FIN 2+1 3 28:15.0 +3:32.6
99 75 KOVOLIUNAS Mindaugas LTU 0+1 1 28:22.0 +3:39.6
100 87 MATIASKO Marek SVK 1+4 5 28:25.8 +3:43.4
101 82 ALMOUKOV Alexei AUS 2+0 2 28:31.0 +3:48.6
102 99 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 1+1 2 28:36.9 +3:54.5
103 78 RASTIC Damir SRB 3+2 5 28:45.6 +4:03.2
104 101 LAPONDER Marcel GBR 2+0 2 28:58.5 +4:16.1
105 97 GOMBOS Karoly HUN 1+1 2 29:52.9 +5:10.5
106 55 SLETTEMARK Oystein GRL 1+3 4 29:59.4 +5:17.0
107 98 ALLANSON Simon GBR 2+2 4 30:13.5 +5:31.1
108 100 CIVIL Orhangazi TUR 2+2 4 30:25.1 +5:42.7
109 84 USTUNTAS Ahmet TUR 1+2 3 30:40.5 +5:58.1
DNS 9 KALDVEE Martten EST
DNF 83 TAGSCHERER Imre HUN 3+

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Men 10 km Sprint
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:34 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24203
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Holmenkollen

1 16 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 26:08.1 0.0
2 14 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 26:15.2 +7.1
3 27 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 26:17.5 +9.4
4 44 VOLKOV Alexey RUS 0+0 0 26:24.0 +15.9
5 36 MARIC Janez SLO 0+0 0 26:32.4 +24.3
6 32 FERRY Björn SWE 0+0 0 26:38.5 +30.4
7 52 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 26:41.8 +33.7
8 11 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 2 26:45.0 +36.9
9 46 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 26:49.0 +40.9
10 21 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 26:51.6 +43.5
11 22 FAK Jakov CRO 0+0 0 26:53.7 +45.6
12 23 GREIS Michael GER 0+1 1 26:59.5 +51.4
13 15 BAUER Klemen SLO 1+2 3 27:00.3 +52.2
14 25 EDER Simon AUT 1+0 1 27:00.7 +52.6
15 28 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 27:01.1 +53.0
16 75 SIMMEN Matthias SUI 0+1 1 27:07.6 +59.5
17 7 LANDERTINGER Dominik AUT 3+0 3 27:07.8 +59.7
18 34 TCHEREZOV Ivan RUS 2+0 2 27:13.5 +1:05.4
19 82 EBERHARD Tobias AUT 1+0 1 27:15.7 +1:07.6
20 19 PEIFFER Arnd GER 1+1 2 27:16.7 +1:08.6
21 58 HOLUBEC Tomas CZE 0+0 0 27:18.1 +1:10.0
22 112 BOE Tarjei NOR 0+1 1 27:24.0 +1:15.9
23 1 JAY Vincent FRA 0+0 0 27:28.0 +1:19.9
24 51 HANEVOLD Halvard NOR 0+1 1 27:32.7 +1:24.6
25 39 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 27:33.1 +1:25.0
26 26 HURAJT Pavol SVK 1+0 1 27:33.5 +1:25.4
27 2 BIRNBACHER Andreas GER 0+2 2 27:34.6 +1:26.5
28 98 BÖHM Daniel GER 1+1 2 27:35.5 +1:27.4
29 31 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 27:39.1 +1:31.0
30 35 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 27:41.3 +1:33.2
31 8 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2 2 27:42.3 +1:34.2
32 48 GREEN Brendan CAN 1+0 1 27:45.3 +1:37.2
33 9 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 27:46.1 +1:38.0
34 37 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 27:46.5 +1:38.4
35 108 INOMATA Kazuya JPN 0+1 1 27:48.0 +1:39.9
36 80 WOLF Alexander GER 0+2 2 27:48.8 +1:40.7
37 42 SEMENOV Serhiy UKR 0+2 2 27:50.2 +1:42.1
38 13 DE LORENZI Christian ITA 2+2 4 27:51.0 +1:42.9
39 74 VASILYEV Victor RUS 0+1 1 27:52.1 +1:44.0
40 3 NOVIKOV Sergey BLR 1+1 2 27:54.8 +1:46.7
41 54 PINTER Friedrich AUT 1+1 2 27:56.9 +1:48.8
42 10 SIKORA Tomasz POL 2+0 2 27:58.5 +1:50.4
43 43 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 28:00.3 +1:52.2
44 5 BURKE Tim USA 1+2 3 28:00.8 +1:52.7
45 50 PUURUNEN Paavo FIN 1+1 2 28:02.7 +1:54.6
46 61 SIAMIONAU Mikhail BLR 2+2 4 28:07.0 +1:58.9
47 33 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 28:08.6 +2:00.5
48 45 DOSTAL Roman CZE 1+1 2 28:09.4 +2:01.3
49 113 BÖCKLI Claudio SUI 1+1 2 28:10.4 +2:02.3
50 96 VIKS Priit EST 0+1 1 28:10.7 +2:02.6
51 18 OS Alexander NOR 3+0 3 28:10.8 +2:02.7
52 109 JANOV Vit CZE 1+0 1 28:11.4 +2:03.3
53 62 NAGAI Junji JPN 0+2 2 28:12.5 +2:04.4
54 6 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+3 5 28:13.3 +2:05.2
55 20 TOBRELUTS Indrek EST 1+1 2 28:13.7 +2:05.6
56 64 LANGEL Arnaud FRA 1+1 2 28:14.0 +2:05.9
57 38 LESSING Roland EST 2+1 3 28:17.3 +2:09.2
58 78 PRYMA Roman UKR 2+1 3 28:17.5 +2:09.4
59 99 ROCHE Tanguy FRA 2+0 2 28:17.9 +2:09.8
60 106 EKHOLM David SWE 2+0 2 28:19.8 +2:11.7
61 41 NILSSON Mattias SWE 1+2 3 28:20.6 +2:12.5
62 94 NORDGREN Leif USA 0+1 1 28:20.7 +2:12.6
63 110 LIBIETIS Kristaps LAT 0+0 0 28:22.2 +2:14.1
64 17 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 28:22.7 +2:14.6
65 103 CHEPELIN Vladimir BLR 2+1 3 28:23.0 +2:14.9
66 56 SYMAN Alexandr BLR 2+1 3 28:25.2 +2:17.1
67 53 BILANENKO Olexander UKR 1+0 1 28:27.1 +2:19.0
68 57 HOFER Lukas ITA 1+2 3 28:27.2 +2:19.1
69 29 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1 1 28:28.8 +2:20.7
70 89 VITEK Zdenek CZE 0+2 2 28:29.3 +2:21.2
71 12 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 28:29.9 +2:21.8
72 87 JONSSON Magnus SWE 1+0 1 28:30.1 +2:22.0
73 4 DERYZEMLYA Andriy UKR 3+0 3 28:30.2 +2:22.1
74 40 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 2+0 2 28:45.6 +2:37.5
75 77 WINDISCH Markus ITA 1+2 3 28:46.7 +2:38.6
76 24 FREI Thomas SUI 2+1 3 28:47.2 +2:39.1
77 76 ARMGREN Ted SWE 1+3 4 28:51.1 +2:43.0
78 47 SIMOCKO Dusan SVK 1+0 1 28:51.5 +2:43.4
79 84 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 28:52.1 +2:44.0
80 101 PERRAS Scott CAN 1+0 1 28:57.7 +2:49.6
81 59 KOIV Kauri EST 0+0 0 29:02.2 +2:54.1
82 65 RUPNIK Vasja SLO 2+0 2 29:03.2 +2:55.1
83 102 GROSSEGGER Sven AUT 3+3 6 29:05.4 +2:57.3
84 91 ANDRESEN Frode NOR 1+4 5 29:15.1 +3:07.0
85 86 ORPANA Sami FIN 0+1 1 29:17.0 +3:08.9
86 72 PETROVIC Milanko SRB 0+1 1 29:17.3 +3:09.2
87 69 SMITH Nathan CAN 2+0 2 29:19.6 +3:11.5
88 73 ANTILA Timo FIN 2+2 4 29:22.4 +3:14.3
89 30 BRICIS Ilmars LAT 1+4 5 29:23.5 +3:15.4
90 66 BAILEY Lowell USA 3+1 4 29:27.0 +3:18.9
91 88 SLOOF Joel NED 0+0 0 29:28.5 +3:20.4
92 68 ALMOUKOV Alexei AUS 0+1 1 29:29.6 +3:21.5
93 114 ILIEV Vladimir BUL 3+0 3 29:36.2 +3:28.1
94 49 BERGER Lars NOR 1+4 5 29:37.9 +3:29.8
95 81 OTCENAS Martin SVK 1+1 2 29:42.2 +3:34.1
96 95 VONCINA Vid SLO 2+2 4 29:46.7 +3:38.6
97 63 NAUMIK Sergey KAZ 0+3 3 29:48.2 +3:40.1
98 83 JACKSON Lee-Steve GBR 0+0 0 29:49.9 +3:41.8
99 93 WITEK Lukasz POL 1+1 2 30:00.5 +3:52.4
100 92 BATIUK Oleksandr UKR 4+1 5 30:13.0 +4:04.9
101 97 RASTIC Damir SRB 1+3 4 30:19.8 +4:11.7
102 60 SLETTEMARK Oystein GRL 0+3 3 30:32.7 +4:24.6
103 79 WITEK Sebastian POL 2+1 3 30:56.3 +4:48.2
104 71 GERBACEA Roland ROU 0+1 1 30:59.8 +4:51.7
105 85 PIKSONS Edgars LAT 2+1 3 31:09.1 +5:01.0
106 100 TAGSCHERER Imre HUN 0+2 2 31:21.2 +5:13.1
107 107 LAPONDER Marcel GBR 0+2 2 31:27.7 +5:19.6
108 90 GOMBOS Karoly HUN 1+2 3 31:32.5 +5:24.4
109 67 USTUNTAS Ahmet TUR 2+1 3 31:38.8 +5:30.7
110 70 KANE Kevin GBR 1+4 5 31:41.2 +5:33.1
111 104 BEYER Pete GBR 1+1 2 32:29.8 +6:21.7
DNS 111 MATIASKO Marek SVK
DNF 55 DEFRASNE Vincent FRA 2+2 4
DNF 105 SIMOLA Ville FIN 0+0 0

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Men 10 km Sprint
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 18:40 
26.03.2010
Ханты-Мансийск


1 29 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 0 24:24.3 0.0
2 10 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 24:38.1 +13.8
3 15 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0 1 24:41.0 +16.7
4 22 SUMANN Christoph AUT 1+0 1 24:44.3 +20.0
5 21 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 24:46.2 +21.9
6 20 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 24:51.1 +26.8
7 44 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 24:53.4 +29.1
8 24 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:53.8 +29.5
9 7 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 24:55.1 +30.8
10 2 FERRY Björn SWE 0+1 1 25:02.4 +38.1
11 30 BURKE Tim USA 1+1 2 25:07.8 +43.5
12 18 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 25:09.6 +45.3
13 19 VASILYEV Victor RUS 0+1 1 25:11.9 +47.6
14 4 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 25:12.4 +48.1
15 45 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 25:14.4 +50.1
16 39 SEDNEV Serguei UKR 1+0 1 25:14.5 +50.2
=17 46 FOURCADE Simon FRA 1+1 2 25:19.5 +55.2
=17 60 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 25:19.5 +55.2
19 32 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 25:20.2 +55.9
20 43 STEPHAN Christoph GER 1+0 1 25:22.3 +58.0
21 40 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 25:22.6 +58.3
22 9 OS Alexander NOR 0+1 1 25:24.7 +1:00.4
23 28 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1 2 25:25.5 +1:01.2
24 37 PINTER Friedrich AUT 0+1 1 25:26.4 +1:02.1
25 63 BÖHM Daniel GER 0+1 1 25:27.1 +1:02.8
26 68 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:28.2 +1:03.9
27 31 HOFER Lukas ITA 0+2 2 25:28.4 +1:04.1
28 3 GREIS Michael GER 0+1 1 25:32.1 +1:07.8
29 66 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 25:33.1 +1:08.8
30 74 GRAF Daniel GER 1+0 1 25:35.0 +1:10.7
31 14 BAUER Klemen SLO 0+2 2 25:35.1 +1:10.8
32 53 EBERHARD Tobias AUT 0+1 1 25:36.7 +1:12.4
33 17 DEFRASNE Vincent FRA 0+1 1 25:39.7 +1:15.4
34 16 EDER Simon AUT 1+1 2 25:43.4 +1:19.1
35 54 WOLF Alexander GER 0+1 1 25:44.5 +1:20.2
36 25 VALIULLIN Rustam BLR 0+3 3 25:46.5 +1:22.2
37 41 JAY Vincent FRA 0+1 1 25:50.0 +1:25.7
38 55 VIKS Priit EST 1+0 1 25:50.7 +1:26.4
39 38 SIMMEN Matthias SUI 0+1 1 25:53.1 +1:28.8
40 23 HALLENBARTER Simon SUI 0+1 1 25:53.4 +1:29.1
41 42 VOLKOV Alexey RUS 1+1 2 25:55.3 +1:31.0
42 8 BRICIS Ilmars LAT 2+1 3 25:55.7 +1:31.4
43 27 FREI Thomas SUI 1+1 2 25:58.5 +1:34.2
44 1 SIMOCKO Dusan SVK 0+0 0 26:00.5 +1:36.2
45 48 BOEUF Alexis FRA 1+1 2 26:01.5 +1:37.2
46 56 MAKSIMOV Maxim RUS 1+2 3 26:02.9 +1:38.6
47 47 GREEN Brendan CAN 1+1 2 26:04.7 +1:40.4
48 11 ANEV Krasimir BUL 0+1 1 26:05.7 +1:41.4
49 67 MAKOVEEV Andrei RUS 1+3 4 26:08.6 +1:44.3
50 72 PRYMA Roman UKR 2+1 3 26:09.5 +1:45.2
51 62 PERRAS Scott CAN 1+0 1 26:12.5 +1:48.2
52 50 SEMENOV Serhiy UKR 2+0 2 26:13.6 +1:49.3
53 58 SAVITSKIY Yan KAZ 2+0 2 26:17.6 +1:53.3
54 78 SMITH Nathan CAN 0+1 1 26:18.2 +1:53.9
55 33 SYMAN Alexandr BLR 0+2 2 26:21.2 +1:56.9
56 34 MARIC Janez SLO 2+1 3 26:22.6 +1:58.3
57 6 TCHOUDOV Maxim RUS 2+2 4 26:25.5 +2:01.2
58 35 BERGER Lars NOR 2+1 3 26:25.9 +2:01.6
59 76 JONSSON Magnus SWE 1+1 2 26:26.1 +2:01.8
60 36 HURAJT Pavol SVK 2+1 3 26:29.4 +2:05.1
61 75 BÖCKLI Claudio SUI 1+1 2 26:32.8 +2:08.5
62 64 WITEK Sebastian POL 0+1 1 26:35.7 +2:11.4
63 77 DOSTAL Roman CZE 1+1 2 26:39.0 +2:14.7
64 83 ILIEV Vladimir BUL 0+2 2 26:53.4 +2:29.1
65 5 SOUKUP Jaroslav CZE 2+1 3 26:54.6 +2:30.3
66 69 OTCENAS Martin SVK 0+2 2 26:57.7 +2:33.4
67 12 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 4+1 5 27:00.3 +2:36.0
68 49 KLETCHEROV Michail BUL 1+0 1 27:00.8 +2:36.5
69 73 SIMOLA Ville FIN 0+1 1 27:04.9 +2:40.6
70 57 HOLUBEC Tomas CZE 0+2 2 27:08.0 +2:43.7
71 70 KRUGLOV Nikolay RUS 2+1 3 27:12.7 +2:48.4
72 59 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 0+0 0 27:14.8 +2:50.5
73 82 CHEPELIN Vladimir BLR 0+3 3 27:17.8 +2:53.5
74 80 GROSSEGGER Sven AUT 4+2 6 27:33.4 +3:09.1
=75 52 SIAMIONAU Mikhail BLR 4+4 8 27:35.6 +3:11.3
=75 81 STEPTSENKO Danil EST 0+3 3 27:35.6 +3:11.3
77 13 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+3 3 27:38.0 +3:13.7
78 61 GERBACEA Roland ROU 0+2 2 27:45.3 +3:21.0
79 51 ORPANA Sami FIN 1+4 5 28:48.2 +4:23.9
80 65 ALMOUKOV Alexei AUS 3+2 5 29:17.2 +4:52.9
DNS 71 WITEK Lukasz POL
DNS 79 HANEVOLD Halvard NOR
DNF 26 FOURCADE Martin FRA 2+1 3


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters