INTERBIATHLON • Просмотр темы - Women 7.5 km Sprint Сезон 09-10

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 12 авг 2022, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Women 7.5 km Sprint Сезон 09-10
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 15:12 
Женский спринт(Oestersund )
1 47 BERGER Tora NOR 0+0 0 21:21.5 0.0
2 42 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0 0 21:28.3 +6.8
3 33 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0 21:31.5 +10.0
4 51 y JONSSON Helena SWE 0+0 0 21:31.6 +10.1
5 8 SONG Chaoqing CHN 0+0 0 21:38.7 +17.2
6 39 WILHELM Kati GER 1+0 1 21:51.2 +29.7
7 65 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 22:09.8 +48.3
8 27 WANG Chunli CHN 1+1 2 22:12.6 +51.1
9 48 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+2 3 22:14.2 +52.7
10 17 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 22:14.4 +52.9
11 18 BECK Martina GER 1+1 2 22:14.9 +53.4
12 60 ZAITSEVA Olga RUS 1+1 2 22:15.2 +53.7
13 38 BOULYGINA Anna RUS 2+0 2 22:16.4 +54.9
=14 4 BRUNET Marie Laure FRA 2+0 2 22:21.4 +59.9
=14 5 CYL Agnieszka POL 0+0 0 22:21.4 +59.9
16 87 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1 2 22:24.6 +1:03.1
17 35 PALKA Krystyna POL 0+0 0 22:25.6 +1:04.1
18 14 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0 0 22:31.3 +1:09.8
19 37 BECAERT Sylvie FRA 1+0 1 22:32.1 +1:10.6
20 26 HENKEL Andrea GER 2+0 2 22:32.6 +1:11.1
21 2 NILSSON Anna Maria SWE 0+1 1 22:35.0 +1:13.5
22 20 KONG Yingchao CHN 0+0 0 22:35.2 +1:13.7
23 12 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 22:41.0 +1:19.5
24 1 DÖLL Juliane GER 1+1 2 22:44.2 +1:22.7
=25 32 MALI Andreja SLO 1+0 1 22:45.8 +1:24.3
=25 91 RAVNIKAR Dijana SLO 0+0 0 22:45.8 +1:24.3
27 11 SEMERENKO Valj UKR 0+2 2 22:46.9 +1:25.4
28 21 LIDUMA Madara LAT 0+2 2 22:47.6 +1:26.1
29 43 LIU Yuan-Yuan CHN 0+2 2 22:48.0 +1:26.5
30 63 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 22:48.7 +1:27.2
=31 45 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+1 3 22:50.7 +1:29.2
=31 46 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 2+2 4 22:50.7 +1:29.2
33 82 ANANKO Liudmila BLR 0+0 0 22:52.3 +1:30.8
34 50 KOCHER Zina CAN 1+1 2 22:53.5 +1:32.0
35 7 BAILLY Sandrine FRA 2+1 3 22:54.4 +1:32.9
36 44 SEMERENKO Vita UKR 1+1 2 22:54.8 +1:33.3
37 19 KUZMINA Anastasiya SVK 1+2 3 22:56.8 +1:35.3
38 29 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 22:59.4 +1:37.9
39 98 BOBAK Paulina POL 0+0 0 23:02.3 +1:40.8
40 34 DORIN Marie FRA 1+1 2 23:03.1 +1:41.6
41 56 IMRIE Megan CAN 1+0 1 23:05.8 +1:44.3
42 70 LEHTIMÄKI Teija FIN 0+1 1 23:06.6 +1:45.1
43 108 KARASEVYCH Nina UKR 0+0 0 23:07.4 +1:45.9
44 36 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+1 1 23:08.9 +1:47.4
45 24 PONZA Michela ITA 0+1 1 23:11.8 +1:50.3
46 40 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1 1 23:14.6 +1:53.1
47 111 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 2+1 3 23:14.8 +1:53.3
48 68 MACABIES Pauline FRA 0+1 1 23:15.7 +1:54.2
49 41 FIANDINO Roberta ITA 0+2 2 23:18.8 +1:57.3
50 55 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 2+2 4 23:19.9 +1:58.4
51 28 REZLEROVA Magda CZE 0+2 2 23:20.9 +1:59.4
52 75 SUPRUN Inna UKR 0+1 1 23:21.6 +2:00.1
53 53 DONG Xue CHN 1+1 2 23:23.4 +2:01.9
54 64 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 23:23.8 +2:02.3
55 61 HITZER Kathrin GER 2+0 2 23:24.7 +2:03.2
56 49 DOMEIJ Sofia SWE 3+0 3 23:25.3 +2:03.8
57 22 DOMRACHEVA Darya BLR 2+1 3 23:28.1 +2:06.6
58 103 GÖSSNER Miriam GER 1+4 5 23:34.0 +2:12.5
59 58 STUDEBAKER Sara USA 2+0 2 23:37.4 +2:15.9
60 3 KALINCHIK Liudmila BLR 0+2 2 23:41.5 +2:20.0
61 67 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2 3 23:45.5 +2:24.0
62 62 PURDEA Mihaela ROU 1+2 3 23:45.8 +2:24.3
63 77 YORDANOVA Emilia BUL 1+0 1 23:50.4 +2:28.9
64 115 BARNES Lanny USA 0+1 1 23:51.7 +2:30.2
65 30 NOVAKOWSKA Weronika POL 0+4 4 23:54.5 +2:33.0
66 9 EIKELAND Liv Kjersti NOR 1+2 3 23:56.8 +2:35.3
67 107 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+2 3 23:59.3 +2:37.8
68 85 GASPARIN Selina SUI 2+2 4 24:01.6 +2:40.1
69 10 SKARDINO Nadezhda BLR 2+1 3 24:02.0 +2:40.5
70 118 ZVARICOVA Veronika CZE 0+1 1 24:09.1 +2:47.6
71 54 STOIAN Alexandra ROU 0+2 2 24:09.2 +2:47.7
72 74 KLENOVSKA Nina BUL 3+0 3 24:14.0 +2:52.5
73 15 PLOTOGEA Dana ROU 0+3 3 24:25.5 +3:04.0
74 13 HAUSWALD Simone GER 4+2 6 24:32.5 +3:11.0
75 109 SADILOVA Mariya RUS 1+3 4 24:32.8 +3:11.3
76 84 LARSSON Emelie SWE 2+0 2 24:33.0 +3:11.5
77 31 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 24:33.1 +3:11.6
78 23 INGSTADBJOERG Anne NOR 2+3 5 24:36.5 +3:15.0
79 25 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+2 3 24:38.7 +3:17.2
80 83 SUZUKI Fuyuko JPN 1+2 3 24:38.8 +3:17.3
81 105 HALINAROVA Martina SVK 0+3 3 24:45.3 +3:23.8
82 113 DIMITROVA Niya BUL 1+0 1 24:45.5 +3:24.0
83 71 PERATHONER Christa ITA 1+2 3 24:47.1 +3:25.6
84 86 TOMESOVA Barbora CZE 0+3 3 24:48.6 +3:27.1
85 78 HANNI Sirli EST 1+2 3 24:51.0 +3:29.5
86 57 KALINOVA Lubomira SVK 1+3 4 24:56.1 +3:34.6
87 95 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+3 4 25:06.1 +3:44.6
88 116 JUSKANE Zanna LAT 0+2 2 25:10.4 +3:48.9
89 94 REPO Sarianna FIN 1+1 2 25:10.9 +3:49.4
=90 79 CAMENSCIC Alexandra MDA 0+2 2 25:11.3 +3:49.8
=90 114 HORN Fanny NOR 3+3 6 25:11.3 +3:49.8
92 66 MURPHY Sarah NZL 1+1 2 25:20.4 +3:58.9
93 6 ROMANOVA Iana RUS 2+4 6 25:23.7 +4:02.2
94 104 JO In-Hee KOR 1+2 3 25:26.8 +4:05.3
95 90 SCHREMPF Romana AUT 3+2 5 25:31.0 +4:09.5
96 72 GEREKOVA Jana SVK 4+3 7 25:31.5 +4:10.0
97 59 KRUMINA Gerda LAT 3+1 4 25:46.2 +4:24.7
98 97 MATTSSON Elin SWE 3+2 5 25:46.9 +4:25.4
99 81 JOHNSON Haley USA 5+2 7 25:59.4 +4:37.9
100 89 MUN Ji-Hee KOR 3+3 6 26:06.0 +4:44.5
101 110 DUERINGER Ramona AUT 4+1 5 26:13.3 +4:51.8
102 101 KOEVA Dafinka BUL 2+2 4 26:14.7 +4:53.2
103 93 SZÖCS Emöke ROU 3+2 5 26:21.7 +5:00.2
104 102 FOWLER Emma GBR 2+3 5 26:30.1 +5:08.6
105 106 KIM Mi-Seon KOR 0+2 2 26:35.6 +5:14.1
106 88 GLAZERE Liga LAT 4+1 5 26:39.7 +5:18.2
107 100 IZUMI Megumi JPN 3+1 4 26:42.4 +5:20.9
108 76 VIIGIPUU Kristel EST 1+3 4 26:44.3 +5:22.8
109 117 JUUDAS Elisabeth EST 3+1 4 26:53.0 +5:31.5
110 73 SCOTT Alanda GBR 1+3 4 26:53.2 +5:31.7
111 92 SLETTEMARK Uiloq GRL 3+3 6 28:30.7 +7:09.2
DNS 16 LEBEDEVA Anna KAZ
DNS 80 TANDY Megan CAN
DNS 99 NAZAROVA Olga BLR
DNS 112 KEITH Sandra CAN
DNF 52 CHU Kyoung-Mi KOR 1+
DNF 69 LAUKKANEN Mari FIN 0+
DNF 96 YU Shumei CHN


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 этап КМ - Hochfilzen (09.12 - 13.12.2009)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:20
Сообщений: 1739
Откуда: Москва
Women 7.5 km Sprint (Hochfilzen)

1 35 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 0 23:10.8 0.0
2 36 y JONSSON Helena SWE 0+0 0 23:21.9 +11.1
3 48 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 24:00.5 +49.7
4 12 HAUSWALD Simone GER 1+0 1 24:01.2 +50.4
5 111 BACHMANN Tina GER 0+0 0 24:06.7 +55.9
6 41 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0 0 24:11.2 +1:00.4
7 55 WILHELM Kati GER 0+0 0 24:13.0 +1:02.2
8 72 BAILLY Sandrine FRA 0+1 1 24:20.9 +1:10.1
9 17 KONG Yingchao CHN 0+0 0 24:21.0 +1:10.2
10 43 BECK Martina GER 1+0 1 24:30.7 +1:19.9
11 29 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1 2 24:31.0 +1:20.2
12 82 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 24:31.2 +1:20.4
13 64 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0 1 24:31.6 +1:20.8
14 32 r BERGER Tora NOR 0+0 0 24:36.3 +1:25.5
15 26 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 24:42.9 +1:32.1
16 71 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 24:43.1 +1:32.3
17 38 HENKEL Andrea GER 2+0 2 24:46.9 +1:36.1
18 5 KOCHER Zina CAN 0+1 1 24:47.7 +1:36.9
19 4 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0 1 24:48.1 +1:37.3
20 40 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 24:52.0 +1:41.2
21 93 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 2+1 3 24:59.3 +1:48.5
22 24 NILSSON Anna Maria SWE 0+1 1 25:00.4 +1:49.6
23 30 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0 0 25:03.2 +1:52.4
24 47 GREGORIN Teja SLO 1+2 3 25:09.2 +1:58.4
25 37 WANG Chunli CHN 1+2 3 25:10.4 +1:59.6
26 95 ANANKO Liudmila BLR 0+0 0 25:12.6 +2:01.8
27 13 BOULYGINA Anna RUS 1+1 2 25:12.9 +2:02.1
28 68 DOMRACHEVA Darya BLR 2+1 3 25:13.0 +2:02.2
29 28 NEUNER Magdalena GER 0+2 2 25:14.2 +2:03.4
30 59 RAVNIKAR Dijana SLO 0+0 0 25:16.3 +2:05.5
31 19 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+1 1 25:19.5 +2:08.7
32 73 ROMANOVA Iana RUS 0+1 1 25:20.5 +2:09.7
33 44 BECAERT Sylvie FRA 2+0 2 25:22.1 +2:11.3
34 25 SONG Chaoqing CHN 0+2 2 25:28.7 +2:17.9
35 101 BURDYGA Natalya RUS 1+0 1 25:34.7 +2:23.9
36 8 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0 1 25:36.7 +2:25.9
37 77 LIU Xianying CHN 2+0 2 25:38.3 +2:27.5
38 66 REZLEROVA Magda CZE 0+1 1 25:38.8 +2:28.0
39 86 PURDEA Mihaela ROU 0+1 1 25:40.8 +2:30.0
40 20 CYL Agnieszka POL 0+1 1 25:43.1 +2:32.3
41 58 LEBEDEVA Marina KAZ 0+0 0 25:46.3 +2:35.5
42 23 DORIN Marie FRA 0+1 1 25:47.3 +2:36.5
43 45 KUDRASHOVA Olga BLR 1+1 2 25:48.2 +2:37.4
44 113 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+1 2 25:54.2 +2:43.4
45 122 DONG Xue CHN 0+1 1 25:58.6 +2:47.8
46 21 ROGSTAD Solveig NOR 1+0 1 25:58.9 +2:48.1
47 57 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 26:04.9 +2:54.1
48 16 ZVARICOVA Veronika CZE 0+0 0 26:06.5 +2:55.7
49 27 SEMERENKO Valj UKR 2+2 4 26:07.5 +2:56.7
50 18 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+1 1 26:08.9 +2:58.1
51 3 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 26:09.3 +2:58.5
52 90 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+2 2 26:12.6 +3:01.8
53 76 YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 26:17.9 +3:07.1
54 53 HANNI Sirli EST 2+0 2 26:19.4 +3:08.6
55 78 IMRIE Megan CAN 1+1 2 26:20.1 +3:09.3
56 39 PALKA Krystyna POL 1+0 1 26:22.2 +3:11.4
=57 6 MALI Andreja SLO 2+1 3 26:24.2 +3:13.4
=57 56 DÖLL Juliane GER 2+1 3 26:24.2 +3:13.4
59 31 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+2 4 26:27.2 +3:16.4
60 42 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+0 2 26:28.8 +3:18.0
61 46 TOFALVI Eva ROU 1+1 2 26:29.8 +3:19.0
62 83 GASPARIN Selina SUI 1+3 4 26:30.1 +3:19.3
63 92 WALDHUBER Iris AUT 0+0 0 26:31.2 +3:20.4
64 74 OBERHOFER Karin ITA 0+0 0 26:38.1 +3:27.3
65 33 LEHTLA Kadri EST 2+1 3 26:39.0 +3:28.2
66 7 GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 26:41.1 +3:30.3
67 54 LEHTIMÄKI Teija FIN 1+2 3 26:43.9 +3:33.1
68 11 NAZAROVA Olga BLR 0+2 2 26:47.0 +3:36.2
69 100 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+0 1 26:47.2 +3:36.4
70 91 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 26:53.8 +3:43.0
71 87 STUDEBAKER Sara USA 2+0 2 26:55.1 +3:44.3
72 115 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+1 2 26:56.5 +3:45.7
73 70 NOVAKOWSKA Weronika POL 2+2 4 27:01.9 +3:51.1
74 51 KARASEVYCH Nina UKR 1+2 3 27:03.1 +3:52.3
75 14 LIDUMA Madara LAT 2+3 5 27:06.5 +3:55.7
76 2 LIU Yuan-Yuan CHN 0+2 2 27:11.2 +4:00.4
77 104 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1 1 27:11.7 +4:00.9
78 34 HALLER Katja ITA 1+1 2 27:15.3 +4:04.5
79 85 LAUKKANEN Mari FIN 1+3 4 27:16.0 +4:05.2
80 63 GEREKOVA Jana SVK 3+2 5 27:16.9 +4:06.1
81 96 DOMEIJ Sofia SWE 3+2 5 27:18.8 +4:08.0
82 9 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 27:19.6 +4:08.8
83 22 PONZA Michela ITA 0+1 1 27:21.9 +4:11.1
84 49 LEBEDEVA Anna KAZ 0+2 2 27:26.4 +4:15.6
85 109 BOBAK Paulina POL 1+1 2 27:32.2 +4:21.4
86 108 JOHNSON Haley USA 2+0 2 27:32.8 +4:22.0
87 81 STOIAN Alexandra ROU 1+2 3 27:46.5 +4:35.7
88 112 SCHREMPF Romana AUT 2+2 4 27:53.8 +4:43.0
89 120 GLAZERE Liga LAT 0+3 3 27:55.6 +4:44.8
90 89 KALINOVA Lubomira SVK 2+1 3 27:57.0 +4:46.2
91 10 MACABIES Pauline FRA 1+1 2 27:59.0 +4:48.2
92 75 JUSKANE Zanna LAT 3+1 4 28:12.3 +5:01.5
93 117 HORN Fanny NOR 2+1 3 28:15.4 +5:04.6
94 50 SLETTEMARK Uiloq GRL 1+0 1 28:21.5 +5:10.7
95 80 JUUDAS Elisabeth EST 2+1 3 28:22.3 +5:11.5
96 62 TOMESOVA Barbora CZE 2+1 3 28:23.6 +5:12.8
97 105 ANDREOLA Michela ITA 2+0 2 28:26.6 +5:15.8
98 88 WALKER Adele GBR 1+1 2 28:29.3 +5:18.5
99 106 SOUKALOVA Gabriela CZE 2+1 3 28:32.2 +5:21.4
100 84 BARNES Lanny USA 2+1 3 28:35.0 +5:24.2
101 1 FIANDINO Roberta ITA 2+1 3 28:42.8 +5:32.0
102 94 MUN Ji-Hee KOR 1+3 4 28:52.0 +5:41.2
103 116 PREKOPOVA Natalia SVK 0+1 1 28:53.3 +5:42.5
104 67 MURPHY Sarah NZL 1+1 2 29:03.7 +5:52.9
105 65 KRUMINA Gerda LAT 1+1 2 29:18.0 +6:07.2
106 69 IZUMI Megumi JPN 3+0 3 29:24.1 +6:13.3
107 107 JO In-Hee KOR 3+0 3 29:36.7 +6:25.9
108 110 VIIGIPUU Kristel EST 0+3 3 29:46.4 +6:35.6
109 61 CAMENSCIC Alexandra MDA 0+3 3 29:55.1 +6:44.3
110 98 KOEVA Dafinka BUL 1+2 3 30:13.9 +7:03.1
111 102 TANDY Megan CAN 5+2 7 30:18.3 +7:07.5
112 119 SCOTT Alanda GBR 1+3 4 30:28.2 +7:17.4
113 99 FERENCZ Reka ROU 0+4 4 30:43.0 +7:32.2
114 97 TOIVANEN Laura FIN 3+2 5 30:43.9 +7:33.1
115 114 KIM Mi-Seon KOR 1+1 2 30:52.3 +7:41.5
116 60 BRAJDIC Anamarija CRO 2+4 6 31:04.9 +7:54.1
117 103 DIMITROVA Niya BUL 3+3 6 31:08.8 +7:58.0
118 118 KOVACEC Marina CRO 1+1 2 31:55.4 +8:44.6
119 52 CHU Kyoung-Mi KOR 2+4 6 33:44.6 +10:33.8
DNS 121 SUPRUN Inna UKR
DNF 15 RASIMOVICIUTE Diana LTU
DNF 79 KEITH Sandra CAN 2+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап КМ - Pokljuka (15.12. - 20.12.2009 )
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:27
Сообщений: 3154
Откуда: Питер
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Pokljuka (SLO)
Women 7.5 km Sprint


POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 52 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0 0 24:57.0 0.0
2 99 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+0 1 25:40.4 +43.4
3 70 NEUNER Magdalena GER 1+1 2 25:59.6 +1:02.6
4 26 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 26:01.5 +1:04.5
5 68 WILHELM Kati GER 0+1 1 26:09.0 +1:12.0
6 34 BAILLY Sandrine FRA 0+1 1 26:16.6 +1:19.6
7 40 HAUSWALD Simone GER 0+2 2 26:25.9 +1:28.9

8 17 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 26:28.6 +1:31.6
9 24 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1 2 26:35.0 +1:38.0
10 41 KOCHER Zina CAN 2+1 3 26:40.4 +1:43.4
11 16 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+2 2 26:40.6 +1:43.6
12 35 y JONSSON Helena SWE 1+1 2 26:51.1 +1:54.1
13 29 GREGORIN Teja SLO 0+3 3 26:52.4 +1:55.4
14 43 SEMERENKO Vita UKR 1+0 1 26:54.3 +1:57.3
15 75 LEBEDEVA Marina KAZ 0+0 0 27:11.3 +2:14.3
16 2 KONG Yingchao CHN 0+0 0 27:11.6 +2:14.6
17 66 MEDVEDTSEVA Olga RUS 2+0 2 27:12.4 +2:15.4
18 36 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 27:13.9 +2:16.9
19 57 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 27:18.8 +2:21.8
20 7 DOMEIJ Sofia SWE 1+0 1 27:23.6 +2:26.6
21 78 TANDY Megan CAN 1+1 2 27:25.9 +2:28.9
22 82 VITKOVA Veronika CZE 0+1 1 27:30.5 +2:33.5
23 63 LIU Xianying CHN 1+1 2 27:34.8 +2:37.8
24 60 STOIAN Alexandra ROU 0+1 1 27:37.1 +2:40.1
25 37 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 27:38.6 +2:41.6
26 22 SEMERENKO Valj UKR 2+0 2 27:39.2 +2:42.2
27 32 CYL Agnieszka POL 3+0 3 27:43.5 +2:46.5
28 90 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 3+1 4 27:47.8 +2:50.8
29 106 OBERHOFER Karin ITA 0+0 0 27:48.1 +2:51.1
=30 33 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+1 1 27:50.7 +2:53.7
=30 42 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 27:50.7 +2:53.7
32 112 LAUKKANEN Mari FIN 2+1 3 27:57.4 +3:00.4
33 113 BOBAK Paulina POL 1+0 1 27:57.8 +3:00.8
34 20 BRUNET Marie Laure FRA 1+1 2 27:59.6 +3:02.6
35 48 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+0 1 28:01.0 +3:04.0
36 30 KUZMINA Anastasiya SVK 3+1 4 28:02.0 +3:05.0
37 21 LIDUMA Madara LAT 2+2 4 28:02.9 +3:05.9
38 3 BECAERT Sylvie FRA 2+0 2 28:03.2 +3:06.2
39 56 PURDEA Mihaela ROU 1+2 3 28:05.0 +3:08.0
40 18 BOULYGINA Anna RUS 3+1 4 28:06.5 +3:09.5
41 23 SONG Chaoqing CHN 0+3 3 28:08.8 +3:11.8
42 38 BACHMANN Tina GER 3+2 5 28:09.6 +3:12.6
43 19 HENKEL Andrea GER 2+2 4 28:10.6 +3:13.6

44 50 EIE Kari Henneseid NOR 0+2 2 28:15.3 +3:18.3
45 11 DÖLL Juliane GER 1+0 1 28:17.5 +3:20.5
=46 6 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 2+3 5 28:18.6 +3:21.6
=46 55 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 28:18.6 +3:21.6
48 79 IMRIE Megan CAN 1+2 3 28:21.2 +3:24.2
49 81 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 28:21.3 +3:24.3
50 15 KHVOSTENKO Oksana UKR 2+0 2 28:31.9 +3:34.9
51 105 REZLEROVA Magda CZE 1+3 4 28:33.4 +3:36.4
52 80 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+3 4 28:36.4 +3:39.4
53 59 DORIN Marie FRA 1+1 2 28:42.0 +3:45.0
54 45 HALLER Katja ITA 1+1 2 28:51.8 +3:54.8
55 91 BARNES Lanny USA 1+1 2 28:54.2 +3:57.2
56 61 HALINAROVA Martina SVK 1+0 1 28:54.7 +3:57.7
57 53 PIDHRUSHNA Olena UKR 3+0 3 28:55.4 +3:58.4
58 71 GEREKOVA Jana SVK 1+3 4 29:00.3 +4:03.3
59 108 ANANKO Liudmila BLR 1+0 1 29:01.5 +4:04.5
60 92 KALINOVA Lubomira SVK 2+2 4 29:02.6 +4:05.6
=61 13 LIU Yuan-Yuan CHN 3+2 5 29:09.0 +4:12.0
=61 102 DONG Xue CHN 1+1 2 29:09.0 +4:12.0
63 46 ZAITSEVA Olga RUS 5+1 6 29:10.4 +4:13.4
64 14 MALI Andreja SLO 0+2 2 29:12.2 +4:15.2
65 69 KUDRASHOVA Olga BLR 2+2 4 29:12.5 +4:15.5
66 85 JONSSON Jenny SWE 1+0 1 29:15.0 +4:18.0
67 47 HANNI Sirli EST 3+1 4 29:16.5 +4:19.5
68 44 GASPARIN Selina SUI 3+3 6 29:19.1 +4:22.1
69 86 MOZHEVITINA Irina KAZ 1+1 2 29:19.5 +4:22.5
70 10 PLOTOGEA Dana ROU 0+3 3 29:20.7 +4:23.7
71 109 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+2 3 29:23.2 +4:26.2
72 54 RAVNIKAR Dijana SLO 0+3 3 29:26.2 +4:29.2
73 1 PALKA Krystyna POL 1+2 3 29:28.0 +4:31.0
74 9 ROMANOVA Iana RUS 0+3 3 29:28.2 +4:31.2
75 28 KALINCHIK Liudmila BLR 1+4 5 29:30.2 +4:33.2
76 72 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 29:35.7 +4:38.7
77 39 WANG Chunli CHN 3+3 6 29:38.6 +4:41.6
78 104 KARASEVYCH Nina UKR 1+2 3 29:41.1 +4:44.1
79 31 KHRUSTALEVA Elena KAZ 2+2 4 29:43.5 +4:46.5
80 4 LEVCHENKOVA Natalia MDA 2+2 4 29:44.2 +4:47.2
81 73 JOHNSON Haley USA 2+2 4 29:49.0 +4:52.0
82 101 FERENCZ Reka ROU 1+2 3 29:56.9 +4:59.9
83 111 SUPRUN Inna UKR 0+4 4 29:57.8 +5:00.8
84 25 NILSSON Anna Maria SWE 2+4 6 29:58.5 +5:01.5
85 110 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 3+3 6 30:09.7 +5:12.7
86 27 PONZA Michela ITA 1+1 2 30:22.7 +5:25.7
87 98 WALKER Adele GBR 1+0 1 30:25.9 +5:28.9
88 74 YORDANOVA Emilia BUL 2+2 4 30:26.9 +5:29.9
89 51 LEHTIMÄKI Teija FIN 4+3 7 30:27.6 +5:30.6
90 83 STUDEBAKER Sara USA 5+1 6 30:44.1 +5:47.1
91 76 CHU Kyoung-Mi KOR 1+0 1 30:51.8 +5:54.8
92 64 FOWLER Emma GBR 0+2 2 30:55.8 +5:58.8
93 12 FIANDINO Roberta ITA 2+2 4 31:00.2 +6:03.2
94 100 IZUMI Megumi JPN 2+1 3 31:01.5 +6:04.5
=95 77 JUSKANE Zanna LAT 2+3 5 31:04.1 +6:07.1
=95 94 DIMITROVA Niya BUL 1+2 3 31:04.1 +6:07.1
97 65 WALDHUBER Iris AUT 2+1 3 31:12.6 +6:15.6
98 87 JUUDAS Elisabeth EST 1+4 5 31:14.5 +6:17.5
99 89 SCHREMPF Romana AUT 2+4 6 31:17.1 +6:20.1
100 88 KEITH Sandra CAN 2+2 4 31:28.2 +6:31.2
101 5 ZVARICOVA Veronika CZE 2+1 3 31:37.5 +6:40.5
102 49 GLAZERE Liga LAT 2+4 6 31:56.7 +6:59.7
103 96 BESCOND Anais FRA 5+4 9 32:18.9 +7:21.9
104 84 KIM Mi-Seon KOR 1+3 4 32:49.2 +7:52.2
105 67 SLETTEMARK Uiloq GRL 0+4 4 33:09.0 +8:12.0
106 62 MURPHY Sarah NZL 1+3 4 33:09.8 +8:12.8
107 58 KOVACEC Marina CRO 1+4 5 33:39.8 +8:42.8
108 107 BRAJDIC Anamarija CRO 2+3 5 34:28.5 +9:31.5
DNS 95 KRUMINA Gerda LAT
DNF 8 NAZAROVA Olga BLR 1+1 2
DNF 93 KOEVA Dafinka BUL 4+1 5
DNF 97 JO In-Hee KOR 2+0 2
DNF 103 MUN Ji-Hee KOR

_________________
Настоящее немецкое эээ.. качество!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Women 7.5 km Sprint
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:51 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Women 7.5 km Sprint


1 23 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 20:19.7 0.0
2 3 HENKEL Andrea GER 0+0 0 20:32.9 +13.2
3 42 BAILLY Sandrine FRA 0+0 0 20:48.3 +28.6
4 9 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 21:03.9 +44.2
5 71 BACHMANN Tina GER 0+2 2 21:05.2 +45.5
6 38 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 21:07.0 +47.3
7 6 HAUSWALD Simone GER 1+0 1 21:07.2 +47.5
8 34 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 21:08.8 +49.1
9 11 BECAERT Sylvie FRA 0+0 0 21:10.7 +51.0
10 16 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 21:20.4 +1:00.7
11 2 BOULYGINA Anna RUS 1+0 1 21:24.8 +1:05.1
12 7 CYL Agnieszka POL 0+0 0 21:25.7 +1:06.0
13 20 DORIN Marie FRA 0+0 0 21:29.5 +1:09.8
14 27 BRUNET Marie Laure FRA 1+0 1 21:34.1 +1:14.4
15 25 KOCHER Zina CAN 1+0 1 21:34.3 +1:14.6
16 29 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 21:38.5 +1:18.8
17 72 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 21:49.2 +1:29.5
18 12 WILHELM Kati GER 1+1 2 21:54.2 +1:34.5
19 21 BECK Martina GER 2+1 3 21:59.0 +1:39.3
20 1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 22:03.5 +1:43.8
21 95 BESCOND Anais FRA 0+0 0 22:04.8 +1:45.1
22 26 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+0 0 22:04.9 +1:45.2
23 41 HALLER Katja ITA 0+1 1 22:08.6 +1:48.9
24 35 GASPARIN Selina SUI 0+2 2 22:09.6 +1:49.9
25 79 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 0+1 1 22:10.8 +1:51.1
26 45 BERGER Tora NOR 1+0 1 22:12.1 +1:52.4
27 64 REZLEROVA Magda CZE 0+1 1 22:15.9 +1:56.2
28 18 SEMERENKO Vita UKR 0+2 2 22:19.9 +2:00.2
29 89 DÖLL Juliane GER 0+1 1 22:21.2 +2:01.5
30 17 MEDVEDTSEVA Olga RUS 2+0 2 22:25.7 +2:06.0
31 80 EIE Kari Henneseid NOR 1+2 3 22:30.9 +2:11.2
32 40 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 22:31.4 +2:11.7
33 4 RAVNIKAR Dijana SLO 2+0 2 22:33.0 +2:13.3
34 39 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0 2 22:35.0 +2:15.3
35 47 YAKOVLEVA Oksana UKR 0+1 1 22:35.3 +2:15.6
36 44 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+2 3 22:36.7 +2:17.0
37 31 NOWAKOWSKA Weronika POL 0+3 3 22:38.9 +2:19.2
38 19 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+2 3 22:39.1 +2:19.4
39 8 OBERHOFER Karin ITA 0+2 2 22:41.3 +2:21.6
40 28 TOFALVI Eva ROU 1+1 2 22:43.5 +2:23.8
41 30 PONZA Michela ITA 0+2 2 22:44.3 +2:24.6
42 75 LEBEDEVA Anna KAZ 1+0 1 22:49.0 +2:29.3
43 13 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+2 3 22:49.8 +2:30.1
44 76 IMRIE Megan CAN 1+1 2 22:51.0 +2:31.3
45 14 LAUKKANEN Mari FIN 1+1 2 22:51.1 +2:31.4
46 49 KALINOVA Lubomira SVK 0+2 2 22:54.8 +2:35.1
47 70 MURPHY Sarah NZL 0+2 2 23:03.3 +2:43.6
48 54 SOULIE Laure AND 2+0 2 23:03.4 +2:43.7
49 22 LEBEDEVA Marina KAZ 0+2 2 23:05.2 +2:45.5
50 99 BOBAK Paulina POL 0+2 2 23:05.6 +2:45.9
51 36 LIDUMA Madara LAT 1+2 3 23:06.4 +2:46.7
52 86 PERATHONER Christa ITA 0+1 1 23:07.5 +2:47.8
53 66 ROMANOVA Iana RUS 1+3 4 23:10.5 +2:50.8
54 63 PALKA Krystyna POL 2+1 3 23:10.8 +2:51.1
55 51 HALINAROVA Martina SVK 0+2 2 23:13.0 +2:53.3
56 83 PLOTOGEA Dana ROU 0+2 2 23:13.6 +2:53.9
57 32 NAZAROVA Olga BLR 1+1 2 23:13.8 +2:54.1
58 24 LEVCHENKOVA Natalia MDA 2+1 3 23:15.1 +2:55.4
59 5 JOHNSON Haley USA 1+2 3 23:17.5 +2:57.8
60 55 STIPANICIC Andrijana CRO 0+0 0 23:21.8 +3:02.1
61 33 MALI Andreja SLO 0+3 3 23:22.7 +3:03.0
62 62 STUDEBAKER Sara USA 1+2 3 23:25.3 +3:05.6
63 78 FIANDINO Roberta ITA 1+1 2 23:26.7 +3:07.0
64 68 PURDEA Mihaela ROU 1+2 3 23:28.6 +3:08.9
65 93 SUPRUN Inna UKR 0+1 1 23:32.4 +3:12.7
66 37 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 23:33.8 +3:14.1
67 58 SAUE Eveli EST 2+1 3 23:36.5 +3:16.8
68 56 JONSSON Jenny SWE 0+2 2 23:36.6 +3:16.9
69 67 CRAWFORD Rosanna CAN 2+1 3 23:43.3 +3:23.6
70 85 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+1 2 23:46.0 +3:26.3
71 61 GLAZERE Liga LAT 0+1 1 23:47.2 +3:27.5
72 65 MUN Ji-Hee KOR 0+2 2 23:52.7 +3:33.0
73 60 WALKER Adele GBR 1+0 1 24:10.0 +3:50.3
74 10 VITKOVA Veronika CZE 3+1 4 24:13.7 +3:54.0
75 90 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 2+2 4 24:15.6 +3:55.9
76 77 BARNES Lanny USA 1+1 2 24:17.5 +3:57.8
77 87 DUERINGER Ramona AUT 1+1 2 24:19.7 +4:00.0
78 81 MATTSSON Elin SWE 2+1 3 24:20.3 +4:00.6
79 43 SUZUKI Fuyuko JPN 3+2 5 24:21.0 +4:01.3
80 52 LEHTIMÄKI Teija FIN 2+4 6 24:21.9 +4:02.2
81 69 WALDHUBER Iris AUT 2+1 3 24:23.3 +4:03.6
82 15 STOIAN Alexandra ROU 1+3 4 24:42.1 +4:22.4
83 100 FOWLER Emma GBR 1+1 2 24:43.2 +4:23.5
84 74 JO In-Hee KOR 2+1 3 24:53.8 +4:34.1
85 84 SPECTOR Laura USA 3+1 4 24:55.6 +4:35.9
86 92 GEREKOVA Jana SVK 3+4 7 25:02.0 +4:42.3
87 82 BRAJDIC Anamarija CRO 1+2 3 25:03.7 +4:44.0
88 50 KARISIK Tanja BIH 1+1 2 25:12.9 +4:53.2
89 88 LARSSON Emelie SWE 1+1 2 25:14.4 +4:54.7
90 91 KIM Mi-Seon KOR 1+1 2 25:16.3 +4:56.6
91 53 JUSKANE Zanna LAT 2+2 4 25:18.8 +4:59.1
92 97 ZVARICOVA Veronika CZE 1+4 5 25:19.9 +5:00.2
93 73 IZUMI Megumi JPN 3+1 4 25:22.2 +5:02.5
94 96 KRUMINA Gerda LAT 1+4 5 25:22.6 +5:02.9
95 46 HANNI Sirli EST 3+2 5 25:25.1 +5:05.4
96 48 YURKEVICH Darya BLR 1+3 4 25:38.1 +5:18.4
97 59 SLETTEMARK Uiloq GRL 1+2 3 25:43.2 +5:23.5
98 94 SCHULTZ Melanie CAN 3+1 4 25:43.6 +5:23.9
99 57 CAMENSCIC Alexandra MDA 3+1 4 26:06.5 +5:46.8
100 98 JUUDAS Elisabeth EST 2+4 6 27:03.5 +6:43.8

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Women 7.5 km Sprint
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 02:38 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Спринт на ОИ

1 19 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0 1 19:55.6 0.0
2 31 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 19:57.1 +1.5
3 10 DORIN Marie FRA 0+0 0 20:06.5 +10.9
4 47 BOULYGINA Anna RUS 0+0 0 20:07.7 +12.1
5 29 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0 0 20:20.4 +24.8
6 67 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 20:23.3 +27.7
7 25 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 20:23.4 +27.8
8 37 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 20:27.4 +31.8
9 44 GREGORIN Teja SLO 0+0 0 20:29.2 +33.6
10 63 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 20:29.7 +34.1
11 60 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 20:38.9 +43.3
12 50 JONSSON Helena SWE 0+0 0 20:42.5 +46.9
13 15 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0 0 20:43.1 +47.5
14 27 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 20:45.1 +49.5
15 28 BAILLY Sandrine FRA 1+1 2 20:45.3 +49.7
16 71 NILSSON Anna Maria SWE 0+0 0 20:45.5 +49.9
17 70 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0 0 20:46.1 +50.5
18 75 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 20:47.3 +51.7
19 18 REZLEROVA Magda CZE 0+0 0 20:51.0 +55.4
20 43 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+0 1 20:53.5 +57.9
21 81 PALKA Krystyna POL 0+0 0 20:54.3 +58.7
22 49 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+0 1 21:01.6 +1:06.0
23 32 SEMERENKO Valj UKR 0+2 2 21:08.3 +1:12.7
24 58 VITKOVA Veronika CZE 0+0 0 21:10.9 +1:15.3
25 21 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1 2 21:11.2 +1:15.6
26 11 HAUSWALD Simone GER 1+1 2 21:14.1 +1:18.5
27 56 HENKEL Andrea GER 1+1 2 21:15.7 +1:20.1
28 84 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 21:17.6 +1:22.0
29 89 BECAERT Sylvie FRA 1+1 2 21:21.6 +1:26.0
30 38 WILHELM Kati GER 2+1 3 21:27.2 +1:31.6
31 20 MALI Andreja SLO 0+0 0 21:32.6 +1:37.0
32 86 SONG Chaoqing CHN 1+1 2 21:38.2 +1:42.6
33 45 BERGER Tora NOR 1+1 2 21:42.1 +1:46.5
34 13 SEMERENKO Vita UKR 0+3 3 21:42.3 +1:46.7
35 73 GWIZDON Magdalena POL 0+2 2 21:48.9 +1:53.3
36 26 NOWAKOWSKA Weronika POL 0+3 3 21:49.4 +1:53.8
37 41 RAVNIKAR Dijana SLO 0+1 1 21:49.7 +1:54.1
38 59 HALLER Katja ITA 0+1 1 21:51.0 +1:55.4
39 87 PURDEA Mihaela ROU 0+1 1 21:52.2 +1:56.6
40 66 GEREKOVA Jana SVK 1+2 3 21:54.0 +1:58.4
41 12 DOMEIJ Sofia SWE 0+1 1 21:55.0 +1:59.4
42 54 CYL Agnieszka POL 0+2 2 21:55.2 +1:59.6
43 46 PONZA Michela ITA 1+1 2 21:55.7 +2:00.1
44 51 SUZUKI Fuyuko JPN 1+0 1 21:58.0 +2:02.4
45 65 STUDEBAKER Sara USA 0+1 1 22:05.3 +2:09.7
46 76 TANDY Megan CAN 0+0 0 22:07.7 +2:12.1
47 5 OBERHOFER Karin ITA 1+2 3 22:08.9 +2:13.3
48 80 KRUMINA Gerda LAT 0+1 1 22:09.3 +2:13.7
49 62 PLOTOGEA Dana ROU 0+2 2 22:12.3 +2:16.7
50 74 WANG Chunli CHN 3+0 3 22:13.4 +2:17.8
51 39 LIU Xianying CHN 1+2 3 22:14.6 +2:19.0
52 24 LEBEDEVA Anna KAZ 0+2 2 22:15.1 +2:19.5
53 3 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+1 2 22:18.2 +2:22.6
54 35 HALINAROVA Martina SVK 1+1 2 22:19.0 +2:23.4
55 68 SAUE Eveli EST 1+1 2 22:23.3 +2:27.7
56 57 GASPARIN Selina SUI 2+2 4 22:23.4 +2:27.8
57 16 LIDUMA Madara LAT 2+2 4 22:23.8 +2:28.2
58 85 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1 1 22:27.0 +2:31.4
59 69 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+3 3 22:27.3 +2:31.7
60 53 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+1 2 22:28.5 +2:32.9
61 6 KONG Yingchao CHN 1+1 2 22:30.9 +2:35.3
62 7 KLENOVSKA Nina BUL 1+2 3 22:32.4 +2:36.8
63 17 MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 22:34.1 +2:38.5
64 48 LEHTLA Kadri EST 2+0 2 22:34.2 +2:38.6
65 64 KOCHER Zina CAN 1+2 3 22:35.8 +2:40.2
66 83 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 3+2 5 22:41.0 +2:45.4
67 61 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+1 2 22:44.4 +2:48.8
68 52 LAUKKANEN Mari FIN 3+1 4 22:45.0 +2:49.4
69 36 GLAZERE Liga LAT 0+1 1 22:47.7 +2:52.1
70 23 EIKELAND Liv Kjersti NOR 1+3 4 22:51.9 +2:56.3
71 77 ZVARICOVA Veronika CZE 0+2 2 22:52.9 +2:57.3
72 22 CRAWFORD Rosanna CAN 0+0 0 23:04.6 +3:09.0
73 78 FIANDINO Roberta ITA 3+1 4 23:11.6 +3:16.0
74 1 NAZAROVA Olga BLR 0+3 3 23:11.7 +3:16.1
75 55 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+3 4 23:13.3 +3:17.7
76 30 IMRIE Megan CAN 1+2 3 23:17.0 +3:21.4
77 9 SPECTOR Laura USA 1+1 2 23:18.1 +3:22.5
78 82 BARNES Lanny USA 1+0 1 23:26.0 +3:30.4
79 72 JUSKANE Zanna LAT 1+2 3 23:32.4 +3:36.8
80 33 JOHNSON Haley USA 1+3 4 23:35.4 +3:39.8
81 79 KALINOVA Lubomira SVK 3+2 5 23:47.2 +3:51.6
82 34 MURPHY Sarah NZL 2+1 3 23:49.7 +3:54.1
83 2 VIIGIPUU Kristel EST 0+2 2 23:57.1 +4:01.5
84 88 HANNI Sirli EST 2+0 2 23:57.8 +4:02.2
85 4 STOIAN Alexandra ROU 3+1 4 24:04.6 +4:09.0
86 40 TSAKIRI Panagiota GRE 1+2 3 24:28.8 +4:33.2
87 42 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+1 2 24:55.5 +4:59.9
88 8 KARISIK Tanja BIH 2+0 2 25:24.1 +5:28.5
DNS 14 STIPANICIC Andrijana CRO

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Women 7.5 km Sprint
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:25 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Kontiolahti

1 48 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 21:17.5 0.0
2 67 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 21:25.9 +8.4
3 28 WILHELM Kati GER 0+0 0 21:31.0 +13.5
4 25 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 21:39.6 +22.1
5 36 y NEUNER Magdalena GER 0+2 2 21:40.0 +22.5
6 19 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:50.2 +32.7
7 17 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:06.1 +48.6
8 31 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 22:08.3 +50.8
9 45 r JONSSON Helena SWE 1+0 1 22:12.9 +55.4
10 30 BECAERT Sylvie FRA 0+0 0 22:15.4 +57.9
11 33 BACHMANN Tina GER 0+1 1 22:17.3 +59.8
12 14 HAUSWALD Simone GER 1+1 2 22:22.9 +1:05.4
13 38 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 22:23.8 +1:06.3
14 15 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+1 1 22:25.0 +1:07.5
15 88 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0 0 22:31.0 +1:13.5
16 46 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 22:31.7 +1:14.2
17 41 LIDUMA Madara LAT 0+1 1 22:32.2 +1:14.7
18 44 DORIN Marie FRA 0+0 0 22:39.1 +1:21.6
19 21 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+3 3 22:39.7 +1:22.2
20 24 KOCHER Zina CAN 0+1 1 22:39.8 +1:22.3
21 55 HITZER Kathrin GER 1+1 2 22:41.9 +1:24.4
22 27 NOWAKOWSKA Weronika POL 0+1 1 22:45.6 +1:28.1
23 72 SEMERENKO Vita UKR 1+2 3 22:48.0 +1:30.5
24 9 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 22:48.2 +1:30.7
25 16 ROMANOVA Iana RUS 1+0 1 22:49.0 +1:31.5
26 83 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+0 1 22:52.2 +1:34.7
27 29 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 3+0 3 22:53.0 +1:35.5
28 69 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+2 2 22:53.1 +1:35.6
29 34 BERGER Tora NOR 0+2 2 22:55.0 +1:37.5
30 22 BOULYGINA Anna RUS 1+1 2 22:57.3 +1:39.8
31 12 BECK Martina GER 0+0 0 22:57.6 +1:40.1
32 53 IMRIE Megan CAN 1+1 2 23:00.9 +1:43.4
33 51 GEREKOVA Jana SVK 2+0 2 23:06.1 +1:48.6
34 8 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 23:06.3 +1:48.8
35 26 TOFALVI Eva ROU 1+0 1 23:08.2 +1:50.7
36 20 LEHTLA Kadri EST 1+0 1 23:08.9 +1:51.4
37 59 TOMESOVA Barbora CZE 0+1 1 23:10.4 +1:52.9
38 85 BESCOND Anais FRA 1+1 2 23:15.5 +1:58.0
39 70 JONSSON Jenny SWE 0+1 1 23:16.0 +1:58.5
40 11 CYL Agnieszka POL 0+2 2 23:21.3 +2:03.8
41 3 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+2 2 23:27.4 +2:09.9
42 42 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+1 1 23:32.3 +2:14.8
43 5 REZLEROVA Magda CZE 2+1 3 23:34.3 +2:16.8
44 18 TANDY Megan CAN 1+0 1 23:37.0 +2:19.5
45 35 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1 1 23:39.1 +2:21.6
46 66 NYKIEL Magdalena POL 0+1 1 23:41.1 +2:23.6
47 58 SAUE Eveli EST 1+1 2 23:42.9 +2:25.4
48 23 RAVNIKAR Dijana SLO 1+0 1 23:46.1 +2:28.6
49 4 BAILLY Sandrine FRA 1+1 2 23:51.4 +2:33.9
50 84 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 23:52.8 +2:35.3
51 73 OBERHOFER Karin ITA 1+1 2 23:53.8 +2:36.3
52 6 MALI Andreja SLO 1+1 2 23:56.3 +2:38.8
53 10 DOMEIJ Sofia SWE 2+1 3 23:56.7 +2:39.2
54 56 TALKACH Ala BLR 1+1 2 23:57.0 +2:39.5
55 13 EIE Kari Henneseid NOR 2+2 4 24:04.5 +2:47.0
56 32 HALLER Katja ITA 0+2 2 24:06.9 +2:49.4
57 87 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0 1 24:07.7 +2:50.2
58 50 STUDEBAKER Sara USA 0+1 1 24:13.0 +2:55.5
59 81 PREKOPOVA Natalia SVK 0+0 0 24:16.5 +2:59.0
60 37 NILSSON Anna Maria SWE 0+3 3 24:18.9 +3:01.4
61 60 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 24:24.5 +3:07.0
62 1 KLENOVSKA Nina BUL 2+1 3 24:30.0 +3:12.5
63 43 SUZUKI Fuyuko JPN 0+3 3 24:31.9 +3:14.4
64 61 ABE Natsuko JPN 1+2 3 24:32.1 +3:14.6
65 86 REPO Sarianna FIN 1+0 1 24:37.4 +3:19.9
66 54 LEHTIMÄKI Teija FIN 1+3 4 24:40.4 +3:22.9
67 63 FILIMONOVA Lyubov KAZ 0+3 3 24:48.0 +3:30.5
68 57 HANNI Sirli EST 1+2 3 24:53.7 +3:36.2
69 2 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2 3 25:04.6 +3:47.1
70 62 WALKER Adele GBR 2+0 2 25:06.6 +3:49.1
71 78 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0 1 25:06.7 +3:49.2
72 68 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 4+3 7 25:06.8 +3:49.3
73 64 MURPHY Sarah NZL 0+3 3 25:07.5 +3:50.0
74 71 STIPANICIC Andrijana CRO 0+3 3 25:09.4 +3:51.9
75 40 LEBEDEVA Anna KAZ 2+2 4 25:14.5 +3:57.0
76 79 JUUDAS Elisabeth EST 1+2 3 25:17.0 +3:59.5
77 52 KRUMINA Gerda LAT 1+3 4 25:18.8 +4:01.3
78 39 BARNES Lanny USA 1+2 3 25:28.8 +4:11.3
79 77 DIMITROVA Niya BUL 2+1 3 25:38.0 +4:20.5
80 65 LEVCHENKOVA Natalia MDA 4+1 5 25:40.5 +4:23.0
81 49 SOSUNOVA Aliona LTU 1+1 2 25:44.0 +4:26.5
82 74 GOLUSHKO Galina KAZ 0+1 1 26:34.9 +5:17.4
83 82 BRAJDIC Anamarija CRO 2+3 5 27:09.7 +5:52.2
84 76 JUSKANE Zanna LAT 4+2 6 27:36.0 +6:18.5
DNS 7 NAZAROVA Olga BLR
DNS 47 SLEPTSOVA Svetlana RUS
DNS 75 ROGSTAD Solveig NOR
DNS 80 SKARDINO Nadezhda BLR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Women 7.5 km Sprint
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:26 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Holmenkollen

1 48 HAUSWALD Simone GER 0+0 0 20:42.4 0.0
2 31 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 20:47.3 +4.9
3 30 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 0 20:56.8 +14.4
4 71 ROMANOVA Iana RUS 0+0 0 21:07.4 +25.0
5 22 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0 0 21:21.4 +39.0
6 32 y NEUNER Magdalena GER 0+2 2 21:22.2 +39.8
7 15 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 21:26.1 +43.7
8 36 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+0 1 21:27.2 +44.8
9 27 GASPARIN Selina SUI 1+0 1 21:32.9 +50.5
10 5 WILHELM Kati GER 0+0 0 21:37.3 +54.9
11 40 DORIN Marie FRA 0+0 0 21:37.6 +55.2
12 35 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 21:39.3 +56.9
13 42 BECK Martina GER 0+0 0 21:39.8 +57.4
14 28 HENKEL Andrea GER 0+1 1 21:40.7 +58.3
15 29 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 21:41.9 +59.5
16 10 ZAITSEVA Olga RUS 1+0 1 21:47.6 +1:05.2
17 83 HITZER Kathrin GER 0+1 1 21:51.3 +1:08.9
18 57 BACHMANN Tina GER 0+0 0 21:52.3 +1:09.9
19 34 SEMERENKO Vita UKR 1+0 1 21:57.2 +1:14.8
20 21 BECAERT Sylvie FRA 0+1 1 21:59.7 +1:17.3
21 72 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0 1 22:04.0 +1:21.6
22 24 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 22:07.1 +1:24.7
23 49 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 22:10.1 +1:27.7
24 14 r JONSSON Helena SWE 0+0 0 22:11.6 +1:29.2
25 3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 1 22:14.3 +1:31.9
26 54 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 22:15.7 +1:33.3
27 20 NOWAKOWSKA Weronika POL 1+0 1 22:20.8 +1:38.4
28 2 BERGER Tora NOR 1+1 2 22:24.5 +1:42.1
29 19 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 22:26.3 +1:43.9
30 66 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 22:26.5 +1:44.1
31 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 22:28.3 +1:45.9
32 12 BOULYGINA Anna RUS 1+2 3 22:31.3 +1:48.9
33 74 GEREKOVA Jana SVK 1+1 2 22:34.3 +1:51.9
34 25 DOMEIJ Sofia SWE 1+0 1 22:35.8 +1:53.4
35 62 IMRIE Megan CAN 0+1 1 22:36.9 +1:54.5
36 44 RAVNIKAR Dijana SLO 0+1 1 22:43.4 +2:01.0
37 6 SEMERENKO Valj UKR 0+2 2 22:47.1 +2:04.7
38 89 YURLOVA Ekaterina RUS 1+1 2 22:47.6 +2:05.2
39 46 CYL Agnieszka POL 0+2 2 22:56.0 +2:13.6
40 63 TOMESOVA Barbora CZE 0+1 1 22:56.2 +2:13.8
41 56 SAUE Eveli EST 1+1 2 22:56.6 +2:14.2
42 7 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1 2 23:01.3 +2:18.9
43 52 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+0 1 23:04.3 +2:21.9
44 60 SOULIE Laure AND 1+0 1 23:04.9 +2:22.5
45 9 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0 1 23:05.9 +2:23.5
46 67 STUDEBAKER Sara USA 0+1 1 23:06.6 +2:24.2
47 45 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1 1 23:07.0 +2:24.6
48 8 MALI Andreja SLO 1+0 1 23:07.4 +2:25.0
49 11 KLENOVSKA Nina BUL 1+0 1 23:09.6 +2:27.2
50 41 TANDY Megan CAN 1+0 1 23:10.2 +2:27.8
51 79 HORN Fanny NOR 0+2 2 23:10.5 +2:28.1
52 84 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+0 1 23:12.5 +2:30.1
53 38 LEBEDEVA Anna KAZ 2+0 2 23:14.0 +2:31.6
54 37 HALLER Katja ITA 1+1 2 23:14.7 +2:32.3
55 73 YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 23:16.4 +2:34.0
56 59 EIE Kari Henneseid NOR 0+3 3 23:18.7 +2:36.3
57 18 OBERHOFER Karin ITA 1+1 2 23:20.1 +2:37.7
58 16 KOCHER Zina CAN 2+1 3 23:25.3 +2:42.9
59 76 BOILLEY Sophie FRA 0+1 1 23:25.7 +2:43.3
60 68 HANNI Sirli EST 1+0 1 23:27.1 +2:44.7
61 81 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+0 1 23:27.9 +2:45.5
62 26 KHVOSTENKO Oksana UKR 2+1 3 23:34.0 +2:51.6
63 23 LIDUMA Madara LAT 0+4 4 23:34.9 +2:52.5
64 55 GASPARIN Elisa SUI 1+0 1 23:37.0 +2:54.6
65 17 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1 1 23:38.4 +2:56.0
66 61 FERENCZ Reka ROU 0+0 0 23:46.0 +3:03.6
67 47 BAILLY Sandrine FRA 3+2 5 23:53.4 +3:11.0
68 80 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1 1 23:56.4 +3:14.0
69 58 TALKACH Ala BLR 2+1 3 24:02.2 +3:19.8
70 75 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 24:04.5 +3:22.1
71 69 WALKER Adele GBR 1+0 1 24:04.6 +3:22.2
72 33 BARNES Lanny USA 1+1 2 24:10.2 +3:27.8
73 53 KRUMINA Gerda LAT 0+1 1 24:17.8 +3:35.4
74 13 SUZUKI Fuyuko JPN 3+0 3 24:30.0 +3:47.6
75 4 KUZMINA Anastasiya SVK 4+2 6 24:30.3 +3:47.9
76 51 LEHTIMÄKI Teija FIN 0+3 3 24:32.7 +3:50.3
77 50 NYKIEL Magdalena POL 1+2 3 24:33.3 +3:50.9
78 77 SILTAKORPI Annukka FIN 1+1 2 24:35.1 +3:52.7
79 70 MURPHY Sarah NZL 0+3 3 24:38.8 +3:56.4
80 65 STIPANICIC Andrijana CRO 0+1 1 24:40.4 +3:58.0
81 64 ABE Natsuko JPN 0+4 4 24:41.9 +3:59.5
82 86 PREKOPOVA Natalia SVK 1+1 2 24:42.2 +3:59.8
83 78 DIMITROVA Niya BUL 2+1 3 24:46.5 +4:04.1
84 87 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0 1 24:47.3 +4:04.9
85 43 EIKELAND Liv Kjersti NOR 2+4 6 25:01.1 +4:18.7
86 82 VIIGIPUU Kristel EST 1+3 4 25:05.0 +4:22.6
87 88 JUSKANE Zanna LAT 2+2 4 25:34.1 +4:51.7
88 91 BRAJDIC Anamarija CRO 2+1 3 25:42.0 +4:59.6
89 85 GOLUSHKO Galina KAZ 1+0 1 25:43.1 +5:00.7
DNS 39 NILSSON Anna Maria SWE
DNS 90 NAZAROVA Olga BLR
DNS 92 YAKOVLEVA Oksana UKR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Women 7.5 km Sprint
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:27 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Khanty-Mansiysk

1 56 ROMANOVA Iana RUS 0+0 0 20:59.3 0.0
2 35 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 21:10.2 +10.9
3 41 JONSSON Helena SWE 0+0 0 21:14.8 +15.5
4 11 r HAUSWALD Simone GER 0+1 1 21:15.6 +16.3
5 21 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0 0 21:19.1 +19.8
6 22 DORIN Marie FRA 0+0 0 21:20.2 +20.9
7 28 BOULYGINA Anna RUS 0+1 1 21:22.5 +23.2
8 17 y NEUNER Magdalena GER 1+2 3 21:23.2 +23.9
9 5 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0 1 21:42.2 +42.9
10 48 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:43.2 +43.9
11 61 BUCHHOLZ Sabrina GER 0+0 0 21:44.0 +44.7
12 6 HENKEL Andrea GER 0+1 1 21:45.0 +45.7
13 24 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+1 2 21:50.4 +51.1
=14 12 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:53.7 +54.4
=14 59 HITZER Kathrin GER 0+1 1 21:53.7 +54.4
16 36 SEMERENKO Valj UKR 1+0 1 21:55.8 +56.5
17 49 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+0 0 21:59.2 +59.9
18 31 NOWAKOWSKA Weronika POL 0+1 1 21:59.8 +1:00.5
19 16 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 2 22:08.3 +1:09.0
20 66 SOKOLOVA Natalia RUS 0+0 0 22:08.5 +1:09.2
21 51 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1 1 22:14.3 +1:15.0
22 3 RAVNIKAR Dijana SLO 0+0 0 22:15.6 +1:16.3
23 4 SEMERENKO Vita UKR 2+0 2 22:16.1 +1:16.8
24 34 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 22:16.9 +1:17.6
25 33 WILHELM Kati GER 1+1 2 22:17.6 +1:18.3
26 15 BECAERT Sylvie FRA 1+0 1 22:18.2 +1:18.9
27 26 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2 3 22:20.2 +1:20.9
28 54 BAILLY Sandrine FRA 2+0 2 22:24.7 +1:25.4
29 32 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+1 2 22:30.4 +1:31.1
30 9 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 22:32.4 +1:33.1
31 40 TANDY Megan CAN 1+0 1 22:34.0 +1:34.7
32 1 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 22:36.1 +1:36.8
33 63 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+2 2 22:36.6 +1:37.3
34 29 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 22:39.3 +1:40.0
35 27 DOMEIJ Sofia SWE 0+2 2 22:42.4 +1:43.1
36 38 OBERHOFER Karin ITA 1+1 2 22:43.5 +1:44.2
37 44 NYKIEL Magdalena POL 0+0 0 22:45.2 +1:45.9
38 18 CYL Agnieszka POL 2+1 3 22:53.2 +1:53.9
39 10 HALLER Katja ITA 1+1 2 23:01.8 +2:02.5
40 14 KOCHER Zina CAN 2+1 3 23:07.6 +2:08.3
41 19 YURLOVA Ekaterina RUS 2+1 3 23:09.9 +2:10.6
42 25 GEREKOVA Jana SVK 3+1 4 23:12.7 +2:13.4
43 23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+3 4 23:13.1 +2:13.8
44 7 LEBEDEVA Anna KAZ 0+2 2 23:17.3 +2:18.0
45 42 TALKACH Ala BLR 0+1 1 23:27.3 +2:28.0
=46 20 KALINCHIK Liudmila BLR 1+2 3 23:27.5 +2:28.2
=46 60 SAUE Eveli EST 2+1 3 23:27.5 +2:28.2
48 53 IMRIE Megan CAN 2+1 3 23:33.2 +2:33.9
49 37 KUDRASHOVA Olga BLR 1+0 1 23:37.0 +2:37.7
50 8 SKARDINO Nadezhda BLR 1+1 2 23:39.9 +2:40.6
51 13 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+2 3 23:41.4 +2:42.1
52 2 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 23:46.4 +2:47.1
53 65 SOUKALOVA Gabriela CZE 2+1 3 23:47.8 +2:48.5
54 47 LAUKKANEN Mari FIN 2+2 4 23:48.5 +2:49.2
55 30 BECK Martina GER 0+2 2 23:56.8 +2:57.5
56 58 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+1 2 24:01.0 +3:01.7
57 68 HORN Fanny NOR 0+4 4 24:03.3 +3:04.0
58 46 PREKOPOVA Natalia SVK 1+0 1 24:07.7 +3:08.4
59 43 BACHMANN Tina GER 1+5 6 24:25.6 +3:26.3
60 45 FERENCZ Reka ROU 0+1 1 24:27.4 +3:28.1
61 39 LEBEDEVA Marina KAZ 2+2 4 24:27.6 +3:28.3
62 55 TOMESOVA Barbora CZE 1+3 4 24:29.9 +3:30.6
63 52 FILIMONOVA Lyubov KAZ 2+2 4 24:32.5 +3:33.2
64 57 GASPARIN Elisa SUI 1+1 2 25:22.2 +4:22.9
65 50 YORDANOVA Emilia BUL 2+2 4 25:40.5 +4:41.2
66 62 DIMITROVA Niya BUL 2+3 5 26:16.6 +5:17.3
67 64 GOLUSHKO Galina KAZ 2+1 3 26:37.7 +5:38.4
DNS 67 NAZAROVA Olga BLR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters