INTERBIATHLON • Просмотр темы - Men 20 km Individual Сезон 09-10

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 23 май 2018, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


СКОРО-СКОРО ВЕСНА!!!!!!!:-)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Men 20 km Individual Сезон 09-10
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:20
Сообщений: 1737
Откуда: Москва
Men 20 km Individual (Oestersund)

1 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+0 1 52:43.7 0.0
2 57 BURKE Tim USA 0+0+0+1 1 53:19.2 +35.5
3 8 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+1 1 53:33.2 +49.5
=4 27 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+0+1 1 53:34.0 +50.3
=4 50 PINTER Friedrich AUT 1+1+0+0 2 53:34.0 +50.3
6 49 FERRY Björn SWE 0+0+0+1 1 53:45.3 +1:01.6
7 46 FOURCADE Martin FRA 0+0+2+0 2 53:46.1 +1:02.4
8 42 BERGER Lars NOR 0+1+1+1 3 54:35.8 +1:52.1
9 14 r GREIS Michael GER 0+1+0+1 2 54:50.3 +2:06.6
10 55 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+0+1 2 55:00.5 +2:16.8
11 35 WOLF Alexander GER 0+1+0+1 2 55:12.0 +2:28.3
12 38 OS Alexander NOR 0+1+1+1 3 55:12.1 +2:28.4
13 72 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+1+0 1 55:14.4 +2:30.7
14 58 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+0 2 55:23.0 +2:39.3
15 28 MARIC Janez SLO 1+1+0+1 3 55:24.4 +2:40.7
16 32 FOURCADE Simon FRA 0+0+2+1 3 55:30.3 +2:46.6
17 26 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1+0+2 4 55:30.8 +2:47.1
18 54 BILANENKO Olexander UKR 0+0+0+0 0 55:42.8 +2:59.1
19 3 SEDNEV Serguei UKR 0+0+0+2 2 55:43.5 +2:59.8
20 39 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+0+1+1 2 55:44.4 +3:00.7
21 20 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+1 1 55:45.0 +3:01.3
22 99 SHIPULIN Anton RUS 0+1+0+1 2 55:52.6 +3:08.9
23 5 JAY Vincent FRA 0+1+1+0 2 55:54.4 +3:10.7
24 17 ZHANG Chengye CHN 1+2+0+0 3 56:03.8 +3:20.1
25 15 BRICIS Ilmars LAT 0+1+0+1 2 56:05.0 +3:21.3
26 76 EBERHARD Tobias AUT 0+1+1+1 3 56:09.6 +3:25.9
27 53 PUURUNEN Paavo FIN 1+1+0+0 2 56:10.9 +3:27.2
28 29 HAKKINEN Jay USA 2+0+1+0 3 56:16.7 +3:33.0
29 126 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+0+1 2 56:19.0 +3:35.3
=30 23 SLESINGR Michal CZE 1+2+0+0 3 56:48.0 +4:04.3
=30 41 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+3+0 4 56:48.0 +4:04.3
32 2 DE LORENZI Christian ITA 0+1+0+2 3 56:51.2 +4:07.5
33 86 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+1+1 3 56:53.6 +4:09.9
34 1 HURAJT Pavol SVK 0+1+0+1 2 56:56.1 +4:12.4
35 43 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+1+1 3 56:58.4 +4:14.7
36 131 BRINK Jörgen SWE 1+1+1+0 3 56:59.1 +4:15.4
37 78 ANEV Krasimir BUL 1+0+0+0 1 57:06.8 +4:23.1
38 67 FREI Thomas SUI 1+0+1+1 3 57:08.1 +4:24.4
39 74 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1+0+1 3 57:11.9 +4:28.2
40 88 ANTILA Timo FIN 0+1+1+0 2 57:16.6 +4:32.9
41 33 BAUER Klemen SLO 2+1+1+1 5 57:22.1 +4:38.4
42 25 EDER Simon AUT 0+0+3+1 4 57:22.6 +4:38.9
=43 12 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+2+2 5 57:23.3 +4:39.6
=43 44 DERKACH Vyacheslav UKR 2+0+0+1 3 57:23.3 +4:39.6
45 56 SIMMEN Matthias SUI 0+0+1+2 3 57:27.9 +4:44.2
=46 24 ROESCH Michael GER 1+1+2+1 5 57:35.5 +4:51.8
=46 130 KLETCHEROV Michail BUL 0+1+1+0 2 57:35.5 +4:51.8
48 7 FAK Jakov CRO 0+1+2+1 4 57:37.4 +4:53.7
49 107 COLA Mattia ITA 1+0+1+0 2 57:43.2 +4:59.5
50 10 KRUGLOV Nikolay RUS 0+1+2+0 3 57:50.0 +5:06.3
51 80 LIBIETIS Kristaps LAT 0+0+1+1 2 57:50.3 +5:06.6
52 93 NAGAI Junji JPN 0+1+1+1 3 57:52.7 +5:09.0
=53 37 STEPHAN Christoph GER 0+3+1+1 5 57:54.3 +5:10.6
=53 84 SIMOCKO Dusan SVK 0+0+0+3 3 57:54.3 +5:10.6
55 30 BIRNBACHER Andreas GER 1+3+0+1 5 57:58.4 +5:14.7
56 65 KOIV Kauri EST 0+0+1+2 3 57:59.6 +5:15.9
57 87 HAFSAS Ronny NOR 2+1+1+3 7 58:00.5 +5:16.8
58 34 BERGMAN Carl Johan SWE 2+0+1+2 5 58:02.5 +5:18.8
59 51 DEFRASNE Vincent FRA 1+0+2+1 4 58:03.1 +5:19.4
60 61 HOFER Lukas ITA 1+1+0+3 5 58:08.8 +5:25.1
61 47 LESSING Roland EST 1+1+2+0 4 58:12.0 +5:28.3
62 19 SYMAN Alexandr BLR 0+2+2+0 4 58:12.3 +5:28.6
63 52 NILSSON Mattias SWE 1+2+1+1 5 58:13.2 +5:29.5
64 112 KAZAR Matej SVK 2+0+1+0 3 58:17.1 +5:33.4
65 66 PEIFFER Arnd GER 1+1+0+2 4 58:17.7 +5:34.0
66 127 BÖCKLI Claudio SUI 1+0+0+3 4 58:27.0 +5:43.3
67 115 KOBUS Miroslaw POL 2+0+0+0 2 58:33.5 +5:49.8
68 18 JONSSON Magnus SWE 2+1+0+2 5 58:34.8 +5:51.1
69 119 PATZOLDT Kevin USA 0+0+0+0 0 58:36.3 +5:52.6
70 94 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+2+2 4 58:36.5 +5:52.8
71 45 SIKORA Tomasz POL 1+1+3+0 5 58:39.4 +5:55.7
72 113 VASILYEV Victor RUS 0+2+1+1 4 58:51.7 +6:08.0
73 122 BEREZHNOY Oleg UKR 0+2+0+1 3 58:54.8 +6:11.1
74 132 DUMBRIS Kaspars LAT 1+0+0+1 2 58:55.9 +6:12.2
75 85 PLEIKSNIS Janis LAT 1+1+1+1 4 58:57.4 +6:13.7
76 31 ISA Hidenori JPN 1+1+3+0 5 59:14.3 +6:30.6
77 48 TCHEREZOV Ivan RUS 0+1+2+1 4 59:17.2 +6:33.5
78 59 MATIASKO Marek SVK 1+2+0+1 4 59:23.1 +6:39.4
79 102 KASAHARA Tatsumi JPN 2+1+1+0 4 59:25.7 +6:42.0
80 114 KENESHEV Dias KAZ 1+0+2+1 4 59:26.6 +6:42.9
81 62 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1+1+2 5 59:29.4 +6:45.7
82 90 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0+3+1 4 59:33.6 +6:49.9
83 91 TSAKIRIS Athanassios GRE 0+1+0+0 1 59:33.7 +6:50.0
84 70 GREEN Brendan CAN 1+1+1+2 5 59:34.7 +6:51.0
85 16 EKHOLM David SWE 0+1+1+2 4 59:36.6 +6:52.9
86 100 ILIEV Vladimir BUL 2+1+0+2 5 59:42.3 +6:58.6
87 97 SZCZUREK Lukasz POL 0+2+1+0 3 59:44.4 +7:00.7
88 77 TEELA Jeremy USA 1+1+0+3 5 59:54.1 +7:10.4
89 13 HALLENBARTER Simon SUI 0+1+1+3 5 59:59.0 +7:15.3
90 110 ROBB Jaime CAN 1+2+1+1 5 1:00:00.0 +7:16.3
91 133 BOEUF Alexis FRA 2+0+1+2 5 1:00:00.5 +7:16.8
92 82 KANE Kevin GBR 0+2+0+0 2 1:00:17.4 +7:33.7
93 96 WITEK Lukasz POL 0+2+1+1 4 1:00:30.4 +7:46.7
94 11 JOLLER Ivan SUI 1+1+2+1 5 1:00:33.5 +7:49.8
95 75 GERBACEA Roland ROU 0+1+1+1 3 1:00:34.6 +7:50.9
96 129 HAUSER Michael AUT 2+2+0+2 6 1:00:37.4 +7:53.7
97 6 HANEVOLD Halvard NOR 2+1+2+1 6 1:00:48.5 +8:04.8
98 109 RUPNIK Vasja SLO 1+0+3+3 7 1:00:55.4 +8:11.7
99 121 BOGDANOV Martin BUL 0+1+0+2 3 1:01:08.9 +8:25.2
100 36 VALIULLIN Rustam BLR 1+4+0+2 7 1:01:10.1 +8:26.4
101 79 JACKSON Lee-Steve GBR 0+2+2+0 4 1:01:41.8 +8:58.1
102 73 DOKL Peter SLO 2+1+2+0 5 1:01:44.2 +9:00.5
103 95 ABE Satoru JPN 1+2+2+1 6 1:01:45.4 +9:01.7
104 104 KNIE Christoph GER 1+3+1+1 6 1:01:49.6 +9:05.9
105 22 CLEGG Robin CAN 2+2+0+2 6 1:02:00.1 +9:16.4
106 21 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+3+3 7 1:02:03.1 +9:19.4
107 92 PETROVIC Milanko SRB 2+2+0+0 4 1:02:06.4 +9:22.7
108 105 KINNUNEN Jouni FIN 1+1+2+1 5 1:02:13.4 +9:29.7
109 81 LEE In-Bok KOR 1+1+1+1 4 1:02:14.3 +9:30.6
110 124 KALDVEE Martten EST 2+2+2+1 7 1:02:52.1 +10:08.4
111 101 PRYMA Roman UKR 3+1+4+1 9 1:03:37.2 +10:53.5
112 118 BEYER Pete GBR 1+2+0+2 5 1:03:50.9 +11:07.2
113 116 BRATTSVEEN Rune NOR 2+2+3+2 9 1:03:53.0 +11:09.3
114 125 BALAN Serghei MDA 1+0+0+1 2 1:04:11.2 +11:27.5
115 111 JUN Je-Uk KOR 3+1+0+2 6 1:04:34.7 +11:51.0
116 98 PINZARU Victor MDA 1+2+0+0 3 1:04:36.7 +11:53.0
117 106 NAVEAU Vincent BEL 2+1+1+0 4 1:05:07.1 +12:23.4
118 134 COOL Herbert NED 1+1+0+3 5 1:05:52.4 +13:08.7
119 117 HODZIC Edin SRB 2+1+1+3 7 1:05:56.4 +13:12.7
120 69 RAYMOND Mark AUS 2+1+3+1 7 1:05:56.5 +13:12.8
121 120 GAVRILA Stefan ROU 3+1+0+3 7 1:05:59.9 +13:16.2
122 108 LAPONDER Marcel GBR 1+2+1+0 4 1:06:19.1 +13:35.4
123 123 ALMOUKOV Alexei AUS 2+2+1+2 7 1:06:25.7 +13:42.0
124 68 GOMBOS Karoly HUN 1+3+0+1 5 1:06:55.4 +14:11.7
125 83 LANGER Thierry BEL 1+1+3+1 6 1:07:11.6 +14:27.9
126 71 SLOOF Joel NED 2+1+2+2 7 1:07:42.6 +14:58.9
127 64 SLETTEMARK Oystein GRL 1+1+3+4 9 1:09:09.0 +16:25.3
128 89 DAMJANOVSKI Darko MKD 0+2+3+3 8 1:09:56.7 +17:13.0
129 128 COSIC Miro BIH 2+2+2+0 6 1:11:40.8 +18:57.1
130 136 KARAMICHAS Kleanthis GRE 1+2+1+2 6 1:12:03.1 +19:19.4
131 103 GOND Balazs HUN 1+1+4+2 8 1:12:41.0 +19:57.3
DNS 40 BAILEY Lowell USA
DNS 135 SIAMIONAU Mikhail BLR
DNF 60 KOSARAC Nemanja BIH 2+3+ +
DNF 63 VIKS Priit EST 3+1+4+2 10
DSQ 9 WINDISCH Markus ITA 2+0+2+3 7 1:03:29.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 этап КМ - Pokljuka (15.12. - 20.12.2009 )
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:20
Сообщений: 1737
Откуда: Москва
Men 20 km Individual

1 23 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+1 1 52:19.8 0.0
2 68 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 52:34.0 +14.2
3 5 OS Alexander NOR 0+0+0+1 1 52:50.5 +30.7
4 41 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+1 1 53:13.6 +53.8
5 24 JAY Vincent FRA 0+1+0+0 1 53:25.4 +1:05.6
6 28 SIKORA Tomasz POL 0+1+0+1 2 53:38.2 +1:18.4
7 46 ANDRESEN Frode NOR 0+2+0+1 3 53:41.1 +1:21.3
8 44 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+1 2 53:46.5 +1:26.7
9 48 SEDNEV Serguei UKR 1+1+0+0 2 53:46.9 +1:27.1
10 53 HURAJT Pavol SVK 0+0+0+0 0 53:47.1 +1:27.3
11 11 NILSSON Mattias SWE 0+1+0+0 1 53:47.3 +1:27.5
12 1 FERRY Björn SWE 0+1+1+0 2 53:54.6 +1:34.8
13 61 VASILYEV Victor RUS 0+0+0+2 2 53:56.8 +1:37.0
14 22 BURKE Tim USA 0+2+0+1 3 54:04.9 +1:45.1
15 54 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+2+0 3 54:14.1 +1:54.3
16 49 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+1+2 3 54:17.3 +1:57.5
17 93 JOLLER Ivan SUI 0+0+1+0 1 54:19.9 +2:00.1
18 39 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+1 2 54:21.1 +2:01.3
19 66 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1+0+0 2 54:26.9 +2:07.1
20 27 WOLF Alexander GER 0+1+0+1 2 54:27.5 +2:07.7
21 12 GREIS Michael GER 0+2+1+0 3 54:28.8 +2:09.0
22 19 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+0+2 3 54:30.5 +2:10.7
23 16 PINTER Friedrich AUT 0+1+0+2 3 54:32.0 +2:12.2
24 60 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+1+0 2 54:34.7 +2:14.9
25 78 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+0 0 54:35.6 +2:15.8
26 119 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+1 2 54:49.9 +2:30.1
27 35 ISA Hidenori JPN 1+0+0+1 2 54:54.9 +2:35.1
28 29 FREI Thomas SUI 1+0+1+0 2 55:11.2 +2:51.4
29 131 GJEDREM Hans Martin NOR 1+0+0+1 2 55:23.8 +3:04.0
30 47 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+2 3 55:24.5 +3:04.7
31 50 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+2 4 55:29.1 +3:09.3
32 111 PERRAS Scott CAN 0+1+0+1 2 55:31.4 +3:11.6
33 20 BRICIS Ilmars LAT 0+1+0+1 2 55:32.9 +3:13.1
34 62 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+1+1 3 55:39.7 +3:19.9
35 7 SIMMEN Matthias SUI 1+1+0+2 4 55:40.1 +3:20.3
36 42 BAILEY Lowell USA 0+1+1+1 3 55:42.1 +3:22.3
=37 51 JONSSON Magnus SWE 1+1+1+0 3 55:43.7 +3:23.9
=37 63 BOE Tarjei NOR 1+2+1+0 4 55:43.7 +3:23.9
39 8 WINDISCH Markus ITA 0+2+0+1 3 55:44.1 +3:24.3
40 18 KRUGLOV Nikolay RUS 0+2+0+2 4 56:08.0 +3:48.2
41 36 STEPHAN Christoph GER 0+1+0+3 4 56:09.9 +3:50.1
42 45 PUURUNEN Paavo FIN 1+2+0+0 3 56:12.1 +3:52.3
43 102 SCHEMPP Simon GER 1+1+0+1 3 56:14.0 +3:54.2
44 31 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+1+2+0 4 56:15.1 +3:55.3
45 74 KOIV Kauri EST 0+1+1+0 2 56:15.3 +3:55.5
46 26 HAFSAS Ronny NOR 1+2+1+2 6 56:18.1 +3:58.3
47 4 NOVIKOV Sergey BLR 0+1+0+1 2 56:20.7 +4:00.9
48 13 FAK Jakov CRO 1+1+1+1 4 56:21.3 +4:01.5
49 69 BEDARD Marc - Andre CAN 1+0+1+0 2 56:21.4 +4:01.6
50 106 SEMENOV Serhiy UKR 0+1+2+0 3 56:22.3 +4:02.5
51 73 TEELA Jeremy USA 1+2+0+0 3 56:27.5 +4:07.7
52 3 MARIC Janez SLO 2+1+1+1 5 56:32.8 +4:13.0
53 15 HALLENBARTER Simon SUI 2+0+1+0 3 56:41.6 +4:21.8
54 87 ROESCH Michael GER 0+0+1+3 4 56:42.6 +4:22.8
55 121 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 0+1+0+1 2 56:46.6 +4:26.8
56 85 EBERHARD Tobias AUT 1+1+1+1 4 56:49.0 +4:29.2
57 34 DEFRASNE Vincent FRA 1+1+1+1 4 56:54.6 +4:34.8
58 52 EKHOLM David SWE 0+1+1+1 3 56:55.5 +4:35.7
59 59 MATIASKO Miroslav SVK 0+1+2+0 3 57:00.3 +4:40.5
60 77 MATIASKO Marek SVK 1+1+0+1 3 57:07.8 +4:48.0
61 10 BILANENKO Olexander UKR 1+1+0+1 3 57:08.8 +4:49.0
62 71 MALUHINS Olegs LAT 0+1+1+0 2 57:11.2 +4:51.4
63 101 HAUSER Michael AUT 2+1+1+0 4 57:12.2 +4:52.4
64 79 GREEN Brendan CAN 0+0+2+2 4 57:20.8 +5:01.0
65 82 DERKACH Vyacheslav UKR 1+1+1+1 4 57:21.0 +5:01.2
66 2 HOLUBEC Tomas CZE 0+2+0+1 3 57:31.5 +5:11.7
67 88 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+0+2+0 3 57:33.5 +5:13.7
68 40 ZHANG Chengye CHN 0+4+0+1 5 57:33.7 +5:13.9
69 125 TRIFONOV Alexandr KAZ 1+0+0+1 2 57:47.7 +5:27.9
70 90 KLETCHEROV Michail BUL 0+1+1+1 3 57:49.8 +5:30.0
71 122 KASAHARA Tatsumi JPN 0+0+1+3 4 57:53.0 +5:33.2
72 72 NAGAI Junji JPN 0+2+1+0 3 57:53.5 +5:33.7
73 9 SYMAN Alexandr BLR 1+1+1+1 4 58:04.9 +5:45.1
74 94 GERBACEA Roland ROU 0+2+0+1 3 58:18.2 +5:58.4
75 129 ILIEV Vladimir BUL 2+1+0+1 4 58:20.2 +6:00.4
76 117 ALMOUKOV Alexei AUS 0+0+0+1 1 58:27.2 +6:07.4
77 43 VALIULLIN Rustam BLR 1+2+1+1 5 58:27.4 +6:07.6
78 30 LESSING Roland EST 1+1+1+2 5 58:29.9 +6:10.1
79 89 TSAKIRIS Athanassios GRE 0+1+0+0 1 58:40.8 +6:21.0
80 33 BAUER Klemen SLO 2+3+1+1 7 58:50.1 +6:30.3
81 32 MARTINELLI Christian ITA 1+2+1+2 6 58:59.0 +6:39.2
82 17 DOSTAL Roman CZE 1+3+0+1 5 59:25.2 +7:05.4
83 126 KALDVEE Martten EST 1+1+1+2 5 59:28.1 +7:08.3
84 86 JACKSON Lee-Steve GBR 2+2+0+0 4 59:30.8 +7:11.0
85 56 KOBUS Miroslaw POL 1+1+1+1 4 59:32.9 +7:13.1
86 112 COLA Mattia ITA 0+4+0+1 5 59:41.7 +7:21.9
87 38 BRATTSVEEN Rune NOR 0+2+5+0 7 59:50.8 +7:31.0
88 96 MORAVEC Ondrej CZE 4+1+1+0 6 1:00:03.2 +7:43.4
89 120 VITEK Zdenek CZE 0+1+3+2 6 1:00:08.3 +7:48.5
90 113 BÖCKLI Claudio SUI 1+2+1+2 6 1:00:10.1 +7:50.3
91 132 BERZINS Janis LAT 0+1+1+1 3 1:00:14.1 +7:54.3
92 64 ABE Satoru JPN 4+1+1+1 7 1:00:24.2 +8:04.4
93 91 DUMBRIS Kaspars LAT 1+1+2+1 5 1:00:30.0 +8:10.2
94 76 HOFER Lukas ITA 2+2+1+2 7 1:00:33.8 +8:14.0
95 105 RUPNIK Vasja SLO 1+4+2+1 8 1:00:34.4 +8:14.6
96 128 KENANOV Miroslav BUL 1+3+0+1 5 1:00:43.9 +8:24.1
97 116 KAZAR Matej SVK 2+0+3+1 6 1:00:46.9 +8:27.1
98 81 VIKS Priit EST 0+2+3+2 7 1:00:52.2 +8:32.4
99 114 KANTANEN Janne FIN 2+0+1+2 5 1:01:04.0 +8:44.2
100 115 PATZOLDT Kevin USA 0+2+1+1 4 1:01:38.5 +9:18.7
101 95 ANEV Krasimir BUL 2+0+3+3 8 1:01:47.4 +9:27.6
102 124 LANGER Pascal BEL 0+2+1+1 4 1:01:47.5 +9:27.7
103 92 KANE Kevin GBR 2+2+2+0 6 1:01:57.6 +9:37.8
104 118 LAPONDER Marcel GBR 0+2+1+0 3 1:02:19.9 +10:00.1
105 65 SZCZUREK Lukasz POL 1+1+2+3 7 1:02:30.1 +10:10.3
106 107 KOSARAC Nemanja BIH 1+0+0+2 3 1:02:43.5 +10:23.7
107 110 RASTIC Damir SRB 1+3+0+4 8 1:02:50.0 +10:30.2
108 14 DE LORENZI Christian ITA 2+3+1+2 8 1:02:52.4 +10:32.6
109 98 LEE In-Bok KOR 2+2+2+1 7 1:02:55.3 +10:35.5
110 84 DOKL Peter SLO 3+3+0+0 6 1:03:01.4 +10:41.6
111 108 WITEK Lukasz POL 1+1+4+1 7 1:03:09.6 +10:49.8
112 104 DAMJANOVSKI Darko MKD 2+3+0+2 7 1:03:23.0 +11:03.2
113 123 GAVRILA Stefan ROU 1+4+0+2 7 1:03:58.7 +11:38.9
114 97 TAGSCHERER Imre HUN 1+2+1+4 8 1:04:05.9 +11:46.1
115 58 ICOSKI Gjorgji MKD 1+2+2+3 8 1:05:01.1 +12:41.3
116 57 COSIC Miro BIH 1+2+0+1 4 1:05:13.6 +12:53.8
117 100 HILL Stephen GBR 1+3+1+1 6 1:05:36.6 +13:16.8
118 75 LANGER Thierry BEL 2+2+1+3 8 1:05:48.2 +13:28.4
119 55 PETROVIC Milanko SRB 1+3+3+3 10 1:06:10.2 +13:50.4
120 80 SLETTEMARK Oystein GRL 2+2+2+3 9 1:06:10.3 +13:50.5
121 130 GOMBOS Karoly HUN 3+2+2+2 9 1:07:18.9 +14:59.1
122 103 PINZARU Victor MDA 3+2+3+1 9 1:08:13.2 +15:53.4
123 127 JUN Je-Uk KOR 2+3+2+4 11 1:09:01.7 +16:41.9
DNS 6 TCHOUDOV Maxim RUS
DNS 21 EDER Simon AUT
DNS 37 LANDERTINGER Dominik AUT
DNS 99 BRINK Jörgen SWE
DNS 109 FOURCADE Martin FRA
DNF 25 BERGMAN Carl Johan SWE 2+2+ +
DNF 67 COOL Herbert NED 0+3+ +
DNF 70 RAYMOND Mark AUS 3+3+2+
DNF 83 BALAN Serghei MDA 2+4+2+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Men 20 km Individual
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 18:38 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24201
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Men 20 km Individual


1 39 SEDNEV Serguei UKR 0+0+0+0 0 54:06.7 0.0
2 35 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+0+1 2 54:51.6 +44.9
3 78 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+0 1 55:01.0 +54.3
4 34 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+0+2 2 55:46.1 +1:39.4
5 41 HURAJT Pavol SVK 0+1+1+0 2 55:56.3 +1:49.6
6 28 STEPHAN Christoph GER 0+0+1+1 2 56:02.5 +1:55.8
7 24 TCHOUDOV Maxim RUS 0+2+1+0 3 56:17.7 +2:11.0
8 21 FOURCADE Martin FRA 1+1+1+1 4 56:18.1 +2:11.4
9 33 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+1 1 56:23.2 +2:16.5
10 71 DOSTAL Roman CZE 0+0+0+1 1 56:37.1 +2:30.4
11 53 DOKL Peter SLO 0+0+0+0 0 56:44.6 +2:37.9
12 4 EDER Simon AUT 2+1+0+0 3 56:51.1 +2:44.4
13 5 r SUMANN Christoph AUT 0+1+0+3 4 56:55.9 +2:49.2
14 30 SIKORA Tomasz POL 0+1+2+0 3 57:01.2 +2:54.5
15 25 HOFER Lukas ITA 2+0+1+1 4 57:06.7 +3:00.0
16 27 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+0+2 3 57:10.2 +3:03.5
17 14 WOLF Alexander GER 0+2+1+0 3 57:12.1 +3:05.4
18 18 EBERHARD Tobias AUT 0+1+1+2 4 57:24.5 +3:17.8
19 61 GREEN Brendan CAN 0+1+2+0 3 57:34.9 +3:28.2
20 23 MARIC Janez SLO 1+0+0+3 4 57:36.4 +3:29.7
21 73 DEFRASNE Vincent FRA 1+2+0+0 3 57:50.2 +3:43.5
22 3 SIMMEN Matthias SUI 1+1+1+1 4 57:51.7 +3:45.0
23 66 CLEGG Robin CAN 0+0+1+1 2 57:56.7 +3:50.0
24 19 PEIFFER Arnd GER 0+1+1+2 4 58:00.9 +3:54.2
25 60 CHEPELIN Vladimir BLR 1+1+2+0 4 58:07.8 +4:01.1
26 58 GJEDREM Hans Martin NOR 0+0+2+2 4 58:10.3 +4:03.6
27 38 JAY Vincent FRA 1+1+1+1 4 58:10.8 +4:04.1
28 43 SZCZUREK Lukasz POL 0+0+0+1 1 58:11.4 +4:04.7
29 37 BURKE Tim USA 2+2+0+1 5 58:21.1 +4:14.4
30 49 KOIV Kauri EST 0+1+2+0 3 58:26.0 +4:19.3
31 15 BIRNBACHER Andreas GER 0+2+1+1 4 58:29.1 +4:22.4
32 80 DERKACH Vyacheslav UKR 1+1+0+1 3 58:35.3 +4:28.6
33 12 KRUGLOV Nikolay RUS 0+1+3+1 5 58:41.0 +4:34.3
34 13 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2+0+1 4 58:45.0 +4:38.3
35 104 HABERT Lois FRA 1+1+0+1 3 58:47.4 +4:40.7
36 106 EBERHARD Julian AUT 2+1+0+2 5 58:47.5 +4:40.8
37 8 ANTILA Timo FIN 0+2+0+2 4 58:49.1 +4:42.4
38 85 ROESCH Michael GER 1+0+2+1 4 59:15.5 +5:08.8
39 26 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0+1+3 5 59:23.1 +5:16.4
40 63 JOLLER Ivan SUI 0+1+1+1 3 59:23.3 +5:16.6
41 31 VASILYEV Victor RUS 1+0+2+1 4 59:26.4 +5:19.7
42 10 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+1+0+2 5 59:41.3 +5:34.6
43 59 MAKSIMOV Maxim RUS 0+2+2+1 5 59:41.7 +5:35.0
44 7 BAUER Klemen SLO 0+3+1+2 6 59:43.5 +5:36.8
45 32 ISA Hidenori JPN 1+2+1+0 4 59:48.9 +5:42.2
46 48 HOLUBEC Tomas CZE 0+2+2+0 4 59:55.0 +5:48.3
47 40 DE LORENZI Christian ITA 1+2+1+1 5 1:00:03.2 +5:56.5
48 11 SEMENOV Serhiy UKR 2+2+2+0 6 1:00:09.4 +6:02.7
49 20 HALLENBARTER Simon SUI 2+0+3+0 5 1:00:15.3 +6:08.6
50 36 ARMGREN Ted SWE 1+1+3+1 6 1:00:27.2 +6:20.5
51 44 KASAHARA Tatsumi JPN 0+1+2+0 3 1:00:27.9 +6:21.2
52 1 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+2+2+2 7 1:00:35.2 +6:28.5
53 98 RUPNIK Vasja SLO 2+1+1+1 5 1:00:50.5 +6:43.8
54 110 VITEK Zdenek CZE 1+3+0+1 5 1:00:57.4 +6:50.7
55 72 FAK Jakov CRO 1+1+3+1 6 1:01:02.6 +6:55.9
56 84 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 0+1+2+2 5 1:01:15.6 +7:08.9
57 6 MORAVEC Ondrej CZE 1+1+1+2 5 1:01:17.6 +7:10.9
58 105 BEDARD Marc - Andre CAN 2+0+2+2 6 1:01:24.0 +7:17.3
59 62 NAGAI Junji JPN 0+3+1+1 5 1:01:25.3 +7:18.6
60 46 TSVETAU Vitali BLR 1+3+1+0 5 1:01:29.5 +7:22.8
61 29 BÖCKLI Claudio SUI 2+1+1+2 6 1:01:29.9 +7:23.2
62 42 PUURUNEN Paavo FIN 1+1+1+3 6 1:01:36.3 +7:29.6
63 56 MESOTITSCH Martin AUT 0+0+3+2 5 1:01:42.0 +7:35.3
64 68 LANGER Thorsten BEL 0+1+0+1 2 1:01:46.1 +7:39.4
65 55 EKHOLM David SWE 0+1+2+2 5 1:01:47.1 +7:40.4
66 90 PRYMA Roman UKR 0+2+3+1 6 1:01:50.7 +7:44.0
67 57 KANE Kevin GBR 0+3+0+1 4 1:01:51.5 +7:44.8
68 17 HAKKINEN Jay USA 5+2+0+0 7 1:02:05.9 +7:59.2
69 54 VIKS Priit EST 1+0+3+2 6 1:02:11.0 +8:04.3
70 50 ARWIDSON Tobias SWE 2+1+0+1 4 1:02:24.7 +8:18.0
71 103 LIADOV Yuryi BLR 2+2+1+1 6 1:02:29.0 +8:22.3
72 2 SIMOCKO Dusan SVK 2+2+1+1 6 1:02:29.8 +8:23.1
73 76 COLA Mattia ITA 0+3+0+1 4 1:02:30.7 +8:24.0
74 79 BILANENKO Olexander UKR 1+3+1+1 6 1:02:31.1 +8:24.4
75 64 MATIASKO Marek SVK 1+1+1+2 5 1:02:42.7 +8:36.0
76 112 TABOLA Igor BLR 0+3+0+1 4 1:02:47.6 +8:40.9
77 102 ROBERTS Wynn USA 3+0+2+1 6 1:02:58.0 +8:51.3
78 89 WINDISCH Markus ITA 1+3+0+2 6 1:03:02.2 +8:55.5
79 86 PLEIKSNIS Janis LAT 0+1+1+1 3 1:03:14.0 +9:07.3
80 65 KENESHEV Dias KAZ 3+1+0+2 6 1:03:20.8 +9:14.1
81 95 PETROVIC Milanko SRB 2+2+1+0 5 1:03:22.5 +9:15.8
82 93 TAGSCHERER Imre HUN 0+2+1+2 5 1:03:28.1 +9:21.4
83 22 LESSING Roland EST 1+3+3+2 9 1:03:35.0 +9:28.3
84 96 ROZENBERGS Gints LAT 1+2+0+1 4 1:04:04.5 +9:57.8
85 70 HALL Zach USA 1+3+0+2 6 1:04:08.8 +10:02.1
86 83 COOL Herbert NED 0+2+0+1 3 1:04:12.7 +10:06.0
87 51 BERZINS Janis LAT 1+1+2+1 5 1:04:26.0 +10:19.3
88 92 ABE Satoru JPN 1+1+3+0 5 1:05:06.4 +10:59.7
89 100 MATIASKO Miroslav SVK 1+3+2+2 8 1:05:10.7 +11:04.0
90 108 LAPONDER Marcel GBR 1+0+1+1 3 1:05:14.9 +11:08.2
91 77 LEE In-Bok KOR 1+1+2+2 6 1:05:16.9 +11:10.2
92 94 KWAK Adam POL 1+2+2+1 6 1:05:19.4 +11:12.7
93 52 BAILEY Lowell USA 4+2+2+2 10 1:05:26.7 +11:20.0
94 87 KOBUS Miroslaw POL 2+2+0+4 8 1:06:30.8 +12:24.1
95 74 GAVRILA Stefan ROU 2+3+1+2 8 1:06:35.2 +12:28.5
96 81 SLETTEMARK Oystein GRL 2+1+3+2 8 1:07:08.0 +13:01.3
97 67 BEYER Pete GBR 1+3+2+0 6 1:07:30.4 +13:23.7
98 82 RASTIC Damir SRB 3+2+2+3 10 1:07:37.7 +13:31.0
99 113 JUN Je-Uk KOR 2+1+2+2 7 1:07:40.2 +13:33.5
100 88 OLSSON Pontus SWE 1+4+1+3 9 1:08:02.2 +13:55.5
101 97 NAVEAU Vincent BEL 1+2+2+2 7 1:09:56.1 +15:49.4
102 69 GOMBOS Karoly HUN 1+3+3+2 9 1:09:58.1 +15:51.4
103 47 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+1+1+2 5 1:10:10.4 +16:03.7
104 91 CHUDLEY Robert GBR 0+1+3+3 7 1:10:40.7 +16:34.0
105 75 KOSARAC Nemanja BIH 3+4+2+1 10 1:10:59.4 +16:52.7
106 99 BALAN Sergiu MDA 3+1+3+2 9 1:11:34.6 +17:27.9
DNS 9 GREIS Michael GER
DNS 16 PINTER Friedrich AUT
DNS 101 GRAF Daniel GER
DNS 107 SHIPULIN Anton RUS
DNS 109 WEGER Benjamin SUI
DNS 111 TOBRELUTS Indrek EST
DNF 45 PINZARU Victor MDA 2+2+ +

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Men 20 km Individual
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 13:17 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24201
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
18 февраля

1 5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 48:22.5 0.0
=2 12 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+1 2 48:32.0 +9.5
=2 27 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+0 0 48:32.0 +9.5
4 6 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 1 49:11.8 +49.3
5 11 HURAJT Pavol SVK 0+0+1+0 1 49:39.0 +1:16.5
6 16 EDER Simon AUT 1+1+0+0 2 49:41.7 +1:19.2
7 1 SIKORA Tomasz POL 1+1+0+0 2 49:43.8 +1:21.3
8 4 SUMANN Christoph AUT 0+2+0+1 3 50:04.9 +1:42.4
9 49 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+0+1 2 50:32.0 +2:09.5
10 17 GREIS Michael GER 0+2+0+0 2 50:37.6 +2:15.1
11 72 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0+0+0 0 50:40.4 +2:17.9
12 77 BIRNBACHER Andreas GER 2+0+0+0 2 50:43.5 +2:21.0
13 3 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+1+0 2 50:47.1 +2:24.6
14 85 FOURCADE Martin FRA 1+0+2+0 3 50:55.4 +2:32.9
15 28 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+2+0 3 50:56.7 +2:34.2
16 26 FREI Thomas SUI 1+0+0+1 2 51:03.4 +2:40.9
17 35 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+1 2 51:04.8 +2:42.3
18 41 SIMOCKO Dusan SVK 0+0+2+0 2 51:20.6 +2:58.1
19 34 ZHANG Chengye CHN 1+0+1+1 3 51:31.0 +3:08.5
20 86 VIKS Priit EST 1+0+0+0 1 51:38.1 +3:15.6
21 65 BOE Tarjei NOR 1+0+1+1 3 51:51.5 +3:29.0
22 48 BILANENKO Olexander UKR 0+1+0+0 1 52:00.3 +3:37.8
23 36 LANDERTINGER Dominik AUT 0+2+1+1 4 52:00.8 +3:38.3
24 61 WOLF Alexander GER 1+0+0+1 2 52:09.0 +3:46.5
25 2 ANEV Krasimir BUL 0+2+0+0 2 52:09.2 +3:46.7
26 40 DEFRASNE Vincent FRA 0+1+2+0 3 52:14.9 +3:52.4
27 67 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+2+0+1 3 52:19.1 +3:56.6
28 56 OS Alexander NOR 0+0+2+1 3 52:19.8 +3:57.3
29 39 STEPHAN Christoph GER 1+0+0+2 3 52:33.4 +4:10.9
30 47 SOUKUP Jaroslav CZE 0+2+1+0 3 52:35.2 +4:12.7
31 23 WINDISCH Markus ITA 0+3+0+0 3 52:38.7 +4:16.2
32 10 BAUER Klemen SLO 0+2+0+1 3 52:43.9 +4:21.4
33 66 MATIASKO Marek SVK 0+1+0+1 2 52:47.9 +4:25.4
34 73 NILSSON Mattias SWE 1+1+0+1 3 52:50.1 +4:27.6
35 84 DOSTAL Roman CZE 0+2+0+1 3 52:51.4 +4:28.9
36 51 SHIPULIN Anton RUS 3+0+0+0 3 52:51.7 +4:29.2
37 37 PIKSONS Edgars LAT 1+1+0+0 2 52:52.5 +4:30.0
38 80 DE LORENZI Christian ITA 1+0+2+1 4 53:03.6 +4:41.1
39 70 SIMMEN Matthias SUI 1+1+2+0 4 53:05.7 +4:43.2
40 75 FOURCADE Simon FRA 3+0+0+1 4 53:06.2 +4:43.7
41 45 SYMAN Alexandr BLR 2+0+1+0 3 53:16.2 +4:53.7
42 32 FERRY Björn SWE 1+0+3+1 5 53:16.7 +4:54.2
43 46 HALLENBARTER Simon SUI 1+0+1+3 5 53:18.4 +4:55.9
44 43 KOIV Kauri EST 1+0+1+1 3 53:22.4 +4:59.9
45 21 BURKE Tim USA 1+1+0+3 5 53:22.6 +5:00.1
46 68 HOFER Lukas ITA 0+1+1+1 3 53:23.7 +5:01.2
47 87 MATIASKO Miroslav SVK 1+1+0+1 3 53:29.2 +5:06.7
48 59 VALIULLIN Rustam BLR 1+1+0+2 4 53:32.3 +5:09.8
49 88 RUPNIK Vasja SLO 1+1+1+1 4 53:49.8 +5:27.3
50 54 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+0+0+4 4 53:53.1 +5:30.6
51 29 FAK Jakov CRO 1+1+0+2 4 53:56.0 +5:33.5
52 81 SEMENOV Serhiy UKR 1+0+1+1 3 53:57.5 +5:35.0
53 24 PUURUNEN Paavo FIN 1+1+0+2 4 54:03.5 +5:41.0
54 53 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+1+1+2 4 54:19.7 +5:57.2
55 74 WEGER Benjamin SUI 1+1+2+1 5 54:20.3 +5:57.8
56 38 ANTILA Timo FIN 1+1+1+2 5 54:22.7 +6:00.2
57 42 BAILEY Lowell USA 0+2+1+1 4 54:23.1 +6:00.6
58 76 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+0+1 2 54:24.8 +6:02.3
59 55 SZCZUREK Lukasz POL 1+0+1+1 3 54:36.7 +6:14.2
60 69 JAY Vincent FRA 1+1+0+2 4 54:37.5 +6:15.0
61 52 BERGMAN Carl Johan SWE 2+1+0+2 5 54:44.1 +6:21.6
62 50 MARIC Janez SLO 1+2+1+1 5 54:46.4 +6:23.9
63 44 KLETCHEROV Michail BUL 1+1+1+0 3 54:54.6 +6:32.1
64 7 SAVITSKIY Yan KAZ 0+1+2+2 5 55:07.3 +6:44.8
65 64 LESSING Roland EST 3+0+1+1 5 55:29.8 +7:07.3
66 31 JACKSON Lee-Steve GBR 1+2+1+0 4 55:37.5 +7:15.0
67 71 VITEK Zdenek CZE 2+1+1+2 6 55:41.2 +7:18.7
68 19 SEDNEV Serguei UKR 0+3+0+1 4 55:47.1 +7:24.6
69 57 TRIFONOV Alexandr KAZ 2+1+1+0 4 55:53.1 +7:30.6
70 62 LIBIETIS Kristaps LAT 2+0+1+0 3 56:02.4 +7:39.9
71 30 LEE In-Bok KOR 2+0+0+2 4 56:24.5 +8:02.0
72 79 KENESHEV Dias KAZ 1+0+0+3 4 56:27.0 +8:04.5
73 14 DUMBRIS Kaspars LAT 2+0+2+1 5 56:30.1 +8:07.6
74 78 BRICIS Ilmars LAT 3+1+1+1 6 56:33.9 +8:11.4
75 63 DOKL Peter SLO 2+0+0+0 2 56:41.9 +8:19.4
76 58 HAKKINEN Jay USA 2+1+2+2 7 57:01.8 +8:39.3
77 82 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2+0+1 4 57:29.8 +9:07.3
78 15 ALMOUKOV Alexei AUS 1+1+2+0 4 57:37.6 +9:15.1
79 60 ILIEV Vladimir BUL 2+1+1+1 5 57:37.8 +9:15.3
80 9 TSAKIRIS Athanassios GRE 2+0+1+2 5 57:42.1 +9:19.6
81 25 KALDVEE Martten EST 1+1+2+2 6 57:56.7 +9:34.2
82 13 TAGSCHERER Imre HUN 1+3+0+0 4 58:02.6 +9:40.1
83 20 ISA Hidenori JPN 3+0+3+3 9 58:06.2 +9:43.7
84 83 BOGDANOV Martin BUL 1+2+0+1 4 58:29.6 +10:07.1
85 8 PINZARU Victor MDA 0+1+0+2 3 58:42.6 +10:20.1
86 18 ROBERTS Wynn USA 3+2+0+3 8 58:49.2 +10:26.7
87 33 PETROVIC Milanko SRB 2+1+2+2 7 59:44.0 +11:21.5
88 22 SLETTEMARK Oystein GRL 2+1+2+3 8 1:01:12.9 +12:50.4

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters