INTERBIATHLON
http://interbiathlon.getbb.org/

Women 15 km Individual Сезон 09-10
http://interbiathlon.getbb.org/viewtopic.php?f=81&t=223
Страница 1 из 1

Автор:  Sashel [ 02 дек 2009, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Women 15 km Individual Сезон 09-10

Women 15 km Individual ( Oestersund)

1 31 y JONSSON Helena SWE 0+0+1+0 1 43:01.4 0.0
2 39 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+0+1 2 43:27.6 +26.2
3 3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+0+1 2 44:17.8 +1:16.4
4 76 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+1+0 2 44:28.1 +1:26.7
5 22 SEMERENKO Valj UKR 0+0+1+1 2 44:36.0 +1:34.6
6 21 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+0+0 0 44:45.0 +1:43.6
7 42 BRUNET Marie Laure FRA 1+0+1+0 2 44:52.6 +1:51.2
8 40 PONZA Michela ITA 0+0+0+0 0 44:57.3 +1:55.9
9 4 MEDVEDTSEVA Olga RUS 2+0+0+0 2 44:58.9 +1:57.5
10 59 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+0+0 1 45:00.4 +1:59.0
11 7 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0+0+0 1 45:04.0 +2:02.6
12 57 DÖLL Juliane GER 0+0+0+2 2 45:11.8 +2:10.4
13 8 BECK Martina GER 0+0+0+2 2 45:12.7 +2:11.3
14 14 BERGER Tora NOR 0+1+1+0 2 45:18.1 +2:16.7
15 37 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+0 3 45:19.7 +2:18.3
16 83 RAVNIKAR Dijana SLO 0+0+0+0 0 45:21.3 +2:19.9
17 15 WILHELM Kati GER 1+0+0+2 3 45:26.9 +2:25.5
18 13 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+0+2 2 45:28.4 +2:27.0
19 109 SUZUKI Fuyuko JPN 0+0+0+0 0 45:28.9 +2:27.5
20 53 SEMERENKO Vita UKR 0+1+0+1 2 45:30.7 +2:29.3
21 34 ROMANOVA Iana RUS 2+1+0+0 3 45:32.8 +2:31.4
22 45 MALI Andreja SLO 0+1+0+0 1 45:34.7 +2:33.3
23 27 SONG Chaoqing CHN 1+2+0+0 3 45:35.7 +2:34.3
24 24 LIDUMA Madara LAT 0+1+1+1 3 45:37.6 +2:36.2
25 63 PURDEA Mihaela ROU 0+1+0+1 2 45:40.9 +2:39.5
26 50 BAILLY Sandrine FRA 0+2+0+1 3 45:41.2 +2:39.8
27 23 HENKEL Andrea GER 0+0+1+2 3 45:50.5 +2:49.1
28 33 PALKA Krystyna POL 1+1+0+0 2 45:56.1 +2:54.7
29 100 BURDYGA Natalya RUS 0+1+0+1 2 46:00.3 +2:58.9
30 25 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0+1+0 1 46:04.5 +3:03.1
31 9 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1+1+1 3 46:22.1 +3:20.7
32 49 HAUSWALD Simone GER 0+1+1+3 5 46:35.1 +3:33.7
33 79 KLENOVSKA Nina BUL 0+1+0+0 1 46:37.9 +3:36.5
34 46 KONG Yingchao CHN 1+0+1+1 3 46:42.4 +3:41.0
35 26 WANG Chunli CHN 2+0+1+1 4 46:46.7 +3:45.3
36 60 HALLER Katja ITA 1+0+0+1 2 46:50.3 +3:48.9
=37 11 BECAERT Sylvie FRA 0+1+0+2 3 47:04.9 +4:03.5
=37 56 GEREKOVA Jana SVK 1+1+1+1 4 47:04.9 +4:03.5
39 28 HITZER Kathrin GER 2+1+0+0 3 47:08.7 +4:07.3
40 98 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+1+0+1 3 47:12.9 +4:11.5
41 96 NAZAROVA Olga BLR 0+0+0+2 2 47:22.6 +4:21.2
42 38 ZAITSEVA Olga RUS 2+2+0+1 5 47:23.0 +4:21.6
43 2 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0+0+2 2 47:29.7 +4:28.3
44 70 LEHTIMÄKI Teija FIN 0+2+0+1 3 47:31.8 +4:30.4
45 84 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+1+1+0 3 47:32.4 +4:31.0
46 29 SKARDINO Nadezhda BLR 0+3+0+1 4 47:38.2 +4:36.8
47 20 DORIN Marie FRA 1+1+0+2 4 47:41.1 +4:39.7
48 86 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1+0+2 3 47:48.3 +4:46.9
49 52 LEBEDEVA Anna KAZ 1+1+0+1 3 47:55.4 +4:54.0
50 16 GREGORIN Teja SLO 1+3+0+1 5 48:01.4 +5:00.0
51 19 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1+1+2 4 48:09.0 +5:07.6
52 6 CYL Agnieszka POL 1+1+0+2 4 48:12.0 +5:10.6
53 87 NOVAKOWSKA Weronika POL 3+0+1+1 5 48:18.5 +5:17.1
54 43 BOULYGINA Anna RUS 2+1+1+2 6 48:22.7 +5:21.3
55 80 SUPRUN Inna UKR 0+3+0+1 4 48:23.9 +5:22.5
56 41 KOCHER Zina CAN 1+1+2+1 5 48:35.1 +5:33.7
57 44 DONG Xue CHN 0+2+2+1 5 48:36.0 +5:34.6
58 69 KEITH Sandra CAN 2+0+0+0 2 48:38.6 +5:37.2
59 30 PLOTOGEA Dana ROU 0+2+1+0 3 48:43.0 +5:41.6
60 88 STUDEBAKER Sara USA 0+1+0+2 3 48:45.5 +5:44.1
61 114 LARSSON Emelie SWE 1+0+1+0 2 48:46.2 +5:44.8
62 104 HORN Fanny NOR 0+1+1+1 3 48:46.6 +5:45.2
63 74 STOIAN Alexandra ROU 2+0+0+1 3 48:53.7 +5:52.3
64 5 JONSSON Jenny SWE 0+0+0+1 1 48:54.5 +5:53.1
65 113 LAUKKANEN Mari FIN 1+2+1+0 4 48:58.1 +5:56.7
66 73 ANANKO Liudmila BLR 0+1+1+1 3 49:07.4 +6:06.0
67 1 REZLEROVA Magda CZE 0+1+1+3 5 49:08.1 +6:06.7
68 92 PERATHONER Christa ITA 0+1+0+1 2 49:13.0 +6:11.6
69 78 WALDHUBER Iris AUT 2+0+0+0 2 49:13.5 +6:12.1
70 75 LIU Yuan-Yuan CHN 1+3+1+1 6 49:14.7 +6:13.3
71 51 NILSSON Anna Maria SWE 0+2+1+2 5 49:15.7 +6:14.3
72 47 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+3+0+2 5 49:17.6 +6:16.2
73 101 GÖSSNER Miriam GER 0+1+3+3 7 49:27.8 +6:26.4
74 77 GASPARIN Selina SUI 2+2+1+1 6 49:33.2 +6:31.8
75 12 FIANDINO Roberta ITA 1+2+1+1 5 49:35.7 +6:34.3
76 36 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 2+0+1+4 7 49:41.0 +6:39.6
77 55 HANNI Sirli EST 2+0+1+1 4 49:43.7 +6:42.3
78 18 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+1+3+1 5 49:43.9 +6:42.5
79 67 KALINOVA Lubomira SVK 0+2+1+1 4 49:50.2 +6:48.8
80 35 GWIZDON Magdalena POL 4+1+1+0 6 50:01.3 +6:59.9
81 116 FILIMONOVA Lyubov KAZ 0+2+0+1 3 50:06.4 +7:05.0
82 106 BOBAK Paulina POL 2+1+0+1 4 50:09.1 +7:07.7
83 65 KRUMINA Gerda LAT 1+0+1+1 3 50:09.6 +7:08.2
84 103 KARASEVYCH Nina UKR 2+0+2+0 4 50:11.3 +7:09.9
85 89 IZUMI Megumi JPN 0+1+0+1 2 50:19.0 +7:17.6
86 93 TANDY Megan CAN 0+1+1+3 5 50:26.3 +7:24.9
87 91 YORDANOVA Emilia BUL 1+0+0+3 4 50:30.6 +7:29.2
88 66 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 1+2+1+1 5 51:03.0 +8:01.6
89 102 BARNES Lanny USA 1+1+1+1 4 51:03.6 +8:02.2
90 95 TOMESOVA Barbora CZE 1+1+1+3 6 51:09.0 +8:07.6
91 54 JOHNSON Haley USA 0+2+2+2 6 51:17.4 +8:16.0
92 81 MUN Ji-Hee KOR 2+2+1+0 5 51:19.8 +8:18.4
93 94 SCOTT Alanda GBR 1+1+1+1 4 51:41.7 +8:40.3
94 71 ZVARICOVA Veronika CZE 1+1+1+1 4 51:42.1 +8:40.7
95 110 YU Shumei CHN 1+3+1+2 7 51:48.4 +8:47.0
96 105 KIM Mi-Seon KOR 0+0+0+1 1 51:54.0 +8:52.6
97 10 DOMEIJ Sofia SWE 0+4+2+2 8 51:59.0 +8:57.6
98 112 HALINAROVA Martina SVK 0+1+2+2 5 52:07.4 +9:06.0
99 115 SZÖCS Emöke ROU 1+2+0+2 5 52:21.2 +9:19.8
100 32 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+2+2+2 6 52:32.3 +9:30.9
101 17 LEHTLA Kadri EST 2+1+3+2 8 53:16.3 +10:14.9
102 64 GLAZERE Liga LAT 2+1+1+3 7 53:37.7 +10:36.3
103 99 CHU Kyoung-Mi KOR 0+3+0+1 4 53:43.7 +10:42.3
104 61 WALKER Adele GBR 1+3+2+1 7 54:08.4 +11:07.0
105 97 MUSCHET Kerstin AUT 1+2+1+2 6 54:21.7 +11:20.3
106 82 JO In-Hee KOR 2+2+1+0 5 55:03.5 +12:02.1
107 68 CAMENSCIC Alexandra MDA 2+1+2+2 7 55:10.6 +12:09.2
108 108 KOEVA Dafinka BUL 1+3+2+2 8 57:41.6 +14:40.2
109 85 MURPHY Sarah NZL 1+3+1+3 8 57:43.2 +14:41.8
110 90 TSAKIRI Panagiota GRE 2+2+4+3 11 59:09.4 +16:08.0
111 107 JUUDAS Elisabeth EST 2+3+2+3 10 59:13.3 +16:11.9
112 72 SLETTEMARK Uiloq GRL 2+3+2+3 10 1:01:16.9 +18:15.5
DNS 48 TOFALVI Eva ROU
DNS 58 EIE Kari Henneseid NOR
DNS 111 JUSKANE Zanna LAT
DNF 62 MACABIES Pauline FRA

Автор:  Sashel [ 17 дек 2009, 18:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: 3 этап КМ - Pokljuka (15.12. - 20.12.2009 )

Women 15 km Individual

1 21 y JONSSON Helena SWE 0+0+0+0 0 43:04.1 0.0
2 26 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+0+0+0 1 43:26.7 +22.6
3 1 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0+0+0 1 43:31.4 +27.3
4 6 ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+0 0 43:52.9 +48.8
5 5 HENKEL Andrea GER 0+1+0+0 1 43:53.4 +49.3
6 48 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0+0+1 1 44:29.5 +1:25.4
7 30 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+0+0+0 1 44:38.5 +1:34.4
8 70 SEMERENKO Valj UKR 0+0+1+0 1 44:40.7 +1:36.6
9 24 GREGORIN Teja SLO 0+0+0+2 2 45:10.7 +2:06.6
10 50 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 45:20.0 +2:15.9
11 14 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+0+0+1 1 45:25.4 +2:21.3
12 22 SONG Chaoqing CHN 0+1+0+1 2 45:45.5 +2:41.4
13 53 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+2 2 45:50.6 +2:46.5
14 17 NAZAROVA Olga BLR 0+0+0+0 0 45:54.7 +2:50.6
15 31 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1+0+0 1 45:55.8 +2:51.7
16 72 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+0+0 3 45:59.0 +2:54.9
17 4 DONG Xue CHN 0+0+0+1 1 46:31.3 +3:27.2
18 3 NEUNER Magdalena GER 0+3+0+1 4 46:32.6 +3:28.5
19 55 GASPARIN Selina SUI 1+1+0+0 2 46:37.0 +3:32.9
20 7 EIKELAND Liv Kjersti NOR 1+0+0+0 1 46:44.3 +3:40.2
21 57 JOHNSON Haley USA 0+0+0+1 1 46:45.9 +3:41.8
22 71 BURDYGA Natalya RUS 0+0+0+2 2 46:52.9 +3:48.8
23 18 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+0+0+1 2 46:58.9 +3:54.8
24 85 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+0+0 1 46:59.5 +3:55.4
25 36 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+1+0+1 2 47:01.3 +3:57.2
26 40 WILHELM Kati GER 1+0+1+1 3 47:03.0 +3:58.9
27 10 HAUSWALD Simone GER 0+3+1+0 4 47:03.2 +3:59.1
28 80 SKARDINO Nadezhda BLR 2+0+0+0 2 47:06.1 +4:02.0
29 94 BESCOND Anais FRA 0+0+1+1 2 47:16.3 +4:12.2
30 51 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+1+2 3 47:18.6 +4:14.5
31 16 CYL Agnieszka POL 0+2+1+0 3 47:21.8 +4:17.7
32 109 HITZER Kathrin GER 0+0+0+1 1 47:22.8 +4:18.7
33 42 WANG Chunli CHN 2+0+1+1 4 47:23.0 +4:18.9
34 49 DÖLL Juliane GER 1+0+1+1 3 47:30.4 +4:26.3
35 102 TANDY Megan CAN 0+1+0+1 2 47:32.6 +4:28.5
36 41 SEMERENKO Vita UKR 0+2+0+1 3 47:34.4 +4:30.3
37 96 FERENCZ Reka ROU 0+0+0+1 1 47:35.1 +4:31.0
38 23 HALLER Katja ITA 0+1+1+0 2 47:36.1 +4:32.0
39 33 KOCHER Zina CAN 1+1+1+1 4 47:37.2 +4:33.1
40 11 KONG Yingchao CHN 0+1+0+2 3 47:39.7 +4:35.6
41 45 PONZA Michela ITA 1+0+0+0 1 47:41.2 +4:37.1
42 20 GWIZDON Magdalena POL 0+0+2+1 3 47:45.6 +4:41.5
43 35 NILSSON Anna Maria SWE 1+0+1+1 3 47:47.5 +4:43.4
44 59 WALDHUBER Iris AUT 0+0+0+0 0 47:48.3 +4:44.2
45 39 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1+0+1 2 47:52.2 +4:48.1
46 12 FIANDINO Roberta ITA 1+1+1+0 3 47:58.9 +4:54.8
47 25 BACHMANN Tina GER 0+3+0+1 4 48:04.6 +5:00.5
48 77 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+0 1 48:08.6 +5:04.5
49 73 YORDANOVA Emilia BUL 0+0+0+1 1 48:17.3 +5:13.2
50 15 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+2+1+1 5 48:34.9 +5:30.8
51 81 HALINAROVA Martina SVK 1+0+1+0 2 48:41.6 +5:37.5
52 106 BOBAK Paulina POL 0+0+0+2 2 48:42.8 +5:38.7
53 38 BECAERT Sylvie FRA 0+1+2+1 4 48:53.4 +5:49.3
54 28 PALKA Krystyna POL 1+0+1+1 3 49:00.8 +5:56.7
55 74 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+1+0+1 3 49:15.2 +6:11.1
56 95 IMRIE Megan CAN 0+1+0+2 3 49:16.3 +6:12.2
57 19 PLOTOGEA Dana ROU 1+0+0+3 4 49:16.8 +6:12.7
58 66 KLENOVSKA Nina BUL 2+0+0+0 2 49:18.5 +6:14.4
59 103 KARASEVYCH Nina UKR 0+1+0+1 2 49:18.8 +6:14.7
60 29 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+3 6 49:19.0 +6:14.9
61 83 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+3+0+1 5 49:21.6 +6:17.5
62 88 EIE Kari Henneseid NOR 1+2+0+1 4 49:23.4 +6:19.3
63 99 BARNES Lanny USA 0+2+0+0 2 49:23.8 +6:19.7
64 69 GEREKOVA Jana SVK 2+1+2+0 5 49:28.2 +6:24.1
65 62 LIU Yuan-Yuan CHN 2+1+0+2 5 49:31.7 +6:27.6
66 27 TOFALVI Eva ROU 1+0+0+2 3 49:32.5 +6:28.4
67 56 STUDEBAKER Sara USA 0+1+0+3 4 49:45.1 +6:41.0
68 98 OBERHOFER Karin ITA 0+1+2+1 4 49:46.8 +6:42.7
69 32 LEHTLA Kadri EST 2+0+1+1 4 49:52.6 +6:48.5
70 76 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR 2+0+1+2 5 49:53.2 +6:49.1
71 9 MALI Andreja SLO 1+0+1+1 3 49:57.9 +6:53.8
72 92 MOZHEVITINA Irina KAZ 2+0+0+1 3 49:58.9 +6:54.8
73 91 KALINOVA Lubomira SVK 1+2+0+1 4 50:02.2 +6:58.1
74 67 HANNI Sirli EST 1+2+0+0 3 50:05.9 +7:01.8
75 37 REZLEROVA Magda CZE 0+1+2+2 5 50:11.6 +7:07.5
76 63 RAVNIKAR Dijana SLO 2+0+1+1 4 50:15.5 +7:11.4
77 65 GLAZERE Liga LAT 0+1+0+2 3 50:18.8 +7:14.7
78 89 YU Shumei CHN 1+2+0+1 4 50:19.4 +7:15.3
79 82 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1+1+2 4 50:20.8 +7:16.7
80 47 KEITH Sandra CAN 0+0+1+1 2 50:31.5 +7:27.4
81 2 LIDUMA Madara LAT 0+4+0+2 6 50:39.0 +7:34.9
82 79 LEBEDEVA Marina KAZ 1+1+2+1 5 50:41.1 +7:37.0
83 108 DOMEIJ Sofia SWE 0+1+2+2 5 50:42.6 +7:38.5
84 34 BOULYGINA Anna RUS 3+1+3+1 8 51:47.4 +8:43.3
85 8 JONSSON Jenny SWE 0+0+0+0 0 52:04.9 +9:00.8
86 44 LEHTIMÄKI Teija FIN 0+4+1+2 7 52:06.2 +9:02.1
87 43 JUSKANE Zanna LAT 1+2+0+1 4 52:29.5 +9:25.4
88 64 STOIAN Alexandra ROU 2+1+0+2 5 52:34.0 +9:29.9
89 75 CAMENSCIC Alexandra MDA 0+0+1+2 3 52:35.2 +9:31.1
90 58 TSAKIRI Panagiota GRE 0+3+0+1 4 52:49.6 +9:45.5
91 61 PURDEA Mihaela ROU 1+3+1+3 8 53:00.0 +9:55.9
92 84 MUN Ji-Hee KOR 0+3+1+1 5 53:05.9 +10:01.8
93 13 ZVARICOVA Veronika CZE 0+3+1+1 5 53:08.5 +10:04.4
94 100 KRUMINA Gerda LAT 0+4+1+1 6 53:12.6 +10:08.5
95 52 BRAJDIC Anamarija CRO 0+1+0+1 2 53:18.6 +10:14.5
96 90 YAKOVLEVA Oksana UKR 1+4+1+1 7 53:32.3 +10:28.2
97 68 VEJNAROVA Zdenka CZE 3+1+3+2 9 54:10.2 +11:06.1
98 105 JO In-Hee KOR 2+1+2+1 6 54:46.2 +11:42.1
99 87 DIMITROVA Niya BUL 2+1+1+2 6 54:52.9 +11:48.8
100 112 SCHREMPF Romana AUT 1+3+2+3 9 54:54.7 +11:50.6
101 46 WALKER Adele GBR 2+1+2+2 7 55:12.4 +12:08.3
102 60 KIM Mi-Seon KOR 1+0+1+2 4 55:45.7 +12:41.6
103 104 KOVACEC Marina CRO 0+1+2+1 4 55:48.3 +12:44.2
104 54 MURPHY Sarah NZL 0+4+3+0 7 56:27.9 +13:23.8
105 93 CHU Kyoung-Mi KOR 2+1+2+0 5 56:43.9 +13:39.8
106 110 JUUDAS Elisabeth EST 1+3+1+1 6 56:48.4 +13:44.3
107 107 IZUMI Megumi JPN 3+1+2+0 6 57:14.2 +14:10.1
108 78 SLETTEMARK Uiloq GRL 0+3+1+3 7 58:27.4 +15:23.3
109 111 FOWLER Emma GBR 1+3+2+3 9 58:51.3 +15:47.2
DNS 86 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO
DNS 97 ANANKO Liudmila BLR
DNS 101 ZAITSEVA Olga RUS

Автор:  Lana [ 20 янв 2010, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Women 15 km Individual

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Women 15 km Individual
1 23 NEUNER Magdalena GER 0+1+1+1 3 43:14.4 0.0
2 8 WILHELM Kati GER 0+0+1+0 1 43:19.9 +5.5
3 1 HENKEL Andrea GER 0+0+0+2 2 43:41.8 +27.4
4 49 ZAITSEVA Olga RUS 1+0+0+0 1 43:49.0 +34.6
5 36 GASPARIN Selina SUI 0+0+0+1 1 44:11.0 +56.6
6 29 PONZA Michela ITA 0+0+0+0 0 44:16.2 +1:01.8
7 24 BECK Martina GER 1+0+0+1 2 44:21.9 +1:07.5
8 14 BECAERT Sylvie FRA 2+0+0+0 2 44:23.3 +1:08.9
9 6 HAUSWALD Simone GER 0+0+1+2 3 44:31.8 +1:17.4
10 26 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+0+1 1 44:37.1 +1:22.7
11 18 BRUNET Marie Laure FRA 2+0+0+0 2 44:37.2 +1:22.8
12 12 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 44:46.8 +1:32.4
13 80 DÖLL Juliane GER 1+0+0+0 1 45:09.1 +1:54.7
14 27 ROMANOVA Iana RUS 1+1+0+0 2 45:20.4 +2:06.0
15 15 GREGORIN Teja SLO 0+1+1+1 3 45:26.4 +2:12.0
16 5 CYL Agnieszka POL 0+1+0+1 2 45:34.3 +2:19.9
17 34 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0+1+0 1 45:48.8 +2:34.4
18 17 OBERHOFER Karin ITA 0+1+1+0 2 46:03.1 +2:48.7
19 73 MALI Andreja SLO 0+1+0+0 1 46:07.6 +2:53.2
20 20 TOFALVI Eva ROU 0+1+0+1 2 46:15.5 +3:01.1
21 78 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 0+1+1+0 2 46:43.6 +3:29.2
22 38 SEMERENKO Valj UKR 2+1+1+0 4 46:44.0 +3:29.6
23 7 SEMERENKO Vita UKR 1+1+2+0 4 46:51.0 +3:36.6
24 30 HALLER Katja ITA 2+0+1+0 3 46:55.3 +3:40.9
25 31 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+1+1+2 4 47:02.9 +3:48.5
26 51 REZLEROVA Magda CZE 2+0+0+1 3 47:08.2 +3:53.8
27 63 NOWAKOWSKA Weronika POL 0+1+2+1 4 47:11.1 +3:56.7
28 46 BACHMANN Tina GER 2+0+1+2 5 47:13.9 +3:59.5
29 21 DORIN Marie FRA 0+2+1+0 3 47:29.1 +4:14.7
30 4 VITKOVA Veronika CZE 2+1+0+0 3 47:32.2 +4:17.8
31 2 YURLOVA Ekaterina RUS 0+3+0+0 3 47:33.0 +4:18.6
32 52 PURDEA Mihaela ROU 1+1+0+1 3 47:41.5 +4:27.1
33 70 HALINAROVA Martina SVK 1+1+0+1 3 47:54.7 +4:40.3
34 10 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 2+1+1+0 4 48:04.3 +4:49.9
35 32 GWIZDON Magdalena POL 1+2+1+0 4 48:08.2 +4:53.8
36 54 EIE Kari Henneseid NOR 0+4+1+0 5 48:11.1 +4:56.7
37 59 SOULIE Laure AND 1+1+1+0 3 48:13.7 +4:59.3
38 42 JONSSON Jenny SWE 0+1+0+1 2 48:20.0 +5:05.6
39 69 MUN Ji-Hee KOR 0+1+1+1 3 48:27.1 +5:12.7
40 28 PALKA Krystyna POL 0+2+1+1 4 48:32.0 +5:17.6
41 61 BESCOND Anais FRA 2+1+0+1 4 48:37.5 +5:23.1
42 33 LIDUMA Madara LAT 1+3+1+0 5 48:46.5 +5:32.1
43 60 WALDHUBER Iris AUT 1+0+1+0 2 49:07.0 +5:52.6
44 76 BOBAK Paulina POL 1+1+1+1 4 49:17.8 +6:03.4
45 11 JOHNSON Haley USA 1+2+0+1 4 49:18.1 +6:03.7
46 19 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1+2+1 4 49:27.0 +6:12.6
47 85 BARNES Lanny USA 0+1+1+0 2 49:29.3 +6:14.9
48 72 IMRIE Megan CAN 0+2+1+1 4 49:41.0 +6:26.6
49 88 YAKOVLEVA Oksana UKR 2+1+1+0 4 49:45.5 +6:31.1
50 56 STUDEBAKER Sara USA 0+2+1+1 4 49:49.6 +6:35.2
51 13 LAUKKANEN Mari FIN 0+0+2+3 5 50:01.1 +6:46.7
52 43 LEHTIMÄKI Teija FIN 2+1+0+2 5 50:03.3 +6:48.9
53 37 RAVNIKAR Dijana SLO 1+1+0+3 5 50:12.2 +6:57.8
54 40 LEBEDEVA Anna KAZ 0+2+0+4 6 50:13.0 +6:58.6
55 16 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2+1+1 5 50:26.5 +7:12.1
56 62 CRAWFORD Rosanna CAN 2+0+1+1 4 50:27.5 +7:13.1
57 92 PLOTOGEA Dana ROU 0+2+0+2 4 50:31.1 +7:16.7
58 35 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+1+1+3 6 50:31.2 +7:16.8
59 50 STIPANICIC Andrijana CRO 1+1+1+1 4 50:52.0 +7:37.6
60 3 LEHTLA Kadri EST 2+1+0+2 5 50:59.8 +7:45.4
61 39 WALKER Adele GBR 0+0+0+4 4 51:09.9 +7:55.5
62 67 YURKEVICH Darya BLR 0+1+1+1 3 51:15.0 +8:00.6
63 90 KALINOVA Lubomira SVK 2+2+2+0 6 51:26.0 +8:11.6
64 75 ZVARICOVA Veronika CZE 2+1+0+0 3 51:37.5 +8:23.1
65 65 FIANDINO Roberta ITA 1+0+1+4 6 51:37.6 +8:23.2
66 57 MURPHY Sarah NZL 2+2+1+1 6 51:50.1 +8:35.7
67 84 SCHULTZ Melanie CAN 1+1+1+0 3 52:02.8 +8:48.4
68 45 IZUMI Megumi JPN 2+1+1+0 4 52:05.9 +8:51.5
69 91 PERATHONER Christa ITA 0+3+0+2 5 52:15.9 +9:01.5
70 53 HANNI Sirli EST 2+0+1+2 5 52:18.4 +9:04.0
71 44 KIM Mi-Seon KOR 0+1+1+1 3 52:18.9 +9:04.5
72 22 KOCHER Zina CAN 1+2+2+3 8 52:24.9 +9:10.5
73 55 GLAZERE Liga LAT 0+2+0+3 5 52:41.0 +9:26.6
74 81 JO In-Hee KOR 3+1+1+1 6 52:54.0 +9:39.6
75 64 SPECTOR Laura USA 2+0+4+0 6 53:00.3 +9:45.9
76 58 SUPRUN Inna UKR 1+2+1+2 6 53:04.2 +9:49.8
77 9 STOIAN Alexandra ROU 2+1+0+3 6 53:11.1 +9:56.7
78 89 MATTSSON Elin SWE 1+3+0+2 6 53:19.4 +10:05.0
79 48 KRUMINA Gerda LAT 1+2+1+3 7 53:43.3 +10:28.9
80 68 GEREKOVA Jana SVK 2+2+2+3 9 53:46.0 +10:31.6
81 82 FILIMONOVA Lyubov KAZ 1+3+3+1 8 54:32.8 +11:18.4
82 74 DUERINGER Ramona AUT 3+2+2+0 7 54:59.9 +11:45.5
83 71 SLETTEMARK Uiloq GRL 0+2+1+1 4 55:25.5 +12:11.1
84 86 BRAJDIC Anamarija CRO 1+3+2+0 6 55:28.1 +12:13.7
85 83 LIGHTFOOT Amanda GBR 3+1+2+2 8 56:24.2 +13:09.8
86 66 CAMENSCIC Alexandra MDA 3+1+1+2 7 57:22.5 +14:08.1
87 87 JUUDAS Elisabeth EST 3+1+4+4 12 1:01:01.5 +17:47.1
DNS 25 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
DNS 47 LARSSON Emelie SWE
DNS 77 BAILLY Sandrine FRA
DNS 79 JUSKANE Zanna LAT
DNS 93 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
DNF 41 KARISIK Tanja BIH 3+0+2+

Автор:  Сашель [ 19 фев 2010, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Women 15 km Individual

18 февраля

1 2 BERGER Tora NOR 0+0+0+1 1 40:52.8 0.0
2 7 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0+0+0 0 41:13.5 +20.7
3 34 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+0+0 1 41:21.0 +28.2
4 52 WILHELM Kati GER 0+0+1+0 1 41:57.3 +1:04.5
5 71 NOWAKOWSKA Weronika POL 0+0+0+1 1 41:57.5 +1:04.7
6 26 HENKEL Andrea GER 0+0+1+1 2 42:32.4 +1:39.6
7 15 CYL Agnieszka POL 0+1+0+0 1 42:32.5 +1:39.7
8 3 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+0+0 0 42:38.6 +1:45.8
9 53 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1+0+0 1 42:39.1 +1:46.3
10 18 NEUNER Magdalena GER 1+2+0+0 3 42:42.1 +1:49.3
11 14 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+1 1 42:43.4 +1:50.6
12 8 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+1 2 42:44.4 +1:51.6
13 62 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+1 1 42:44.5 +1:51.7
14 35 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1+1+0 2 43:06.4 +2:13.6
15 51 PALKA Krystyna POL 0+1+0+0 1 43:09.6 +2:16.8
16 81 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0+0+0 0 43:11.3 +2:18.5
17 11 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+0+0+1 2 43:12.1 +2:19.3
18 40 HALLER Katja ITA 0+0+0+0 0 43:12.4 +2:19.6
19 9 MALI Andreja SLO 0+0+0+0 0 43:14.4 +2:21.6
20 31 LIU Xianying CHN 1+0+0+1 2 43:16.2 +2:23.4
21 49 MEDVEDTSEVA Olga RUS 2+0+0+0 2 43:25.9 +2:33.1
22 78 SEMERENKO Vita UKR 1+0+0+1 2 43:30.8 +2:38.0
23 66 BARNES Lanny USA 0+0+0+0 0 43:31.8 +2:39.0
24 38 NILSSON Anna Maria SWE 1+0+0+0 1 43:44.0 +2:51.2
25 16 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+0+1+1 3 43:46.3 +2:53.5
26 4 ZAITSEVA Olga RUS 2+1+0+0 3 43:46.8 +2:54.0
27 22 PONZA Michela ITA 0+0+0+1 1 43:54.4 +3:01.6
28 63 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+1+0 1 44:09.4 +3:16.6
29 54 BECK Martina GER 0+2+0+0 2 44:12.0 +3:19.2
=30 33 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+0+1+1 3 44:13.2 +3:20.4
=30 86 BECAERT Sylvie FRA 1+1+1+0 3 44:13.2 +3:20.4
32 46 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+2+0+0 2 44:15.9 +3:23.1
33 37 WANG Chunli CHN 0+2+0+1 3 44:18.0 +3:25.2
34 1 STUDEBAKER Sara USA 0+0+1+0 1 44:27.3 +3:34.5
35 41 RAVNIKAR Dijana SLO 1+0+0+1 2 44:27.4 +3:34.6
36 28 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+2 3 44:29.1 +3:36.3
37 13 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+1+1+0 2 44:34.9 +3:42.1
38 36 LEBEDEVA Anna KAZ 0+0+0+2 2 44:36.3 +3:43.5
39 27 KUZMINA Anastasiya SVK 2+1+1+1 5 45:16.0 +4:23.2
40 17 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+2 3 45:23.6 +4:30.8
41 68 PURDEA Mihaela ROU 0+2+0+1 3 45:27.7 +4:34.9
42 5 SAUE Eveli EST 1+0+0+1 2 45:27.9 +4:35.1
43 42 LAUKKANEN Mari FIN 1+0+1+1 3 45:36.4 +4:43.6
44 73 HALINAROVA Martina SVK 0+1+0+2 3 45:38.7 +4:45.9
45 45 LEHTLA Kadri EST 1+0+1+0 2 45:43.0 +4:50.2
=46 30 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1+1+0 4 45:46.4 +4:53.6
=46 50 GEREKOVA Jana SVK 1+0+1+2 4 45:46.4 +4:53.6
48 10 KLENOVSKA Nina BUL 0+1+1+1 3 45:49.8 +4:57.0
49 6 JONSSON Helena SWE 1+2+0+1 4 45:52.9 +5:00.1
50 44 TANDY Megan CAN 1+1+0+1 3 46:04.3 +5:11.5
51 70 DORIN Marie FRA 2+1+0+1 4 46:17.7 +5:24.9
52 43 BAILLY Sandrine FRA 1+0+3+1 5 46:28.8 +5:36.0
=53 12 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1+0+1 3 46:30.3 +5:37.5
=53 58 SONG Chaoqing CHN 1+1+0+2 4 46:30.3 +5:37.5
55 59 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+1+1+0 4 46:38.0 +5:45.2
56 57 ROMANOVA Iana RUS 1+0+2+1 4 46:41.0 +5:48.2
57 64 FILIMONOVA Lyubov KAZ 0+1+1+1 3 46:45.4 +5:52.6
58 83 KONG Yingchao CHN 0+2+1+1 4 46:46.2 +5:53.4
59 74 GWIZDON Magdalena POL 0+3+1+0 4 46:46.7 +5:53.9
60 84 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+0+0+1 2 46:49.8 +5:57.0
61 82 ROGSTAD Solveig NOR 2+1+0+1 4 46:55.1 +6:02.3
62 69 IMRIE Megan CAN 2+1+0+1 4 47:05.8 +6:13.0
63 60 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1+1+2+0 4 47:09.5 +6:16.7
64 56 REZLEROVA Magda CZE 0+3+1+1 5 47:13.1 +6:20.3
65 77 SPECTOR Laura USA 0+0+0+2 2 47:19.3 +6:26.5
66 39 JOHNSON Haley USA 2+1+0+1 4 47:19.4 +6:26.6
67 25 LIDUMA Madara LAT 0+3+1+2 6 47:30.2 +6:37.4
68 21 VITKOVA Veronika CZE 0+2+1+1 4 47:33.4 +6:40.6
69 47 KRUMINA Gerda LAT 0+3+1+0 4 48:00.1 +7:07.3
70 67 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+1+1+3 5 48:00.7 +7:07.9
71 79 LEBEDEVA Marina KAZ 0+0+2+1 3 48:04.9 +7:12.1
72 32 KOCHER Zina CAN 1+0+0+5 6 48:19.3 +7:26.5
73 19 MUN Ji-Hee KOR 0+0+2+3 5 48:53.9 +8:01.1
74 87 FERENCZ Reka ROU 2+0+1+1 4 48:54.9 +8:02.1
75 61 OBERHOFER Karin ITA 0+1+2+4 7 49:18.6 +8:25.8
76 85 CRAWFORD Rosanna CAN 1+2+0+1 4 49:22.1 +8:29.3
77 72 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+1+0+2 4 49:46.5 +8:53.7
78 65 GLAZERE Liga LAT 3+0+1+1 5 50:20.3 +9:27.5
79 80 PERATHONER Christa ITA 1+1+1+2 5 50:23.3 +9:30.5
80 75 KALINOVA Lubomira SVK 2+0+2+3 7 50:38.7 +9:45.9
81 55 PLOTOGEA Dana ROU 1+3+1+2 7 51:01.1 +10:08.3
82 48 MURPHY Sarah NZL 1+2+0+3 6 52:54.9 +12:02.1
83 20 STIPANICIC Andrijana CRO 1+3+0+1 5 53:06.1 +12:13.3
84 76 JUSKANE Zanna LAT 3+1+1+2 7 53:36.4 +12:43.6
85 23 TSAKIRI Panagiota GRE 1+2+1+3 7 54:36.3 +13:43.5
86 24 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+4+0+3 8 56:41.8 +15:49.0
DNF 29 KARISIK Tanja BIH 1+1+2+

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/