INTERBIATHLON • Просмотр темы - Шоу-гонки 2011-2012

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 18 июн 2018, 03:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


СКОРО-СКОРО ВЕСНА!!!!!!!:-)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 11:48 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24201
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Черезов и Устюгов примут участие в биатлонном фестивале в Норвегии

Российские биатлонисты Евгений Устюгов и Иван Черезов примут участие в традиционных соревнованиях Blinkfestivalen. Этот турнир по летнему биатлону и гонкам на лыжероллерах ежегодно проходит в норвежском Санднесе. Начиная с 2006 года это спортивное шоу в Норвегии привлекает ярчайших лыжников и биатлонистов планеты, таких как Уле-Эйнар Бьорндален, Эмиль-Эгле Свендсен, Тарьей Бо, Мартен и Симон Фуркад, Петтер Нортуг, а также многих других. В прошлом сезоне победителями биатлонной гонки на Blinkfestivalen стали представители Франции Венсан Жей и Мари-Лор Брюне. В этом году атлеты будут выявлять сильнейших в Санднесе с 21 по 23 июля.

Официальный сайт соревнований: http://www.blinkfestivalen.no

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 09:18 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24201
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Вот здесь предварительные старт-листы Блинка. Странные они какие-то. Не поняла по какому принципу народ проходит без отбора в масс-старт. 3643
http://www.skiforbundet.no/Nyheter/2011 ... valen.aspx

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:10 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24201
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Участники Блинка.
Барышни

Kaisa Makarainen
Mari Laukkanen
Anne Landrø
Mari Usland Dahl
Birgitte Røksund
Marie Dorin
Marie Laure Brunet
Anais Bescond
Sophie Boilley
Pauline Macabies
Marine Bolliet

Enora Latuilliere
Tora Berger
Ann Kristin Flatland
Tiril Eckhoff
Fanny Welle Strand Horn

Bente Landheim
Synnøve Solemdal
Thekla Brun-Lie
Hilde Fenne
Ane Sandaker Kvittingen
Ane Skrove Nossum
Marte Olsbu
Miriam Gøssner
Tina Bachmann

Dorothea Wierer
Katja Haller
Vilde Ravnsborg Gurigaard
Karoline Birkeland
Eveline Thune

Мужчины

Kjartan Helland
Sverre Røiseland
Marius Norø Ingebrigtsen
Andreas Mjåland
Sondre Flaa Eieland
Simon Schempp
Michael Greis
Daniel Graf
Michael Røsch
Andreas Birnbacher
Daniel Bøhm

Manuel Muller
Martin Fourcade
Simon Fourcade
Vincent Jay
Jean-Guillaume Beatrix
Alexis Boeuf
Lois Habert

Simon Desthieux
Ivan Cherezov
Evgeny Ustiogov
Ole Einar Bjørndalen
Emil Hegle Svendsen
Tarjei Bø
Lars Berger
Ronny Hafsaas
Alexander Os

Johannes Thingnes Bø
Vetle Sjåstad Christiansen
Hans Martin Gjedrem
Tore Martin Søbak Gundersen
Eirik Losgård Landheim
Christian Sæten
Anders Brun Hennum
Martin Eng
Stian Gilje
Robin Handeland
Amund Thomassen

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:02 
Сашель писал(а):
Michael Røsch

Уже забыла, как это имя выглядит в стартовых и финишных протоколах 7685


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 18:24 
Первые результаты с Блинка.

Фестиваль Blink. Забег в гору. Женщины

1. Марит Бьорген (Норвегия)
2. Хейди Венг (Норвегия)
3. Кайса Маккарайнен (Финляндия)
4. Моника Сайгел (Германия)
5. Тора Бергер (Норвегия)
6. Тина Бахман (Германия)
7. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия)
8. Хильда Фенне (Норвегия)
9. Тирил Экхоф (Норвегия)
10.Мари Лаукайнен (Финляндия)

Забег в гору. Мужчины

1. Мартин Йонсруд Сандбай (Норвегия)
2. Жан Марк Гайллард (Франция)
3. Тарьей Бе (Норвегия)
4. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия)
5. Шюр Руте (Норвегия)
6. Кристиан Теттли Реннемо (Норвегия)
7. Курден Рапл (Швейцария)
8. Андерс Реннемо (Норвегия)
9. Мартан Фуркад (Франция)
10.Ларс Бергер (Норвегия)
…15. Иван Черезов (Россия)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Lysebotn - Damer Offisiell resultatliste 21.07.2011

1 Marit Bjørgen Norge 35:34,7 00:00,0
2 Heidi Weng Norge 35:49,2 2 00:14,5
3 Kaisa Makarainen Finland 36:18,3 00:43,6
4 Monique Siegell Tyskland 37:05,8 01:31,1
5 Tora Berger Norge 38:02,2 5 02:27,5
6 Tina Bachmann Tyskland 40:12,3 04:37,6
7 Maiken Caspersen Falla Norge 40:13,9 04:39,2
8 Hilde Fenne Norge 40:33,9 04:59,2
9 Tiril Eckhoff Norge 40:34,2 04:59,5
10 Mari Laukkanen Finland 40:49,0 05:14,3
11 Fanny Welle S. Horn Norge 41:02,4 05:27,7
12 Demarti Virginia Italia 41:14,0 05:39,3
13 Melissa Gorra Italia 41:19,5 05:44,8
14 Synnøve Solemdal Norge 41:20,0 05:45,3
15 Karianne Rosef Væting Birkenes IL 41:24,2 05:49,5 4
16 Elisa Brocard Italia 41:47,3 06:12,6
17 Bente Landheim Norge 41:48,6 06:13,9
18 Ane Skrove Nossum Norge 43:28,5 07:53,8
19 Laurien van der Graaff Sveits 44:12,3 08:37,6
20 Doris Tracshel Sveits 44:35,8 09:01,1
21 Astrid U. Jacobsen Norge 44:53,8 09:19,1
22 Ane Sandaker Kvittingen Norge 46:01,4 10:26,7
23 Marte Olsbu Norge 46:11,1 10:36,4
24 Anne Myrberg Landrø Norge 47:11,2 11:36,5
25 Birgitte Røksund Fana IL 47:13,7 11:39,0
26 Thekla Brun-Lie Norge 50:31,7 14:57,0
27 Elisabeth Ida Hildenes Eid IL 51:02,1 15:27,4
28 Karoline Birkeland Sirdal Ski 57:30,1 21:55,4

Lysebotn opp - Menn Senior Offisiell resultatliste 21.07.2011

1 Martin Johnsrud Sundby Norge 30:34,6 00:00,0 2
2 Jean Marc Gaillard Frankrike 30:49,9 00:15,3 1
3 Tarjei Bø Norge 31:15,9 00:41,3 8
4 Emil Hegle Svendsen Norge 31:38,5 01:03,9 7
5 Sjur Røthe Norge 31:59,6 01:25,0 13
6 Kristian Tettli Rennemo Norge 32:00,6 6 01:26,0 16
7 Curdin Perl Sveits 32:01,0 01:26,4 4
8 Anders Tettli Rennemo Leksvik il 32:26,1 01:51,5 67
9 Martin Fourcade Frankrike 32:35,4 02:00,8 5
10 Lars Berger Norge 33:25,7 02:51,1 17
11 Robin Duvillard Frankrike 33:30,2 02:55,6 19
12 Simon Fourcade Frankrike 33:30,5 02:55,9 11
13 Sondre Flaa Eieland Birkenes IL 33:34,3 02:59,7 57
14 Toni Livers Sveits 33:36,2 03:01,6 6
15 Ivan Cheresov Russland 33:39,8 03:05,2 25
16 Thomas Fenne Voss IL 33:40,9 03:06,3 42
17 Pål Golberg Norge 33:43,4 03:08,8 31
18 Johannes Thingnes Bø Norge 33:48,9 03:14,3 32
19 Remo Fischer Sveits 34:02,0 03:27,4 21
20 Ånund Lid Byggland Høydalsmo IL 34:06,4 03:31,8 66
21 Kjartan Helland Sirdal Skilag 34:26,3 03:51,7 47
22 Erik L. Landheim Team Aker Solutions 34:44,8 04:10,2 33
23 Maurice Manificat Frankrike 35:04,8 04:30,2 9
24 Michael Røsch Tyskland 35:15,3 04:40,7 12
25 Svein Tore Sinnes Tonstad IL 35:16,8 04:42,2 40
26 Vetle S. Christiansen Norge 35:23,3 04:48,7 30
27 Tore Martin Søbak Gundersen Lillehammer Skiklub 35:27,1 04:52,5
28 Stian Sverdrup Lilleeng Oddersjaa SSK 35:35,5 28 05:00,9 58
29 Lois Habert Frankrike 35:43,3 05:08,7 24
30 Jøri Kindschi Sveits 35:53,1 30 05:18,5 20
31 Nils Magnus Bøen Grave Korlevoll, IL 35:54,5 05:19,9 55
32 Anders Brun Hennum Lier IL 36:18,8 05:44,2 56
33 Manuell Muller Tyskland 36:22,3 05:47,7 23
34 Kjell-Christian B Markset Koll IL 36:27,83 05:53,2 44
35 Asbjørn Wold Vik IL 36:31,1 05:56,5 43
36 Audun Laugaland Hjelmeland IL 36:54,2 06:19,6 39
37 Daniel Graf Tyskland 37:03,8 06:29,2 18
38 Cyril Miranda Frankrike 37:17,9 06:43,3 22
39 Even Langseth Berg Grue IL 37:31,6 06:57,0 46
40 Stian Gilje Sandnes SSL 38:04,2 40 07:29,6 54
41 Max Olex Tyskland 38:08,6 07:34,0 26
42 Christoph Eigenmann Sveits 39:11,3 08:36,7 10
43 Kristian Bjørsvik Gjesdal IL 39:30,0 08:55,4 63
44 Andreas Hillestad Konnerud IL 39:56,4 09:21,8 49
45 Stian Hoelgaard Gjesdal IL 40:11,7 09:37,1 59
46 Marius Norø Ingebrigtsen Sirdal Skilag 40:17,8 09:43,2 51
47 Jonas Torgersen Asker SK 40:56,0 10:21,4 61
48 Christer Ersdal Munthe Sandnes SSL 41:29,4 10:54,8 50
49 Bendik Persch Andersen Lyn Ski 41:55,8 11:21,2 37
50 Martin Jager Sveits 42:23,2 11:48,6 27
51 Lars Braathen Reigstad Osterøy il 43:12,3 12:37,7 65
52 Morten Horn Elieson Oddersjaa SSK 44:21,2 13:46,6 41
Amund Thomassen Sauda SSL 53 DNS 62
Andreas Mjåland Sirdal Ski DNS 53
Andreas Birnbacher Tyskland DNS 28
Daniel Bøhm Tyskland DNS 15
Hans Martin Gjedrem Valldal IL DNS 45
Håkon Ramstad Gjøvik SK DNS 52
Kristian Ankersen Oseberg Skilag DNS 48
Marius Kjernet Sauda SSL DNS 60
Martin Eng Team Aker Solutions DNS 35
Simon Schempp Tyskland DNS 14
Sverre T. Røiseland Knaben IL DNS 64
Christian Sæten Team Aker Solutions DNS 34
Robin Handeland Sauda SSL DNS 36
Dario Cologna Sveits DNS 3
Lasse Haakonen Finland DNS 29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:58 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:02 
Какие ножки у Бёшки p1p1 p1p1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу-гонки 2011-2012
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Blink-2011. Брюне и Беф выиграли соревнования в скорострельности

В рамках лыжного фестиваля Blink среди биатлонистов прошли соревнования в стрельбе.
Все спортсмены были разбиты на 4 четвертьфинала, в полуфинал вышли 24 биатлониста, из трех полуфиналов восемь лучших (по два первых места и два лучших – из третьих) – в финал.


Menn
Skyteduell


KVARTFINALE

103 BOEUF Alexis FRA 19.2
106 GRAF Daniel GER +0.5
105 KOKKIN Dag Erik NOR +2.5
101 BØ Tarjei NOR +7.0
102 GREIS Michael GER +7.9
107 LANDHEIM Eirik Losgård NOR +11.7
108 KJERNETH Marius NOR +11.7
109 GILJE Stian NOR +15.1
104 HABERT Lois FRA +22.6

114 RÖSCH Michael GER 15.3
118 MJÅLAND Andreas NOR +9.6
117 INGEBRIGTSEN Marius NorøNOR +9.8
110 TCHEREZOV Ivan RUS +18.1
113 MÜLLER Manuel GER +21.7
112 BØ Johannes Thingnes NOR +23.0
111 BERGER Lars NOR +24.3
115 THOMASSEN Amund NOR +37.1
116 SÆTEN Christian NOR

123 ENG Martin NOR 21.6
120 USTYUGOV Evgeny RUS +2.4
121 FOURCADE Simon FRA +3.3
126 HELLAND Kjartan NOR +4.7
124 GJEDREM Hans Martin NOR +5.0
122 SCHEMPP Simon GER +6.1
119 FOURCADE Martin FRA +7.3
127 RØISELAND Sverre NOR +7.4
125 FLAA EIELAND Sondre NOR +21.7

129 BIRNBACHER Andreas GER 19.1
131 BEATRIX Jean-Guillaume FRA +2.8
130 JAY Vincent FRA +7.3
133 DESTHIEUX Simon FRA +7.5
132 CHRISTIANSEN Vetle SjåstadNOR +9.0
128 SVENDSEN Emil Hegle NOR +11.4
136 BRUN HENNUM Anders NOR +14.5
135 HANDELAND Robin NOR +22.2
134 SØBAK GUNDERSEN Tore Martin NOR +26.2

SEMIFINALE

103 BOEUF Alexis FRA 19.4
106 GRAF Daniel GER +0.2
131 BEATRIX Jean-Guillaume FRA +0.6
129 BIRNBACHER Andreas GER +0.7
105 KOKKIN Dag Erik NOR +1.4
101 BØ Tarjei NOR +2.5
107 LANDHEIM Eirik Losgård NOR +9.8
102 GREIS Michael GER +12.1

130 JAY Vincent FRA 17.9
112 BØ Johannes Thingnes NOR +1.6
114 RÖSCH Michael GER +5.3
110 TCHEREZOV Ivan RUS +5.8
118 MJÅLAND Andreas NOR +6.9
133 DESTHIEUX Simon FRA +7.7
113 MÜLLER Manuel GER +10.2
117 INGEBRIGTSEN Marius NorøNOR +42.4

126 HELLAND Kjartan NOR 15.5
132 CHRISTIANSEN Vetle SjåstadNOR +2.2
128 SVENDSEN Emil Hegle NOR +3.8
123 ENG Martin NOR +6.5
120 USTYUGOV Evgeny RUS +9.8
122 SCHEMPP Simon GER +10.0
124 GJEDREM Hans Martin NOR +11.4
121 FOURCADE Simon FRA +13.5

FINALE

103 BOEUF Alexis FRA 16.8
106 GRAF Daniel GER +0.4
128 SVENDSEN Emil Hegle NOR +6.6
130 JAY Vincent FRA +7.5
126 HELLAND Kjartan NOR +8.2
131 BEATRIX Jean-Guillaume FRA +8.3
132 CHRISTIANSEN Vetle SjåstadNOR +16.5
112 BØ Johannes Thingnes NOR +23.5


Kvinner
Skyteduell


KVARTFINALE

4 MACABIES Pauline FRA 21.0
1 MÄKÄRAINEN Kaisa FIN +0.3
5 OLSBU Marte NOR +8.7
2 GÖSSNER Miriam GER +16.3
3 HALLER Katja ITA +16.4
7 LANDRØ Anne NOR +18.7
6 SKROVE NOSSUM Ane NOR +31.3

8 BRUNET Marie Laure FRA 18.1
9 BESCOND Anais FRA +11.1
10 WELLE STRAND HORN Fanny NOR +11.4
13 RØKSUND Birgitte NOR +11.7
15 BIRKELAND Karoline NOR +16.3
12 SANDAKER KVITTINGEN AneNOR +17.6
14 FENNE Hilde NOR +40.6
11 BOLLIET Marine FRA +1:03.1

16 DORIN Marie FRA 22.4
18 SOLEMDAL Synnøve NOR +9.2
20 LANDHEIM Bente NOR +14.6
19 LAUKKANEN Mari FIN +16.3
23 THUNE Eveline NOR +17.7
17 BACHMANN Tina GER +19.5
22 LATUILLIERE Enora FRA +40.1
21 RAVNSBORG GURIGAAD Vilde NOR

24 BERGER Tora NOR 18.7
25 FLATLAND Ann Kristin NOR +1.2
26 BOILLEY Sophie FRA +11.0
27 WIERER Dorothea ITA +11.0
29 BRUN-LIE Thekla NOR +19.1
30 USLAND DAHL Mari NOR +21.2
28 ECKHOFF Tiril NOR +37.0

SEMIFINALE

1 MÄKÄRAINEN Kaisa FIN 19.1
4 MACABIES Pauline FRA +4.0
24 BERGER Tora NOR +7.1
5 OLSBU Marte NOR +7.5
3 HALLER Katja ITA +9.1
25 FLATLAND Ann Kristin NOR +15.1
7 LANDRØ Anne NOR +17.3
2 GÖSSNER Miriam GER +19.7

26 BOILLEY Sophie FRA 21.0
8 BRUNET Marie Laure FRA +3.5
27 WIERER Dorothea ITA +4.9
12 SANDAKER KVITTINGEN AneNOR +8.1
10 WELLE STRAND HORN Fanny NOR +8.2
9 BESCOND Anais FRA +8.3
13 RØKSUND Birgitte NOR +9.5
15 BIRKELAND Karoline NOR +17.2

30 USLAND DAHL Mari NOR 20.7
17 BACHMANN Tina GER +2.8
16 DORIN Marie FRA +3.9
20 LANDHEIM Bente NOR +6.8
18 SOLEMDAL Synnøve NOR +7.5
29 BRUN-LIE Thekla NOR +10.4
19 LAUKKANEN Mari FIN +11.9
23 THUNE Eveline NOR +15.8

FINALE

8 BRUNET Marie Laure FRA 17.0
1 MÄKÄRAINEN Kaisa FIN +2.6
27 WIERER Dorothea ITA +8.3
16 DORIN Marie FRA +8.6
4 MACABIES Pauline FRA +12.1
26 BOILLEY Sophie FRA +12.3
30 USLAND DAHL Mari NOR +16.8
17 BACHMANN Tina GER +25.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters