INTERBIATHLON • Просмотр темы - Simon & Martin (сезон 2012-2013)

INTERBIATHLON

Междусобойчик

Текущее время: 06 фев 2023, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Simon & Martin (сезон 2012-2013)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 12:35 
Змеючий захвост

«Один мой друг сказал, что я не смогу носить бороду. Так что с середины августа я ее отращиваю. Не могу сбрить, несмотря на то, что немного неудобно стрелять», – приводит слова Фуркада Ski Chrono.

Изображение

Караул p3p3

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:55 
Змеючий захвост

«Тяжело признаться, что испытываешь ревность к успехам брата. Это странное чувство, которое нелегко принять. Но это была ревность. Все было очень сложно для меня. Я пытался понять, что происходит, но в то же время думал: «Мы вышли из одной утробы, почему он, а не я?».

В юниорском возрасте Мартен не был таким уж фантастическим, но в 2009 году он начал много тренироваться в летний период. Намного больше, чем раньше. В первой же гонке Кубка мира я понял, что мне будет тяжело держаться на его уровне, если такая тенденция продолжится. И она продолжается вплоть то сегодняшнего дня.

Это была моя вина. Мартен пробовал держаться в стороне, чтобы развиваться как спортсмен вместо того, чтобы тратить свое время в попытках подтянуть меня. В течение двух лет мы почти не виделись, за исключением сборов.

Но сейчас все в порядке, даже лучше чем было раньше», – приводит слова Фуркада TV2.
http://www.sports.ru/biathlon/154090516.html

Изображение

«Заняв второе место в масс-старте в Ванкувере, я в первый раз победил Симона. Он плакал на цветочной церемонии, и я это видел. Это было очень грустно и для меня, и для него.

Симон был одним из самых серьезных спортсменов, каких я знаю. Я не думаю, что сам был таким в юности. Но я понял, что должен был чем-то пожертвовать, чтобы выигрывать и быть лучшим в мире.

Для меня это было тяжелое время. Я никогда не считал, что Симон плохо ко мне относился. Но мне пришлось держаться на расстоянии, чтобы я мог наслаждаться собственной жизнью и быть в порядке психологически. Это нелегко произнести, но мне было все равно, что происходит с ним в этот период. Это было наилучшим решением.

Мы близкие люди. Моя мать строила семью на любви, и для нее было очень тяжело видеть конфликт между сыновьями. Но теперь она снова счастлива.

Симону нужно было понять, что я действительно один из лучших в мире. Когда он это увидел, то понял, что не его вина в том, что он не мог быть на том же уровне, что и я. После этого все стало на свои места. Сейчас мы снова хорошие друзья», – приводит слова Фуркада TV2.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 20:15 
Змеючий захвост

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 3 часа