INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CUP BIATHLON 3 - Pokljuka

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 19 янв 2018, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!:-)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CUP BIATHLON 3 - Pokljuka
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:13 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24153
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 52 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 23:02.5 0.0
2 14 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 23:17.7 +15.2
3 17 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 23:27.6 +25.1
4 96 SLEPOV Alexey RUS 0+0 0 23:27.8 +25.3
5 20 yr FOURCADE Martin FRA 0+1 1 23:28.1 +25.6
6 28 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 23:30.9 +28.4
7 24 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0 0 23:34.4 +31.9
8 60 DOLL Benedikt GER 0+1 1 23:35.8 +33.3
9 8 BOE Tarjei NOR 0+1 1 23:39.4 +36.9
10 61 VOLKOV Alexey RUS 0+0 0 23:42.3 +39.8
11 21 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 23:43.6 +41.1
12 35 TSVETKOV Maxim RUS 0+0 0 23:46.8 +44.3
13 13 DESTHIEUX Simon FRA 0+0 0 23:48.3 +45.8
14 37 BURKE Tim USA 0+1 1 23:57.1 +54.6
15 7 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:01.6 +59.1
16 78 WINDISCH Dominik ITA 0+1 1 24:03.2 +1:00.7
17 38 HOFER Lukas ITA 1+0 1 24:07.8 +1:05.3
18 33 BAUER Klemen SLO 0+1 1 24:08.0 +1:05.5
19 10 MORAVEC Ondrej CZE 0+1 1 24:08.2 +1:05.7
20 36 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 24:08.9 +1:06.4
21 69 LESSER Erik GER 0+1 1 24:10.7 +1:08.2
22 32 GROSSEGGER Sven AUT 1+0 1 24:12.2 +1:09.7
23 73 EBERHARD Julian AUT 0+3 3 24:14.0 +1:11.5
24 9 SMITH Nathan CAN 1+0 1 24:18.4 +1:15.9
25 55 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 24:18.7 +1:16.2
26 11 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 24:19.1 +1:16.6
27 64 DAROZHKA Aliaksandr BLR 0+1 1 24:19.7 +1:17.2
28 15 ANEV Krasimir BUL 1+0 1 24:21.9 +1:19.4
29 1 YALIOTNAU Raman BLR 0+0 0 24:22.0 +1:19.5
30 26 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+2 2 24:24.5 +1:22.0
31 22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+1 1 24:25.7 +1:23.2
32 51 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 24:26.8 +1:24.3
33 43 FOURCADE Simon FRA 1+0 1 24:29.2 +1:26.7
34 19 DAVIES Macx CAN 1+0 1 24:31.3 +1:28.8
35 65 GOW Scott CAN 0+1 1 24:32.5 +1:30.0
36 3 FAK Jakov SLO 0+1 1 24:33.4 +1:30.9
37 102 GOW Christian CAN 0+0 0 24:33.8 +1:31.3
38 12 MALYSHKO Dmitry RUS 0+2 2 24:34.2 +1:31.7
39 44 KRCMAR Michal CZE 1+1 2 24:34.9 +1:32.4
40 97 DYUZHEV Dmitriy BLR 0+1 1 24:35.3 +1:32.8
41 31 CHEPELIN Vladimir BLR 0+1 1 24:38.4 +1:35.9
42 42 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 24:41.1 +1:38.6
43 84 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 2+0 2 24:43.8 +1:41.3
44 87 CLAUDE Florent FRA 1+0 1 24:44.6 +1:42.1
45 27 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 24:45.1 +1:42.6
46 29 GREEN Brendan CAN 0+2 2 24:49.8 +1:47.3
47 41 KAZAR Matej SVK 1+0 1 24:51.6 +1:49.1
48 76 DOVZAN Miha SLO 0+0 0 24:53.0 +1:50.5
49 4 SEMENOV Sergey UKR 1+1 2 24:53.1 +1:50.6
50 18 SLESINGR Michal CZE 0+4 4 25:01.8 +1:59.3
51 30 BUTA George ROU 0+1 1 25:03.2 +2:00.7
52 90 NORDGREN Leif USA 0+1 1 25:04.5 +2:02.0
53 67 ARMGREN Ted SWE 0+1 1 25:05.2 +2:02.7
54 39 SEMAKOV Vladimir UKR 0+1 1 25:05.4 +2:02.9
55 6 WIESTNER Serafin SUI 2+1 3 25:06.1 +2:03.6
56 46 ZHYRNYI Oleksander UKR 0+2 2 25:07.2 +2:04.7
57 50 JAEGER Martin SUI 1+2 3 25:10.0 +2:07.5
58 45 ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 25:10.7 +2:08.2
59 85 GUSTAVSSON Daniel SWE 0+0 0 25:13.2 +2:10.7
60 53 OTCENAS Martin SVK 2+1 3 25:15.8 +2:13.3
61 56 GUZIK Grzegorz POL 1+0 1 25:19.7 +2:17.2
62 93 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 25:20.0 +2:17.5
63 40 SAVITSKIY Yan KAZ 0+2 2 25:22.6 +2:20.1
64 34 BOE Johannes Thingnes NOR 2+3 5 25:25.4 +2:22.9
65 70 KOIV Kauri EST 1+0 1 25:26.0 +2:23.5
66 106 BOEHM Daniel GER 1+0 1 25:27.2 +2:24.7
67 58 ERMITS Kalev EST 3+1 4 25:28.4 +2:25.9
68 101 LESSING Roland EST 0+1 1 25:31.1 +2:28.6
69 62 PUCHIANU Cornel ROU 1+1 2 25:32.4 +2:29.9
70 98 TRSAN Rok SLO 1+0 1 25:33.6 +2:31.1
71 63 DOHERTY Sean USA 3+1 4 25:33.8 +2:31.3
72 68 DOMBROVSKI Karol LTU 0+2 2 25:36.6 +2:34.1
73 23 HASILLA Tomas SVK 1+1 2 25:37.1 +2:34.6
74 105 REMMELG Martin EST 1+0 1 25:42.7 +2:40.2
75 66 JANIK Mateusz POL 1+0 1 25:42.9 +2:40.4
76 104 KRUPCIK Tomas CZE 1+2 3 25:47.6 +2:45.1
77 95 PRYMA Artem UKR 0+3 3 25:51.6 +2:49.1
78 81 FINELLO Jeremy SUI 1+1 2 25:51.7 +2:49.2
79 79 SINAPOV Anton BUL 1+0 1 25:54.0 +2:51.5
80 5 DE LORENZI Christian ITA 1+2 3 25:58.3 +2:55.8
81 57 DIXON Scott GBR 1+0 1 26:02.9 +3:00.4
82 48 FEMLING Peppe SWE 1+3 4 26:10.9 +3:08.4
83 88 PINTER Friedrich AUT 2+3 5 26:11.6 +3:09.1
84 86 DEKSNIS Ingus LAT 0+0 0 26:13.0 +3:10.5
85 92 FAUR Remus ROU 1+1 2 26:16.0 +3:13.5
86 82 JOLLER Ivan SUI 0+3 3 26:17.1 +3:14.6
87 2 KAUKENAS Tomas LTU 1+2 3 26:20.1 +3:17.6
88 99 KOBONOKI Tsukasa JPN 2+0 2 26:25.4 +3:22.9
89 94 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 2+2 4 26:27.5 +3:25.0
90 80 OBLAK Lenart SLO 2+1 3 26:31.4 +3:28.9
91 83 PENAR Rafal POL 0+1 1 26:38.0 +3:35.5
92 54 SLOTINS Roberts LAT 0+2 2 26:38.6 +3:36.1
93 59 BRAUN Maxim KAZ 1+2 3 26:40.6 +3:38.1
94 72 TACHIZAKI Mikito JPN 3+0 3 26:43.1 +3:40.6
95 77 LOUKKAANHUHTA Mikko FIN 0+0 0 26:44.5 +3:42.0
96 47 ROESCH Michael BEL 1+2 3 26:48.6 +3:46.1
97 89 SIMA Michal SVK 1+1 2 27:15.7 +4:13.2
98 75 KIM Yonggyu KOR 1+1 2 27:21.9 +4:19.4
99 71 MORTON Damon AUS 1+1 2 27:23.8 +4:21.3
100 91 STROLIA Vytautas LTU 2+2 4 27:34.8 +4:32.3
101 49 RASTIC Damir SRB 1+2 3 27:38.8 +4:36.3
102 100 KOIVUNEN Mikael FIN 2+3 5 28:49.5 +5:47.0
DNS 16 EDER Simon AUT
DNS 25 LANDERTINGER Dominik AUT
DNS 74 OS Alexander NOR
DNS 103 LAPONDER Marcel GBR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 3 - Pokljuka
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:07 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24153
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 35 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 20:17.8 0.0
2 30 DAHLMEIER Laura GER 0+0 0 20:18.9 +1.1
3 20 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 20:30.8 +13.0
4 21 VITKOVA Veronika CZE 0+0 0 20:34.2 +16.4
5 15 yr SOUKALOVA Gabriela CZE 1+0 1 20:43.0 +25.2
6 2 DUNKLEE Susan USA 1+0 1 20:48.4 +30.6
7 26 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1+0 1 20:58.3 +40.5
8 14 GUZIK Krystyna POL 0+1 1 20:59.0 +41.2
9 46 PREUSS Franziska GER 0+1 1 20:59.7 +41.9
10 9 MAKARAINEN Kaisa FIN 1+1 2 21:02.1 +44.3
11 55 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 21:06.0 +48.2
12 37 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+0 0 21:08.6 +50.8
13 57 HINZ Vanessa GER 0+1 1 21:13.6 +55.8
14 17 GWIZDON Magdalena POL 1+0 1 21:14.8 +57.0
15 18 GOESSNER Miriam GER 1+2 3 21:19.4 +1:01.6
16 43 WIERER Dorothea ITA 0+2 2 21:22.0 +1:04.2
17 81 CHARVATOVA Lucie CZE 1+1 2 21:22.5 +1:04.7
18 27 FENNE Hilde NOR 1+1 2 21:23.7 +1:05.9
19 12 DZHIMA Yuliia UKR 1+0 1 21:24.1 +1:06.3
20 38 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 21:24.6 +1:06.8
=21 22 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 21:28.4 +1:10.6
=21 78 SANFILIPPO Federica ITA 0+1 1 21:28.4 +1:10.6
23 10 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1 1 21:29.2 +1:11.4
24 61 VIROLAYNEN Daria RUS 0+1 1 21:31.4 +1:13.6
25 64 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 21:32.5 +1:14.7
26 41 SEMERENKO Valj UKR 0+0 0 21:33.3 +1:15.5
27 19 BESCOND Anais FRA 1+0 1 21:34.2 +1:16.4
28 92 LANDOVA Jitka CZE 0+1 1 21:36.1 +1:18.3
29 1 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0 0 21:39.3 +1:21.5
30 6 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 1 21:42.8 +1:25.0
31 68 RANSOM Julia CAN 1+0 1 21:44.1 +1:26.3
32 53 LAUKKANEN Mari FIN 2+0 2 21:44.2 +1:26.4
33 91 VARVYNETS Iryna UKR 0+0 0 21:46.3 +1:28.5
34 34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+2 2 21:48.0 +1:30.2
35 83 CHEVALIER Anais FRA 1+0 1 21:48.6 +1:30.8
36 62 BRORSSON Mona SWE 0+0 0 21:49.6 +1:31.8
37 39 PODCHUFAROVA Olga RUS 2+0 2 21:53.6 +1:35.8
38 29 FIALKOVA Paulina SVK 1+1 2 21:56.0 +1:38.2
39 54 ECKHOFF Tiril NOR 0+4 4 21:56.5 +1:38.7
40 44 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2 2 22:01.4 +1:43.6
41 100 AYMONIER Celia FRA 1+2 3 22:03.1 +1:45.3
42 28 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+0 2 22:03.4 +1:45.6
43 16 KRYUKO Iryna BLR 1+0 1 22:03.9 +1:46.1
44 23 ZHANG Yan CHN 0+1 1 22:08.8 +1:51.0
45 13 TACHIZAKI Fuyuko JPN 0+1 1 22:09.2 +1:51.4
46 45 SOLA Hanna BLR 1+0 1 22:09.3 +1:51.5
47 7 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 22:12.6 +1:54.8
48 67 OLSBU Marte NOR 2+1 3 22:15.2 +1:57.4
49 50 BRAISAZ Justine FRA 1+2 3 22:18.1 +2:00.3
50 33 GASPARIN Aita SUI 0+1 1 22:18.4 +2:00.6
51 32 TANDY Megan CAN 1+2 3 22:18.6 +2:00.8
52 40 ABRAMOVA Olga UKR 0+3 3 22:18.9 +2:01.1
53 80 KISTANOVA Anna KAZ 0+2 2 22:23.4 +2:05.6
54 79 HAECKI Lena SUI 2+0 2 22:23.7 +2:05.9
55 75 BURDYGA Natalya UKR 0+2 2 22:27.3 +2:09.5
56 76 YURKEVICH Darya BLR 0+1 1 22:27.5 +2:09.7
57 11 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 22:27.6 +2:09.8
58 42 PERSSON Linn SWE 1+0 1 22:28.1 +2:10.3
59 102 LANDHEIM Bente NOR 0+1 1 22:29.3 +2:11.5
60 5 POLIAKOVA Terezia SVK 0+1 1 22:31.0 +2:13.2
61 51 TANG Jialin CHN 1+1 2 22:36.6 +2:18.8
62 63 KAISHEVA Uliana RUS 0+2 2 22:37.0 +2:19.2
63 65 YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 22:37.3 +2:19.5
64 49 DREISSIGACKER Hannah USA 0+1 1 22:38.3 +2:20.5
65 8 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+1 2 22:38.9 +2:21.1
=66 3 USANOVA Darya KAZ 0+2 2 22:39.5 +2:21.7
=66 99 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+2 2 22:39.5 +2:21.7
68 4 VITTOZZI Lisa ITA 0+1 1 22:40.1 +2:22.3
69 105 CHEVALIER Chloe FRA 2+0 2 22:45.5 +2:27.7
70 101 MAGNUSSON Anna SWE 1+1 2 22:48.8 +2:31.0
71 66 STOYANOVA Desislava BUL 1+1 2 22:54.0 +2:36.2
72 58 MUN Ji-Hee KOR 0+1 1 22:54.8 +2:37.0
73 77 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+2 2 22:58.0 +2:40.2
74 36 NOWAKOWSKA Weronika POL 1+3 4 22:58.5 +2:40.7
75 84 ZUK Kamila POL 0+2 2 23:02.2 +2:44.4
76 52 ZDOUC Dunja AUT 0+1 1 23:02.6 +2:44.8
77 24 TALIHAERM Johanna EST 1+0 1 23:07.5 +2:49.7
78 71 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 0+3 3 23:13.7 +2:55.9
79 86 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 23:17.9 +3:00.1
80 90 HOFFMANN Susanne AUT 0+2 2 23:21.0 +3:03.2
81 73 KARISIK Tanja BIH 0+1 1 23:25.1 +3:07.3
82 97 DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+0 2 23:26.5 +3:08.7
83 87 KO Eunjung KOR 0+0 0 23:32.2 +3:14.4
84 85 EGAN Clare USA 2+0 2 23:36.6 +3:18.8
85 96 CADURISCH Irene SUI 2+1 3 23:42.4 +3:24.6
86 94 POJE Urska SLO 0+1 1 23:43.1 +3:25.3
87 60 BEILMANN Meril EST 0+1 1 23:46.3 +3:28.5
88 89 PISCORAN Luminita ROU 2+1 3 23:46.7 +3:28.9
89 95 LUNDER Emma CAN 2+2 4 23:49.5 +3:31.7
90 70 BENDIKA Baiba LAT 1+3 4 23:50.5 +3:32.7
91 93 MARKKANEN Sanna FIN 1+1 2 23:50.6 +3:32.8
92 98 LESCINSKAITE Gabriele LTU 0+1 1 23:53.6 +3:35.8
93 48 FORIKA Reka ROU 0+3 3 23:57.8 +3:40.0
94 47 COOK Annelies USA 2+3 5 24:04.8 +3:47.0
95 88 FIALKOVA Ivona SVK 1+4 5 24:05.3 +3:47.5
96 82 SZOECS Emoeke HUN 1+3 4 24:14.7 +3:56.9
97 59 PAULAUSKAITE Natalija LTU 1+1 2 24:17.6 +3:59.8
98 72 TANAKA Yurie JPN 3+1 4 24:25.3 +4:07.5
99 74 ERZEN Anja SLO 3+2 5 24:32.4 +4:14.6
100 56 MALI Andreja SLO 2+2 4 24:37.0 +4:19.2
101 103 POPOVA Stefani BUL 3+1 4 25:06.6 +4:48.8
102 31 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 5+2 7 26:13.0 +5:55.2
103 104 SUZUKI Rina JPN 4+1 5 26:14.9 +5:57.1
DNF 69 HARTWEGER Fabienne AUT 2+
DNS 25 GASPARIN Selina SUI

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 3 - Pokljuka
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:11 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24153
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 1 SCHEMPP Simon GER 0+0+0+0 0 30:46.5 0.0
2 5 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 31:03.1 +16.6
3 6 SHIPULIN Anton RUS 0+1+1+0 2 31:09.9 +23.4
4 9 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 1 31:11.7 +25.2
5 7 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0+1+0 1 31:35.7 +49.2
6 3 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0+0+1 2 31:42.0 +55.5
7 11 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 31:42.1 +55.6
8 2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 2 31:56.7 +1:10.2
9 14 BURKE Tim USA 0+0+1+0 1 32:08.4 +1:21.9
10 33 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+0 0 32:18.0 +1:31.5
11 26 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+0+0 1 32:21.1 +1:34.6
12 21 LESSER Erik GER 0+0+1+0 1 32:21.8 +1:35.3
13 8 DOLL Benedikt GER 0+0+2+2 4 32:30.8 +1:44.3
14 30 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0+0+0 0 32:32.1 +1:45.6
15 32 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+0+1 1 32:34.6 +1:48.1
16 10 VOLKOV Alexey RUS 1+0+0+0 1 32:35.0 +1:48.5
17 12 TSVETKOV Maxim RUS 0+0+0+1 1 32:38.7 +1:52.2
18 16 WINDISCH Dominik ITA 2+0+0+1 3 32:52.4 +2:05.9
19 43 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0+0+1 1 32:57.5 +2:11.0
20 18 BAUER Klemen SLO 0+0+1+1 2 33:02.8 +2:16.3
21 31 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+1+1 2 33:04.2 +2:17.7
22 28 ANEV Krasimir BUL 0+1+0+1 2 33:09.7 +2:23.2
23 23 EBERHARD Julian AUT 1+1+1+1 4 33:11.3 +2:24.8
24 13 DESTHIEUX Simon FRA 0+1+0+1 2 33:20.1 +2:33.6
25 4 SLEPOV Alexey RUS 2+2+1+1 6 33:20.3 +2:33.8
26 19 MORAVEC Ondrej CZE 3+0+0+0 3 33:20.3 +2:33.8
27 42 PEIFFER Arnd GER 1+0+0+0 1 33:25.7 +2:39.2
28 27 DAROZHKA Aliaksandr BLR 0+2+1+0 3 33:29.6 +2:43.1
29 15 BAILEY Lowell USA 0+1+1+1 3 33:32.5 +2:46.0
30 46 GREEN Brendan CAN 0+0+0+2 2 33:39.8 +2:53.3
31 36 FAK Jakov SLO 0+0+3+1 4 33:44.0 +2:57.5
32 17 HOFER Lukas ITA 1+1+1+2 5 33:49.5 +3:03.0
33 38 MALYSHKO Dmitry RUS 2+0+0+1 3 33:49.9 +3:03.4
34 25 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+1+0 2 33:59.7 +3:13.2
35 24 SMITH Nathan CAN 1+0+2+0 3 34:06.2 +3:19.7
36 50 SLESINGR Michal CZE 1+1+0+1 3 34:06.6 +3:20.1
37 58 ILIEV Vladimir BUL 0+1+0+2 3 34:15.8 +3:29.3
38 20 WEGER Benjamin SUI 1+1+2+2 6 34:23.3 +3:36.8
39 49 SEMENOV Sergey UKR 0+1+3+0 4 34:23.7 +3:37.2
40 56 ZHYRNYI Oleksander UKR 1+0+1+0 2 34:34.5 +3:48.0
41 47 KAZAR Matej SVK 0+0+1+2 3 34:45.0 +3:58.5
42 51 BUTA George ROU 1+0+0+0 1 34:57.5 +4:11.0
43 39 KRCMAR Michal CZE 2+0+1+3 6 35:00.6 +4:14.1
44 41 CHEPELIN Vladimir BLR 2+0+1+1 4 35:00.9 +4:14.4
45 35 GOW Scott CAN 1+1+2+0 4 35:09.3 +4:22.8
46 22 GROSSEGGER Sven AUT 3+0+2+1 6 35:17.8 +4:31.3
47 45 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+0+1+0 2 35:18.8 +4:32.3
48 55 WIESTNER Serafin SUI 1+0+1+2 4 35:29.3 +4:42.8
49 52 NORDGREN Leif USA 0+1+2+1 4 35:35.9 +4:49.4
50 44 CLAUDE Florent FRA 2+0+2+0 4 35:38.5 +4:52.0
51 60 OTCENAS Martin SVK 1+0+1+2 4 35:41.7 +4:55.2
52 40 DYUZHEV Dmitriy BLR 0+3+0+1 4 36:05.0 +5:18.5
53 57 JAEGER Martin SUI 1+1+2+0 4 36:07.2 +5:20.7
54 54 SEMAKOV Vladimir UKR 2+1+2+0 5 36:25.8 +5:39.3
55 53 ARMGREN Ted SWE 0+0+2+2 4 36:51.6 +6:05.1
56 29 YALIOTNAU Raman BLR 2+3+2+1 8 36:56.4 +6:09.9
57 34 DAVIES Macx CAN 3+2+2+1 8 37:42.0 +6:55.5
58 59 GUSTAVSSON Daniel SWE 2+2+1+1 6 38:19.8 +7:33.3
59 48 DOVZAN Miha SLO 1+2+0+5 8 39:00.2 +8:13.7
DNF 37 GOW Christian CAN 0+1+0+

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 3 - Pokljuka
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:22 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24153
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 2 DAHLMEIER Laura GER 0+0+0+0 0 30:08.9 0.0
2 1 DORIN HABERT Marie FRA 0+0+0+0 0 30:26.9 +18.0
3 10 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+0+0+1 1 31:04.1 +55.2
4 5 y SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+1+0 1 31:13.5 +1:04.6
5 9 PREUSS Franziska GER 0+0+1+0 1 31:18.3 +1:09.4
6 13 HINZ Vanessa GER 0+0+1+0 1 31:18.8 +1:09.9
7 4 VITKOVA Veronika CZE 0+0+1+1 2 31:31.7 +1:22.8
8 18 FENNE Hilde NOR 0+0+1+1 2 31:35.4 +1:26.5
9 12 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+0+0+0 0 31:37.6 +1:28.7
10 6 DUNKLEE Susan USA 1+0+1+0 2 31:44.3 +1:35.4
11 16 WIERER Dorothea ITA 0+0+2+1 3 31:58.3 +1:49.4
12 3 r HILDEBRAND Franziska GER 0+2+0+1 3 32:04.1 +1:55.2
13 20 OBERHOFER Karin ITA 1+0+0+1 2 32:07.0 +1:58.1
14 37 PODCHUFAROVA Olga RUS 0+0+1+0 1 32:11.6 +2:02.7
15 17 CHARVATOVA Lucie CZE 0+0+2+1 3 32:15.6 +2:06.7
16 7 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+0+1+2 3 32:16.8 +2:07.9
17 11 HOJNISZ Monika POL 0+1+1+1 3 32:33.8 +2:24.9
18 14 GWIZDON Magdalena POL 1+0+1+0 2 32:41.8 +2:32.9
19 21 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+1+0 1 32:48.9 +2:40.0
20 24 VIROLAYNEN Daria RUS 0+0+1+1 2 32:56.3 +2:47.4
21 47 GREGORIN Teja SLO 0+0+0+0 0 33:05.8 +2:56.9
22 19 DZHIMA Yuliia UKR 0+0+2+0 2 33:15.4 +3:06.5
23 34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1+0+0 1 33:18.6 +3:09.7
24 33 VARVYNETS Iryna UKR 0+0+0+0 0 33:23.9 +3:15.0
25 38 FIALKOVA Paulina SVK 1+0+0+1 2 33:30.8 +3:21.9
26 27 BESCOND Anais FRA 2+0+0+2 4 33:43.4 +3:34.5
27 22 SANFILIPPO Federica ITA 1+2+1+0 4 33:44.4 +3:35.5
28 52 ABRAMOVA Olga UKR 0+1+0+1 2 33:44.6 +3:35.7
29 48 OLSBU Marte NOR 1+1+0+0 2 33:46.7 +3:37.8
30 26 SEMERENKO Valj UKR 1+0+1+0 2 33:47.4 +3:38.5
31 43 KRYUKO Iryna BLR 0+1+1+0 2 33:50.1 +3:41.2
32 49 BRAISAZ Justine FRA 0+1+0+1 2 33:54.0 +3:45.1
33 44 ZHANG Yan CHN 0+1+1+0 2 33:59.5 +3:50.6
34 39 ECKHOFF Tiril NOR 2+1+2+2 7 34:06.1 +3:57.2
35 30 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+3 4 34:16.2 +4:07.3
36 32 LAUKKANEN Mari FIN 1+1+2+0 4 34:19.7 +4:10.8
37 55 BURDYGA Natalya UKR 0+0+0+0 0 34:25.3 +4:16.4
38 54 HAECKI Lena SUI 0+2+0+2 4 34:27.2 +4:18.3
39 45 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+0+1+0 2 34:29.7 +4:20.8
40 29 HAUSER Lisa Theresa AUT 1+0+1+2 4 34:30.6 +4:21.7
41 15 GOESSNER Miriam GER 2+1+1+3 7 34:35.5 +4:26.6
42 28 LANDOVA Jitka CZE 2+1+1+1 5 34:46.9 +4:38.0
43 35 CHEVALIER Anais FRA 1+1+2+0 4 34:51.6 +4:42.7
44 31 RANSOM Julia CAN 1+0+1+3 5 34:55.1 +4:46.2
45 23 CRAWFORD Rosanna CAN 4+1+0+1 6 34:56.3 +4:47.4
46 58 PERSSON Linn SWE 0+0+1+0 1 34:59.0 +4:50.1
47 36 BRORSSON Mona SWE 0+0+3+0 3 35:11.4 +5:02.5
48 25 GEREKOVA Jana SVK 1+1+1+2 5 35:37.1 +5:28.2
49 41 AYMONIER Celia FRA 2+3+2+0 7 35:53.1 +5:44.2
50 57 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+2 2 35:57.3 +5:48.4
51 56 YURKEVICH Darya BLR 0+2+1+1 4 35:58.7 +5:49.8
52 53 KISTANOVA Anna KAZ 1+1+2+1 5 36:05.1 +5:56.2
53 50 GASPARIN Aita SUI 0+1+1+1 3 36:18.0 +6:09.1
54 60 POLIAKOVA Terezia SVK 1+1+1+1 4 37:37.2 +7:28.3
55 59 LANDHEIM Bente NOR 2+2+0+4 8 38:39.5 +8:30.6
DNF 8 GUZIK Krystyna POL 3+1+1+3 8
DNF 51 TANDY Megan CAN 3+ + +
DNS 40 PISAREVA Nadzeya BLR
DNS 42 PIDHRUSHNA Olena UKR
DNS 46 SOLA Hanna BLR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 3 - Pokljuka
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 15:21 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24153
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 15 km Mass Start


1 25 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+0+0 0 35:33.7 0.0
2 5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+0 1 35:34.0 +0.3
3 2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0+1+0 2 35:36.2 +2.5
4 3 SCHEMPP Simon GER 0+1+1+0 2 35:36.2 +2.5
5 11 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 35:40.9 +7.2
6 10 DESTHIEUX Simon FRA 0+1+0+0 1 35:45.1 +11.4
7 1 y FOURCADE Martin FRA 2+0+2+0 4 35:51.5 +17.8
8 13 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1+1+0 2 35:55.1 +21.4
9 28 WINDISCH Dominik ITA 1+0+1+0 2 35:58.5 +24.8
10 4 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0+0+1 1 35:58.5 +24.8
11 7 r SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+1 2 35:58.7 +25.0
12 12 SMITH Nathan CAN 0+1+1+1 3 36:00.8 +27.1
13 16 PEIFFER Arnd GER 0+0+1+0 1 36:11.1 +37.4
14 8 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0+0+2 3 36:15.6 +41.9
15 15 SLEPOV Alexey RUS 1+1+1+1 4 36:16.1 +42.4
16 27 LESSER Erik GER 0+1+1+0 2 36:22.1 +48.4
17 24 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+2+1 3 36:24.2 +50.5
18 6 BOE Tarjei NOR 1+1+2+0 4 36:25.6 +51.9
19 18 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0+0+2 2 36:27.4 +53.7
20 14 MALYSHKO Dmitry RUS 1+1+1+0 3 36:42.1 +1:08.4
21 21 FOURCADE Simon FRA 0+1+1+2 4 37:01.4 +1:27.7
22 26 BURKE Tim USA 2+0+1+1 4 37:02.7 +1:29.0
23 19 BAILEY Lowell USA 0+0+2+1 3 37:03.2 +1:29.5
24 23 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0+2+1 3 37:06.1 +1:32.4
25 9 DOLL Benedikt GER 0+1+3+1 5 37:13.6 +1:39.9
26 17 TSVETKOV Maxim RUS 0+2+0+1 3 37:18.4 +1:44.7
27 30 EBERHARD Julian AUT 1+2+2+1 6 37:36.6 +2:02.9
28 20 VOLKOV Alexey RUS 2+0+1+0 3 38:14.2 +2:40.5
29 22 MORAVEC Ondrej CZE 2+1+1+1 5 38:53.8 +3:20.1
30 29 BAUER Klemen SLO 1+0+1+2 4 39:14.1 +3:40.4

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters