INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CUP BIATHLON 2 - Hochfilzen (AUT)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 21 окт 2018, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ОСЕНЬ.....
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CUP BIATHLON 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:03 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24250
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 4 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 20:04.1 0.0
2 106 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+0 0 20:19.2 +15.1
3 11 GOESSNER Miriam GER 0+1 1 20:25.1 +21.0
4 31 BESCOND Anais FRA 0+0 0 20:27.5 +23.4
5 55 CHARVATOVA Lucie CZE 1+0 1 20:28.6 +24.5
6 71 DAHLMEIER Laura GER 1+0 1 20:28.7 +24.6
7 20 DZHIMA Yuliia UKR 0+0 0 20:32.7 +28.6
8 6 yr SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1 1 20:32.8 +28.7
9 29 OBERHOFER Karin ITA 0+0 0 20:38.3 +34.2
10 16 DORIN HABERT Marie FRA 0+2 2 20:40.7 +36.6
11 9 GASPARIN Selina SUI 1+0 1 20:43.5 +39.4
12 10 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0 0 20:45.4 +41.3
13 26 ABRAMOVA Olga UKR 0+1 1 20:48.5 +44.4
14 12 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0 1 20:51.6 +47.5
15 46 HINZ Vanessa GER 0+1 1 20:54.0 +49.9
16 2 WIERER Dorothea ITA 1+1 2 20:54.9 +50.8
17 25 PODCHUFAROVA Olga RUS 0+2 2 20:57.8 +53.7
18 35 BIRKELAND Fanny Horn NOR 1+1 2 20:58.5 +54.4
19 32 GUZIK Krystyna POL 1+0 1 20:59.4 +55.3
20 84 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0 0 21:00.6 +56.5
21 48 PREUSS Franziska GER 1+1 2 21:02.1 +58.0
22 21 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 21:04.0 +59.9
23 47 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0 0 21:06.7 +1:02.6
24 17 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+1 2 21:07.8 +1:03.7
25 15 BRAISAZ Justine FRA 2+0 2 21:09.1 +1:05.0
26 22 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+0 1 21:13.8 +1:09.7
27 94 BURDYGA Natalya UKR 0+0 0 21:14.9 +1:10.8
28 5 MAKARAINEN Kaisa FIN 3+1 4 21:15.7 +1:11.6
29 70 YURKEVICH Darya BLR 0+0 0 21:16.3 +1:12.2
30 1 ECKHOFF Tiril NOR 0+3 3 21:18.5 +1:14.4
31 80 BOLLIET Marine FRA 1+0 1 21:19.7 +1:15.6
32 14 VITKOVA Veronika CZE 3+0 3 21:21.6 +1:17.5
33 58 SEMERENKO Valj UKR 2+0 2 21:22.4 +1:18.3
34 61 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+2 3 21:24.8 +1:20.7
35 50 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 21:26.0 +1:21.9
36 38 BIELKINA Nadiia UKR 0+0 0 21:27.5 +1:23.4
37 98 VITTOZZI Lisa ITA 0+0 0 21:27.6 +1:23.5
38 8 GEREKOVA Jana SVK 1+0 1 21:28.5 +1:24.4
39 7 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1 1 21:29.0 +1:24.9
40 74 VIROLAYNEN Daria RUS 0+2 2 21:32.3 +1:28.2
41 13 NOWAKOWSKA Weronika POL 1+1 2 21:32.4 +1:28.3
42 102 FENNE Hilde NOR 1+2 3 21:33.3 +1:29.2
43 64 BENDIKA Baiba LAT 0+0 0 21:33.6 +1:29.5
44 3 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 21:33.8 +1:29.7
45 72 MAGNUSSON Anna SWE 1+0 1 21:35.2 +1:31.1
46 39 PISAREVA Nadzeya BLR 0+1 1 21:36.0 +1:31.9
47 43 LANDOVA Jitka CZE 0+2 2 21:38.6 +1:34.5
48 18 TOFALVI Eva ROU 1+0 1 21:39.7 +1:35.6
49 83 HOJNISZ Monika POL 1+1 2 21:46.4 +1:42.3
50 96 BRORSSON Mona SWE 0+1 1 21:48.0 +1:43.9
51 60 HARTWEGER Fabienne AUT 0+1 1 21:49.2 +1:45.1
52 57 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 21:50.9 +1:46.8
53 78 DUNKLEE Susan USA 1+3 4 21:52.7 +1:48.6
54 85 RANSOM Julia CAN 0+1 1 21:53.6 +1:49.5
55 82 HAECKI Lena SUI 1+2 3 21:55.4 +1:51.3
56 44 TANDY Megan CAN 1+1 2 21:56.2 +1:52.1
57 89 AYMONIER Celia FRA 0+3 3 21:56.7 +1:52.6
58 63 STOYANOVA Desislava BUL 0+1 1 21:57.9 +1:53.8
59 19 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 21:59.2 +1:55.1
60 68 LAUKKANEN Mari FIN 2+2 4 21:59.7 +1:55.6
61 73 YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 22:02.1 +1:58.0
62 24 KRYUKO Iryna BLR 2+0 2 22:03.0 +1:58.9
63 37 PERSSON Linn SWE 1+1 2 22:07.3 +2:03.2
64 30 USANOVA Darya KAZ 1+1 2 22:07.6 +2:03.5
65 42 COOK Annelies USA 1+1 2 22:08.5 +2:04.4
66 100 AKIMOVA Tatiana RUS 0+2 2 22:08.8 +2:04.7
67 56 KISTANOVA Anna KAZ 3+0 3 22:09.1 +2:05.0
68 52 POLIAKOVA Terezia SVK 0+1 1 22:10.9 +2:06.8
69 66 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 0+1 1 22:15.6 +2:11.5
70 67 MUN Ji-Hee KOR 0+0 0 22:15.7 +2:11.6
71 23 OLSBU Marte NOR 3+0 3 22:16.0 +2:11.9
72 104 INNERHOFER Katharina AUT 0+1 1 22:17.3 +2:13.2
73 34 SANFILIPPO Federica ITA 3+1 4 22:17.9 +2:13.8
74 41 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2 2 22:18.5 +2:14.4
75 54 ERZEN Anja SLO 0+2 2 22:19.1 +2:15.0
76 101 MITORAJ Kinga POL 0+2 2 22:20.0 +2:15.9
77 33 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 3+0 3 22:22.3 +2:18.2
78 36 GASPARIN Aita SUI 1+2 3 22:26.1 +2:22.0
79 40 ZHANG Yan CHN 0+2 2 22:27.6 +2:23.5
80 81 PISCORAN Luminita ROU 0+2 2 22:30.9 +2:26.8
81 49 VARCIN Coline FRA 0+2 2 22:36.9 +2:32.8
82 69 ZDOUC Dunja AUT 1+1 2 22:39.5 +2:35.4
83 28 EGAN Clare USA 1+1 2 22:40.5 +2:36.4
84 45 FIALKOVA Paulina SVK 3+1 4 22:41.7 +2:37.6
85 59 MALI Andreja SLO 1+1 2 22:45.5 +2:41.4
86 99 ILCHENKO Kristina BLR 1+2 3 22:48.2 +2:44.1
87 76 SILTAKORPI Annukka FIN 0+1 1 22:48.9 +2:44.8
88 65 TANG Jialin CHN 3+0 3 22:51.8 +2:47.7
89 87 POJE Urska SLO 1+0 1 22:54.9 +2:50.8
90 62 LIGHTFOOT Amanda GBR 3+1 4 22:59.7 +2:55.6
91 79 GONTIER Nicole ITA 2+2 4 23:04.3 +3:00.2
92 27 TALIHAERM Johanna EST 2+1 3 23:05.0 +3:00.9
93 86 CHRAPANOVA Martina SVK 1+2 3 23:14.1 +3:10.0
94 93 FORIKA Reka ROU 0+2 2 23:16.5 +3:12.4
95 51 TANAKA Yurie JPN 1+2 3 23:19.9 +3:15.8
96 75 KOCERGINA Natalija LTU 2+1 3 23:24.2 +3:20.1
97 105 PAULAUSKAITE Natalija LTU 1+1 2 23:24.8 +3:20.7
98 103 POPOVA Stefani BUL 2+0 2 23:28.1 +3:24.0
99 92 DREISSIGACKER Hannah USA 2+3 5 23:43.0 +3:38.9
100 53 SZOECS Emoeke HUN 1+2 3 23:46.9 +3:42.8
101 91 LUNDER Emma CAN 3+2 5 23:52.3 +3:48.2
102 107 SCHWAIGER Julia AUT 1+1 2 23:56.3 +3:52.2
103 95 MEINEN Susanna SUI 3+2 5 24:12.8 +4:08.7
104 77 KARISIK Tanja BIH 4+0 4 24:15.1 +4:11.0
105 97 MARKKANEN Sanna FIN 2+2 4 24:42.7 +4:38.6
106 88 KIM Seon-Su KOR 1+3 4 24:48.9 +4:44.8
DNS 90 BEILMANN Meril EST

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:15 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24250
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 4 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 23:52.3 0.0
2 22 yr FOURCADE Martin FRA 1+0 1 24:02.2 +9.9
3 101 BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:11.2 +18.9
4 23 SHIPULIN Anton RUS 1+0 1 24:13.0 +20.7
5 34 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0 0 24:19.8 +27.5
6 14 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 24:24.9 +32.6
7 65 EBERHARD Julian AUT 0+1 1 24:25.0 +32.7
8 46 DOLL Benedikt GER 0+1 1 24:27.1 +34.8
9 28 DESTHIEUX Simon FRA 0+0 0 24:30.1 +37.8
10 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 24:30.2 +37.9
11 21 EDER Simon AUT 1+1 2 24:31.1 +38.8
12 48 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:33.2 +40.9
13 39 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 24:33.3 +41.0
14 12 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1 1 24:36.0 +43.7
15 32 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0 0 24:37.2 +44.9
16 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 24:38.9 +46.6
17 36 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 24:40.0 +47.7
18 15 SMITH Nathan CAN 0+1 1 24:42.7 +50.4
19 33 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+0 1 24:47.9 +55.6
20 7 SEMENOV Sergey UKR 1+0 1 24:53.7 +1:01.4
21 19 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 25:02.1 +1:09.8
22 52 FAK Jakov SLO 1+1 2 25:03.1 +1:10.8
23 78 HOFER Lukas ITA 0+1 1 25:04.6 +1:12.3
24 35 MORAVEC Ondrej CZE 1+0 1 25:04.7 +1:12.4
25 74 DOHERTY Sean USA 1+1 2 25:05.4 +1:13.1
26 9 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+2 2 25:07.5 +1:15.2
27 69 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 25:09.6 +1:17.3
28 38 DE LORENZI Christian ITA 0+1 1 25:13.9 +1:21.6
29 55 TSVETKOV Maxim RUS 1+0 1 25:17.1 +1:24.8
30 2 BURKE Tim USA 1+2 3 25:19.2 +1:26.9
31 44 KAZAR Matej SVK 0+0 0 25:20.2 +1:27.9
32 27 BAUER Klemen SLO 0+2 2 25:21.9 +1:29.6
33 73 GOW Scott CAN 0+0 0 25:22.9 +1:30.6
34 97 LAPSHIN Timofey RUS 1+1 2 25:23.7 +1:31.4
35 31 GREEN Brendan CAN 1+1 2 25:24.6 +1:32.3
36 11 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+2 2 25:24.8 +1:32.5
37 49 OTCENAS Martin SVK 0+2 2 25:29.1 +1:36.8
38 42 SLEPOV Alexey RUS 2+0 2 25:31.3 +1:39.0
39 5 GROSSEGGER Sven AUT 0+1 1 25:32.6 +1:40.3
40 17 WEGER Benjamin SUI 1+2 3 25:34.5 +1:42.2
41 93 JAEGER Martin SUI 0+2 2 25:34.8 +1:42.5
42 1 WINDISCH Dominik ITA 2+1 3 25:37.6 +1:45.3
43 95 LESSER Erik GER 0+2 2 25:38.4 +1:46.1
44 68 PUCHIANU Cornel ROU 1+1 2 25:41.0 +1:48.7
45 92 SOUKUP Jaroslav CZE 0+2 2 25:41.6 +1:49.3
46 41 BOEHM Daniel GER 0+1 1 25:43.3 +1:51.0
47 20 DYUZHEV Dmitriy BLR 0+1 1 25:45.6 +1:53.3
48 96 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+0 1 25:46.4 +1:54.1
49 89 FAUR Remus ROU 0+1 1 25:51.5 +1:59.2
50 102 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1 2 25:53.0 +2:00.7
51 106 JANIK Mateusz POL 1+0 1 25:55.3 +2:03.0
52 47 BUTA George ROU 0+1 1 25:56.2 +2:03.9
53 43 BRAUN Maxim KAZ 0+0 0 25:57.2 +2:04.9
54 91 ERMITS Kalev EST 1+1 2 25:57.3 +2:05.0
55 105 NORDGREN Leif USA 0+2 2 25:58.8 +2:06.5
56 30 PRYMA Artem UKR 2+1 3 26:01.3 +2:09.0
57 79 KOIV Kauri EST 1+0 1 26:02.2 +2:09.9
58 76 BISCHL Matthias GER 1+2 3 26:04.2 +2:11.9
59 90 GOW Christian CAN 1+0 1 26:04.5 +2:12.2
60 61 ARMGREN Ted SWE 0+1 1 26:08.4 +2:16.1
61 53 KRUPCIK Tomas CZE 1+2 3 26:10.8 +2:18.5
62 70 ROESCH Michael BEL 1+1 2 26:13.8 +2:21.5
63 56 ZHYRNYI Oleksander UKR 2+1 3 26:14.6 +2:22.3
64 24 KAUKENAS Tomas LTU 1+2 3 26:14.7 +2:22.4
65 18 NELIN Jesper SWE 1+1 2 26:15.9 +2:23.6
66 26 FOURCADE Simon FRA 2+1 3 26:16.7 +2:24.4
67 62 GUZIK Grzegorz POL 0+2 2 26:17.4 +2:25.1
68 54 LIADOV Yuryi BLR 1+1 2 26:17.6 +2:25.3
69 57 FINELLO Jeremy SUI 1+1 2 26:17.8 +2:25.5
70 40 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+3 3 26:18.2 +2:25.9
71 88 SEMAKOV Vladimir UKR 0+1 1 26:18.7 +2:26.4
72 29 SLESINGR Michal CZE 1+3 4 26:19.1 +2:26.8
73 107 GERDZHIKOV Dimitar BUL 2+0 2 26:20.3 +2:28.0
74 71 HIIDENSALO Olli FIN 0+1 1 26:22.8 +2:30.5
75 108 GUIGONNAT Antonin FRA 1+2 3 26:30.4 +2:38.1
76 6 ILIEV Vladimir BUL 2+3 5 26:31.2 +2:38.9
77 37 YALIOTNAU Raman BLR 1+3 4 26:35.4 +2:43.1
78 59 TACHIZAKI Mikito JPN 0+2 2 26:41.6 +2:49.3
79 94 CHEPELIN Vladimir BLR 1+2 3 26:42.0 +2:49.7
80 51 LESSING Roland EST 1+2 3 26:42.6 +2:50.3
81 67 GRONMAN Tuomas FIN 0+2 2 26:43.7 +2:51.4
82 98 KOBONOKI Tsukasa JPN 1+1 2 26:47.1 +2:54.8
83 80 DOMBROVSKI Karol LTU 1+3 4 26:49.2 +2:56.9
84 58 SINAPOV Anton BUL 1+2 3 26:49.9 +2:57.6
85 45 WIESTNER Serafin SUI 3+2 5 26:51.7 +2:59.4
86 104 BORMOLINI Thomas ITA 2+2 4 26:53.7 +3:01.4
87 16 SAVITSKIY Yan KAZ 3+1 4 26:56.0 +3:03.7
88 8 HASILLA Tomas SVK 0+3 3 27:00.9 +3:08.6
89 13 KRCMAR Michal CZE 3+1 4 27:01.4 +3:09.1
90 66 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 3+1 4 27:02.1 +3:09.8
91 99 JOLLER Ivan SUI 1+2 3 27:02.2 +3:09.9
92 85 REMMELG Martin EST 0+2 2 27:03.5 +3:11.2
93 25 DAVIES Macx CAN 1+3 4 27:04.1 +3:11.8
94 82 DIXON Scott GBR 0+1 1 27:07.6 +3:15.3
95 50 LAPONDER Marcel GBR 1+1 2 27:10.8 +3:18.5
96 86 MATIASKO Miroslav SVK 2+2 4 27:21.6 +3:29.3
97 87 STROLIA Vytautas LTU 1+2 3 27:28.5 +3:36.2
98 100 OBLAK Lenart SLO 1+1 2 27:30.1 +3:37.8
99 81 DOVZAN Miha SLO 1+3 4 27:35.0 +3:42.7
100 72 SZCZUREK Lukasz POL 2+1 3 27:35.4 +3:43.1
101 84 HAKALA Matti FIN 1+1 2 27:36.6 +3:44.3
102 77 SLOTINS Roberts LAT 1+2 3 27:37.4 +3:45.1
103 64 TRSAN Rok SLO 3+1 4 27:38.5 +3:46.2
104 83 FEMLING Peppe SWE 1+2 3 27:53.5 +4:01.2
105 75 RASTIC Damir SRB 0+3 3 28:06.6 +4:14.3
106 103 DEKSNIS Ingus LAT 1+3 4 28:25.6 +4:33.3
107 63 KIM Jongmin KOR 4+1 5 28:50.5 +4:58.2
108 60 MORTON Damon AUS 4+3 7 31:26.4 +7:34.1

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:38 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24250
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 6 DAHLMEIER Laura GER 0+0+0+1 1 28:23.3 0.0
2 2 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+0+1+1 2 28:36.6 +13.3
3 8 y SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+0+1 1 28:41.8 +18.5
4 1 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+1+1 2 28:48.3 +25.0
5 30 ECKHOFF Tiril NOR 0+0+0+2 2 28:53.0 +29.7
6 7 DZHIMA Yuliia UKR 1+0+0+0 1 28:55.4 +32.1
7 17 PODCHUFAROVA Olga RUS 0+0+0+1 1 29:01.7 +38.4
8 16 WIERER Dorothea ITA 0+1+0+1 2 29:11.9 +48.6
9 18 BIRKELAND Fanny Horn NOR 0+0+1+1 2 29:12.4 +49.1
10 22 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+0 0 29:12.8 +49.5
11 21 PREUSS Franziska GER 0+0+1+1 2 29:15.3 +52.0
12 10 DORIN HABERT Marie FRA 0+2+2+0 4 29:19.8 +56.5
13 12 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0+0+1 1 29:28.1 +1:04.8
14 20 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+1 2 29:28.3 +1:05.0
15 3 GOESSNER Miriam GER 0+1+2+1 4 29:30.3 +1:07.0
16 4 BESCOND Anais FRA 1+1+1+0 3 29:35.4 +1:12.1
17 59 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+0+0+0 0 29:35.5 +1:12.2
18 14 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0+2+0 3 29:52.2 +1:28.9
19 23 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+0+1 1 29:55.0 +1:31.7
20 19 GUZIK Krystyna POL 2+0+0+1 3 29:57.8 +1:34.5
21 27 BURDYGA Natalya UKR 0+0+0+1 1 30:08.2 +1:44.9
22 5 CHARVATOVA Lucie CZE 2+0+1+3 6 30:13.7 +1:50.4
23 28 r MAKARAINEN Kaisa FIN 1+2+1+1 5 30:14.9 +1:51.6
24 13 ABRAMOVA Olga UKR 1+0+1+3 5 30:14.9 +1:51.6
25 35 GWIZDON Magdalena POL 1+0+2+0 3 30:15.9 +1:52.6
26 41 NOWAKOWSKA Weronika POL 2+0+0+0 2 30:18.9 +1:55.6
27 44 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+0 1 30:23.2 +1:59.9
28 26 TACHIZAKI Fuyuko JPN 0+1+0+0 1 30:23.9 +2:00.6
29 15 HINZ Vanessa GER 0+1+2+0 3 30:34.5 +2:11.2
30 32 VITKOVA Veronika CZE 1+1+1+1 4 30:43.1 +2:19.8
31 53 DUNKLEE Susan USA 0+1+1+1 3 30:48.5 +2:25.2
32 11 GASPARIN Selina SUI 1+1+1+3 6 30:49.4 +2:26.1
33 34 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+0+1+3 4 30:50.1 +2:26.8
34 31 BOLLIET Marine FRA 1+0+1+0 2 30:50.6 +2:27.3
35 39 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1+1+1 3 31:05.5 +2:42.2
36 36 BIELKINA Nadiia UKR 1+0+1+0 2 31:09.2 +2:45.9
37 38 GEREKOVA Jana SVK 1+0+1+1 3 31:15.6 +2:52.3
38 40 VIROLAYNEN Daria RUS 0+0+0+4 4 31:20.5 +2:57.2
39 42 FENNE Hilde NOR 1+1+1+2 5 31:20.9 +2:57.6
40 24 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+4+1+0 5 31:23.1 +2:59.8
41 49 HOJNISZ Monika POL 0+1+0+1 2 31:28.4 +3:05.1
42 9 OBERHOFER Karin ITA 1+3+2+1 7 31:41.1 +3:17.8
43 54 RANSOM Julia CAN 1+1+1+0 3 32:04.3 +3:41.0
44 29 YURKEVICH Darya BLR 0+1+2+1 4 32:10.6 +3:47.3
45 50 BRORSSON Mona SWE 1+1+1+1 4 32:19.6 +3:56.3
46 46 PISAREVA Nadzeya BLR 0+1+0+1 2 32:20.3 +3:57.0
47 60 LAUKKANEN Mari FIN 1+1+1+2 5 32:24.7 +4:01.4
48 56 TANDY Megan CAN 3+1+0+1 5 33:01.0 +4:37.7
49 55 HAECKI Lena SUI 2+1+3+1 7 33:04.1 +4:40.8
50 52 LEHTLA Kadri EST 1+1+0+0 2 33:07.8 +4:44.5
51 57 AYMONIER Celia FRA 2+0+4+1 7 33:24.3 +5:01.0
52 45 MAGNUSSON Anna SWE 3+4+0+0 7 33:47.9 +5:24.6
53 47 LANDOVA Jitka CZE 2+1+0+1 4 33:59.2 +5:35.9
54 51 HARTWEGER Fabienne AUT 2+1+2+2 7 34:04.6 +5:41.3
55 43 BENDIKA Baiba LAT 2+2+0+3 7 34:38.2 +6:14.9
DNS 25 BRAISAZ Justine FRA
DNS 33 SEMERENKO Valj UKR
DNS 37 VITTOZZI Lisa ITA
DNS 48 TOFALVI Eva ROU
DNS 58 STOYANOVA Desislava BUL

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:39 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24250
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 2 yr FOURCADE Martin FRA 0+2+0+0 2 31:19.9 0.0
2 1 SCHEMPP Simon GER 0+0+1+0 1 31:28.8 +8.9
3 4 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+0 2 31:39.0 +19.1
4 3 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 31:51.1 +31.2
5 13 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+1+0 1 31:59.7 +39.8
6 16 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+1 2 32:17.4 +57.5
7 10 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 32:19.4 +59.5
8 19 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+0+0+0 1 32:20.5 +1:00.6
9 21 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 32:21.3 +1:01.4
10 22 FAK Jakov SLO 0+0+0+1 1 32:25.8 +1:05.9
11 29 TSVETKOV Maxim RUS 0+0+0+0 0 32:32.6 +1:12.7
12 11 EDER Simon AUT 1+0+0+2 3 32:33.3 +1:13.4
13 12 BAILEY Lowell USA 0+0+1+0 1 32:39.9 +1:20.0
14 6 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1+1+1 3 32:49.9 +1:30.0
15 20 SEMENOV Sergey UKR 1+0+1+0 2 32:50.2 +1:30.3
16 5 MALYSHKO Dmitry RUS 0+1+1+1 3 32:50.5 +1:30.6
17 15 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+2+0+1 3 33:05.7 +1:45.8
18 18 SMITH Nathan CAN 2+0+0+2 4 33:08.3 +1:48.4
19 8 DOLL Benedikt GER 1+0+1+2 4 33:10.6 +1:50.7
20 24 MORAVEC Ondrej CZE 2+0+0+0 2 33:10.8 +1:50.9
21 23 HOFER Lukas ITA 0+0+1+0 1 33:11.8 +1:51.9
22 9 DESTHIEUX Simon FRA 1+0+2+0 3 33:12.5 +1:52.6
23 14 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1+2+2 5 33:21.9 +2:02.0
24 40 WEGER Benjamin SUI 1+1+0+0 2 33:22.1 +2:02.2
25 43 LESSER Erik GER 0+1+0+0 1 33:40.3 +2:20.4
26 36 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+0+1 1 33:52.6 +2:32.7
27 30 BURKE Tim USA 0+0+1+2 3 33:58.4 +2:38.5
28 27 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+4+0 4 34:01.0 +2:41.1
29 38 SLEPOV Alexey RUS 1+1+1+1 4 34:01.5 +2:41.6
30 7 EBERHARD Julian AUT 1+1+2+4 8 34:18.4 +2:58.5
31 39 GROSSEGGER Sven AUT 0+1+1+2 4 34:33.6 +3:13.7
32 32 BAUER Klemen SLO 0+0+3+2 5 34:34.3 +3:14.4
33 28 DE LORENZI Christian ITA 1+1+0+0 2 34:36.2 +3:16.3
34 35 GREEN Brendan CAN 2+0+2+0 4 34:43.3 +3:23.4
35 25 DOHERTY Sean USA 2+1+1+2 6 34:44.7 +3:24.8
36 37 OTCENAS Martin SVK 0+3+1+0 4 34:45.7 +3:25.8
37 17 ANEV Krasimir BUL 1+1+2+2 6 34:51.6 +3:31.7
38 56 PRYMA Artem UKR 1+0+1+1 3 34:57.9 +3:38.0
39 59 GOW Christian CAN 1+1+0+0 2 35:03.0 +3:43.1
40 45 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+3+1 4 35:05.5 +3:45.6
41 34 LAPSHIN Timofey RUS 1+2+2+1 6 35:07.5 +3:47.6
42 49 FAUR Remus ROU 0+0+1+0 1 35:20.8 +4:00.9
43 42 WINDISCH Dominik ITA 0+2+2+2 6 35:31.6 +4:11.7
44 26 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+3+1+2 6 35:41.8 +4:21.9
45 33 GOW Scott CAN 2+3+1+0 6 35:43.7 +4:23.8
46 54 ERMITS Kalev EST 2+2+0+0 4 35:43.7 +4:23.8
47 50 MESOTITSCH Daniel AUT 2+0+1+1 4 35:47.1 +4:27.2
48 47 DYUZHEV Dmitriy BLR 1+1+1+2 5 35:53.6 +4:33.7
49 58 BISCHL Matthias GER 1+0+1+2 4 35:54.1 +4:34.2
50 41 JAEGER Martin SUI 2+1+2+1 6 35:55.0 +4:35.1
51 52 BUTA George ROU 2+1+0+1 4 36:34.5 +5:14.6
52 55 NORDGREN Leif USA 3+0+1+1 5 36:47.0 +5:27.1
53 31 KAZAR Matej SVK 2+3+1+1 7 36:53.4 +5:33.5
54 57 KOIV Kauri EST 0+0+1+3 4 36:56.0 +5:36.1
55 46 BOEHM Daniel GER 1+0+2+1 4 37:34.1 +6:14.2
56 53 BRAUN Maxim KAZ 1+1+2+2 6 37:37.3 +6:17.4
57 60 ARMGREN Ted SWE 3+1+1+1 6 37:39.6 +6:19.7
58 51 JANIK Mateusz POL 0+3+3+1 7 38:21.9 +7:02.0
59 44 PUCHIANU Cornel ROU 4+1+3+3 11 40:02.2 +8:42.3
DNS 48 BIRKELAND Lars Helge NOR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:42 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24250
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 5 ITALY ITA 0+4 0+4 0+8 1:05:32.6 0.0

5-1 VITTOZZI Lisa 0+0 0+0
5-2 OBERHOFER Karin 0+0 0+1
5-3 SANFILIPPO Federica 0+3 0+2
5-4 WIERER Dorothea 0+1 0+1


2 2 GERMANY GER 0+2 0+5 0+7 1:05:32.8 +0.2

2-1 HILDEBRAND Franziska 0+0 0+2
2-2 HAMMERSCHMIDT Maren 0+1 0+1
2-3 HINZ Vanessa 0+0 0+1
2-4 PREUSS Franziska 0+1 0+1


3 6 UKRAINE UKR 0+6 0+4 0+10 1:05:45.7 +13.1

6-1 DZHIMA Yuliia 0+1 0+0
6-2 ABRAMOVA Olga 0+1 0+2
6-3 SEMERENKO Valj 0+2 0+1
6-4 PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+1


4 9 POLAND POL 0+5 0+5 0+10 1:06:00.1 +27.5

9-1 GWIZDON Magdalena 0+1 0+2
9-2 GUZIK Krystyna 0+1 0+0
9-3 HOJNISZ Monika 0+2 0+3
9-4 NOWAKOWSKA Weronika 0+1 0+0


5 3 FRANCE FRA 0+3 0+3 0+6 1:06:01.4 +28.8

3-1 BRAISAZ Justine 0+1 0+0
3-2 VARCIN Coline 0+0 0+1
3-3 BOLLIET Marine 0+0 0+1
3-4 BESCOND Anais 0+2 0+1


6 1 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 1+7 1+12 1:06:02.4 +29.8

1-1 PUSKARCIKOVA Eva 0+1 0+1
1-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+2
1-3 CHARVATOVA Lucie 0+1 1+3
1-4 VITKOVA Veronika 0+3 0+1


7 4 BELARUS BLR 0+1 0+2 0+3 1:06:11.8 +39.2

4-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+1
4-2 KRYUKO Iryna 0+1 0+0
4-3 SOLA Hanna 0+0 0+0
4-4 YURKEVICH Darya 0+0 0+1


8 7 NORWAY NOR 0+1 2+7 2+8 1:06:25.0 +52.4

7-1 OLSBU Marte 0+0 0+3
7-2 BIRKELAND Fanny Horn 0+0 2+3
7-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+0
7-4 ECKHOFF Tiril 0+1 0+1


9 8 RUSSIA RUS 0+2 1+5 1+7 1:06:37.0 +1:04.4


8-1 SHUMILOVA Ekaterina 0+1 0+1
8-2 NIKULINA Anna 0+1 1+3
8-3 YURLOVA Ekaterina 0+0 0+1
8-4 PODCHUFAROVA Olga 0+0 0+0


10 10 CANADA CAN 0+3 0+5 0+8 1:06:41.3 +1:08.7

10-1 RANSOM Julia 0+2 0+1
10-2 TANDY Megan 0+0 0+0
10-3 LUNDER Emma 0+1 0+3
10-4 CRAWFORD Rosanna 0+0 0+1


11 12 SWEDEN SWE 1+5 0+2 1+7 1:07:21.5 +1:48.9

12-1 PERSSON Linn 0+2 0+0
12-2 BRORSSON Mona 0+0 0+0
12-3 HOEGBERG Elisabeth 0+0 0+2
12-4 MAGNUSSON Anna 1+3 0+0


12 13 SWITZERLAND SUI 0+6 1+7 1+13 1:07:53.4 +2:20.8

13-1 GASPARIN Aita 0+2 0+0
13-2 GASPARIN Selina 0+2 1+3
13-3 HAECKI Lena 0+1 0+2
13-4 CADURISCH Irene 0+1 0+2


13 14 SLOVAKIA SVK 0+5 0+2 0+7 1:08:28.2 +2:55.6

14-1 FIALKOVA Paulina 0+0 0+0
14-2 GEREKOVA Jana 0+3 0+1
14-3 POLIAKOVA Terezia 0+1 0+0
14-4 CHRAPANOVA Martina 0+1 0+1


14 15 KAZAKHSTAN KAZ 0+3 0+5 0+8 1:08:53.2 +3:20.6

15-1 VISHNEVSKAYA Galina 0+0 0+1
15-2 USANOVA Darya 0+3 0+3
15-3 KISTANOVA Anna 0+0 0+1
15-4 RAIKOVA Alina 0+0 0+0


15 20 USA USA 0+3 2+9 2+12 1:09:43.5 +4:10.9

20-1 COOK Annelies 0+2 0+1
20-2 DUNKLEE Susan 0+0 0+3
20-3 EGAN Clare 0+1 2+3
20-4 DREISSIGACKER Hannah 0+0 0+2


16 22 SLOVENIA SLO 0+3 0+5 0+8 1:09:59.3 +4:26.7

22-1 MALI Andreja 0+1 0+2
22-2 GREGORIN Teja 0+1 0+1
22-3 ERZEN Anja 0+0 0+1
22-4 POJE Urska 0+1 0+1


17 11 AUSTRIA AUT 1+9 0+4 1+13 1:10:23.6 +4:51.0

11-1 HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+2
11-2 ZDOUC Dunja 0+3 0+0
11-3 HARTWEGER Fabienne 1+3 0+1
11-4 INNERHOFER Katharina 0+3 0+1


18 21 FINLAND FIN 0+8 1+9 1+17 1:10:29.4 +4:56.8

21-1 LAUKKANEN Mari 0+2 0+2
21-2 MAKARAINEN Kaisa 0+2 1+3
21-3 SILTAKORPI Annukka 0+2 0+1
21-4 MARKKANEN Sanna 0+2 0+3


LPD 19 BULGARIA BUL 0+5 0+7 0+12

19-1 YORDANOVA Emilia 0+1 0+2
19-2 POPOVA Stefani 0+1 0+0
19-3 STOYANOVA Desislava 0+0 0+2
19-4 KOEVA Dafinka 0+3 0+3


LPD 16 ROMANIA ROU 1+7 1+8 2+15

16-1 FORIKA Reka 0+0 0+2
16-2 PISCORAN Luminita 0+1 1+3
16-3 TOFALVI Eva 1+3 0+2
16-4 SALMAN Diana 0+3 0+1


LPD 18 LITHUANIA LTU 2+8 0+6 2+14

18-1 PAULAUSKAITE Natalija 0+2 0+2
18-2 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana 0+0 0+2
18-3 KOCERGINA Natalija 1+3 0+2
18-4 LESCINSKAITE Gabriele 1+3 0+0


LPD 17 ESTONIA EST 2+9 0+3 2+12

17-1 LEHTLA Kadri 0+1 0+0
17-2 TALIHAERM Johanna 2+3 0+2
17-3 VIIGIPUU Kristel 0+3 0+1
17-4 BEILMANN Meril 0+2 0+0

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 10:46 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24250
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 1 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:11:40.8 0.0

1-1 VOLKOV Alexey 0+0 0+1
1-2 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+0
1-3 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+1
1-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+2


2 2 NORWAY NOR 0+0 0+7 0+7 1:11:43.9 +3.1

2-1 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0+2
2-2 BOE Johannes Thingnes 0+0 0+2
2-3 BOE Tarjei 0+0 0+1
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+2


3 4 FRANCE FRA 0+2 0+4 0+6 1:12:42.7 +1:01.9

4-1 FOURCADE Simon 0+1 0+0
4-2 FILLON MAILLET Quentin 0+0 0+3
4-3 DESTHIEUX Simon 0+0 0+1
4-4 FOURCADE Martin 0+1 0+0


4 5 AUSTRIA AUT 0+6 2+7 2+13 1:12:51.7 +1:10.9

5-1 GROSSEGGER Sven 0+2 1+3
5-2 EBERHARD Julian 0+0 1+3
5-3 EDER Simon 0+2 0+1
5-4 LANDERTINGER Dominik 0+2 0+0


5 3 GERMANY GER 0+10 0+6 0+16 1:12:59.2 +1:18.4

3-1 LESSER Erik 0+3 0+1
3-2 BIRNBACHER Andreas 0+3 0+3
3-3 DOLL Benedikt 0+3 0+1
3-4 SCHEMPP Simon 0+1 0+1


6 7 CANADA CAN 0+4 0+5 0+9 1:13:04.0 +1:23.2

7-1 GOW Christian 0+0 0+1
7-2 SMITH Nathan 0+3 0+3
7-3 GOW Scott 0+0 0+0
7-4 GREEN Brendan 0+1 0+1


7 17 SWEDEN SWE 0+2 0+4 0+6 1:13:06.9 +1:26.1

17-1 STENERSEN Torstein 0+0 0+0
17-2 ARMGREN Ted 0+0 0+1
17-3 LINDSTROEM Fredrik 0+0 0+2
17-4 NELIN Jesper 0+2 0+1


8 19 USA USA 0+6 1+6 1+12 1:13:47.4 +2:06.6

19-1 BAILEY Lowell 0+1 0+0
19-2 BURKE Tim 0+0 1+3
19-3 NORDGREN Leif 0+2 0+1
19-4 DOHERTY Sean 0+3 0+2


9 6 UKRAINE UKR 0+4 1+5 1+9 1:14:23.9 +2:43.1

6-1 SEMENOV Sergey 0+1 0+0
6-2 ZHYRNYI Oleksander 0+2 0+2
6-3 PRYMA Artem 0+1 0+0
6-4 PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 1+3


10 11 ITALY ITA 2+4 0+4 2+8 1:14:46.0 +3:05.2

11-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+0
11-2 HOFER Lukas 0+0 0+1
11-3 BORMOLINI Thomas 2+3 0+0
11-4 WINDISCH Dominik 0+1 0+3


11 10 SWITZERLAND SUI 0+7 2+7 2+14 1:14:51.1 +3:10.3

10-1 WIESTNER Serafin 0+0 1+3
10-2 WEGER Benjamin 0+3 0+1
10-3 FINELLO Jeremy 0+2 0+0
10-4 JAEGER Martin 0+2 1+3


12 13 BULGARIA BUL 0+1 0+7 0+8 1:15:19.6 +3:38.8

13-1 ANEV Krasimir 0+0 0+1
13-2 GERDZHIKOV Dimitar 0+0 0+3
13-3 ILIEV Vladimir 0+0 0+1
13-4 KLETCHEROV Michail 0+1 0+2


13 12 BELARUS BLR 0+3 1+4 1+7 1:15:25.5 +3:44.7

12-1 CHEPELIN Vladimir 0+3 0+1
12-2 LIADOV Yuryi 0+0 1+3
12-3 BOCHARNIKOV Sergey 0+0 0+0
12-4 DYUZHEV Dmitriy 0+0 0+0


14 16 KAZAKHSTAN KAZ 0+6 0+3 0+9 1:15:41.1 +4:00.3

16-1 SAVITSKIY Yan 0+2 0+1
16-2 BRAUN Maxim 0+2 0+0
16-3 PODKORYTOV Vassiliy 0+1 0+1
16-4 PANTOV Anton 0+1 0+1


15 14 SLOVAKIA SVK 0+3 1+8 1+11 1:15:58.3 +4:17.5

14-1 HASILLA Tomas 0+1 0+2
14-2 KAZAR Matej 0+0 0+3
14-3 MATIASKO Miroslav 0+2 1+3
14-4 OTCENAS Martin 0+0 0+0


16 8 CZECH REPUBLIC CZE 2+9 0+5 2+14 1:16:28.7 +4:47.9

8-1 KRCMAR Michal 2+3 0+1
8-2 SLESINGR Michal 0+3 0+1
8-3 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+3
8-4 MORAVEC Ondrej 0+3 0+0


17 9 SLOVENIA SLO 3+9 0+5 3+14 1:17:05.8 +5:25.0

9-1 FAK Jakov 0+1 0+2
9-2 BAUER Klemen 2+3 0+0
9-3 TRSAN Rok 0+2 0+1
9-4 DOVZAN Miha 1+3 0+2


LPD 15 ESTONIA EST 0+7 2+7 2+14

15-1 KOIV Kauri 0+0 0+1
15-2 ERMITS Kalev 0+3 0+2
15-3 LESSING Roland 0+2 0+1
15-4 REMMELG Martin 0+2 2+3


LPD 18 ROMANIA ROU 1+8 0+6 1+14

18-1 BUTA George 0+2 0+3
18-2 FAUR Remus 0+1 0+1
18-3 PUCHIANU Cornel 1+3 0+2
18-4 SERBAN Denis 0+2 0+0


LPD 21 POLAND POL 2+9 0+6 2+15

21-1 JANIK Mateusz 0+2 0+0
21-2 GUZIK Grzegorz 0+3 0+2
21-3 SZCZUREK Lukasz 2+3 0+2
21-4 PENAR Rafal 0+1 0+2


LPD 24 JAPAN JPN 2+5 2+9 4+14

24-1 NAGAI Junji 0+0 0+2
24-2 TACHIZAKI Mikito 0+2 0+1
24-3 KOBONOKI Tsukasa 2+3 0+3
24-4 NAKAJIMA Yuki 0+0 2+3


LPD 25 LATVIA LAT 2+8 3+6 5+14

25-1 RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+0
25-2 DEKSNIS Ingus 2+3 0+0
25-3 SLOTINS Roberts 0+2 3+3
25-4 LUSA Daumants 0+3 0+3


LPD 22 FINLAND FIN 2+6 1+8 3+14

22-1 GRONMAN Tuomas 0+0 0+1
22-2 HIIDENSALO Olli 0+0 0+1
22-3 HAKALA Matti 1+3 1+3
22-4 LOUKKAANHUHTA Mikko 1+3 0+3


LPD 27 SERBIA SRB 0+3 0+7 0+10

27-1 HODZIC Edin 0+1 0+2
27-2 RASTIC Damir 0+0 0+0
27-3 HRKALOVIC Emir 0+0 0+3
27-4 KRSMANOVIC Dejan 0+2 0+2


LPD 23 LITHUANIA LTU 1+9 5+11 6+20

23-1 DOMBROVSKI Karol 0+0 1+3
23-2 KAUKENAS Tomas 0+3 1+3
23-3 STROLIA Vytautas 0+3 0+2
23-4 SUSLAVICIUS Rokas 1+3 3+3


LPD 20 GREAT BRITAIN GBR 0+5 0+5 0+10

20-1 LAPONDER Marcel 0+1 0+1
20-2 DIXON Scott 0+0 0+1
20-3 KANE Kevin 0+3 0+0
20-4 GLEAVE Alex 0+1 0+3


LPD 26 KOREA KOR 3+6 0+3 3+9

26-1 JUN Je-Uk 0+3 0+1
26-2 KIM Jongmin 3+3 0+1
26-3 KIM Yonggyu 0+0 0+1
26-4 LEE Su-Young 0+0 0+0

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters