INTERBIATHLON • Просмотр темы - СБР - революции, конференции, инсталляции ...

INTERBIATHLON

Междусобойчик

Текущее время: 25 мар 2019, 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

СКОРО СКОРО ВЕСНА!!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СБР - революции, конференции, инсталляции ...
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 13:50 
Змеючий захвост

Каждый раз при выборе президента СБР кажется, что хуже уже быть не может. Аха, как бы не так.
В этот раз выбрали человека , который еще до начала сезона успел натворить столько , сколько остальные за год не успевали. Образно говоря , он даже оставшиеся ему руины российского биатлона ( церковь тоже я развалил? - нет ,это до Вас , в 16 веке.. (с) o7o7 ) растащил трактором и закатал асфальтом. gfrgf
Я раньше не представляла что же может заставить меня не смотреть биатлон. Именно то , что сейчас происходит в мировом биатлоне. Омерзительное зрелище. nbh09fd

Заголовок сообщения: Re: СБР - революции, конференции, инсталляции ...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 22:44 
Змеючий захвост

Павел Ростовцев поделился мнением о ситуации, которая сложилась в российском биатлоне.

– Почему русские лыжники на минувшей олимпиаде всех в себя влюбили, а в биатлоне одни скандалы – Тихонов, Драчев, Губерниев. Все несут какую-то околесицу. Вам вот не обидно за свой родной вид спорта?

– Да, это так. Но это в том числе и модное слово хайп. Есть такое, когда специально подогревают интерес.

– Хайповать по-разному можно.

То, что сегодня происходит в Союзе биатлонистов России (СБР) – мы просто падаем, падаем, падаем вниз. В плане организации, в плане формирования тренерского состава…

– В плане пиара…

– В плане открытости, прозрачности. Ни на один вопрос президент федерации сегодня не может ответить. «Это не мое, это не я, это к Минспорта. А это было до меня вообще. А я не знаю», – говорит он. И для меня, конечно, было очень удивительно, когда я прочитал в СМИ – мол, Евгений Устюгов к ним не обращался. Мол, если бы обратился, мы бы тогда вообще бы все порешали, все сделали бы. Но на самом деле я знаю, что было обращение и ему одним из новых руководителей федерации было отказано. Именно с такими формулировками: «Ну что ты хочешь, это было до нас. Мы за это не отвечаем. Сам дальше разбирайся».

– Звонить Прохорову советовали?

– Михаил Дмитриевич взялся. Да. Женя позвонил Прохорову, и тот взялся за защиту. Но нельзя себя так вести руководству СБР. Нанимать таких тренеров, которые уходят в закат. Или у которых главная задача на тачку сесть и проехать.

– Да, я читал про этого молодого тренера.

– Это уровень сегодняшнего руководства, тренерского состава СБР. Я очень желаю, что бы спортивные результаты в этом сезоне были хорошими. Но…

– Вера в это есть?

– У меня – нет, – сказал Ростовцев.
https://www.sports.ru/biathlon/1067232903.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа