INTERBIATHLON • Просмотр темы - LONDON 27.07 - 12.08. 2012

INTERBIATHLON

Междусобойчик

Текущее время: 10 авг 2020, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LONDON 27.07 - 12.08. 2012
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 20:57 
Змеючий захвост

Прославленный российский спортсмен Валерий Борчин упал на заключительном этапе дистанции в ходьбе на 20 километров, в полуобморочном состоянии он врезался в бортик и повалился на дорожку. Медики на носилках увезли Валерия Борчина с дистанции, по которой он шел вторым. На этой же дистанции он стал победителем на Играх в Пекине в 2008 году, а также на чемпионатах России в 2006, 2008 и 2009 годах.

Последняя победа Валерия Борчина в ходьбе на 20 километров — XIII чемпионат мира, проходивший в 2011 году в южнокорейском Тэгу (результат 11:19:56). После Пекина-2008 президент России Дмитрий Медведев удостоил Валерия Борчина ордена Дружбы.

Китайский спортсмен Чен Дин с результатом 1:18:46 стал первым, серебряную медаль завоевал гватемалец Эрик Баррондо, третьим пришел китаец Ван Чжень.

Россиянин Владимир Канайкин был дисквалифицирован. Андрей Кривов финишировал на 37-ой позиции.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 09:27 
Змеючий захвост

Казахстан рулит p1p1

Тяжелоатлет из Казахстана Илья Ильин был уверен в победе на Олимпиаде в Лондоне и заявил, что у него есть большой потенциал и что он установит еще много мировых рекордов.
Россиянин Александр Иванов стал серебряным призером Олимпийских игр-2012 в весовой категории до 94 кг с результатом по сумме двоеборья 409 кг (185 в рывке и 224 в толчке). Победу одержал Ильин, установивший мировой рекорд — 418 кг (185+233). После успеха на чемпионате мира 2011 года в Париже Ильин заявил, что выиграет Олимпиаду, и сдержал слово.

«В любом случае тяжело, но когда ты живешь этим, любишь это дело, и когда твоя душа зовет тебя на тренировку каждый день, это не столь тяжело становится для тебя самого. Когда ты этим живешь, это не тяжело. Почему я был так уверен? Потому что это душа моя говорила тогда, а не мозг. Наверное, когда я почувствую, что проиграю, я тоже скажу об этом. Но у меня еще есть очень высокий потенциал. У меня были проблемы в рывке, но сейчас я серьезно подтянул рывок и думаю, что в будущем буду рвать мировые рекорды. Не только толкать, но и рвать», — сказал Ильин в разговоре с журналистами.

Победа спортсмена на Олимпиаде-2008, по его словам, была совсем другой, чем в Лондоне. «В Пекине было совсем другое чувство. Я был совсем другим человеком, на четыре года моложе. Тот Илья и этот — совсем разные люди. И восприятие совсем другое. Там тоже я был сильный, тренировки были хорошие — и победа. Сейчас победа намного чище, кристальнее, ярче, увереннее. Я серьезнее стал сейчас, много что изменил в своей жизни, много через что прошел. Я показал в Лондоне всю свою выкладку, все, что знал за 24 года. Это был мой триумф. Это не просто золотая медаль Олимпийских игр, это был настоящий я», — отметил Ильин.

Иванов будет показывать большие результаты

Штангист поблагодарил соперников, сказав, что они дали ему «хороший бой». На церемонии награждения Ильин о чем-то разговаривал с Ивановым. «Я ему кое-что по-свойски объяснял. Просто я люблю дружить с людьми. Он хороший человек, веселый пацан, говорит, что мозоль помешала. Я ему: да ничего, ты красавчик, второе место — тоже хорошо, а он говорит: я рассчитывал на третье… Ему еще чуть-чуть не хватает, он будет еще больше результаты показывать», — считает Ильин.

Журналисты спросили Ильина о некой специфической еде, которую для него специально привезли из Казахстана. «Еда занимает одно из самых серьезных мест. Я “гонял” много килограмм — 10. Я держу определенную диету, не ем жирное, воюю со сладким, постоянно вареное легкое мясо ем: белая курица и конина. Наверное, как раз об этой еде и говорится. Мне это хорошо помогло. На этом мясе я хорошо поднимаю штангу, и рекомендую всем правильно питаться», — сказал Ильин.

Иванов отметил, что считает самым значимым «рекорд в сумме». «И я буду стараться к нему подходить. Я смотрю на рекорд в сумме снизу вверх, но у меня никогда нет проблем с лишним весом. Наоборот, я постоянно добираю вес. В день соревнований я тоже ел очень диетическую пищу — в “Макдональдсе”, как и на протяжении всех восьми дней в Лондоне. Все знают, что у тяжелоатлета недостача веса — меньше сил. Я чувствую, что в дальнейшем смогу вырасти и добраться до мирового рекорда в рывке. В толчке для меня на данный момент это многовато, но буду стараться расти», — пообещал Иванов в присутствии Ильина.
http://sport.mail.ru/london/news/9812986/

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 20:21 

Я честно сказать не люблю гимнастику и её практически не смотрю, но сегодня мне пришлось её смотреть, т.к. на двух спортивных каналах её показывали. Это конечно было круто, как американка села на попу и её поставили на первое место. Хорошо после неё прыгала заключительная спортсменка, и она не допустила ошибок, как сказал комментатор она спасла гимнастику. Наверное, если бы американка выиграла золото скандалу было бы ещё больше.

Олимпиада-2012: американка со скандалом берет медаль в гимнастике

Судьи отдали упавшей спортсменке серебро.
05.08.2012

На Олимпийских играх в Лондоне назревает еще один скандал в спортивной гимнастике. Американская гимнастка Кайла Мэрони великолепно выполнила первый опорный прыжок, показав высокую сложность. Но во втором прыжке американка упала. Несмотря на это, судьи отдали ей серебряную медаль, пишет "Террикон".

Мэлони всего на 0,033 обошла россиянку Марию Пасеку, которая исполнила оба прыжка на хорошем уровне. "Золото" взяла румынка Сандра Избаса, идеально исполнив оба прыжка.

Олимпиада-2012. Спортивная гимнастика. Опорный прыжок. Финал

1. Сандра Избаса (Румыния) - 15,191
2. Кайла Мэрони (США) - 15,083
3. Мария Пасека (Россия) - 15,050

http://kp.ua/online/news/350202/

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 20:39 
Змеючий захвост

А я сегодня бросила все дела и вместе с мужем смотрела марафон . Болели за нашу Петрову. Ах какая молодец! Взяла таки бронзу. 44rr5

А гимнастику я не смотрю принципиально. Так же как и другие виды , где решают судьи. Там ясно заранее кто будет чемпионом nbh09fd

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 20:48 

Цитата:
А я сегодня бросила все дела и вместе с мужем смотрела марафон . Болели за нашу Петрову. Ах какая молодец! Взяла таки бронзу.

Это я тоже смотрела.

Цитата:
А гимнастику я не смотрю принципиально. Так же как и другие виды , где решают судьи. Там ясно заранее кто будет чемпионом

Это точно. Я тоже кстати из-за этого не смотрю, ни гимнастику, ни фигурное катание, и тому подобные виды спорта.
А тяжелую атлетику смотришь, я да. Как нашей опять не повезло с этой китаянкой, опять она ей проиграла. Жалко, что супертяжей будут показывать слишком поздно, я наверное, не буду смотреть.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 21:17 
Змеючий захвост

Аха, я тоже смотрела штангу. Китаянка просто монстр 200nh0 Армянка порадовала ( тоже наша , по большому счету p1p1 ) А вот нашу Каширину искренне жаль - всего один кг.... 7685

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 21:21 
Змеючий захвост

Еще стрельбу и легкую атлетику смотрю с удовольствием p1p1

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 06:29 

Цитата:
Еще стрельбу и легкую атлетику смотрю с удовольствием

Стрельбу практически не показывали, только победные моменты или может я просмотрела. Это да, лёгкую атлетику я тоже смотрю 75509

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 09:43 
Змеючий захвост

В этот раз я все урывками смотрю .

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:42 
Змеючий захвост

Казахи меня радуют- берут только золото , другие металлы их не интересуют :39387:
А вообще респект им и уважуха. Потому как умные люди - сначала подбивают спортсменов , которые не нужны в России, а потом эти спортсмены добывают для них золото , отбирая его у россиян. o0o0 p1p1
И за спортсменов радостно - умыли тех самых чинуш, которые посчитали их отработанным материалом 03856h

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа