INTERBIATHLON • Просмотр темы - LONDON 27.07 - 12.08. 2012

INTERBIATHLON

Междусобойчик

Текущее время: 21 окт 2018, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ОСЕНЬ.....
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LONDON 27.07 - 12.08. 2012
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:50 
Змеючий захвост

О как .... Не знаю как там на самом деле обстоят дела , но заявление вызывает уважение :roll:

Главный тренер олимпийской сборной России по стрельбе Игорь Золотарев рассказал о причинах неудачного выступления российских стрелков на Олимпиаде в Лондоне, а также объяснил почему он подает в отставку.

«Если посмотреть на результаты, то было бы неудивительно, если бы мы получили шесть-восемь медалей. У Беликовой могла быть медаль, у Шомина могла быть медаль, у Даши Вдовиной. У Мосина могло быть серебро, а не бронза. У Климова обязана была быть медаль! Если существует такое понятие, как удача, то её у нас не было, — передает его слова корреспондент “Газеты.Ru. — У нас очень дружная команда, все друг за друга болеют. В своё время нам удалось за счёт объективного отбора снять напряжение в команде, убрать всяческие кляузы и какие-то подозрения — кто с кем, кто за кого, кто против кого. У меня в команде нет любимчиков. Все в одинаковом положении. Посмотрите на любой финал, все приходят друг за друга поболеть, даже бывшие супруги. Ели не брать в расчёт медали, то это лучшая команда за долгие годы. В команде идет смена поколений. Ничего ты с этим не сделаешь. Взрослые стрелки уже перевалили за пик, в котором когда то были, а молодые только начали подходить к своему пику. Опять же, Люба Искевич. Могла? Могла, даже обязана, ведь медаль была у неё в руках. Я не пытаюсь искать себе оправданий потому то их нет. Однако процессы, которые мы затеяли в команде 2 с половиной года назад, имеют долгосрочный характер. Я думаю, что тот, кто придёт мне на смену, будет в лучшей ситуации, чем находился я. Мы действительно в команде поменяли очень многое. Повторюсь, с точки зрения результатов, мы подошли к Играм в полной готовности, а с точки зрения успешности выступили не слишком хорошо. По итогам выступления я обязан уйти в отставку со всех постов, не только с поста тренера сборной, но и с должности спортивного директора”.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:55 
Змеючий захвост

Олимпийская чемпионка Афин и трехкратная чемпионка мира легкоатлетка Татьяна Лебедева признала, что у нее не получилось возвращения в спорт, и она не намерена выступать на чемпионате мира-2013. Спортсменка заняла десятое место на Играх-2012 в тройном прыжке.

Дебют Лебедевой на Олимпийских играх состоялся в Сиднее-2000, где она удостоилась серебряной награды в тройном прыжке. Спустя четыре года в Афинах она выступила в двух дисциплинах. В прыжке в длину выиграла «золото», а в тройном получила «бронзу». Пекин-2008 оказался для Лебедевой «серебряным» после вторых мест в обеих дисциплинах.

К Лондону-2012 спортсменка подошла в статусе вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики, члена Женского совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций, депутата Волгоградской областной думы и мамы двоих детей. Отбор на Олимпийские игры Лебедева прошла на чемпионате России в Чебоксарах с лучшим результатом 14,68. На Играх-2012 обладательница пяти олимпийских наград в квалификационном раунде показала результат 14,35 (8-е место). В финале прыжок явно не удался. Всего-то — 14,11.

Тем не менее, после окончания соревнований Татьяна не выглядела удрученной: «Тренер сказал, что не надо делать трагедию. Возвращение после рождения дочки не получилось красивым, но я боролась, сделала все возможное. И на чемпионате мира-2013 в Москве выступать не намерена», — заключила Лебедева.

-------

Я вчера из- за нее рас строилась . Всегда за нее болела. o0o0

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:39 
Змеючий захвост

Как то интерес к играм пропал после очередных отсуженных америкосами медалей gfrgf

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 06:46 

Сашель писал(а):
Как то интерес к играм пропал после очередных отсуженных америкосами медалей gfrgf

А чего там они себе отсудили, я что-то отстала от новостей p1p1 .

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 09:06 
Змеючий захвост

Я уже счет потеряла их отсуженным медалям. o7o7
Вот вчера была эстафета женская. Американка застудила на чужую дорожку и ничего , их не дисквалифицировали. А ровно перед этим в забеге англичанин за то же самое отстранили. gfrgf

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:31 

Сашель писал(а):
Вот вчера была эстафета женская. Американка застудила на чужую дорожку и ничего , их не дисквалифицировали. А ровно перед этим в забеге англичанин за то же самое отстранили. gfrgf

А я не смотрю вечерние трансляции. Да ты что p1p1 это же такие мелочи, для американцев, их можно дисквалифицировать только тогда, когда они палочку потеряют p1p1 .

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:43 
Змеючий захвост

А я смотрю однако вечерние . Сажусь отдохнуть и попутно смотрю соревнования. Сегодня вот днем хотела поболеть за Кирдябкина в ходьбе и пропустила . Увидела только финиш. 7685
Вечером за Каниськину обязательно поболею. p1p1

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 12:59 

Цитата:
А я смотрю однако вечерние . Сажусь отдохнуть и попутно смотрю соревнования.

А у меня как-то не получается вечерние смотреть, спать хочется p1p1 .

Цитата:
Сегодня вот днем хотела поболеть за Кирдябкина в ходьбе и пропустила . Увидела только финиш.
Вечером за Каниськину обязательно поболею

Мне тоже вчера удалось только финиш посмотреть. А женскую ходьбу не смотрела, читала, что она за 100 метров проиграла, пишут, что с травмой выступала. Но и серебро, тоже здорово.
Вроде только началась олимпиада, и уже кончилась.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:35 
Змеючий захвост

Natik писал(а):
Вроде только началась олимпиада, и уже кончилась.

Аха , то же впечатление p5p5p p1p1

Natik писал(а):
она за 100 метров проиграла, пишут, что с травмой выступала.

Да , если честно , на нее больно было смотреть на последних метрах. А после финиша она за ногу держалась и по лицу было видно , что ей очень больно. :roll:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:07 
Змеючий захвост

Я вчера не посмотрела закрытие . Мы специально торопились домой к началу , а потом я поняла , что мне не интересно. Не прониклась я британской гигантоманией. o7o7 Хотя фейерверк очень красивый p1p1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа