INTERBIATHLON • Просмотр темы - Фигурное катание / Figure skating

INTERBIATHLON

Междусобойчик

Текущее время: 14 ноя 2018, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ОСЕНЬ.....
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание / Figure skating
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 10:17 
Good Luck писал(а):
Из-за разницы во времени или просто неинтересно?

И то, и другое. Я не люблю соревнования в повторах, а фигурка ну в настолько неудобное время была, что мне просто нереально было прямые эфиры смотреть. Так что ради эстетического удовольствия посмотрела только мальчиков. Женское фигурное катание я почему-то с детства не люблю, пары сейчас - никто не привлекает так, что бы удовольствие получить от просмотра, а танцы для меня просто как вид спорта не существуют - слишком все при оценках субъективно.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 02:13 

Lana писал(а):
Я не люблю соревнования в повторах

Я тоже p1p1
Я помню, ради прямых эфиров даже школу прогуливала o7o7 Причем, начинала смотреть с самого начала, когда еще совсем слабенькие спортсмены выступали. И мне хватало терпения досмотреть все до конца.)) Сейчас так не получается, интерес пропал. Смотрю только сильнейших.

Lana писал(а):
Так что ради эстетического удовольствия посмотрела только мальчиков.

Вот согласна. На данный момент самый интересный для меня вид.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 20:56 
Оооооочень жаль Нобунари! Что случилось с мальчиком? p3p5 Видимо, психологически он еще не оправился от Ванкувера... Это ж надо - не отобрался в произволку...
К Бриану не испытываю теплых чувств, но все-таки рада за его воскрешение - куражно откатался. И все-таки четверной вапще мало ценится. 7685
Я так радовалась, когда на ОИ увидела Журанкова на Спорте - думала, шшастье привалило. Ан побрейтесь! Хочется выслать комментам Евроспорта по рулону скотча, потому что невозможно смотреть выступления - рука тянется вырубить звук! 5y62

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 21:00 
Julia писал(а):
Ан побрейтесь!

Вечно ты невыполнимые задачи задаешь p3p3 p3p3 p3p3

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 21:16 
Tori писал(а):
Вечно ты невыполнимые задачи задаешь

"Не я такая - жизнь такая" o7o7

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 01:16 

После этой Олимпиады даже смотреть особо не на кого, почти никто не приехал. 74487
Один Жубер порадовал. Хорошая все-таки у него короткая.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 21:29 
Как не хочется, чтобы Керры уходили... o9o9
Мальчики сегодня все как сговорились! Мама даже предположила, что они вчера все дружно гужбанили на мальчишнике. :39387:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 01:12 

Julia писал(а):
Как не хочется, чтобы Керры уходили... o9o9

Они точно уходят?? Ну вот, одной неординарной парой меньше((( Как жалко..
Я вот понять не могу, чего все так восхищаются этими канадцами. По-моему, вполне обыкновенная пара, ну на скорости большой катаются, но ничего сверх выдающегося я не увидела. p4p4

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 07:58 
Good Luck писал(а):
Они точно уходят??

Не точно, но все предполагают это. То, что они вчера вместо танца кантри исполнили свой родной шотландский - подтверждение этих домыслов. Если они останутся, я только за!
А канадцы... Мальчик хороший у них. Только до прежних олимпийских чемпионов не дотягивают. "Другие времена - другие правы." o7o7

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 17:27 
С ума сойти p1p1

Российской фигуристке попала в рот муха во время танца

Российская фигуристка Яна Хохлова, выступающая в танцах на льду в паре с Сергеем Новицким, рассказала, что во время выступления на чемпионате мира в Турине ей в рот попала муха. По словам спортсменки, это произошло 25 марта во время исполнения оригинального танца в ледовом дворце «Палавела», пишет издание «Советский спорт» .

Хохлова отметила, что она не знает, откуда в ледовом дворце могла взяться муха. За оригинальный танец российский дуэт получил девятую сумму баллов (54,28) и по итогам двух видов программы опустился с пятого на шестое место (сумма баллов за два танца — 91,98).

Пытаясь объяснить неудачное выступление, Хохлова в шутку сказала, что у нее, наверное, кривые ноги. Как отмечает «Советский спорт», российская танцевальная пара сорвала дорожку шагов по кругу из-за ошибки Хохловой. Россиянка признала, что шансов на медаль чемпионата мира у нее и Новицкого не осталось.

После обязательного и оригинального танца первое место занимают олимпийские чемпионы Ванкувера канадцы Тесса Вирту и Скотт Мойр (114,40 балла). Произвольный танец фигуристы покажут вечером 26 марта. В заявочном протоколе на официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU) указано , что Хохлова и Новицкий снялись с соревнований.
http://news.rambler.ru/Russia/head/5782953/

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа