INTERBIATHLON • Просмотр темы - Национальные и прочие соревнования 2009

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 24 апр 2018, 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


СКОРО-СКОРО ВЕСНА!!!!!!!:-)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 10:19 
Не в сети
Тудасюдаобратно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:40
Сообщений: 953
Откуда: фьють-туда, фьють-сюда....
Нифига себе Ману моську наел.... 3409 Выглядит старше своих соседей по подиуму лет на пять примерно...

_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм еще не начался
_______________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:45 
Не в сети
Тудасюдаобратно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:40
Сообщений: 953
Откуда: фьють-туда, фьють-сюда....
Интересно, в Торбю поприличнее места для официальной церемонии награждения не нашлось? 7685 Оченно смахивает на спортзал какой-нить местной школы
Изображение

_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм еще не начался
_______________________________________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:50 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24176
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Анита писал(а):
Оченно смахивает на спортзал какой-нить местной школы

Так и есть, судя по атрибутам :39387:

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:07 
Junior Men 4 x 7.5 km Relay

Изображение

1 1 GERMANY GER 0+5 0+7 0+12 1:25:15.2 0.0
1-1 BARTH Tom 0+2 0+2
1-2 KÜHN Johannes 0+2 0+2
1-3 DOLL Benedikt 0+1 0+3
1-4 MÜLLER Manuel 0+0 0+0

2 5 FRANCE FRA 0+3 0+4 0+7 1:26:34.5 +1:19.3
5-1 BORGEOT Remy 0+1 0+1
5-2 SOUCHAL Mathieu 0+1 0+1
5-3 EHRHART Ludwig 0+0 0+0
5-4 GUIGONNET Yann 0+1 0+2

3 2 RUSSIA RUS 0+3 2+6 2+9 1:26:50.0 +1:34.8
2-1 RABADANOV Nazir 0+0 0+0
2-2 PETROV Evgeny 0+1 2+3
2-3 TURGENEV Andrey 0+2 0+0
2-4 KONONOV Dmitry 0+0 0+3

4 9 AUSTRIA AUT 0+4 0+6 0+10 1:28:56.5 +3:41.3
9-1 LEITINGER Bernhard 0+0 0+3
9-2 HERZOG Albert 0+0 0+1
9-3 KITZBICHLER Christian 0+2 0+1
9-4 HÖRL Michael 0+2 0+1

5 8 SWEDEN SWE 0+5 1+9 1+14 1:29:16.8 +4:01.6
8-1 FORSBERG Henrik Jun. 0+3 1+3
8-2 KARLSSON Fredrik 0+0 0+3
8-3 PERSSON Mikael 0+2 0+1
8-4 ERIKSSON Christoffer 0+0 0+2

6 3 BELARUS BLR 0+5 1+4 1+9 1:30:15.5 +5:00.3
3-1 MINGALEV Alexander 0+1 0+0
3-2 EMELJNOV Oleg 0+2 1+3
3-3 LESHCHENKO Artsiom 0+1 0+0
3-4 ALENISHKO Vladimir 0+1 0+1

7 10 CZECH REPUBLIC CZE 1+7 3+6 4+13 1:30:28.8 +5:13.6
10-1 KRISTEJN Lukas 1+3 0+0
10-2 KRCMAR Michal 0+3 0+0
10-3 VAVRA Vlastimil 0+0 0+3
10-4 JANOUSEK Martin 0+1 3+3

8 4 UKRAINE UKR 1+7 0+11 1+18 1:30:43.3 +5:28.1
4-1 VOZNIAK Andriy 0+0 0+3
4-2 PIDRUCHNYI Dmytro 0+2 0+3
4-3 SOKOLYUK Vitaliy 1+3 0+2
4-4 SERDYUK Mykhaylo 0+2 0+3

9 6 NORWAY NOR 2+6 1+9 3+15 1:30:50.0 +5:34.8
6-1 LANGØRGEN Kim Andre 0+0 0+1
6-2 BERGLI Vegar 0+2 0+3
6-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+1 1+3
6-4 FENNE Thomas 2+3 0+2

10 7 ITALY ITA 3+5 4+11 7+16 1:31:07.2 +5:52.0
7-1 DUTTO Pietro 0+1 0+2
7-2 WINDISCH Dominik 0+1 1+3
7-3 GALASSI Michael 3+3 2+3
7-4 LAZZARINI Paolo 0+0 1+3

11 13 FINLAND FIN 3+7 1+9 4+16 1:31:18.0 +6:02.8
13-1 ORPANA Sami 0+0 0+3
13-2 RAATIKAINEN Antti 0+2 0+0
13-3 TOIVANEN Ahti 0+2 1+3
13-4 RANTAHAKALA Jori 3+3 0+3

12 12 CANADA CAN 0+8 3+8 3+16 1:32:42.6 +7:27.4
12-1 GREGOIRE David 0+0 0+0
12-2 GOW Scott 0+2 1+3
12-3 PACAS Joel 0+3 0+2
12-4 NEUMANN Matthew 0+3 2+3

13 17 BULGARIA BUL 2+5 3+8 5+13 1:34:44.9 +9:29.7
17-1 LAZAROV Aleksandar 0+2 0+2
17-2 CHORBADZHIEV Vasil 0+0 0+0
17-3 ZLATEV Ivan 2+3 1+3
17-4 GERDZHIKOV Dimitar 0+0 2+3

14 16 LITHUANIA LTU 1+7 1+12 2+19 1:36:42.1 +11:26.9
16-1 KAUKENAS Tomas 1+3 0+3
16-2 DOMBROVSKI Karol 0+0 1+3
16-3 KOVOLIUNAS Mindaugas 0+2 0+3
16-4 SUSLAVICIUS Rokas 0+2 0+3

15 14 ESTONIA EST 4+10 3+9 7+19 1:37:54.1 +12:38.9
14-1 REMMELG Martin 1+3 0+3
14-2 LEPIK Heigo 0+1 0+0
14-3 KROON Kenet 2+3 3+3
14-4 KIRSS Peeter 1+3 0+3

16 15 LATVIA LAT 0+6 2+8 2+14 1:38:01.0 +12:45.8
15-1 PRAULITIS Toms 0+1 1+3
15-2 PRIEDE Juris 0+1 0+2
15-3 OSIPOVS Georgijs 0+1 0+0
15-4 ZVAIGZNITIS Janis 0+3 1+3

17 11 POLAND POL 1+8 2+9 3+17 1:41:07.8 +15:52.6
11-1 SLONINA Lukasz 1+3 2+3
11-2 LEPEL Rafal 0+2 0+1
11-3 JAKUBOWICZ Grzegorz 0+1 0+2
11-4 FIRLEJ Marek 0+2 0+3

18 18 TURKEY TUR 1+8 10+10 11+18 1:47:57.3 +22:42.1
18-1 EFE Recep 0+2 4+3
18-2 USTUNTAS Ahmet 0+0 3+3
18-3 YILDIRIM Ekrem 0+3 0+1
18-4 ARSLAN Ayhan 1+3 3+3


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:12 
Youth Men 3 x 7.5 km Relay

Изображение

1 3 RUSSIA RUS 0+9 0+6 0+15 1:04:24.3 0.0
3-1 LOGINOV Alexandr 0+3 0+1
3-2 PICHUZHKIN Ivan 0+3 0+2
3-3 PECHENKIN Aleksandr 0+3 0+3

2 1 FRANCE FRA 0+3 0+5 0+8 1:05:25.6 +1:01.3
1-1 GUIGONNAT Antonin 0+0 0+0
1-2 CLAUDE Florent 0+1 0+3
1-3 DESTHIEUX Simon 0+2 0+2

3 15 NORWAY NOR 0+6 0+8 0+14 1:06:07.6 +1:43.3
15-1 RUUD NESHEIM Kristian 0+2 0+3
15-2 AALVIK Erling 0+3 0+3
15-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1 0+2

4 5 FINLAND FIN 0+0 0+3 0+3 1:07:23.8 +2:59.5
5-1 VAJANTO Vili 0+0 0+0
5-2 HIIDENSALO Olli 0+0 0+3
5-3 REPO Mikko 0+0 0+0

5 4 BELARUS BLR 0+0 3+6 3+6 1:08:17.2 +3:52.9
4-1 ABROMCHYK Aliaksei 0+0 0+2
4-2 MARCHANKA Aliaksandr 0+0 3+3
4-3 DAROZHKA Aliaksandr 0+0 0+1

6 7 AUSTRIA AUT 0+7 0+2 0+9 1:08:41.1 +4:16.8
7-1 MAIER Martin 0+3 0+2
7-2 BRUNNER Peter 0+3 0+0
7-3 HOERL Fabian 0+1 0+0

7 16 SWITZERLAND SUI 2+6 1+3 3+9 1:09:56.6 +5:32.3
16-1 CUENOT Gaspard 1+3 1+3
16-2 RUSSI Kevin 1+3 0+0
16-3 TESTUZ Sebastien 0+0 0+0

8 2 CANADA CAN 0+5 0+5 0+10 1:10:06.3 +5:42.0
2-1 COTE Edouard 0+2 0+1
2-2 GILLMOR Aaron 0+1 0+2
2-3 GOW Christian 0+2 0+2

9 17 ITALY ITA 2+8 1+5 3+13 1:11:32.2 +7:07.9
17-1 PLAICKNER Benjamin 0+3 0+1
17-2 BORMOLINI Thomas 2+3 1+3
17-3 TUMLER Patrick 0+2 0+1

10 9 SWEDEN SWE 0+4 3+9 3+13 1:11:42.3 +7:18.0
9-1 JOHANNESSON Per 0+2 1+3
9-2 AGESTAM Viktor 0+2 1+3
9-3 GUSTAVSSON Daniel 0+0 1+3

11 18 KAZACHSTAN KAZ 5+7 0+5 5+12 1:11:55.1 +7:30.8
18-1 IVANOV Vadim 5+3 0+2
18-2 PORFIRYANU Viktor 0+3 0+3
18-3 PANTOV Anton 0+1 0+0

12 10 ESTONIA EST 0+6 2+7 2+13 1:12:05.4 +7:41.1
10-1 VISLAPUU Priit 0+1 1+3
10-2 KOOLMEISTER Jaan 0+2 1+3
10-3 TREIER Jan 0+3 0+1

13 13 UKRAINE UKR 2+7 3+7 5+14 1:12:18.8 +7:54.5
13-1 DAKHNO Oleksandr 0+3 0+1
13-2 KOPCHAK Yuriy 2+3 1+3
13-3 POTAPENKO Vasyl 0+1 2+3

14 19 SLOVAKIA SVK 0+6 1+9 1+15 1:14:03.7 +9:39.4
19-1 LAPIN Lubomír 0+2 0+3
19-2 SIMA Michal 0+1 1+3
19-3 SVANTNER Ondrej 0+3 0+3

15 14 POLAND POL 1+8 0+3 1+11 1:15:18.0 +10:53.7
14-1 GUZIK Grzegorz 0+2 0+1
14-2 ZAWÓL Mateusz 1+3 0+1
14-3 KRZYSIAK Pawel 0+3 0+1

16 11 LATVIA LAT 0+2 3+8 3+10 1:15:33.8 +11:09.5
11-1 SPAILE Matiss 0+2 1+3
11-2 PAEGLITIS Marcis 0+0 2+3
11-3 MEIRANS Krisjanis 0+0 0+2

17 20 SLOVENIA SLO 1+7 3+9 4+16 1:15:36.9 +11:12.6
20-1 GREGORIN Ales 1+3 1+3
20-2 PANCUR Primoz 0+3 1+3
20-3 POVIRK Anze 0+1 1+3

18 12 TURKEY TUR 1+8 5+8 6+16 1:16:53.9 +12:29.6
12-1 CIVIL Orhangazi 0+2 0+2
12-2 BOZ Mujdat 0+3 1+3
12-3 LEVENT Eyup 1+3 4+3

19 8 USA USA 3+7 7+7 10+14 1:17:00.9 +12:36.6
8-1 SMITH Casey 0+1 3+3
8-2 GOESSLING Raileigh 1+3 4+3
8-3 ROBERTS Conrad 2+3 0+1

20 6 LITHUANIA LTU 3+5 2+8 5+13 1:18:05.2 +13:40.9
6-1 TIMOCHINAS Andrius 0+1 0+2
6-2 CEPULIS Darius 3+3 1+3
6-3 TOMASEVIC Edvin 0+1 1+3


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:14 
Junior Women 3 x 6 km Relay

1 2 RUSSIA RUS 0+0 0+3 0+3 55:28.2 0.0
2-1 KUZNETSOVA Larisa 0+0 0+2
2-2 PERMINOVA Svetlana 0+0 0+0
2-3 KALINA Anastasia 0+0 0+1

2 5 NORWAY NOR 0+1 0+2 0+3 55:57.9 +29.7
5-1 NICOLAISEN Kaia Woeien 0+0 0+1
5-2 HOV Marie 0+1 0+0
5-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+1

3 3 GERMANY GER 0+2 0+4 0+6 55:58.1 +29.9
3-1 BEHRINGER Miriam 0+1 0+2
3-2 HAMMERSCHMIDT Maren 0+0 0+2
3-3 WÖTZEL Nicole 0+1 0+0

4 4 FRANCE FRA 0+1 0+4 0+5 55:59.8 +31.6
4-1 MERCIER Leslie 0+1 0+1
4-2 BAJARD Aurélie 0+0 0+1
4-3 BOILLEY Sophie 0+0 0+2

5 6 BELARUS BLR 1+6 0+5 1+11 59:33.9 +4:05.7
6-1 SAVOSIK Karina 0+1 0+2
6-2 TALKACH Ala 0+2 0+2
6-3 SKARDZINA Sofiya 1+3 0+1

6 13 BULGARIA BUL 0+4 2+7 2+11 59:54.8 +4:26.6
13-1 YORDANOVA Emilia 0+1 0+2
13-2 KOEVA Dafinka 0+2 2+3
13-3 DIMITROVA Niya 0+1 0+2

7 15 POLAND POL 0+2 0+2 0+4 1:00:20.6 +4:52.4
15-1 KEPKA Magdalena 0+1 0+1
15-2 BUKACKA Irena 0+0 0+1
15-3 LEJA Katarzyna 0+1 0+0

8 1 CZECH REPUBLIC CZE 4+6 0+2 4+8 1:00:52.4 +5:24.2
1-1 SOUKALOVA Gabriela 1+3 0+0
1-2 LANDOVA Jitka 0+0 0+0
1-3 SLECHTOVA Lenka 3+3 0+2

9 9 SLOVAKIA SVK 0+4 0+7 0+11 1:01:07.9 +5:39.7
9-1 PREKOPOVA Natalia 0+1 0+2
9-2 POLIAKOVA Terezia 0+2 0+2
9-3 CHRAPANOVA Martina 0+1 0+3

10 7 CANADA CAN 0+3 0+2 0+5 1:02:29.2 +7:01.0
7-1 ODDOU Yolaine 0+2 0+0
7-2 SHIELL Carly 0+1 0+2
7-3 CHESHAM Tatiana 0+0 0+0

11 8 KAZAKHSTAN KAZ 2+5 1+5 3+10 1:03:00.6 +7:32.4
8-1 OKOLZDAYEVA Galina 2+3 0+1
8-2 USANOVA Darya 0+1 0+1
8-3 RAIKOVA Alina 0+1 1+3

12 12 SWEDEN SWE 0+2 2+5 2+7 1:03:40.8 +8:12.6
12-1 BRORSSON Mona 0+0 0+1
12-2 LIF Asa 0+1 2+3
12-3 HOLMQVIST Matilda 0+1 0+1

13 11 UKRAINE UKR 2+6 2+3 4+9 1:04:02.9 +8:34.7
11-1 KARAGODINA Anastasiya 0+2 0+0
11-2 TRACHUK Tatyana 2+3 0+0
11-3 PIPKUN Iryna 0+1 2+3

14 14 TURKEY TUR 4+7 2+8 6+15 1:23:45.3 +28:17.1
14-1 BELICE Elif 3+3 2+3
14-2 BASTUG Mehtap 1+3 0+2
14-3 CIVIL Mehtap 0+1 0+3

DNS 10 USA USA
10-1 BYRNE Addie
10-2 BOUTOT Grace
10-3 KJORLIEN Kelly


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:19 
Youth Women 3 x 6 km Relay

Изображение

1 9 NORWAY NOR 0+3 0+1 0+4 57:45.6 0.0
9-1 BRUN-LIE Thekla 0+2 0+0
9-2 RØNNING HUBER Marion 0+0 0+0
9-3 MARKSET Anne-Tine 0+1 0+1

2 1 RUSSIA RUS 0+4 1+8 1+12 58:09.5 +23.9
1-1 BADANINA Elena 0+3 0+2
1-2 SHALAEVA Natalia 0+1 1+3
1-3 GALICH Olga 0+0 0+3

3 2 BELARUS BLR 0+1 0+1 0+2 58:25.8 +40.2
2-1 KRYUKO Iryna 0+0 0+1
2-2 MASKALENKA Dziyana 0+1 0+0
2-3 NESTERCHIK Darya 0+0 0+0

4 6 CANADA CAN 0+2 0+2 0+4 59:29.0 +1:43.4
6-1 COTE Rose-Marie 0+0 0+0
6-2 VAILLANCOURT Audrey 0+0 0+0
6-3 RANSOM Julia 0+2 0+2

5 4 UKRAINE UKR 1+5 0+4 1+9 59:34.2 +1:48.6
4-1 VARVYNETS Iryna 0+2 0+2
4-2 MERKUSHYNA Anastasiya 1+3 0+1
4-3 BRYHYNETS Yuliya 0+0 0+1

6 7 POLAND POL 0+5 0+5 0+10 1:00:07.2 +2:21.6
7-1 BUKOWSKA Maria 0+1 0+1
7-2 MAKA Anna 0+1 0+2
7-3 HOJNISZ Monika 0+3 0+2

7 8 SWEDEN SWE 0+5 0+4 0+9 1:00:59.5 +3:13.9
8-1 SVEDIN THUNSTRÖM Anna 0+2 0+3
8-2 WIKSTRÖM Anna 0+3 0+1
8-3 ANDERSSON Ingela 0+0 0+0

8 17 FRANCE FRA 1+6 1+6 2+12 1:02:17.7 +4:32.1
17-1 CHEVALIER Anais 0+2 0+1
17-2 LAZZAROTTO Juliette 1+3 0+2
17-3 VARCIN Coline 0+1 1+3

9 3 ITALY ITA 2+7 0+2 2+9 1:03:04.9 +5:19.3
3-1 GONTIER Nicole 1+3 0+2
3-2 RUNGGALDIER Alexia 0+1 0+0
3-3 COLLAVO Giulia 1+3 0+0

10 15 ESTONIA EST 0+1 0+5 0+6 1:03:17.8 +5:32.2
15-1 HALDMAA Karina 0+0 0+3
15-2 GAIM Grete 0+0 0+0
15-3 TALIHÄRM Johanna 0+1 0+2

11 12 SLOVAKIA SVK 0+5 3+6 3+11 1:04:09.5 +6:23.9
12-1 FIALKOVA Paulina 0+1 0+1
12-2 HURAJTOVÁ Nikola 0+1 0+2
12-3 HÔRCÍKOVÁ Andrea 0+3 3+3

12 10 AUSTRIA AUT 1+6 1+6 2+12 1:05:48.2 +8:02.6
10-1 INNERHOFER Katharina 0+1 0+2
10-2 MILLINGER Magdalena 1+3 0+1
10-3 SCHNEDL Sabrina 0+2 1+3

13 11 LATVIA LAT 0+2 2+7 2+9 1:08:03.9 +10:18.3
11-1 SARDIKO Anastasija 0+0 0+3
11-2 BENDIKA Baiba 0+0 0+1
11-3 PASKOVSKA Inga 0+2 2+3

14 13 LITHUANIA LTU 0+4 1+7 1+11 1:08:15.8 +10:30.2
13-1 TATARINOVA Olga 0+0 0+2
13-2 KAZNACENKO Marija 0+2 0+2
13-3 DERENDIAJEVA Olga 0+2 1+3

15 14 BULGARIA BUL 2+7 4+7 6+14 1:11:29.3 +13:43.7
14-1 STOIANOVA Desislava 0+3 3+3
14-2 KADEVA Daniela 0+1 0+1
14-3 GEORGIEVA Elena 2+3 1+3

16 5 USA USA 4+8 1+5 5+13 1:12:30.4 +14:44.8
5-1 KJORLIEN Kelly 4+3 0+0
5-2 SNYDER Afton 0+2 1+3
5-3 HYNES Silke 0+3 0+2

17 16 TURKEY TUR 3+7 7+9 10+16 1:22:30.7 +24:45.1
16-1 YEGIN Burcu 2+3 2+3
16-2 ERDILER Nihan 1+3 3+3
16-3 YILMAZ Rahsan 0+1 2+3


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters