INTERBIATHLON • Просмотр темы - Национальные и прочие соревнования 2009

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 18 июл 2018, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО!!!!!!!:-)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 19:11 
Изображение

Junior Women 7.5 km Sprint

1 3 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+0 0 22:56.6 0.0
2 23 BOILLEY Sophie FRA 0+1 1 23:13.6 +17.0
3 40 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+3 3 23:40.1 +43.5
4 24 KALINA Anastasia RUS 0+1 1 23:49.8 +53.2
5 16 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR 0+0 0 24:06.7 +1:10.1
6 47 VIIGIPUU Kristel EST 0+0 0 24:12.3 +1:15.7
7 19 BEHRINGER Miriam GER 1+0 1 24:20.3 +1:23.7
8 5 KUZNETSOVA Larisa RUS 1+0 1 24:26.1 +1:29.5
9 2 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 24:32.1 +1:35.5
10 48 PERMINOVA Svetlana RUS 2+1 3 24:35.0 +1:38.4
11 53 WÖTZEL Nicole GER 0+1 1 24:41.2 +1:44.6
12 33 TALKACH Ala BLR 2+1 3 24:50.2 +1:53.6
13 26 WIERER Dorothea ITA 1+0 1 24:53.3 +1:56.7
14 51 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+2 2 24:53.9 +1:57.3
15 22 HAMMERSCHMIDT Janin GER 1+2 3 25:00.8 +2:04.2
16 31 ECKHOFF Tiril NOR 0+3 3 25:01.8 +2:05.2
17 17 FERENCZ Reka ROU 2+0 2 25:04.4 +2:07.8
18 43 HORCHLER Karolin GER 0+1 1 25:08.9 +2:12.3
19 4 MERCIER Leslie FRA 1+0 1 25:23.6 +2:27.0
20 61 PLIASKINA Kseniya BLR 1+0 1 25:26.2 +2:29.6
21 8 JUSKANE Zanna LAT 1+1 2 25:33.4 +2:36.8
22 1 SKARDZINA Sofiya BLR 1+1 2 25:40.6 +2:44.0
23 12 SANFILIPPO Federica ITA 1+2 3 25:44.8 +2:48.2
24 7 BRORSSON Mona SWE 0+1 1 25:48.1 +2:51.5
25 57 GRINEVA Yana RUS 2+2 4 25:49.0 +2:52.4
26 14 PREKOPOVA Natalia SVK 0+2 2 25:57.2 +3:00.6
27 27 TRACHUK Tatyana UKR 0+2 2 26:00.2 +3:03.6
28 36 USANOVA Darya KAZ 1+0 1 26:01.6 +3:05.0
29 58 RINGEN Ada NOR 1+2 3 26:02.5 +3:05.9
30 50 LIF Asa SWE 0+0 0 26:02.6 +3:06.0
31 28 ODDOU Yolaine CAN 1+1 2 26:06.9 +3:10.3
32 21 LANDOVA Jitka CZE 1+2 3 26:12.8 +3:16.2
33 9 IWANIEC Iwona POL 0+1 1 26:17.5 +3:20.9
34 38 VIGNERON Florie FRA 2+2 4 26:21.6 +3:25.0
35 62 BAJARD Aurélie FRA 2+1 3 26:24.1 +3:27.5
36 35 KOEVA Dafinka BUL 1+2 3 26:25.5 +3:28.9
37 30 CHRAPANOVA Martina SVK 0+3 3 26:28.6 +3:32.0
38 37 SAVOSIK Karina BLR 1+2 3 26:29.3 +3:32.7
39 6 SOSUNOVA Aliona LTU 1+1 2 26:37.5 +3:40.9
40 32 KEPKA Magdalena POL 0+1 1 26:38.9 +3:42.3
41 11 DZHYMA Juliya UKR 1+1 2 26:40.9 +3:44.3
42 56 PANCIKOVA Michaela SVK 0+0 0 26:42.9 +3:46.3
43 34 DRCAR Lili SLO 2+1 3 26:47.1 +3:50.5
44 10 DYOMINA Yelena KAZ 0+1 1 26:57.6 +4:01.0
45 46 BOUTOT Grace USA 0+2 2 27:06.6 +4:10.0
46 18 BYRNE Addie USA 2+0 2 27:09.0 +4:12.4
47 39 DUERINGER Ramona AUT 3+3 6 27:09.7 +4:13.1
48 49 KARAGODINA Anastasiya UKR 2+1 3 27:12.1 +4:15.5
49 52 JOHANIDESOVA Lea CZE 0+2 2 27:14.9 +4:18.3
50 41 POLIAKOVA Terezia SVK 1+2 3 27:19.3 +4:22.7
51 13 CHESHAM Tatiana CAN 0+0 0 27:19.8 +4:23.2
52 60 MOLANDER Marielle SWE 1+1 2 27:42.5 +4:45.9
53 20 HOLMQVIST Matilda SWE 0+1 1 27:57.4 +5:00.8
54 45 LEJA Katarzyna POL 1+3 4 28:02.2 +5:05.6
55 25 OKOLZDAYEVA Galina KAZ 3+3 6 28:16.6 +5:20.0
56 54 BUKACKA Irena POL 2+2 4 29:14.5 +6:17.9
57 42 SHIELL Carly CAN 3+1 4 29:36.1 +6:39.5
58 59 PIPKUN Iryna UKR 3+2 5 29:50.4 +6:53.8
59 15 BASTUG Mehtap TUR 2+2 4 30:13.4 +7:16.8
60 55 ABRAN Isabelle CAN 2+0 2 31:25.7 +8:29.1
61 44 BELICE Elif TUR 3+2 5 37:18.6 +14:22.0
62 29 CIVIL Mehtap TUR 2+4 6 39:09.0 +16:12.4


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 19:37 
Сашель писал(а):
Может и у нас появится скамейка запасных приличная. Результаты внушают оптимизм по этому поводу. p1p1


Ты на немцев погляди p1p1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 19:46 
http://www.flickr.com/photos/torsbykommun/sets/ тут фотки можно поглядеть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:15 
Хотя надежды есть. Вот нули на рубежах радуют
Youth Women 6 km Sprint

1 9 BADANINA Elena RUS 0+0 0 18:28.1 0.0
2 32 ANDERSSON Ingela SWE 0+1 1 18:45.1 +17.0
3 24 HOJNISZ Monika POL 1+0 1 18:49.5 +21.4
4 22 KRYUKO Iryna BLR 1+0 1 19:06.1 +38.0
5 28 NESTERCHIK Darya BLR 0+1 1 19:11.5 +43.4
6 23 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+1 1 19:18.6 +50.5
7 25 BRYHYNETS Yuliya UKR 1+0 1 19:27.1 +59.0
8 10 SLOOF Chardine NED 0+0 0 19:40.4 +1:12.3
9 47 FIALKOVA Paulina SVK 0+1 1 19:42.2 +1:14.1
10 37 GASPARIN Elisa SUI 0+1 1 19:42.3 +1:14.2
11 40 GALICH Olga RUS 1+2 3 19:45.8 +1:17.7
12 49 BILA Tereza CZE 1+1 2 19:45.9 +1:17.8
13 41 COTE Rose-Marie CAN 0+0 0 19:51.3 +1:23.2
14 66 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0+2 2 20:02.9 +1:34.8
15 21 RANSOM Julia CAN 0+2 2 20:06.0 +1:37.9
16 71 MARKSET Anne-Tine NOR 1+2 3 20:11.1 +1:43.0
17 58 BUKOWSKA Maria POL 0+0 0 20:14.1 +1:46.0
18 18 DIMITROVA Niya BUL 2+2 4 20:15.7 +1:47.6
19 26 RAIKOVA Alina KAZ 1+1 2 20:17.2 +1:49.1
20 14 FENNE Hilde NOR 2+2 4 20:18.3 +1:50.2
21 17 VARVYNETS Iryna UKR 2+1 3 20:22.7 +1:54.6
22 29 RØNNING HUBER Marion NOR 3+2 5 20:34.4 +2:06.3
23 51 COLLAVO Giulia ITA 0+2 2 20:34.7 +2:06.6
24 61 LAZZAROTTO Juliette FRA 1+2 3 20:36.7 +2:08.6
25 31 VARCIN Coline FRA 0+3 3 20:37.1 +2:09.0
26 44 SALMAN Diana Marian ROU 1+1 2 20:39.6 +2:11.5
27 43 STOIANOVA Desislava BUL 1+1 2 20:40.5 +2:12.4
28 20 POTINGA Irina ROU 2+1 3 20:48.2 +2:20.1
29 70 KRUMINA Krista LAT 0+0 0 20:48.9 +2:20.8
30 7 MAKA Anna POL 0+2 2 20:54.1 +2:26.0
31 34 SHALAEVA Natalia RUS 2+3 5 20:59.4 +2:31.3
32 53 INNERHOFER Katharina AUT 1+3 4 21:03.5 +2:35.4
33 68 CIRSTEA Florina Ioana ROU 0+1 1 21:04.0 +2:35.9
34 63 MIKHAYLOVA Anastasia RUS 3+2 5 21:08.0 +2:39.9
35 3 KAZNACENKO Marija LTU 1+2 3 21:08.2 +2:40.1
36 46 BENDIKA Baiba LAT 1+1 2 21:08.9 +2:40.8
37 42 SLECHTOVA Lenka CZE 0+3 3 21:09.5 +2:41.4
38 5 WIKSTRÖM Anna SWE 0+2 2 21:10.5 +2:42.4
39 39 RAVŠELJ Nastja SLO 0+1 1 21:12.5 +2:44.4
40 15 METSÄRINTA Sanja FIN 0+2 2 21:12.7 +2:44.6
41 33 GONTIER Nicole ITA 3+2 5 21:15.3 +2:47.2
42 56 SVEDIN THUNSTRÖM Anna SWE 2+1 3 21:19.1 +2:51.0
43 6 HALDMAA Karina EST 0+3 3 21:20.6 +2:52.5
44 64 VAILLANCOURT Audrey CAN 2+2 4 21:35.3 +3:07.2
45 4 KARISIK Tanja BIH 3+2 5 21:42.2 +3:14.1
46 48 BERG Krista FIN 0+2 2 21:43.3 +3:15.2
47 69 LUNDER Emma CAN 1+2 3 21:43.9 +3:15.8
48 38 GAIM Grete EST 0+2 2 21:49.2 +3:21.1
49 60 CHELACHOVA Maryia BLR 0+3 3 21:52.4 +3:24.3
50 45 TATARINOVA Olga LTU 0+3 3 21:59.2 +3:31.1
51 36 KOVACEVIC Ivana BIH 2+2 4 21:59.9 +3:31.8
52 80 PHILIPPOVA Margarita RUS 3+1 4 22:02.6 +3:34.5
53 77 NORMAN Madeleine SWE 2+1 3 22:03.8 +3:35.7
54 35 RIEDER Christina AUT 1+2 3 22:07.7 +3:39.6
55 57 TALIHÄRM Johanna EST 3+1 4 22:18.2 +3:50.1
56 62 BRUN-LIE Thekla NOR 3+4 7 22:18.5 +3:50.4
57 13 SNYDER Afton USA 1+1 2 22:22.8 +3:54.7
58 55 KJORLIEN Kelly USA 1+1 2 22:31.2 +4:03.1
59 67 KOSARAC Dejana BIH 1+1 2 22:31.4 +4:03.3
60 12 GLANVILLE Lucy AUS 3+1 4 22:32.6 +4:04.5
61 76 MAKARENKO Maryna UKR 3+1 4 22:34.2 +4:06.1
62 2 IGLIKOVA Nargiza KAZ 2+2 4 22:38.5 +4:10.4
63 16 PASKOVSKA Inga LAT 3+1 4 22:41.6 +4:13.5
64 72 MASKALEVA Maryna BLR 1+2 3 22:42.6 +4:14.5
65 27 MAYO Andrea USA 1+2 3 22:55.6 +4:27.5
66 78 SCHNEDL Sabrina AUT 1+1 2 23:04.3 +4:36.2
67 59 SARDIKO Anastasija LAT 1+3 4 23:12.8 +4:44.7
68 50 HURAJTOVÁ Nikola SVK 1+3 4 23:23.3 +4:55.2
69 11 HÔRCÍKOVÁ Andrea SVK 2+5 7 23:27.6 +4:59.5
70 8 MILLINGER Magdalena AUT 3+2 5 23:45.8 +5:17.7
71 75 HYNES Silke USA 1+1 2 24:05.2 +5:37.1
72 74 KADEVA Daniela BUL 1+0 1 24:23.1 +5:55.0
73 79 SMOLEC Zuzanna POL 4+2 6 24:59.4 +6:31.3
74 54 GEORGIEVA Elena BUL 1+5 6 25:11.5 +6:43.4
75 73 LASICA Ana BIH 4+3 7 25:42.0 +7:13.9
76 52 DERENDIAJEVA Olga LTU 2+1 3 25:54.6 +7:26.5
77 81 YEGIN Burcu TUR 0+2 2 25:58.2 +7:30.1
78 19 ERDILER Nihan TUR 4+2 6 26:35.4 +8:07.3
79 65 YILMAZ Rahsan TUR 2+2 4 27:16.9 +8:48.8
80 30 ONVER Sebnem TUR 2+3 5 27:33.4 +9:05.3
DSQ 1 CHEVALIER Anais FRA 1+0 1 19:36.0


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:19 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24203
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Искра писал(а):
Ты на немцев погляди

У немцев всегда было все в порядке с молодняком. А наши радуют p1p1

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:35 
Первенство России.
Мужчины

Спринт, 10 км

1. Василий Шеталин – 27.08,0 (0+0)

2. Вячеслав Алыпов – 5,1 (0+0)

3. Сергей Бочарников – 9,9 (1+1)

4. Алексей Волков – 20,9 (1+0)

5. Алексей Чурин – 21,1 (0+1)

6. Николай Елисеев – 24,5 (0+0)

7. Виталий Норицын – 28,3 (0+0)

8. Александр Огарков – 29,3 (0+1)

9. Артем Ушаков – 34,2 (0+1)

10. Дмитрий Малышко – 37,0 (2+0)

11. Дмитрий Блинов – 39,8 (0+1)

12. Евгений Косинцев – 43,9 (1+2)

12. Андрей Маковеев – 43,9 (2+0)

14. Алексей Вольчук – 44,7 (1+0)...

28. Александр Шрейдер – 1.27,0 (1+2)...

62. Евгений Гараничев – 2.23,3 (2+3)

Первенство России

Уфа

Женщины

Спринт, 7,5 км

1. Екатерина Глазырина – 25.17,2 (0+1)

2. Наталья Егошина – 6,7 (0+0)

3. Юлия Панченко – 7,5 (0+2)

4. Мария Демидова – 29,7 (0+0)

5. Анна Сорокина – 32,9 (1+1)

6. Анастасия Романова – 34,5 (1+0)

7. Наталья Бурдыга – 34,9 (1+0)

8. Мария Садилова – 43,7 (0+1)

9. Анастасия Токарева – 59,5 (1+0)

10. Анна Кунаева – 1.07,9 (1+2)...

17. Оксана Неупокоева – 1.39,0 (2+2)...

25. Ольга Вилухина – 2.07,3 (1+0)

30. Елена Козак – 2.29,3 (1+2)


Ну куда это годится, спрашивается 7685
Цитата:
8. Мария Садилова – 43,7 (0+1)

Цитата:
12. Андрей Маковеев – 43,9 (2+0)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:57 
Junior Women 10 km Pursuit
1 2 BOILLEY Sophie FRA 1+1+1+0 3 31:48.9 0.0
2 4 KALINA Anastasia RUS 0+0+0+0 0 32:11.0 +22.1
3 3 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1+1+2 5 32:22.3 +33.4
4 1 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1+0+1+2 4 32:30.2 +41.3
5 8 KUZNETSOVA Larisa RUS 1+0+0+0 1 32:41.7 +52.8
6 5 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR 0+0+0+0 0 33:30.2 +1:41.3
7 17 FERENCZ Reka ROU 0+1+0+0 1 33:43.6 +1:54.7
8 10 PERMINOVA Svetlana RUS 0+2+1+0 3 33:47.5 +1:58.6
9 12 TALKACH Ala BLR 0+1+0+2 3 33:59.2 +2:10.3
10 14 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+1+0+1 3 34:24.2 +2:35.3
11 13 WIERER Dorothea ITA 1+1+0+1 3 34:50.8 +3:01.9
12 9 YORDANOVA Emilia BUL 1+0+1+1 3 35:02.8 +3:13.9
13 11 WÖTZEL Nicole GER 0+2+1+0 3 35:12.3 +3:23.4
14 16 ECKHOFF Tiril NOR 0+0+3+3 6 35:12.6 +3:23.7
15 7 BEHRINGER Miriam GER 0+0+2+2 4 35:37.9 +3:49.0
16 18 HORCHLER Karolin GER 1+1+0+0 2 36:22.5 +4:33.6
17 15 HAMMERSCHMIDT Janin GER 2+3+0+1 6 36:38.0 +4:49.1
18 31 ODDOU Yolaine CAN 0+0+1+0 1 36:49.2 +5:00.3
19 26 PREKOPOVA Natalia SVK 0+0+2+1 3 37:09.5 +5:20.6
20 35 BAJARD Aurélie FRA 1+1+0+2 4 37:28.5 +5:39.6
21 19 MERCIER Leslie FRA 1+1+2+1 5 37:30.0 +5:41.1
22 27 TRACHUK Tatyana UKR 2+0+0+1 3 37:37.1 +5:48.2
23 25 GRINEVA Yana RUS 0+1+2+2 5 37:39.3 +5:50.4
24 21 JUSKANE Zanna LAT 1+2+1+0 4 37:46.7 +5:57.8
25 6 VIIGIPUU Kristel EST 1+3+2+3 9 37:51.3 +6:02.4
26 34 VIGNERON Florie FRA 2+0+1+2 5 37:54.0 +6:05.1
27 24 BRORSSON Mona SWE 0+0+1+2 3 38:08.2 +6:19.3
28 29 RINGEN Ada NOR 3+3+1+0 7 38:08.3 +6:19.4
29 28 USANOVA Darya KAZ 3+2+2+0 7 38:25.2 +6:36.3
30 37 CHRAPANOVA Martina SVK 2+0+1+2 5 38:36.1 +6:47.2
31 23 SANFILIPPO Federica ITA 1+3+1+1 6 38:58.2 +7:09.3
32 22 SKARDZINA Sofiya BLR 3+2+1+1 7 39:11.3 +7:22.4
33 30 LIF Asa SWE 2+0+0+1 3 39:20.2 +7:31.3
34 20 PLIASKINA Kseniya BLR 1+4+2+1 8 39:29.5 +7:40.6
35 43 DRCAR Lili SLO 0+2+3+1 6 39:32.1 +7:43.2
36 32 LANDOVA Jitka CZE 1+2+2+1 6 39:34.1 +7:45.2
37 45 BOUTOT Grace USA 2+0+1+1 4 39:49.4 +8:00.5
38 40 KEPKA Magdalena POL 2+0+3+0 5 40:22.3 +8:33.4
39 33 IWANIEC Iwona POL 1+1+4+3 9 40:33.2 +8:44.3
40 47 DUERINGER Ramona AUT 1+4+2+1 8 40:37.9 +8:49.0
41 49 JOHANIDESOVA Lea CZE 1+1+2+0 4 40:57.2 +9:08.3
42 39 SOSUNOVA Aliona LTU 0+1+3+2 6 41:06.8 +9:17.9
43 50 POLIAKOVA Terezia SVK 2+0+2+1 5 41:22.5 +9:33.6
44 54 LEJA Katarzyna POL 0+2+1+2 5 41:46.8 +9:57.9
45 48 KARAGODINA Anastasiya UKR 2+1+1+2 6 41:48.8 +9:59.9
46 36 KOEVA Dafinka BUL 3+0+3+3 9 41:51.4 +10:02.5
47 46 BYRNE Addie USA 0+2+0+4 6 41:57.8 +10:08.9
48 55 OKOLZDAYEVA Galina KAZ 4+3+1+0 8 42:16.2 +10:27.3
49 56 BUKACKA Irena POL 0+0+3+0 3 42:28.1 +10:39.2
50 51 CHESHAM Tatiana CAN 2+0+0+0 2 42:50.8 +11:01.9
51 53 HOLMQVIST Matilda SWE 0+0+1+1 2 43:16.2 +11:27.3
52 44 DYOMINA Yelena KAZ 1+2+1+2 6 43:19.3 +11:30.4
53 52 MOLANDER Marielle SWE 2+1+1+1 5 43:23.7 +11:34.8
54 42 PANCIKOVA Michaela SVK 2+3+3+1 9 43:32.7 +11:43.8
55 58 PIPKUN Iryna UKR 1+2+0+2 5 45:56.3 +14:07.4
56 57 SHIELL Carly CAN 2+2+1+2 7 47:33.0 +15:44.1
57 59 BASTUG Mehtap TUR 1+2+2+2 7 50:07.0 +18:18.1
58 60 ABRAN Isabelle CAN 2+0+0+0 2 50:49.8 +19:00.9
DNS 41 DZHYMA Juliya UKR
DNF 38 SAVOSIK Karina BLR 5+ + +


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:58 
Youth Women 7.5 km Pursuit
1 1 BADANINA Elena RUS 0+0+0+2 2 26:26.5 0.0
2 2 ANDERSSON Ingela SWE 2+0+0+1 3 26:32.0 +5.5
3 3 HOJNISZ Monika POL 2+1+0+0 3 26:38.0 +11.5
4 16 MARKSET Anne-Tine NOR 1+0+0+0 1 26:51.9 +25.4
5 11 GALICH Olga RUS 1+1+0+0 2 26:57.9 +31.4
6 7 BRYHYNETS Yuliya UKR 0+1+0+0 1 27:12.9 +46.4
7 4 KRYUKO Iryna BLR 1+1+1+1 4 27:38.7 +1:12.2
8 17 BUKOWSKA Maria POL 0+0+0+1 1 28:34.6 +2:08.1
9 10 GASPARIN Elisa SUI 1+1+1+1 4 28:46.4 +2:19.9
10 24 LAZZAROTTO Juliette FRA 1+0+2+0 3 28:52.5 +2:26.0
11 22 RØNNING HUBER Marion NOR 2+0+2+1 5 28:59.1 +2:32.6
12 6 RUNGGALDIER Alexia ITA 2+1+1+0 4 29:10.8 +2:44.3
13 25 VARCIN Coline FRA 1+0+3+0 4 29:11.7 +2:45.2
14 30 MAKA Anna POL 0+0+0+1 1 29:14.3 +2:47.8
15 20 FENNE Hilde NOR 1+1+2+3 7 29:28.3 +3:01.8
16 18 DIMITROVA Niya BUL 2+0+2+2 6 29:30.1 +3:03.6
17 19 RAIKOVA Alina KAZ 0+1+2+1 4 29:44.1 +3:17.6
18 13 COTE Rose-Marie CAN 0+2+1+0 3 29:50.3 +3:23.8
19 31 SHALAEVA Natalia RUS 0+1+2+1 4 29:51.8 +3:25.3
20 5 NESTERCHIK Darya BLR 3+2+1+1 7 29:57.8 +3:31.3
21 21 VARVYNETS Iryna UKR 1+2+0+1 4 30:01.0 +3:34.5
22 9 FIALKOVA Paulina SVK 2+0+1+2 5 30:05.4 +3:38.9
23 15 RANSOM Julia CAN 0+3+2+0 5 30:07.9 +3:41.4
24 41 GONTIER Nicole ITA 0+1+0+3 4 30:08.5 +3:42.0
25 23 COLLAVO Giulia ITA 1+0+2+1 4 30:22.0 +3:55.5
26 44 VAILLANCOURT Audrey CAN 0+0+1+1 2 30:23.7 +3:57.2
27 12 BILA Tereza CZE 2+3+1+2 8 30:24.7 +3:58.2
28 34 MIKHAYLOVA Anastasia RUS 0+2+2+3 7 30:50.3 +4:23.8
29 32 INNERHOFER Katharina AUT 2+0+0+2 4 31:26.1 +4:59.6
30 14 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 3+0+2+3 8 31:28.0 +5:01.5
31 8 SLOOF Chardine NED 1+4+3+0 8 31:43.3 +5:16.8
32 43 HALDMAA Karina EST 0+3+1+0 4 31:53.3 +5:26.8
33 40 METSÄRINTA Sanja FIN 2+1+1+0 4 32:22.8 +5:56.3
34 47 LUNDER Emma CAN 0+0+1+2 3 32:27.5 +6:01.0
35 53 NORMAN Madeleine SWE 2+0+0+0 2 32:29.2 +6:02.7
36 37 SLECHTOVA Lenka CZE 2+2+3+1 8 32:54.7 +6:28.2
37 28 POTINGA Irina ROU 1+2+2+1 6 32:59.1 +6:32.6
38 39 RAVŠELJ Nastja SLO 1+1+1+1 4 33:05.5 +6:39.0
39 52 PHILIPPOVA Margarita RUS 3+1+1+2 7 33:11.7 +6:45.2
40 58 KJORLIEN Kelly USA 1+0+1+0 2 33:14.7 +6:48.2
41 38 WIKSTRÖM Anna SWE 2+1+3+1 7 33:14.7 +6:48.2
42 49 CHELACHOVA Maryia BLR 1+0+3+2 6 33:20.1 +6:53.6
43 56 BRUN-LIE Thekla NOR 0+1+3+4 8 33:22.1 +6:55.6
44 46 BERG Krista FIN 0+2+2+1 5 33:33.8 +7:07.3
45 27 STOIANOVA Desislava BUL 4+1+3+1 9 34:16.3 +7:49.8
46 50 TATARINOVA Olga LTU 1+2+1+2 6 34:19.5 +7:53.0
47 33 CIRSTEA Florina Ioana ROU 0+1+4+3 8 34:24.0 +7:57.5
48 35 KAZNACENKO Marija LTU 3+0+4+2 9 34:44.9 +8:18.4
49 42 SVEDIN THUNSTRÖM Anna SWE 0+3+2+4 9 34:50.1 +8:23.6
50 26 SALMAN Diana Marian ROU 3+3+3+0 9 34:51.6 +8:25.1
51 36 BENDIKA Baiba LAT 3+2+4+1 10 35:29.0 +9:02.5
52 29 KRUMINA Krista LAT 3+4+0+1 8 35:39.8 +9:13.3
53 57 SNYDER Afton USA 0+2+2+3 7 37:00.7 +10:34.2
54 55 TALIHÄRM Johanna EST 4+2+3+2 11 37:37.7 +11:11.2
55 60 GLANVILLE Lucy AUS 1+3+4+3 11 38:33.4 +12:06.9
DNS 45 KARISIK Tanja BIH
DNS 51 KOVACEVIC Ivana BIH
DNS 54 RIEDER Christina AUT
DNS 59 KOSARAC Dejana BIH
DNF 48 GAIM Grete EST 3+ + +


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:59 
Youth Men 10 km Pursuit
1 2 PECHENKIN Aleksandr RUS 0+0+0+1 1 27:34.4 0.0
2 1 KÜHN Johannes GER 0+1+1+2 4 27:53.1 +18.7
3 4 PICHUZHKIN Ivan RUS 0+0+1+2 3 27:54.5 +20.1
4 5 LOGINOV Alexandr RUS 0+2+2+1 5 29:31.6 +1:57.2
5 3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 1+1+3+2 7 29:47.7 +2:13.3
6 24 CLAUDE Florent FRA 1+1+1+0 3 30:17.1 +2:42.7
7 21 DAROZHKA Aliaksandr BLR 0+1+1+0 2 30:31.9 +2:57.5
8 20 PLAICKNER Benjamin ITA 0+0+2+1 3 30:54.8 +3:20.4
9 8 GERDZHIKOV Dimitar BUL 0+0+2+0 2 31:05.9 +3:31.5
10 9 CUENOT Gaspard SUI 1+0+2+2 5 31:14.1 +3:39.7
11 7 ABROMCHYK Aliaksei BLR 1+2+1+0 4 31:14.8 +3:40.4
12 18 GUIGONNAT Antonin FRA 1+1+2+3 7 31:34.9 +4:00.5
13 19 NEKRASOV Iakov RUS 0+1+2+1 4 31:41.2 +4:06.8
14 6 RUUD NESHEIM Kristian NOR 1+5+0+1 7 31:51.1 +4:16.7
15 42 DESTHIEUX Simon FRA 1+0+1+1 3 31:53.4 +4:19.0
16 15 AALVIK Erling NOR 1+1+2+2 6 31:56.5 +4:22.1
17 13 HIIDENSALO Olli FIN 1+1+2+1 5 31:56.7 +4:22.3
18 12 PANTOV Anton KAZ 1+3+1+2 7 32:18.0 +4:43.6
19 26 JOUTY Baptiste FRA 2+2+1+1 6 32:22.5 +4:48.1
20 25 BORMOLINI Thomas ITA 2+1+2+1 6 32:22.5 +4:48.1
21 10 VAJANTO Vili FIN 1+0+3+2 6 32:51.5 +5:17.1
22 33 KOPCHAK Yuriy UKR 1+2+2+1 6 33:04.3 +5:29.9
23 29 KRCMAR Michal CZE 3+0+1+2 6 33:11.6 +5:37.2
24 34 HANCHAROU Pavel BLR 1+1+2+1 5 33:12.4 +5:38.0
25 40 REPO Mikko FIN 1+2+1+1 5 33:19.2 +5:44.8
26 11 MARCHANKA Aliaksandr BLR 2+0+3+2 7 33:20.7 +5:46.3
27 44 VAVRA Vlastimil CZE 0+0+1+2 3 33:21.5 +5:47.1
28 41 MORAVSKYY Ivan UKR 1+1+0+4 6 33:27.1 +5:52.7
29 53 SIMA Michal SVK 0+1+1+0 2 33:28.8 +5:54.4
30 22 HOERL Fabian AUT 2+2+1+1 6 33:32.3 +5:57.9
31 17 POTAPENKO Vasyl UKR 1+0+2+1 4 33:52.8 +6:18.4
32 37 DOMBROVSKI Karol LTU 1+2+2+0 5 33:52.9 +6:18.5
33 31 TESTUZ Sebastien SUI 0+0+3+2 5 34:01.0 +6:26.6
34 36 KANTELE Mika FIN 3+1+0+2 6 34:01.0 +6:26.6
35 30 GUSTAVSSON Daniel SWE 1+1+2+2 6 34:07.3 +6:32.9
36 45 DREISSIGACHER Eathan USA 1+1+2+1 5 34:07.8 +6:33.4
37 27 DAKHNO Oleksandr UKR 2+2+1+0 5 34:22.9 +6:48.5
38 51 MEIER Lukas SUI 2+0+2+1 5 34:27.2 +6:52.8
39 57 RUSSI Kevin SUI 2+1+1+0 4 34:28.7 +6:54.3
40 58 GILLMOR Aaron CAN 1+2+1+1 5 34:35.7 +7:01.3
41 35 FEMLING Peppe SWE 4+2+2+1 9 34:41.6 +7:07.2
42 23 AGESTAM Viktor SWE 2+4+1+2 9 34:52.4 +7:18.0
43 14 TREIER Jan EST 2+2+1+2 7 35:00.7 +7:26.3
44 28 BRUNNER Peter AUT 4+2+2+1 9 35:02.9 +7:28.5
45 16 GOW Christian CAN 1+3+4+1 9 35:03.5 +7:29.1
46 50 PORFIRYANU Viktor KAZ 2+2+1+1 6 35:26.5 +7:52.1
47 46 POVIRK Anze SLO 0+2+4+3 9 35:28.2 +7:53.8
48 47 GREGORIN Ales SLO 2+2+2+0 6 35:28.6 +7:54.2
49 43 KOOLMEISTER Jaan EST 1+0+1+4 6 35:30.9 +7:56.5
50 54 COTE Edouard CAN 1+1+0+3 5 35:36.8 +8:02.4
51 60 IVANOV Vadim KAZ 1+1+0+3 5 35:47.5 +8:13.1
52 49 CIVIL Orhangazi TUR 1+2+3+1 7 35:55.9 +8:21.5
53 48 LANGER Thierry BEL 1+4+2+1 8 36:42.1 +9:07.7
54 52 MAIER Martin AUT 1+3+1+4 9 36:42.6 +9:08.2
55 38 FRISTEDT Henrik SWE 2+2+2+4 10 37:00.7 +9:26.3
56 32 SMITH Casey USA 2+1+1+2 6 37:01.8 +9:27.4
57 59 PANCUR Primoz SLO 0+1+3+1 5 37:25.5 +9:51.1
58 56 MEIRANS Krisjanis LAT 3+2+3+4 12 39:04.9 +11:30.5
DNS 39 LANGØIEN SKJELVIK Kristoffer NOR
DNS 55 WAEGER Lorenz AUT


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:01 
Junior Men 12.5 km Pursuit

Изображение

1 2 MÜLLER Manuel GER 0+0+1+0 1 35:38.3 0.0
2 9 ALENISHKO Vladimir BLR 0+1+2+0 3 36:28.4 +50.1
3 1 PETROV Evgeny RUS 3+0+0+2 5 36:28.9 +50.6
4 4 SOUCHAL Mathieu FRA 1+0+0+2 3 37:05.8 +1:27.5
5 6 NORDGREN Leif USA 1+2+0+2 5 37:06.8 +1:28.5
6 11 GUIGONNET Yann FRA 0+1+0+0 1 37:20.4 +1:42.1
7 12 TURGENEV Andrey RUS 0+0+0+2 2 37:29.1 +1:50.8
8 23 WINDISCH Dominik ITA 0+2+1+1 4 37:31.0 +1:52.7
9 3 BARTH Tom GER 3+1+1+0 5 37:34.7 +1:56.4
10 5 DOLL Benedikt GER 2+0+4+0 6 37:47.5 +2:09.2
11 8 BORGEOT Remy FRA 0+2+1+0 3 37:47.9 +2:09.6
12 10 KONONOV Dmitry RUS 1+2+2+0 5 37:55.9 +2:17.6
13 7 HOFFMANN Peter GER 2+1+1+1 5 38:01.8 +2:23.5
14 35 DOLDER Mario SUI 0+0+0+1 1 38:07.5 +2:29.2
15 28 GERBACEA Roland ROU 0+0+2+1 3 38:32.9 +2:54.6
16 18 TOIVANEN Ahti FIN 1+0+1+3 5 38:38.0 +2:59.7
17 19 AKIMOV Viacheslav RUS 1+2+1+1 5 38:42.3 +3:04.0
18 13 VOZNIAK Andriy UKR 0+4+0+0 4 38:55.2 +3:16.9
19 15 FORSBERG Henrik Jun. SWE 1+3+0+1 5 39:10.3 +3:32.0
20 34 LESHCHENKO Artsiom BLR 0+1+1+0 2 39:14.4 +3:36.1
21 36 GISMERVIK Øyvind NOR 0+0+2+2 4 39:14.7 +3:36.4
22 20 GALASSI Michael ITA 0+3+2+1 6 39:14.7 +3:36.4
23 31 KAUKENAS Tomas LTU 1+3+1+2 7 39:16.8 +3:38.5
24 16 WIESTNER Serafin SUI 2+2+1+2 7 39:17.2 +3:38.9
25 17 LEITINGER Bernhard AUT 1+2+0+2 5 39:20.1 +3:41.8
26 32 ORPANA Sami FIN 1+1+2+0 4 39:25.9 +3:47.6
27 29 DUTTO Pietro ITA 0+2+1+2 5 39:30.1 +3:51.8
28 24 HERZOG Albert AUT 0+0+0+0 0 39:33.1 +3:54.8
29 27 EHRHART Ludwig FRA 1+1+1+0 3 39:34.3 +3:56.0
30 45 KARLSSON Fredrik SWE 0+0+1+1 2 39:42.0 +4:03.7
31 30 ERIKSSON Christoffer SWE 2+2+1+1 6 39:50.9 +4:12.6
32 26 KOCEVAR Simon SLO 1+1+2+2 6 39:51.1 +4:12.8
33 22 LEPIK Heigo EST 1+1+1+2 5 39:56.3 +4:18.0
34 44 MINGALEV Alexander BLR 1+1+0+0 2 39:57.7 +4:19.4
35 40 SOKOLYUK Vitaliy UKR 2+0+2+1 5 40:01.7 +4:23.4
36 41 BJOENTEGAARD Erlend NOR 2+0+3+1 6 40:17.4 +4:39.1
37 47 JANOUSEK Martin CZE 1+1+0+4 6 40:21.4 +4:43.1
38 33 KOVOLIUNAS Mindaugas LTU 1+0+0+2 3 40:26.9 +4:48.6
39 42 HÖRL Michael AUT 2+0+0+2 4 40:34.9 +4:56.6
40 37 REMMELG Martin EST 1+2+2+2 7 41:01.9 +5:23.6
41 39 KORDEZ Matej SLO 1+3+1+2 7 41:02.0 +5:23.7
42 14 HASILLA Tomas SVK 4+0+2+1 7 41:02.5 +5:24.2
43 21 GOW Scott CAN 3+2+1+3 9 41:06.0 +5:27.7
44 25 LANGØRGEN Kim Andre NOR 2+1+4+0 7 41:40.5 +6:02.2
45 43 LAZZARINI Paolo ITA 1+1+4+3 9 41:40.8 +6:02.5
46 46 NEUMANN Matthew CAN 4+4+0+0 8 42:10.0 +6:31.7
47 57 SLOOF Lucien NED 0+0+0+1 1 42:19.2 +6:40.9
48 59 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 1+1+0+1 3 42:19.5 +6:41.2
49 38 KITZBICHLER Christian AUT 1+3+1+2 7 42:27.9 +6:49.6
50 48 GREGOIRE David CAN 0+2+0+2 4 42:33.5 +6:55.2
51 56 PACAS Joel CAN 1+0+1+2 4 42:45.7 +7:07.4
52 49 EMELJNOV Oleg BLR 1+3+1+2 7 43:33.0 +7:54.7
53 58 RANTAHAKALA Jori FIN 1+0+3+2 6 43:37.2 +7:58.9
54 51 PERSSON Mikael SWE 1+2+2+3 8 43:38.0 +7:59.7
55 53 KOZLOVSKYY Vitaliy UKR 0+3+1+2 6 44:58.5 +9:20.2
56 50 LEPEL Rafal POL 2+2+1+2 7 45:43.0 +10:04.7
57 52 MOZHEVITIN Anton KAZ 2+1+2+4 9 46:19.0 +10:40.7
DNS 54 ALMOUKOV Alexei AUS
DNS 55 KRISTEJN Lukas CZE
DNS 60 CHORBADZHIEV Vasil BUL + + +


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters