INTERBIATHLON • Просмотр темы - Национальные и прочие соревнования 2009

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 24 апр 2018, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


СКОРО-СКОРО ВЕСНА!!!!!!!:-)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 21:55 
Ой, ну Зумка реабилитировался! ^11123

Изображение 4435

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:17 
Немцы наконец дождались победы!!! Пусть и половинной))) o8o8

Зуми зажигал сегодня))) Кати тоже была хороша.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:17 
Макс и Ольгой, мдаааааааа.............тут слов нетуууууууу 5y62


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:27
Сообщений: 3154
Откуда: Питер
Я уже дожила до того, что не воспринимаю сегодняшнее число p3p3 Поэтому напрочь забыла про Шальке..
Рада за Катьку и Зумика)))) Смешные..

И вам тогда в подарок ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть - вручАт.. o7o7 Как они его пилить будут?? p3p3
Изображение

_________________
Настоящее немецкое эээ.. качество!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 00:42
Сообщений: 1044
Откуда: Рязань
Зуми - это что-то p3p3 Как палкой замахнулся куда-то, интересно, никого не прибил?)))
Красавцы они сегодня с Кати, порадовали, посмешили. )

Единственное, неприятно, что Максим с Ольгой где-то в самом конце. Стрельба, конечно, никуда не годилась.
Хотя Михи их переплюнул. Это у них с Симоной 10 промахов было? Интересно, сколько из этих десяти допустил Грайс? 9940

_________________
The sun is shining bright, but I prefer the night.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 21:13 
Не в сети
КудаБежать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:41
Сообщений: 952
Откуда: из Азиопы
Интересно, можно где-нибудь разборки наших посмотреть? o7o7 что-то лень мне всю качать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:01 
не знаю, куда бы приткнуть
Индивидуальная гонка, 10 км, девушки:
Изображение
1 38 GALICH Olga RUS 0+2+0+0 2 33:35.7 0.0
2 15 BADANINA Elena RUS 0+0+1+1 2 35:01.1 +1:25.4
3 5 COTE Rose-Marie CAN 0+0+0+0 0 35:22.5 +1:46.8
4 66 BRUN-LIE Thekla NOR 0+0+1+1 2 35:28.9 +1:53.2
5 23 KRYUKO Iryna BLR 1+0+0+1 2 36:18.3 +2:42.6
6 39 RUNGGALDIER Alexia ITA 1+1+0+0 2 36:25.6 +2:49.9
7 32 HOJNISZ Monika POL 2+0+0+2 4 36:26.8 +2:51.1
8 62 BUKOWSKA Maria POL 1+0+1+0 2 36:44.7 +3:09.0
9 63 SHALAEVA Natalia RUS 0+0+2+2 4 36:53.3 +3:17.6
10 24 ANDERSSON Ingela SWE 1+1+1+1 4 37:01.8 +3:26.1
11 55 RANSOM Julia CAN 1+0+2+0 3 37:11.5 +3:35.8
12 18 MAKA Anna POL 0+1+1+1 3 37:33.2 +3:57.5
13 41 NESTERCHIK Darya BLR 1+2+1+0 4 37:48.8 +4:13.1
14 43 SLECHTOVA Lenka CZE 1+0+1+1 3 37:48.9 +4:13.2
15 28 RØNNING HUBER Marion NOR 2+1+2+1 6 38:20.3 +4:44.6
16 4 METSÄRINTA Sanja FIN 0+1+0+1 2 38:21.4 +4:45.7
17 69 FENNE Hilde NOR 2+1+1+2 6 38:49.9 +5:14.2
18 34 BRYHYNETS Yuliya UKR 2+1+0+2 5 38:50.1 +5:14.4
19 9 SALMAN Diana Marian ROU 1+1+1+1 4 38:53.5 +5:17.8
20 56 GONTIER Nicole ITA 2+1+1+1 5 38:57.7 +5:22.0
21 46 CIRSTEA Florina Ioana ROU 1+2+1+0 4 39:16.8 +5:41.1
22 25 VAILLANCOURT Audrey CAN 2+2+0+1 5 39:36.7 +6:01.0
23 53 MASKALENKA Dziyana BLR 0+1+1+2 4 39:38.0 +6:02.3
24 51 POTINGA Irina ROU 2+2+1+0 5 39:47.2 +6:11.5
25 67 VARVYNETS Iryna UKR 3+2+1+0 6 39:49.0 +6:13.3
26 57 HÔRCÍKOVÁ Andrea SVK 1+1+1+1 4 39:50.9 +6:15.2
27 20 DIMITROVA Niya BUL 1+2+3+2 8 39:57.4 +6:21.7
28 31 GASPARIN Elisa SUI 2+3+0+1 6 40:03.1 +6:27.4
29 33 RAIKOVA Alina KAZ 2+1+1+2 6 40:07.0 +6:31.3
30 74 LUNDER Emma CAN 1+1+0+2 4 40:09.3 +6:33.6
31 11 COLLAVO Giulia ITA 1+3+1+1 6 40:25.4 +6:49.7
32 52 CHEVALIER ANAIS FRA 2+2+1+1 6 40:28.4 +6:52.7
33 40 BERG Krista FIN 0+3+0+1 4 40:28.7 +6:53.0
34 79 CHELACHOVA Maryia BLR 1+1+2+2 6 40:39.0 +7:03.3
35 65 WIKSTRÖM Anna SWE 0+1+0+4 5 40:41.7 +7:06.0
=36 22 MAKARENKO Maryna UKR 0+3+1+1 5 40:45.2 +7:09.5
=36 76 SVEDIN THUNSTRÖM Anna SWE 2+1+1+1 5 40:45.2 +7:09.5
38 48 VARCIN Coline FRA 0+1+3+3 7 40:47.5 +7:11.8
39 80 SKVORTSOVA Polina UKR 0+1+1+1 3 40:53.9 +7:18.2
40 2 HURAJTOVÁ Nikola SVK 1+0+1+1 3 41:18.2 +7:42.5
41 45 INNERHOFER Katharina AUT 1+3+2+2 8 41:21.8 +7:46.1
42 42 SLOOF Chardine NED 2+0+3+2 7 41:39.9 +8:04.2
43 10 MARKSET Anne-Tine NOR 1+2+1+4 8 41:44.8 +8:09.1
44 1 HALDMAA Karina EST 2+0+1+3 6 41:54.8 +8:19.1
45 64 RIEDER Christina AUT 1+2+1+2 6 42:04.2 +8:28.5
46 27 STOIANOVA Desislava BUL 2+3+0+2 7 42:08.6 +8:32.9
47 37 RAVŠELJ Nastja SLO 0+1+0+3 4 42:21.7 +8:46.0
48 3 LAZZAROTTO Juliette FRA 2+3+0+3 8 42:25.8 +8:50.1
49 35 FIALKOVA Paulina SVK 2+3+1+2 8 42:29.5 +8:53.8
50 21 BILA Tereza CZE 4+3+0+1 8 42:43.3 +9:07.6
51 70 SMOLEC Zuzanna POL 0+4+1+1 6 42:47.5 +9:11.8
52 68 SCHNEDL Sabrina AUT 1+1+1+1 4 42:48.1 +9:12.4
53 19 IGLIKOVA Nargiza KAZ 3+0+2+1 6 42:51.2 +9:15.5
54 26 KARISIK Tanja BIH 2+2+2+2 8 42:52.9 +9:17.2
55 47 TATARINOVA Olga LTU 3+1+2+1 7 42:53.0 +9:17.3
56 17 MILLINGER Magdalena AUT 1+0+1+3 5 43:01.1 +9:25.4
57 13 MAYO Andrea USA 1+2+2+1 6 43:05.8 +9:30.1
58 78 PHILIPPOVA Margarita RUS 4+1+3+2 10 43:12.6 +9:36.9
59 14 NORMAN Madeleine SWE 0+4+1+1 6 43:18.2 +9:42.5
60 7 KAZNACENKO Marija LTU 1+2+2+3 8 43:27.3 +9:51.6
61 49 SARDIKO Anastasija LAT 2+1+0+2 5 43:39.3 +10:03.6
62 44 KJORLIEN Kelly USA 0+3+0+2 5 43:42.7 +10:07.0
63 36 GAIM Grete EST 3+1+1+1 6 43:45.1 +10:09.4
64 8 KOVACEVIC Ivana BIH 2+2+1+4 9 44:15.3 +10:39.6
65 50 KADEVA Daniela BUL 0+2+1+1 4 44:27.6 +10:51.9
66 16 PASKOVSKA Inga LAT 3+3+1+1 8 44:56.9 +11:21.2
67 75 GEORGIEVA Elena BUL 2+1+2+2 7 45:00.4 +11:24.7
68 58 TALIHÄRM Johanna EST 1+2+3+3 9 45:42.1 +12:06.4
69 6 GLANVILLE Lucy AUS 2+5+0+4 11 46:15.1 +12:39.4
70 61 KOSARAC Dejana BIH 2+2+2+1 7 46:16.3 +12:40.6
71 59 SNYDER Afton USA 3+1+3+1 8 46:35.0 +12:59.3
72 12 ERDILER Nihan TUR 0+3+2+3 8 46:50.9 +13:15.2
73 73 HYNES Silke USA 1+1+0+4 6 47:10.8 +13:35.1
74 30 BENDIKA Baiba LAT 3+3+3+3 12 47:56.6 +14:20.9
75 60 DERENDIAJEVA Olga LTU 4+3+0+0 7 48:47.4 +15:11.7
76 71 LASICA Ana BIH 4+1+2+2 9 48:56.8 +15:21.1
77 77 KRUMINA Krista LAT 3+2+3+4 12 51:02.3 +17:26.6
78 72 ONVER Sebnem TUR 3+3+1+2 9 51:53.0 +18:17.3
79 54 YILMAZ Rahsan TUR 3+4+3+2 12 54:02.2 +20:26.5
DNF 29 YEGIN Burcu TUR 3+3+4+

Цитата:
1 38 GALICH Olga RUS 0+2+0+0 2 33:35.7 0.0

Помню, как про нее большой сюжет показывали на одном из местных каналов. и она тогда сказала, что выиграет чемпионат мира, и вот пожалуйста. Какая целеустремленная девочка p1p1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:20 
Youth Men 7.5 km Sprint
1 63 KÜHN Johannes GER 0+1 1 20:10.4 0.0
2 36 PECHENKIN Aleksandr RUS 1+1 2 20:39.9 +29.5
3 70 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 1+1 2 21:02.6 +52.2
4 61 PICHUZHKIN Ivan RUS 0+2 2 21:04.0 +53.6
5 8 LOGINOV Alexandr RUS 2+0 2 21:06.3 +55.9
6 86 RUUD NESHEIM Kristian NOR 0+1 1 21:15.2 +1:04.8
7 2 ABROMCHYK Aliaksei BLR 0+0 0 21:44.5 +1:34.1
8 20 GERDJIKOV Dimitr BUL 1+1 2 21:51.0 +1:40.6
9 76 CUENOT Gaspard SUI 0+2 2 21:56.5 +1:46.1
10 48 VAJANTO Vili FIN 1+0 1 22:01.3 +1:50.9
11 34 MARCHANKA Aliaksandr BLR 1+2 3 22:03.2 +1:52.8
12 46 PANTOV Anton KAZ 2+0 2 22:03.5 +1:53.1
13 71 HIIDENSALO Olli FIN 0+1 1 22:04.1 +1:53.7
14 39 TREIER Jan EST 0+1 1 22:07.1 +1:56.7
15 33 AALVIK Erling NOR 1+2 3 22:10.1 +1:59.7
16 6 GOW Christian CAN 0+0 0 22:20.6 +2:10.2
17 52 POTAPENKO Vasyl UKR 1+0 1 22:21.3 +2:10.9
18 72 GUIGONNAT Antonin FRA 2+1 3 22:22.2 +2:11.8
19 79 NEKRASOV Iakov RUS 2+0 2 22:22.9 +2:12.5
20 25 PLAICKNER Benjamin ITA 2+1 3 22:24.2 +2:13.8
21 51 DAROZHKA Aliaksandr BLR 1+1 2 22:27.1 +2:16.7
22 74 HOERL Fabian AUT 1+2 3 22:29.9 +2:19.5
23 3 AGESTAM Viktor SWE 1+1 2 22:30.2 +2:19.8
24 22 CLAUDE Florent FRA 2+2 4 22:30.3 +2:19.9
25 29 BORMOLINI Thomas ITA 2+2 4 22:30.9 +2:20.5
26 66 JOUTY Baptiste FRA 2+1 3 22:32.4 +2:22.0
27 42 DAKHNO Oleksandr UKR 1+0 1 22:48.6 +2:38.2
28 55 BRUNNER Peter AUT 1+2 3 22:51.0 +2:40.6
29 56 KRCMAR Michal CZE 1+3 4 22:58.3 +2:47.9
30 28 GUSTAVSSON Daniel SWE 1+2 3 23:00.6 +2:50.2
31 21 TESTUZ Sebastien SUI 1+0 1 23:01.3 +2:50.9
32 89 SMITH Casey USA 1+0 1 23:03.8 +2:53.4
33 15 KOPCHAK Yuriy UKR 2+2 4 23:05.4 +2:55.0
34 77 HANCHAROU Pavel BLR 1+3 4 23:08.6 +2:58.2
35 85 FEMLING Peppe SWE 3+1 4 23:10.0 +2:59.6
=36 14 KANTELE Mika FIN 1+2 3 23:10.3 +2:59.9
=36 32 DOMBROVSKI Karol LTU 1+1 2 23:10.3 +2:59.9
38 50 FRISTEDT Henrik SWE 0+2 2 23:11.9 +3:01.5
39 11 LANGØIEN SKJELVIK Kristoffer NOR 1+2 3 23:12.5 +3:02.1
40 73 REPO Mikko FIN 2+1 3 23:13.5 +3:03.1
41 90 MORAVSKYY Ivan UKR 1+2 3 23:13.7 +3:03.3
42 27 DESTHIEUX Simon FRA 2+4 6 23:15.9 +3:05.5
43 9 KOOLMEISTER Jaan EST 1+1 2 23:23.3 +3:12.9
44 38 VAVRA Vlastimil CZE 1+2 3 23:25.0 +3:14.6
45 59 DREISSIGACHER Eathan USA 0+3 3 23:29.5 +3:19.1
46 10 POVIRK Anze SLO 1+3 4 23:30.3 +3:19.9
47 37 GREGORIN Ales SLO 1+1 2 23:34.9 +3:24.5
48 16 LANGER Thierry BEL 3+1 4 23:43.1 +3:32.7
49 7 CIVIL Orhangazi TUR 0+3 3 23:45.0 +3:34.6
50 17 PORFIRYANU Viktor KAZ 1+4 5 23:50.6 +3:40.2
51 53 MEIER Lucas SUI 2+2 4 23:51.6 +3:41.2
52 1 MAIER Martin AUT 3+1 4 23:54.4 +3:44.0
53 43 SIMA Michal SVK 2+2 4 23:54.5 +3:44.1
54 62 COTE Edouard CAN 1+1 2 23:58.7 +3:48.3
55 31 WAEGER Lorenz AUT 1+1 2 24:00.7 +3:50.3
56 45 MEIRANS Krisjanis LAT 2+2 4 24:02.8 +3:52.4
57 26 RUSSI Kevin SUI 1+3 4 24:07.9 +3:57.5
58 87 GILLMOR Aaron CAN 2+2 4 24:13.2 +4:02.8
59 69 PANCUR Primoz SLO 1+1 2 24:19.6 +4:09.2
60 49 IVANOV Vadim KAZ 3+1 4 24:21.4 +4:11.0
=61 57 LAPIN Lubomír SVK 1+2 3 24:27.9 +4:17.5
=61 58 VISLAPUU Priit EST 2+2 4 24:27.9 +4:17.5
63 68 TUMLER Patrick ITA 3+2 5 24:32.4 +4:22.0
64 18 OLSEN Aqqaluartaa GRL 4+2 6 24:37.5 +4:27.1
65 65 SPAILE Matiss LAT 0+1 1 24:48.1 +4:37.7
66 19 PETROVIC Djordje BIH 1+1 2 24:51.1 +4:40.7
67 4 GUZIK Grzegorz POL 2+2 4 24:56.4 +4:46.0
68 24 TIMOCHINAS Andrius LTU 3+3 6 25:00.5 +4:50.1
69 47 GOESSLING Raileigh USA 2+2 4 25:04.3 +4:53.9
70 81 DANILA Marian Marcel ROU 2+2 4 25:11.7 +5:01.3
71 13 SVANTNER Ondrej SVK 2+1 3 25:12.0 +5:01.6
72 12 PAEGLITIS Marcis LAT 4+2 6 25:12.3 +5:01.9
73 78 KOLARIC Jus SLO 2+0 2 25:19.7 +5:09.3
74 44 BOZ Mujdat TUR 1+3 4 25:22.4 +5:12.0
75 5 ROBERTS Conrad USA 3+2 5 25:22.9 +5:12.5
76 80 KRZYSIAK Pawel POL 1+2 3 25:23.9 +5:13.5
77 41 LOPATIC Stefan BIH 2+3 5 25:28.1 +5:17.7
78 60 ZAWÓL Mateusz POL 1+3 4 25:30.7 +5:20.3
79 82 TOMASEVIC Edvin LTU 3+1 4 25:57.2 +5:46.8
80 54 CEPULIS Darius LTU 3+3 6 26:06.4 +5:56.0
81 84 SVAKHIN Roman KAZ 1+4 5 26:11.3 +6:00.9
82 35 BIELAWA Piotr POL 2+2 4 26:13.1 +6:02.7
83 64 LEVENT Eyup TUR 1+5 6 26:22.8 +6:12.4
84 75 INDRIKSONS Martins LAT 5+3 8 26:40.9 +6:30.5
85 30 KEHAYOV Lazar BUL 3+2 5 26:55.6 +6:45.2
86 88 ORDEK Mesut TUR 3+3 6 26:58.8 +6:48.4
87 67 MUMOVIC Dejan BIH 2+4 6 27:29.8 +7:19.4
88 83 PERISIC Njegos BIH 3+4 7 28:03.4 +7:53.0
89 23 RICHARDSON Giles AUS 0+3 3 28:27.5 +8:17.1
DSQ 40 WENZEL Kurtis CAN 3+1 4 24:31.8


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 16:44 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24176
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Может и у нас появится скамейка запасных приличная. Результаты внушают оптимизм по этому поводу. p1p1

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальные и прочие соревнования
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 19:01 
Junior Men 10 km Sprint
Изображение
1 35 PETROV Evgeny RUS 0+0 0 25:12.5 0.0
2 23 MÜLLER Manuel GER 0+1 1 25:14.5 +2.0
3 47 BARTH Tom GER 0+1 1 25:51.9 +39.4
4 54 SOUCHAL Mathieu FRA 0+0 0 25:57.8 +45.3
5 76 DOLL Benedikt GER 2+1 3 25:59.2 +46.7
6 48 NORDGREN Leif USA 0+1 1 25:59.9 +47.4
7 51 HOFFMANN Peter GER 0+1 1 26:01.2 +48.7
8 70 BORGEOT Remy FRA 0+0 0 26:12.9 +1:00.4
9 2 ALENISHKO Vladimir BLR 2+2 4 26:14.0 +1:01.5
10 55 KONONOV Dmitry RUS 0+2 2 26:20.1 +1:07.6
11 34 GUIGONNET Yann FRA 0+0 0 26:21.7 +1:09.2
12 73 TURGENEV Andrey RUS 1+0 1 26:22.9 +1:10.4
13 37 VOZNIAK Andriy UKR 0+1 1 26:32.4 +1:19.9
14 20 HASILLA Tomas SVK 0+1 1 26:36.9 +1:24.4
15 31 FORSBERG Henrik Jun. SWE 1+1 2 26:38.1 +1:25.6
16 26 WIESTNER Serafin SUI 1+0 1 26:38.8 +1:26.3
17 79 LEITINGER Bernhard AUT 0+1 1 26:42.1 +1:29.6
18 75 TOIVANEN Ahti FIN 0+1 1 26:45.3 +1:32.8
19 11 AKIMOV Viacheslav RUS 1+1 2 26:51.8 +1:39.3
20 8 GALASSI Michael ITA 1+2 3 26:52.2 +1:39.7
21 5 GOW Scott CAN 2+0 2 26:56.0 +1:43.5
22 25 LEPIK Heigo EST 0+0 0 26:57.1 +1:44.6
23 41 WINDISCH Dominik ITA 0+5 5 26:59.2 +1:46.7
24 29 HERZOG Albert AUT 0+0 0 27:00.5 +1:48.0
25 44 LANGØRGEN Kim Andre NOR 0+1 1 27:01.0 +1:48.5
26 30 KOCEVAR Simon SLO 0+1 1 27:08.2 +1:55.7
27 21 EHRHART Ludwig FRA 2+0 2 27:12.2 +1:59.7
28 16 GERBACEA Roland ROU 1+3 4 27:12.8 +2:00.3
29 62 DUTTO Pietro ITA 3+0 3 27:19.7 +2:07.2
30 15 ERIKSSON Christoffer SWE 1+1 2 27:20.3 +2:07.8
31 46 KAUKENAS Tomas LTU 1+2 3 27:21.0 +2:08.5
32 3 ORPANA Sami FIN 1+1 2 27:21.3 +2:08.8
=33 18 KOVOLIUNAS Mindaugas LTU 0+1 1 27:24.0 +2:11.5
=33 40 LESHCHENKO Artsiom BLR 1+1 2 27:24.0 +2:11.5
35 7 DOLDER Mario SUI 1+2 3 27:24.3 +2:11.8
36 71 GISMERVIK Øyvind NOR 0+2 2 27:26.0 +2:13.5
37 28 REMMELG Martin EST 0+2 2 27:26.3 +2:13.8
38 24 KITZBICHLER Christian AUT 0+1 1 27:26.7 +2:14.2
39 17 KORDEZ Matej SLO 1+2 3 27:34.6 +2:22.1
40 65 SOKOLYUK Vitaliy UKR 1+2 3 27:35.0 +2:22.5
41 60 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+1 1 27:38.1 +2:25.6
42 57 HÖRL Michael AUT 2+2 4 27:39.6 +2:27.1
43 82 LAZZARINI Paolo ITA 1+3 4 27:43.3 +2:30.8
=44 56 MINGALEV Alexander BLR 1+1 2 27:49.7 +2:37.2
=44 66 KARLSSON Fredrik SWE 1+1 2 27:49.7 +2:37.2
46 81 NEUMANN Matthew CAN 3+1 4 27:50.4 +2:37.9
47 13 JANOUSEK Martin CZE 2+2 4 28:02.0 +2:49.5
48 38 GREGOIRE David CAN 0+1 1 28:03.5 +2:51.0
49 80 EMELJNOV Oleg BLR 1+2 3 28:06.6 +2:54.1
50 45 LEPEL Rafal POL 1+1 2 28:24.4 +3:11.9
51 72 PERSSON Mikael SWE 3+2 5 28:29.4 +3:16.9
52 39 MOZHEVITIN Anton KAZ 1+1 2 28:33.2 +3:20.7
53 78 KOZLOVSKYY Vitaliy UKR 1+1 2 28:35.2 +3:22.7
54 14 ALMOUKOV Alexei AUS 1+1 2 28:36.8 +3:24.3
55 42 KRISTEJN Lukas CZE 1+2 3 28:36.9 +3:24.4
56 52 PACAS Joel CAN 3+0 3 28:39.6 +3:27.1
57 4 SLOOF Lucien NED 1+1 2 28:41.6 +3:29.1
58 33 RANTAHAKALA Jori FIN 2+1 3 28:42.2 +3:29.7
59 6 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 2+0 2 28:47.1 +3:34.6
60 27 CHORBADZHIEV Vasil BUL 1+1 2 28:47.6 +3:35.1
61 59 EXLER Ondrej CZE 0+2 2 28:48.0 +3:35.5
62 19 ZLATEV Ivan BUL 3+2 5 28:54.2 +3:41.7
63 1 SERDYUK Mykhaylo UKR 2+2 4 28:56.4 +3:43.9
64 74 OSIPOVS Georgijs LAT 1+0 1 29:01.4 +3:48.9
65 22 USTUNTAS Ahmet TUR 1+2 3 29:09.4 +3:56.9
66 63 LEBEDEV Ivan KAZ 1+1 2 29:11.4 +3:58.9
67 58 LAZAROV Aleksandar BUL 2+1 3 29:24.7 +4:12.2
68 64 SUSLAVICIUS Rokas LTU 2+1 3 29:31.2 +4:18.7
69 12 FENNE Thomas NOR 4+2 6 29:35.3 +4:22.8
70 77 JAKUBOWICZ Grzegorz POL 1+2 3 29:37.2 +4:24.7
71 10 PRIEDE Juris LAT 2+3 5 29:43.1 +4:30.6
72 69 KIRSS Peeter EST 3+3 6 29:47.0 +4:34.5
73 9 SLONINA Lukasz POL 2+3 5 29:49.0 +4:36.5
74 67 FIRLEJ Marek POL 2+1 3 29:51.8 +4:39.3
75 68 RAATIKAINEN Antti FIN 3+1 4 29:53.1 +4:40.6
76 32 KAZAR Peter SVK 2+1 3 29:54.1 +4:41.6
77 49 KOSARAC Nemanja BIH 2+4 6 30:09.3 +4:56.8
78 36 PRAULITIS Toms LAT 2+2 4 30:26.2 +5:13.7
79 50 ZVAIGZNITIS Janis LAT 3+3 6 31:24.4 +6:11.9
80 43 EFE Recep TUR 2+3 5 31:27.0 +6:14.5
81 53 KROON Kenet EST 3+5 8 33:01.5 +7:49.0
82 83 ARSLAN Ayhan TUR 1+2 3 33:05.9 +7:53.4
83 61 YILDIRIM Ekrem TUR 2+3 5 33:17.4 +8:04.9


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters