INTERBIATHLON • Просмотр темы - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 24 апр 2018, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


СКОРО-СКОРО ВЕСНА!!!!!!!:-)
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Сашель
21-09-2007

Завтра он начинается...


Спасибо Лене (Копке) за протоколы.Изображение

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
СПРИНТ 10.0 км Мужчины
СОК "БИАТЛОН" 22 СЕНТЯБРЯ 2007 г.
Начало соревнований 11.00
───┬─────────────────────────┬────┬────┬──────────────────────┬────────────
Ст.│ Фамилия Имя спортсмена │Год │Спор│ Организация │ Время
N │ │рожд│разр│ │ старта
───┼─────────────────────────┼────┼────┼──────────────────────┼────────────
1 БУТКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ 1985 МС СВЕРД ЕКАРИН Д ШВСМ 0:00.30,0 |__|__|__|__
2 САЛДИМИРОВ ДЕНИС 1980 МСМК ЧУВАШ РА ШВСМ СДЮШОР2 0:01.00,0 |__|__|__|__
3 ТОРОПОВ ДМИТРИЙ 1986 МС ШВСМ ПОЗВС-Д С-ПЕТЕРБ 0:01.30,0 |__|__|__|__
4 ТРИФАНОВ ИЛЬЯ 1986 МС МОСКВА 0:02.00,0 |__|__|__|__
5 ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ 1986 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 0:02.30,0 |__|__|__|__
6 МУСАЛИМОВ РОСТИСЛАВ 1986 МС УДМУРТ ДИНАМО СДЮСШОР 0:03.00,0 |__|__|__|__
7 ГУСЕВ АРТЕМ 1982 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 РА 0:03.30,0 |__|__|__|__
8 АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ 1985 КМС УЛЬЯНОВСК ЦСП 0:04.00,0 |__|__|__|__
9 КОПЫТОВ АЛЕКСАНДР 1985 МС ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТОГ РА 0:04.30,0 |__|__|__|__
10 ЛЕОНТЬЕВ ВАСИЛИЙ 1985 МС КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ Д 0:05.00,0 |__|__|__|__
11 КАЧАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1984 ЗМС МУРМАНСК 0:05.30,0 |__|__|__|__
12 ШРЕЙДЕР АЛЕКСАНДР 1985 МС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ РА 0:06.00,0 |__|__|__|__
13 ГАЗЕЕВ ИЛЬДАР 1985 МС БАШКОРТ УФА РА СДЮШОР 0:06.30,0 |__|__|__|__
14 КЛЯЧИН СЕРГЕЙ 1986 МС ПЕРМ КРАЙ ЧАЙК Д ШВСМ 0:07.00,0 |__|__|__|__
15 МОКШИН ЭДУАРД 1983 МС УЛЬЯНОВСК ЦСП Д 0:07.30,0 |__|__|__|__
16 КРУГЛОВ НИКОЛАЙ 1981 ЗМС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 Д 0:08.00,0 |__|__|__|__
17 МОИСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ 1984 МС УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 0:08.30,0 |__|__|__|__
18 ШЕМЕЛЕВ ВЛАДИМИР 1983 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 РА 0:09.00,0 |__|__|__|__
19 САДОВНИКОВ СЕРГЕЙ 1982 МС ХМАО ЮГРА ОКТЯБ РА 0:09.30,0 |__|__|__|__
20 СЕДОГИН ЕВГЕНИЙ 1985 КМС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 0:10.00,0 |__|__|__|__
21 СУЗДАЛЕВ СЕРГЕЙ 1985 МС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 0:10.30,0 |__|__|__|__
22 ВЕЖЕЕВ КОНСТАНТИН 1983 МС УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 0:11.00,0 |__|__|__|__
23 БАШКИРОВ СЕРГЕЙ 1977 МСМК СВЕР НОВОУ ЧУВ ШВСМ РА 0:11.30,0 |__|__|__|__
24 ПАНОВ ДМИТРИЙ 1986 МС ХМАО ЮГРА УР ШВСМ2 РА 0:12.00,0 |__|__|__|__
25 ЖЕРНОВ СЕРГЕЙ 1985 МС ТОМСКАЯ ШВСМ ТГАСУ 0:12.30,0 |__|__|__|__
26 ГРИЗМАН АЛЕКСАНДР 1980 МСМК КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ Д 0:13.00,0 |__|__|__|__
27 ЧУДОВ МАКСИМ 1982 МСМК БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 0:13.30,0 |__|__|__|__
28 ПАНОСОВ ЕВГЕНИЙ 1986 1 ПЕРМЬ РОСТО 0:14.00,0 |__|__|__|__
29 ПРОКУНИН АНДРЕЙ 1978 МСМК МОСКВА МО 0:14.30,0 |__|__|__|__
30 НОРИЦЫН ВИТАЛИЙ 1983 МС ПЕРМ КРАЙ ДОБР Д ШВСМ 0:15.00,0 |__|__|__|__
31 СКОРОХОДОВ АЛЕКСАНДР 1986 МС ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТ ПРОФЕ 0:15.30,0 |__|__|__|__
32 ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ 1985 МС КРАСН АКАД БИАТ СКВВС 0:16.00,0 |__|__|__|__
33 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР 1984 МС ЧУВАШ РА ШВСМ СДЮШОР2 0:16.30,0 |__|__|__|__
34 ШУЛЬМАН ФИЛИПП 1980 МСМК ХМАО ЮГРА ШВСМ2 Д 0:17.00,0 |__|__|__|__
35 ДУБАСОВ АНДРЕЙ 1984 МС ХМАО ЮГРА НИЖ ШВСМ2 РА 0:17.30,0 |__|__|__|__
36 ЧЕРЕЗОВ ИВАН 1980 ЗМС УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 0:18.00,0 |__|__|__|__
37 КОЧКИН МИХАИЛ 1979 МСМК ШВСМ ПОЗВС-РА С-ПЕТЕРБ 0:18.30,0 |__|__|__|__
38 МАЛЬЦЕВ АНТОН 1984 МС УЛЬЯН ДИМИТ-ГРАД ЦСП Д 0:19.00,0 |__|__|__|__
39 БАБЧИН АЛЕКСАНДР 1985 МС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 0:19.30,0 |__|__|__|__
40 ТРУСОВ АЛЕКСЕЙ 1983 МС ХМАО ЮГРА СУРГУТ РА 0:20.00,0 |__|__|__|__
41 КОНОВАЛОВ СЕРГЕЙ 1973 МСМК ПЕРМ КРАЙ ЧАЙК Д ШВСМ 0:20.30,0 |__|__|__|__
42 ФЕДОРОВ ИГОРЬ 1985 КМС ПСКОВСКАЯ СОЦ ЮНОСТЬ 0:21.00,0 |__|__|__|__
43 ЧУРИН АЛЕКСЕЙ 1980 МСМК ТЮМЕНСКАЯ ШВСМ РА 0:21.30,0 |__|__|__|__
44 ЗЫРЯНОВ АЛЕКСАНДР 1986 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 0:22.00,0 |__|__|__|__
45 МАКСИМОВ МАКСИМ 1979 МСМК УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 0:22.30,0 |__|__|__|__
46 ТИШКОВ КОНСТАНТИН 1984 МС ШВСМ ПОЗВС-Д С-ПЕТЕРБ 0:23.00,0 |__|__|__|__
47 ЧАСТИН ИЛЬЯ 1980 МС УЛЬЯНОВСК ЦСП Д 0:23.30,0 |__|__|__|__
48 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ 1984 МСМК ЧУВАШ ЧЕБОКСАРЫ 0:24.00,0 |__|__|__|__
49 МАКОВЕЕВ АНДРЕЙ 1982 МСМК ТЮМ ТОБОЛЬСК Д ШВСМ 0:24.30,0 |__|__|__|__
50 ВОЛЬЧУК АЛЕКСЕЙ 1976 МСМК УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 0:25.00,0 |__|__|__|__
51 УСТЮГОВ ЕВГЕНИЙ 1985 МС КРАСН АКАД БИАТ СКВВС 0:25.30,0 |__|__|__|__
52 МИЛОВАНОВ ОЛЕГ 1982 МСМК КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ Д 0:26.00,0 |__|__|__|__
53 АБДИЕВ АЗИС 1986 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 РА 0:26.30,0 |__|__|__|__
54 ЯРОШЕНКО ДМИТРИЙ 1976 ЗМС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 Д 0:27.00,0 |__|__|__|__
55 ХВАСТУНОВ ВАСИЛИЙ 1984 МС ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТОГ Д 0:27.30,0 |__|__|__|__
56 ИХСАНОВ МАКСИМ 1985 МС ПЕРМ КРАЙ ПЕРМЬ Д ШВСМ 0:28.00,0 |__|__|__|__
57 ДАНИЛЕНКО СЕРГЕЙ 1984 МСМК УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 0:28.30,0 |__|__|__|__
58 СЕМАКОВ ВЛАДИМИР 1985 МС УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 0:29.00,0 |__|__|__|__
59 ЕЛИСЕЕВ НИКОЛАЙ 1982 МС СВЕР ЕКАТЕР ШВСМ 0:29.30,0 |__|__|__|__
60 УШАКОВ АРТЕМ 1983 МСМК УЛЬЯНОВ-МУРМАНС ЦСП РА 0:30.00,0 |__|__|__|__
61 РОЖКОВ СЕРГЕЙ 1972 ЗМС МОСК ОБЛ ШВСМ РА 0:30.30,0 |__|__|__|__
62 КИРСАНОВ ВАСИЛИЙ 1985 МС УЛЬЯНОВСК ЦСП Д 0:31.00,0 |__|__|__|__
63 СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ 1981 МСМК ХМАО ЮГРА ШВСМ2 РА 0:31.30,0 |__|__|__|__
64 КИСИЛЕВ МАКСИМ 1986 МС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 0:32.00,0 |__|__|__|__
65 БОРИСОВ ПАВЕЛ 1985 МС ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТОГ РА 0:32.30,0 |__|__|__|__
66 РУССКИХ АНАТОЛИЙ 1984 МС ХМАО ЮГРА СУРГУТ РА 0:33.00,0 |__|__|__|__
67 КАБАРДИН ВИТАЛИЙ 1982 МС БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 0:33.30,0 |__|__|__|__
68 МИНЧИНКО ИГОРЬ 1984 МС ШВСМ ПОЗВС-Д С-ПЕТЕРБ 0:34.00,0 |__|__|__|__
69 НОСОВ МИХАИЛ 1986 МС МОСКВА 0:34.30,0 |__|__|__|__
70 ГУЗЕВАТОВ НИКОЛАЙ 1986 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 0:35.00,0 |__|__|__|__
71 СПИРИДОНОВ ПАВЕЛ 1986 МС МОСКВА 0:35.30,0 |__|__|__|__
72 САФОНОВ НИКИТА 1985 МС ХМАО ЮГРА СДЮШОР РА 0:36.00,0 |__|__|__|__
73 ШАРИПОВ МАРСЕЛЬ 1985 МС УДМУРТ ШВСМ СДЮСШОР 0:36.30,0 |__|__|__|__
74 ЕПИФАНОВ СЕРГЕЙ 1986 КМС ПЕРМ КРАЙ ДОБР Д ШВСМ 0:37.00,0 |__|__|__|__
75 ОХАПИН СЕРГЕЙ 1976 МС ШВСМ ПОЗВС-РА С-ПЕТЕРБ 0:37.30,0 |__|__|__|__
76 ГАБДУЛЯИН ИЛЬДАР 1985 КМС УЛЬЯНОВ ДИМИТ-ГРАД ЦСП 0:38.00,0 |__|__|__|__
77 ВАСИЛИШИН РУСЛАН 1986 МС ХМАО ЮГРА СДЮШОР РА 0:38.30,0 |__|__|__|__
78 АЛЫПОВ ВЯЧЕСЛАВ 1981 МСМК УДМУРТ ШВСМ СДЮСШОР Д 0:39.00,0 |__|__|__|__
79 КОЗЛОВ НИКОЛАЙ 1983 МС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ РА 0:39.30,0 |__|__|__|__
80 БОСОВ АРТЕМ 1986 МС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ РА 0:40.00,0 |__|__|__|__
81 СОЛОМЕННИКОВ АНДРЕЙ 1986 МС ХМАО ЮГРА ОКТЯБ РА 0:40.30,0 |__|__|__|__
82 ОВСЯННИКОВ АНТОН 1985 МС ЧЕЛЯБИНСКАЯ МАГНИТ РА 0:41.00,0 |__|__|__|__
83 ЛОПУХОВ ИЛЬЯ 1986 МС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 0:41.30,0 |__|__|__|__
84 ЧУПРИЯНОВ ПАВЕЛ 1984 МС СВЕР НОВОУР РА 0:42.00,0 |__|__|__|__
85 ФАТХУТДИНОВ ДАНИЛ 1984 МС БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 0:42.30,0 |__|__|__|__
86 КАТРЕНКО АЛЕКСЕЙ 1985 МСМК УЛЬЯН ДИМИТ-ГРАД ЦСПРА 0:43.00,0 |__|__|__|__
87 ДЕМИН АНАТОЛИЙ 1986 КМС СУРГУТ ХМАО ЮГРА РА 0:43.30,0 |__|__|__|__
88 КОРОСТЕЛЕВ ПАВЕЛ 1978 МСМК МОСК ОБЛ ШВСМ Д 0:44.00,0 |__|__|__|__
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────
ЮНИОРЫ

89 ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ 1989 МС ЧУВАШ СДЮСШОР2 УОР-РА 0:44.30,0 |__|__|__|__
90 ТУБАКИН КИРИЛЛ 1988 КМС БАШКОРТ УФА СДЮШОР 0:45.00,0 |__|__|__|__
91 АБАШЕВ ТИМУР 1987 МС УДМУРТ ШВСМ СДЮШОР 0:45.30,0 |__|__|__|__
92 ПЧЕЛИНЦЕВ РОМАН 1988 КМС МОСКВА 0:46.00,0 |__|__|__|__
93 БУРТАСОВ МАКСИМ 1989 КМС КРАС АКАД БИАТ СКВВС 0:46.30,0 |__|__|__|__
94 БАБИН НИКОЛАЙ 1988 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 0:47.00,0 |__|__|__|__
95 ШИПУЛИН АНТОН 1987 МС СВЕ ЕКАТ ШВСМ Д 0:47.30,0 |__|__|__|__
96 МУРДАСОВ СЕРГЕЙ 1987 МС СВЕ МИАСС ЕКАТ ШВСМ РА 0:48.00,0 |__|__|__|__
97 БЕЛОМОИН СЕРГЕЙ 1987 КМС ХМАО БЕРЕЗ ДЮСШ СИФК 0:48.30,0 |__|__|__|__
98 САЙКО МИХАИЛ 1988 КМС ХМАО-ЮГРА СУРГУТ РА 0:49.00,0 |__|__|__|__
99 ПИСАРЕВ ДАНИИЛ 1987 МС С-П УОР2 РА 0:49.30,0 |__|__|__|__
100 ПЛЕСОВСКИХ ИВАН 1988 КМС ХМАО-ЮГРА ОКТЯБР РА 0:50.00,0 |__|__|__|__
101 КОНСТАНТИНОВ ЕВГЕНИЙ 1990 КМС БАШКОРТ УФА СДЮШОР 0:50.30,0 |__|__|__|__
102 НОВИКОВ ЕГОР 1988 КМС С-П ЗВС ШВСМ Д 0:51.00,0 |__|__|__|__
103 КИНЗЯГУЛОВ ТИМУР 1987 КМС БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 0:51.30,0 |__|__|__|__
104 ДМИТРИЕВ КОНСТАНТИН 1989 КМС БАШКОРТ УФА СДЮШОР 0:52.00,0 |__|__|__|__
105 МАСЛЕННИКОВ АНТОН 1989 КМС ЧЕЛЯБ МАГНИТ ПРОВСОЮЗ 0:52.30,0 |__|__|__|__
106 ГОЛЯШОВ ТАЛГАТ 1988 МС УДМУРТ ШВСМ СДЮШОР Д 0:53.00,0 |__|__|__|__
107 МАКАРОВ МИХАИЛ 1988 КМС КРАС АКАД БИАТ СКВВС 0:53.30,0 |__|__|__|__
108 АГАПОВ АНДРЕЙ 1987 КМС УЛЬЯН ЦСП ДЮСШ РИНГСТ 0:54.00,0 |__|__|__|__
109 ЗАГАРУЙКО ИЛЬЯ 1987 КМС ТЮМ ЯНАО ШВСМ РА 0:54.30,0 |__|__|__|__
110 ПЕПЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ 1989 1 ПЕРМЬ РОСТО 0:55.00,0 |__|__|__|__
111 ДОЛГОПОЛОВ СЕРГЕЙ 1987 КМС ТОМСК ТПУ 0:55.30,0 |__|__|__|__
112 ОХОТНИКОВ ИГОРЬ 1988 КМС УЛЬЯН ЦСП ДЮСШ РИНГСТ 0:56.00,0 |__|__|__|__
113 КАРПОВ АЛЕКСАНДР 1988 КМС МОСКВА ЭШВСМ МИКХИС 0:56.30,0 |__|__|__|__
114 РАГОЗИН ЕГОР 1988 МС СВЕР НОВОУР УГГУ РА 0:57.00,0 |__|__|__|__
115 ЯРКИН РОМАН 1988 КМС БАШКОРТ УФА СДЮШОР 0:57.30,0 |__|__|__|__
116 ТОЛМАЧЕВ АНТОН 1988 КМС МОСКОВСКАЯ ШВСМ Д 0:58.00,0 |__|__|__|__
117 БЛИНОВ ДМИТРИЙ 1987 МС УДМУРТ СДЮШОР РА ШВСМ 0:58.30,0 |__|__|__|__
118 ШИРОКИХ КОНСТАНТИН 1987 КМС УДМУРТ СДЮШОР 0:59.00,0 |__|__|__|__
119 ГОРЕЛОЧКИН РОДИОН 1988 КМС Х-ЮГ МЕЖДУРЕЧ ШВСМ2 РА 0:59.30,0 |__|__|__|__
120 СЕМЕНОВ ЕВГЕНИЙ 1988 КМС С-П УОР2 РА 1:00.00,0 |__|__|__|__
121 СОТНИКОВ СЕРГЕЙ 1988 МС СВЕР НОВОУР УГГУ РА 1:00.30,0 |__|__|__|__
122 ИСАЕВ НИКОЛАЙ 1988 КМС ЧУВАШ СДЮСШОР2 УОР-РА 1:01.00,0 |__|__|__|__
123 ШУВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ 1988 КМС НОВОСИБ УОР Д 1:01.30,0 |__|__|__|__
124 ТУРГЕНЕВ АНДРЕЙ 1989 КМС ТОМСК ТГАСУ ШВСМ 1:02.00,0 |__|__|__|__
125 ПОЛЕТАВКИН ДМИТРИЙ 1987 КМС БАШК БЕЛОРЕЦК Д СДЮШОР 1:02.30,0 |__|__|__|__
126 ХУДИК АНАТОЛИЙ 1987 КМС КРАС АКАД БИАТ РА 1:03.00,0 |__|__|__|__
127 КОСТЮКОВ АЛЕКСАНДР 1987 КМС КУРГАН СДЮСШОР2 1:03.30,0 |__|__|__|__
128 БАЗЕЕВ СТАНИСЛАВ 1987 КМС ХМАО-ЮГРА СУРГУТ РА 1:04.00,0 |__|__|__|__
129 РЯБОВ ДМИТРИЙ 1987 МС ХМАО-ЮГРА ШВСМ2 РА 1:04.30,0 |__|__|__|__
130 ФРОЛОВ СТАНИСЛАВ 1988 КМС БАШК ИШИМБАЙ Д СДЮШОР 1:05.00,0 |__|__|__|__
131 ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР 1987 МС УДМУРТ СДЮШОР РА ШВСМ 1:05.30,0 |__|__|__|__
132 МЯНДИН ИВАН 1988 КМС КОМИ СЫКТЫВКАР ШВСМ 1:06.00,0 |__|__|__|__
133 ЛУБНИН ПАВЕЛ 1987 КМС КРАС АКАД БИАТ РА 1:06.30,0 |__|__|__|__
134 ЛЕТУНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 1987 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 1:07.00,0 |__|__|__|__
135 ЗУЕВ КОНСТАНТИН 1988 КМС УЛЬЯНОВСК ЦСП 1:07.30,0 |__|__|__|__
136 МАЛЫШКО ДМИТРИЙ 1987 МС С-П УОР2 РА ШВСМ 1:08.00,0 |__|__|__|__
137 ЩЕПАРЕВ АНТОН 1987 КМС БАШК БЕЛОРЕЦК Д СДЮШОР 1:08.30,0 |__|__|__|__
138 ПРОХОРЕНКО СЕРГЕЙ 1987 КМС Х-ЮГНИЖНЕВАР ШВСМ2 РА 1:09.00,0 |__|__|__|__
139 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ 1987 КМС МОСКВА 1:09.30,0 |__|__|__|__
140 САИТКИН СЕРГЕЙ 1988 КМС УЛЬЯНОВСК ЦСП 1:10.00,0 |__|__|__|__
141 КРИВАНКОВ ВИКТОР 1987 КМС ТЮМЕНСК ТОБОЛЬСК ШВСМД 1:10.30,0 |__|__|__|__
142 МУРЯСОВ МАРАТ 1989 КМС БАШКОРТ УФА СДЮШОР 1:11.00,0 |__|__|__|__
143 РОМАНОВ КОСТЯ 1989 1 ПЕРМЬ РОСТО 1:11.30,0 |__|__|__|__
144 ТРАВИН ДМИТРИЙ 1987 КМС С-П ШВСМ ЗВС РА СПБГУ 1:12.00,0 |__|__|__|__
145 ПРУДНИКОВ ИВАН 1988 КМС КРАС АКАД БИАТ СКВВС 1:12.30,0 |__|__|__|__
146 МЕТЕЛКИН ФЕДОР 1988 КМС Х-Ю МЕЖДУРЕЧ ШВСМ2 РА 1:13.00,0 |__|__|__|__
147 СУХИНИН МИХАИЛ 1987 КМС МОСКОВСКАЯ ПРОТВИНО Д 1:13.30,0 |__|__|__|__
148 ЖИРНЫЙ АЛЕКСАНДР 1987 КМС БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 1:14.00,0 |__|__|__|__
149 СТЕПАНОВ ГЕННАДИЙ 1989 КМС С-П ШВСМ ЗВС РА 1:14.30,0 |__|__|__|__
150 КАМАШЕВ ВЛАДИСЛАВ 1987 МС УДМУРТ СДЮШОР РА ШВСМ 1:15.00,0 |__|__|__|__
151 ОГАРКОВ МАКСИМ 1987 МС КУРГАН-НОВОС СДЮСШОР2 1:15.30,0 |__|__|__|__
152 МАГАЗЕЕВ ПАВЕЛ 1988 МС ЧУВАШ ШВСМ СДЮСШОР2 РА 1:16.00,0 |__|__|__|__
153 ЗОТОВ СЕРГЕЙ 1987 МС С-ПЕТЕРБ-КАРЕЛ Д 1:16.30,0 |__|__|__|__
154 КУГУБАЕВ СЕРГЕЙ 1988 КМС БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 1:17.00,0 |__|__|__|__
155 ПЛОТНИКОВ КИРИЛЛ 1989 КМС СВЕРД Д 1:17.30,0 |__|__|__|__
156 ИТБАЕВ САЛИМ 1987 КМС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 1:18.00,0 |__|__|__|__
157 СТАРЫХ АЛЕКСАНДР 1987 МС ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ Д ШВСМ 1:18.30,0 |__|__|__|__
158 ДАВЛЕТШИН РУСТЕМ 1988 КМС БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 1:19.00,0 |__|__|__|__
159 ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ 1988 КМС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 1:19.30,0 |__|__|__|__
160 БОЧАРНИКОВ СЕРГЕЙ 1988 КМС МОСКВА 1:20.00,0 |__|__|__|__
161 РАСИХИН АЛЕКСАНДР 1988 КМС УДМУРТ СДЮШОР РА 1:20.30,0 |__|__|__|__
162 СИНЯКИН СЕРГЕЙ 1989 1 ПЕРМЬ РОСТО 1:21.00,0 |__|__|__|__
163 ЗУЕВ ТИМОФЕЙ 1989 КМС КРАС АКАД БИАТ 1:21.30,0 |__|__|__|__
164 ВОРОНОВ СЕРГЕЙ 1988 КМС УЛЬЯНОВСК ЦСП 1:22.00,0 |__|__|__|__
165 ПИЧУШКИН ИВАН 1990 КМС УЛЬЯНОВСК ЦСП 1:22.30,0 |__|__|__|__
166 КОРАСТЫЛЕВ СЕРГЕЙ 1989 КМС КРАС АКАД БИАТ СКВВС 1:23.00,0 |__|__|__|__
167 ВОЛЬХИН АЛЕКСАНДР 1988 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 1:23.30,0 |__|__|__|__
168 АМИРУРУЛЛИН ЭДУАРД 1988 1 БАШКОРТ УФА СДЮШОР 1:24.00,0 |__|__|__|__
169 ЛЕОНОВ ЮРИЙ 1988 МС СВЕР ЕКАТЕР ШВСМ Д 1:24.30,0 |__|__|__|__
170 ДОЛЬКИН АЛЕКСАНДР 1987 МС ИВАНОВСКАЯ КИНЕШМА 1:25.00,0 |__|__|__|__
171 КАЛЬЩИКОВ СЕРГЕЙ 1988 1 БАШКОРТ УФА СДЮШОР 1:25.30,0 |__|__|__|__
172 СЕННИКОВ АНДРЕЙ 1987 КМС СВЕРД НОВОУРАЛЬСК 1:26.00,0 |__|__|__|__
173 БИГЛОВ АЗАТ 1987 КМС БАШКОРТ УФА СДЮШОР 1:26.30,0 |__|__|__|__
174 ШОРОХОВ НИКОЛАЙ 1988 КМС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 1:27.00,0 |__|__|__|__
175 ПАВЛОВ ДМИТРИЙ 1988 КМС ХМАО-ЮГРА СДЮШОР РА 1:27.30,0 |__|__|__|__
176 ШУГУРОВ ДМИТРИЙ 1987 КМС УЛЬЯНОВСК ЦСП 1:28.00,0 |__|__|__|__
177 СМЕХОВ НИКИТА 1988 КМС МОСКВА 1:28.30,0 |__|__|__|__
178 СУХАНОВ ТИМУР 1988 КМС БАШКОРТ УФА СДЮШОР 1:29.00,0 |__|__|__|__
179 ДИМИДОВ РУСЛАН 1989 КМС КРАС АКАД БИАТ 1:29.30,0 |__|__|__|__
180 КАЛИНОВСКИЙ ДМИТРИЙ 1989 КМС КРАС АКАД БИАТ СКВВС 1:30.00,0 |__|__|__|__
181 ЯКУШОВ НИКОЛАЙ 1990 КМС ЧУВ НССУОР СДЮСШОР-2 1:30.30,0 |__|__|__|__
182 ГОРИН ЮРИЙ 1990 1 БАШКОРТ УФА СДЮШОР 1:31.00,0 |__|__|__|__
183 БЕРЕЗОВ ИЛЬЯ 1988 КМС УЛЬЯНОВСК ЦСП 1:31.30,0 |__|__|__|__
184 ЛОИСКИН ЛЕКСАНДР 1988 КМС УДМУРТ СДЮШОР РА 1:32.00,0 |__|__|__|__
185 ШИШКИН ДЕНИС 1988 КМС НОВОСИБ УОР РА 1:32.30,0 |__|__|__|__
186 ЮРЛОВ ДМИТРИЙ 1988 КМС С-ПЕТЕР ШВСМ ЗВС РА 1:33.00,0 |__|__|__|__
187 ТАРАНТИН ВИКТОР 1989 КМС ПЕРМЬ РОСТО 1:33.30,0 |__|__|__|__
188 РОССИХИН АЛЕКСАНДР 1989 КМС КРАС АКАД БИАТ СКВВС 1:34.00,0 |__|__|__|__
189 АНТОНОВ АЛЕКСАНДР 1988 КМС УДМУРТ СДЮШОР РА 1:34.30,0 |__|__|__|__
190 ЗАМОРОДСКИХ НИКОЛАЙ 1988 КМС Х-ЮГРА СДЮШОР РА 1:35.00,0 |__|__|__|__


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Сашель

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
СПРИНТ 7.5 км Женщины
СОК "БИАТЛОН" 22 СЕНТЯБРЯ 2007 г.
Начало соревнований 13.30
───┬─────────────────────────┬────┬────┬──────────────────────┬────────────
Ст.│ Фамилия Имя спортсмена │Год │Спор│ Организация │ Время
N │ │рожд│разр│ │ старта
───┼─────────────────────────┼────┼────┼──────────────────────┼────────────
1 СЕДОВА ЕВГЕНИЯ 1986 МС Х-ЮГ НЕФТЕЮГ ШВСМ2 РА 0:00.30,0 |__|__|__|__
2 САВИНОВА ИРИНА 1986 МС ЧУВ ШВСМ РА СДЮШОР2 0:01.00,0 |__|__|__|__
3 БАЛАНДИНА ГАЛИНА 1979 МС СВЕРДЛОВСКАЯ ШВСМ Д 0:01.30,0 |__|__|__|__
4 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ 1986 МС ТЮМ ШВСМ Д УВАТ 0:02.00,0 |__|__|__|__
5 ПРОКОПЬЕВА ОЛЬГА 1983 МС УДМ ШВСМ СДЮШОР Д 0:02.30,0 |__|__|__|__
6 МИЗОНОВА ЕЛЕНА 1979 МСМК КРАС АКАД БИАТ Д 0:03.00,0 |__|__|__|__
7 КОРОБОВА АННА 1984 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 0:03.30,0 |__|__|__|__
8 ДУДАКОВА МАРИЯ 1983 МС МОСКВА 0:04.00,0 |__|__|__|__
9 ДАРЬИНА ЕЛЕНА 1985 МС БАШК Д БЕЛОРЕЦК СДЮШОР 0:04.30,0 |__|__|__|__
10 БОРОВСКИХ ИРИНА 1986 МС ТЮМ ШВСМ ЯНАО РА 0:05.00,0 |__|__|__|__
11 БЕКЕТОВА АЛЕНТИНА 1985 МС НОВОСИБ СДЮШОР РА 0:05.30,0 |__|__|__|__
12 ЯРОШЕНКО МАРИНА 1981 МСМК КРАС АКАД БИАТ 0:06.00,0 |__|__|__|__
13 ФОМИНА ИРИНА 1980 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 0:06.30,0 |__|__|__|__
14 ШУМИЛОВА ЕКАТЕРИНА 1986 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 0:07.00,0 |__|__|__|__
15 ДАВГУЛЬ ЕЛЕНА 1983 МСМК СВЕРДЛ ШВСМ Н-УРАЛС РА 0:07.30,0 |__|__|__|__
16 СОЛОМАТИНА ЛЮДМИЛА 1981 МС МУРМАНСК 0:08.00,0 |__|__|__|__
17 КУНАЕВА АННА 1985 МС УДМ ШВСМ СДЮШОР Д 0:08.30,0 |__|__|__|__
18 АНИСИМОВА ОЛЕСЯ 1984 МС ЧЕЛЯБ МАГНИТ РА 0:09.00,0 |__|__|__|__
19 ТИМОФЕЕВА ВЕРОНИКА 1982 МСМК МОСКОВСКАЯ ШВСМ Д 0:09.30,0 |__|__|__|__
20 ПЛОЦКАЯ ЕЛЕНА 1983 МСМК МОСКВА 0:10.00,0 |__|__|__|__
21 БЕРЕЗИНА ЮЛИЯ 1986 МС СВЕР-ПЕРМЬ ШВСМ Д 0:10.30,0 |__|__|__|__
22 МУЛЮКИНА ЕЛЕНА 1981 МС БАШКОРТ Д УФА СДЮШОР 0:11.00,0 |__|__|__|__
23 ЧАСТИНА НАДЕЖДА 1982 МСМК ОМ-УЛЬ РА ШВСМ ЦЛС УОР 0:11.30,0 |__|__|__|__
24 ЮРЛОВА ЕКАТЕРИНА 1985 МС С-П ШВСМ Д 0:12.00,0 |__|__|__|__
25 КОСИНОВА МАРИЯ 1984 МС БАШК Д БЕЛОРЕЦК СДЮШОР 0:12.30,0 |__|__|__|__
26 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ 1982 МСМК С-П ШВСМ РА 0:13.00,0 |__|__|__|__
27 ПЕТРОВА ЛЮБОВЬ 1984 МС СВЕРДЛ ШВСМ Н-УРАЛС РА 0:13.30,0 |__|__|__|__
28 НЕУПОКОЕВА ОКСАНА 1976 МСМК УДМ ШВСМ СДЮШОР Д 0:14.00,0 |__|__|__|__
29 МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА 1981 ЗМС ЧУВ НОВ ШВСМ РА СДЮШОР 0:14.30,0 |__|__|__|__
30 СОРОКИНА АННА 1981 МС ТЮМ ЯНАО ШВСМ РА ЛАБЫТ 0:15.00,0 |__|__|__|__
31 ДЕНИСОВА УЛЬЯНА 1983 МС МУРМАНСК 0:15.30,0 |__|__|__|__
32 КРАВЦОВА ЕВГЕНИЯ 1982 МСМК МОСКВА 0:16.00,0 |__|__|__|__
33 ЯМЩИКОВА АННА 1985 МС ТЮМ ШВСМ РА 0:16.30,0 |__|__|__|__
34 АНИСИМОВА ОЛЬГА 1972 ЗМС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 0:17.00,0 |__|__|__|__
35 РОМАНОВА ЯНА 1983 МС ОМСК РА ШВСМ ЦЛС 0:17.30,0 |__|__|__|__
36 ЗЕВАХИНА ТАТЬЯНА 1985 МС КРАС АКАД БИАТ РА 0:18.00,0 |__|__|__|__
37 АБДУХАЛИКОВА МАРИНА 1983 МС НОВОСИБ САХА СДЮШОР РА 0:18.30,0 |__|__|__|__
38 ЮРЬЕВА ЕКАТЕРИНА 1983 МСМК МО ЦОП ПЕРМ ЧАЙК ЦСКА 0:19.00,0 |__|__|__|__
39 СЛЕПЦОВА СВЕТЛАНА 1986 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 0:19.30,0 |__|__|__|__
40 АРНАКОВА ИРИНА 1985 МС С-П ШВСМ РА 0:20.00,0 |__|__|__|__
41 ЕРМОЛАЕВА ЕЛЕНА 1982 МС С-П ШВСМ РА 0:20.30,0 |__|__|__|__
42 ЕГОШИНА НАТАЛЬЯ 1984 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 0:21.00,0 |__|__|__|__
43 ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ 1986 МС БАШК РА КУМЕРТ СДЮШОР 0:21.30,0 |__|__|__|__
44 ЕРМОЛАЕВА ЛЮБОВЬ 1975 МСМК УДМ ШВСМ СДЮШОР Д 0:22.00,0 |__|__|__|__
45 АХАТОВА АЛЬБИНА 1976 ЗМС ТЮМ ЯНАО ЛАБЫТ ШВСМ РА 0:22.30,0 |__|__|__|__
46 КРЫЛАТКОВА ЕКАТЕРИНА 1983 МСМК СВЕРДЛ ШВСМ Н-ТАГИЛ Д 0:23.00,0 |__|__|__|__
47 ТЯГУНСКАЯ НАДЕЖДА 1984 МС КРАС АКАД БИАТ РА 0:23.30,0 |__|__|__|__
48 ЕРЕМИНА НАТАЛЬЯ 1986 МС МОСКВА 0:24.00,0 |__|__|__|__
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────

ЮНИОРКИ

49 БЕЛКИНА НАДЕЖДА 1990 МС МАРИЙ ЭЛ ЗВЕНИГ РА 0:24.30,0 |__|__|__|__
50 КОЗАК ЕЛЕНА 1987 МС МОСКВА 0:25.00,0 |__|__|__|__
51 ДЕМЕНТЬЕВА КСЕНИЯ 1989 КМС УЛЬЯНОВ ДИМИТРОВ ЦСП 0:25.30,0 |__|__|__|__
52 ТУР ЛЮДМИЛА 1987 МС НОВОСИБ СДЮШОР РА 0:26.00,0 |__|__|__|__
53 КОРНИЛЮК ЮЛИЯ 1987 КМС ТЮМЕНЬ ШМВСМ РА 0:26.30,0 |__|__|__|__
54 МИНОВА ЕКАТЕРИНА 1988 КМС ХМАО ЮГРА ШВСМ-2 РА 0:27.00,0 |__|__|__|__
55 КРЕПЫШЕВА ЕКАТЕРИНА 1988 КМС ТЮМЕНЬ ЮГОРСК ШВСМ РА 0:27.30,0 |__|__|__|__
56 САДИЛОВА МАРИЯ 1987 КМС ТЮМЕНЬ ШВСМ РА 0:28.00,0 |__|__|__|__
57 МАКСИМОВА ИРИНА 1987 МС ТЮМЕНЬ ШМВСМ Д 0:28.30,0 |__|__|__|__
58 ЯКОВЛЕВА МАРИНА 1988 КМС ХМАО ЮГРА ШВСМ-2 РА 0:29.00,0 |__|__|__|__
59 КОПОЛЕВА АННА 1987 КМС С-ПЕТЕРБ ШВСМ РА 0:29.30,0 |__|__|__|__
60 САЙСАНОВА АЛЕНА 1987 КМС БАШКОРТ УФА РА СДЮШОР 0:30.00,0 |__|__|__|__
61 ФАХРЕТДИНОВА ДИАНА 1988 КМС БАШКОРТ УФА РА СДЮШОР 0:30.30,0 |__|__|__|__
62 ДАНИЛОВА ТАТЬЯНА 1989 1 ЧУВ СДЮШОР2 РА 0:31.00,0 |__|__|__|__
63 КОПЫСОВА АНАСТАСИЯ 1987 МС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 0:31.30,0 |__|__|__|__
64 ФИЛИМОНОВА ЛЮБОВЬ 1988 МС КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ 0:32.00,0 |__|__|__|__
65 ЮРКО МАРГАРИТА 1989 КМС КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ 0:32.30,0 |__|__|__|__
66 ДЕМИДОВА МАРИЯ 1988 МС ОМСК РА ШВСМ ЦЛС УОР 0:33.00,0 |__|__|__|__
67 АЛЕКСЕЕВА НАТАЛЬЯ 1988 МС ЧУВ УОР РА СДЮШОР2 0:33.30,0 |__|__|__|__
68 КУЛИКОВА КСЕНИЯ 1988 МС УДМУР ШВСМ СДЮСШОР 0:34.00,0 |__|__|__|__
69 КАШИНА АЛИНА 1987 МС НОВОСИБ СДЮШОР УОР РА 0:34.30,0 |__|__|__|__
70 БУЗОРИНА ЕКАТЕРИНА 1987 КМС БАШК БЕЛОРЕЦК РА СДЮШО 0:35.00,0 |__|__|__|__
71 СИМАК ЕВГЕНИЯ 1988 КМС КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ 0:35.30,0 |__|__|__|__
72 НОСОВА ЕКАТЕРИНА 1989 КМС МОСКВА 0:36.00,0 |__|__|__|__
73 УЛЬЯНОВА СВЕТЛАНА 1987 МС НОВОСИБ СДЮШОР РА 0:36.30,0 |__|__|__|__
74 СЕЛЕДЦОВА ЕВГЕНИЯ 1987 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ-2 РА 0:37.00,0 |__|__|__|__
75 ОЛЕЙНИКОВА ЕЛЕНА 1988 КМС ТЮМ ЯНАО ШВСМ РА 0:37.30,0 |__|__|__|__
76 КУРЖАНОВА ИННА 1987 МС ПЕРМЬ Д ШВСМ 0:38.00,0 |__|__|__|__
77 ДЬЯКОВА ЛАРИСА 1987 КМС С-ПЕТ ШВСМ Д РГПУ 0:38.30,0 |__|__|__|__
78 ФЕДОРОВА МАРИНА 1988 МС БАШК КУМЕРТ РА СДЮШОР 0:39.00,0 |__|__|__|__
79 КУЗНЕЦОВА ЛАРИСА 1988 КМС ЯНАОТЮМ ЛАБЫТН ШВСМ РА 0:39.30,0 |__|__|__|__
80 ВАЛОВА ОЛЬГА 1988 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ-2 РА 0:40.00,0 |__|__|__|__
81 ГОЛОВКО ЕЛЕНА 1987 МС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ РА 0:40.30,0 |__|__|__|__
82 КАЛИНА АНАСТАСИЯ 1989 КМС ПСКОВСКАЯ ШВСМ ЮНОСТ Д 0:41.00,0 |__|__|__|__
83 РОМАНОВА АНАСТАСИЯ 1988 МС ТЮМЕНЬ ШВСМ РА 0:41.30,0 |__|__|__|__
84 НОВИКОВА ДАРЬЯ 1987 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ-2 РА 0:42.00,0 |__|__|__|__
85 ПИСАРЕВА НАДЕЖДА 1988 КМС С-ПЕТЕРБ ШВСМ 0:42.30,0 |__|__|__|__
86 ТРОФИМЧУК ОЛЬГА 1987 МС СВЕРД ЕКАТЕР ШВСМ 0:43.00,0 |__|__|__|__
87 МУХАМЕТШИНА ГЕЛИЯ 1989 КМС УЛЬЯНОВСКАЯ ЦСП 0:43.30,0 |__|__|__|__
88 ЛИСТРАТОВА ВИКТОРИЯ 1989 КМС ТЮМ ШВСМ РА 0:44.00,0 |__|__|__|__
89 ТОЛКАЧЕВА ДАРЬЯ 1989 КМС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ 0:44.30,0 |__|__|__|__
90 ВИЛУХИНА ОЛЬГА 1988 МС БАШКОР МЕЖГОРЬЕ СДЮШОР 0:45.00,0 |__|__|__|__
91 АРАСЛАНОВА ЮЛЯ 1988 КМС ТЮМ ШВСМ РА 0:45.30,0 |__|__|__|__
92 КОПТЯЕВА НАДЕЖДА 1987 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ-2 РА 0:46.00,0 |__|__|__|__
93 НИКОЛАЕВА ЕВГЕНИЯ 1989 КМС ЧУВ НССУОР СДЮСШОР-2 0:46.30,0 |__|__|__|__
94 ЦВЕТКОВА АЛИНА 1988 КМС С-ПЕТЕРБ УОР-2 РА 0:47.00,0 |__|__|__|__
95 ХИМИЧ ТАТЬЯНА 1990 КМС ТЮМ ЯНАО ШВСМ РА 0:47.30,0 |__|__|__|__
96 ПАНТЕЛЕЕВА АННА 1987 МС ВОЛОГ ЧЕРЕП СЕВЕРСТАЛЬ 0:48.00,0 |__|__|__|__
97 БОНДАРЕВА АЛЕКСАНДРА 1987 МС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ РА 0:48.30,0 |__|__|__|__
98 КАМШУКОВА ЕЛИЗАВЕТА 1988 КМС ХМАО ЮГРА ШВСМ-2 РА 0:49.00,0 |__|__|__|__
99 СЕРГЕЕНКО МАРИЯ 1988 КМС БАШК БЕЛОРЕЦК Д СДЮШОР 0:49.30,0 |__|__|__|__
100 АРХИПОВА ЕЛЕНА 1988 МС НОВОСИБ СДЮШОР УОР РА 0:50.00,0 |__|__|__|__
101 ЖУРАВЛЕВА АНАСТАСИЯ 1989 КМС БАШКОРТ ЧУВАШИЯ 0:50.30,0 |__|__|__|__
102 ХИМИЧ АННА 1990 КМС ТЮМ ЯНАО ШВСМ РА 0:51.00,0 |__|__|__|__
103 РОГОЗИНА ВАСИЛИНА 1989 КМС С-ПЕТЕРБ ШВСМ 0:51.30,0 |__|__|__|__
104 ОСТРОУМОВА НАТАЛЬЯ 1987 МС МОСКВА 0:52.00,0 |__|__|__|__
105 ГЛАЗЫРИНА ЕКАТЕРИНА 1987 МС СВЕРДЛ Д 0:52.30,0 |__|__|__|__
106 ДОРОХОВА ЮЛИЯ 1990 КМС ТЮМ ЛАБЫТ ЯНАО ШВСМ РА 0:53.00,0 |__|__|__|__
107 ХРИСТОЛЮБОВА АНАСТАСИЯ 1989 КМС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ 0:53.30,0 |__|__|__|__
108 ДОЛИД ЕЛЕНА 1987 КМС ХМАО ЮГРА ШВСМ-2 РА 0:54.00,0 |__|__|__|__
109 ЕРЕМИЧЕВА НАСТЯ 1989 КМС ТЮМ ШВСМ РА 0:54.30,0 |__|__|__|__
110 КОВАЛЕВА ДАРЬЯ 1988 КМС С-ПЕТЕРБ УОР-2 РА 0:55.00,0 |__|__|__|__
111 ЗУЕВА РЕНАТА 1988 КМС ХМАО ЮГРА СУРГУТ РА 0:55.30,0 |__|__|__|__
112 АЙКИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА 1989 КМС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ 0:56.00,0 |__|__|__|__
113 ГРЯЗНОВА АЛЕКСАНДРА 1989 КМС ТЮМ ЛАБЫТ ЯНАО ШВСМ РА 0:56.30,0 |__|__|__|__
114 ФАСХИЕВА ДИЛАРА 1987 КМС БАШКОРТ УФА РА СДЮШОР 0:57.00,0 |__|__|__|__
115 ГРИНЕВА ЯНА 1989 МС НОВОСИБИРСК СДЮШОР Д 0:57.30,0 |__|__|__|__
116 СМИРНОВА ЮЛИЯ 1988 КМС МОСКВА 0:58.00,0 |__|__|__|__
117 СТЕПАНОВА КРИСТИНА 1990 1 МАРИЙ ЭЛ ЗВЕНИГ РА 0:58.30,0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Ната
22-09-2007
Сейчас только ссылочку дадим для порядка. http://rbu-biathlon.ru/

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
ПО ЛЕТНЕМУ БИАТЛОНУ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
СПРИНТ 10.0 км Мужчины
СОК "БИАТЛОН" г.УФА 22 СЕНТЯБРЯ 2007 г.
Начало соревнований 11.20 Окончание соревнований 13.25
───┬───┬─────────────────────────┬────┬────┬──────────────────────┬───────────┬─────────┬───────┬───────
Мес│Ста│ Фамилия Имя спортсмена │Год │Спор│ Команда │ ШТРАФЫ │Результат│Отстав.│Вып.
N │ N │ │рожд│разр│ │ ОТР. всего│ общий │ │разряд
───┼───┼─────────────────────────┼────┼────┼──────────────────────┼───────────┼─────────┼───────┼───────
1 54 ЯРОШЕНКО ДМИТРИЙ 1976 ЗМС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 Д 0 1 1 0:24.18,2 МС
2 12 ШРЕЙДЕР АЛЕКСАНДР 1985 МС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ РА 0 0 0 0:24.39,1 +00.20,9 МС
3 27 ЧУДОВ МАКСИМ 1982 МСМК БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 0 2 2 0:24.54,0 +00.35,8 МС
4 23 БАШКИРОВ СЕРГЕЙ 1977 МСМК СВЕР НОВОУ ЧУВ ШВСМ РА 1 1 2 0:24.55,7 +00.37,5 МС
5 29 ПРОКУНИН АНДРЕЙ 1978 МСМК МОСКВА МО 1 2 3 0:25.03,4 +00.45,2 МС
6 60 УШАКОВ АРТЕМ 1983 МСМК УЛЬЯНОВ-МУРМАНС ЦСП РА 1 1 2 0:25.25,3 +01.07,1 МС
7 49 МАКОВЕЕВ АНДРЕЙ 1982 МСМК ТЮМ ТОБОЛЬСК Д ШВСМ 1 1 2 0:25.26,7 +01.08,5 МС
8 43 ЧУРИН АЛЕКСЕЙ 1980 МСМК ТЮМЕНСКАЯ ШВСМ РА 1 0 1 0:25.32,1 +01.13,9 МС
9 51 УСТЮГОВ ЕВГЕНИЙ 1985 МС КРАСН АКАД БИАТ СКВВС 0 0 0 0:25.34,8 +01.16,6 МС
10 32 ЩЕРБАКОВ КИРИЛЛ 1985 МС КРАСН АКАД БИАТ СКВВС 2 0 2 0:25.39,1 +01.20,9 МС
11 52 МИЛОВАНОВ ОЛЕГ 1982 МСМК КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ Д 2 0 2 0:25.46,0 +01.27,8 МС
12 34 ШУЛЬМАН ФИЛИПП 1980 МСМК ХМАО ЮГРА ШВСМ2 Д 0 2 2 0:25.47,2 +01.29,0 МС
13 36 ЧЕРЕЗОВ ИВАН 1980 ЗМС УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 2 1 3 0:25.51,5 +01.33,3 МС
14 58 СЕМАКОВ ВЛАДИМИР 1985 МС УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 1 2 3 0:25.59,1 +01.40,9 МС
15 50 ВОЛЬЧУК АЛЕКСЕЙ 1976 МСМК УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 2 1 3 0:25.59,4 +01.41,2 МС
16 41 КОНОВАЛОВ СЕРГЕЙ 1973 МСМК ПЕРМ КРАЙ ЧАЙК Д ШВСМ 3 1 4 0:26.03,0 +01.44,8 КМС
17 2 САЛДИМИРОВ ДЕНИС 1980 МСМК ЧУВАШ РА ШВСМ СДЮШОР2 0 1 1 0:26.06,8 +01.48,6 КМС
18 19 САДОВНИКОВ СЕРГЕЙ 1982 МС ХМАО ЮГРА ОКТЯБ РА 2 1 3 0:26.11,3 +01.53,1 КМС
19 39 БАБЧИН АЛЕКСАНДР 1985 МС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 1 2 3 0:26.12,3 +01.54,1 КМС
20 61 РОЖКОВ СЕРГЕЙ 1972 ЗМС МОСК ОБЛ ШВСМ РА 1 0 1 0:26.20,1 +02.01,9 КМС
21 59 ЕЛИСЕЕВ НИКОЛАЙ 1982 МС СВЕРДЛОВСКАЯ ШВСМ Д 0 0 0 0:26.20,8 +02.02,6 КМС
22 45 МАКСИМОВ МАКСИМ 1979 МСМК УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 1 2 3 0:26.21,0 +02.02,8 КМС
23 78 АЛЫПОВ ВЯЧЕСЛАВ 1981 МСМК УДМУРТ ШВСМ СДЮСШОР Д 3 1 4 0:26.22,0 +02.03,8 КМС
24 72 САФОНОВ НИКИТА 1985 МС ХМАО ЮГРА СДЮШОР РА 1 0 1 0:26.23,5 +02.05,3 КМС
25 55 ХВАСТУНОВ ВАСИЛИЙ 1984 МС ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТОГ Д 0 0 0 0:26.28,4 +02.10,2 КМС
26 64 КИСИЛЕВ МАКСИМ 1986 МС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 0 1 1 0:26.33,3 +02.15,1 КМС
27 33 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР 1984 МС ЧУВАШ РА ШВСМ СДЮШОР2 0 0 0 0:26.41,1 +02.22,9 КМС
28 53 АБДИЕВ АЗИС 1986 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 РА 0 2 2 0:26.41,5 +02.23,3 КМС
29 79 КОЗЛОВ НИКОЛАЙ 1983 МС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ РА 1 1 2 0:26.46,3 +02.28,1 КМС
30 37 КОЧКИН МИХАИЛ 1979 МСМК ШВСМ ПОЗВС-РА С-ПЕТЕРБ 0 4 4 0:26.49,2 +02.31,0 КМС
31 30 НОРИЦЫН ВИТАЛИЙ 1983 МС ПЕРМ КРАЙ ДОБР Д ШВСМ 1 1 2 0:26.49,8 +02.31,6
32 73 ШАРИПОВ МАРСЕЛЬ 1985 МС УДМУРТ ШВСМ СДЮСШОР 1 2 3 0:26.58,0 +02.39,8
33 65 БОРИСОВ ПАВЕЛ 1985 МС ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТОГ РА 0 3 3 0:26.59,8 +02.41,6
34 26 ГРИЗМАН АЛЕКСАНДР 1980 МСМК КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ Д 3 2 5 0:27.02,7 +02.44,5
35 47 ЧАСТИН ИЛЬЯ 1980 МС УЛЬЯНОВСК ЦСП Д 0 0 0 0:27.03,0 +02.44,8
36 57 ДАНИЛЕНКО СЕРГЕЙ 1984 МСМК УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 1 2 3 0:27.04,9 +02.46,7
37 35 ДУБАСОВ АНДРЕЙ 1984 МС ХМАО ЮГРА НИЖ ШВСМ2 РА 0 3 3 0:27.05,9 +02.47,7
38 82 ОВСЯННИКОВ АНТОН 1985 МС ЧЕЛЯБИНСКАЯ МАГНИТ РА 2 0 2 0:27.05,9 +02.47,7
39 88 КОРОСТЕЛЕВ ПАВЕЛ 1978 МСМК МОСК ОБЛ ШВСМ Д 3 3 6 0:27.09,3 +02.51,1
40 22 ВЕЖЕЕВ КОНСТАНТИН 1983 МС УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 1 2 3 0:27.12,2 +02.54,0
41 67 КАБАРДИН ВИТАЛИЙ 1982 МС БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 1 4 5 0:27.13,3 +02.55,1
42 63 СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ 1981 МСМК ХМАО ЮГРА ШВСМ2 РА 1 2 3 0:27.15,1 +02.56,9
43 10 ЛЕОНТЬЕВ ВАСИЛИЙ 1985 МС КРАСНОЯРСК АКАД БИАТ Д 0 0 0 0:27.18,8 +03.00,6
44 13 ГАЗЕЕВ ИЛЬДАР 1985 МС БАШКОРТ УФА РА СДЮШОР 1 3 4 0:27.19,9 +03.01,7
45 24 ПАНОВ ДМИТРИЙ 1986 МС ХМАО ЮГРА УР ШВСМ2 РА 3 2 5 0:27.29,1 +03.10,9
46 56 ИХСАНОВ МАКСИМ 1985 МС ПЕРМ КРАЙ ПЕРМЬ Д ШВСМ 0 1 1 0:27.33,6 +03.15,4
47 25 ЖЕРНОВ СЕРГЕЙ 1985 МС ТОМСКАЯ ШВСМ ТГАСУ 2 1 3 0:27.37,7 +03.19,5
48 42 ФЕДОРОВ ИГОРЬ 1985 КМС ПСКОВСКАЯ СОЦ ЮНОСТЬ 1 3 4 0:27.38,6 +03.20,4
49 31 СКОРОХОДОВ АЛЕКСАНДР 1986 МС ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТ ПРОФЕ 2 1 3 0:27.40,6 +03.22,4
50 66 РУССКИХ АНАТОЛИЙ 1984 МС ХМАО ЮГРА СУРГУТ РА 2 0 2 0:27.43,8 +03.25,6
51 14 КЛЯЧИН СЕРГЕЙ 1986 МС ПЕРМ КРАЙ ЧАЙК Д ШВСМ 2 3 5 0:27.44,0 +03.25,8
52 17 МОИСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ 1984 МС УДМУРТ РА ШВСМ СДЮСШОР 3 1 4 0:27.44,1 +03.25,9
53 68 МИНЧЕНКОВ ИГОРЬ 1984 МС ШВСМ ПОЗВС-Д С-ПЕТЕРБ 1 0 1 0:27.45,7 +03.27,5
54 80 БОСОВ АРТЕМ 1986 МС КРАСНОЯРС АКАД БИАТ РА 1 0 1 0:27.46,4 +03.28,2
55 9 КОПЫТОВ АЛЕКСАНДР 1985 МС ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТОГ РА 1 1 2 0:28.00,8 +03.42,6
56 21 СУЗДАЛЕВ СЕРГЕЙ 1985 МС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 1 3 4 0:28.03,1 +03.44,9
57 44 ЗЫРЯНОВ АЛЕКСАНДР 1986 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 1 0 1 0:28.03,6 +03.45,4
58 83 ЛОПУХОВ ИЛЬЯ 1986 МС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 0 3 3 0:28.05,6 +03.47,4
59 46 ТИШКОВ КОНСТАНТИН 1984 МС ШВСМ ПОЗВС-Д С-ПЕТЕРБ 0 2 2 0:28.06,4 +03.48,2
60 77 ВАСИЛИШИН РУСЛАН 1986 МС ХМАО ЮГРА СДЮШОР РА 2 0 2 0:28.13,1 +03.54,9
61 1 БУТКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ 1985 МС СВЕРД ЕКАРИН Д ШВСМ 2 0 2 0:28.20,0 +04.01,8
62 6 МУСАЛИМОВ РОСТИСЛАВ 1986 МС УДМУРТ ДИНАМО СДЮСШОР 3 1 4 0:28.29,7 +04.11,5
63 4 ТРИФАНОВ ИЛЬЯ 1986 МС МОСКВА 2 2 4 0:28.40,8 +04.22,6
64 81 СОЛОМЕННИКОВ АНДРЕЙ 1986 МС ХМАО ЮГРА ОКТЯБ РА 2 2 4 0:28.41,7 +04.23,5
65 85 ФАТХУТДИНОВ ДАНИЛ 1984 МС БАШКОРТ УФА Д СДЮШОР 2 0 2 0:28.45,6 +04.27,4
66 69 НОСОВ МИХАИЛ 1986 МС МОСКВА 0 1 1 0:28.52,7 +04.34,5
67 11 КАЧАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1984 ЗМС МУРМАНСК 1 2 3 0:29.05,6 +04.47,4
68 48 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ 1984 МСМК ЧУВАШ ЧЕБОКСАРЫ 2 3 5 0:29.13,5 +04.55,3
69 84 ЧУПРИЯНОВ ПАВЕЛ 1984 МС СВЕР НОВОУР РА 1 2 3 0:29.23,9 +05.05,7
70 70 ГУЗЕВАТОВ НИКОЛАЙ 1986 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 2 4 6 0:29.24,6 +05.06,4
71 86 КАТРЕНКО АЛЕКСЕЙ 1985 МСМК УЛЬЯН ДИМИТ-ГРАД ЦСПРА 2 1 3 0:29.33,0 +05.14,8
72 3 ТОРОПОВ ДМИТРИЙ 1986 МС ШВСМ ПОЗВС-Д С-ПЕТЕРБ 1 2 3 0:29.38,0 +05.19,8
73 18 ШЕМЕЛЕВ ВЛАДИМИР 1983 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 РА 2 5 7 0:29.45,9 +05.27,7
74 5 ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ 1986 КМС АЛТАЙСКИЙ УОР РА 1 4 5 0:30.08,6 +05.50,4
75 62 КИРСАНОВ ВАСИЛИЙ 1985 МС УЛЬЯНОВСК ЦСП Д 3 3 6 0:30.19,6 +06.01,4
76 75 ОХАПИН СЕРГЕЙ 1976 МС ШВСМ ПОЗВС-РА С-ПЕТЕРБ 3 1 4 0:30.21,4 +06.03,2
77 15 МОКШИН ЭДУАРД 1983 МС УЛЬЯНОВСК ЦСП Д 3 2 5 0:30.25,2 +06.07,0
78 38 МАЛЬЦЕВ АНТОН 1984 МС УЛЬЯН ДИМИТ-ГРАД ЦСП Д 2 3 5 0:30.38,2 +06.20,0
79 71 СПИРИДОНОВ ПАВЕЛ 1986 МС МОСКВА 2 2 4 0:30.47,3 +06.29,1
80 8 АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ 1985 КМС УЛЬЯНОВСК ЦСП 2 0 2 0:30.51,8 +06.33,6
81 76 ГАБДУЛЯИН ИЛЬДАР 1985 КМС УЛЬЯНОВ ДИМИТ-ГРАД ЦСП 2 3 5 0:30.56,7 +06.38,5
82 20 СЕДОГИН ЕВГЕНИЙ 1985 КМС МОСК ОБЛ ШВСМ Д 5 4 9 0:31.17,6 +06.59,4
83 74 ЕПИФАНОВ СЕРГЕЙ 1986 КМС ПЕРМ КРАЙ ДОБР Д ШВСМ 2 2 4 0:31.23,5 +07.05,3
84 28 ПОНОСОВ ЕВГЕНИЙ 1986 1 ПЕРМЬ РОСТО 2 1 3 0:32.43,5 +08.25,3
16 КРУГЛОВ НИКОЛАЙ 1981 ЗМС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 Д дисквалифицирован
7 ГУСЕВ АРТЕМ 1982 МС ХМАО ЮГРА ШВСМ2 РА дисквалифицирован
40 ТРУСОВ АЛЕКСЕЙ 1983 МС ХМАО ЮГРА СУРГУТ РА не стартовал
87 ДЕМИН АНАТОЛИЙ 1986 КМС СУРГУТ ХМАО ЮГРА РА не стартовал
---------------------------------------------------------------------------------------
Участники №7,16 дисквалифицированы согласно правил соревнований МСБ п.7.5.f
---------------------------------------------------------------------------------------
ЖЮРИ:
Председатель: ТД КУРАКИН А.Н. - МОСКВА
БАЙРАМОВ Ю.Б. - УФА
КУЧЕРОВ Д.А. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ГОЛУБЕВ А.М. - КРАСНОЯРСК
АЛИКИН В.А. - ПЕРМЬ
КАРИНЦЕВ И.А. - ЧАЙКОВСКИЙ
ТКАЧЕНКО М.В. - ИЖЕВСК

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ
СУДЬЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ БАЙРАМОВ ЮБ

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ ФАРРАХОВА АВ
------------------------------------------------------------------------------
Автоматизированная система НОВОСИБИРСК-АЛТАЙ-БИАТЛОН




ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
ПО ЛЕТНЕМУ БИАТЛОНУ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СПРИНТ 7.5 км Женщины
СОК "БИАТЛОН" г.УФА 22 СЕНТЯБРЯ 2007 г.
Начало соревнований 14.40 Окончание соревнований 16.20
───┬───┬─────────────────────────┬────┬────┬──────────────────────┬───────────┬─────────┬────────┬───────
Мес│Ста│ Фамилия Имя спортсмена │Год │Спор│ Команда │ ШТРАФЫ │Результат│Отстав. │ Вып.
N │ N │ │рожд│разр│ │ ОТР. всего│ общий │ │разряд
───┼───┼─────────────────────────┼────┼────┼──────────────────────┼───────────┼─────────┼────────┼───────
1 38 ЮРЬЕВА ЕКАТЕРИНА 1983 МСМК МО ЦОП ПЕРМ ЧАЙК ЦСКА 0 0 0 0:23.22,6 МС
2 34 АНИСИМОВА ОЛЬГА 1972 ЗМС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 2 0 2 0:23.41,3 +00.18,7 МС
3 28 НЕУПОКОЕВА ОКСАНА 1976 МСМК УДМ ШВСМ СДЮШОР Д 1 2 3 0:24.07,9 +00.45,3 МС
4 17 КУНАЕВА АННА 1985 МС УДМ ШВСМ СДЮШОР Д 1 0 1 0:24.19,1 +00.56,5 МС
5 25 КОСИНОВА МАРИЯ 1984 МС БАШК Д БЕЛОРЕЦК СДЮШОР 0 1 1 0:24.24,8 +01.02,2 МС
6 26 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ 1982 МСМК С-П ШВСМ РА 0 1 1 0:24.27,6 +01.05,0 МС
7 35 РОМАНОВА ЯНА 1983 МС ОМСК РА ШВСМ ЦЛС 1 1 2 0:24.34,3 +01.11,7 МС
8 29 МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА 1981 ЗМС ЧУВ НОВ ШВСМ РА СДЮШОР 0 2 2 0:24.49,2 +01.26,6 МС
9 1 СЕДОВА ЕВГЕНИЯ 1986 МС Х-ЮГ НЕФТЕЮГ ШВСМ2 РА 0 1 1 0:24.50,7 +01.28,1 МС
10 13 ФОМИНА ИРИНА 1980 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 1 1 2 0:24.59,8 +01.37,2 МС
11 6 МИЗОНОВА ЕЛЕНА 1979 МСМК КРАС АКАД БИАТ Д 2 1 3 0:25.00,9 +01.38,3 МС
11 22 МУЛЮКИНА ЕЛЕНА 1981 МС БАШКОРТ Д УФА СДЮШОР 1 2 3 0:25.00,9 +01.38,3 МС
13 23 ЧАСТИНА НАДЕЖДА 1982 МСМК ОМ-УЛЬ РА ШВСМ ЦЛС УОР 2 0 2 0:25.06,1 +01.43,5 МС
14 11 БЕКЕТОВА ВАЛЕНТИНА 1985 МС НОВОСИБ СДЮШОР РА 0 2 2 0:25.09,8 +01.47,2 МС
15 24 ЮРЛОВА ЕКАТЕРИНА 1985 МС С-П ШВСМ Д 1 1 2 0:25.13,5 +01.50,9 МС
16 36 ЗЕВАХИНА ТАТЬЯНА 1985 МС КРАС АКАД БИАТ РА 0 1 1 0:25.19,0 +01.56,4 КМС
17 20 ПЛОЦКАЯ ЕЛЕНА 1983 МСМК МОСКВА 2 1 3 0:25.19,5 +01.56,9 КМС
18 19 ТИМОФЕЕВА ВЕРОНИКА 1982 МСМК МОСКОВСКАЯ ШВСМ Д 2 2 4 0:25.19,8 +01.57,2 КМС
19 47 ТЯГУНСКАЯ НАДЕЖДА 1984 МС КРАС АКАД БИАТ РА 1 2 3 0:25.26,1 +02.03,5 КМС
20 33 ЯМЩИКОВА АННА 1985 МС ТЮМ ШВСМ РА 2 1 3 0:25.34,8 +02.12,2 КМС
21 12 ЯРОШЕНКО МАРИНА 1981 МСМК КРАС АКАД БИАТ 0 2 2 0:25.36,1 +02.13,5 КМС
22 32 КРАВЦОВА ЕВГЕНИЯ 1982 МСМК МОСКВА 1 2 3 0:25.39,1 +02.16,5 КМС
23 14 ШУМИЛОВА ЕКАТЕРИНА 1986 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 1 0 1 0:25.47,7 +02.25,1 КМС
24 15 ДАВГУЛЬ ЕЛЕНА 1983 МСМК СВЕРДЛ ШВСМ Н-УРАЛС РА 0 2 2 0:25.47,9 +02.25,3 КМС
25 30 СОРОКИНА АННА 1981 МС ТЮМ ЯНАО ШВСМ РА ЛАБЫТ 2 2 4 0:25.51,1 +02.28,5 КМС
26 46 КРЫЛАТКОВА ЕКАТЕРИНА 1983 МСМК СВЕРДЛ ШВСМ Н-ТАГИЛ Д 2 2 4 0:25.54,1 +02.31,5 КМС
27 39 СЛЕПЦОВА СВЕТЛАНА 1986 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 2 1 3 0:26.09,4 +02.46,8 КМС
28 31 ДЕНИСОВА УЛЬЯНА 1983 МС МУРМАНСК 3 3 6 0:26.11,1 +02.48,5 КМС
29 9 ДАРЬИНА ЕЛЕНА 1985 МС БАШК Д БЕЛОРЕЦК СДЮШОР 2 1 3 0:26.18,6 +02.56,0 КМС
30 40 АРНАКОВА ИРИНА 1985 МС С-П ШВСМ РА 4 0 4 0:26.24,9 +03.02,3 КМС
31 10 БОРОВСКИХ ИРИНА 1986 МС ТЮМ ШВСМ ЯНАО РА 3 1 4 0:26.34,2 +03.11,6
32 7 КОРОБОВА АННА 1984 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 1 3 4 0:26.35,8 +03.13,2
33 8 ДУДАКОВА МАРИЯ 1983 МС МОСКВА 2 2 4 0:26.40,4 +03.17,8
34 16 СОЛОМАТИНА ЛЮДМИЛА 1981 МС МУРМАНСК 0 3 3 0:26.44,0 +03.21,4
35 43 ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ 1986 МС БАШК РА КУМЕРТ СДЮШОР 1 2 3 0:26.49,3 +03.26,7
36 42 ЕГОШИНА НАТАЛЬЯ 1984 МС Х-ЮГРА ШВСМ2 РА 1 2 3 0:26.50,7 +03.28,1
37 3 БАЛАНДИНА ГАЛИНА 1979 МС СВЕРДЛОВСКАЯ ШВСМ Д 2 3 5 0:27.13,2 +03.50,6
38 4 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ 1986 МС ТЮМ ШВСМ Д УВАТ 2 1 3 0:27.16,5 +03.53,9
39 18 АНИСИМОВА ОЛЕСЯ 1984 МС ЧЕЛЯБ МАГНИТ РА 2 0 2 0:27.18,0 +03.55,4
40 5 ПРОКОПЬЕВА ОЛЬГА 1983 МС УДМ ШВСМ СДЮШОР Д 1 3 4 0:27.26,0 +04.03,4
41 21 БЕРЕЗИНА ЮЛИЯ 1986 МС СВЕР-ПЕРМЬ ШВСМ Д 3 0 3 0:27.39,3 +04.16,7
42 41 ЕРМОЛАЕВА ЕЛЕНА 1982 МС С-П ШВСМ РА 4 4 8 0:31.07,2 +07.44,6
43 37 АБДУХАЛИКОВА МАРИНА 1983 МС НОВОСИБ САХА СДЮШОР РА 2 4 6 0:32.11,4 +08.48,8
-------------------------------------------------------------------------------------------------
44 ЕРМОЛАЕВА ЛЮБОВЬ 1975 МСМК УДМ ШВСМ СДЮШОР Д дисквалифицирован
27 ПЕТРОВА ЛЮБОВЬ 1984 МС СВЕРДЛ ШВСМ Н-УРАЛС РА дисквалифицирован
2 САВИНОВА ИРИНА 1986 МС ЧУВ ШВСМ РА СДЮШОР2 сошел
45 АХАТОВА АЛЬБИНА 1976 ЗМС ТЮМ ЯНАО ЛАБЫТ ШВСМ РА не стартовал
48 ЕРЕМИЧ НАТАЛЬЯ 1986 МС МОСКВА не стартовал
---------------------------------------------------------------------------------------
Участнику №41 добавлено 2 минуты штрафа согласно правил соревнований МСБ п.7.4.a
Участники №44,27 дисквалифицированы согласно правил соревнований МСБ п.7.5.f
---------------------------------------------------------------------------------------
ЖЮРИ:
Председатель: ТД КУРАКИН А.Н. - МОСКВА
БАЙРАМОВ Ю.Б. - УФА
ГУРЬЕВ Л.А. - ТЮМЕНЬ
ЕФИМОВ С.В. - МОСКВА
ЩЕПАРЕВ А.М. - УФА
АНИСИМОВ В.С. - ОМСК
ЗАХАРОВ В.П. - ХАНТЫ-МАНСИЙСК


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ
СУДЬЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ БАЙРАМОВ ЮБ

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
СУДЬЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КАТЕГОРИИ ФАРРАХОВА АВ
------------------------------------------------------------------------------
Автоматизированная система НОВОСИБИРСК-АЛТАЙ-БИАТЛОН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Сашель
23-09-2007
Результаты мужской эстафеты:
1.ХМАО (Артем Гусев,Коля Круглов, Филл Шульман, Дима Ярошенко),
2. Красноярск ( Женя Устюгов, Шрейдер Александр, Милованов Олег, Щербаков Кирилл, ),
3. Удмуртия (Черезов Иван, Семаков Владимир, Вольчук Алексей, Максим Максимов).

Результаты женской эстафеты
-1.Удмуртия (Ермолаева Любовь,Кунаева Анна,Прокопьева Ольга, Неупокоева Оксана)
2.Башкортостам (Мулюкина Елена,Федорова Евгения,Дарьина Елена, Косинова Мария)
3.Сибирский Федеральный Округ (Романова Яна, Моисеева Татьяна, Бекетова Валентина, Частина Надежда).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Сашель

Владимир Аликин – о летнем чемпионате России: ну не чемпионат мира же это, в конце концов!

Лидер сборной России по биатлону Дмитрий Ярошенко может не выйти на старт заключительной гонки летнего чемпионата России в Уфе из-за риска, связанного с бегом по мокрому асфальту. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России по биатлону, олимпийский чемпион Владимир Аликин.

«Специально к летнему чемпионату России мы не готовились, - заявил Владимир Аликин. – Более того, сначала в проекте календаря старт чемпионата стоял на 25 сентября, потом его перенесли на 22-е. В результате, нам пришлось корректировать сбор в Острове, чтобы успеть завершить его хотя бы 18 сентября. Считаю, с учетом ситуации, 9-10 человек из сборной в 15 лучших и все лучшие показатели в эстафете – это хороший результат. Кто-то лучше бежит на роллерах, кто-то чуть хуже, в конце концов, мы все готовимся к зиме. На тренерском совете президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов подтвердил, что никаких отборов в Уфе не проводится, это просто контрольный старт. Тренеры смогут сделать для себя какие-то выводы, возможно, где-то подкорректировать подготовку – время еще есть, впереди октябрь и первая половина ноября. Я достаточно спокойно отношусь и к многочисленным дисквалификациям спортсменов за несоответствие лыжероллеров регламенту. Проблема – в нехватке материала, резины, подшипников. Дисквалифицировали, скажем, Колю Круглова, а он говорит: ну нет у меня нужной втулки, не откручивать же с других роллеров! Самое обидное, что и преимущества-то это никакого не дает. Самое главное, все видели, что Коля финишировал пятым, а дальше – ну не чемпионат мира же это, в конце концов».

Владимир Аликин также рассказал о проблемах, связанных с завтрашней индивидуальной гонкой на 20 км. «Здесь прошел дождь, и как бежать 20 км по мокрому асфальту – серьезный вопрос. Ребята сегодня пошли попробовать трассу, и Дима Ярошенко уже подошел, попросил его от завтрашней гонки освободить. Если руководители сборной Ханты-Мансийского округа согласны, я тоже «за», рисковать незачем. Сергей Рожков уже тоже уехал домой. Возможно, он слегка перегрузился, но опять же – мы все готовимся к зиме, а не к лету», - заключил Владимир Аликин.

http://www.allsport.ru/index.php?id=8683


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Сашель

Екатерина ЮРЬЕВА: На трассе в Уфе бежала с травмой

Золотую медаль в спринте и серебро в индивидуальной гонке завоевала на недавнем летнем чемпионате России в Уфе армейская биатлонистка Екатерина Юрьева. В интервью CSKA.ru Катя рассказала, что могло помешать ей попасть в призеры турнира, а также высказала опасения по поводу организационных проблем в сборной страны.

- Екатерина, как оцените свое выступление на летнем чемпионате страны?
- В целом можно назвать его неплохим. Особенно с учетом того, что на трассу в Уфе я вышла с травмой, полученной на сборе в немецком Оберхофе. В Германии мы находились две с половиной недели, проделали довольно большой объем работы, и все было бы хорошо, если бы не это растяжение связок колена…

- Получается, гонки в Уфе вы провели, превозмогая боль?
- Скорее, испытывала дискомфорт. К тому же существовала опасность усугубить травму, потому что уфимская трасса очень скользкая. Но, слава богу, обошлось.

- Какая из двух гонок, принесших вам медали, далась легче?
- Спринт. Просто потому, что дистанция покороче, и сил она отняла меньше. А вообще, соревноваться в Уфе было непросто. Сказывались и четырехчасовая разница между Оберхофом и столицей Башкирии, и 900-метровое среднегорье, на котором мы провели предыдущий этап подготовки. Проблем с акклиматизацией, как вы понимаете, хватало.

- Как оцените степень своей готовности к новому сезону на данный момент?
- Ну, какая может быть готовность при такой травме?! Конечно, я еще очень далека от своей оптимальной формы. И даже выигранные в Уфе медали не должны никого вводить в заблуждение на этот счет.

- До старта зимнего сезона успеете решить все проблемы со здоровьем?
- Очень на это надеюсь! Кстати, сейчас меня ненадолго отпустили домой, где я усиленно займусь лечением травмированного колена. 9 октября нас собирают в Москве, где мы пройдем диспансеризацию, а на следующий день отправимся в австрийский Рамзау. Там запланирован первый тренировочный сбор на снегу. Считайте, начнется непосредственная подготовка к сезону.

- На этой подготовке, надеюсь, не скажется недавняя тренерская чехарда в сборной: то Селифонова назначили главным тренером женской команды, то Польховского вернули?...
- Эта проблема уже осталась в прошлом. А вот неясность в отношениях между спортсменами и Союзом биатлонистов России по-прежнему существует. Мы, конечно, продолжаем готовиться к очередному сезону, но чувствуем себя, как на иголках.

- Хотите сказать, что в любой момент может вновь всплыть вопрос о контрактах между СБР и ведущими биатлонистами страны?
- Именно так. Хотя всем ребятам этот вопрос уже порядком надоел. Но как можно нормально готовиться и выступать, если в любую секунду тебе могут вставить палки в колеса?!..

http://www.cska.ru/beseda.php?unit=5242


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Nathalie

Ну а я буду пиарить молодую биатлонистку, пока еще юниорку, впервые взявшую в руки винтовку только в мае этого года - Марию Садилову.
Очень милая, приятная в общении девушка. Всегда улыбчивая, очень общительная.

Результаты на ЧР
Спринт - 4 место (3 промаха)
Эстафета - 2 место (0) (кстати, на своем втором этапе вывела свою команду откуда-то издалека на 3-е место)
Индивидуалка - 31 место (12) *видимо перехвалили* Но по скорости показала лучшее время.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Антея
27-09-2007
Cостав мужской сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира определится в ноябре в Ханты-Мансийске

25 сентября индивидуальными гонками в Уфе завершился летний чемпионат России по биатлону, после которого мужская сборная России получила небольшой отпуск, чтобы затем продолжить тренировки в Рамзау и в Ханты-Мансийске. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России по биатлону олимпийский чемпион Владимир Аликин.

«После чемпионата России все ребята разъехались по домам, на вольные хлеба, - рассказал Владимир Аликин. – Отпуск продлится 10-12 дней. Естественно, каждый получил задание, план, но тренировки будут носить поддерживающий характер. Нужно, чтобы ребята восстановились перед следующими сборами, может быть, даже набрали немного веса. 10 октября команда собирается в Москве на медицинское обследование, 12-го мы улетаем в австрийский Рамзау. Утром будем тренироваться на глетчере, а вечером на более низкой высоте бегать на роллерах и кроссы, отрабатывать стрельбу. Первый снег у нас запланирован в ноябре в Ханты-Мансийске. Там уже проделаем скоростную работу, проведем контрольные тренировки и определим состав команды на первые этапы Кубка мира. В Контиолахти я хочу приехать за неделю, чтобы ребята адаптировались, привыкли к трассе. Ну а 28 ноября там стартует новый сезон розыгрыша Кубка мира».

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=5011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2007 в УФЕ.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:41
Сообщений: 4546
Nathalie

А не с чемпионата есть вот такая (это Новый 2007 год)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters