INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 07 окт 2022, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 22:23 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 6 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 0+5 0+8 1:20:27.2 0.0

6-1 VITKOVA Veronika 0+2 0+2
6-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+0
6-3 SLESINGR Michal 0+0 0+2
6-4 MORAVEC Ondrej 0+1 0+1


2 2 FRANCE FRA 0+1 0+7 0+8 1:20:47.4 +20.2

2-1 BESCOND Anais 0+1 0+3
2-2 DORIN HABERT Marie 0+0 0+1
2-3 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+3
2-4 FOURCADE Martin 0+0 0+0


3 1 NORWAY NOR 0+0 1+3 1+3 1:20:54.9 +27.7

1-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+0 0+0
1-2 ECKHOFF Tiril 0+0 1+3
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0
1-4 BOE Tarjei 0+0 0+0


4 8 BELARUS BLR 0+1 0+6 0+7 1:20:58.2 +31.0

8-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0
8-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+0
8-3 CHEPELIN Vladimir 0+0 0+3
8-4 LIADOV Yuryi 0+1 0+3


5 11 AUSTRIA AUT 0+2 0+1 0+3 1:21:27.5 +1:00.3

11-1 HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+0
11-2 INNERHOFER Katharina 0+1 0+1
11-3 GROSSEGGER Sven 0+1 0+0
11-4 EDER Simon 0+0 0+0


6 5 GERMANY GER 0+2 0+4 0+6 1:21:50.0 +1:22.8

5-1 KUMMER Luise 0+1 0+1
5-2 PREUSS Franziska 0+0 0+1
5-3 BOEHM Daniel 0+1 0+1
5-4 DOLL Benedikt 0+0 0+1


7 18 ITALY ITA 0+6 0+4 0+10 1:21:51.9 +1:24.7

18-1 WIERER Dorothea 0+2 0+0
18-2 OBERHOFER Karin 0+0 0+1
18-3 WINDISCH Dominik 0+2 0+1
18-4 HOFER Lukas 0+2 0+2


8 7 USA USA 1+5 0+3 1+8 1:22:13.8 +1:46.6

7-1 DUNKLEE Susan 0+1 0+1
7-2 DREISSIGACKER Hannah 1+3 0+2
7-3 BAILEY Lowell 0+0 0+0
7-4 NORDGREN Leif 0+1 0+0


9 16 FINLAND FIN 0+5 0+3 0+8 1:22:26.7 +1:59.5

16-1 LAUKKANEN Mari 0+3 0+0
16-2 MAKARAINEN Kaisa 0+0 0+0
16-3 TOIVANEN Ahti 0+0 0+1
16-4 HIIDENSALO Olli 0+2 0+2


10 4 RUSSIA RUS 0+1 0+1 0+2 1:22:27.4 +2:00.2

4-1 ROMANOVA Yana 0+0 0+0
4-2 PODCHUFAROVA Olga 0+1 0+0
4-3 TSVETKOV Maxim 0+0 0+1
4-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0


11 3 UKRAINE UKR 0+2 0+8 0+10 1:22:37.5 +2:10.3

3-1 DZHYMA Juliya 0+1 0+1
3-2 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
3-3 SEMENOV Sergey 0+0 0+3
3-4 PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+2


12 22 CANADA CAN 0+3 0+1 0+4 1:22:55.1 +2:27.9

22-1 VAILLANCOURT Audrey 0+1 0+1
22-2 CRAWFORD Rosanna 0+1 0+0
22-3 SMITH Nathan 0+1 0+0
22-4 GREEN Brendan 0+0 0+0


13 13 SWITZERLAND SUI 0+2 0+5 0+7 1:23:33.4 +3:06.2

13-1 GASPARIN Aita 0+0 0+0
13-2 GASPARIN Elisa 0+1 0+2
13-3 WEGER Benjamin 0+0 0+1
13-4 DOLDER Mario 0+1 0+2


14 15 POLAND POL 0+1 0+2 0+3 1:23:41.8 +3:14.6

15-1 PITON Karolina 0+1 0+1
15-2 GWIZDON Magdalena 0+0 0+0
15-3 SZCZUREK Lukasz 0+0 0+1
15-4 PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+0


15 10 SLOVENIA SLO 0+2 3+5 3+7 1:24:15.4 +3:48.2

10-1 MALI Andreja 0+0 0+2
10-2 ERZEN Anja 0+1 3+3
10-3 BAUER Klemen 0+1 0+0
10-4 FAK Jakov 0+0 0+0


16 9 SWEDEN SWE 0+5 0+3 0+8 1:24:28.2 +4:01.0

9-1 HOEGBERG Elisabeth 0+3 0+0
9-2 BRORSSON Mona 0+0 0+0
9-3 LINDSTROEM Fredrik 0+1 0+1
9-4 FEMLING Peppe 0+1 0+2


17 12 SLOVAKIA SVK 0+4 2+6 2+10 1:25:11.9 +4:44.7

12-1 FIALKOVA Paulina 0+0 0+1
12-2 GEREKOVA Jana 0+1 0+1
12-3 HASILLA Tomas 0+0 0+1
12-4 OTCENAS Martin 0+3 2+3


18 14 BULGARIA BUL 0+6 1+6 1+12 1:25:24.7 +4:57.5

14-1 YORDANOVA Emilia 0+2 0+0
14-2 STOYANOVA Desislava 0+1 1+3
14-3 ILIEV Vladimir 0+2 0+3
14-4 ANEV Krasimir 0+1 0+0


19 24 ESTONIA EST 1+5 0+3 1+8 1:25:32.8 +5:05.6

24-1 LEHTLA Kadri 0+1 0+1
24-2 YURLOVA Daria 0+1 0+0
24-3 KOIV Kauri 0+0 0+2
24-4 ERMITS Kalev 1+3 0+0


20 17 ROMANIA ROU 0+5 0+2 0+7 1:25:44.5 +5:17.3

17-1 PISCORAN Luminita 0+2 0+0
17-2 CIRSTEA Florina Ioana 0+0 0+2
17-3 BUTA George 0+0 0+0
17-4 PUCHIANU Cornel 0+3 0+0


21 21 JAPAN JPN 0+5 1+7 1+12 1:25:50.8 +5:23.6

21-1 SUZUKI Fuyuko 0+0 0+0
21-2 TANAKA Yurie 0+3 0+2
21-3 TACHIZAKI Mikito 0+0 0+2
21-4 INOMATA Kazuya 0+2 1+3


LPD 25 CHINA CHN 0+8 0+4 0+12

25-1 TANG Jialin 0+2 0+1
25-2 ZHANG Yan 0+2 0+0
25-3 REN Long 0+2 0+0
25-4 TANG Jinle 0+2 0+3


LPD 19 LITHUANIA LTU 0+1 1+6 1+7

19-1 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana 0+0 0+1
19-2 PAULAUSKAITE Natalija 0+1 0+1
19-3 DOMBROVSKI Karol 0+0 0+1
19-4 KAUKENAS Tomas 0+0 1+3


LPD 23 KAZAKHSTAN KAZ 3+9 0+8 3+17

23-1 KISTANOVA Anna 0+3 0+3
23-2 USANOVA Darya 0+0 0+3
23-3 SAVITSKIY Yan 2+3 0+1
23-4 BRAUN Maxim 1+3 0+1


LPD 20 GREAT BRITAIN GBR 0+6 1+7 1+13

20-1 LIGHTFOOT Amanda 0+0 0+3
20-2 JONES Nerys 0+3 1+3
20-3 JACKSON Lee-Steve 0+1 0+1
20-4 DIXON Scott 0+2 0+0


LPD 26 KOREA KOR 0+5 3+8 3+13

26-1 MUN Ji-Hee 0+2 0+0
26-2 KO Eunjung 0+2 2+3
26-3 JUN Je-Uk 0+0 0+2
26-4 KIM Jongmin 0+1 1+3

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 13:28 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 16 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1 1 24:12.8 0.0
2 12 SMITH Nathan CAN 0+1 1 24:24.9 +12.1
3 38 BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:38.1 +25.3
4 41 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 24:42.3 +29.5
5 36 LESSER Erik GER 0+1 1 24:43.1 +30.3
6 11 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+2 2 24:48.4 +35.6
7 10 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 24:48.9 +36.1
8 4 ILIEV Vladimir BUL 1+0 1 24:53.0 +40.2
9 23 MORAVEC Ondrej CZE 0+1 1 24:56.7 +43.9
10 39 DOLL Benedikt GER 0+2 2 24:59.3 +46.5
11 43 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0 0 25:02.4 +49.6
12 25 y FOURCADE Martin FRA 0+3 3 25:02.5 +49.7
13 7 WEGER Benjamin SUI 1+1 2 25:07.7 +54.9
14 17 FAK Jakov SLO 1+2 3 25:08.1 +55.3
15 5 BURKE Tim USA 1+1 2 25:12.4 +59.6
16 21 LIADOV Yuryi BLR 0+2 2 25:12.5 +59.7
17 40 BAILEY Lowell USA 0+1 1 25:14.3 +1:01.5
18 28 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 25:15.3 +1:02.5
19 34 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2 3 25:21.7 +1:08.9
20 26 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+3 3 25:26.0 +1:13.2
=21 18 GREEN Brendan CAN 0+1 1 25:27.1 +1:14.3
=21 54 ROESCH Michael BEL 1+0 1 25:27.1 +1:14.3
23 14 WINDISCH Dominik ITA 1+1 2 25:28.3 +1:15.5
24 2 HOFER Lukas ITA 1+2 3 25:32.1 +1:19.3
25 58 DE LORENZI Christian ITA 0+1 1 25:33.9 +1:21.1
26 6 SEMENOV Sergey UKR 1+2 3 25:38.2 +1:25.4
27 31 LAPSHIN Timofey RUS 1+2 3 25:40.9 +1:28.1
28 3 DOLDER Mario SUI 0+2 2 25:42.3 +1:29.5
29 53 WIESTNER Serafin SUI 1+1 2 25:43.1 +1:30.3
30 27 PEIFFER Arnd GER 1+2 3 25:44.0 +1:31.2
31 57 LESSING Roland EST 2+0 2 25:45.2 +1:32.4
32 51 PUCHIANU Cornel ROU 1+1 2 25:45.9 +1:33.1
33 48 KAZAR Matej SVK 0+1 1 25:48.3 +1:35.5
34 37 MALYSHKO Dmitry RUS 3+0 3 25:48.4 +1:35.6
35 59 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+0 1 25:50.7 +1:37.9
=36 8 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+2 4 25:53.3 +1:40.5
=36 46 JOLLER Ivan SUI 1+1 2 25:53.3 +1:40.5
38 29 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+2 2 25:54.2 +1:41.4
=39 30 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 25:59.3 +1:46.5
=39 42 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+3 3 25:59.3 +1:46.5
41 35 MESOTITSCH Daniel AUT 2+1 3 26:00.5 +1:47.7
42 1 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+2 4 26:00.7 +1:47.9
43 9 CHEPELIN Vladimir BLR 2+1 3 26:02.0 +1:49.2
44 50 EBERHARD Julian AUT 2+2 4 26:03.9 +1:51.1
45 22 NORDGREN Leif USA 0+3 3 26:09.4 +1:56.6
46 19 EDER Simon AUT 2+2 4 26:11.0 +1:58.2
47 15 BAUER Klemen SLO 2+3 5 26:13.9 +2:01.1
48 56 ZHYRNYI Oleksander UKR 2+1 3 26:17.0 +2:04.2
49 24 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 2+1 3 26:18.8 +2:06.0
50 55 GOW Scott CAN 1+1 2 26:19.0 +2:06.2
51 70 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1 1 26:21.2 +2:08.4
52 13 ANEV Krasimir BUL 0+3 3 26:30.4 +2:17.6
53 89 KOIV Kauri EST 1+2 3 26:33.1 +2:20.3
54 61 TOIVANEN Ahti FIN 1+1 2 26:35.4 +2:22.6
55 97 DOHERTY Sean USA 2+1 3 26:41.7 +2:28.9
56 47 DYUZHEV Dmitriy BLR 1+1 2 26:50.5 +2:37.7
57 64 ZLATEV Ivan BUL 1+2 3 26:57.7 +2:44.9
58 120 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+2 2 26:58.0 +2:45.2
59 33 KRCMAR Michal CZE 3+2 5 26:59.4 +2:46.6
60 88 KAUKENAS Tomas LTU 1+2 3 27:00.6 +2:47.8
61 108 BUTA George ROU 0+2 2 27:03.5 +2:50.7
62 32 PRYMA Artem UKR 1+3 4 27:05.3 +2:52.5
63 68 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 27:07.3 +2:54.5
64 52 ERMITS Kalev EST 4+2 6 27:10.1 +2:57.3
65 62 OTCENAS Martin SVK 2+2 4 27:13.2 +3:00.4
66 102 MARIC Janez SLO 0+4 4 27:13.5 +3:00.7
67 44 KOBONOKI Tsukasa JPN 1+2 3 27:18.9 +3:06.1
68 80 DOMBROVSKI Karol LTU 0+2 2 27:19.7 +3:06.9
69 110 STROLIA Vytautas LTU 1+2 3 27:20.3 +3:07.5
70 99 ABASHEU Dzmitry BLR 2+2 4 27:22.1 +3:09.3
71 98 TRSAN Rok SLO 0+4 4 27:23.3 +3:10.5
72 60 ARMGREN Ted SWE 0+4 4 27:23.5 +3:10.7
73 109 GOW Christian CAN 1+2 3 27:23.8 +3:11.0
74 111 MATIASKO Miroslav SVK 1+3 4 27:28.1 +3:15.3
75 92 HASILLA Tomas SVK 1+2 3 27:28.7 +3:15.9
76 128 SINAPOV Anton BUL 2+1 3 27:30.1 +3:17.3
77 20 r SCHEMPP Simon GER 4+3 7 27:32.3 +3:19.5
78 49 FEMLING Peppe SWE 3+3 6 27:39.7 +3:26.9
79 93 JACKSON Lee-Steve GBR 1+2 3 27:44.1 +3:31.3
80 105 TACHIZAKI Mikito JPN 2+2 4 27:45.4 +3:32.6
81 78 DIXON Scott GBR 0+1 1 27:48.6 +3:35.8
82 69 PANTOV Anton KAZ 0+2 2 27:52.3 +3:39.5
83 74 ERIKSSON Christofer SWE 2+3 5 27:54.6 +3:41.8
84 77 INOMATA Kazuya JPN 2+2 4 27:58.0 +3:45.2
85 83 HIIDENSALO Olli FIN 2+4 6 28:05.7 +3:52.9
86 100 BRAUN Maxim KAZ 0+2 2 28:07.3 +3:54.5
87 96 TANG Jinle CHN 0+3 3 28:22.9 +4:10.1
88 73 REN Long CHN 1+4 5 28:37.5 +4:24.7
89 90 GUZIK Grzegorz POL 4+2 6 28:39.3 +4:26.5
90 45 BORMOLINI Thomas ITA 1+4 5 28:45.8 +4:33.0
91 84 KIM Yonggyu KOR 1+2 3 28:46.6 +4:33.8
92 104 ALMOUKOV Alexei AUS 1+2 3 28:47.1 +4:34.3
93 94 SLOTINS Roberts LAT 1+3 4 28:51.5 +4:38.7
94 101 FAUR Remus ROU 2+3 5 28:58.1 +4:45.3
95 106 RASTIC Damir SRB 1+3 4 29:02.0 +4:49.2
96 63 SAVITSKIY Yan KAZ 2+4 6 29:07.8 +4:55.0
97 91 JUN Je-Uk KOR 2+2 4 29:12.8 +5:00.0
98 75 ANGELIS Apostolos GRE 2+2 4 29:15.7 +5:02.9
99 86 LANGER Thorsten BEL 1+0 1 29:22.3 +5:09.5
100 124 KIM Jongmin KOR 2+1 3 29:26.7 +5:13.9
101 118 DANILA Marian Marcel ROU 3+4 7 29:47.7 +5:34.9
102 103 GOMBOS Karoly HUN 1+2 3 29:50.2 +5:37.4
103 126 GRONMAN Tuomas FIN 2+5 7 29:51.8 +5:39.0
104 107 HODZIC Edin SRB 2+1 3 30:08.7 +5:55.9
105 125 LEE Su-Young KOR 1+4 5 30:13.9 +6:01.1
106 127 PRAULITIS Toms LAT 1+1 2 30:14.0 +6:01.2
107 85 PETROVIC Filip CRO 0+3 3 30:22.8 +6:10.0
108 114 KANE Kevin GBR 3+3 6 30:39.2 +6:26.4
109 123 SUSLAVICIUS Rokas LTU 3+1 4 30:40.7 +6:27.9
110 121 LANGER Thierry BEL 4+1 5 30:41.9 +6:29.1
111 112 USTUNTAS Ahmet TUR 1+2 3 30:57.8 +6:45.0
112 119 MAEDA Ryo JPN 2+3 5 31:04.4 +6:51.6
113 129 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 1+5 6 31:06.8 +6:54.0
114 81 ICOSKI Gjorgji MKD 0+3 3 31:19.2 +7:06.4
115 66 PUZULIS Rolands LAT 3+2 5 31:23.7 +7:10.9
116 116 KYRIAZIS Dimitrios GRE 0+2 2 31:25.5 +7:12.7
117 95 KARAMICHAS Kleanthis GRE 3+1 4 31:33.5 +7:20.7
118 115 LAPONDER Marcel GBR 2+5 7 31:49.8 +7:37.0
119 82 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 4+3 7 32:14.1 +8:01.3
120 122 KRSMANOVIC Dejan SRB 3+3 6 32:23.3 +8:10.5
121 72 PINZARU Victor MDA 1+1 2 32:33.7 +8:20.9
122 117 RASTIC Ajlan SRB 2+5 7 32:42.3 +8:29.5
123 87 HARMER Dyllan AUS 3+3 6 33:12.2 +8:59.4
124 71 CIVIL Orhangazi TUR 3+3 6 33:31.2 +9:18.4
125 67 STANOESKI Toni MKD 3+4 7 33:41.9 +9:29.1
126 65 USTUNTAS Mehmet TUR 1+5 6 33:51.7 +9:38.9
127 113 WALKER Daniel AUS 3+4 7 34:40.9 +10:28.1
DNF 76 SLOOF Joel NED 2+
DNF 79 REMMELG Martin EST 1+4 5

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 13:29 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 16 DORIN HABERT Marie FRA 0+1 1 22:16.8 0.0
2 19 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+0 0 22:26.4 +9.6
3 4 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 22:36.5 +19.7
4 32 DAHLMEIER Laura GER 1+2 3 22:45.9 +29.1
5 35 GUZIK Krystyna POL 0+1 1 22:56.5 +39.7
6 40 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+1 2 23:05.6 +48.8
7 44 GWIZDON Magdalena POL 2+0 2 23:08.6 +51.8
8 53 MALI Andreja SLO 1+0 1 23:18.7 +1:01.9
9 37 ABRAMOVA Olga UKR 1+1 2 23:19.8 +1:03.0
10 17 HILDEBRAND Franziska GER 1+1 2 23:26.6 +1:09.8
11 52 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+1 2 23:27.4 +1:10.6
12 2 GEREKOVA Jana SVK 0+2 2 23:28.1 +1:11.3
13 12 GASPARIN Elisa SUI 0+1 1 23:30.0 +1:13.2
14 25 PREUSS Franziska GER 0+3 3 23:35.9 +1:19.1
15 27 VITKOVA Veronika CZE 2+2 4 23:39.3 +1:22.5
16 22 LAUKKANEN Mari FIN 0+2 2 23:40.0 +1:23.2
17 48 ZDOUC Dunja AUT 1+1 2 23:55.6 +1:38.8
18 9 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+3 3 23:57.1 +1:40.3
19 3 ECKHOFF Tiril NOR 0+3 3 23:59.3 +1:42.5
20 28 WIERER Dorothea ITA 1+2 3 24:02.5 +1:45.7
21 23 VIROLAYNEN Daria RUS 0+3 3 24:07.1 +1:50.3
22 13 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 24:08.4 +1:51.6
23 20 HEINICKE Megan CAN 1+0 1 24:12.1 +1:55.3
24 26 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+1 1 24:12.9 +1:56.1
25 10 yr DOMRACHEVA Darya BLR 1+4 5 24:14.9 +1:58.1
26 8 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+2 2 24:18.5 +2:01.7
27 49 INNERHOFER Katharina AUT 2+1 3 24:19.2 +2:02.4
28 59 HAECKI Lena SUI 2+2 4 24:20.2 +2:03.4
29 47 BRORSSON Mona SWE 1+1 2 24:24.5 +2:07.7
30 1 OBERHOFER Karin ITA 2+2 4 24:27.8 +2:11.0
31 38 OLSBU Marte NOR 0+3 3 24:28.5 +2:11.7
32 5 CRAWFORD Rosanna CAN 0+3 3 24:30.1 +2:13.3
33 76 YORDANOVA Emilia BUL 2+0 2 24:33.0 +2:16.2
34 42 BRAISAZ Justine FRA 4+1 5 24:36.6 +2:19.8
35 6 MAKARAINEN Kaisa FIN 3+2 5 24:37.5 +2:20.7
36 50 BONDAR Iana UKR 3+3 6 24:41.6 +2:24.8
37 18 VARVYNETS Iryna UKR 1+2 3 24:43.9 +2:27.1
38 45 STOYANOVA Desislava BUL 2+1 3 24:45.5 +2:28.7
39 66 TALIHAERM Johanna EST 3+0 3 24:45.6 +2:28.8
40 70 EGAN Clare USA 2+2 4 24:47.2 +2:30.4
41 100 WANG Yue CHN 0+2 2 24:49.5 +2:32.7
42 15 DUNKLEE Susan USA 1+2 3 24:52.0 +2:35.2
43 62 LEHTLA Kadri EST 2+2 4 24:52.3 +2:35.5
44 101 KOBAYASHI Miki JPN 1+2 3 24:55.4 +2:38.6
45 29 PODCHUFAROVA Olga RUS 1+2 3 24:56.3 +2:39.5
46 63 PISCORAN Luminita ROU 2+2 4 24:57.7 +2:40.9
47 82 KISTANOVA Anna KAZ 1+2 3 25:00.4 +2:43.6
48 68 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2 4 25:00.6 +2:43.8
49 30 HINZ Vanessa GER 1+3 4 25:01.8 +2:45.0
50 34 PISAREVA Nadzeya BLR 1+3 4 25:02.8 +2:46.0
51 51 HOEGBERG Elisabeth SWE 2+1 3 25:04.8 +2:48.0
52 87 RANSOM Julia CAN 0+3 3 25:08.5 +2:51.7
53 41 VARCIN Coline FRA 3+1 4 25:12.6 +2:55.8
54 31 RINGEN Elise NOR 2+2 4 25:13.6 +2:56.8
55 65 MUN Ji-Hee KOR 2+1 3 25:14.9 +2:58.1
56 24 BESCOND Anais FRA 1+4 5 25:20.8 +3:04.0
57 61 POLIAKOVA Terezia SVK 1+3 4 25:21.9 +3:05.1
58 69 SONG Chaoqing CHN 3+2 5 25:24.0 +3:07.2
59 74 CHRAPANOVA Martina SVK 4+1 5 25:24.5 +3:07.7
60 55 VITTOZZI Lisa ITA 1+3 4 25:26.0 +3:09.2
61 56 DREISSIGACKER Hannah USA 4+2 6 25:30.1 +3:13.3
62 75 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 0+5 5 25:34.4 +3:17.6
63 88 ZHANG Yan CHN 2+3 5 25:36.7 +3:19.9
=64 89 VOLKEN Flurina SUI 3+2 5 25:39.8 +3:23.0
=64 94 SZOECS Emoeke HUN 2+1 3 25:39.8 +3:23.0
66 39 LANDOVA Jitka CZE 2+4 6 25:44.3 +3:27.5
67 33 GONTIER Nicole ITA 1+4 5 25:45.0 +3:28.2
68 43 COOK Annelies USA 2+3 5 25:45.3 +3:28.5
69 93 MARKKANEN Sanna FIN 1+2 3 25:47.3 +3:30.5
70 14 SKARDINO Nadezhda BLR 2+2 4 25:54.3 +3:37.5
71 11 TOFALVI Eva ROU 2+3 5 25:54.4 +3:37.6
72 54 TANG Jialin CHN 1+3 4 25:57.6 +3:40.8
73 106 KISKOLA Auli FIN 3+2 5 25:59.3 +3:42.5
74 36 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+5 5 26:01.7 +3:44.9
75 7 HOJNISZ Monika POL 2+4 6 26:06.2 +3:49.4
76 104 POLTORANINA Olga KAZ 2+2 4 26:09.3 +3:52.5
77 46 VAILLANCOURT Audrey CAN 2+3 5 26:10.8 +3:54.0
78 81 POJE Urska SLO 1+3 4 26:11.1 +3:54.3
79 21 HORN Fanny Welle-Strand NOR 5+2 7 26:16.4 +3:59.6
80 84 YURLOVA Daria EST 1+3 4 26:18.9 +4:02.1
81 57 GASPARIN Aita SUI 0+5 5 26:19.5 +4:02.7
82 58 USANOVA Darya KAZ 2+4 6 26:21.4 +4:04.6
83 67 BENDIKA Baiba LAT 2+1 3 26:27.1 +4:10.3
84 95 NILSSON Emma SWE 3+3 6 26:31.9 +4:15.1
85 79 ERZEN Anja SLO 4+3 7 26:48.0 +4:31.2
86 97 VIIGIPUU Kristel EST 3+1 4 26:57.9 +4:41.1
87 64 KADEVA Daniela BUL 1+1 2 27:05.9 +4:49.1
88 102 LESCINSKAITE Gabriele LTU 2+4 6 27:09.0 +4:52.2
89 60 FIALKOVA Paulina SVK 5+4 9 27:15.3 +4:58.5
90 90 FERENCZ Reka ROU 2+4 6 27:20.1 +5:03.3
91 103 JONES Nerys GBR 3+2 5 27:24.6 +5:07.8
92 73 CIRSTEA Florina Ioana ROU 3+2 5 27:25.4 +5:08.6
93 91 PAULAUSKAITE Natalija LTU 2+3 5 27:32.4 +5:15.6
94 77 RAIKOVA Alina KAZ 2+4 6 27:36.7 +5:19.9
95 78 SCHWAIGER Julia AUT 2+4 6 27:41.3 +5:24.5
96 92 TANAKA Yurie JPN 3+4 7 27:43.2 +5:26.4
97 105 KAZNACENKO Marija LTU 3+2 5 27:51.9 +5:35.1
98 80 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+5 5 27:58.0 +5:41.2
99 99 KIM Seon-Su KOR 3+3 6 28:17.0 +6:00.2
100 96 PARK Ji-Ae KOR 3+1 4 28:22.5 +6:05.7
101 71 KO Eunjung KOR 3+5 8 29:29.5 +7:12.7
102 86 SATO Katsura JPN 5+4 9 29:40.1 +7:23.3
103 98 POPOVA Stefani BUL 4+3 7 29:42.3 +7:25.5
DNF 72 SLOOF Chardine NED 2+1 3
DNF 83 CAMENSCIC Alexandra MDA
DNS 85 ANDERSSON Ingela SWE

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 17:19 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 5 LESSER Erik GER 0+0+0+0 0 30:47.9 0.0
2 18 SHIPULIN Anton RUS 0+1+0+0 1 31:04.9 +17.0
3 3 BOE Tarjei NOR 0+0+1+0 1 31:06.6 +18.7
4 7 SLESINGR Michal CZE 1+0+0+0 1 31:08.3 +20.4
5 19 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 2 31:31.8 +43.9
6 8 ILIEV Vladimir BUL 0+0+1+1 2 31:33.8 +45.9
7 12 yr FOURCADE Martin FRA 0+1+1+1 3 31:49.9 +1:02.0
8 14 FAK Jakov SLO 1+2+0+0 3 31:52.4 +1:04.5
9 9 MORAVEC Ondrej CZE 0+1+1+0 2 31:54.6 +1:06.7
10 4 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+2 3 31:56.5 +1:08.6
11 26 SEMENOV Sergey UKR 0+1+0+0 1 32:00.3 +1:12.4
12 46 EDER Simon AUT 1+0+0+0 1 32:04.8 +1:16.9
13 2 SMITH Nathan CAN 2+1+1+1 5 32:15.6 +1:27.7
14 30 PEIFFER Arnd GER 1+1+0+1 3 32:20.3 +1:32.4
15 39 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+1+1 2 32:23.8 +1:35.9
16 21 GREEN Brendan CAN 0+0+0+1 1 32:24.9 +1:37.0
17 16 LIADOV Yuryi BLR 0+2+0+1 3 32:25.6 +1:37.7
18 11 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+2+0 3 32:29.8 +1:41.9
19 36 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2+0+1 3 32:32.8 +1:44.9
20 15 BURKE Tim USA 0+0+2+2 4 32:36.0 +1:48.1
21 25 DE LORENZI Christian ITA 0+1+1+1 3 32:37.7 +1:49.8
22 6 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+2+1+1 6 32:40.8 +1:52.9
23 22 ROESCH Michael BEL 0+0+0+2 2 32:44.7 +1:56.8
24 20 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+1+1+1 3 32:44.7 +1:56.8
25 42 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+1+1+0 4 33:02.2 +2:14.3
26 41 MESOTITSCH Daniel AUT 2+1+0+0 3 33:07.6 +2:19.7
27 31 LESSING Roland EST 1+2+0+0 3 33:09.4 +2:21.5
28 10 DOLL Benedikt GER 1+1+2+3 7 33:18.1 +2:30.2
29 35 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+0+0+2 3 33:31.5 +2:43.6
30 24 HOFER Lukas ITA 1+2+2+1 6 33:32.1 +2:44.2
31 1 BOE Johannes Thingnes NOR 2+2+2+2 8 33:32.2 +2:44.3
32 28 DOLDER Mario SUI 0+1+2+1 4 33:34.6 +2:46.7
33 13 WEGER Benjamin SUI 0+2+4+1 7 33:42.6 +2:54.7
34 32 PUCHIANU Cornel ROU 2+1+1+1 5 33:45.5 +2:57.6
35 23 WINDISCH Dominik ITA 0+3+1+2 6 33:48.6 +3:00.7
36 17 BAILEY Lowell USA 0+0+4+1 5 33:50.5 +3:02.6
37 44 EBERHARD Julian AUT 0+1+4+2 7 33:58.9 +3:11.0
38 43 CHEPELIN Vladimir BLR 0+2+2+1 5 33:59.4 +3:11.5
39 47 BAUER Klemen SLO 0+2+0+3 5 34:00.8 +3:12.9
40 27 LAPSHIN Timofey RUS 2+2+1+2 7 34:11.5 +3:23.6
41 40 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+1+3 4 34:29.0 +3:41.1
42 33 KAZAR Matej SVK 0+1+5+1 7 34:32.4 +3:44.5
43 49 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+1+1+1 3 34:35.2 +3:47.3
44 48 ZHYRNYI Oleksander UKR 2+1+0+1 4 34:41.6 +3:53.7
45 55 DOHERTY Sean USA 1+1+0+1 3 34:43.8 +3:55.9
46 38 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+1+4+1 7 34:55.5 +4:07.6
47 34 MALYSHKO Dmitry RUS 1+3+1+2 7 35:06.7 +4:18.8
48 56 DYUZHEV Dmitriy BLR 1+0+2+2 5 35:08.2 +4:20.3
49 52 ANEV Krasimir BUL 3+2+0+0 5 35:10.4 +4:22.5
50 29 WIESTNER Serafin SUI 2+0+3+2 7 35:12.0 +4:24.1
51 45 NORDGREN Leif USA 2+2+0+2 6 35:14.1 +4:26.2
52 50 GOW Scott CAN 1+2+2+0 5 35:21.6 +4:33.7
53 53 KOIV Kauri EST 0+1+1+3 5 35:24.1 +4:36.2
54 54 TOIVANEN Ahti FIN 2+1+0+1 4 35:33.3 +4:45.4
55 37 JOLLER Ivan SUI 2+1+1+0 4 35:38.8 +4:50.9
56 60 KAUKENAS Tomas LTU 1+1+1+2 5 36:24.2 +5:36.3
57 59 KRCMAR Michal CZE 3+0+1+2 6 37:05.5 +6:17.6
58 51 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+3+1+3 8 37:36.1 +6:48.2
59 57 ZLATEV Ivan BUL 3+2+1+1 7 38:05.4 +7:17.5
60 58 PLYWACZYK Krzysztof POL 4+2+1+1 8 38:30.5 +7:42.6

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 19:51 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 1 DORIN HABERT Marie FRA 0+0+2+1 3 30:07.7 0.0
2 4 DAHLMEIER Laura GER 1+0+0+1 2 30:23.0 +15.3
3 2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1+2+0 3 30:39.3 +31.6
4 6 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 30:56.4 +48.7
5 18 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+0+0+0 1 31:05.7 +58.0
6 10 HILDEBRAND Franziska GER 1+0+1+0 2 31:07.7 +1:00.0
7 25 y DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+0+1 2 31:12.2 +1:04.5
8 5 GUZIK Krystyna POL 2+0+0+0 2 31:19.9 +1:12.2
9 20 WIERER Dorothea ITA 0+0+0+1 1 31:23.8 +1:16.1
10 9 ABRAMOVA Olga UKR 1+0+1+0 2 31:34.2 +1:26.5
11 15 VITKOVA Veronika CZE 2+2+0+0 4 31:35.4 +1:27.7
12 35 r MAKARAINEN Kaisa FIN 2+0+1+0 3 31:35.7 +1:28.0
13 14 PREUSS Franziska GER 1+1+0+1 3 31:40.9 +1:33.2
14 12 GEREKOVA Jana SVK 0+1+1+1 3 31:43.6 +1:35.9
15 13 GASPARIN Elisa SUI 1+0+1+1 3 31:47.3 +1:39.6
16 21 VIROLAYNEN Daria RUS 0+0+1+1 2 31:47.9 +1:40.2
17 7 GWIZDON Magdalena POL 2+0+1+1 4 32:13.9 +2:06.2
18 19 ECKHOFF Tiril NOR 0+1+3+0 4 32:26.0 +2:18.3
19 3 SEMERENKO Valj UKR 3+1+0+2 6 32:31.5 +2:23.8
20 8 MALI Andreja SLO 1+0+1+2 4 32:45.8 +2:38.1
21 26 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+0+1+0 2 32:47.2 +2:39.5
22 24 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+1+0+1 2 32:51.5 +2:43.8
23 17 ZDOUC Dunja AUT 0+1+1+1 3 32:52.1 +2:44.4
24 22 SUZUKI Fuyuko JPN 0+2+1+1 4 32:56.5 +2:48.8
25 32 CRAWFORD Rosanna CAN 2+0+1+0 3 32:59.2 +2:51.5
26 37 VARVYNETS Iryna UKR 0+0+2+1 3 33:20.7 +3:13.0
27 45 PODCHUFAROVA Olga RUS 0+0+2+0 2 33:24.9 +3:17.2
28 23 HEINICKE Megan CAN 1+0+0+1 2 33:27.1 +3:19.4
29 36 BONDAR Iana UKR 1+1+0+3 5 33:40.9 +3:33.2
30 16 LAUKKANEN Mari FIN 3+1+1+1 6 33:44.8 +3:37.1
31 43 LEHTLA Kadri EST 1+1+1+0 3 33:50.9 +3:43.2
32 27 INNERHOFER Katharina AUT 1+0+0+2 3 33:56.1 +3:48.4
33 11 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+1+2+1 5 33:58.2 +3:50.5
34 42 DUNKLEE Susan USA 1+1+2+2 6 34:05.8 +3:58.1
35 34 BRAISAZ Justine FRA 2+1+2+1 6 34:08.5 +4:00.8
36 28 HAECKI Lena SUI 1+1+1+3 6 34:14.5 +4:06.8
37 49 HINZ Vanessa GER 0+1+2+1 4 34:19.2 +4:11.5
38 54 RINGEN Elise NOR 0+2+1+0 3 34:20.0 +4:12.3
39 29 BRORSSON Mona SWE 0+2+1+0 3 34:33.2 +4:25.5
40 30 OBERHOFER Karin ITA 1+3+3+1 8 34:54.4 +4:46.7
41 60 VITTOZZI Lisa ITA 1+0+2+1 4 35:03.6 +4:55.9
42 31 OLSBU Marte NOR 1+2+0+0 3 35:10.5 +5:02.8
43 59 CHRAPANOVA Martina SVK 1+1+1+0 3 35:11.6 +5:03.9
44 39 TALIHAERM Johanna EST 0+2+1+1 4 35:24.7 +5:17.0
45 51 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+0+2+3 5 35:34.2 +5:26.5
46 38 STOYANOVA Desislava BUL 0+2+1+2 5 35:39.1 +5:31.4
47 58 SONG Chaoqing CHN 0+2+1+2 5 35:44.7 +5:37.0
48 48 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0+1+3 5 35:44.9 +5:37.2
49 57 POLIAKOVA Terezia SVK 1+0+2+2 5 36:13.4 +6:05.7
50 50 PISAREVA Nadzeya BLR 2+1+3+2 8 36:30.8 +6:23.1
51 55 MUN Ji-Hee KOR 0+2+1+2 5 36:30.8 +6:23.1
52 40 EGAN Clare USA 1+1+3+2 7 36:36.9 +6:29.2
53 47 KISTANOVA Anna KAZ 1+1+1+3 6 36:43.6 +6:35.9
54 41 WANG Yue CHN 1+2+3+1 7 37:04.5 +6:56.8
55 33 YORDANOVA Emilia BUL 2+2+1+2 7 37:26.8 +7:19.1
56 44 KOBAYASHI Miki JPN 0+3+1+4 8 37:33.8 +7:26.1
57 52 RANSOM Julia CAN 1+2+2+2 7 38:10.5 +8:02.8
58 46 PISCORAN Luminita ROU 3+3+3+1 10 38:30.3 +8:22.6
DNS 53 VARCIN Coline FRA
DNS 56 BESCOND Anais FRA

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 23:26 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 15 km Individual

1 93 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 41:32.2 0.0
2 4 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+0+1 1 41:55.4 +23.2
3 36 r MAKARAINEN Kaisa FIN 0+1+1+0 2 41:56.6 +24.4
4 12 WIERER Dorothea ITA 0+1+0+0 1 41:57.0 +24.8
5 16 VIROLAYNEN Daria RUS 0+0+1+0 1 42:10.1 +37.9
6 21 DAHLMEIER Laura GER 1+1+0+0 2 42:12.7 +40.5
7 1 BESCOND Anais FRA 0+1+0+0 1 42:37.9 +1:05.7
8 29 VITKOVA Veronika CZE 0+0+1+1 2 42:53.4 +1:21.2
9 78 HOJNISZ Monika POL 1+0+0+0 1 42:54.2 +1:22.0
10 15 HILDEBRAND Franziska GER 1+0+0+1 2 43:54.7 +2:22.5
11 65 SANFILIPPO Federica ITA 1+0+0+0 1 44:09.7 +2:37.5
12 37 DUNKLEE Susan USA 2+0+0+1 3 44:15.2 +2:43.0
13 53 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0+0+1 2 44:17.8 +2:45.6
14 17 GUZIK Krystyna POL 0+1+0+1 2 44:23.6 +2:51.4
15 20 SEMERENKO Valj UKR 2+0+0+1 3 44:24.4 +2:52.2
16 28 yr DOMRACHEVA Darya BLR 0+3+0+1 4 44:26.8 +2:54.6
17 10 OBERHOFER Karin ITA 0+0+1+3 4 44:38.1 +3:05.9
18 39 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2+0+1 3 44:42.9 +3:10.7
19 99 KRYUKO Iryna BLR 0+1+1+0 2 44:50.3 +3:18.1
20 18 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+2+0 3 44:54.5 +3:22.3
21 55 HEINICKE Megan CAN 0+0+0+1 1 44:55.5 +3:23.3
22 50 GASPARIN Elisa SUI 0+1+2+0 3 44:58.2 +3:26.0
23 88 BRORSSON Mona SWE 0+1+0+0 1 45:07.2 +3:35.0
24 75 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+1+0+1 2 45:16.3 +3:44.1
25 76 KUMMER Luise GER 0+0+0+2 2 45:28.1 +3:55.9
26 2 HAUSER Lisa Theresa AUT 2+0+0+0 2 45:30.3 +3:58.1
27 63 TANAKA Yurie JPN 0+2+0+0 2 45:36.9 +4:04.7
28 73 ZHURAVOK Yuliya UKR 0+0+1+0 1 45:42.9 +4:10.7
29 34 YORDANOVA Emilia BUL 0+1+0+0 1 45:50.0 +4:17.8
30 46 ZDOUC Dunja AUT 1+1+0+1 3 45:58.2 +4:26.0
31 81 ROMANOVA Yana RUS 0+1+0+2 3 46:01.1 +4:28.9
32 72 RINGEN Elise NOR 1+0+0+2 3 46:02.4 +4:30.2
33 5 SUZUKI Fuyuko JPN 2+2+0+0 4 46:08.6 +4:36.4
34 64 BRAISAZ Justine FRA 3+0+0+1 4 46:10.1 +4:37.9
35 32 GONTIER Nicole ITA 0+3+1+0 4 46:13.9 +4:41.7
36 60 VARVYNETS Iryna UKR 1+1+0+2 4 46:18.5 +4:46.3
37 100 POLIAKOVA Terezia SVK 1+1+1+0 3 46:22.9 +4:50.7
38 14 DZHYMA Juliya UKR 1+1+1+1 4 46:24.9 +4:52.7
39 66 LESCINSKAITE Gabriele LTU 0+0+1+1 2 46:27.4 +4:55.2
40 89 RAIKOVA Alina KAZ 1+1+0+0 2 46:38.4 +5:06.2
41 94 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+1+1 4 46:38.6 +5:06.4
42 52 ZHANG Yan CHN 0+2+1+1 4 46:42.9 +5:10.7
43 96 LATUILLIERE Enora FRA 1+0+0+1 2 46:45.0 +5:12.8
44 48 HINZ Vanessa GER 0+2+2+1 5 46:52.6 +5:20.4
45 80 CHRAPANOVA Martina SVK 0+1+1+1 3 46:53.2 +5:21.0
46 56 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1+2+1 4 46:55.3 +5:23.1
47 3 COOK Annelies USA 0+0+0+4 4 46:59.0 +5:26.8
48 82 MARKKANEN Sanna FIN 0+1+0+1 2 46:59.3 +5:27.1
49 44 PODCHUFAROVA Olga RUS 2+0+0+2 4 47:13.9 +5:41.7
50 70 POLTORANINA Olga KAZ 2+1+0+0 3 47:16.8 +5:44.6
51 97 EGAN Clare USA 0+0+2+2 4 47:17.9 +5:45.7
52 105 ECKHOFF Tiril NOR 3+0+0+3 6 47:18.1 +5:45.9
53 24 FIALKOVA Paulina SVK 1+3+1+0 5 47:24.5 +5:52.3
54 101 SCHWAIGER Julia AUT 0+1+1+1 3 47:26.9 +5:54.7
55 51 VARCIN Coline FRA 1+1+1+0 3 47:31.8 +5:59.6
56 92 GWIZDON Magdalena POL 0+2+0+3 5 47:39.7 +6:07.5
57 30 USANOVA Darya KAZ 3+1+1+0 5 47:43.0 +6:10.8
58 62 YURLOVA Daria EST 2+1+1+0 4 47:45.7 +6:13.5
59 27 TANG Jialin CHN 0+2+2+1 5 47:51.5 +6:19.3
60 54 LEHTLA Kadri EST 2+1+1+1 5 47:57.5 +6:25.3
61 83 MALI Andreja SLO 1+1+2+0 4 48:01.1 +6:28.9
62 86 POJE Urska SLO 0+1+1+1 3 48:02.1 +6:29.9
63 79 INNERHOFER Katharina AUT 1+1+1+1 4 48:08.2 +6:36.0
64 33 GEREKOVA Jana SVK 3+2+1+0 6 48:10.9 +6:38.7
65 41 LAUKKANEN Mari FIN 1+0+3+1 5 48:15.7 +6:43.5
66 47 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+2+1+1 5 48:21.8 +6:49.6
67 69 DREISSIGACKER Hannah USA 2+1+1+1 5 48:21.9 +6:49.7
68 67 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+1+3+2 6 48:22.7 +6:50.5
69 6 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1+1+1 3 48:31.5 +6:59.3
70 7 TALIHAERM Johanna EST 0+2+1+1 4 48:33.5 +7:01.3
71 35 NILSSON Emma SWE 0+1+1+1 3 48:44.7 +7:12.5
72 23 MAGNUSSON Anna SWE 1+1+1+0 3 48:50.2 +7:18.0
73 42 TOFALVI Eva ROU 1+3+0+2 6 48:55.8 +7:23.6
74 19 FERENCZ Reka ROU 0+2+0+0 2 48:56.7 +7:24.5
75 57 LANDOVA Jitka CZE 1+2+2+1 6 48:57.8 +7:25.6
76 25 MUN Ji-Hee KOR 1+1+2+1 5 49:10.2 +7:38.0
77 59 KISTANOVA Anna KAZ 0+2+2+2 6 49:11.6 +7:39.4
78 84 GASPARIN Aita SUI 0+1+0+4 5 49:28.7 +7:56.5
79 71 VAILLANCOURT Audrey CAN 2+0+1+2 5 49:37.5 +8:05.3
80 11 RAUHAMAKI Eevamari FIN 0+1+0+2 3 49:42.6 +8:10.4
81 85 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+2+1+2 6 49:44.5 +8:12.3
82 91 PAULAUSKAITE Natalija LTU 0+2+1+1 4 49:45.4 +8:13.2
83 98 VIIGIPUU Kristel EST 1+1+1+1 4 49:49.4 +8:17.2
84 95 RANSOM Julia CAN 2+1+1+1 5 49:56.1 +8:23.9
85 9 HAECKI Lena SUI 2+3+2+1 8 50:12.1 +8:39.9
86 68 POPOVA Stefani BUL 1+2+0+0 3 50:35.2 +9:03.0
87 22 CRAWFORD Rosanna CAN 2+2+2+2 8 50:37.3 +9:05.1
88 49 ERZEN Anja SLO 1+3+1+2 7 50:42.6 +9:10.4
89 77 PISCORAN Luminita ROU 1+3+2+1 7 50:54.2 +9:22.0
90 40 KOCERGINA Natalija LTU 2+2+3+1 8 51:10.9 +9:38.7
91 38 SZOECS Emoeke HUN 1+3+0+2 6 51:21.2 +9:49.0
92 58 BENDIKA Baiba LAT 1+2+2+1 6 51:36.7 +10:04.5
93 90 WANG Yue CHN 1+2+2+1 6 51:39.3 +10:07.1
94 104 CIRSTEA Florina Ioana ROU 1+1+0+3 5 52:41.8 +11:09.6
95 43 KOBAYASHI Miki JPN 2+3+0+4 9 52:58.5 +11:26.3
96 13 SLOOF Chardine NED 1+0+1+1 3 53:06.1 +11:33.9
97 102 SATO Katsura JPN 2+1+2+2 7 53:49.6 +12:17.4
98 31 STOYANOVA Desislava BUL 3+1+4+2 10 53:55.3 +12:23.1
99 26 JONES Nerys GBR 2+3+3+2 10 54:49.1 +13:16.9
100 87 KIM Kyungnam KOR 0+2+2+1 5 55:50.2 +14:18.0
DNF 8 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 3+5+ +
DNS 45 KIM Seon-Su KOR
DNS 61 PARK Ji-Ae KOR
DNS 74 SONG Chaoqing CHN
DNS 103 VOLKEN Flurina SUI

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:34 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 20 km Individual

1 34 y FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 47:29.4 0.0
2 17 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+0 0 47:50.3 +20.9
3 40 MORAVEC Ondrej CZE 0+1+0+0 1 48:09.9 +40.5
4 3 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+0 0 48:15.1 +45.7
5 12 r SEMENOV Sergey UKR 1+0+0+0 1 48:25.4 +56.0
6 69 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0+0+0 1 48:41.5 +1:12.1
7 29 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0+1+0 1 48:43.6 +1:14.2
8 24 SCHEMPP Simon GER 0+1+1+0 2 48:44.3 +1:14.9
9 84 VOLKOV Alexey RUS 0+0+0+0 0 49:12.3 +1:42.9
10 13 FAK Jakov SLO 0+1+0+1 2 49:14.9 +1:45.5
11 42 BOEHM Daniel GER 1+0+0+1 2 49:17.9 +1:48.5
12 76 DE LORENZI Christian ITA 1+0+0+0 1 49:24.7 +1:55.3
13 10 ROESCH Michael BEL 0+0+0+1 1 49:27.3 +1:57.9
14 4 SLESINGR Michal CZE 1+0+1+1 3 49:32.1 +2:02.7
15 45 LESSING Roland EST 1+0+0+0 1 49:35.3 +2:05.9
16 19 SHIPULIN Anton RUS 1+0+0+1 2 49:36.5 +2:07.1
17 31 LIADOV Yuryi BLR 0+0+0+0 0 49:36.9 +2:07.5
18 22 LESSER Erik GER 0+0+0+1 1 49:45.0 +2:15.6
19 2 ANEV Krasimir BUL 1+1+0+0 2 50:07.7 +2:38.3
20 38 EDER Simon AUT 1+0+1+1 3 50:17.1 +2:47.7
21 53 GREEN Brendan CAN 1+0+0+0 1 50:29.0 +2:59.6
22 104 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+2 3 50:35.4 +3:06.0
23 18 BAUER Klemen SLO 1+1+1+0 3 50:36.3 +3:06.9
24 65 BAILEY Lowell USA 2+0+0+0 2 50:39.4 +3:10.0
25 105 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 2 50:43.0 +3:13.6
26 75 KRUPCIK Tomas CZE 0+1+0+0 1 50:43.9 +3:14.5
27 56 ILIEV Vladimir BUL 0+1+0+2 3 50:55.6 +3:26.2
28 47 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+0+1 2 51:00.1 +3:30.7
29 126 GROSSEGGER Sven AUT 0+0+0+2 2 51:17.1 +3:47.7
30 36 WEGER Benjamin SUI 1+1+0+1 3 51:21.4 +3:52.0
31 23 BURKE Tim USA 1+1+0+2 4 51:22.1 +3:52.7
32 43 MARIC Janez SLO 0+0+0+2 2 51:25.3 +3:55.9
33 101 NORDGREN Leif USA 0+1+1+1 3 51:25.5 +3:56.1
34 63 PRYMA Artem UKR 2+0+0+1 3 51:26.7 +3:57.3
35 6 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+0+0+2 4 51:40.2 +4:10.8
36 41 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+2 3 51:45.4 +4:16.0
37 37 ARMGREN Ted SWE 1+1+1+0 3 51:47.3 +4:17.9
38 92 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+1+0+2 3 51:49.0 +4:19.6
39 50 JACKSON Lee-Steve GBR 0+1+0+1 2 51:49.5 +4:20.1
40 27 ERMITS Kalev EST 1+1+1+0 3 51:55.2 +4:25.8
41 67 CHEPELIN Vladimir BLR 0+0+2+1 3 51:57.2 +4:27.8
42 54 KAZAR Matej SVK 1+0+1+1 3 52:09.4 +4:40.0
43 35 ALMOUKOV Alexei AUS 0+0+0+0 0 52:11.3 +4:41.9
44 28 SMITH Nathan CAN 0+1+2+2 5 52:32.6 +5:03.2
45 11 MATIASKO Miroslav SVK 1+2+0+0 3 52:41.7 +5:12.3
46 60 SZCZUREK Lukasz POL 0+2+0+0 2 52:42.0 +5:12.6
47 125 DOHERTY Sean USA 0+1+2+0 3 52:44.9 +5:15.5
48 8 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+2+1+1 5 52:53.1 +5:23.7
49 122 DESTHIEUX Simon FRA 0+0+0+2 2 52:53.4 +5:24.0
50 7 HOFER Lukas ITA 2+1+0+2 5 52:54.4 +5:25.0
51 9 TOIVANEN Ahti FIN 0+1+1+1 3 52:55.4 +5:26.0
52 108 RUSINOV Dmytro UKR 1+1+0+0 2 53:10.9 +5:41.5
53 94 BRAUN Maxim KAZ 1+0+0+1 2 53:13.0 +5:43.6
54 86 MESOTITSCH Daniel AUT 1+2+0+2 5 53:14.0 +5:44.6
55 96 BUTA George ROU 0+2+0+1 3 53:19.0 +5:49.6
56 71 PANTOV Anton KAZ 1+1+0+0 2 53:19.4 +5:50.0
57 98 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1+0+0 2 53:20.9 +5:51.5
58 66 LAPSHIN Timofey RUS 2+2+0+0 4 53:22.5 +5:53.1
59 85 KOIV Kauri EST 2+1+1+0 4 53:28.5 +5:59.1
60 103 TYSHCHENKO Artem UKR 1+0+0+2 3 53:42.0 +6:12.6
61 83 WIESTNER Serafin SUI 1+2+0+2 5 53:45.4 +6:16.0
62 55 FEMLING Peppe SWE 2+1+1+1 5 53:46.9 +6:17.5
63 79 GOW Scott CAN 1+1+1+1 4 53:49.0 +6:19.6
64 82 HIIDENSALO Olli FIN 1+1+0+2 4 53:55.7 +6:26.3
65 124 GOW Christian CAN 1+1+1+0 3 53:57.0 +6:27.6
66 99 STROLIA Vytautas LTU 1+2+0+0 3 54:00.6 +6:31.2
67 51 PUCHIANU Cornel ROU 0+2+2+2 6 54:01.9 +6:32.5
68 110 ARWIDSON Tobias SWE 0+1+1+1 3 54:05.8 +6:36.4
69 20 KOBONOKI Tsukasa JPN 0+2+2+0 4 54:05.9 +6:36.5
70 33 SLOOF Joel NED 0+0+1+1 2 54:06.2 +6:36.8
71 14 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+1+0+1 3 54:10.0 +6:40.6
72 25 FAUR Remus ROU 1+0+1+1 3 54:19.5 +6:50.1
73 32 KAUKENAS Tomas LTU 0+4+1+0 5 54:23.6 +6:54.2
74 117 DAROZHKA Aliaksandr BLR 2+1+0+1 4 54:24.2 +6:54.8
75 57 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+2+1+1 5 54:33.0 +7:03.6
76 127 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 0+0+0+2 2 54:40.7 +7:11.3
77 74 GUZIK Grzegorz POL 0+2+0+2 4 54:44.5 +7:15.1
78 39 DIXON Scott GBR 1+1+0+0 2 54:48.4 +7:19.0
79 70 FILLON MAILLET Quentin FRA 2+2+0+1 5 54:52.6 +7:23.2
80 114 KOIVUNEN Mikael FIN 0+0+0+1 1 54:56.9 +7:27.5
=81 21 REN Long CHN 1+1+0+2 4 54:58.9 +7:29.5
=81 111 GERDZHIKOV Dimitar BUL 2+1+1+0 4 54:58.9 +7:29.5
83 107 BORMOLINI Thomas ITA 1+0+2+1 4 55:04.8 +7:35.4
84 77 HODZIC Edin SRB 0+0+1+0 1 55:09.1 +7:39.7
85 78 INOMATA Kazuya JPN 1+1+2+1 5 55:17.5 +7:48.1
86 16 SAVITSKIY Yan KAZ 0+1+1+2 4 55:26.0 +7:56.6
87 116 JOLLER Ivan SUI 2+2+0+1 5 55:43.4 +8:14.0
88 87 OTCENAS Martin SVK 2+0+2+2 6 55:45.9 +8:16.5
89 88 PRAULITIS Toms LAT 0+2+1+0 3 55:58.1 +8:28.7
90 62 JUN Je-Uk KOR 1+0+0+3 4 56:08.3 +8:38.9
91 64 WINDISCH Dominik ITA 3+2+0+2 7 56:11.3 +8:41.9
92 59 DOLDER Mario SUI 0+3+1+2 6 56:17.8 +8:48.4
93 72 DOMBROVSKI Karol LTU 0+2+1+3 6 56:22.9 +8:53.5
94 30 GOMBOS Karoly HUN 0+0+0+1 1 56:28.8 +8:59.4
95 1 KIM Yonggyu KOR 0+2+2+0 4 56:50.4 +9:21.0
96 106 MAEDA Ryo JPN 0+1+2+1 4 57:09.5 +9:40.1
97 100 ABASHEU Dzmitry BLR 1+2+3+1 7 57:14.0 +9:44.6
98 97 LANGER Thierry BEL 1+2+1+1 5 57:24.9 +9:55.5
99 113 SIMA Michal SVK 1+2+0+3 6 57:34.1 +10:04.7
100 46 LANGER Thorsten BEL 0+0+1+1 2 57:58.1 +10:28.7
101 93 OBLAK Lenart SLO 3+0+3+0 6 58:20.3 +10:50.9
102 112 REMMELG Martin EST 0+3+1+2 6 58:32.1 +11:02.7
103 44 SLOTINS Roberts LAT 0+3+1+3 7 58:58.6 +11:29.2
104 90 LAPONDER Marcel GBR 2+1+2+1 6 59:18.3 +11:48.9
105 109 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 0+1+1+3 5 59:22.4 +11:53.0
106 52 TACHIZAKI Mikito JPN 0+3+3+3 9 59:30.7 +12:01.3
107 26 USTUNTAS Ahmet TUR 1+3+0+0 4 59:36.5 +12:07.1
108 49 RASTIC Damir SRB 4+2+0+2 8 1:00:18.3 +12:48.9
109 89 ZLATEV Ivan BUL 2+1+4+2 9 1:00:33.8 +13:04.4
110 115 LEE Su-Young KOR 1+0+4+2 7 1:01:19.7 +13:50.3
111 68 USTUNTAS Mehmet TUR 0+0+2+1 3 1:01:22.6 +13:53.2
112 120 DANILA Marian Marcel ROU 2+3+2+3 10 1:01:26.2 +13:56.8
113 118 SUSLAVICIUS Rokas LTU 1+2+2+1 6 1:01:33.3 +14:03.9
114 119 KANE Kevin GBR 2+2+2+2 8 1:01:43.1 +14:13.7
115 15 KRSMANOVIC Dejan SRB 3+2+2+0 7 1:01:44.1 +14:14.7
116 61 ANGELIS Apostolos GRE 2+3+2+2 9 1:01:57.6 +14:28.2
117 80 STANOESKI Toni MKD 2+1+1+3 7 1:01:57.8 +14:28.4
118 91 KYRIAZIS Dimitrios GRE 0+4+0+1 5 1:02:40.3 +15:10.9
119 95 KIM Jongmin KOR 1+4+0+5 10 1:02:52.3 +15:22.9
120 123 RASTIC Ajlan SRB 3+2+2+2 9 1:03:27.3 +15:57.9
121 102 WALKER Daniel AUS 1+2+1+1 5 1:04:18.2 +16:48.8
122 48 ICOSKI Gjorgji MKD 2+2+2+1 7 1:04:18.3 +16:48.9
123 121 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 2+2+1+4 9 1:06:28.3 +18:58.9
124 5 KARAMICHAS Kleanthis GRE 3+2+2+4 11 1:07:11.2 +19:41.8
125 73 HARMER Dyllan AUS 3+3+1+3 10 1:07:34.7 +20:05.3
DNS 58 TANG Jinle CHN
DNS 81 PINZARU Victor MDA

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:21 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 2 GERMANY GER 0+1 0+5 0+6 1:11:54.6 0.0

2-1 HILDEBRAND Franziska 0+0 0+2
2-2 PREUSS Franziska 0+1 0+2
2-3 HINZ Vanessa 0+0 0+1
2-4 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0


2 4 FRANCE FRA 1+6 0+3 1+9 1:12:54.9 +1:00.3

4-1 BESCOND Anais 0+0 0+1
4-2 LATUILLIERE Enora 0+1 0+1
4-3 BRAISAZ Justine 1+3 0+1
4-4 DORIN HABERT Marie 0+2 0+0


3 5 ITALY ITA 0+3 0+6 0+9 1:13:00.7 +1:06.1

5-1 VITTOZZI Lisa 0+0 0+0
5-2 OBERHOFER Karin 0+1 0+3
5-3 GONTIER Nicole 0+2 0+2
5-4 WIERER Dorothea 0+0 0+1


4 8 RUSSIA RUS 0+2 0+5 0+7 1:13:11.4 +1:16.8

8-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+0 0+0
8-2 VIROLAYNEN Daria 0+0 0+3
8-3 YURLOVA Ekaterina 0+1 0+0
8-4 SHUMILOVA Ekaterina 0+1 0+2


5 7 NORWAY NOR 0+8 0+2 0+10 1:13:19.2 +1:24.6

7-1 OLSBU Marte 0+2 0+0
7-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+3 0+1
7-3 HORN Fanny Welle-Strand 0+1 0+1
7-4 ECKHOFF Tiril 0+2 0+0


6 6 UKRAINE UKR 0+3 1+6 1+9 1:13:37.1 +1:42.5

6-1 VARVYNETS Iryna 0+1 0+2
6-2 DZHYMA Juliya 0+0 0+1
6-3 ABRAMOVA Olga 0+0 1+3
6-4 SEMERENKO Valj 0+2 0+0


7 3 BELARUS BLR 0+2 1+6 1+8
1:14:00.4 +2:05.8


3-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+1
3-2 PISAREVA Nadzeya 0+1 1+3
3-3 KRYUKO Iryna 0+0 0+0
3-4 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+2


8 1 CZECH REPUBLIC CZE 2+6 1+5 3+11 1:15:06.3 +3:11.7

1-1 PUSKARCIKOVA Eva 0+0 0+2
1-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+0
1-3 LANDOVA Jitka 0+3 1+3
1-4 VITKOVA Veronika 2+3 0+0


9 13 SWEDEN SWE 0+2 0+3 0+5 1:15:10.4 +3:15.8

13-1 HOEGBERG Elisabeth 0+1 0+1
13-2 BRORSSON Mona 0+1 0+0
13-3 MAGNUSSON Anna 0+0 0+2
13-4 NILSSON Emma 0+0 0+0


10 10 CANADA CAN 0+5 1+5 1+10 1:15:34.1 +3:39.5

10-1 HEINICKE Megan 0+1 0+0
10-2 CRAWFORD Rosanna 0+0 1+3
10-3 VAILLANCOURT Audrey 0+2 0+0
10-4 RANSOM Julia 0+2 0+2


11 11 AUSTRIA AUT 0+3 0+6 0+9 1:15:38.6 +3:44.0

11-1 HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+2
11-2 ZDOUC Dunja 0+1 0+0
11-3 KUPFNER Simone 0+1 0+2
11-4 INNERHOFER Katharina 0+1 0+2


12 21 USA USA 0+7 0+7 0+14 1:15:39.4 +3:44.8

21-1 DUNKLEE Susan 0+2 0+0
21-2 DREISSIGACKER Hannah 0+3 0+2
21-3 COOK Annelies 0+2 0+2
21-4 EGAN Clare 0+0 0+3


13 9 POLAND POL 1+6 2+5 3+11 1:15:46.9 +3:52.3

9-1 HOJNISZ Monika 0+0 0+0
9-2 GWIZDON Magdalena 1+3 2+3
9-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1 0+2
9-4 GUZIK Krystyna 0+2 0+0


14 15 KAZAKHSTAN KAZ 0+7 0+3 0+10 1:16:10.8 +4:16.2

15-1 POLTORANINA Olga 0+1 0+0
15-2 KISTANOVA Anna 0+3 0+0
15-3 USANOVA Darya 0+3 0+2
15-4 RAIKOVA Alina 0+0 0+1


15 16 ROMANIA ROU 0+2 0+3 0+5 1:16:24.4 +4:29.8

16-1 TOFALVI Eva 0+1 0+1
16-2 PISCORAN Luminita 0+0 0+1
16-3 FERENCZ Reka 0+0 0+0
16-4 CIRSTEA Florina Ioana 0+1 0+1


16 18 ESTONIA EST 0+4 0+2 0+6 1:16:38.2 +4:43.6

18-1 LEHTLA Kadri 0+2 0+0
18-2 TALIHAERM Johanna 0+1 0+0
18-3 YURLOVA Daria 0+0 0+1
18-4 VIIGIPUU Kristel 0+1 0+1


17 23 FINLAND FIN 2+5 0+4 2+9 1:17:00.8 +5:06.2

23-1 MARKKANEN Sanna 0+0 0+2
23-2 LAUKKANEN Mari 0+2 0+0
23-3 RAUHAMAKI Eevamari 2+3 0+1
23-4 MAKARAINEN Kaisa 0+0 0+1


18 24 CHINA CHN 0+2 0+4 0+6 1:17:13.3 +5:18.7

24-1 TANG Jialin 0+2 0+1
24-2 ZHANG Yan 0+0 0+1
24-3 SONG Chaoqing 0+0 0+0
24-4 ZHANG Zhaohan 0+0 0+2


19 14 SLOVAKIA SVK 2+8 0+8 2+16 1:17:13.3 +5:18.7

14-1 FIALKOVA Paulina 1+3 0+3
14-2 GEREKOVA Jana 0+0 0+3
14-3 POLIAKOVA Terezia 0+2 0+1
14-4 CHRAPANOVA Martina 1+3 0+1


LPD 25 JAPAN JPN 2+9 0+7 2+16

25-1 SUZUKI Fuyuko 0+0 0+2
25-2 TANAKA Yurie 1+3 0+0
25-3 KOBAYASHI Miki 1+3 0+2
25-4 SATO Katsura 0+3 0+3


LPD 17 LITHUANIA LTU 1+7 0+8 1+15

17-1 LESCINSKAITE Gabriele 0+0 0+2
17-2 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana 0+3 0+3
17-3 KOCERGINA Natalija 1+3 0+2
17-4 PAULAUSKAITE Natalija 0+1 0+1


LPD 12 SWITZERLAND SUI 4+9 0+8 4+17

12-1 GASPARIN Aita 0+2 0+2
12-2 GASPARIN Elisa 1+3 0+2
12-3 HAECKI Lena 3+3 0+1
12-4 VOLKEN Flurina 0+1 0+3


LPD 22 SLOVENIA SLO 0+6 1+9 1+15

22-1 MALI Andreja 0+3 0+0
22-2 GREGORIN Teja 0+1 1+3
22-3 POJE Urska 0+1 0+3
22-4 ERZEN Anja 0+1 0+3


LPD 19 BULGARIA BUL 1+7 0+6 1+13

19-1 YORDANOVA Emilia 0+2 0+0
19-2 STOYANOVA Desislava 0+2 0+2
19-3 POPOVA Stefani 0+0 0+1
19-4 KADEVA Daniela 1+3 0+3


LPD 20 KOREA KOR 0+4 0+5 0+9

20-1 MUN Ji-Hee 0+2 0+0
20-2 KIM Seon-Su 0+1 0+2
20-3 KO Eunjung 0+1 0+0
20-4 KIM Kyungnam 0+0 0+3

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:06 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 3 GERMANY GER 0+0 0+3 0+3 1:13:49.5 0.0

3-1 LESSER Erik 0+0 0+0
3-2 BOEHM Daniel 0+0 0+2
3-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+0
3-4 SCHEMPP Simon 0+0 0+1


2 2 NORWAY NOR 0+0 0+6 0+6 1:14:04.9 +15.4

2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
2-2 BOE Tarjei 0+0 0+3
2-3 BOE Johannes Thingnes 0+0 0+2
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1


3 4 FRANCE FRA 0+3 0+1 0+4 1:14:23.1 +33.6

4-1 FOURCADE Simon 0+0 0+0
4-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+1
4-3 FILLON MAILLET Quentin 0+1 0+0
4-4 FOURCADE Martin 0+1 0+0


4 1 RUSSIA RUS 1+6 0+0 1+6 1:14:39.2 +49.7

1-1 GARANICHEV Evgeniy 1+3 0+0
1-2 VOLKOV Alexey 0+2 0+0
1-3 MALYSHKO Dmitry 0+0 0+0
1-4 SHIPULIN Anton 0+1 0+0


5 5 AUSTRIA AUT 0+0 1+4 1+4 1:14:44.3 +54.8

5-1 MESOTITSCH Daniel 0+0 1+3
5-2 EDER Simon 0+0 0+0
5-3 GROSSEGGER Sven 0+0 0+1
5-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+0


6 8 CZECH REPUBLIC CZE 0+4 0+2 0+6 1:14:44.6 +55.1


8-1 KRCMAR Michal 0+0 0+0
8-2 SOUKUP Jaroslav 0+1 0+0
8-3 SLESINGR Michal 0+0 0+2
8-4 MORAVEC Ondrej 0+3 0+0


7 11 SWITZERLAND SUI 0+1 0+6 0+7 1:15:38.3 +1:48.8

11-1 DOLDER Mario 0+0 0+3
11-2 WEGER Benjamin 0+0 0+0
11-3 WIESTNER Serafin 0+0 0+2
11-4 JOLLER Ivan 0+1 0+1


8 9 SLOVENIA SLO 0+4 0+2 0+6 1:15:38.7 +1:49.2

9-1 MARIC Janez 0+0 0+1
9-2 BAUER Klemen 0+2 0+1
9-3 FAK Jakov 0+0 0+0
9-4 TRSAN Rok 0+2 0+0


9 7 UKRAINE UKR 0+2 0+1 0+3 1:16:21.0 +2:31.5

7-1 PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+1
7-2 PRYMA Artem 0+0 0+0
7-3 ZHYRNYI Oleksander 0+1 0+0
7-4 SEMENOV Sergey 0+1 0+0


10 12 BELARUS BLR 0+6 0+5 0+11 1:16:24.2 +2:34.7


12-1 CHEPELIN Vladimir 0+3 0+1
12-2 DYUZHEV Dmitriy 0+2 0+1
12-3 ABASHEU Dzmitry 0+1 0+0
12-4 LIADOV Yuryi 0+0 0+3


11 14 SLOVAKIA SVK 0+2 0+6 0+8 1:16:46.5 +2:57.0

14-1 HASILLA Tomas 0+1 0+1
14-2 KAZAR Matej 0+0 0+1
14-3 MATIASKO Miroslav 0+0 0+2
14-4 OTCENAS Martin 0+1 0+2


12 10 ITALY ITA 1+4 0+5 1+9 1:16:52.7 +3:03.2

10-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+3
10-2 HOFER Lukas 0+1 0+0
10-3 BORMOLINI Thomas 1+3 0+0
10-4 WINDISCH Dominik 0+0 0+2



13 25 FINLAND FIN 0+4 0+3 0+7 1:17:14.6 +3:25.1

25-1 KAUPPINEN Jarkko 0+0 0+1
25-2 TOIVANEN Ahti 0+1 0+1
25-3 HIIDENSALO Olli 0+1 0+0
25-4 GRONMAN Tuomas 0+2 0+1


14 20 USA USA 0+5 2+6 2+11 1:17:21.1 +3:31.6

20-1 BAILEY Lowell 0+0 0+2
20-2 NORDGREN Leif 0+1 0+1
20-3 BURKE Tim 0+1 2+3
20-4 DOHERTY Sean 0+3 0+0


15 15 ESTONIA EST 0+2 0+5 0+7 1:17:22.0 +3:32.5

15-1 KOIV Kauri 0+0 0+1
15-2 ERMITS Kalev 0+0 0+2
15-3 ZAHKNA Rene 0+2 0+1
15-4 LESSING Roland 0+0 0+1


16 13 BULGARIA BUL 1+7 0+6 1+13 1:17:29.5 +3:40.0


13-1 ANEV Krasimir 0+2 0+0
13-2 ZLATEV Ivan 0+2 0+1
13-3 ILIEV Vladimir 0+0 0+2
13-4 GERDZHIKOV Dimitar 1+3 0+3


17 16 KAZAKHSTAN KAZ 0+0 0+3 0+3 1:17:55.7 +4:06.2

16-1 SAVITSKIY Yan 0+0 0+1
16-2 PANTOV Anton 0+0 0+1
16-3 BRAUN Maxim 0+0 0+0
16-4 PODKORYTOV Vassiliy 0+0 0+1


18 17 SWEDEN SWE 0+3 2+3 2+6 1:18:12.0 +4:22.5

17-1 ARWIDSON Tobias 0+2 0+0
17-2 FEMLING Peppe 0+1 0+0
17-3 ERIKSSON Christofer 0+0 2+3
17-4 ARMGREN Ted 0+0 0+0


19 6 CANADA CAN 2+5 0+4 2+9 1:18:52.9 +5:03.4

6-1 GOW Christian 0+2 0+1
6-2 SMITH Nathan 0+0 0+0
6-3 GOW Scott 2+3 0+2
6-4 GREEN Brendan 0+0 0+1


LPD 21 POLAND POL 1+5 0+5 1+10

21-1 JANIK Mateusz 0+1 0+3
21-2 SZCZUREK Lukasz 0+0 0+1
21-3 GUZIK Grzegorz 1+3 0+1
21-4 PLYWACZYK Krzysztof 0+1 0+0


LPD 24 JAPAN JPN 0+6 0+9 0+15

24-1 INOMATA Kazuya 0+2 0+3
24-2 KOBONOKI Tsukasa 0+1 0+2
24-3 TACHIZAKI Mikito 0+2 0+1
24-4 MAEDA Ryo 0+1 0+3


LPD 18 ROMANIA ROU 0+5 4+7 4+12

18-1 BUTA George 0+0 0+1
18-2 FAUR Remus 0+3 0+0
18-3 DANILA Marian Marcel 0+1 1+3
18-4 PUCHIANU Cornel 0+1 3+3


LPD 22 LITHUANIA LTU 1+4 1+11 2+15

22-1 KAUKENAS Tomas 0+1 0+3
22-2 DOMBROVSKI Karol 0+0 0+2
22-3 STROLIA Vytautas 1+3 1+3
22-4 SUSLAVICIUS Rokas 0+0 0+3


LPD 19 GREAT BRITAIN GBR 0+3 0+7 0+10

19-1 JACKSON Lee-Steve 0+0 0+3
19-2 DIXON Scott 0+1 0+1
19-3 KANE Kevin 0+0 0+2
19-4 LAPONDER Marcel 0+2 0+1


LPD 26 KOREA KOR 1+8 1+8 2+16

26-1 JUN Je-Uk 0+2 0+0
26-2 KIM Jongmin 0+1 0+2
26-3 KIM Yonggyu 0+2 0+3
26-4 LEE Su-Young 1+3 1+3


LPD 23 LATVIA LAT 0+5 4+8 4+13


23-1 PUZULIS Rolands 0+0 1+3
23-2 PRAULITIS Toms 0+1 3+3
23-3 SLOTINS Roberts 0+2 0+0
23-4 PATRIJUKS Aleksandrs 0+2 0+2


LPD 27 SERBIA SRB 4+10 0+7 4+17

27-1 RASTIC Damir 1+3 0+1
27-2 HODZIC Edin 0+1 0+3
27-3 KRSMANOVIC Dejan 3+3 0+3
27-4 RASTIC Ajlan 0+3 -+-

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CHAMPIONSHIPS - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:18 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 12.5 km Mass Start

1 6 SEMERENKO Valj UKR 0+0+0+0 0 34:32.9 0.0
2 15 PREUSS Franziska GER 0+0+0+1 1 34:39.1 +6.2
3 13 OBERHOFER Karin ITA 1+1+0+0 2 34:45.5 +12.6
4 8 y DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+0 2 34:47.6 +14.7
5 5 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+0+1 1 34:59.1 +26.2
6 10 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+0 0 35:04.6 +31.7
7 4 DAHLMEIER Laura GER 0+1+0+1 2 35:12.8 +39.9
8 1 DORIN HABERT Marie FRA 0+2+1+0 3 35:13.9 +41.0
9 16 BESCOND Anais FRA 0+1+0+0 1 35:14.4 +41.5
10 19 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+0+1 1 35:14.7 +41.8
11 2 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+2+0 2 35:31.5 +58.6
12 23 GEREKOVA Jana SVK 0+1+1+0 2 35:33.2 +1:00.3
13 14 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+0+1 1 35:42.9 +1:10.0
14 27 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0+0+0 0 35:53.9 +1:21.0
15 7 r MAKARAINEN Kaisa FIN 3+0+0+1 4 36:02.6 +1:29.7
16 12 ECKHOFF Tiril NOR 0+2+1+1 4 36:03.2 +1:30.3
17 18 GUZIK Krystyna POL 1+0+1+0 2 36:06.6 +1:33.7
18 28 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1+0+0 2 36:07.1 +1:34.2
19 22 GWIZDON Magdalena POL 0+0+1+1 2 36:11.1 +1:38.2
20 30 DUNKLEE Susan USA 1+1+2+1 5 36:33.9 +2:01.0
21 24 MALI Andreja SLO 0+0+0+2 2 36:36.9 +2:04.0
22 17 VIROLAYNEN Daria RUS 0+0+3+2 5 36:42.6 +2:09.7
23 3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1+2+2 5 36:54.2 +2:21.3
24 26 HEINICKE Megan CAN 1+0+0+0 1 36:55.1 +2:22.2
25 20 GASPARIN Elisa SUI 3+0+0+1 4 37:32.8 +2:59.9
26 29 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+2+2+0 5 37:42.1 +3:09.2
27 11 WIERER Dorothea ITA 1+3+1+1 6 37:52.1 +3:19.2
28 21 ABRAMOVA Olga UKR 2+1+2+1 6 38:09.2 +3:36.3
29 9 VITKOVA Veronika CZE 3+2+1+0 6 38:40.6 +4:07.7
30 25 ZDOUC Dunja AUT 1+0+1+2 4 39:02.5 +4:29.6

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters