INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CUP BIATHLON 8 - Oslo Holmenkollen (NOR)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 31 янв 2023, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CUP BIATHLON 8 - Oslo Holmenkollen (NOR)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 15:54 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 15 km Individual

1 2 y MAKARAINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0 43:54.8 0.0
2 30 r DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+0 1 45:13.1 +1:18.3
3 18 VITKOVA Veronika CZE 0+0+0+0 0 45:15.7 +1:20.9
4 60 DAHLMEIER Laura GER 0+0+0+0 0 46:23.0 +2:28.2
5 45 HOJNISZ Monika POL 0+0+0+0 0 46:46.3 +2:51.5
6 23 DZHYMA Juliya UKR 0+0+0+0 0 47:15.2 +3:20.4
7 19 VARVYNETS Iryna UKR 0+0+0+0 0 47:21.5 +3:26.7
8 5 HILDEBRAND Franziska GER 1+1+0+0 2 47:38.7 +3:43.9
9 9 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+1+0 1 47:54.2 +3:59.4
10 34 BESCOND Anais FRA 0+0+0+1 1 47:59.4 +4:04.6
11 7 DUNKLEE Susan USA 0+1+0+1 2 48:01.9 +4:07.1
12 49 HEINICKE Megan CAN 0+0+0+0 0 48:02.1 +4:07.3
13 27 GEREKOVA Jana SVK 1+0+0+1 2 48:11.1 +4:16.3
14 15 WIERER Dorothea ITA 0+0+0+2 2 48:27.8 +4:33.0
15 6 DORIN HABERT Marie FRA 0+0+1+2 3 48:28.0 +4:33.2
16 10 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+1+0 1 48:35.7 +4:40.9
17 13 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+1+1+0 2 48:40.1 +4:45.3
18 63 LEHTLA Kadri EST 0+0+0+1 1 48:46.0 +4:51.2
19 44 YURLOVA Ekaterina RUS 1+1+0+0 2 48:49.7 +4:54.9
20 16 PREUSS Franziska GER 0+2+0+0 2 48:51.1 +4:56.3
21 11 GASPARIN Elisa SUI 0+1+1+1 3 48:56.8 +5:02.0
22 8 RINGEN Elise NOR 0+1+0+0 1 48:57.2 +5:02.4
23 17 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0+2+0 3 48:58.1 +5:03.3
24 3 USANOVA Darya KAZ 1+0+0+0 1 49:02.5 +5:07.7
25 28 GREGORIN Teja SLO 0+1+1+0 2 49:23.5 +5:28.7
26 74 TANG Jialin CHN 0+0+0+0 0 49:48.2 +5:53.4
27 35 HAUSER Lisa Theresa AUT 1+1+0+0 2 50:01.5 +6:06.7
28 14 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1+0+2 3 50:02.0 +6:07.2
29 12 GONTIER Nicole ITA 0+1+1+1 3 50:13.1 +6:18.3
30 52 VAILLANCOURT Audrey CAN 0+0+0+0 0 50:32.0 +6:37.2
31 57 TOMESOVA Barbora CZE 0+2+0+1 3 50:43.0 +6:48.2
32 39 BURDYGA Natalya UKR 1+0+1+0 2 50:53.4 +6:58.6
33 46 DREISSIGACKER Hannah USA 0+3+0+0 3 50:54.8 +7:00.0
34 33 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+2+0+0 3 50:59.5 +7:04.7
35 4 OBERHOFER Karin ITA 0+2+2+1 5 50:59.9 +7:05.1
36 21 ECKHOFF Tiril NOR 2+3+0+0 5 51:03.4 +7:08.6
37 64 TRUSOVA Irina RUS 0+2+0+1 3 51:05.1 +7:10.3
38 54 KOCERGINA Natalija LTU 0+2+2+0 4 51:06.2 +7:11.4
39 47 FIALKOVA Paulina SVK 1+1+0+0 2 51:07.1 +7:12.3
40 71 BRAISAZ Justine FRA 1+1+0+2 4 51:09.2 +7:14.4
41 50 LANDOVA Jitka CZE 1+2+0+1 4 51:21.7 +7:26.9
42 58 GUZIK Krystyna POL 0+1+1+0 2 51:23.2 +7:28.4
43 31 PODCHUFAROVA Olga RUS 2+1+0+1 4 51:25.0 +7:30.2
44 75 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+1+0+2 4 51:27.4 +7:32.6
45 87 GOESSNER Miriam GER 1+1+0+3 5 51:28.3 +7:33.5
46 36 HINZ Vanessa GER 0+1+0+3 4 51:30.3 +7:35.5
47 90 HARTWEGER Fabienne AUT 0+1+0+1 2 51:32.0 +7:37.2
=48 29 SUZUKI Fuyuko JPN 0+3+1+0 4 51:33.5 +7:38.7
=48 48 BOLLIET Marine FRA 1+1+0+1 3 51:33.5 +7:38.7
50 69 NILSSON Emma SWE 0+0+0+0 0 51:44.5 +7:49.7
51 43 OLSBU Marte NOR 2+0+1+1 4 51:44.8 +7:50.0
52 81 TALIHAERM Johanna EST 0+1+0+0 1 51:47.9 +7:53.1
53 1 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1+0+3 5 52:04.6 +8:09.8
54 96 HUBER Marion Roenning NOR 1+0+0+1 2 52:11.6 +8:16.8
55 59 COOK Annelies USA 1+0+2+1 4 52:13.0 +8:18.2
56 32 PISCORAN Luminita ROU 2+1+0+1 4 52:29.6 +8:34.8
57 66 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1+2+1 4 52:41.8 +8:47.0
58 42 KRYUKO Iryna BLR 2+2+1+0 5 52:50.8 +8:56.0
59 79 ABRAMOVA Olga UKR 0+3+0+2 5 52:57.7 +9:02.9
60 56 MEIER-RUGE Ladina SUI 0+1+1+1 3 53:05.8 +9:11.0
61 38 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+1+0+1 3 53:06.7 +9:11.9
62 40 SANFILIPPO Federica ITA 1+1+2+1 5 53:24.0 +9:29.2
63 76 FERENCZ Reka ROU 0+1+1+0 2 53:26.7 +9:31.9
64 24 BRORSSON Mona SWE 0+1+1+0 2 53:33.6 +9:38.8
65 22 STOYANOVA Desislava BUL 0+2+1+2 5 53:42.7 +9:47.9
66 53 RAUHAMAEKI Eevamari FIN 0+3+0+1 4 53:53.7 +9:58.9
67 68 POLIAKOVA Terezia SVK 0+0+1+2 3 53:53.8 +9:59.0
68 95 TOIVANEN Laura FIN 0+0+1+1 2 53:55.4 +10:00.6
69 85 PITON Karolina POL 0+1+0+3 4 53:55.9 +10:01.1
70 41 MALI Andreja SLO 0+3+1+2 6 53:56.2 +10:01.4
71 82 BONDAR Iana UKR 3+2+0+2 7 54:09.0 +10:14.2
72 78 ERZEN Anja SLO 1+1+1+0 3 54:09.2 +10:14.4
73 67 CADURISCH Irene SUI 0+0+1+2 3 54:17.5 +10:22.7
74 55 RAIKOVA Alina KAZ 2+1+1+0 4 54:26.8 +10:32.0
75 72 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1+1+1 3 54:34.1 +10:39.3
76 65 YORDANOVA Emilia BUL 2+0+1+0 3 54:56.0 +11:01.2
77 51 TANAKA Yurie JPN 1+2+0+1 4 55:00.1 +11:05.3
78 37 LATUILLIERE Enora FRA 3+1+1+2 7 55:28.5 +11:33.7
79 73 BENDIKA Baiba LAT 1+0+0+1 2 55:36.0 +11:41.2
80 88 NECHKASOVA Galina RUS 1+1+2+2 6 55:53.4 +11:58.6
81 62 RIEDER Christina AUT 2+0+0+0 2 55:57.7 +12:02.9
82 93 EGAN Clare USA 1+1+1+3 6 56:23.8 +12:29.0
83 91 KAZNACENKO Marija LTU 0+0+1+3 4 57:21.5 +13:26.7
84 86 CIRSTEA Florina Ioana ROU 2+2+0+0 4 57:24.3 +13:29.5
85 61 MUN Ji-Hee KOR 2+2+2+2 8 58:02.7 +14:07.9
86 70 YURLOVA Daria EST 2+3+2+1 8 58:55.3 +15:00.5
DNF 26 SEMERENKO Valj UKR 3+0+1+2 6
DNF 84 POPOVA Stefani BUL 1+2+2+
DNS 20 VIROLAYNEN Daria RUS
DNS 25 LAUKKANEN Mari FIN
DNS 77 LIGHTFOOT Amanda GBR
DNS 80 CHRAPANOVA Martina SVK
DNS 83 VOLKEN Flurina SUI
DNS 89 PISAREVA Nadzeya BLR
DNS 92 VARCIN Coline FRA
DNS 94 ZHANG Yan CHN

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 8 - Oslo Holmenkollen (NOR)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 18:21 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 20 km Individual

1 1 y FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 51:26.8 0.0
2 4 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+0 0 51:41.0 +14.2
3 18 SEMENOV Sergey UKR 0+0+0+0 0 52:15.6 +48.8
4 16 FAK Jakov SLO 0+1+0+1 2 53:03.4 +1:36.6
5 3 WEGER Benjamin SUI 0+0+0+0 0 53:14.3 +1:47.5
6 32 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0+1+0 1 53:22.5 +1:55.7
7 15 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+0 2 53:26.2 +1:59.4
8 22 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+0 1 53:37.6 +2:10.8
9 48 LESSER Erik GER 0+1+0+0 1 53:38.5 +2:11.7
10 67 TSVETKOV Maxim RUS 0+0+0+0 0 53:47.5 +2:20.7
11 14 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+0 2 53:57.0 +2:30.2
12 10 SMITH Nathan CAN 0+0+0+1 1 54:05.3 +2:38.5
13 13 LAPSHIN Timofey RUS 0+1+0+0 1 54:10.9 +2:44.1
14 8 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+1+0+1 2 54:16.1 +2:49.3
15 17 BOEHM Daniel GER 0+1+0+1 2 54:17.1 +2:50.3
16 46 FOURCADE Simon FRA 0+0+2+0 2 54:23.9 +2:57.1
17 37 ILIEV Vladimir BUL 1+0+0+0 1 54:24.6 +2:57.8
18 21 LIADOV Yuryi BLR 0+0+1+0 1 54:26.5 +2:59.7
19 36 CHEPELIN Vladimir BLR 0+0+0+2 2 54:31.4 +3:04.6
20 57 NORDGREN Leif USA 1+0+0+0 1 54:32.1 +3:05.3
21 61 FEMLING Peppe SWE 0+0+0+0 0 54:38.8 +3:12.0
22 6 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+0+1 1 54:44.0 +3:17.2
23 9 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0+1+1 2 54:45.8 +3:19.0
24 94 GUIGONNAT Antonin FRA 1+0+0+0 1 54:58.5 +3:31.7
25 74 PEIFFER Arnd GER 1+1+0+0 2 55:02.9 +3:36.1
26 49 KRCMAR Michal CZE 0+0+1+0 1 55:09.9 +3:43.1
27 19 SCHEMPP Simon GER 0+0+2+1 3 55:12.1 +3:45.3
28 91 DOLL Benedikt GER 0+1+1+0 2 55:20.0 +3:53.2
29 93 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+0+0+1 2 55:23.7 +3:56.9
30 75 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0+0+1 1 55:31.7 +4:04.9
31 29 EDER Simon AUT 0+0+2+0 2 55:33.2 +4:06.4
32 98 VOLKOV Alexey RUS 1+0+0+0 1 55:35.3 +4:08.5
33 65 ZHYRNYI Oleksander UKR 1+0+0+0 1 55:46.3 +4:19.5
34 30 ROESCH Michael BEL 0+0+0+2 2 55:46.5 +4:19.7
35 5 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+0+0+2 3 55:52.3 +4:25.5
36 11 WINDISCH Dominik ITA 2+1+0+0 3 55:54.1 +4:27.3
37 34 PRYMA Artem UKR 1+1+1+0 3 55:59.6 +4:32.8
38 38 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+2+0 2 56:05.3 +4:38.5
39 43 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+0+0+0 1 56:09.6 +4:42.8
40 20 ERMITS Kalev EST 1+0+1+0 2 56:21.2 +4:54.4
41 44 GROSSEGGER Sven AUT 1+1+1+0 3 56:22.0 +4:55.2
42 35 LANDERTINGER Dominik AUT 0+2+0+0 2 56:23.5 +4:56.7
43 28 ANEV Krasimir BUL 1+0+0+2 3 56:27.9 +5:01.1
44 41 GREEN Brendan CAN 0+1+0+2 3 56:28.0 +5:01.2
45 90 DE LORENZI Christian ITA 0+2+0+0 2 56:30.0 +5:03.2
46 53 EBERHARD Julian AUT 2+2+0+0 4 56:32.3 +5:05.5
47 24 BURKE Tim USA 0+1+0+3 4 56:37.1 +5:10.3
48 27 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+1+1 3 56:41.5 +5:14.7
49 2 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+0+3 3 56:43.6 +5:16.8
50 40 HOFER Lukas ITA 1+3+0+0 4 56:45.8 +5:19.0
51 79 SZCZUREK Lukasz POL 0+0+0+0 0 56:54.2 +5:27.4
52 12 ARMGREN Ted SWE 1+2+0+1 4 57:18.3 +5:51.5
53 83 JOLLER Ivan SUI 1+1+0+0 2 57:19.4 +5:52.6
54 71 DESTHIEUX Simon FRA 0+2+0+1 3 57:27.5 +6:00.7
55 42 ARWIDSON Tobias SWE 0+1+1+0 2 57:34.0 +6:07.2
56 39 TYSHCHENKO Artem UKR 1+0+0+1 2 57:35.2 +6:08.4
57 56 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+0+0+0 1 57:41.9 +6:15.1
58 31 OS Alexander NOR 1+0+1+0 2 57:47.0 +6:20.2
59 85 DOMBROVSKI Karol LTU 0+1+0+0 1 57:53.0 +6:26.2
60 73 GOW Scott CAN 1+1+1+0 3 57:59.7 +6:32.9
61 45 DOLDER Mario SUI 0+2+1+1 4 58:00.8 +6:34.0
62 50 BAILEY Lowell USA 0+1+0+2 3 58:15.2 +6:48.4
63 88 KOMATZ David AUT 2+1+0+0 3 58:30.0 +7:03.2
64 51 DYUZHEV Dmitriy BLR 0+1+2+1 4 58:34.1 +7:07.3
65 70 HASILLA Tomas SVK 2+1+0+0 3 58:36.7 +7:09.9
66 64 KRUPCIK Tomas CZE 0+1+2+0 3 59:05.3 +7:38.5
67 59 BORMOLINI Thomas ITA 2+1+0+1 4 59:07.9 +7:41.1
68 89 STEGMAYR Gabriel SWE 0+2+0+0 2 59:12.6 +7:45.8
69 66 KOIV Kauri EST 2+0+2+1 5 59:17.5 +7:50.7
70 23 MORAVEC Ondrej CZE 0+1+2+3 6 59:20.9 +7:54.1
71 82 KUBALIAK Michal SVK 1+0+1+0 2 59:22.3 +7:55.5
72 63 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 0+2+1+0 3 59:29.2 +8:02.4
73 54 BUTA George ROU 3+0+0+0 3 59:48.7 +8:21.9
74 84 SIMA Michal SVK 1+0+1+1 3 59:50.5 +8:23.7
75 60 SLOOF Joel NED 0+0+0+1 1 1:00:01.5 +8:34.7
76 26 KOBONOKI Tsukasa JPN 2+1+0+1 4 1:00:07.9 +8:41.1
77 86 ABASHEU Dzmitry BLR 0+3+0+1 4 1:00:22.9 +8:56.1
78 47 LESSING Roland EST 4+2+0+0 6 1:00:25.9 +8:59.1
79 62 MATIASKO Miroslav SVK 1+2+0+2 5 1:00:30.5 +9:03.7
80 92 SEMAKOV Vladimir UKR 2+2+0+1 5 1:00:42.9 +9:16.1
81 72 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1+1+2+0 4 1:00:53.9 +9:27.1
82 58 KAUKENAS Tomas LTU 1+2+1+2 6 1:01:15.3 +9:48.5
83 52 RASTIC Damir SRB 1+0+0+2 3 1:01:24.5 +9:57.7
84 96 FAUR Remus ROU 1+1+1+0 3 1:01:26.6 +9:59.8
85 33 BAUER Klemen SLO 1+2+3+2 8 1:01:31.7 +10:04.9
86 76 FINELLO Jeremy SUI 0+2+0+2 4 1:01:34.1 +10:07.3
87 77 PUZULIS Rolands LAT 1+0+0+1 2 1:02:12.9 +10:46.1
88 95 BRAUN Maxim KAZ 2+0+1+1 4 1:02:24.1 +10:57.3
89 69 GUZIK Grzegorz POL 2+0+2+2 6 1:02:32.7 +11:05.9
90 78 TRSAN Rok SLO 1+1+3+1 6 1:02:35.1 +11:08.3
91 81 GRONMAN Tuomas FIN 1+1+2+1 5 1:02:52.2 +11:25.4
92 80 KRSMANOVIC Dejan SRB 1+2+1+0 4 1:03:00.0 +11:33.2
93 55 KANE Kevin GBR 1+1+0+1 3 1:03:11.1 +11:44.3
94 87 PRAULITIS Toms LAT 1+2+1+0 4 1:07:07.3 +15:40.5
DNS 7 r SVENDSEN Emil Hegle NOR
DNS 25 SAVITSKIY Yan KAZ
DNS 68 TOIVANEN Ahti FIN
DNS 97 DOKL Peter SLO

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 8 - Oslo Holmenkollen (NOR)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 20:46 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 32 r DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 20:35.7 0.0
2 50 DAHLMEIER Laura GER 0+0 0 20:50.0 +14.3
3 11 DORIN HABERT Marie FRA 0+1 1 21:05.6 +29.9
4 12 BESCOND Anais FRA 0+0 0 21:08.3 +32.6
5 22 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+0 1 21:11.3 +35.6
6 18 WIERER Dorothea ITA 0+1 1 21:24.6 +48.9
7 52 HOJNISZ Monika POL 0+0 0 21:26.5 +50.8
8 16 ECKHOFF Tiril NOR 0+1 1 21:27.0 +51.3
9 84 PODCHUFAROVA Olga RUS 0+0 0 21:28.8 +53.1
=10 3 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 21:29.0 +53.3
=10 29 VIROLAYNEN Daria RUS 0+0 0 21:29.0 +53.3
=10 34 GEREKOVA Jana SVK 1+0 1 21:29.0 +53.3
13 20 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1 1 21:30.6 +54.9
14 59 BONDAR Iana UKR 1+0 1 21:30.8 +55.1
15 14 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 21:33.4 +57.7
16 39 DREISSIGACKER Hannah USA 0+0 0 21:35.8 +1:00.1
17 6 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 21:36.2 +1:00.5
18 15 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 21:36.3 +1:00.6
19 9 DZHYMA Juliya UKR 0+1 1 21:37.8 +1:02.1
20 19 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 21:38.3 +1:02.6
21 7 VITKOVA Veronika CZE 2+1 3 21:39.4 +1:03.7
22 33 VARVYNETS Iryna UKR 0+1 1 21:39.8 +1:04.1
23 48 LATUILLIERE Enora FRA 0+1 1 21:42.1 +1:06.4
24 24 y MAKARAINEN Kaisa FIN 1+2 3 21:43.0 +1:07.3
25 86 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+1 1 21:47.6 +1:11.9
26 13 HILDEBRAND Franziska GER 0+2 2 21:52.8 +1:17.1
27 68 HINZ Vanessa GER 0+1 1 21:55.2 +1:19.5
28 23 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 21:57.2 +1:21.5
29 2 GREGORIN Teja SLO 1+0 1 21:57.9 +1:22.2
30 42 ROMANOVA Yana RUS 0+0 0 22:00.8 +1:25.1
31 64 YURLOVA Ekaterina RUS 0+2 2 22:03.5 +1:27.8
32 28 TANG Jialin CHN 1+0 1 22:03.6 +1:27.9
33 10 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1 2 22:04.7 +1:29.0
34 36 SUZUKI Fuyuko JPN 1+0 1 22:04.8 +1:29.1
35 43 BRAISAZ Justine FRA 0+2 2 22:04.9 +1:29.2
36 73 VAILLANCOURT Audrey CAN 0+0 0 22:05.7 +1:30.0
37 49 SANFILIPPO Federica ITA 0+0 0 22:05.9 +1:30.2
38 85 GOESSNER Miriam GER 0+3 3 22:06.0 +1:30.3
39 17 PREUSS Franziska GER 1+1 2 22:09.4 +1:33.7
40 58 TOMESOVA Barbora CZE 0+1 1 22:09.9 +1:34.2
41 30 HAUSER Lisa Theresa AUT 1+0 1 22:13.9 +1:38.2
42 26 GASPARIN Elisa SUI 1+1 2 22:14.4 +1:38.7
43 27 RINGEN Elise NOR 0+1 1 22:14.5 +1:38.8
44 77 CHRAPANOVA Martina SVK 0+0 0 22:14.8 +1:39.1
45 31 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0 0 22:21.0 +1:45.3
46 47 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2 2 22:23.0 +1:47.3
47 41 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+2 2 22:25.7 +1:50.0
48 63 TALIHAERM Johanna EST 0+1 1 22:27.9 +1:52.2
49 55 FERENCZ Reka ROU 0+0 0 22:30.1 +1:54.4
50 79 GUZIK Krystyna POL 1+0 1 22:30.3 +1:54.6
51 69 KRYUKO Iryna BLR 1+0 1 22:32.2 +1:56.5
52 72 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0 1 22:35.3 +1:59.6
53 89 POLIAKOVA Terezia SVK 0+0 0 22:41.1 +2:05.4
54 25 LANDOVA Jitka CZE 2+1 3 22:41.4 +2:05.7
55 56 MEIER-RUGE Ladina SUI 0+0 0 22:46.4 +2:10.7
56 1 STOYANOVA Desislava BUL 1+1 2 22:51.0 +2:15.3
57 44 PISCORAN Luminita ROU 1+1 2 22:51.5 +2:15.8
58 66 KISTANOVA Anna KAZ 1+1 2 22:52.1 +2:16.4
59 21 USANOVA Darya KAZ 0+2 2 22:54.7 +2:19.0
60 45 MALI Andreja SLO 0+2 2 22:57.2 +2:21.5
61 35 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+2 3 22:59.5 +2:23.8
62 46 OLSBU Marte NOR 2+1 3 23:01.4 +2:25.7
63 83 RIEDER Christina AUT 0+1 1 23:02.0 +2:26.3
64 8 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 23:03.9 +2:28.2
65 62 COOK Annelies USA 2+1 3 23:04.5 +2:28.8
66 78 VOLKEN Flurina SUI 1+1 2 23:05.5 +2:29.8
67 71 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0 1 23:05.7 +2:30.0
68 37 HEINICKE Megan CAN 1+2 3 23:06.4 +2:30.7
69 4 DUNKLEE Susan USA 3+1 4 23:08.2 +2:32.5
70 70 ERZEN Anja SLO 0+1 1 23:15.2 +2:39.5
71 67 VARCIN Coline FRA 2+1 3 23:16.4 +2:40.7
72 93 BOLLIET Marine FRA 0+3 3 23:20.6 +2:44.9
73 51 BRORSSON Mona SWE 0+1 1 23:21.2 +2:45.5
74 40 ABRAMOVA Olga UKR 1+3 4 23:25.8 +2:50.1
75 90 YURLOVA Daria EST 1+1 2 23:33.8 +2:58.1
76 60 NILSSON Emma SWE 1+1 2 23:35.5 +2:59.8
77 81 BRUN-LIE Thekla NOR 1+1 2 23:39.4 +3:03.7
78 74 YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 23:44.6 +3:08.9
79 82 TOIVANEN Laura FIN 0+1 1 23:44.8 +3:09.1
80 96 BEAUDRY Sarah CAN 1+1 2 23:47.2 +3:11.5
81 54 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+2 2 23:48.2 +3:12.5
82 91 PITON Karolina POL 1+2 3 23:49.4 +3:13.7
83 5 GONTIER Nicole ITA 2+2 4 23:54.4 +3:18.7
84 57 TANAKA Yurie JPN 1+1 2 23:59.5 +3:23.8
85 61 KOCERGINA Natalija LTU 1+4 5 24:05.6 +3:29.9
86 75 MUN Ji-Hee KOR 1+2 3 24:22.7 +3:47.0
87 92 CADURISCH Irene SUI 1+2 3 24:28.5 +3:52.8
88 65 BENDIKA Baiba LAT 1+1 2 24:36.8 +4:01.1
89 76 RAUHAMAEKI Eevamari FIN 0+3 3 24:38.2 +4:02.5
90 53 HARTWEGER Fabienne AUT 2+4 6 24:39.8 +4:04.1
91 88 EGAN Clare USA 2+4 6 25:16.6 +4:40.9
92 80 KAZNACENKO Marija LTU 2+2 4 25:26.1 +4:50.4
DNS 38 FIALKOVA Paulina SVK
DNS 87 BURDYGA Natalya UKR
DNS 94 POJE Urska SLO
DNS 95 POPOVA Stefani BUL

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 8 - Oslo Holmenkollen (NOR)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 20:52 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 70 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 24:57.0 0.0
2 27 y FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:00.3 +3.3
3 11 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 25:12.4 +15.4
4 7 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 25:15.5 +18.5
5 44 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 25:16.1 +19.1
6 14 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0 0 25:24.4 +27.4
7 6 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 25:26.4 +29.4
8 21 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1 1 25:26.9 +29.9
9 26 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 0 25:30.0 +33.0
10 33 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 25:32.4 +35.4
11 100 DOLL Benedikt GER 0+1 1 25:34.7 +37.7
12 30 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0 0 25:43.3 +46.3
13 19 r SCHEMPP Simon GER 1+1 2 25:44.8 +47.8
14 24 LESSER Erik GER 0+1 1 25:46.0 +49.0
15 13 SEMENOV Sergey UKR 0+1 1 25:46.9 +49.9
16 43 DOLDER Mario SUI 0+0 0 25:49.3 +52.3
17 34 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 25:49.5 +52.5
18 77 TSVETKOV Maxim RUS 0+0 0 25:50.4 +53.4
19 31 FAK Jakov SLO 1+1 2 25:51.9 +54.9
20 15 ERMITS Kalev EST 1+0 1 25:57.3 +1:00.3
21 25 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+0 1 25:58.2 +1:01.2
22 16 SMITH Nathan CAN 0+1 1 25:59.1 +1:02.1
23 88 SLEPOV Alexey RUS 0+2 2 26:02.3 +1:05.3
24 2 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 26:02.4 +1:05.4
25 94 GUIGONNAT Antonin FRA 0+1 1 26:02.8 +1:05.8
26 1 WEGER Benjamin SUI 0+2 2 26:07.2 +1:10.2
27 23 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 26:14.8 +1:17.8
28 36 GROSSEGGER Sven AUT 1+0 1 26:15.7 +1:18.7
29 8 NORDGREN Leif USA 1+0 1 26:18.7 +1:21.7
30 47 BOEHM Daniel GER 1+1 2 26:22.7 +1:25.7
31 4 EDER Simon AUT 0+2 2 26:24.2 +1:27.2
32 48 FOURCADE Simon FRA 3+0 3 26:26.3 +1:29.3
33 60 DESTHIEUX Simon FRA 0+1 1 26:26.6 +1:29.6
34 3 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+2 2 26:27.5 +1:30.5
35 45 MALYSHKO Dmitry RUS 1+1 2 26:31.1 +1:34.1
36 76 GOW Scott CAN 1+0 1 26:31.9 +1:34.9
37 50 CHEPELIN Vladimir BLR 0+3 3 26:36.8 +1:39.8
38 17 OS Alexander NOR 0+0 0 26:37.5 +1:40.5
39 40 GREEN Brendan CAN 1+0 1 26:37.7 +1:40.7
40 37 HOFER Lukas ITA 2+0 2 26:37.9 +1:40.9
41 52 WIESTNER Serafin SUI 2+0 2 26:38.0 +1:41.0
42 101 STENERSEN Torstein SWE 0+0 0 26:39.8 +1:42.8
43 20 LAPSHIN Timofey RUS 1+0 1 26:40.8 +1:43.8
44 41 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 26:41.8 +1:44.8
45 67 BORMOLINI Thomas ITA 0+0 0 26:42.7 +1:45.7
46 39 KRCMAR Michal CZE 0+1 1 26:44.6 +1:47.6
47 5 LIADOV Yuryi BLR 0+2 2 26:48.2 +1:51.2
48 28 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+2 3 26:50.5 +1:53.5
49 18 BAUER Klemen SLO 2+1 3 26:50.8 +1:53.8
50 68 MATIASKO Miroslav SVK 0+1 1 26:51.2 +1:54.2
51 12 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 3+0 3 26:52.9 +1:55.9
52 29 ROESCH Michael BEL 0+1 1 26:53.3 +1:56.3
53 38 ARWIDSON Tobias SWE 0+0 0 26:54.8 +1:57.8
54 75 KRUPCIK Tomas CZE 0+1 1 26:55.4 +1:58.4
55 73 TYSHCHENKO Artem UKR 1+0 1 26:59.8 +2:02.8
56 62 WAERNES Andreas Dahloe NOR 0+2 2 27:03.6 +2:06.6
57 66 DYUZHEV Dmitriy BLR 2+0 2 27:04.9 +2:07.9
58 56 HASILLA Tomas SVK 0+0 0 27:06.5 +2:09.5
59 89 SEMAKOV Vladimir UKR 1+1 2 27:07.3 +2:10.3
60 53 EBERHARD Julian AUT 3+1 4 27:08.1 +2:11.1
61 91 JOLLER Ivan SUI 1+1 2 27:09.5 +2:12.5
62 32 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 27:10.7 +2:13.7
63 80 BAILEY Lowell USA 0+2 2 27:12.6 +2:15.6
64 49 LESSING Roland EST 1+1 2 27:16.0 +2:19.0
=65 9 PUCHIANU Cornel ROU 0+1 1 27:16.5 +2:19.5
=65 82 KUBALIAK Michal SVK 0+0 0 27:16.5 +2:19.5
67 92 GOW Christian CAN 1+0 1 27:18.4 +2:21.4
68 42 BURKE Tim USA 0+3 3 27:20.9 +2:23.9
69 81 ABASHEU Dzmitry BLR 1+1 2 27:22.5 +2:25.5
70 58 ARMGREN Ted SWE 0+2 2 27:30.6 +2:33.6
71 46 PRYMA Artem UKR 1+3 4 27:31.3 +2:34.3
72 83 GRONMAN Tuomas FIN 0+1 1 27:35.2 +2:38.2
73 55 HIIDENSALO Olli FIN 0+1 1 27:36.0 +2:39.0
74 61 KOIV Kauri EST 1+2 3 27:44.1 +2:47.1
75 78 DOMBROVSKI Karol LTU 0+2 2 27:45.2 +2:48.2
76 72 TRSAN Rok SLO 1+1 2 27:47.5 +2:50.5
77 98 SIMA Michal SVK 1+1 2 27:51.9 +2:54.9
78 93 KAUKENAS Tomas LTU 2+1 3 27:53.7 +2:56.7
79 35 FEMLING Peppe SWE 2+1 3 27:54.6 +2:57.6
80 65 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 0+2 2 28:03.6 +3:06.6
81 63 DANILA Marian Marcel ROU 1+1 2 28:13.9 +3:16.9
82 97 SZCZUREK Lukasz POL 0+2 2 28:15.5 +3:18.5
83 87 KOMATZ David AUT 2+2 4 28:16.8 +3:19.8
84 69 ZLATEV Ivan BUL 1+1 2 28:17.4 +3:20.4
85 85 DE LORENZI Christian ITA 2+3 5 28:19.3 +3:22.3
86 86 SLOTINS Roberts LAT 0+1 1 28:27.1 +3:30.1
87 10 WINDISCH Dominik ITA 4+2 6 28:28.2 +3:31.2
88 64 LOBO ESCOLAR Victor ESP 2+1 3 28:45.3 +3:48.3
89 71 GUZIK Grzegorz POL 3+0 3 28:45.4 +3:48.4
90 57 BRAUN Maxim KAZ 3+1 4 28:55.6 +3:58.6
91 59 JACKSON Lee-Steve GBR 2+2 4 28:57.1 +4:00.1
92 22 KOBONOKI Tsukasa JPN 1+3 4 28:57.5 +4:00.5
93 51 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+0 1 28:57.8 +4:00.8
94 74 PUZULIS Rolands LAT 2+1 3 29:14.9 +4:17.9
95 96 KANE Kevin GBR 0+1 1 29:16.6 +4:19.6
96 79 RASTIC Damir SRB 3+3 6 29:36.0 +4:39.0
97 99 KRSMANOVIC Dejan SRB 3+2 5 30:35.2 +5:38.2
DNS 54 SLOOF Joel NED
DNS 84 BJOENTEGAARD Erlend NOR
DNS 90 PANTOV Anton KAZ
DNS 95 DOKL Peter SLO

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 8 - Oslo Holmenkollen (NOR)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 10:45 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 1 CZECH REPUBLIC CZE 0+4 0+1 0+5 1:11:10.6 0.0


1-1 PUSKARCIKOVA Eva 0+1 0+0
1-2 SOUKALOVA Gabriela 0+1 0+0
1-3 LANDOVA Jitka 0+0 0+0
1-4 VITKOVA Veronika 0+2 0+1


2 7 ITALY ITA 0+1 0+1 0+2 1:11:38.9 +28.3

7-1 WIERER Dorothea 0+0 0+0
7-2 GONTIER Nicole 0+1 0+0
7-3 SANFILIPPO Federica 0+0 0+1
7-4 OBERHOFER Karin 0+0 0+0


3 4 FRANCE FRA 0+4 0+1 0+5 1:11:56.5 +45.9

4-1 BESCOND Anais 0+1 0+1
4-2 LATUILLIERE Enora 0+3 0+0
4-3 VARCIN Coline 0+0 0+0
4-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0


4 2 GERMANY GER 0+2 0+4 0+6 1:12:12.9 +1:02.3

2-1 HINZ Vanessa 0+1 0+0
2-2 PREUSS Franziska 0+0 0+0
2-3 GOESSNER Miriam 0+0 0+2
2-4 DAHLMEIER Laura 0+1 0+2


5 8 RUSSIA RUS 0+0 0+6 0+6 1:12:34.0 +1:23.4

8-1 ROMANOVA Yana 0+0 0+1
8-2 VIROLAYNEN Daria 0+0 0+3
8-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+2
8-4 PODCHUFAROVA Olga 0+0 0+0


6 5 UKRAINE UKR 0+5 1+7 1+12 1:13:01.5 +1:50.9

5-1 VARVYNETS Iryna 0+1 1+3
5-2 BURDYGA Natalya 0+2 0+3
5-3 DZHYMA Juliya 0+1 0+1
5-4 SEMERENKO Valj 0+1 0+0


7 6 NORWAY NOR 0+1 1+4 1+5 1:13:13.5 +2:02.9

6-1 OLSBU Marte 0+1 0+0
6-2 RINGEN Elise 0+0 1+3
6-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+1
6-4 HORN Fanny Welle-Strand 0+0 0+0


8 11 CANADA CAN 0+4 0+4 0+8 1:13:50.9 +2:40.3

11-1 HEINICKE Megan 0+2 0+0
11-2 CRAWFORD Rosanna 0+1 0+1
11-3 VAILLANCOURT Audrey 0+1 0+2
11-4 BEAUDRY Sarah 0+0 0+1


9 3 BELARUS BLR 0+3 0+6 0+9 1:13:53.0 +2:42.4

3-1 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+1
3-2 KRYUKO Iryna 0+0 0+2
3-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+1 0+1
3-4 PISAREVA Nadzeya 0+1 0+2


10 15 SLOVAKIA SVK 0+1 1+7 1+8 1:14:27.2 +3:16.6

15-1 FIALKOVA Paulina 0+1 0+0
15-2 GEREKOVA Jana 0+0 0+2
15-3 POLIAKOVA Terezia 0+0 0+2
15-4 CHRAPANOVA Martina 0+0 1+3


11 9 POLAND POL 0+6 1+5 1+11 1:15:29.6 +4:19.0

9-1 HOJNISZ Monika 0+2 0+1
9-2 PITON Karolina 0+3 0+1
9-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1 1+3
9-4 GUZIK Krystyna 0+0 0+0


12 18 ESTONIA EST 0+1 0+0 0+1 1:15:37.8 +4:27.2

18-1 LEHTLA Kadri 0+0 0+0
18-2 TALIHAERM Johanna 0+0 0+0
18-3 VIIGIPUU Kristel 0+1 0+0
18-4 YURLOVA Daria 0+0 0+0


13 13 SWEDEN SWE 0+2 0+1 0+3 1:15:49.8 +4:39.2

13-1 HOEGBERG Elisabeth 0+0 0+0
13-2 BRORSSON Mona 0+0 0+0
13-3 NILSSON Emma 0+0 0+0
13-4 ADOLFSSON Kim 0+2 0+1


14 12 SWITZERLAND SUI 0+3 0+5 0+8 1:15:59.4 +4:48.8

12-1 MEIER-RUGE Ladina 0+0 0+1
12-2 GASPARIN Elisa 0+0 0+2
12-3 VOLKEN Flurina 0+3 0+2
12-4 CADURISCH Irene 0+0 0+0


[b]15 20 SLOVENIA SLO 0+5 1+6 1+11 1:16:46.4 +5:35.8[/b]

20-1 MALI Andreja 0+0 1+3
20-2 GREGORIN Teja 0+0 0+0
20-3 ERZEN Anja 0+3 0+1
20-4 POJE Urska 0+2 0+2


16 16 ROMANIA ROU 0+8 0+5 0+13 1:17:41.4 +6:30.8

16-1 PISCORAN Luminita 0+3 0+0
16-2 TOFALVI Eva 0+2 0+2
16-3 FERENCZ Reka 0+2 0+0
16-4 CIRSTEA Florina Ioana 0+1 0+3


17 14 KAZAKHSTAN KAZ 0+3 0+3 0+6 1:18:10.0 +6:59.4

14-1 RAIKOVA Alina 0+2 0+0
14-2 USANOVA Darya 0+0 0+1
14-3 KISTANOVA Anna 0+0 0+1
14-4 SASSINA Alexandra 0+1 0+1


LPD 19 USA USA 1+4 5+11 6+15

19-1 DUNKLEE Susan 0+0 0+2
19-2 DREISSIGACKER Hannah 1+3 1+3
19-3 COOK Annelies 0+0 2+3
19-4 EGAN Clare 0+1 2+3


LPD 10 AUSTRIA AUT 4+7 0+4 4+11

10-1 HAUSER Lisa Theresa 4+3 0+1
10-2 RIEDER Christina 0+0 0+0
10-3 FANKHAUSER Magdalena 0+2 0+0
10-4 HARTWEGER Fabienne 0+2 0+3


LPD 17 LITHUANIA LTU 0+6 2+10 2+16

17-1 LESCINSKAITE Gabriele 0+2 0+1
17-2 KOCERGINA Natalija 0+0 2+3
17-3 PAULAUSKAITE Natalija 0+1 0+3
17-4 KAZNACENKO Marija 0+3 0+3

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 8 - Oslo Holmenkollen (NOR)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 10:50 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 2 RUSSIA RUS 1+4 0+1 1+5 1:16:16.6 0.0

2-1 GARANICHEV Evgeniy 0+1 0+1
2-2 TSVETKOV Maxim 0+0 0+0
2-3 MALYSHKO Dmitry 1+3 0+0
2-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0


2 4 GERMANY GER 0+4 0+2 0+6 1:16:16.8 +0.2

4-1 LESSER Erik 0+0 0+0
4-2 BIRNBACHER Andreas 0+0 0+1
4-3 PEIFFER Arnd 0+3 0+0
4-4 SCHEMPP Simon 0+1 0+1


3 5 AUSTRIA AUT 0+3 0+3 0+6 1:17:07.5 +50.9

5-1 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+1
5-2 EDER Simon 0+1 0+0
5-3 GROSSEGGER Sven 0+2 0+0
5-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+2


4 11 CZECH REPUBLIC CZE 0+2 2+3 2+5 1:17:45.7 +1:29.1

11-1 KRCMAR Michal 0+0 0+0
11-2 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+0
11-3 SLESINGR Michal 0+2 2+3
11-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+0


5 7 CANADA CAN 0+3 0+3 0+6 1:17:52.4 +1:35.8

7-1 GOW Christian 0+0 0+0
7-2 SMITH Nathan 0+1 0+1
7-3 GOW Scott 0+0 0+2
7-4 GREEN Brendan 0+2 0+0


6 3 FRANCE FRA 0+1 1+8 1+9 1:17:59.4 +1:42.8

3-1 FOURCADE Simon 0+0 0+3
3-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+2
3-3 FILLON MAILLET Quentin 0+0 1+3
3-4 FOURCADE Martin 0+0 0+0


7 6 UKRAINE UKR 2+4 0+2 2+6 1:18:06.8 +1:50.2

6-1 PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+0
6-2 ZHYRNYI Oleksander 0+0 0+0
6-3 SEMAKOV Vladimir 0+1 0+2
6-4 SEMENOV Sergey 2+3 0+0


8 9 ITALY ITA 0+2 0+7 0+9 1:18:10.3 +1:53.7

9-1 HOFER Lukas 0+0 0+3
9-2 WINDISCH Dominik 0+1 0+0
9-3 BORMOLINI Thomas 0+1 0+1
9-4 DE LORENZI Christian 0+0 0+3


9 1 NORWAY NOR 0+6 0+3 0+9 1:18:48.3 +2:31.7

1-1 OS Alexander 0+2 0+0
1-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0+2
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+2 0+1
1-4 BIRKELAND Lars Helge 0+2 0+0


10 10 SWITZERLAND SUI 0+2 1+10 1+12 1:18:50.6 +2:34.0

10-1 DOLDER Mario 0+1 0+2
10-2 WEGER Benjamin 0+0 1+3
10-3 WIESTNER Serafin 0+1 0+3
10-4 JOLLER Ivan 0+0 0+2


11 13 BELARUS BLR 0+6 0+6 0+12 1:19:35.3 +3:18.7

13-1 CHEPELIN Vladimir 0+0 0+1
13-2 DYUZHEV Dmitriy 0+3 0+2
13-3 LIADOV Yuryi 0+0 0+0
13-4 ABASHEU Dzmitry 0+3 0+3


12 8 SLOVENIA SLO 1+8 0+5 1+13 1:19:52.2 +3:35.6

8-1 BAUER Klemen 0+0 0+3
8-2 FAK Jakov 0+2 0+0
8-3 TRSAN Rok 1+3 0+2
8-4 DOKL Peter 0+3 0+0


13 12 BULGARIA BUL 0+2 1+3 1+5 1:20:12.0 +3:55.4

12-1 ANEV Krasimir 0+0 0+0
12-2 ZLATEV Ivan 0+0 0+0
12-3 GERDZHIKOV Dimitar 0+1 0+0
12-4 ILIEV Vladimir 0+1 1+3


14 18 SWEDEN SWE 0+2 1+7 1+9 1:20:17.4 +4:00.8

18-1 ARWIDSON Tobias 0+0 0+2
18-2 FEMLING Peppe 0+0 0+2
18-3 ARMGREN Ted 0+1 1+3
18-4 LINDSTROEM Fredrik 0+1 0+0


15 14 SLOVAKIA SVK 1+4 0+3 1+7 1:20:56.9 +4:40.3

14-1 HASILLA Tomas 0+0 0+0
14-2 MATIASKO Miroslav 0+1 0+1
14-3 SIMA Michal 0+0 0+1
14-4 KUBALIAK Michal 1+3 0+1


16 16 KAZAKHSTAN KAZ 0+4 0+6 0+10 1:23:15.2 +6:58.6

16-1 SAVITSKIY Yan 0+0 0+3
16-2 PANTOV Anton 0+1 0+3
16-3 PODKORYTOV Vassiliy 0+2 0+0
16-4 BRAUN Maxim 0+1 0+0


LPD 21 LITHUANIA LTU 1+6 1+5 2+11

21-1 KAUKENAS Tomas 0+1 0+1
21-2 DOMBROVSKI Karol 0+0 0+1
21-3 STROLIA Vytautas 0+2 0+0
21-4 SUSLAVICIUS Rokas 1+3 1+3


LPD 15 ESTONIA EST 3+7 2+6 5+13

15-1 KOIV Kauri 0+0 0+0
15-2 ERMITS Kalev 0+1 0+1
15-3 LESSING Roland 1+3 0+2
15-4 VAHTRA Eno 2+3 2+3


LPD 17 ROMANIA ROU 0+5 4+9 4+14

17-1 BUTA George 0+1 0+1
17-2 DANILA Marian Marcel 0+3 1+3
17-3 FAUR Remus 0+0 0+2
17-4 PUCHIANU Cornel 0+1 3+3


LPD 20 LATVIA LAT 1+4 2+6 3+10

20-1 RASTORGUJEVS Andrejs 1+3 2+3
20-2 PUZULIS Rolands 0+0 0+0
20-3 SLOTINS Roberts 0+1 0+2
20-4 PRAULITIS Toms 0+0 0+1


LPD 19 GREAT BRITAIN GBR 0+9 3+7 3+16

19-1 JACKSON Lee-Steve 0+2 0+2
19-2 DIXON Scott 0+2 3+2
19-3 KANE Kevin 0+2 0+1
19-4 GLEAVE Alex 0+3 0+2

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters