INTERBIATHLON • Просмотр темы - IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Nove Mesto (CZE)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 02 фев 2023, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Nove Mesto (CZE)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:00 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Супер микс

1 11 RUSSIA RUS +0+ +0 35:43.3 0.0

11-1 ROMANOVA Yana 0+0
11-2 VOLKOV Alexey 0+0
11-3 ROMANOVA Yana 0+0
11-4 VOLKOV Alexey 0+0


2 2 NORWAY NOR +0+ +0 36:04.8 +21.5

2-1 OLSBU Marte 0+0
2-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0
2-3 OLSBU Marte 0+0
2-4 L'ABEE-LUND Henrik 0+0


3 4 UKRAINE UKR +0+ +0 36:07.9 +24.6

4-1 DZHYMA Juliya 0+0
4-2 TYSHCHENKO Artem 0+0
4-3 DZHYMA Juliya 0+0
4-4 TYSHCHENKO Artem 0+0


4 3 GERMANY GER +0+ +3 36:22.2 +38.9

3-1 KUMMER Luise 0+0
3-2 LESSER Erik 0+0
3-3 KUMMER Luise 0+0
3-4 LESSER Erik 0+3


5 1 FRANCE FRA +0+ +0 37:41.1 +1:57.8

1-1 LATUILLIERE Enora 0+0
1-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0
1-3 LATUILLIERE Enora 0+0
1-4 BEATRIX Jean Guillaume 0+0


6 9 SWEDEN SWE +0+ +1 37:41.2 +1:57.9

9-1 ANDERSSON Ingela 0+0
9-2 FEMLING Peppe 0+1
9-3 ANDERSSON Ingela 0+0
9-4 FEMLING Peppe 0+0


7 10 BELARUS BLR +0+ +0 38:02.3 +2:19.0

10-1 PISAREVA Nadzeya 0+0
10-2 DYUZHEV Dmitriy 0+0
10-3 PISAREVA Nadzeya 0+0
10-4 DYUZHEV Dmitriy 0+0


8 16 BULGARIA BUL +1+ +1 38:16.0 +2:32.7

16-1 YORDANOVA Emilia 0+0
16-2 ANEV Krasimir 1+0
16-3 YORDANOVA Emilia 0+0
16-4 ANEV Krasimir 0+1


9 6 USA USA +0+ +0 38:23.0 +2:39.7

6-1 COOK Annelies 0+0
6-2 BURKE Tim 0+0
6-3 COOK Annelies 0+0
6-4 BURKE Tim 0+0


10 21 JAPAN JPN +1+ +1 38:24.8 +2:41.5

21-1 SUZUKI Fuyuko 0+0
21-2 TACHIZAKI Mikito 0+1
21-3 SUZUKI Fuyuko 0+0
21-4 TACHIZAKI Mikito 1+0


11 14 SLOVAKIA SVK +0+ +0 38:25.7 +2:42.4

14-1 CHRAPANOVA Martina 0+0
14-2 HASILLA Tomas 0+0
14-3 CHRAPANOVA Martina 0+0
14-4 HASILLA Tomas 0+0



12 17 FINLAND FIN +1+ +1 38:26.8 +2:43.5

17-1 LAUKKANEN Mari 0+0
17-2 TOIVANEN Ahti 1+0
17-3 LAUKKANEN Mari 0+0
17-4 TOIVANEN Ahti 0+1


13 8 CZECH REPUBLIC CZE +3+ +4 38:57.5 +3:14.2

8-1 PUSKARCIKOVA Eva 0+0
8-2 KRCMAR Michal 3+0
8-3 PUSKARCIKOVA Eva 0+4
8-4 KRCMAR Michal 0+0


14 18 ROMANIA ROU +3+ +0 39:01.1 +3:17.8

18-1 TOFALVI Eva 0+0
18-2 BUTA George 1+0
18-3 TOFALVI Eva 0+0
18-4 BUTA George 2+0


15 12 SWITZERLAND SUI +1+ +3 39:11.9 +3:28.6

12-1 MEINEN Susanna 1+3
12-2 JOLLER Ivan 0+0
12-3 MEINEN Susanna 0+0
12-4 JOLLER Ivan 0+0


16 7 AUSTRIA AUT +0+ +4 39:14.5 +3:31.2

7-1 RIEDER Christina 0+0
7-2 GROSSEGGER Sven 0+1
7-3 RIEDER Christina 0+3
7-4 GROSSEGGER Sven 0+0


17 13 POLAND POL +5+ +1 40:07.4 +4:24.1

13-1 GUZIK Krystyna 0+0
13-2 GUZIK Grzegorz 3+1
13-3 GUZIK Krystyna 0+0
13-4 GUZIK Grzegorz 2+0


18 19 LITHUANIA LTU +2+ +3 45:28.5 +9:45.2

19-1 KOCERGINA Natalija 1+1
19-2 DOMBROVSKI Karol 0+0
19-3 KOCERGINA Natalija 0+2
19-4 DOMBROVSKI Karol 1+0


LPD 5 SLOVENIA SLO +0+ +4

5-1 ERZEN Anja 0+0
5-2 MARIC Janez 0+3
5-3 ERZEN Anja 0+1
5-4 MARIC Janez


LPD 20 GREAT BRITAIN GBR +2+ +1

20-1 JONES Nerys 2+1
20-2 KANE Kevin 0+0
20-3 JONES Nerys 0+-
20-4 KANE Kevin


DNS 15 CANADA CAN

15-1 HEINICKE Megan
15-2 GOW Scott
15-3 HEINICKE Megan
15-4 GOW Scott

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Nove Mesto (CZE)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 22:19 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+2 0+6 1:12:49.2 0.0

2-1 HORN Fanny Welle-Strand 0+1 0+2
2-2 ECKHOFF Tiril 0+2 0+0
2-3 BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0
2-4 BOE Tarjei 0+1 0+0


2 9 CZECH REPUBLIC CZE 0+1 0+4 0+5 1:12:53.3 +4.1

9-1 VITKOVA Veronika 0+1 0+0
9-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+2
9-3 SLESINGR Michal 0+0 0+1
9-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+1


3 4 UKRAINE UKR 1+5 0+2 1+7 1:14:10.5 +1:21.3

4-1 VARVYNETS Iryna 0+0 0+1
4-2 SEMERENKO Valj 0+2 0+0
4-3 PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+0
4-4 SEMENOV Sergey 1+3 0+1


4 12 RUSSIA RUS 0+6 1+3 1+9 1:14:39.6 +1:50.4

12-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+2 1+3
12-2 SHUMILOVA Ekaterina 0+1 0+0
12-3 TSVETKOV Maxim 0+3 0+0
12-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0


5 1 FRANCE FRA 2+6 0+7 2+13 1:15:11.7 +2:22.5

1-1 BESCOND Anais 0+1 0+3
1-2 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0
1-3 FOURCADE Simon 2+3 0+3
1-4 FOURCADE Martin 0+2 0+1


6 3 GERMANY GER 1+4 0+7 1+11 1:15:12.8 +2:23.6

3-1 HILDEBRAND Franziska 0+0 0+3
3-2 HINZ Vanessa 1+3 0+2
3-3 BOEHM Daniel 0+0 0+1
3-4 DOLL Benedikt 0+1 0+1


7 7 USA USA 0+6 0+7 0+13 1:15:13.0 +2:23.8

7-1 DUNKLEE Susan 0+2 0+2
7-2 DREISSIGACKER Hannah 0+3 0+2
7-3 NORDGREN Leif 0+0 0+1
7-4 DOHERTY Sean 0+1 0+2


8 6 SLOVENIA SLO 1+8 0+3 1+11 1:15:14.6 +2:25.4

6-1 MALI Andreja 0+2 0+1
6-2 GREGORIN Teja 0+0 0+0
6-3 BAUER Klemen 0+3 0+1
6-4 FAK Jakov 1+3 0+1


9 8 AUSTRIA AUT 1+8 0+3 1+11 1:16:00.0 +3:10.8

8-1 HAUSER Lisa Theresa 0+3 0+1
8-2 ZDOUC Dunja 0+2 0+1
8-3 EBERHARD Julian 1+3 0+1
8-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+0


10 15 SLOVAKIA SVK 0+4 1+7 1+11 1:16:10.7 +3:21.5

15-1 FIALKOVA Paulina 0+1 0+1
15-2 GEREKOVA Jana 0+3 0+2
15-3 KAZAR Matej 0+0 1+3
15-4 OTCENAS Martin 0+0 0+1


11 11 BELARUS BLR 0+5 2+8 2+13 1:16:17.2 +3:28.0

11-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+1
11-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+2
11-3 LIADOV Yuryi 0+3 2+3
11-4 CHEPELIN Vladimir 0+2 0+2


12 13 SWITZERLAND SUI 0+4 0+7 0+11 1:16:24.9 +3:35.7

13-1 GASPARIN Elisa 0+1 0+3
13-2 MEIER-RUGE Ladina 0+1 0+1
13-3 WIESTNER Serafin 0+1 0+1
13-4 DOLDER Mario 0+1 0+2


13 5 ITALY ITA 0+4 0+3 0+7 1:16:50.3 +4:01.1

5-1 VITTOZZI Lisa 0+1 0+1
5-2 SANFILIPPO Federica 0+0 0+1
5-3 DE LORENZI Christian 0+2 0+1
5-4 MARTINELLI Christian 0+1 0+0


14 16 CANADA CAN 0+2 2+11 2+13 1:18:01.5 +5:12.3

16-1 VAILLANCOURT Audrey 0+0 0+3
16-2 CRAWFORD Rosanna 0+2 1+3
16-3 SMITH Nathan 0+0 0+2
16-4 GREEN Brendan 0+0 1+3


15 10 SWEDEN SWE 0+1 0+7 0+8 1:18:12.7 +5:23.5

10-1 BRORSSON Mona 0+0 0+0
10-2 NILSSON Emma 0+0 0+3
10-3 ARMGREN Ted 0+0 0+3
10-4 LINDSTROEM Fredrik 0+1 0+1


LPD 14 POLAND POL 0+5 1+9 1+14

14-1 MAKA Anna 0+2 1+3
14-2 PITON Karolina 0+2 0+2
14-3 PLYWACZYK Krzysztof 0+1 0+2
14-4 SZCZUREK Lukasz 0+0 0+2


LPD 19 ROMANIA ROU 1+7 0+4 1+11

19-1 PISCORAN Luminita 0+1 0+1
19-2 CIRSTEA Florina Ioana 0+0 0+0
19-3 DANILA Marian Marcel 0+3 0+1
19-4 FAUR Remus 1+3 0+2


LPD 17 BULGARIA BUL 1+8 1+8 2+16

17-1 STOYANOVA Desislava 0+1 0+1
17-2 POPOVA Stefani 0+3 1+3
17-3 PARTALOV Dimitar 0+1 0+1
17-4 GERDZHIKOV Dimitar 1+3 0+3


LPD 22 JAPAN JPN 2+7 2+9 4+16

22-1 SUZUKI Fuyuko 0+1 0+2
22-2 TANAKA Yurie 0+0 1+3
22-3 KOBONOKI Tsukasa 0+3 0+1
22-4 MAEDA Ryo 2+3 1+3


LPD 18 FINLAND FIN 1+8 3+10 4+18

18-1 TOIVANEN Laura 0+1 0+1
18-2 RAUHAMAEKI Eevamari 0+3 1+3
18-3 RAATIKAINEN Antti 0+1 0+3
18-4 GRONMAN Tuomas 1+3 2+3


LPD 21 GREAT BRITAIN GBR 2+9 4+7 6+16

21-1 LIGHTFOOT Amanda 0+0 1+3
21-2 JONES Nerys 0+3 3+3
21-3 KANE Kevin 0+3 0+0
21-4 DIXON Scott 2+3 0+1


LPD 20 LITHUANIA LTU 5+10 0+9 5+19

20-1 KAZNACENKO Marija 2+3 0+1
20-2 NALIVAIKAITE Gaudvile 1+3 0+3
20-3 STROLIA Vytautas 0+1 0+3
20-4 KAUKENAS Tomas 2+3 0+2

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Nove Mesto (CZE)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 21:39 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 23 DAHLMEIER Laura GER 0+0 0 21:33.4 0.0
2 17 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 21:34.4 +1.0
3 10 VITKOVA Veronika CZE 1+0 1 21:47.3 +13.9
4 45 r DOMRACHEVA Darya BLR 1+1 2 21:56.4 +23.0
5 2 DORIN HABERT Marie FRA 0+2 2 22:00.3 +26.9
6 26 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 22:02.2 +28.8
7 22 y MAKARAINEN Kaisa FIN 1+2 3 22:03.9 +30.5
8 79 VARCIN Coline FRA 0+0 0 22:17.8 +44.4
9 28 DUNKLEE Susan USA 0+1 1 22:19.7 +46.3
10 32 BESCOND Anais FRA 0+0 0 22:19.9 +46.5
11 15 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0 0 22:23.5 +50.1
12 8 HINZ Vanessa GER 0+0 0 22:27.8 +54.4
13 16 VARVYNETS Iryna UKR 0+1 1 22:28.6 +55.2
14 80 KRYUKO Iryna BLR 0+0 0 22:28.7 +55.3
15 39 ABRAMOVA Olga UKR 0+0 0 22:28.8 +55.4
16 40 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 22:31.1 +57.7
17 67 BURDYGA Natalya UKR 0+0 0 22:35.0 +1:01.6
18 5 DZHYMA Juliya UKR 0+1 1 22:35.3 +1:01.9
19 25 VITTOZZI Lisa ITA 0+0 0 22:35.5 +1:02.1
=20 18 LAUKKANEN Mari FIN 2+0 2 22:36.2 +1:02.8
=20 24 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1 1 22:36.2 +1:02.8
22 21 PISAREVA Nadzeya BLR 0+1 1 22:40.8 +1:07.4
23 36 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+0 1 22:40.9 +1:07.5
24 1 TOFALVI Eva ROU 1+0 1 22:44.2 +1:10.8
25 56 OLSBU Marte NOR 1+0 1 22:47.5 +1:14.1
26 27 GUZIK Krystyna POL 0+1 1 22:49.1 +1:15.7
27 34 RINGEN Elise NOR 0+1 1 22:50.6 +1:17.2
28 51 COOK Annelies USA 0+1 1 22:53.2 +1:19.8
29 35 KUMMER Luise GER 1+0 1 22:56.6 +1:23.2
30 12 ECKHOFF Tiril NOR 0+3 3 22:58.1 +1:24.7
31 87 TANG Jialin CHN 0+0 0 22:59.6 +1:26.2
32 29 GEREKOVA Jana SVK 1+1 2 22:59.7 +1:26.3
33 20 VIROLAYNEN Daria RUS 0+2 2 23:01.4 +1:28.0
34 33 SANFILIPPO Federica ITA 0+0 0 23:01.6 +1:28.2
35 9 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1 1 23:09.7 +1:36.3
36 6 LATUILLIERE Enora FRA 2+1 3 23:11.0 +1:37.6
37 82 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 1 23:13.0 +1:39.6
38 7 GASPARIN Elisa SUI 1+2 3 23:17.9 +1:44.5
39 43 DREISSIGACKER Hannah USA 0+2 2 23:19.8 +1:46.4
40 38 SHUMILOVA Ekaterina RUS 2+1 3 23:20.2 +1:46.8
41 4 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 23:25.4 +1:52.0
42 77 BONDAR Iana UKR 3+1 4 23:26.2 +1:52.8
43 44 FIALKOVA Paulina SVK 1+1 2 23:34.3 +2:00.9
44 13 LANDOVA Jitka CZE 1+2 3 23:34.8 +2:01.4
45 3 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+2 2 23:35.3 +2:01.9
=46 31 PISCORAN Luminita ROU 2+0 2 23:35.5 +2:02.1
=46 47 PODCHUFAROVA Olga RUS 1+1 2 23:35.5 +2:02.1
48 58 TOMESOVA Barbora CZE 1+0 1 23:44.5 +2:11.1
49 62 GOESSNER Miriam GER 3+2 5 23:53.2 +2:19.8
50 75 ANDERSSON Ingela SWE 1+0 1 23:55.9 +2:22.5
51 81 BACHMANN Tina GER 2+1 3 24:00.9 +2:27.5
52 59 PITON Karolina POL 1+2 3 24:01.5 +2:28.1
53 49 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 24:01.6 +2:28.2
54 70 ERZEN Anja SLO 0+1 1 24:06.4 +2:33.0
=55 11 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+3 4 24:08.7 +2:35.3
=55 50 KOCERGINA Natalija LTU 2+2 4 24:08.7 +2:35.3
57 65 DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+2 4 24:14.6 +2:41.2
58 55 BOLLIET Marine FRA 0+3 3 24:15.8 +2:42.4
59 78 MEINEN Susanna SUI 1+0 1 24:16.5 +2:43.1
60 14 STOYANOVA Desislava BUL 2+1 3 24:16.8 +2:43.4
61 72 CHRAPANOVA Martina SVK 1+1 2 24:18.1 +2:44.7
62 42 BRAISAZ Justine FRA 2+4 6 24:18.9 +2:45.5
63 76 RAUHAMAEKI Eevamari FIN 0+1 1 24:24.8 +2:51.4
64 64 TRUSOVA Irina RUS 3+1 4 24:26.7 +2:53.3
65 69 RIEDER Christina AUT 1+0 1 24:43.0 +3:09.6
66 60 VAILLANCOURT Audrey CAN 1+1 2 24:43.1 +3:09.7
67 68 MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 24:46.8 +3:13.4
68 37 MALI Andreja SLO 0+5 5 24:47.1 +3:13.7
69 53 MEIER-RUGE Ladina SUI 0+2 2 24:50.7 +3:17.3
70 66 NILSSON Emma SWE 0+0 0 24:53.5 +3:20.1
71 83 BRUN-LIE Thekla NOR 1+2 3 24:54.3 +3:20.9
72 48 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2 4 24:55.3 +3:21.9
73 84 EGAN Clare USA 0+4 4 25:16.8 +3:43.4
74 86 FIALKOVA Ivona SVK 2+2 4 25:19.7 +3:46.3
75 74 MAKA Anna POL 0+3 3 25:24.4 +3:51.0
76 61 TOIVANEN Laura FIN 1+2 3 25:24.9 +3:51.5
77 71 ZHANG Yan CHN 3+1 4 25:27.7 +3:54.3
78 63 TANAKA Yurie JPN 2+2 4 25:35.6 +4:02.2
79 30 BRORSSON Mona SWE 0+2 2 25:49.2 +4:15.8
80 52 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+3 4 25:56.4 +4:23.0
81 54 CIRSTEA Florina Ioana ROU 1+2 3 26:17.5 +4:44.1
82 57 BENDIKA Baiba LAT 2+0 2 26:30.1 +4:56.7
83 73 KAZNACENKO Marija LTU 2+2 4 26:49.0 +5:15.6
84 85 KOEVA Dafinka BUL 3+4 7 27:32.8 +5:59.4
DNF 19 CRAWFORD Rosanna CAN 5+
DNS 41 HEINICKE Megan CAN
DNS 46 ZDOUC Dunja AUT

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Nove Mesto (CZE)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 21:44 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 18 FAK Jakov SLO 0+0 0 24:09.9 0.0
2 29 r SCHEMPP Simon GER 0+0 0 24:22.7 +12.8
3 2 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0 0 24:35.9 +26.0
4 27 y FOURCADE Martin FRA 0+1 1 24:36.2 +26.3
5 10 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 24:36.6 +26.7
6 41 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 24:39.4 +29.5
7 25 SMITH Nathan CAN 0+0 0 24:47.6 +37.7
8 21 SEMENOV Sergey UKR 0+0 0 24:50.8 +40.9
9 72 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 24:52.2 +42.3
10 28 BOE Johannes Thingnes NOR 0+2 2 24:53.4 +43.5
11 34 BOEHM Daniel GER 0+0 0 25:00.2 +50.3
12 26 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 25:05.2 +55.3
13 42 LESSER Erik GER 0+1 1 25:09.4 +59.5
14 9 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0 0 25:12.8 +1:02.9
15 6 LINDSTROEM Fredrik SWE 1+0 1 25:13.3 +1:03.4
16 44 NORDGREN Leif USA 0+1 1 25:14.7 +1:04.8
17 94 ELISEEV Matvey RUS 1+0 1 25:15.2 +1:05.3
18 22 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 25:16.4 +1:06.5
19 36 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1 1 25:17.6 +1:07.7
20 78 DOLL Benedikt GER 1+1 2 25:18.6 +1:08.7
21 24 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+1 1 25:19.6 +1:09.7
22 39 GREEN Brendan CAN 0+1 1 25:22.7 +1:12.8
23 31 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 25:25.9 +1:16.0
=24 12 BAUER Klemen SLO 0+1 1 25:27.3 +1:17.4
=24 43 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 25:27.3 +1:17.4
26 13 EDER Simon AUT 0+1 1 25:30.5 +1:20.6
27 51 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1 2 25:31.3 +1:21.4
28 38 DOLDER Mario SUI 1+0 1 25:32.1 +1:22.2
29 17 WEGER Benjamin SUI 0+1 1 25:33.3 +1:23.4
30 57 ERMITS Kalev EST 0+0 0 25:34.2 +1:24.3
31 55 DYUZHEV Dmitriy BLR 0+0 0 25:35.7 +1:25.8
32 56 KRCMAR Michal CZE 1+0 1 25:42.3 +1:32.4
33 76 ARMGREN Ted SWE 0+0 0 25:42.6 +1:32.7
34 71 DESTHIEUX Simon FRA 0+1 1 25:43.0 +1:33.1
35 8 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2 3 25:43.2 +1:33.3
36 33 ILIEV Vladimir BUL 2+1 3 25:49.9 +1:40.0
37 35 GROSSEGGER Sven AUT 1+1 2 25:50.2 +1:40.3
38 4 BURKE Tim USA 3+0 3 25:50.6 +1:40.7
39 3 ROESCH Michael BEL 0+1 1 25:51.1 +1:41.2
40 19 TSVETKOV Maxim RUS 0+2 2 25:53.0 +1:43.1
41 5 KAZAR Matej SVK 0+1 1 25:53.3 +1:43.4
42 1 MORAVEC Ondrej CZE 2+1 3 25:54.2 +1:44.3
43 23 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+2 4 25:58.4 +1:48.5
44 83 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+2 2 25:59.8 +1:49.9
45 79 GUIGONNAT Antonin FRA 1+1 2 26:02.3 +1:52.4
46 81 KAUKENAS Tomas LTU 0+1 1 26:08.9 +1:59.0
47 37 LIADOV Yuryi BLR 0+2 2 26:09.6 +1:59.7
48 14 ANEV Krasimir BUL 0+2 2 26:11.0 +2:01.1
49 30 PRYMA Artem UKR 0+3 3 26:14.5 +2:04.6
50 16 CHEPELIN Vladimir BLR 1+2 3 26:15.1 +2:05.2
51 50 PINTER Friedrich AUT 1+2 3 26:19.2 +2:09.3
52 60 SZCZUREK Lukasz POL 1+0 1 26:23.9 +2:14.0
53 67 SLEPOV Alexey RUS 2+2 4 26:30.2 +2:20.3
54 86 DAVIES Macx CAN 1+0 1 26:30.8 +2:20.9
55 80 REITER Michael AUT 0+1 1 26:31.9 +2:22.0
56 15 EBERHARD Julian AUT 4+1 5 26:33.0 +2:23.1
57 47 DOHERTY Sean USA 3+0 3 26:34.2 +2:24.3
58 7 DE LORENZI Christian ITA 0+3 3 26:41.5 +2:31.6
59 45 BOE Tarjei NOR 2+2 4 26:41.7 +2:31.8
60 69 TYSHCHENKO Artem UKR 1+2 3 26:41.8 +2:31.9
61 48 GUZIK Grzegorz POL 0+2 2 26:43.6 +2:33.7
62 62 DOMBROVSKI Karol LTU 0+1 1 26:45.5 +2:35.6
63 68 GOW Scott CAN 2+0 2 26:45.6 +2:35.7
64 20 PUCHIANU Cornel ROU 1+0 1 26:45.8 +2:35.9
65 64 MARIC Janez SLO 1+1 2 26:49.6 +2:39.7
66 70 TRSAN Rok SLO 1+1 2 26:52.4 +2:42.5
67 93 YALIOTNAU Raman BLR 2+1 3 26:52.6 +2:42.7
68 82 REMMELG Martin EST 0+1 1 26:55.5 +2:45.6
69 58 MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 26:57.6 +2:47.7
70 11 TOIVANEN Ahti FIN 2+2 4 27:02.3 +2:52.4
71 91 KRUPCIK Tomas CZE 0+3 3 27:13.8 +3:03.9
72 59 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1+1 2 27:14.3 +3:04.4
73 63 MARTINELLI Christian ITA 0+2 2 27:17.5 +3:07.6
74 90 RAATIKAINEN Antti FIN 0+0 0 27:25.0 +3:15.1
75 52 BABIKOV Anton RUS 2+1 3 27:26.1 +3:16.2
76 73 KOIV Kauri EST 2+2 4 27:31.6 +3:21.7
77 85 HASILLA Tomas SVK 0+2 2 27:32.7 +3:22.8
78 49 DANILA Marian Marcel ROU 0+1 1 27:34.0 +3:24.1
79 87 SEMAKOV Vladimir UKR 4+0 4 27:36.5 +3:26.6
80 32 ARWIDSON Tobias SWE 1+1 2 27:42.9 +3:33.0
81 92 JOLLER Ivan SUI 2+3 5 27:46.1 +3:36.2
82 66 TACHIZAKI Mikito JPN 2+2 4 28:11.2 +4:01.3
83 75 GRONMAN Tuomas FIN 1+2 3 28:13.5 +4:03.6
84 54 RASTIC Damir SRB 1+3 4 28:23.3 +4:13.4
85 40 OTCENAS Martin SVK 3+3 6 28:23.9 +4:14.0
86 74 WIESTNER Serafin SUI 4+3 7 28:25.8 +4:15.9
87 53 SLOOF Joel NED 3+2 5 28:59.2 +4:49.3
88 84 FEMLING Peppe SWE 4+1 5 29:00.8 +4:50.9
89 61 KANE Kevin GBR 1+2 3 29:14.5 +5:04.6
90 89 DIXON Scott GBR 1+4 5 29:15.7 +5:05.8
91 46 PRAULITIS Toms LAT 1+2 3 29:16.5 +5:06.6
92 96 KRSMANOVIC Dejan SRB 2+1 3 30:12.5 +6:02.6
93 88 LUSA Daumants LAT 1+1 2 30:16.8 +6:06.9
94 65 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 4+3 7 30:23.7 +6:13.8
DNS 77 OBLAK Lenart SLO
DNS 95 PLYWACZYK Krzysztof POL

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Nove Mesto (CZE)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 16:24 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 4 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0+1+1 4 35:22.3 0.0
2 7 yr MAKARAINEN Kaisa FIN 2+0+1+1 4 35:29.1 +6.8
3 1 DAHLMEIER Laura GER 0+1+2+0 3 35:37.2 +14.9
4 12 HINZ Vanessa GER 0+0+2+0 2 35:46.3 +24.0
5 21 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+0+2 2 35:55.5 +33.2
6 11 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+0+2+0 3 35:56.8 +34.5
7 18 DZHYMA Juliya UKR 1+0+1+0 2 36:06.2 +43.9
8 24 TOFALVI Eva ROU 0+0+2+0 2 36:07.8 +45.5
9 6 SEMERENKO Valj UKR 1+1+2+0 4 36:10.5 +48.2
10 14 KRYUKO Iryna BLR 1+1+0+0 2 36:11.4 +49.1
11 3 VITKOVA Veronika CZE 1+1+2+1 5 36:11.5 +49.2
12 29 KUMMER Luise GER 0+1+0+0 1 36:19.1 +56.8
13 10 BESCOND Anais FRA 0+0+0+2 2 36:31.7 +1:09.4
14 23 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+0+1+1 3 36:35.2 +1:12.9
15 5 DORIN HABERT Marie FRA 1+0+3+2 6 36:53.6 +1:31.3
16 32 GEREKOVA Jana SVK 0+1+0+1 2 36:58.8 +1:36.5
17 38 GASPARIN Elisa SUI 1+0+1+2 4 37:14.5 +1:52.2
18 9 DUNKLEE Susan USA 2+0+1+2 5 37:17.2 +1:54.9
19 16 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+3+0 3 37:17.4 +1:55.1
20 30 ECKHOFF Tiril NOR 0+1+1+2 4 37:26.9 +2:04.6
21 8 VARCIN Coline FRA 1+0+0+2 3 37:29.5 +2:07.2
22 26 GUZIK Krystyna POL 0+1+2+1 4 37:36.9 +2:14.6
23 17 BURDYGA Natalya UKR 0+0+3+1 4 37:45.0 +2:22.7
24 37 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+3 4 37:46.7 +2:24.4
25 42 BONDAR Iana UKR 2+0+2+0 4 37:58.4 +2:36.1
26 41 GREGORIN Teja SLO 0+0+2+2 4 38:06.4 +2:44.1
27 15 ABRAMOVA Olga UKR 3+1+1+2 7 38:15.7 +2:53.4
28 25 OLSBU Marte NOR 2+3+0+0 5 38:34.8 +3:12.5
29 27 RINGEN Elise NOR 0+1+1+4 6 38:57.4 +3:35.1
30 48 TOMESOVA Barbora CZE 0+1+2+2 5 39:04.6 +3:42.3
31 51 BACHMANN Tina GER 0+1+1+2 4 39:20.9 +3:58.6
32 40 SHUMILOVA Ekaterina RUS 2+2+2+0 6 39:36.6 +4:14.3
33 49 GOESSNER Miriam GER 1+2+3+1 7 39:51.4 +4:29.1
34 44 LANDOVA Jitka CZE 2+2+1+1 6 39:56.2 +4:33.9
35 22 PISAREVA Nadzeya BLR 1+2+2+1 6 39:58.1 +4:35.8
36 55 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+4+0 6 39:58.8 +4:36.5
37 20 LAUKKANEN Mari FIN 2+2+2+3 9 40:10.2 +4:47.9
38 28 COOK Annelies USA 2+3+2+1 8 40:20.4 +4:58.1
39 47 PODCHUFAROVA Olga RUS 1+3+1+2 7 40:21.8 +4:59.5
40 34 SANFILIPPO Federica ITA 2+4+1+1 8 40:24.1 +5:01.8
41 39 DREISSIGACKER Hannah USA 1+2+3+2 8 40:26.9 +5:04.6
42 43 FIALKOVA Paulina SVK 1+0+2+2 5 40:30.6 +5:08.3
43 19 VITTOZZI Lisa ITA 0+2+1+1 4 40:49.1 +5:26.8
44 46 PISCORAN Luminita ROU 1+0+3+3 7 41:13.6 +5:51.3
45 52 PITON Karolina POL 2+2+2+1 7 41:26.6 +6:04.3
46 56 KOCERGINA Natalija LTU 1+1+2+4 8 41:28.3 +6:06.0
47 31 TANG Jialin CHN 0+0+1+4 5 41:58.5 +6:36.2
48 35 SUZUKI Fuyuko JPN 3+0+3+2 8 42:26.9 +7:04.6
49 59 MEINEN Susanna SUI 2+0+4+2 8 42:38.2 +7:15.9
50 2 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+3+5 8 42:45.5 +7:23.2
51 54 ERZEN Anja SLO 1+4+3+2 10 44:33.7 +9:11.4
DSQ 57 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+0+1+1 3 38:41.2
DNF 36 LATUILLIERE Enora FRA 2+0+4+
DNS 13 VARVYNETS Iryna UKR
DNS 33 VIROLAYNEN Daria RUS
DNS 45 HAUSER Lisa Theresa AUT
DNS 50 ANDERSSON Ingela SWE
DNS 53 YORDANOVA Emilia BUL
DNS 58 BOLLIET Marine FRA
DNS 60 STOYANOVA Desislava BUL

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Nove Mesto (CZE)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 17:47 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 1 FAK Jakov SLO 0+0+0+1 1 37:24.9 0.0
2 2 SCHEMPP Simon GER 0+1+0+0 1 37:29.3 +4.4
3 4 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 37:38.2 +13.3
4 8 SEMENOV Sergey UKR 0+0+0+0 0 37:45.2 +20.3
5 7 SMITH Nathan CAN 0+0+0+0 0 37:49.0 +24.1
6 19 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+1 1 38:10.5 +45.6
7 18 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 38:11.7 +46.8
8 13 LESSER Erik GER 0+0+0+1 1 38:19.6 +54.7
9 9 PEIFFER Arnd GER 1+0+1+0 2 38:26.8 +1:01.9
10 15 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0+0+0 0 38:27.2 +1:02.3
11 5 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+1 1 38:42.8 +1:17.9
12 10 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0+1+1 2 39:00.6 +1:35.7
13 23 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+1 1 39:21.3 +1:56.4
14 6 SHIPULIN Anton RUS 2+1+0+0 3 39:38.2 +2:13.3
15 34 DESTHIEUX Simon FRA 0+1+0+2 3 39:52.5 +2:27.6
16 3 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1+1+1 3 39:54.6 +2:29.7
17 11 BOEHM Daniel GER 0+0+2+1 3 39:55.9 +2:31.0
18 37 GROSSEGGER Sven AUT 0+0+0+1 1 39:59.4 +2:34.5
19 21 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0+2+1 3 40:01.5 +2:36.6
20 16 NORDGREN Leif USA 1+1+0+1 3 40:02.8 +2:37.9
21 20 DOLL Benedikt GER 0+2+1+1 4 40:04.1 +2:39.2
22 48 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+1 1 40:05.9 +2:41.0
23 43 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 40:13.9 +2:49.0
24 36 ILIEV Vladimir BUL 0+0+2+1 3 40:25.6 +3:00.7
25 45 GUIGONNAT Antonin FRA 0+0+1+1 2 40:27.7 +3:02.8
26 29 WEGER Benjamin SUI 0+2+1+1 4 40:29.4 +3:04.5
27 17 ELISEEV Matvey RUS 0+0+1+3 4 40:30.3 +3:05.4
28 40 TSVETKOV Maxim RUS 0+1+0+0 1 40:32.3 +3:07.4
29 28 DOLDER Mario SUI 1+0+2+0 3 40:36.6 +3:11.7
30 22 GREEN Brendan CAN 0+1+0+2 3 40:37.9 +3:13.0
31 25 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+1+0 2 40:41.9 +3:17.0
32 26 EDER Simon AUT 2+0+0+1 3 40:49.0 +3:24.1
33 32 KRCMAR Michal CZE 0+0+2+1 3 40:53.8 +3:28.9
34 12 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+0+3 4 40:56.0 +3:31.1
35 35 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+3+0 5 40:56.7 +3:31.8
36 53 SLEPOV Alexey RUS 1+1+1+1 4 40:57.9 +3:33.0
37 38 BURKE Tim USA 1+2+1+0 4 41:02.7 +3:37.8
38 27 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+2+1+1 5 41:08.8 +3:43.9
39 42 MORAVEC Ondrej CZE 0+3+0+1 4 41:28.6 +4:03.7
40 44 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+0+3+1 5 41:40.0 +4:15.1
41 56 EBERHARD Julian AUT 0+1+0+3 4 41:44.9 +4:20.0
42 46 KAUKENAS Tomas LTU 1+0+1+3 5 41:59.7 +4:34.8
43 49 PRYMA Artem UKR 0+3+2+1 6 42:12.5 +4:47.6
44 33 ARMGREN Ted SWE 2+1+3+0 6 42:13.3 +4:48.4
45 57 DOHERTY Sean USA 2+1+0+1 4 42:27.0 +5:02.1
46 24 BAUER Klemen SLO 1+1+0+1 3 42:27.7 +5:02.8
47 39 ROESCH Michael BEL 0+0+1+2 3 42:31.1 +5:06.2
48 41 KAZAR Matej SVK 1+0+0+2 3 42:37.2 +5:12.3
49 30 ERMITS Kalev EST 3+1+2+0 6 42:38.2 +5:13.3
50 59 BOE Tarjei NOR 0+1+1+2 4 42:51.6 +5:26.7
51 51 PINTER Friedrich AUT 1+0+2+2 5 43:10.7 +5:45.8
52 31 DYUZHEV Dmitriy BLR 3+0+2+1 6 43:36.4 +6:11.5
53 52 SZCZUREK Lukasz POL 2+2+0+1 5 44:06.0 +6:41.1
54 54 DAVIES Macx CAN 2+3+2+2 9 46:26.4 +9:01.5
DNS 14 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
DNS 47 LIADOV Yuryi BLR
DNS 50 CHEPELIN Vladimir BLR
DNS 55 REITER Michael AUT
DNS 58 DE LORENZI Christian ITA
DNS 60 TYSHCHENKO Artem UKR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters