INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 02 фев 2023, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 18:01 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 29 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 23:18.8 0.0
2 42 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 23:32.8 +14.0
3 48 FAK Jakov SLO 0+1 1 23:38.9 +20.1
4 49 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 23:39.7 +20.9
5 53 GREEN Brendan CAN 0+0 0 23:43.2 +24.4
6 85 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0 0 23:52.0 +33.2
7 27 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 23:53.0 +34.2
8 46 EDER Simon AUT 1+0 1 23:54.7 +35.9
9 9 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 24:02.0 +43.2
10 15 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 24:04.4 +45.6
11 68 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 24:06.9 +48.1
12 57 EBERHARD Julian AUT 2+0 2 24:07.4 +48.6
13 17 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+1 1 24:10.0 +51.2
14 6 ILIEV Vladimir BUL 0+1 1 24:13.3 +54.5
15 4 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0 0 24:13.6 +54.8
16 28 LAPSHIN Timofey RUS 0+1 1 24:19.3 +1:00.5
17 40 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1 2 24:23.0 +1:04.2
18 34 FOURCADE Simon FRA 1+0 1 24:25.5 +1:06.7
19 45 LESSER Erik GER 0+2 2 24:27.0 +1:08.2
20 32 LINDSTROEM Fredrik SWE 1+0 1 24:30.4 +1:11.6
21 50 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+0 2 24:34.4 +1:15.6
22 38 PRYMA Artem UKR 0+1 1 24:36.8 +1:18.0
23 1 KRCMAR Michal CZE 0+1 1 24:37.0 +1:18.2
24 66 OS Alexander NOR 1+0 1 24:38.4 +1:19.6
25 10 yr FOURCADE Martin FRA 1+1 2 24:38.6 +1:19.8
26 88 DOLL Benedikt GER 1+1 2 24:40.4 +1:21.6
27 76 DOLDER Mario SUI 1+0 1 24:41.2 +1:22.4
28 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 2 24:42.0 +1:23.2
29 19 FILLON MAILLET Quentin FRA 2+0 2 24:43.0 +1:24.2
30 14 BOEHM Daniel GER 0+1 1 24:43.2 +1:24.4
31 5 BOE Johannes Thingnes NOR 2+1 3 24:43.7 +1:24.9
32 37 BAILEY Lowell USA 0+1 1 24:50.0 +1:31.2
33 41 CHEPELIN Vladimir BLR 0+2 2 24:50.9 +1:32.1
=34 16 HOFER Lukas ITA 1+1 2 24:57.5 +1:38.7
=34 44 KAZAR Matej SVK 2+0 2 24:57.5 +1:38.7
36 84 PECHENKIN Aleksandr RUS 0+1 1 24:57.9 +1:39.1
37 11 BIRNBACHER Andreas GER 2+0 2 25:00.6 +1:41.8
38 47 KOMATZ David AUT 0+1 1 25:00.8 +1:42.0
39 25 WINDISCH Dominik ITA 2+1 3 25:03.8 +1:45.0
40 92 HASILLA Tomas SVK 0+1 1 25:05.4 +1:46.6
41 63 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 25:08.9 +1:50.1
42 13 PUCHIANU Cornel ROU 0+2 2 25:15.2 +1:56.4
43 102 ZHYRNYI Oleksander UKR 0+0 0 25:17.5 +1:58.7
44 99 DE LORENZI Christian ITA 0+1 1 25:17.6 +1:58.8
45 23 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1 2 25:18.4 +1:59.6
46 36 BOE Tarjei NOR 0+2 2 25:18.7 +1:59.9
47 94 JOUTY Baptiste FRA 0+1 1 25:20.8 +2:02.0
48 67 BURKE Tim USA 1+2 3 25:20.9 +2:02.1
49 22 SAVITSKIY Yan KAZ 1+1 2 25:21.0 +2:02.2
50 18 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 25:21.4 +2:02.6
51 39 ROESCH Michael BEL 0+2 2 25:22.1 +2:03.3
52 103 GOW Christian CAN 0+0 0 25:22.7 +2:03.9
53 52 TRSAN Rok SLO 0+0 0 25:23.2 +2:04.4
54 33 GROSSEGGER Sven AUT 1+2 3 25:23.9 +2:05.1
55 7 LIADOV Yuryi BLR 0+2 2 25:26.7 +2:07.9
56 35 ANEV Krasimir BUL 3+1 4 25:31.1 +2:12.3
57 96 PINTER Friedrich AUT 1+2 3 25:32.5 +2:13.7
58 74 KAUKENAS Tomas LTU 1+1 2 25:32.9 +2:14.1
59 75 DESTHIEUX Simon FRA 0+2 2 25:35.7 +2:16.9
60 59 PANTOV Anton KAZ 2+0 2 25:36.1 +2:17.3
61 82 OBLAK Lenart SLO 0+0 0 25:36.3 +2:17.5
62 30 TOIVANEN Ahti FIN 2+2 4 25:36.5 +2:17.7
63 83 DOHERTY Sean USA 1+2 3 25:37.8 +2:19.0
64 31 KRUPCIK Tomas CZE 1+2 3 25:38.8 +2:20.0
65 69 TSVETKOV Maxim RUS 0+3 3 25:42.2 +2:23.4
66 81 MATIASKO Miroslav SVK 0+2 2 25:43.6 +2:24.8
67 72 TYSHCHENKO Artem UKR 0+2 2 25:45.3 +2:26.5
68 70 FAUR Remus ROU 0+0 0 25:46.9 +2:28.1
69 54 DOKL Peter SLO 0+0 0 25:48.7 +2:29.9
70 60 BORMOLINI Thomas ITA 0+2 2 25:50.2 +2:31.4
71 51 TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 25:50.5 +2:31.7
72 8 SEMENOV Sergey UKR 4+1 5 25:55.3 +2:36.5
73 56 HIIDENSALO Olli FIN 2+1 3 25:56.6 +2:37.8
74 20 GOW Scott CAN 2+1 3 25:57.3 +2:38.5
75 24 LESSING Roland EST 2+1 3 25:59.4 +2:40.6
76 73 ZLATEV Ivan BUL 0+0 0 26:01.3 +2:42.5
77 86 ZAHKNA Rene EST 2+0 2 26:01.4 +2:42.6
78 43 SMITH Nathan CAN 2+2 4 26:02.1 +2:43.3
79 101 ABASHEU Dzmitry BLR 0+2 2 26:05.9 +2:47.1
80 21 NORDGREN Leif USA 2+2 4 26:08.3 +2:49.5
81 87 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+1 2 26:08.4 +2:49.6
82 100 STEGMAYR Gabriel SWE 1+0 1 26:10.8 +2:52.0
83 2 OTCENAS Martin SVK 2+2 4 26:15.1 +2:56.3
84 62 GUZIK Grzegorz POL 2+0 2 26:16.1 +2:57.3
85 77 SLOOF Joel NED 0+1 1 26:16.4 +2:57.6
86 61 ALMOUKOV Alexei AUS 0+0 0 26:16.7 +2:57.9
87 71 ARMGREN Ted SWE 2+2 4 26:22.6 +3:03.8
88 78 DYUZHEV Dmitriy BLR 2+2 4 26:29.9 +3:11.1
89 65 LOBO ESCOLAR Victor ESP 0+1 1 26:32.5 +3:13.7
90 89 DOMBROVSKI Karol LTU 1+1 2 26:33.7 +3:14.9
91 58 PUZULIS Rolands LAT 1+0 1 26:35.6 +3:16.8
92 12 WIESTNER Serafin SUI 3+3 6 26:43.1 +3:24.3
93 95 TRIFONOV Alexandr KAZ 2+1 3 26:49.3 +3:30.5
94 80 STENERSEN Torstein SWE 2+2 4 26:58.7 +3:39.9
95 79 KANE Kevin GBR 1+0 1 27:02.5 +3:43.7
96 97 CUENOT Gaspard SUI 2+2 4 27:05.8 +3:47.0
97 55 RASTIC Damir SRB 1+2 3 27:20.2 +4:01.4
98 90 SZCZUREK Lukasz POL 5+1 6 27:44.9 +4:26.1
99 91 SLOTINS Roberts LAT 0+4 4 28:02.9 +4:44.1
100 64 INOMATA Kazuya JPN 1+2 3 28:12.4 +4:53.6
101 98 LAPONDER Marcel GBR 2+2 4 28:34.5 +5:15.7
102 93 KRSMANOVIC Dejan SRB 2+3 5 29:21.5 +6:02.7
DNS 26 BAUER Klemen SLO

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:48 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 19:57.8 0.0
2 25 y MAKARAINEN Kaisa FIN 0+1 1 20:24.7 +26.9
3 2 DAHLMEIER Laura GER 0+0 0 20:48.2 +50.4
4 5 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 20:53.0 +55.2
5 18 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 20:55.3 +57.5
6 28 HILDEBRAND Franziska GER 0+1 1 20:59.0 +1:01.2
7 27 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 21:07.3 +1:09.5
8 12 DUNKLEE Susan USA 0+1 1 21:08.1 +1:10.3
=9 13 PREUSS Franziska GER 0+2 2 21:08.8 +1:11.0
=9 16 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 21:08.8 +1:11.0
11 21 VIROLAYNEN Daria RUS 0+1 1 21:12.0 +1:14.2
12 60 HAECKI Lena SUI 1+0 1 21:13.1 +1:15.3
13 43 KUMMER Luise GER 0+0 0 21:14.9 +1:17.1
14 48 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 21:15.5 +1:17.7
15 7 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+1 1 21:18.0 +1:20.2
16 20 VITKOVA Veronika CZE 2+0 2 21:19.4 +1:21.6
17 24 LATUILLIERE Enora FRA 1+0 1 21:22.0 +1:24.2
18 9 r WIERER Dorothea ITA 1+0 1 21:22.8 +1:25.0
19 46 DORIN HABERT Marie FRA 1+1 2 21:24.1 +1:26.3
20 30 GASPARIN Elisa SUI 1+0 1 21:24.5 +1:26.7
21 4 ECKHOFF Tiril NOR 0+2 2 21:25.7 +1:27.9
22 88 BOLLIET Marine FRA 0+0 0 21:28.2 +1:30.4
23 17 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1 1 21:29.8 +1:32.0
24 66 GOESSNER Miriam GER 1+1 2 21:34.5 +1:36.7
25 36 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+1 1 21:37.4 +1:39.6
26 49 PISAREVA Nadzeya BLR 1+0 1 21:37.5 +1:39.7
27 37 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+1 1 21:42.9 +1:45.1
28 65 VARVYNETS Iryna UKR 1+1 2 21:44.5 +1:46.7
29 41 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0 1 21:45.3 +1:47.5
30 23 DZHYMA Juliya UKR 0+1 1 21:45.9 +1:48.1
31 1 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2 2 21:46.4 +1:48.6
32 79 SANFILIPPO Federica ITA 0+1 1 21:53.1 +1:55.3
33 11 HOJNISZ Monika POL 1+1 2 21:53.8 +1:56.0
34 83 TRUSOVA Irina RUS 0+0 0 21:57.1 +1:59.3
35 89 KNOLL Annika GER 0+0 0 22:00.4 +2:02.6
36 80 OLSBU Marte NOR 2+0 2 22:01.1 +2:03.3
37 19 TOFALVI Eva ROU 1+0 1 22:01.5 +2:03.7
38 55 CHRAPANOVA Martina SVK 0+1 1 22:03.3 +2:05.5
39 38 GASPARIN Aita SUI 0+1 1 22:03.6 +2:05.8
40 10 HEINICKE Megan CAN 1+1 2 22:04.8 +2:07.0
41 15 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 22:06.1 +2:08.3
42 44 ROMANOVA Yana RUS 1+0 1 22:08.0 +2:10.2
43 85 KRYUKO Iryna BLR 0+1 1 22:08.9 +2:11.1
44 35 ABRAMOVA Olga UKR 1+1 2 22:10.4 +2:12.6
45 50 GWIZDON Magdalena POL 0+1 1 22:13.6 +2:15.8
46 26 BURDYGA Natalya UKR 0+2 2 22:14.0 +2:16.2
=47 31 LAUKKANEN Mari FIN 1+3 4 22:14.1 +2:16.3
=47 81 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2 2 22:14.1 +2:16.3
49 51 BESCOND Anais FRA 0+3 3 22:19.1 +2:21.3
50 22 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 22:19.6 +2:21.8
51 45 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+2 2 22:20.6 +2:22.8
52 14 INNERHOFER Katharina AUT 0+3 3 22:21.4 +2:23.6
53 75 KOCERGINA Natalija LTU 0+1 1 22:23.7 +2:25.9
54 8 LANDOVA Jitka CZE 1+1 2 22:27.5 +2:29.7
55 67 BRAISAZ Justine FRA 1+2 3 22:30.0 +2:32.2
56 42 POLIAKOVA Terezia SVK 0+1 1 22:32.1 +2:34.3
57 6 GONTIER Nicole ITA 1+3 4 22:35.3 +2:37.5
58 33 MALI Andreja SLO 2+0 2 22:36.8 +2:39.0
59 58 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+0 0 22:38.0 +2:40.2
60 72 DREISSIGACKER Hannah USA 1+2 3 22:42.1 +2:44.3
=61 29 STOYANOVA Desislava BUL 0+1 1 22:42.2 +2:44.4
=61 47 BRORSSON Mona SWE 0+1 1 22:42.2 +2:44.4
63 92 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 2+0 2 22:45.3 +2:47.5
64 62 TANG Jialin CHN 0+2 2 22:48.3 +2:50.5
65 91 PITON Karolina POL 2+1 3 22:57.3 +2:59.5
66 54 KISTANOVA Anna KAZ 0+1 1 22:58.7 +3:00.9
67 40 COOK Annelies USA 0+2 2 22:59.3 +3:01.5
68 78 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+1 2 23:01.6 +3:03.8
69 53 MUN Ji-Hee KOR 1+0 1 23:04.1 +3:06.3
70 71 ANDERSSON Ingela SWE 3+0 3 23:04.2 +3:06.4
71 39 RINGEN Elise NOR 0+2 2 23:06.4 +3:08.6
72 32 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+1 2 23:07.1 +3:09.3
73 52 TANAKA Yurie JPN 1+0 1 23:09.9 +3:12.1
74 94 ZHANG Yan CHN 0+1 1 23:13.8 +3:16.0
75 76 GUZIK Krystyna POL 2+1 3 23:14.5 +3:16.7
76 74 RANSOM Julia CAN 2+1 3 23:17.0 +3:19.2
=77 56 SELEDTSOVA Evgenia RUS 1+1 2 23:20.0 +3:22.2
=77 63 LEHTLA Kadri EST 3+0 3 23:20.0 +3:22.2
79 86 LANDHEIM Bente NOR 3+0 3 23:29.0 +3:31.2
80 97 VIIGIPUU Kristel EST 1+0 1 23:33.9 +3:36.1
81 59 ZDOUC Dunja AUT 1+1 2 23:34.9 +3:37.1
82 69 YORDANOVA Emilia BUL 2+1 3 23:35.3 +3:37.5
83 95 VAILLANCOURT Audrey CAN 0+1 1 23:36.1 +3:38.3
84 34 PISCORAN Luminita ROU 1+2 3 23:39.1 +3:41.3
85 87 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+2 3 23:39.8 +3:42.0
86 90 PAULAUSKAITE Natalija LTU 1+0 1 23:40.7 +3:42.9
87 82 VOLKEN Flurina SUI 1+2 3 23:45.1 +3:47.3
88 68 YURLOVA Daria EST 2+1 3 23:49.1 +3:51.3
89 57 SILTAKORPI Annukka FIN 1+1 2 23:49.7 +3:51.9
90 70 SLOOF Chardine NED 1+1 2 23:50.5 +3:52.7
91 73 SZOECS Emoeke HUN 1+2 3 24:04.0 +4:06.2
92 96 PREKOPOVA Natalia SVK 1+1 2 24:05.5 +4:07.7
93 93 PHANEUF Madeleine Grace USA 1+2 3 24:10.8 +4:13.0
94 77 FERENCZ Reka ROU 2+0 2 24:19.5 +4:21.7
95 84 KOEVA Dafinka BUL 2+2 4 25:05.5 +5:07.7
DNS 61 TOMESOVA Barbora CZE
DNS 64 ERZEN Anja SLO

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 16:41 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 1 SCHEMPP Simon GER 1+1+0+0 2 31:27.9 0.0
2 8 EDER Simon AUT 0+1+0+0 1 31:28.0 +0.1
3 2 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+0 1 31:29.0 +1.1
4 9 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+0 0 31:29.8 +1.9
5 25 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 31:59.8 +31.9
6 19 LESSER Erik GER 0+0+0+0 0 32:13.5 +45.6
7 3 FAK Jakov SLO 1+1+0+1 3 32:19.3 +51.4
8 18 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 32:24.5 +56.6
9 13 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+1+1+0 2 32:26.9 +59.0
10 11 PEIFFER Arnd GER 1+0+0+0 1 32:27.9 +1:00.0
11 10 MORAVEC Ondrej CZE 0+1+1+0 2 32:29.3 +1:01.4
12 30 BOEHM Daniel GER 0+0+0+0 0 32:30.3 +1:02.4
13 7 SHIPULIN Anton RUS 3+0+0+1 4 32:41.6 +1:13.7
14 16 LAPSHIN Timofey RUS 1+0+0+0 1 32:44.5 +1:16.6
15 12 EBERHARD Julian AUT 0+1+0+1 2 32:52.7 +1:24.8
16 17 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+1+2 3 33:09.7 +1:41.8
17 28 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:14.7 +1:46.8
18 5 GREEN Brendan CAN 0+2+2+0 4 33:25.8 +1:57.9
19 37 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+1+0 1 33:26.1 +1:58.2
20 20 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0+0+1 1 33:29.6 +2:01.7
21 29 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0+2+1 3 33:36.2 +2:08.3
22 31 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1+0+2 3 33:55.3 +2:27.4
23 26 DOLL Benedikt GER 1+0+1+2 4 33:56.9 +2:29.0
24 23 KRCMAR Michal CZE 1+0+1+1 3 33:57.8 +2:29.9
25 46 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 1 34:00.0 +2:32.1
26 22 PRYMA Artem UKR 1+1+1+1 4 34:00.5 +2:32.6
27 54 GROSSEGGER Sven AUT 1+0+0+0 1 34:08.7 +2:40.8
28 4 WEGER Benjamin SUI 0+1+3+1 5 34:12.2 +2:44.3
29 45 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 34:16.7 +2:48.8
30 34 HOFER Lukas ITA 1+0+2+2 5 34:17.2 +2:49.3
31 32 BAILEY Lowell USA 0+1+2+2 5 34:17.4 +2:49.5
32 14 ILIEV Vladimir BUL 2+1+1+3 7 34:21.5 +2:53.6
33 44 DE LORENZI Christian ITA 0+0+0+1 1 34:23.6 +2:55.7
34 24 OS Alexander NOR 0+1+0+2 3 34:35.3 +3:07.4
35 21 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+1+3+1 6 34:35.8 +3:07.9
36 39 WINDISCH Dominik ITA 1+1+0+3 5 34:39.9 +3:12.0
37 38 KOMATZ David AUT 2+1+0+0 3 34:49.9 +3:22.0
38 33 CHEPELIN Vladimir BLR 0+0+1+3 4 35:04.6 +3:36.7
39 51 ROESCH Michael BEL 1+0+0+2 3 35:07.4 +3:39.5
40 48 BURKE Tim USA 1+1+2+1 5 35:09.8 +3:41.9
41 41 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+2+1 4 35:14.4 +3:46.5
42 43 ZHYRNYI Oleksander UKR 0+1+2+0 3 35:25.5 +3:57.6
43 15 MALYSHKO Dmitry RUS 1+4+1+0 6 35:31.6 +4:03.7
44 49 SAVITSKIY Yan KAZ 0+1+1+1 3 35:41.4 +4:13.5
45 27 DOLDER Mario SUI 0+1+2+3 6 35:46.0 +4:18.1
46 52 GOW Christian CAN 1+0+0+1 2 35:51.3 +4:23.4
47 58 KAUKENAS Tomas LTU 1+0+1+2 4 35:59.9 +4:32.0
48 42 PUCHIANU Cornel ROU 1+0+1+2 4 36:00.7 +4:32.8
49 40 HASILLA Tomas SVK 2+0+2+2 6 36:18.5 +4:50.6
50 35 KAZAR Matej SVK 1+2+0+4 7 36:27.1 +4:59.2
51 57 PINTER Friedrich AUT 2+0+0+3 5 36:41.9 +5:14.0
52 47 JOUTY Baptiste FRA 0+3+1+2 6 37:36.3 +6:08.4
53 60 PANTOV Anton KAZ 1+2+2+0 5 37:56.6 +6:28.7
DNS 6 L'ABEE-LUND Henrik NOR
DNS 36 PECHENKIN Aleksandr RUS
DNS 50 SLESINGR Michal CZE
DNS 53 TRSAN Rok SLO
DNS 55 LIADOV Yuryi BLR
DNS 56 ANEV Krasimir BUL
DNS 59 DESTHIEUX Simon FRA

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 20:41 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 1 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0+0+0 1 30:58.5 0.0
2 11 VIROLAYNEN Daria RUS 0+0+0+1 1 32:19.5 +1:21.0
3 2 yr MAKARAINEN Kaisa FIN 2+0+1+2 5 32:27.5 +1:29.0
4 6 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+1+0 1 32:27.8 +1:29.3
5 19 DORIN HABERT Marie FRA 0+1+1+0 2 32:36.5 +1:38.0
6 8 DUNKLEE Susan USA 0+1+0+0 1 32:39.3 +1:40.8
7 4 GEREKOVA Jana SVK 0+0+2+0 2 32:58.7 +2:00.2
8 5 OBERHOFER Karin ITA 0+1+1+1 3 33:01.6 +2:03.1
9 9 PREUSS Franziska GER 1+0+0+2 3 33:05.3 +2:06.8
10 18 WIERER Dorothea ITA 0+0+0+2 2 33:11.5 +2:13.0
11 14 SEMERENKO Valj UKR 0+0+2+1 3 33:17.7 +2:19.2
12 17 LATUILLIERE Enora FRA 1+0+1+1 3 33:18.7 +2:20.2
13 3 DAHLMEIER Laura GER 0+2+0+0 2 33:19.0 +2:20.5
14 10 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+1+0 3 33:23.6 +2:25.1
15 15 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+1+2 3 33:32.2 +2:33.7
16 25 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+1+1 2 33:35.6 +2:37.1
17 36 OLSBU Marte NOR 0+1+0+0 1 33:35.7 +2:37.2
18 20 GASPARIN Elisa SUI 2+0+0+1 3 33:38.6 +2:40.1
19 16 VITKOVA Veronika CZE 1+1+1+1 4 33:40.7 +2:42.2
20 30 DZHYMA Juliya UKR 0+1+0+0 1 33:42.5 +2:44.0
21 23 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1+1+0 2 33:46.6 +2:48.1
22 33 HOJNISZ Monika POL 1+1+0+0 2 33:50.9 +2:52.4
23 22 BOLLIET Marine FRA 0+0+1+1 2 34:08.0 +3:09.5
24 21 ECKHOFF Tiril NOR 1+2+1+2 6 34:09.1 +3:10.6
25 31 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1+0+1 3 34:12.5 +3:14.0
26 29 CRAWFORD Rosanna CAN 0+0+0+1 1 34:26.7 +3:28.2
27 42 ROMANOVA Yana RUS 0+0+0+1 1 34:28.6 +3:30.1
28 7 SKARDINO Nadezhda BLR 2+1+1+0 4 34:29.8 +3:31.3
29 40 HEINICKE Megan CAN 2+0+0+0 2 34:30.5 +3:32.0
30 34 TRUSOVA Irina RUS 0+0+2+0 2 34:32.9 +3:34.4
31 48 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+0+1+1 2 34:39.2 +3:40.7
32 41 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+3 4 34:43.8 +3:45.3
33 27 HAUSER Lisa Theresa AUT 1+1+1+0 3 34:46.5 +3:48.0
34 37 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+2 2 34:55.8 +3:57.3
35 44 ABRAMOVA Olga UKR 1+1+0+1 3 34:59.4 +4:00.9
36 47 LAUKKANEN Mari FIN 2+1+2+0 5 35:30.1 +4:31.6
37 13 KUMMER Luise GER 2+1+2+1 6 35:31.9 +4:33.4
38 49 BESCOND Anais FRA 1+0+1+3 5 35:34.7 +4:36.2
39 12 HAECKI Lena SUI 2+3+2+0 7 35:38.2 +4:39.7
40 50 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1+1+0 3 35:49.4 +4:50.9
41 39 GASPARIN Aita SUI 0+1+2+0 3 35:59.7 +5:01.2
42 60 DREISSIGACKER Hannah USA 1+1+1+1 4 36:08.4 +5:09.9
43 24 GOESSNER Miriam GER 1+2+2+3 8 36:10.4 +5:11.9
44 32 SANFILIPPO Federica ITA 1+1+1+3 6 36:19.0 +5:20.5
45 38 CHRAPANOVA Martina SVK 2+1+1+1 5 36:32.5 +5:34.0
46 57 GONTIER Nicole ITA 0+3+2+0 5 37:00.8 +6:02.3
47 45 GWIZDON Magdalena POL 0+1+1+4 6 38:05.1 +7:06.6
48 58 MALI Andreja SLO 1+3+2+0 6 38:15.1 +7:16.6
49 53 KOCERGINA Natalija LTU 0+2+3+1 6 38:19.0 +7:20.5
50 56 POLIAKOVA Terezia SVK 1+1+2+1 5 38:33.7 +7:35.2
LAP 59 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+4+ +
DNF 28 VARVYNETS Iryna UKR 2+1+2+
DNS 26 PISAREVA Nadzeya BLR
DNS 35 KNOLL Annika GER
DNS 43 KRYUKO Iryna BLR
DNS 46 BURDYGA Natalya UKR
DNS 51 PUSKARCIKOVA Eva CZE
DNS 52 INNERHOFER Katharina AUT
DNS 54 LANDOVA Jitka CZE
DNS 55 BRAISAZ Justine FRA

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 19:25 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 2 NORWAY NOR 0+4 0+1 0+5 1:15:36.7 0.0

2-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1 0+0
2-2 BOE Tarjei 0+1 0+1
2-3 BOE Johannes Thingnes 0+2 0+0
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0


2 4 GERMANY GER 0+1 0+6 0+7 1:15:53.1 +16.4

4-1 LESSER Erik 0+0 0+0
4-2 BOEHM Daniel 0+0 0+3
4-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+1
4-4 SCHEMPP Simon 0+1 0+2


3 3 FRANCE FRA 0+2 0+3 0+5 1:16:18.7 +42.0

3-1 FOURCADE Simon 0+0 0+0
3-2 FILLON MAILLET Quentin 0+0 0+1
3-3 DESTHIEUX Simon 0+1 0+2
3-4 BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0


4 5 AUSTRIA AUT 0+3 0+4 0+7 1:16:26.5 +49.8

5-1 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+0
5-2 KOMATZ David 0+2 0+1
5-3 GROSSEGGER Sven 0+0 0+2
5-4 EDER Simon 0+1 0+1


5 1 RUSSIA RUS 0+2 0+4 0+6 1:16:35.2 +58.5

1-1 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+3
1-2 LAPSHIN Timofey 0+0 0+1
1-3 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+0
1-4 VOLKOV Alexey 0+0 0+0


6 15 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 0+5 0+8 1:16:49.8 +1:13.1

15-1 KRCMAR Michal 0+2 0+1
15-2 SLESINGR Michal 0+0 0+1
15-3 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+2
15-4 MORAVEC Ondrej 0+1 0+1



7 7 UKRAINE UKR 0+7 0+5 0+12 1:18:09.5 +2:32.8

7-1 PIDRUCHNYI Dmytro 0+2 0+2
7-2 TYSHCHENKO Artem 0+2 0+0
7-3 PRYMA Artem 0+1 0+3
7-4 SEMENOV Sergey 0+2 0+0


8 20 USA USA 0+7 3+10 3+17 1:19:05.6 +3:28.9

20-1 BAILEY Lowell 0+3 0+3
20-2 DOHERTY Sean 0+1 0+2
20-3 BURKE Tim 0+0 3+3
20-4 NORDGREN Leif 0+3 0+2


9 6 CANADA CAN 0+7 1+8 1+15 1:19:12.8 +3:36.1

6-1 GOW Christian 0+1 0+1
6-2 GREEN Brendan 0+3 0+1
6-3 GOW Scott 0+1 0+3
6-4 SMITH Nathan 0+2 1+3


10 10 ITALY ITA 3+8 1+5 4+13 1:19:26.3 +3:49.6

10-1 DE LORENZI Christian 2+3 0+0
10-2 HOFER Lukas 1+3 1+3
10-3 BORMOLINI Thomas 0+0 0+1
10-4 WINDISCH Dominik 0+2 0+1


11 14 SLOVAKIA SVK 0+4 2+9 2+13 1:19:43.9 +4:07.2

14-1 MATIASKO Miroslav 0+3 2+3
14-2 KAZAR Matej 0+1 0+3
14-3 HASILLA Tomas 0+0 0+0
14-4 OTCENAS Martin 0+0 0+3


12 8 SLOVENIA SLO 0+3 1+6 1+9 1:19:44.2 +4:07.5

8-1 DOKL Peter 0+1 1+3
8-2 FAK Jakov 0+0 0+2
8-3 TRSAN Rok 0+2 0+0
8-4 OBLAK Lenart 0+0 0+1


13 21 SWEDEN SWE 2+5 0+9 2+14 1:20:01.3 +4:24.6

21-1 ARMGREN Ted 0+0 0+3
21-2 LINDSTROEM Fredrik 0+0 0+2
21-3 STENERSEN Torstein 2+3 0+3
21-4 STEGMAYR Gabriel 0+2 0+1


14 13 ESTONIA EST 0+5 0+7 0+12 1:20:09.8 +4:33.1

13-1 KOIV Kauri 0+0 0+0
13-2 TOBRELUTS Indrek 0+2 0+3
13-3 LESSING Roland 0+2 0+1
13-4 REMMELG Martin 0+1 0+3


15 12 BELARUS BLR 1+9 2+8 3+17 1:20:40.4 +5:03.7

12-1 CHEPELIN Vladimir 0+2 0+1
12-2 DYUZHEV Dmitriy 0+1 0+2
12-3 YALIOTNAU Raman 0+3 2+3
12-4 LIADOV Yuryi 1+3 0+2


16 11 BULGARIA BUL 0+9 3+6 3+15 1:21:20.7 +5:44.0


11-1 ZLATEV Ivan 0+3 0+2
11-2 SINAPOV Anton 0+1 3+3
11-3 PARTALOV Dimitar 0+2 0+1
11-4 ILIEV Vladimir 0+3 0+0


17 9 SWITZERLAND SUI 2+10 1+10 3+20 1:21:33.1 +5:56.4

9-1 JOLLER Ivan 1+3 0+3
9-2 CUENOT Gaspard 0+3 1+3
9-3 WIESTNER Serafin 1+3 0+1
9-4 DOLDER Mario 0+1 0+3


18 23 FINLAND FIN 0+5 1+10 1+15 1:21:49.4 +6:12.7

23-1 KAUPPINEN Jarkko 0+3 0+3
23-2 HIIDENSALO Olli 0+2 0+2
23-3 TOIVANEN Ahti 0+0 1+3
23-4 HAKALA Matti 0+0 0+2


LPD 17 ROMANIA ROU 1+10 1+8 2+18

17-1 BUTA George 0+2 0+1
17-2 DANILA Marian Marcel 0+3 0+2
17-3 FAUR Remus 0+2 0+2
17-4 PUCHIANU Cornel 1+3 1+3


LPD 18 POLAND POL 0+5 0+7 0+12

18-1 PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+3
18-2 GUZIK Grzegorz 0+3 0+0
18-3 SZCZUREK Lukasz 0+2 0+1
18-4 JAKUBOWICZ Grzegorz 0+0 0+3


LPD 24 GREAT BRITAIN GBR 0+7 1+7 1+14

24-1 JACKSON Lee-Steve 0+3 1+3
24-2 KANE Kevin 0+2 0+2
24-3 LAPONDER Marcel 0+2 0+0
24-4 DIXON Scott 0+0 0+2


LPD 16 KAZAKHSTAN KAZ 3+11 2+10 5+21

16-1 SAVITSKIY Yan 2+3 0+1
16-2 PANTOV Anton 0+3 0+3
16-3 NAUMIK Sergey 0+2 2+3
16-4 TRIFONOV Alexandr 1+3 0+3


LPD 19 JAPAN JPN 6+9 4+5 10+14

19-1 KOBONOKI Tsukasa 5+3 4+3
19-2 TACHIZAKI Mikito 0+0 0+2
19-3 MAEDA Ryo 1+3 0+0
19-4 INOMATA Kazuya 0+3 -+-


DNS 22 LITHUANIA LTU

22-1 KAUKENAS Tomas
22-2 STROLIA Vytautas
22-3 SUSLAVICIUS Rokas
22-4 DOMBROVSKI Karol

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 19:28 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 3 GERMANY GER 0+2 2+8 2+10 1:18:47.7 0.0

3-1 HILDEBRAND Franziska 0+0 2+3
3-2 PREUSS Franziska 0+0 0+3
3-3 KUMMER Luise 0+2 0+2
3-4 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0


2 1 CZECH REPUBLIC CZE 0+7 0+8 0+15 1:19:22.7 +35.0

1-1 PUSKARCIKOVA Eva 0+2 0+1
1-2 SOUKALOVA Gabriela 0+1 0+3
1-3 LANDOVA Jitka 0+3 0+3
1-4 VITKOVA Veronika 0+1 0+1


3 7 UKRAINE UKR 3+7 0+7 3+14 1:19:33.0 +45.3

7-1 DZHYMA Juliya 0+1 0+2
7-2 BURDYGA Natalya 0+1 0+3
7-3 ABRAMOVA Olga 3+3 0+0
7-4 SEMERENKO Valj 0+2 0+2


4 9 RUSSIA RUS 0+2 1+7 1+9 1:19:44.9 +57.2

9-1 ROMANOVA Yana 0+0 0+1
9-2 VIROLAYNEN Daria 0+0 0+1
9-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 1+3
9-4 GLAZYRINA Ekaterina 0+2 0+2


5 5 FRANCE FRA 0+4 2+11 2+15 1:19:50.8 +1:03.1

5-1 BOLLIET Marine 0+3 1+3
5-2 LATUILLIERE Enora 0+0 0+2
5-3 BRAISAZ Justine 0+0 1+3
5-4 BESCOND Anais 0+1 0+3


6 2 BELARUS BLR 0+5 3+8 3+13 1:20:05.9 +1:18.2

2-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+2
2-2 KRYUKO Iryna 0+2 3+3
2-3 PISAREVA Nadzeya 0+1 0+2
2-4 DOMRACHEVA Darya 0+2 0+1


7 6 ITALY ITA 1+8 2+8 3+16 1:20:38.2 +1:50.5

6-1 GONTIER Nicole 0+3 1+3
6-2 WIERER Dorothea 0+0 0+2
6-3 SANFILIPPO Federica 0+2 1+3
6-4 OBERHOFER Karin 1+3 0+0


8 15 SWITZERLAND SUI 0+7 2+9 2+16 1:21:26.0 +2:38.3

15-1 GASPARIN Aita 0+1 0+2
15-2 GASPARIN Elisa 0+0 1+3
15-3 HAECKI Lena 0+3 1+3
15-4 VOLKEN Flurina 0+3 0+1


9 8 POLAND POL 0+7 2+8 2+15 1:21:57.8 +3:10.1

8-1 HOJNISZ Monika 0+1 0+1
8-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1 1+3
8-3 PITON Karolina 0+3 1+3
8-4 GUZIK Krystyna 0+2 0+1


10 12 CANADA CAN 2+9 1+8 3+17 1:22:18.0 +3:30.3

12-1 HEINICKE Megan 0+1 1+3
12-2 RANSOM Julia 1+3 0+1
12-3 CRAWFORD Rosanna 1+3 0+2
12-4 VAILLANCOURT Audrey 0+2 0+2


11 4 NORWAY NOR 1+6 3+9 4+15 1:23:28.2 +4:40.5

4-1 LANDHEIM Bente 0+0 0+2
4-2 RINGEN Elise 0+2 0+1
4-3 ECKHOFF Tiril 0+1 2+3
4-4 HORN Fanny Welle-Strand 1+3 1+3


12 21 USA USA 0+8 5+10 5+18 1:24:16.8 +5:29.1

21-1 DUNKLEE Susan 0+0 0+3
21-2 DREISSIGACKER Hannah 0+2 3+3
21-3 COOK Annelies 0+3 0+1
21-4 EGAN Clare 0+3 2+3


LPD 18 BULGARIA BUL 3+8 3+11 6+19

18-1 YORDANOVA Emilia 0+0 0+3
18-2 STOYANOVA Desislava 0+2 1+3
18-3 POPOVA Stefani 2+3 2+3
18-4 KADEVA Daniela 1+3 0+2


LPD 10 AUSTRIA AUT 4+11 2+7 6+18

10-1 HAUSER Lisa Theresa 0+2 0+0
10-2 INNERHOFER Katharina 2+3 0+1
10-3 RIEDER Christina 2+3 1+3
10-4 KUPFNER Simone 0+3 1+3


LPD 16 ROMANIA ROU 1+9 8+11 9+20

16-1 FERENCZ Reka 0+2 0+2
16-2 PISCORAN Luminita 0+1 3+3
16-3 SALMAN Diana 1+3 5+3
16-4 TOFALVI Eva 0+3 0+3


LPD 14 KAZAKHSTAN KAZ 1+8 6+10 7+18

14-1 KHRUSTALEVA Elena 0+1 0+2
14-2 KISTANOVA Anna 1+3 0+2
14-3 SASSINA Alexandra 0+2 4+3
14-4 LEBEDEVA Marina 0+2 2+3


LPD 13 SLOVAKIA SVK 3+10 7+12 10+22

13-1 POLIAKOVA Terezia 0+3 2+3
13-2 GEREKOVA Jana 1+3 1+3
13-3 PREKOPOVA Natalia 0+1 2+3
13-4 CHRAPANOVA Martina 2+3 2+3


LPD 11 SWEDEN SWE 2+10 4+11 6+21

11-1 HOEGBERG Elisabeth 1+3 0+2
11-2 BRORSSON Mona 1+3 0+3
11-3 ANDERSSON Ingela 0+1 3+3
11-4 ADOLFSSON Kim 0+3 1+3


LPD 20 LITHUANIA LTU 6+9 2+11 8+20

20-1 KOCERGINA Natalija 0+0 1+3
20-2 KAZNACENKO Marija 0+3 0+3
20-3 NALIVAIKAITE Gaudvile 5+3 1+3
20-4 PAULAUSKAITE Natalija 1+3 0+2


LPD 19 KOREA KOR 6+7 5+9 11+16

19-1 MUN Ji-Hee 0+1 1+3
19-2 KIM Seon-Su 4+3 4+3
19-3 KIM Kyungnam 0+0 0+3
19-4 PARK Ji-Ae 2+3 -+-


DNS 17 ESTONIA EST

17-1 LEHTLA Kadri
17-2 YURLOVA Daria
17-3 VIIGIPUU Kristel
17-4 TALIHAERM Johanna

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters