INTERBIATHLON • Просмотр темы - World Cup 8 - Kontiolahti (FIN)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 30 ноя 2022, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: World Cup 8 - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:45 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 24 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0 0 23:33.2 0.0
2 7 yr FOURCADE Martin FRA 0+0 0 23:40.3 +7.1
3 5 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 23:40.4 +7.2
4 22 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0 0 23:43.8 +10.6
5 17 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 23:49.0 +15.8
6 6 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 23:52.2 +19.0
7 28 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0 0 23:56.7 +23.5
8 16 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0 0 23:57.0 +23.8
9 62 DOLL Benedikt GER 0+0 0 23:59.5 +26.3
10 25 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 24:05.1 +31.9
11 44 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0 0 24:07.7 +34.5
12 10 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 24:10.4 +37.2
13 29 LESSER Erik GER 1+0 1 24:14.0 +40.8
14 9 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 24:14.1 +40.9
15 14 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0 0 24:17.5 +44.3
16 2 EDER Simon AUT 1+0 1 24:19.8 +46.6
17 40 BAUER Klemen SLO 1+1 2 24:25.1 +51.9
18 34 BERGER Lars NOR 0+2 2 24:27.5 +54.3
19 15 HOFER Lukas ITA 1+1 2 24:27.6 +54.4
20 20 SEMENOV Serhiy UKR 1+0 1 24:36.9 +1:03.7
21 31 SMITH Nathan CAN 0+1 1 24:38.6 +1:05.4
22 1 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 24:43.3 +1:10.1
23 12 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 24:46.6 +1:13.4
24 4 FERRY Bjoern SWE 0+2 2 24:49.4 +1:16.2
25 18 FAK Jakov SLO 0+2 2 24:51.4 +1:18.2
26 26 GREEN Brendan CAN 1+0 1 24:56.4 +1:23.2
27 23 SUMANN Christoph AUT 1+1 2 24:58.5 +1:25.3
28 33 GRAF Florian GER 2+0 2 25:02.1 +1:28.9
=29 11 BAILEY Lowell USA 1+1 2 25:02.3 +1:29.1
=29 59 WIESTNER Serafin SUI 0+0 0 25:02.3 +1:29.1
31 13 SOUKUP Jaroslav CZE 0+2 2 25:02.8 +1:29.6
32 47 BERGMAN Carl Johan SWE 2+1 3 25:03.1 +1:29.9
33 35 PINTER Friedrich AUT 0+2 2 25:03.2 +1:30.0
34 38 WINDISCH Dominik ITA 0+2 2 25:03.5 +1:30.3
35 41 BURKE Tim USA 0+1 1 25:05.5 +1:32.3
36 66 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0 1 25:07.3 +1:34.1
37 42 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+2 2 25:08.2 +1:35.0
38 8 KAZAR Matej SVK 2+0 2 25:08.7 +1:35.5
39 30 LOGINOV Alexander RUS 0+2 2 25:09.2 +1:36.0
40 75 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+1 1 25:13.5 +1:40.3
41 19 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 25:14.4 +1:41.2
42 21 CHEPELIN Vladimir BLR 0+1 1 25:15.9 +1:42.7
43 57 EBERHARD Julian AUT 1+2 3 25:16.1 +1:42.9
44 46 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+1 1 25:19.2 +1:46.0
45 3 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1+1 2 25:20.6 +1:47.4
46 27 DESTHIEUX Simon FRA 1+1 2 25:20.9 +1:47.7
47 43 HASILLA Tomas SVK 0+1 1 25:27.7 +1:54.5
48 82 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2 2 25:32.1 +1:58.9
49 83 ARWIDSON Tobias SWE 1+0 1 25:33.4 +2:00.2
50 65 OTCENAS Martin SVK 1+0 1 25:41.8 +2:08.6
51 81 BOECKLI Claudio SUI 0+1 1 25:47.0 +2:13.8
52 74 KRISTEJN Lukas CZE 0+0 0 25:47.4 +2:14.2
53 37 KRCMAR Michal CZE 0+2 2 25:52.1 +2:18.9
54 61 DOLDER Mario SUI 0+2 2 25:52.2 +2:19.0
55 49 NORDGREN Leif USA 0+2 2 25:54.7 +2:21.5
56 63 JANOV Vit CZE 1+0 1 25:55.0 +2:21.8
57 70 LESSING Roland EST 0+2 2 25:55.3 +2:22.1
58 69 HIIDENSALO Olli FIN 1+1 2 25:56.6 +2:23.4
59 52 GOW Scott CAN 2+0 2 26:05.0 +2:31.8
60 71 JACKSON Lee-Steve GBR 1+0 1 26:05.2 +2:32.0
61 76 LAPSHIN Timofey RUS 1+3 4 26:07.4 +2:34.2
62 32 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 26:10.3 +2:37.1
63 56 OBLAK Lenart SLO 2+0 2 26:12.7 +2:39.5
64 90 LIADOV Yuryi BLR 1+1 2 26:14.8 +2:41.6
65 54 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0 1 26:17.4 +2:44.2
66 80 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1+0 1 26:18.9 +2:45.7
67 85 PUCHIANU Cornel ROU 2+1 3 26:19.2 +2:46.0
68 48 ZAHKNA Rene EST 0+0 0 26:22.7 +2:49.5
69 88 DOKL Peter SLO 0+0 0 26:28.0 +2:54.8
70 60 PIKSONS Edgars LAT 0+2 2 26:28.5 +2:55.3
71 58 PRYMA Artem UKR 2+1 3 26:33.6 +3:00.4
72 45 DOMBROVSKI Karol LTU 1+0 1 26:47.3 +3:14.1
73 36 DAROZHKA Aliaksandr BLR 1+2 3 26:55.6 +3:22.4
74 67 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 26:56.3 +3:23.1
75 77 PUZULIS Rolands LAT 1+0 1 26:56.5 +3:23.3
76 72 PANTOV Anton KAZ 1+0 1 27:11.3 +3:38.1
77 87 TOIVANEN Ahti FIN 2+1 3 27:24.4 +3:51.2
78 84 LAPONDER Marcel GBR 0+3 3 27:27.8 +3:54.6
79 55 GAVRILA Stefan ROU 1+3 4 27:30.5 +3:57.3
80 91 PORFIRYANU Viktor KAZ 1+0 1 27:54.9 +4:21.7
81 68 RASTIC Damir SRB 4+0 4 27:59.5 +4:26.3
82 50 LI Xuezhi CHN 2+2 4 28:13.1 +4:39.9
83 51 SLOOF Lucien NED 1+0 1 28:14.3 +4:41.1
84 39 KAUPPINEN Jarkko FIN 3+2 5 28:15.0 +4:41.8
85 64 JANIK Mateusz POL 1+1 2 28:38.5 +5:05.3
86 89 PENAR Rafal POL 0+1 1 29:11.3 +5:38.1
87 79 TALIHÄRM Johan EST 5+4 9 30:17.7 +6:44.5
88 78 SUSLAVICIUS Rokas LTU 0+3 3 30:29.1 +6:55.9
DNS 53 FOURCADE Simon FRA
DNS 73 BOEHM Daniel GER
DNS 86 SEDNEV Serguei UKR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 8 - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:17 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 12 yr MAKARAINEN Kaisa FIN 0+1 1 20:36.3 0.0
2 13 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 20:42.4 +6.1
3 7 LAUKKANEN Mari FIN 0+0 0 20:59.0 +22.7
4 2 BERGER Tora NOR 0+1 1 21:05.8 +29.5
5 4 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:07.0 +30.7
6 24 VITKOVA Veronika CZE 0+0 0 21:13.4 +37.1
7 1 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+0 1 21:16.0 +39.7
8 18 HILDEBRAND Franziska GER 0+1 1 21:25.3 +49.0
9 5 GWIZDON Magdalena POL 1+0 1 21:37.3 +1:01.0
10 82 FIALKOVA Paulina SVK 0+0 0 21:38.8 +1:02.5
11 60 GEREKOVA Jana SVK 0+2 2 21:41.4 +1:05.1
12 23 ECKHOFF Tiril NOR 0+2 2 21:41.8 +1:05.5
13 6 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0 1 21:42.1 +1:05.8
14 14 INNERHOFER Katharina AUT 0+1 1 21:42.6 +1:06.3
15 62 HEINICKE Megan CAN 1+0 1 21:48.1 +1:11.8
16 64 HOJNISZ Monika POL 0+0 0 21:50.2 +1:13.9
17 42 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 21:50.3 +1:14.0
18 15 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 21:50.5 +1:14.2
19 8 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1 2 21:56.3 +1:20.0
20 41 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+1 1 21:56.6 +1:20.3
21 34 DORIN HABERT Marie FRA 0+2 2 21:57.0 +1:20.7
22 75 SEMERENKO Valj UKR 2+1 3 22:04.9 +1:28.6
23 35 KOCHER Zina CAN 1+1 2 22:07.4 +1:31.1
24 70 JUSKANE Zanna LAT 0+0 0 22:08.6 +1:32.3
25 27 OLSBU Marte NOR 1+0 1 22:09.6 +1:33.3
26 20 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 22:10.4 +1:34.1
27 69 OBERHOFER Karin ITA 1+1 2 22:10.6 +1:34.3
28 77 DREISSIGACKER Hannah USA 0+1 1 22:11.3 +1:35.0
29 16 DUNKLEE Susan USA 1+3 4 22:15.2 +1:38.9
30 9 HENKEL Andrea GER 1+1 2 22:15.5 +1:39.2
31 81 PODCHUFAROVA Olga RUS 1+0 1 22:18.8 +1:42.5
32 45 PISAREVA Nadzeya BLR 0+1 1 22:20.9 +1:44.6
33 78 WIERER Dorothea ITA 1+1 2 22:21.7 +1:45.4
34 3 BESCOND Anais FRA 1+1 2 22:22.2 +1:45.9
35 43 DZHYMA Juliya UKR 1+1 2 22:23.3 +1:47.0
36 19 ROMANOVA Yana RUS 1+1 2 22:27.5 +1:51.2
37 11 DOMRACHEVA Darya BLR 2+2 4 22:30.0 +1:53.7
38 63 ABRAMOVA Olga UKR 0+0 0 22:30.1 +1:53.8
39 58 LANDOVA Jitka CZE 1+2 3 22:36.7 +2:00.4
40 39 VIROLAYNEN Daria RUS 1+2 3 22:39.0 +2:02.7
41 85 CHEVALIER Anais FRA 2+0 2 22:39.6 +2:03.3
42 49 MARKKANEN Sanna FIN 1+0 1 22:40.1 +2:03.8
43 33 HORCHLER Nadine GER 1+1 2 22:43.1 +2:06.8
44 57 SEMERENKO Vita UKR 2+1 3 22:45.0 +2:08.7
45 40 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 22:46.8 +2:10.5
46 21 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 22:47.9 +2:11.6
=47 22 SOULIE Laure AND 1+1 2 22:49.1 +2:12.8
=47 32 GASPARIN Selina SUI 2+2 4 22:49.1 +2:12.8
49 31 GONTIER Nicole ITA 2+1 3 22:51.8 +2:15.5
50 29 MALI Andreja SLO 1+1 2 22:53.0 +2:16.7
51 71 BURDYGA Natalya UKR 2+1 3 22:55.1 +2:18.8
52 28 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+1 2 22:58.1 +2:21.8
53 38 SONG Chaoqing CHN 0+0 0 23:00.1 +2:23.8
54 50 BOLLIET Marine FRA 1+1 2 23:06.1 +2:29.8
55 61 TOFALVI Eva ROU 1+2 3 23:07.4 +2:31.1
56 47 LANDHEIM Bente NOR 2+1 3 23:14.9 +2:38.6
57 10 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1 2 23:16.2 +2:39.9
=58 66 KOCERGINA Natalija LTU 0+2 2 23:21.7 +2:45.4
=58 83 KALINA Nastassia BLR 1+1 2 23:21.7 +2:45.4
60 65 HINZ Vanessa GER 1+3 4 23:24.2 +2:47.9
61 48 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+2 3 23:27.2 +2:50.9
62 68 GAIM Grete EST 0+0 0 23:28.4 +2:52.1
63 74 PISCORAN Luminita ROU 1+1 2 23:30.5 +2:54.2
64 37 GASPARIN Elisa SUI 1+1 2 23:32.1 +2:55.8
65 44 TANG Jialin CHN 0+2 2 23:34.9 +2:58.6
66 36 FERENCZ Reka ROU 1+0 1 23:45.3 +3:09.0
67 52 USANOVA Darya KAZ 2+1 3 23:47.4 +3:11.1
68 56 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+3 5 23:49.1 +3:12.8
69 30 STOYANOVA Desislava BUL 1+0 1 23:53.5 +3:17.2
70 84 YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 23:54.8 +3:18.5
71 26 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+3 4 24:00.2 +3:23.9
72 17 CADURISCH Irene SUI 2+2 4 24:02.7 +3:26.4
73 46 RAIKOVA Alina KAZ 1+0 1 24:03.5 +3:27.2
74 55 LIGHTFOOT Amanda GBR 3+1 4 24:20.3 +3:44.0
75 54 COOK Annelies USA 1+4 5 24:22.1 +3:45.8
76 73 JOHANIDESOVA Lea CZE 2+1 3 24:23.4 +3:47.1
77 53 HARTWEGER Fabienne AUT 2+2 4 24:29.3 +3:53.0
78 25 PANFILOVA Mariya UKR 3+2 5 24:31.6 +3:55.3
79 59 ERZEN Anja SLO 2+2 4 24:56.7 +4:20.4
80 51 STUDEBAKER Sara USA 3+3 6 25:18.9 +4:42.6
81 79 KISTANOVA Anna KAZ 1+1 2 25:21.3 +4:45.0
82 76 TOMINGAS Tuuli EST 2+2 4 25:49.3 +5:13.0
83 72 SILTAKORPI Annukka FIN 2+4 6 26:17.1 +5:40.8
84 67 KOEVA Dafinka BUL 3+3 6 26:40.0 +6:03.7
85 80 SLOOF Chardine NED 2+1 3 26:46.3 +6:10.0

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 8 - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:52 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 4 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0 0 24:03.5 0.0
2 32 LOGINOV Alexander RUS 0+0 0 24:22.0 +18.5
3 26 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:22.9 +19.4
4 8 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 24:23.2 +19.7
5 53 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0 1 24:29.5 +26.0
6 10 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:34.7 +31.2
7 18 HOFER Lukas ITA 1+0 1 24:36.4 +32.9
8 13 SMITH Nathan CAN 1+0 1 24:37.1 +33.6
9 21 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 24:40.8 +37.3
10 67 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 24:43.3 +39.8
11 43 yr FOURCADE Martin FRA 2+0 2 24:43.9 +40.4
12 29 BAUER Klemen SLO 1+0 1 24:47.7 +44.2
13 23 EDER Simon AUT 0+1 1 24:49.9 +46.4
14 42 WINDISCH Dominik ITA 0+1 1 24:50.6 +47.1
15 25 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 24:54.8 +51.3
16 5 FERRY Bjoern SWE 1+0 1 25:02.4 +58.9
17 22 FAK Jakov SLO 1+1 2 25:07.2 +1:03.7
18 3 DESTHIEUX Simon FRA 0+1 1 25:08.8 +1:05.3
19 40 BURKE Tim USA 1+1 2 25:13.5 +1:10.0
20 66 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 25:14.7 +1:11.2
21 7 SCHEMPP Simon GER 2+0 2 25:15.6 +1:12.1
22 28 DOLL Benedikt GER 0+2 2 25:16.6 +1:13.1
23 33 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 25:22.3 +1:18.8
24 30 PINTER Friedrich AUT 1+1 2 25:22.4 +1:18.9
25 24 PEIFFER Arnd GER 2+1 3 25:26.3 +1:22.8
26 31 BERGER Lars NOR 2+0 2 25:26.4 +1:22.9
27 55 NORDGREN Leif USA 1+0 1 25:26.5 +1:23.0
28 36 GREEN Brendan CAN 2+0 2 25:26.8 +1:23.3
29 38 LINDSTROEM Fredrik SWE 2+1 3 25:27.4 +1:23.9
30 14 ANEV Krasimir BUL 0+1 1 25:27.8 +1:24.3
31 12 SEMENOV Serhiy UKR 1+1 2 25:30.1 +1:26.6
32 46 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+2 2 25:30.2 +1:26.7
33 11 SHIPULIN Anton RUS 2+0 2 25:34.7 +1:31.2
34 15 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 25:36.3 +1:32.8
35 17 KAUKENAS Tomas LTU 1+1 2 25:40.3 +1:36.8
36 73 GRAF Florian GER 0+1 1 25:41.1 +1:37.6
37 9 CHEPELIN Vladimir BLR 0+0 0 25:42.5 +1:39.0
38 19 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2 2 25:42.7 +1:39.2
39 74 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+1 1 25:46.3 +1:42.8
40 27 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+2 4 25:49.3 +1:45.8
41 20 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 3+0 3 25:50.0 +1:46.5
42 57 GOW Scott CAN 1+0 1 25:52.3 +1:48.8
43 62 KRISTEJN Lukas CZE 0+1 1 25:54.0 +1:50.5
44 48 BOECKLI Claudio SUI 0+1 1 25:57.9 +1:54.4
45 1 SUMANN Christoph AUT 1+0 1 26:03.6 +2:00.1
46 54 OTCENAS Martin SVK 0+0 0 26:04.3 +2:00.8
47 16 SOUKUP Jaroslav CZE 0+3 3 26:06.4 +2:02.9
48 39 LESSER Erik GER 1+2 3 26:08.3 +2:04.8
=49 2 WEGER Benjamin SUI 0+1 1 26:12.4 +2:08.9
=49 64 PRYMA Artem UKR 1+1 2 26:12.4 +2:08.9
51 6 KAZAR Matej SVK 2+1 3 26:14.1 +2:10.6
52 87 EBERHARD Julian AUT 2+1 3 26:14.8 +2:11.3
53 44 ILIEV Vladimir BUL 2+1 3 26:15.4 +2:11.9
54 56 DOMBROVSKI Karol LTU 0+0 0 26:20.0 +2:16.5
55 89 JANOV Vit CZE 2+0 2 26:23.2 +2:19.7
56 34 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1+2 3 26:25.8 +2:22.3
57 90 HAKALA Matti FIN 1+0 1 26:27.2 +2:23.7
58 47 LESSING Roland EST 2+1 3 26:31.4 +2:27.9
59 68 PUCHIANU Cornel ROU 1+2 3 26:32.9 +2:29.4
60 88 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 26:46.3 +2:42.8
61 45 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+0 2 26:47.6 +2:44.1
62 71 WIESTNER Serafin SUI 2+0 2 26:48.2 +2:44.7
=63 60 PANTOV Anton KAZ 0+1 1 26:52.1 +2:48.6
=63 84 LAPSHIN Timofey RUS 2+2 4 26:52.1 +2:48.6
65 50 LIADOV Yuryi BLR 1+1 2 26:53.9 +2:50.4
66 76 LAPONDER Marcel GBR 0+0 0 26:56.4 +2:52.9
67 37 KRCMAR Michal CZE 2+1 3 26:57.6 +2:54.1
68 41 HASILLA Tomas SVK 0+2 2 26:58.6 +2:55.1
69 35 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 26:59.9 +2:56.4
70 49 GERDZHIKOV Dimitar BUL 3+0 3 27:06.8 +3:03.3
71 80 NOVIKOV Sergey BLR 1+1 2 27:15.1 +3:11.6
72 70 JACKSON Lee-Steve GBR 3+0 3 27:15.2 +3:11.7
73 75 DOLDER Mario SUI 0+3 3 27:15.7 +3:12.2
74 83 GAVRILA Stefan ROU 2+2 4 27:29.6 +3:26.1
75 79 PUZULIS Rolands LAT 1+1 2 27:46.0 +3:42.5
76 78 TALIHÄRM Johan EST 0+2 2 27:53.5 +3:50.0
77 81 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 27:54.8 +3:51.3
78 52 OBLAK Lenart SLO 2+3 5 27:59.1 +3:55.6
79 59 LI Xuezhi CHN 2+1 3 28:01.3 +3:57.8
80 72 HIIDENSALO Olli FIN 3+2 5 28:02.7 +3:59.2
81 77 PORFIRYANU Viktor KAZ 1+1 2 28:20.8 +4:17.3
82 63 SLOOF Lucien NED 0+2 2 28:43.1 +4:39.6
83 61 ZAHKNA Rene EST 4+0 4 28:52.1 +4:48.6
84 69 RASTIC Damir SRB 1+2 3 28:52.9 +4:49.4
85 91 PENAR Rafal POL 0+2 2 28:55.1 +4:51.6
86 65 JANIK Mateusz POL 2+4 6 30:50.1 +6:46.6
DNF 51 PIKSONS Edgars LAT 2+
DNF 58 FOURCADE Simon FRA 1+2 3
DNF 85 DOKL Peter SLO 1+2 3
DNS 82 BOEHM Daniel GER
DNS 86 ARWIDSON Tobias SWE

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 8 - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:52 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 16 yr MAKARAINEN Kaisa FIN 1+0 1 20:53.6 0.0
2 28 BERGER Tora NOR 0+0 0 20:59.8 +6.2
3 71 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0 0 21:06.5 +12.9
4 15 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 21:11.7 +18.1
5 3 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 21:20.6 +27.0
6 29 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:22.0 +28.4
7 18 WIERER Dorothea ITA 1+0 1 21:27.6 +34.0
8 23 DUNKLEE Susan USA 0+1 1 21:29.3 +35.7
9 26 HENKEL Andrea GER 0+0 0 21:31.0 +37.4
10 22 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:33.0 +39.4
11 48 VITKOVA Veronika CZE 0+0 0 21:33.7 +40.1
12 12 ECKHOFF Tiril NOR 0+2 2 21:35.4 +41.8
13 11 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 21:35.5 +41.9
14 7 GREGORIN Teja SLO 0+0 0 21:36.9 +43.3
15 17 BESCOND Anais FRA 0+0 0 21:44.2 +50.6
16 2 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1 1 21:47.6 +54.0
17 30 DORIN HABERT Marie FRA 0+1 1 21:48.3 +54.7
18 40 OBERHOFER Karin ITA 1+0 1 21:55.3 +1:01.7
19 9 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+1 1 21:56.1 +1:02.5
20 24 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2 3 22:00.3 +1:06.7
21 46 SEMERENKO Vita UKR 0+1 1 22:02.1 +1:08.5
22 1 SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 22:02.2 +1:08.6
23 8 DZHYMA Juliya UKR 1+0 1 22:05.6 +1:12.0
24 21 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1 1 22:09.0 +1:15.4
25 67 GONTIER Nicole ITA 1+0 1 22:13.2 +1:19.6
26 10 HILDEBRAND Franziska GER 0+1 1 22:15.1 +1:21.5
27 13 LAUKKANEN Mari FIN 1+0 1 22:15.7 +1:22.1
28 5 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 22:16.8 +1:23.2
29 37 MALI Andreja SLO 0+0 0 22:18.0 +1:24.4
30 59 CHEVALIER Anais FRA 0+0 0 22:19.5 +1:25.9
31 34 GEREKOVA Jana SVK 2+0 2 22:24.0 +1:30.4
32 25 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+2 3 22:25.5 +1:31.9
33 27 ROMANOVA Yana RUS 1+1 2 22:26.4 +1:32.8
34 86 ZHANG Yan CHN 0+0 0 22:34.1 +1:40.5
35 41 VIROLAYNEN Daria RUS 2+1 3 22:37.6 +1:44.0
36 39 GWIZDON Magdalena POL 0+2 2 22:38.0 +1:44.4
37 44 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0 1 22:39.6 +1:46.0
38 87 BOLLIET Marine FRA 0+1 1 22:40.7 +1:47.1
39 74 LANDOVA Jitka CZE 0+2 2 22:41.3 +1:47.7
40 55 HINZ Vanessa GER 0+1 1 22:42.1 +1:48.5
41 63 DREISSIGACKER Hannah USA 0+2 2 22:45.0 +1:51.4
42 73 LANDHEIM Bente NOR 1+1 2 22:45.8 +1:52.2
43 45 OLSBU Marte NOR 0+2 2 22:46.3 +1:52.7
44 4 INNERHOFER Katharina AUT 1+2 3 22:46.5 +1:52.9
45 20 LEHTLA Kadri EST 1+0 1 22:47.0 +1:53.4
46 65 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 22:48.4 +1:54.8
47 36 HORCHLER Nadine GER 0+1 1 22:48.8 +1:55.2
48 35 CADURISCH Irene SUI 0+1 1 22:54.8 +2:01.2
49 32 SOULIE Laure AND 0+1 1 22:55.9 +2:02.3
50 84 PALKA Krystyna POL 1+0 1 22:57.4 +2:03.8
51 58 PANFILOVA Mariya UKR 0+2 2 22:59.1 +2:05.5
52 6 GASPARIN Elisa SUI 1+0 1 23:03.6 +2:10.0
53 14 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+0 1 23:05.4 +2:11.8
54 47 KOCHER Zina CAN 2+1 3 23:09.6 +2:16.0
55 57 PODCHUFAROVA Olga RUS 0+1 1 23:15.5 +2:21.9
56 69 FIALKOVA Paulina SVK 0+2 2 23:17.7 +2:24.1
57 42 BURDYGA Natalya UKR 1+2 3 23:20.0 +2:26.4
58 83 STUDEBAKER Sara USA 1+1 2 23:23.9 +2:30.3
59 53 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+3 3 23:25.6 +2:32.0
60 62 HEINICKE Megan CAN 1+1 2 23:26.3 +2:32.7
61 77 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2 2 23:28.9 +2:35.3
62 43 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+2 3 23:33.9 +2:40.3
63 61 TANG Jialin CHN 0+1 1 23:35.7 +2:42.1
64 82 JOHANIDESOVA Lea CZE 0+0 0 23:37.4 +2:43.8
65 75 MARKKANEN Sanna FIN 1+1 2 23:39.9 +2:46.3
66 78 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+2 3 23:46.2 +2:52.6
67 51 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 23:48.2 +2:54.6
68 80 ABRAMOVA Olga UKR 1+2 3 23:49.1 +2:55.5
69 38 FERENCZ Reka ROU 1+0 1 24:00.0 +3:06.4
70 31 PUSKARCIKOVA Eva CZE 2+1 3 24:03.7 +3:10.1
71 19 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1 1 24:05.2 +3:11.6
72 70 KOCERGINA Natalija LTU 0+2 2 24:09.3 +3:15.7
73 56 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0 1 24:11.1 +3:17.5
74 54 RAIKOVA Alina KAZ 1+0 1 24:11.4 +3:17.8
75 60 USANOVA Darya KAZ 2+1 3 24:18.1 +3:24.5
76 68 COOK Annelies USA 1+3 4 24:19.3 +3:25.7
77 33 STOYANOVA Desislava BUL 1+1 2 24:20.6 +3:27.0
78 66 SLOOF Chardine NED 0+0 0 24:23.3 +3:29.7
79 49 ERZEN Anja SLO 1+1 2 24:25.4 +3:31.8
80 79 SILTAKORPI Annukka FIN 1+1 2 24:29.0 +3:35.4
81 85 KOEVA Dafinka BUL 1+1 2 24:44.1 +3:50.5
82 50 HARTWEGER Fabienne AUT 1+2 3 24:46.1 +3:52.5
83 72 PISCORAN Luminita ROU 0+4 4 24:50.7 +3:57.1
84 52 JUSKANE Zanna LAT 2+3 5 24:55.1 +4:01.5
85 76 KISTANOVA Anna KAZ 0+2 2 25:23.9 +4:30.3
86 64 TALIHAERM Johanna EST 3+2 5 25:45.4 +4:51.8
87 81 VIIGIPUU Kristel EST 1+3 4 25:53.1 +4:59.5

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 8 - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 13:49 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 1 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0+1+4 5 33:37.1 0.0
2 11 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+2+1 3 33:53.4 +16.3
3 16 FERRY Bjoern SWE 0+0+1+2 3 33:57.5 +20.4
4 10 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+2+0+1 4 34:02.5 +25.4
5 12 BAUER Klemen SLO 0+0+2+2 4 34:05.8 +28.7
6 41 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+1+1 2 34:08.6 +31.5
7 22 DOLL Benedikt GER 0+0+3+0 3 34:08.8 +31.7
8 15 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+1+2 4 34:08.9 +31.8
9 21 SCHEMPP Simon GER 1+1+0+0 2 34:09.2 +32.1
10 8 SMITH Nathan CAN 0+2+2+1 5 34:09.5 +32.4
11 45 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+1 1 34:18.5 +41.4
12 25 PEIFFER Arnd GER 0+0+4+0 4 34:20.7 +43.6
13 29 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0+1+2 3 34:21.8 +44.7
14 3 BAILEY Lowell USA 2+1+0+2 5 34:22.5 +45.4
15 33 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+1 3 34:32.5 +55.4
16 7 HOFER Lukas ITA 0+2+1+3 6 34:33.5 +56.4
17 19 BURKE Tim USA 1+0+1+2 4 34:34.0 +56.9
18 18 DESTHIEUX Simon FRA 0+1+0+2 3 34:40.0 +1:02.9
19 9 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+3+2 6 34:40.1 +1:03.0
20 28 GREEN Brendan CAN 1+0+0+2 3 34:40.6 +1:03.5
21 30 ANEV Krasimir BUL 1+1+0+0 2 34:40.9 +1:03.8
22 35 KAUKENAS Tomas LTU 1+0+0+2 3 34:41.1 +1:04.0
23 26 BERGER Lars NOR 0+1+3+1 5 34:54.6 +1:17.5
24 2 LOGINOV Alexander RUS 2+1+0+3 6 34:58.1 +1:21.0
25 17 FAK Jakov SLO 1+0+1+4 6 35:05.2 +1:28.1
26 20 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+3+2 5 35:10.2 +1:33.1
27 13 EDER Simon AUT 1+0+2+4 7 35:14.6 +1:37.5
28 14 WINDISCH Dominik ITA 1+1+2+3 7 35:18.1 +1:41.0
29 5 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+3+3 8 35:27.2 +1:50.1
30 32 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0+0+3 4 35:27.2 +1:50.1
31 38 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+1+0 2 35:35.4 +1:58.3
32 31 SEMENOV Serhiy UKR 1+1+2+1 5 35:38.4 +2:01.3
33 23 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1+2+1 5 35:45.9 +2:08.8
34 27 NORDGREN Leif USA 0+1+2+1 4 35:52.5 +2:15.4
35 52 EBERHARD Julian AUT 2+1+1+2 6 36:06.8 +2:29.7
36 37 CHEPELIN Vladimir BLR 2+1+0+0 3 36:08.9 +2:31.8
37 48 LESSER Erik GER 0+1+2+0 3 36:16.7 +2:39.6
38 51 KAZAR Matej SVK 0+1+3+0 4 36:18.4 +2:41.3
39 36 GRAF Florian GER 1+1+2+1 5 36:25.1 +2:48.0
40 56 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 3+0+0+0 3 36:25.5 +2:48.4
41 58 LESSING Roland EST 0+2+1+0 3 36:25.6 +2:48.5
42 4 MORAVEC Ondrej CZE 3+1+2+4 10 37:03.2 +3:26.1
43 42 GOW Scott CAN 1+2+2+1 6 37:05.7 +3:28.6
44 54 DOMBROVSKI Karol LTU 0+1+1+1 3 37:06.5 +3:29.4
45 49 WEGER Benjamin SUI 0+0+2+3 5 37:17.1 +3:40.0
46 50 PRYMA Artem UKR 2+1+2+0 5 37:18.3 +3:41.2
47 53 ILIEV Vladimir BUL 4+0+1+2 7 37:26.0 +3:48.9
48 44 BOECKLI Claudio SUI 2+0+2+2 6 37:41.6 +4:04.5
49 57 HAKALA Matti FIN 1+1+1+1 4 37:56.8 +4:19.7
50 47 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+3+2 5 37:58.2 +4:21.1
51 43 KRISTEJN Lukas CZE 1+3+2+1 7 37:59.3 +4:22.2
52 24 PINTER Friedrich AUT 1+1+4+3 9 38:00.7 +4:23.6
53 60 KLETCHEROV Michail BUL 0+1+0+1 2 38:19.6 +4:42.5
54 59 PUCHIANU Cornel ROU 3+0+3+2 8 38:33.5 +4:56.4
55 55 JANOV Vit CZE 2+2+4+0 8 38:35.1 +4:58.0
56 46 OTCENAS Martin SVK 1+5+3+0 9 39:14.1 +5:37.0
DNF 6 SVENDSEN Emil Hegle NOR 3+2+4+
DNF 39 FILLON MAILLET Quentin FRA 4+4+0+2 10
DNS 34 DERYZEMLYA Andriy UKR
DNS 40 BJOERNDALEN Ole Einar NOR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 8 - Kontiolahti (FIN)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:44 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 1 yr MAKARAINEN Kaisa FIN 1+0+1+0 2 30:52.0 0.0
2 20 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+1 1 31:52.0 +1:00.0
3 6 ZAITSEVA Olga RUS 4+0+0+1 5 32:46.3 +1:54.3
4 14 GREGORIN Teja SLO 1+0+0+2 3 33:17.7 +2:25.7
5 2 BERGER Tora NOR 3+0+1+2 6 33:30.3 +2:38.3
6 11 VITKOVA Veronika CZE 1+1+0+2 4 33:44.1 +2:52.1
7 8 DUNKLEE Susan USA 2+2+1+2 7 33:53.4 +3:01.4
8 30 CHEVALIER Anais FRA 0+0+1+1 2 33:59.2 +3:07.2
9 17 DORIN HABERT Marie FRA 2+0+1+2 5 34:04.7 +3:12.7
10 4 KUZMINA Anastasiya SVK 3+2+3+0 8 34:05.3 +3:13.3
11 43 OLSBU Marte NOR 0+0+0+2 2 34:07.1 +3:15.1
12 36 GWIZDON Magdalena POL 0+1+2+0 3 34:08.3 +3:16.3
13 33 ROMANOVA Yana RUS 1+1+1+0 3 34:09.7 +3:17.7
14 18 OBERHOFER Karin ITA 1+1+1+2 5 34:12.5 +3:20.5
15 31 GEREKOVA Jana SVK 1+3+0+0 4 34:18.1 +3:26.1
16 12 ECKHOFF Tiril NOR 3+1+2+2 8 34:20.1 +3:28.1
17 13 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0+4+0 5 34:21.5 +3:29.5
18 28 TOFALVI Eva ROU 0+0+2+2 4 34:23.8 +3:31.8
19 22 SEMERENKO Valj UKR 2+2+1+1 6 34:27.7 +3:35.7
20 21 SEMERENKO Vita UKR 1+2+0+1 4 34:28.9 +3:36.9
21 24 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+0+1+3 4 34:36.4 +3:44.4
22 5 GASPARIN Selina SUI 2+2+1+3 8 34:37.1 +3:45.1
23 10 VILUKHINA Olga RUS 2+0+2+3 7 34:37.1 +3:45.1
24 40 HINZ Vanessa GER 0+0+2+1 3 34:47.7 +3:55.7
25 32 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+1+1+2 6 34:47.9 +3:55.9
26 55 PODCHUFAROVA Olga RUS 1+2+0+0 3 35:01.0 +4:09.0
27 16 CRAWFORD Rosanna CAN 1+2+0+3 6 35:03.5 +4:11.5
28 26 HILDEBRAND Franziska GER 0+2+1+1 4 35:04.1 +4:12.1
29 3 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+4+1+1 7 35:08.5 +4:16.5
30 25 GONTIER Nicole ITA 0+3+3+1 7 35:09.1 +4:17.1
31 37 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+3+1 4 35:22.3 +4:30.3
32 15 BESCOND Anais FRA 1+1+1+3 6 35:23.1 +4:31.1
33 42 LANDHEIM Bente NOR 3+0+2+0 5 35:23.7 +4:31.7
34 9 HENKEL Andrea GER 1+3+4+0 8 35:23.8 +4:31.8
35 34 ZHANG Yan CHN 0+1+1+1 3 35:29.9 +4:37.9
36 49 SOULIE Laure AND 0+2+2+0 4 35:36.1 +4:44.1
37 39 LANDOVA Jitka CZE 1+2+1+1 5 35:41.4 +4:49.4
38 35 VIROLAYNEN Daria RUS 3+1+1+1 6 35:41.9 +4:49.9
39 27 LAUKKANEN Mari FIN 1+0+2+4 7 35:47.0 +4:55.0
40 23 DZHYMA Juliya UKR 0+1+3+4 8 35:48.7 +4:56.7
41 44 INNERHOFER Katharina AUT 1+1+2+2 6 35:49.2 +4:57.2
42 29 MALI Andreja SLO 1+0+3+2 6 35:49.3 +4:57.3
43 47 HORCHLER Nadine GER 1+0+1+1 3 35:57.7 +5:05.7
44 56 FIALKOVA Paulina SVK 0+1+1+2 4 36:00.0 +5:08.0
45 50 PALKA Krystyna POL 2+1+2+0 5 36:01.6 +5:09.6
46 7 WIERER Dorothea ITA 4+0+3+1 8 36:06.3 +5:14.3
47 45 LEHTLA Kadri EST 2+1+1+2 6 36:18.7 +5:26.7
48 19 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+2+3+1 8 36:21.9 +5:29.9
49 41 DREISSIGACKER Hannah USA 1+2+2+3 8 36:23.0 +5:31.0
50 46 HOJNISZ Monika POL 2+1+3+0 6 36:25.4 +5:33.4
51 59 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+3+1+1 6 36:41.7 +5:49.7
52 38 BOLLIET Marine FRA 0+2+0+4 6 37:16.6 +6:24.6
53 51 PANFILOVA Mariya UKR 4+3+0+1 8 37:35.0 +6:43.0
54 58 STUDEBAKER Sara USA 1+1+2+1 5 37:35.3 +6:43.3
55 48 CADURISCH Irene SUI 2+1+4+1 8 38:01.3 +7:09.3
56 52 GASPARIN Elisa SUI 3+1+1+2 7 38:57.5 +8:05.5
DNS 53 RASIMOVICIUTE Diana LTU
DNS 54 KOCHER Zina CAN
DNS 57 BURDYGA Natalya UKR
DNS 60 HEINICKE Megan CAN

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters