INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CUP 6 - Antholz-Anterselva (ITA)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 30 сен 2022, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CUP 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 11:23 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 41 BESCOND Anais FRA 0+1 1 20:30.2 0.0
2 42 HENKEL Andrea GER 0+0 0 20:36.9 +6.7
3 78 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2 2 20:40.3 +10.1
4 32 DUNKLEE Susan USA 0+0 0 20:40.9 +10.7
5 57 ROMANOVA Yana RUS 0+0 0 20:42.0 +11.8
6 14 BERGER Tora NOR 0+1 1 20:42.7 +12.5
7 23 PREUSS Franziska GER 0+1 1 20:49.1 +18.9
8 76 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 20:54.3 +24.1
9 27 r MAKARAINEN Kaisa FIN 2+0 2 21:01.0 +30.8
10 37 VILUKHINA Olga RUS 0+1 1 21:05.5 +35.3
11 105 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+0 0 21:05.8 +35.6
12 26 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 21:08.3 +38.1
13 51 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1 2 21:09.7 +39.5
14 4 ECKHOFF Tiril NOR 0+2 2 21:10.2 +40.0
15 44 GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 21:11.5 +41.3
16 16 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 21:13.4 +43.2
17 1 STARYKH Irina RUS 1+1 2 21:16.7 +46.5
18 38 LAUKKANEN Mari FIN 0+2 2 21:17.2 +47.0
19 53 GASPARIN Selina SUI 1+1 2 21:17.8 +47.6
20 43 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 21:18.6 +48.4
=21 8 DAHLMEIER Laura GER 2+0 2 21:20.5 +50.3
=21 47 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 21:20.5 +50.3
23 18 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+1 1 21:20.7 +50.5
24 29 BURDYGA Natalya UKR 0+1 1 21:31.9 +1:01.7
25 39 MALI Andreja SLO 0+0 0 21:32.2 +1:02.0
26 30 WIERER Dorothea ITA 0+2 2 21:36.9 +1:06.7
27 66 LANDOVA Jitka CZE 0+1 1 21:39.8 +1:09.6
28 49 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 21:41.0 +1:10.8
29 10 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 21:41.2 +1:11.0
30 73 SONG Chaoqing CHN 0+1 1 21:41.9 +1:11.7
31 6 BOILLEY Sophie FRA 0+0 0 21:44.2 +1:14.0
32 5 PONZA Michela ITA 0+0 0 21:48.8 +1:18.6
33 3 PALKA Krystyna POL 1+0 1 21:49.3 +1:19.1
34 52 VITKOVA Veronika CZE 1+1 2 21:51.2 +1:21.0
35 82 CHEVALIER Anais FRA 1+0 1 21:51.8 +1:21.6
36 13 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+3 3 21:52.8 +1:22.6
37 33 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+1 1 21:56.8 +1:26.6
38 7 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+1 1 22:01.2 +1:31.0
39 31 HILDEBRAND Franziska GER 1+2 3 22:02.2 +1:32.0
40 24 BOLLIET Marine FRA 0+1 1 22:02.5 +1:32.3
41 36 TOFALVI Eva ROU 1+2 3 22:04.2 +1:34.0
42 54 SUPRUN Inna UKR 1+0 1 22:06.7 +1:36.5
43 20 TANG Jialin CHN 1+0 1 22:10.9 +1:40.7
44 71 SLOOF Chardine NED 0+0 0 22:17.3 +1:47.1
45 98 BOBAK Paulina POL 0+1 1 22:20.7 +1:50.5
46 61 HEINICKE Megan CAN 0+2 2 22:20.9 +1:50.7
47 9 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 0+2 2 22:21.3 +1:51.1
48 2 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+2 3 22:22.7 +1:52.5
49 48 SOULIE Laure AND 1+0 1 22:23.4 +1:53.2
50 101 HINZ Vanessa GER 0+1 1 22:24.9 +1:54.7
51 69 RINGEN Elise NOR 1+2 3 22:25.9 +1:55.7
52 34 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+1 2 22:29.6 +1:59.4
53 80 GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 22:30.2 +2:00.0
54 75 ERZEN Anja SLO 0+1 1 22:31.2 +2:01.0
55 58 ABRAMOVA Olga UKR 0+2 2 22:31.8 +2:01.6
56 96 SANFILIPPO Federica ITA 1+1 2 22:32.3 +2:02.1
57 85 STUDEBAKER Sara USA 1+1 2 22:32.5 +2:02.3
58 19 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+0 1 22:33.0 +2:02.8
59 93 NECHKASOVA Galina RUS 0+1 1 22:35.1 +2:04.9
60 50 HOEGBERG Elisabeth SWE 1+1 2 22:35.7 +2:05.5
61 35 GASPARIN Elisa SUI 3+0 3 22:36.4 +2:06.2
62 94 VARVYNETS Iryna UKR 1+0 1 22:38.8 +2:08.6
63 74 MARKKANEN Sanna FIN 0+1 1 22:39.4 +2:09.2
64 91 KALINA Nastassia BLR 0+2 2 22:41.2 +2:11.0
65 87 MATTSSON Elin SWE 1+2 3 22:42.5 +2:12.3
66 81 PISCORAN Luminita ROU 1+0 1 22:43.3 +2:13.1
67 83 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+2 2 22:44.7 +2:14.5
68 15 CRAWFORD Rosanna CAN 3+1 4 22:45.1 +2:14.9
69 86 MUN Ji-Hee KOR 0+1 1 22:45.7 +2:15.5
70 63 COOK Annelies USA 1+2 3 22:50.5 +2:20.3
71 70 RUNGGALDIER Alexia ITA 1+1 2 22:52.8 +2:22.6
72 79 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 2+2 4 22:53.6 +2:23.4
73 46 IMRIE Megan CAN 2+2 4 22:54.0 +2:23.8
74 22 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 22:57.0 +2:26.8
75 11 TOMESOVA Barbora CZE 1+1 2 23:01.0 +2:30.8
76 88 RAIKOVA Alina KAZ 0+0 0 23:02.2 +2:32.0
77 59 FIALKOVA Paulina SVK 2+1 3 23:06.2 +2:36.0
78 77 YORDANOVA Emilia BUL 2+0 2 23:07.4 +2:37.2
79 102 BONDAR Iana UKR 1+2 3 23:08.2 +2:38.0
80 17 INNERHOFER Katharina AUT 0+4 4 23:13.5 +2:43.3
81 25 PANFILOVA Mariya UKR 1+2 3 23:15.1 +2:44.9
82 65 POLIAKOVA Terezia SVK 1+2 3 23:17.1 +2:46.9
83 104 KOCHER Zina CAN 2+3 5 23:18.7 +2:48.5
84 21 FERENCZ Reka ROU 0+2 2 23:22.6 +2:52.4
85 45 USANOVA Darya KAZ 2+2 4 23:23.4 +2:53.2
86 67 JUSKANE Zanna LAT 2+1 3 23:24.5 +2:54.3
87 62 GAIM Grete EST 0+2 2 23:27.8 +2:57.6
88 100 BRORSSON Mona SWE 0+1 1 23:30.4 +3:00.2
89 55 GASPARIN Aita SUI 0+3 3 23:41.7 +3:11.5
90 56 MOURAO Jaqueline BRA 0+1 1 23:51.1 +3:20.9
91 60 MURPHY Sarah NZL 2+1 3 23:53.4 +3:23.2
92 89 YURLOVA Daria EST 2+1 3 23:56.5 +3:26.3
93 84 SZOECS Emoeke HUN 0+3 3 23:58.9 +3:28.7
94 12 STOYANOVA Desislava BUL 0+4 4 24:18.3 +3:48.1
95 28 KOCERGINA Natalija LTU 3+4 7 24:55.7 +4:25.5
96 92 RAUHAMAEKI Eevamari FIN 3+2 5 25:06.0 +4:35.8
97 64 NALIVAIKAITE Gaudvile LTU 2+2 4 25:15.8 +4:45.6
98 95 KOYUVA Rayna BUL 2+3 5 25:16.3 +4:46.1
99 99 KIM Seon-Su KOR 2+1 3 25:16.9 +4:46.7
100 68 JONES Nerys GBR 2+3 5 25:39.5 +5:09.3
DSQ 40 y SOUKALOVA Gabriela CZE 1+3 4 22:52.0
DNF 72 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+
DNF 90 DREISSIGACKER Hannah USA 5+
DNS 97 DORIN HABERT Marie FRA
DNS 103 CHRAPANOVA Martina SVK

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:35 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

=1 35 HOFER Lukas ITA 0+1 1 24:44.9 0.0
=1 61 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 24:44.9 0.0
3 27 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 24:49.2 +4.3
4 28 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0 1 24:58.8 +13.9
5 46 yr FOURCADE Martin FRA 2+0 2 25:10.2 +25.3
6 24 FERRY Bjoern SWE 1+0 1 25:16.0 +31.1
7 39 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0 0 25:19.1 +34.2
8 10 GREEN Brendan CAN 0+0 0 25:21.5 +36.6
9 26 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 25:26.3 +41.4
10 17 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 25:32.4 +47.5
11 19 FAK Jakov SLO 0+1 1 25:33.3 +48.4
12 79 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 25:38.3 +53.4
13 93 PINTER Friedrich AUT 0+1 1 25:38.9 +54.0
14 18 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 25:40.7 +55.8
15 1 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 25:43.0 +58.1
16 75 LAPSHIN Timofey RUS 0+1 1 25:44.1 +59.2
17 78 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 25:48.4 +1:03.5
18 90 LESSER Erik GER 1+1 2 25:53.8 +1:08.9
19 11 BAILEY Lowell USA 0+2 2 25:55.1 +1:10.2
20 22 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2 3 25:55.7 +1:10.8
21 59 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0 0 25:57.3 +1:12.4
22 34 SMITH Nathan CAN 1+0 1 26:00.8 +1:15.9
23 73 SAVITSKIY Yan KAZ 0+0 0 26:01.1 +1:16.2
24 65 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1 2 26:02.8 +1:17.9
25 4 KRUPCIK Tomas CZE 0+0 0 26:03.3 +1:18.4
26 6 OS Alexander NOR 0+1 1 26:04.3 +1:19.4
27 74 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 26:04.7 +1:19.8
28 51 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 26:05.0 +1:20.1
29 5 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+0 2 26:05.3 +1:20.4
30 64 ARWIDSON Tobias SWE 1+0 1 26:08.1 +1:23.2
31 45 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 26:08.5 +1:23.6
32 91 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+0 1 26:10.3 +1:25.4
33 33 EDER Simon AUT 1+1 2 26:10.7 +1:25.8
34 92 MARTINELLI Christian ITA 1+0 1 26:11.9 +1:27.0
35 95 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 1+0 1 26:17.9 +1:33.0
36 44 WINDISCH Markus ITA 0+2 2 26:20.2 +1:35.3
37 37 SUMANN Christoph AUT 1+2 3 26:21.5 +1:36.6
38 3 EBERHARD Tobias AUT 1+0 1 26:23.1 +1:38.2
39 66 DESTHIEUX Simon FRA 0+2 2 26:24.5 +1:39.6
40 60 SLEPOV Alexey RUS 1+2 3 26:26.5 +1:41.6
41 40 MESOTITSCH Daniel AUT 0+3 3 26:27.9 +1:43.0
42 96 TOIVANEN Ahti FIN 0+0 0 26:31.6 +1:46.7
43 15 BIRNBACHER Andreas GER 1+2 3 26:34.4 +1:49.5
44 25 PANTOV Anton KAZ 1+0 1 26:35.0 +1:50.1
45 97 DAROZHKA Aliaksandr BLR 0+1 1 26:36.4 +1:51.5
46 32 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 26:37.1 +1:52.2
47 14 BOEHM Daniel GER 2+0 2 26:40.8 +1:55.9
48 21 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 26:41.4 +1:56.5
49 87 MAKOVEEV Andrei RUS 2+1 3 26:41.9 +1:57.0
50 16 BURKE Tim USA 1+2 3 26:42.1 +1:57.2
=51 29 LINDSTROEM Fredrik SWE 2+2 4 26:42.8 +1:57.9
=51 68 BILANENKO Olexander UKR 1+1 2 26:42.8 +1:57.9
53 86 ENG Martin NOR 1+1 2 26:46.6 +2:01.7
54 7 BOECKLI Claudio SUI 0+1 1 26:48.6 +2:03.7
55 31 HURAJT Pavol SVK 0+1 1 26:50.4 +2:05.5
56 50 BAUER Klemen SLO 2+1 3 26:51.2 +2:06.3
57 55 LIADOV Yuryi BLR 0+0 0 26:51.4 +2:06.5
58 9 DE LORENZI Christian ITA 1+2 3 26:55.7 +2:10.8
59 20 KOIV Kauri EST 2+0 2 26:57.5 +2:12.6
60 57 CURRIER Russell USA 3+1 4 27:00.5 +2:15.6
61 30 HIIDENSALO Olli FIN 0+1 1 27:02.7 +2:17.8
62 23 LOGINOV Alexander RUS 2+3 5 27:03.3 +2:18.4
63 36 PETROVIC Milanko SRB 1+1 2 27:04.1 +2:19.2
64 70 TASCHLER Daniel ITA 2+0 2 27:06.5 +2:21.6
65 71 PERRAS Scott CAN 1+2 3 27:07.7 +2:22.8
66 82 GAVRILA Stefan ROU 0+1 1 27:10.5 +2:25.6
67 43 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+2 2 27:12.6 +2:27.7
68 56 SLESINGR Michal CZE 2+1 3 27:15.1 +2:30.2
69 42 LESSING Roland EST 1+2 3 27:15.3 +2:30.4
70 84 DOKL Peter SLO 0+2 2 27:22.9 +2:38.0
71 69 TKALENKO Ruslan UKR 2+1 3 27:25.8 +2:40.9
72 8 KAZAR Matej SVK 2+2 4 27:28.1 +2:43.2
73 81 MATIASKO Miroslav SVK 1+3 4 27:31.2 +2:46.3
74 2 MARIC Janez SLO 0+4 4 27:33.7 +2:48.8
75 13 KLETCHEROV Michail BUL 2+0 2 27:35.3 +2:50.4
76 102 ZLATEV Ivan BUL 0+1 1 27:39.7 +2:54.8
77 99 TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 27:41.3 +2:56.4
78 12 JONSSON Magnus SWE 1+1 2 27:41.5 +2:56.6
79 67 SLOOF Joel NED 0+1 1 27:43.4 +2:58.5
80 88 DOMBROVSKI Karol LTU 1+1 2 27:44.2 +2:59.3
81 83 JOLLER Ivan SUI 1+1 2 27:46.6 +3:01.7
82 94 SZCZUREK Lukasz POL 0+1 1 27:46.8 +3:01.9
83 48 HALLENBARTER Simon SUI 2+0 2 27:57.2 +3:12.3
84 63 ALMOUKOV Alexei AUS 1+1 2 27:58.1 +3:13.2
85 53 PUCHIANU Cornel ROU 1+3 4 28:03.0 +3:18.1
86 100 RUSINOV Dmytro UKR 2+1 3 28:03.7 +3:18.8
87 80 OTCENAS Martin SVK 2+2 4 28:04.2 +3:19.3
88 54 JACKSON Lee-Steve GBR 3+0 3 28:04.8 +3:19.9
89 58 PIKSONS Edgars LAT 1+1 2 28:17.9 +3:33.0
90 49 TYSHCHENKO Artem UKR 2+1 3 28:21.5 +3:36.6
91 72 BOEUF Alexis FRA 2+1 3 28:23.5 +3:38.6
92 41 LOBO ESCOLAR Victor ESP 3+1 4 28:29.7 +3:44.8
93 101 KENESHEV Dias KAZ 2+2 4 28:31.1 +3:46.2
94 98 KRCMAR Michal CZE 2+2 4 28:32.2 +3:47.3
95 47 LEE In-Bok KOR 2+1 3 29:09.6 +4:24.7
96 77 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 2+2 4 29:16.6 +4:31.7
97 62 REN Long CHN 5+2 7 29:55.2 +5:10.3
98 52 PUZULIS Rolands LAT 3+2 5 30:00.8 +5:15.9
99 104 KANE Kevin GBR 2+3 5 30:04.7 +5:19.8
100 89 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 2+2 4 31:09.5 +6:24.6
DNF 38 CHEPELIN Vladimir BLR 0+2 2
DNS 76 NORDGREN Leif USA
DNS 85 BERGMAN Carl Johan SWE
DNS 103 DOHERTY Sean USA

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:10 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 2 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 31:04.5 0.0
2 8 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+0 0 31:06.1 +1.6
3 6 BERGER Tora NOR 1+0+2+0 3 31:11.1 +6.6
4 14 ECKHOFF Tiril NOR 0+0+1+1 2 31:12.3 +7.8
5 3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+2 4 31:35.2 +30.7
6 12 GREGORIN Teja SLO 0+0+3+0 3 31:47.9 +43.4
7 21 DAHLMEIER Laura GER 0+1+0+0 1 31:50.9 +46.4
8 16 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0+1+2 4 32:10.3 +1:05.8
9 9 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+0+0+3 3 32:10.3 +1:05.8
10 30 SONG Chaoqing CHN 0+0+0+0 0 32:30.5 +1:26.0
11 1 BESCOND Anais FRA 0+0+0+4 4 32:34.8 +1:30.3
12 13 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0+2+1 4 32:34.9 +1:30.4
13 22 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+1+1 2 32:44.3 +1:39.8
14 15 GEREKOVA Jana SVK 2+1+0+0 3 32:47.0 +1:42.5
15 36 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+2+0 4 32:47.3 +1:42.8
16 10 VILUKHINA Olga RUS 1+1+0+1 3 32:53.8 +1:49.3
17 39 HILDEBRAND Franziska GER 1+0+0+1 2 33:02.1 +1:57.6
18 20 HOJNISZ Monika POL 1+1+0+1 3 33:03.4 +1:58.9
19 38 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+0+0+2 3 33:04.6 +2:00.1
20 26 WIERER Dorothea ITA 0+0+1+1 2 33:05.3 +2:00.8
21 7 PREUSS Franziska GER 1+1+2+1 5 33:12.2 +2:07.7
22 17 STARYKH Irina RUS 0+1+2+2 5 33:31.6 +2:27.1
23 28 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+1+2 3 33:35.4 +2:30.9
24 4 DUNKLEE Susan USA 0+1+3+1 5 33:52.1 +2:47.6
25 41 TOFALVI Eva ROU 0+2+0+2 4 33:53.0 +2:48.5
26 35 CHEVALIER Anais FRA 0+0+3+0 3 33:53.5 +2:49.0
27 34 VITKOVA Veronika CZE 1+1+0+1 3 33:55.5 +2:51.0
28 11 HORN Fanny Welle-Strand NOR 3+2+1+0 6 33:57.4 +2:52.9
29 25 MALI Andreja SLO 0+0+1+1 2 33:59.5 +2:55.0
30 19 GASPARIN Selina SUI 2+3+2+0 7 33:59.6 +2:55.1
31 59 NECHKASOVA Galina RUS 0+0+1+0 1 34:00.7 +2:56.2
32 53 GWIZDON Magdalena POL 0+0+1+2 3 34:15.5 +3:11.0
33 33 PALKA Krystyna POL 2+0+0+2 4 34:17.1 +3:12.6
34 45 BOBAK Paulina POL 0+1+0+1 2 34:24.3 +3:19.8
35 48 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+0+2+2 4 34:27.2 +3:22.7
36 40 BOLLIET Marine FRA 0+0+1+3 4 34:40.2 +3:35.7
37 18 LAUKKANEN Mari FIN 1+0+2+4 7 34:48.4 +3:43.9
38 60 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+0+1+1 2 34:54.7 +3:50.2
39 43 TANG Jialin CHN 0+0+2+0 2 34:59.4 +3:54.9
40 32 PONZA Michela ITA 1+0+0+0 1 35:10.9 +4:06.4
41 50 HINZ Vanessa GER 0+0+3+2 5 35:13.6 +4:09.1
42 56 SANFILIPPO Federica ITA 1+0+1+1 3 35:21.2 +4:16.7
43 31 BOILLEY Sophie FRA 1+1+1+1 4 35:26.5 +4:22.0
44 23 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2+2+1+3 8 35:31.9 +4:27.4
45 27 LANDOVA Jitka CZE 0+2+3+1 6 35:34.6 +4:30.1
46 37 HAUSER Lisa Theresa AUT 2+0+2+1 5 35:37.1 +4:32.6
47 42 SUPRUN Inna UKR 2+0+2+0 4 35:42.1 +4:37.6
48 57 STUDEBAKER Sara USA 1+1+1+1 4 36:10.3 +5:05.8
49 44 SLOOF Chardine NED 0+0+0+2 2 36:28.6 +5:24.1
50 54 ERZEN Anja SLO 1+1+1+2 5 36:33.4 +5:28.9
DNF 47 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 2+1+3+
DNS 5 ROMANOVA Yana RUS
DNS 24 BURDYGA Natalya UKR
DNS 29 SOLEMDAL Synnoeve NOR
DNS 46 HEINICKE Megan CAN
DNS 49 SOULIE Laure AND
DNS 51 RINGEN Elise NOR
DNS 52 PUSKARCIKOVA Eva CZE
DNS 55 ABRAMOVA Olga UKR
DNS 58 GLAZYRINA Ekaterina RUS

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 17:24 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 2 SCHEMPP Simon GER 1+0+1+0 2 31:20.6 0.0
2 7 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+0+1 1 31:22.1 +1.5
3 10 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0+2+0 2 31:25.4 +4.8
4 20 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+0 1 31:28.6 +8.0
5 3 PEIFFER Arnd GER 0+1+1+1 3 31:29.2 +8.6
6 6 FERRY Bjoern SWE 0+0+1+1 2 31:31.2 +10.6
7 9 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+0 0 31:38.7 +18.1
8 4 LANDERTINGER Dominik AUT 0+2+1+1 4 31:43.5 +22.9
9 5 y FOURCADE Martin FRA 1+1+1+1 4 31:44.2 +23.6
10 15 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+1 1 31:45.2 +24.6
11 16 LAPSHIN Timofey RUS 0+0+2+0 2 31:46.9 +26.3
12 19 BAILEY Lowell USA 0+0+1+1 2 31:50.9 +30.3
13 17 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+1 1 31:52.6 +32.0
14 32 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0+0+1 1 31:54.6 +34.0
15 28 ILIEV Vladimir BUL 0+0+0+0 0 31:58.5 +37.9
16 18 LESSER Erik GER 1+0+1+0 2 32:11.8 +51.2
17 11 FAK Jakov SLO 0+0+2+1 3 32:20.3 +59.7
18 8 GREEN Brendan CAN 0+1+1+2 4 32:24.5 +1:03.9
19 24 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+0+1+2 3 32:24.9 +1:04.3
20 1 HOFER Lukas ITA 2+2+2+0 6 32:29.0 +1:08.4
21 33 EDER Simon AUT 0+1+1+1 3 32:31.6 +1:11.0
22 39 DESTHIEUX Simon FRA 0+0+1+1 2 32:35.8 +1:15.2
23 49 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0+0+1 2 32:47.3 +1:26.7
24 26 OS Alexander NOR 0+1+1+1 3 32:47.6 +1:27.0
25 29 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1+1+1 3 32:53.3 +1:32.7
26 22 SMITH Nathan CAN 0+1+0+2 3 32:55.8 +1:35.2
27 43 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+0 2 32:56.2 +1:35.6
28 13 PINTER Friedrich AUT 0+1+2+1 4 32:56.6 +1:36.0
29 37 SUMANN Christoph AUT 0+0+1+1 2 33:02.9 +1:42.3
30 21 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0+1+1 2 33:13.1 +1:52.5
31 23 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0+0+0 1 33:18.3 +1:57.7
32 36 WINDISCH Markus ITA 0+1+1+1 3 33:24.5 +2:03.9
33 47 BOEHM Daniel GER 1+1+0+0 2 33:27.4 +2:06.8
34 53 ENG Martin NOR 0+0+1+1 2 33:44.3 +2:23.7
35 40 SLEPOV Alexey RUS 1+1+1+2 5 34:01.3 +2:40.7
36 48 WEGER Benjamin SUI 2+2+0+0 4 34:21.1 +3:00.5
37 41 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2+1+2 5 34:27.3 +3:06.7
38 51 LINDSTROEM Fredrik SWE 1+1+1+3 6 34:30.4 +3:09.8
39 35 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 0+1+1+1 3 34:35.7 +3:15.1
40 44 PANTOV Anton KAZ 0+1+0+1 2 34:53.5 +3:32.9
41 45 DAROZHKA Aliaksandr BLR 0+0+1+3 4 34:55.4 +3:34.8
42 38 EBERHARD Tobias AUT 0+2+2+3 7 34:55.8 +3:35.2
43 25 KRUPCIK Tomas CZE 1+1+2+1 5 34:56.1 +3:35.5
44 58 DE LORENZI Christian ITA 2+0+1+1 4 34:58.2 +3:37.6
45 54 BOECKLI Claudio SUI 1+1+0+1 3 35:06.3 +3:45.7
46 34 MARTINELLI Christian ITA 2+0+2+1 5 35:06.9 +3:46.3
47 60 CURRIER Russell USA 1+1+1+1 4 35:24.7 +4:04.1
48 31 NOVIKOV Sergey BLR 0+1+2+2 5 35:42.3 +4:21.7
49 57 LIADOV Yuryi BLR 2+0+1+1 4 35:45.4 +4:24.8
DNF 59 KOIV Kauri EST 2+2+2+1 7
DNS 12 STEPHAN Christoph GER
DNS 14 SHIPULIN Anton RUS
DNS 27 BIRKELAND Lars Helge NOR
DNS 30 ARWIDSON Tobias SWE
DNS 42 TOIVANEN Ahti FIN
DNS 46 SOUKUP Jaroslav CZE
DNS 50 BURKE Tim USA
DNS 52 BILANENKO Olexander UKR
DNS 55 HURAJT Pavol SVK
DNS 56 BAUER Klemen SLO

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 6 - Antholz-Anterselva (ITA)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:26 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 6 FRANCE FRA 0+2 0+2 0+4 1:14:34.1 0.0

6-1 FOURCADE Simon 0+0 0+2
6-2 BOEUF Alexis 0+2 0+0
6-3 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+0
6-4 FOURCADE Martin 0+0 0+0


2 4 SWEDEN SWE 1+3 0+2 1+5 1:14:36.7 +2.6

4-1 ARWIDSON Tobias 1+3 0+1
4-2 FERRY Bjoern 0+0 0+0
4-3 LINDSTROEM Fredrik 0+0 0+1
4-4 BERGMAN Carl Johan 0+0 0+0


3 3 GERMANY GER 0+4 1+6 1+10 1:15:12.9 +38.8

3-1 LESSER Erik 0+1 0+2
3-2 BIRNBACHER Andreas 0+1 1+3
3-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+1
3-4 SCHEMPP Simon 0+2 0+0


4 5 NORWAY NOR 0+2 2+9 2+11 1:16:08.7 +1:34.6

5-1 OS Alexander 0+0 0+1
5-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+1 0+2
5-3 ENG Martin 0+1 2+3
5-4 BJOENTEGAARD Erlend 0+0 0+3


5 2 AUSTRIA AUT 0+2 0+6 0+8 1:17:07.5 +2:33.4

2-1 SUMANN Christoph 0+0 0+2
2-2 PINTER Friedrich 0+0 0+3
2-3 EDER Simon 0+1 0+1
2-4 LANDERTINGER Dominik 0+1 0+0


6 17 CANADA CAN 0+5 2+6 2+11 1:17:15.5 +2:41.4

17-1 LE GUELLEC Jean-Philippe 0+0 0+0
17-2 PERRAS Scott 0+1 0+3
17-3 GREEN Brendan 0+2 0+0
17-4 SMITH Nathan 0+2 2+3


7 21 BELARUS BLR 0+4 0+6 0+10 1:17:34.1 +3:00.0

21-1 NOVIKOV Sergey 0+2 0+1
21-2 CHEPELIN Vladimir 0+2 0+3
21-3 DAROZHKA Aliaksandr 0+0 0+1
21-4 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+1


8 1 RUSSIA RUS 0+3 1+10 1+13 1:17:39.1 +3:05.0

1-1 TCHEREZOV Ivan 0+2 0+2
1-2 SLEPOV Alexey 0+0 0+2
1-3 MAKOVEEV Andrei 0+1 0+3
1-4 LAPSHIN Timofey 0+0 1+3


9 8 SWITZERLAND SUI 1+5 1+7 2+12 1:18:56.9 +4:22.8

8-1 WEGER Benjamin 1+3 1+3
8-2 BOECKLI Claudio 0+1 0+1
8-3 JOLLER Ivan 0+0 0+3
8-4 HALLENBARTER Simon 0+1 0+0


10 12 SLOVAKIA SVK 0+5 1+7 1+12 1:19:15.6 +4:41.5

12-1 HURAJT Pavol 0+1 0+0
12-2 HASILLA Tomas 0+0 1+3
12-3 KAZAR Matej 0+2 0+2
12-4 MATIASKO Miroslav 0+2 0+2


11 15 BULGARIA BUL 0+1 2+8 2+9 1:19:29.9 +4:55.8

15-1 KLETCHEROV Michail 0+0 0+2
15-2 ILIEV Vladimir 0+0 1+3
15-3 ZLATEV Ivan 0+1 1+3
15-4 ANEV Krasimir 0+0 0+0


12 7 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 0+4 0+9 1:19:40.0 +5:05.9

7-1 SLESINGR Michal 0+2 0+0
7-2 KRUPCIK Tomas 0+2 0+3
7-3 SOUKUP Jaroslav 0+1 0+1
7-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+0


LPD 11 UKRAINE UKR 0+5 3+5 3+10

11-1 BILANENKO Olexander 0+3 0+1
11-2 KILCHYTSKYY Vitaliy 0+0 0+1
11-3 TKALENKO Ruslan 0+2 3+3
11-4 TYSHCHENKO Artem 0+0 0+0


LPD 10 SLOVENIA SLO 1+4 1+10 2+14

10-1 DOKL Peter 1+3 0+3
10-2 MARIC Janez 0+0 1+3
10-3 FAK Jakov 0+0 0+1
10-4 BAUER Klemen 0+1 0+3


LPD 14 KAZAKHSTAN KAZ 1+9 0+4 1+13

14-1 SAVITSKIY Yan 0+1 0+2
14-2 NAUMIK Sergey 0+2 0+2
14-3 TRIFONOV Alexandr 1+3 0+0
14-4 PANTOV Anton 0+3 0+0


LPD 16 FINLAND FIN 2+7 0+6 2+13

16-1 KAUPPINEN Jarkko 0+1 0+1
16-2 HIIDENSALO Olli 0+1 0+3
16-3 ORPANA Sami 0+2 0+2
16-4 SIMOLA Ville 2+3 0+0


LPD 22 KOREA KOR 0+7 1+6 1+13

22-1 JUN Je-Uk 0+0 0+0
22-2 LEE In-Bok 0+2 0+1
22-3 LEE Su-Young 0+3 1+3
22-4 KIM Yonggyu 0+2 0+2


LPD 19 ROMANIA ROU 0+6 2+10 2+16

19-1 GERBACEA Roland 0+3 1+3
19-2 PUCHIANU Cornel 0+0 0+1
19-3 GAVRILA Stefan 0+2 1+3
19-4 GERBACEA Casius 0+1 0+3


LPD 13 ESTONIA EST 1+7 2+9 3+16

13-1 ERMITS Kalev 1+3 0+0
13-2 TOBRELUTS Indrek 0+1 1+3
13-3 KOIV Kauri 0+0 1+3
13-4 LESSING Roland 0+3 0+3


LPD 24 CHINA CHN 0+7 1+6 1+13

24-1 REN Long 0+2 1+3
24-2 TANG Jinle 0+2 0+0
24-3 LI Xuezhi 0+0 0+1
24-4 CHENG Fangming 0+3 0+2


LPD 23 SERBIA SRB 0+7 3+10 3+17

23-1 HRKALOVIC Emir 0+2 0+1
23-2 PETROVIC Milanko 0+2 0+3
23-3 RASTIC Damir 0+1 2+3
23-4 HODZIC Edin 0+2 1+3


LPD 18 LATVIA LAT 0+2 5+6 5+8

18-1 PUZULIS Rolands 0+1 0+0
18-2 PRAULITIS Toms 0+0 1+3
18-3 PATRIJUKS Aleksandrs 0+1 4+3
18-4 PIKSONS Edgars 0+0 -+-

DNF 9 ITALY ITA 1+6 4+5 5+11

9-1 TASCHLER Daniel 0+0 0+1
9-2 DE LORENZI Christian 0+3 0+1
9-3 MARTINELLI Christian 1+3 4+3
9-4 HOFER Lukas


DNS 20 GREAT BRITAIN GBR

20-1 JACKSON Lee-Steve
20-2 KANE Kevin
20-3 LAPONDER Marcel
20-4 DIXON Scott

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters