INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CUP 5 - Ruhpolding (GER)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 30 ноя 2022, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CUP 5 - Ruhpolding (GER)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:50 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 5 RUSSIA RUS 0+2 0+5 0+7 1:09:42.2 0.0

5-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+1 0+1
5-2 ZAITSEVA Olga 0+1 0+2
5-3 STARYKH Irina 0+0 0+1
5-4 VILUKHINA Olga 0+0 0+1


2 1 GERMANY GER 1+3 0+2 1+5 1:09:48.4 +6.2

1-1 PREUSS Franziska 1+3 0+1
1-2 SACHENBACHER-STEHLE Evi 0+0 0+1
1-3 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0
1-4 HILDEBRAND Franziska 0+0 0+0


3 3 NORWAY NOR 0+3 2+5 2+8 1:09:58.9 +16.7

3-1 ECKHOFF Tiril 0+2 2+3
3-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0 0+1
3-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+0
3-4 BERGER Tora 0+1 0+1


4 2 UKRAINE UKR 0+2 0+3 0+5 1:10:19.9 +37.7

2-1 DZHYMA Juliya 0+1 0+0
2-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+1
2-3 BURDYGA Natalya 0+1 0+2
2-4 SEMERENKO Valj 0+0 0+0


5 4 FRANCE FRA 0+1 1+4 1+5 1:11:14.6 +1:32.4

4-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
4-2 BOLLIET Marine 0+1 1+3
4-3 CHEVALIER Anais 0+0 0+1
4-4 BESCOND Anais 0+0 0+0


6 9 BELARUS BLR 0+1 0+3 0+4 1:11:20.0 +1:37.8

9-1 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+0
9-2 PISAREVA Nadzeya 0+0 0+0
9-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+1 0+3
9-4 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0


7 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 0+2 0+5 1:11:24.6 +1:42.4

10-1 PUSKARCIKOVA Eva 0+0 0+1
10-2 LANDOVA Jitka 0+0 0+0
10-3 JISLOVA Jessica 0+2 0+0
10-4 SOUKALOVA Gabriela 0+1 0+1


8 8 ITALY ITA 0+1 0+4 0+5 1:11:24.9 +1:42.7

8-1 WIERER Dorothea 0+0 0+0
8-2 GONTIER Nicole 0+0 0+2
8-3 RUNGGALDIER Alexia 0+1 0+0
8-4 OBERHOFER Karin 0+0 0+2


9 12 POLAND POL 0+4 1+7 1+11 1:11:26.0 +1:43.8

12-1 PALKA Krystyna 0+0 0+1
12-2 GWIZDON Magdalena 0+3 0+2
12-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1 1+3
12-4 HOJNISZ Monika 0+0 0+1


10 13 SWITZERLAND SUI 0+5 0+4 0+9 1:12:44.5 +3:02.3

13-1 GASPARIN Elisa 0+0 0+1
13-2 GASPARIN Selina 0+2 0+0
13-3 GASPARIN Aita 0+0 0+0
13-4 CADURISCH Irene 0+3 0+3


11 7 SLOVAKIA SVK 0+3 2+9 2+12 1:13:02.0 +3:19.8

7-1 GEREKOVA Jana 0+1 1+3
7-2 POLIAKOVA Terezia 0+0 1+3
7-3 KUZMINA Anastasiya 0+1 0+0
7-4 CHRAPANOVA Martina 0+1 0+3


12 6 CANADA CAN 0+3 0+4 0+7 1:13:02.3 +3:20.1

6-1 CRAWFORD Rosanna 0+2 0+1
6-2 IMRIE Megan 0+0 0+3
6-3 VAILLANCOURT Audrey 0+0 0+0
6-4 HEINICKE Megan 0+1 0+0


13 11 FINLAND FIN 0+5 0+3 0+8 1:13:07.6 +3:25.4

11-1 MARKKANEN Sanna 0+2 0+2
11-2 MAKARAINEN Kaisa 0+1 0+0
11-3 LAUKKANEN Mari 0+1 0+0
11-4 SILTAKORPI Annukka 0+1 0+1


14 14 SWEDEN SWE 0+3 2+6 2+9 1:13:56.6 +4:14.4

14-1 HOEGBERG Elisabeth 0+2 0+1
14-2 STROEMSTEDT Anna-Karin 0+0 2+3
14-3 MATTSSON Elin 0+1 0+1
14-4 LIF Asa 0+0 0+1


15 18 KAZAKHSTAN KAZ 3+3 0+5 3+8 1:14:25.7 +4:43.5

18-1 VISHNEVSKAYA Galina 0+0 0+2
18-2 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+0
18-3 USANOVA Darya 0+0 0+3
18-4 LEBEDEVA Marina 3+3 0+0


16 21 SLOVENIA SLO 0+1 1+5 1+6 1:14:29.8 +4:47.6

21-1 MALI Andreja 0+0 0+0
21-2 GREGORIN Teja 0+0 0+2
21-3 ERZEN Anja 0+1 1+3
21-4 POJE Urska 0+0 0+0


17 15 AUSTRIA AUT 1+5 0+6 1+11 1:15:09.7 +5:27.5

15-1 HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+1
15-2 INNERHOFER Katharina 0+0 0+3
15-3 HARTWEGER Fabienne 1+3 0+2
15-4 ZDOUC Dunja 0+2 0+0


18 20 CHINA CHN 0+3 1+8 1+11 1:15:35.7 +5:53.5

20-1 SONG Chaoqing 0+0 0+1
20-2 ZHANG Yan 0+1 0+3
20-3 TANG Jialin 0+1 0+1
20-4 SONG Na 0+1 1+3


LPD 16 ROMANIA ROU 0+6 0+3 0+9

16-1 TOFALVI Eva 0+1 0+0
16-2 FERENCZ Reka 0+1 0+0
16-3 PISCORAN Luminita 0+3 0+1
16-4 CIRSTEA Florina Ioana 0+1 0+2


LPD 19 BULGARIA BUL 0+6 1+5 1+11

19-1 YORDANOVA Emilia 0+0 0+0
19-2 STOYANOVA Desislava 0+3 0+1
19-3 KOYUVA Rayna 0+2 1+3
19-4 POPOVA Stefani 0+1 0+1


LPD 17 ESTONIA EST 0+6 2+7 2+13

17-1 VIIGIPUU Kristel 0+2 2+3
17-2 GAIM Grete 0+0 0+2
17-3 TALIHAERM Johanna 0+3 0+2
17-4 YURLOVA Daria 0+1 0+0

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 5 - Ruhpolding (GER)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:06 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 5 AUSTRIA AUT 0+4 0+4 0+8 1:15:40.9 0.0

5-1 SUMANN Christoph 0+0 0+2
5-2 MESOTITSCH Daniel 0+2 0+2
5-3 EDER Simon 0+1 0+0
5-4 LANDERTINGER Dominik 0+1 0+0


2 4 GERMANY GER 0+2 0+7 0+9 1:15:41.0 +0.1

4-1 STEPHAN Christoph 0+0 0+3
4-2 BIRNBACHER Andreas 0+1 0+0
4-3 LESSER Erik 0+0 0+3
4-4 SCHEMPP Simon 0+1 0+1


3 1 RUSSIA RUS 0+5 0+2 0+7 1:15:55.8 +14.9

1-1 VOLKOV Alexey 0+0 0+1
1-2 USTYUGOV Evgeny 0+1 0+0
1-3 MALYSHKO Dmitry 0+2 0+1
1-4 SHIPULIN Anton 0+2 0+0


4 3 SWEDEN SWE 0+1 1+6 1+7 1:16:06.0 +25.1

3-1 ARWIDSON Tobias 0+1 0+3
3-2 FERRY Bjoern 0+0 0+0
3-3 LINDSTROEM Fredrik 0+0 1+3
3-4 BERGMAN Carl Johan 0+0 0+0


5 8 CZECH REPUBLIC CZE 0+2 0+0 0+2 1:16:22.3 +41.4

8-1 SLESINGR Michal 0+1 0+0
8-2 KRCMAR Michal 0+1 0+0
8-3 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+0
8-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+0


6 10 ITALY ITA 0+4 0+3 0+7 1:16:28.2 +47.3

10-1 WINDISCH Markus 0+2 0+0
10-2 WINDISCH Dominik 0+1 0+2
10-3 DE LORENZI Christian 0+1 0+0
10-4 HOFER Lukas 0+0 0+1


7 11 SLOVENIA SLO 0+5 0+5 0+10 1:17:12.4 +1:31.5

11-1 DOKL Peter 0+2 0+1
11-2 FAK Jakov 0+2 0+2
11-3 MARIC Janez 0+0 0+0
11-4 BAUER Klemen 0+1 0+2


8 21 CANADA CAN 0+4 0+4 0+8 1:17:20.7 +1:39.8

21-1 LE GUELLEC Jean-Philippe 0+0 0+0
21-2 PERRAS Scott 0+2 0+2
21-3 GREEN Brendan 0+0 0+1
21-4 SMITH Nathan 0+2 0+1


9 2 NORWAY NOR 3+4 0+1 3+5 1:17:43.8 +2:02.9

2-1 BOE Johannes Thingnes 3+3 0+1
2-2 BOE Tarjei 0+0 0+0
2-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1 0+0
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0


10 6 FRANCE FRA 0+3 0+2 0+5 1:18:00.2 +2:19.3

6-1 BOEUF Alexis 0+1 0+1
6-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+0
6-3 FOURCADE Simon 0+1 0+1
6-4 DESTHIEUX Simon 0+1 0+0


11 9 UKRAINE UKR 0+3 0+6 0+9 1:18:15.0 +2:34.1

9-1 PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 0+2
9-2 SEDNEV Serguei 0+0 0+0
9-3 PRYMA Artem 0+2 0+2
9-4 SEMENOV Serhiy 0+0 0+2


12 14 ESTONIA EST 0+4 2+7 2+11 1:19:42.9 +4:02.0

14-1 STEPTSENKO Danil 0+0 0+1
14-2 TOBRELUTS Indrek 0+1 2+3
14-3 KOIV Kauri 0+2 0+2
14-4 LESSING Roland 0+1 0+1


13 7 SWITZERLAND SUI 0+7 0+5 0+12 1:19:49.5 +4:08.6

7-1 BOECKLI Claudio 0+1 0+2
7-2 JOLLER Ivan 0+0 0+1
7-3 WIESTNER Serafin 0+3 0+2
7-4 DOLDER Mario 0+3 0+0


14 12 SLOVAKIA SVK 1+5 1+7 2+12 1:20:10.9 +4:30.0

12-1 HURAJT Pavol 0+0 0+0
12-2 HASILLA Tomas 0+2 0+1
12-3 MATIASKO Miroslav 0+0 1+3
12-4 OTCENAS Martin 1+3 0+3


15 16 KAZAKHSTAN KAZ 0+6 0+4 0+10 1:20:50.9 +5:10.0

16-1 SAVITSKIY Yan 0+3 0+0
16-2 NAUMIK Sergey 0+2 0+3
16-3 TRIFONOV Alexandr 0+1 0+0
16-4 PANTOV Anton 0+0 0+1


16 17 FINLAND FIN 0+1 1+5 1+6 1:21:07.5 +5:26.6

17-1 HIIDENSALO Olli 0+0 1+3
17-2 TOIVANEN Ahti 0+1 0+0
17-3 ORPANA Sami 0+0 0+2
17-4 KAUPPINEN Jarkko 0+0 0+0


17 15 BULGARIA BUL 3+5 0+4 3+9 1:21:50.0 +6:09.1

15-1 KLETCHEROV Michail 0+0 0+0
15-2 ILIEV Vladimir 3+3 0+1
15-3 ZLATEV Ivan 0+2 0+2
15-4 KENANOV Miroslav 0+0 0+1


LPD 23 POLAND POL 0+6 2+4 2+10

23-1 PLYWACZYK Krzysztof 0+3 0+0
23-2 SZCZUREK Lukasz 0+1 0+0
23-3 GUZIK Grzegorz 0+0 2+3
23-4 SLONINA Lukasz 0+2 0+1


LPD 18 LATVIA LAT 3+9 0+6 3+15

18-1 RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 0+1
18-2 PIKSONS Edgars 0+2 0+3
18-3 PATRIJUKS Aleksandrs 3+3 0+1
18-4 PUZULIS Rolands 0+3 0+1


LPD 24 SERBIA SRB 0+6 1+4 1+10

24-1 PETROVIC Milanko 0+3 0+0
24-2 HRKALOVIC Emir 0+2 0+1
24-3 RASTIC Damir 0+1 1+3
24-4 HODZIC Edin 0+0 0+0


LPD 22 KOREA KOR 0+3 2+7 2+10

22-1 JUN Je-Uk 0+0 0+0
22-2 LEE In-Bok 0+0 0+1
22-3 LEE Su-Young 0+2 1+3
22-4 KIM Yonggyu 0+1 1+3


LPD 20 GREAT BRITAIN GBR 0+3 1+10 1+13

20-1 KANE Kevin 0+1 1+3
20-2 JACKSON Lee-Steve 0+1 0+1
20-3 LAPONDER Marcel 0+1 0+3
20-4 DIXON Scott 0+0 0+3


LPD 19 ROMANIA ROU 0+3 2+10 2+13

19-1 PUCHIANU Cornel 0+0 0+1
19-2 GAVRILA Stefan 0+1 0+3
19-3 GERBACEA Roland 0+0 0+3
19-4 GERBACEA Casius 0+2 2+3


DNF 13 BELARUS BLR 0+5 2+4 2+9

13-1 ABRAMENKO Evgeny 0+3 0+1
13-2 NOVIKOV Sergey 0+0 0+0
13-3 CHEPELIN Vladimir 0+2 2+3
13-4 DAROZHKA Aliaksandr

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 5 - Ruhpolding (GER)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:54 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 15 km Individual

1 13 yr SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1+0+0 1 40:32.6 0.0
2 24 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+2 2 41:06.9 +34.3
3 27 VITKOVA Veronika CZE 0+0+0+0 0 41:11.2 +38.6
4 1 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+1 1 41:25.4 +52.8
5 51 BERGER Tora NOR 0+0+1+0 1 41:36.1 +1:03.5
6 10 DZHYMA Juliya UKR 0+0+1+0 1 41:39.1 +1:06.5
7 11 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+0 0 41:39.4 +1:06.8
8 26 SEMERENKO Valj UKR 1+0+0+1 2 41:49.7 +1:17.1
9 8 SOULIE Laure AND 0+0+1+0 1 41:50.9 +1:18.3
10 6 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+1+0+1 2 42:02.4 +1:29.8
11 12 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+1+1 3 42:07.5 +1:34.9
12 33 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1+0+0 1 42:21.9 +1:49.3
13 25 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1+0+0 1 42:28.7 +1:56.1
14 52 DAHLMEIER Laura GER 0+1+0+1 2 42:31.2 +1:58.6
15 29 WIERER Dorothea ITA 1+1+0+0 2 42:38.7 +2:06.1
16 46 PREUSS Franziska GER 0+1+1+1 3 42:39.3 +2:06.7
17 15 HENKEL Andrea GER 1+0+1+0 2 42:40.5 +2:07.9
18 17 VILUKHINA Olga RUS 0+1+1+0 2 42:42.5 +2:09.9
19 16 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+1 2 42:44.2 +2:11.6
20 40 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0+1+1 3 42:48.6 +2:16.0
21 34 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 42:50.7 +2:18.1
22 19 INNERHOFER Katharina AUT 0+1+0+1 2 43:01.6 +2:29.0
23 14 GREGORIN Teja SLO 0+2+0+0 2 43:04.4 +2:31.8
24 48 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+1+0+0 1 43:08.3 +2:35.7
25 50 ECKHOFF Tiril NOR 1+1+0+1 3 43:20.1 +2:47.5
26 28 CRAWFORD Rosanna CAN 2+1+0+0 3 43:22.7 +2:50.1
27 31 GASPARIN Elisa SUI 1+0+0+1 2 43:22.9 +2:50.3
28 5 RINGEN Elise NOR 0+1+0+2 3 43:26.3 +2:53.7
29 7 BESCOND Anais FRA 0+2+0+1 3 43:27.1 +2:54.5
30 76 HEINICKE Megan CAN 0+0+0+2 2 43:31.2 +2:58.6
31 20 TANG Jialin CHN 0+1+0+0 1 43:43.8 +3:11.2
32 22 STARYKH Irina RUS 0+1+1+1 3 43:44.6 +3:12.0
33 9 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 0+1+0+1 2 43:49.2 +3:16.6
34 3 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+1 2 43:50.3 +3:17.7
35 36 BURDYGA Natalya UKR 0+1+1+1 3 43:51.6 +3:19.0
36 97 LIF Asa SWE 0+0+0+1 1 44:02.8 +3:30.2
37 81 ROMANOVA Yana RUS 0+2+0+0 2 44:06.1 +3:33.5
38 44 CHEVALIER Anais FRA 0+0+1+1 2 44:14.0 +3:41.4
39 77 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0+0+1 1 44:14.8 +3:42.2
40 78 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+1+0+1 4 44:25.7 +3:53.1
41 42 DUNKLEE Susan USA 0+1+0+2 3 44:25.9 +3:53.3
42 38 OBERHOFER Karin ITA 0+1+1+1 3 44:27.8 +3:55.2
43 74 PREKOPOVA Natalia SVK 0+0+0+1 1 44:31.0 +3:58.4
44 101 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+0+2 2 44:32.0 +3:59.4
45 43 MALI Andreja SLO 1+1+0+0 2 44:32.4 +3:59.8
46 73 GASPARIN Aita SUI 0+0+0+1 1 44:34.7 +4:02.1
47 35 PISAREVA Nadzeya BLR 0+1+1+0 2 44:40.9 +4:08.3
48 41 PALKA Krystyna POL 0+1+1+1 3 44:44.0 +4:11.4
49 4 HOJNISZ Monika POL 1+1+1+0 3 44:44.8 +4:12.2
50 53 BOLLIET Marine FRA 0+1+0+2 3 44:46.5 +4:13.9
51 72 GWIZDON Magdalena POL 0+0+0+3 3 44:49.1 +4:16.5
52 86 TOFALVI Eva ROU 0+1+0+2 3 44:54.3 +4:21.7
53 91 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+1+0+1 2 44:55.2 +4:22.6
54 64 ZHANG Yan CHN 1+0+1+0 2 45:04.1 +4:31.5
55 62 YORDANOVA Emilia BUL 0+0+1+1 2 45:10.0 +4:37.4
56 49 GEREKOVA Jana SVK 1+1+1+1 4 45:15.5 +4:42.9
57 68 MATTSSON Elin SWE 1+1+0+1 3 45:19.7 +4:47.1
58 47 IMRIE Megan CAN 2+1+0+1 4 45:26.4 +4:53.8
59 32 ZAITSEVA Olga RUS 1+2+0+1 4 45:26.7 +4:54.1
60 82 BOILLEY Sophie FRA 2+0+0+1 3 45:34.0 +5:01.4
61 75 SLOOF Chardine NED 1+0+0+0 1 45:41.7 +5:09.1
62 95 VAILLANCOURT Audrey CAN 0+1+0+1 2 45:46.0 +5:13.4
63 39 KOCERGINA Natalija LTU 1+0+0+1 2 45:53.5 +5:20.9
64 45 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+2+1+1 5 46:15.7 +5:43.1
65 61 MARKKANEN Sanna FIN 0+1+1+1 3 46:18.1 +5:45.5
66 30 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+1+2+2 5 46:25.4 +5:52.8
67 69 RAIKOVA Alina KAZ 1+2+0+0 3 46:26.0 +5:53.4
68 57 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+2+1+1 5 46:27.1 +5:54.5
69 58 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 3+3+0+1 7 46:41.7 +6:09.1
70 23 GAIM Grete EST 0+0+1+2 3 46:48.9 +6:16.3
71 2 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+1+1+2 4 46:50.2 +6:17.6
72 98 LANG Kathrin GER 3+2+1+0 6 46:55.6 +6:23.0
73 59 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1+0+1 2 47:01.4 +6:28.8
74 37 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+2+1+2 5 47:04.4 +6:31.8
75 93 SILTAKORPI Annukka FIN 0+1+0+0 1 47:28.4 +6:55.8
76 87 BOBAK Paulina POL 2+1+1+0 4 47:39.4 +7:06.8
77 21 FERENCZ Reka ROU 0+0+2+0 2 47:49.0 +7:16.4
78 85 ERZEN Anja SLO 1+2+1+1 5 47:56.7 +7:24.1
79 99 FENNE Hilde NOR 2+2+1+1 6 48:01.3 +7:28.7
80 65 RAUHAMAEKI Eevamari FIN 0+1+1+2 4 48:08.3 +7:35.7
81 80 PANFILOVA Mariya UKR 0+2+0+3 5 48:16.3 +7:43.7
82 84 GONTIER Nicole ITA 3+0+1+3 7 48:19.8 +7:47.2
83 83 MUN Ji-Hee KOR 0+0+3+1 4 48:19.9 +7:47.3
84 92 VIIGIPUU Kristel EST 0+2+1+0 3 48:28.7 +7:56.1
85 55 COOK Annelies USA 0+1+3+2 6 48:30.1 +7:57.5
86 67 LANDOVA Jitka CZE 1+2+3+1 7 48:45.1 +8:12.5
87 100 POPOVA Stefani BUL 1+2+0+1 4 48:59.5 +8:26.9
88 96 VARCIN Coline FRA 0+3+1+1 5 49:02.5 +8:29.9
89 60 MURPHY Sarah NZL 2+0+2+2 6 49:29.9 +8:57.3
90 18 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+2+2 6 49:30.8 +8:58.2
91 56 KOBAYASHI Miki JPN 0+1+3+3 7 50:18.0 +9:45.4
92 54 PISCORAN Luminita ROU 1+2+1+2 6 50:25.4 +9:52.8
93 88 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2+1+2 6 50:26.4 +9:53.8
94 66 TALIHAERM Johanna EST 5+2+0+0 7 51:11.9 +10:39.3
95 71 KOYUVA Rayna BUL 1+2+2+2 7 51:50.7 +11:18.1
96 63 JUSKANE Zanna LAT 3+3+2+2 10 52:34.1 +12:01.5
97 70 SZOECS Emoeke HUN 0+3+3+1 7 53:07.2 +12:34.6
98 90 KIM Seon-Su KOR 2+3+1+2 8 55:08.8 +14:36.2
DNS 79 LIGHTFOOT Amanda GBR
DNS 89 PIDHRUSHNA Olena UKR
DNS 94 KALINA Nastassia BLR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 5 - Ruhpolding (GER)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:35 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 20 km Individual

1 29 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+0 1 48:58.5 0.0
2 48 VOLKOV Alexey RUS 0+0+0+0 0 49:13.1 +14.6
3 10 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+0+0 1 49:15.0 +16.5
4 12 FAK Jakov SLO 0+0+0+1 1 49:33.2 +34.7
5 16 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+1 1 49:41.2 +42.7
6 18 MALYSHKO Dmitry RUS 1+1+0+0 2 49:42.9 +44.4
7 37 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+0 1 49:44.2 +45.7
8 30 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1+1+0 2 50:03.6 +1:05.1
9 28 SCHEMPP Simon GER 0+0+0+0 0 50:06.7 +1:08.2
10 43 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+0 1 50:08.1 +1:09.6
11 100 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+1 1 50:10.4 +1:11.9
12 46 DE LORENZI Christian ITA 0+0+0+0 0 50:14.8 +1:16.3
13 47 BOEUF Alexis FRA 0+0+0+1 1 50:32.3 +1:33.8
14 27 SEMENOV Serhiy UKR 0+0+0+1 1 50:42.0 +1:43.5
15 9 FERRY Bjoern SWE 0+1+1+1 3 50:49.5 +1:51.0
16 4 EDER Simon AUT 0+0+1+1 2 50:55.2 +1:56.7
17 59 ARWIDSON Tobias SWE 1+0+1+0 2 50:57.5 +1:59.0
18 21 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+1+0+2 3 50:59.1 +2:00.6
19 25 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+1+0+2 3 51:00.8 +2:02.3
20 8 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+1 3 51:04.8 +2:06.3
21 52 LOGINOV Alexander RUS 0+1+0+1 2 51:06.2 +2:07.7
22 6 BOEHM Daniel GER 0+1+0+2 3 51:10.2 +2:11.7
23 31 DESTHIEUX Simon FRA 0+2+0+0 2 51:14.2 +2:15.7
24 26 SLESINGR Michal CZE 0+1+0+1 2 51:20.2 +2:21.7
25 36 BAILEY Lowell USA 0+1+0+1 2 51:22.3 +2:23.8
26 45 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+0+0 1 51:28.1 +2:29.6
27 41 SUMANN Christoph AUT 0+1+0+0 1 51:29.9 +2:31.4
28 3 HURAJT Pavol SVK 0+0+0+0 0 51:30.7 +2:32.2
29 11 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+2+0 3 51:34.3 +2:35.8
30 44 PEIFFER Arnd GER 0+0+2+1 3 51:44.3 +2:45.8
31 78 PANTOV Anton KAZ 0+0+0+0 0 51:45.0 +2:46.5
32 22 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+2+0 2 51:48.1 +2:49.6
33 2 CHEPELIN Vladimir BLR 0+1+0+1 2 51:55.8 +2:57.3
34 23 WEGER Benjamin SUI 0+1+0+2 3 52:05.9 +3:07.4
35 20 PETROVIC Milanko SRB 1+0+1+1 3 52:10.5 +3:12.0
36 69 PERRAS Scott CAN 0+2+0+0 2 52:12.0 +3:13.5
37 24 BOE Tarjei NOR 3+1+0+0 4 52:14.4 +3:15.9
38 38 BIRNBACHER Andreas GER 0+2+1+0 3 52:17.6 +3:19.1
39 50 LESSER Erik GER 0+0+0+2 2 52:20.1 +3:21.6
40 32 SMITH Nathan CAN 0+2+2+0 4 52:23.1 +3:24.6
41 77 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+0+0+1 2 52:29.1 +3:30.6
42 14 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+1+0 3 52:30.0 +3:31.5
43 73 SAVITSKIY Yan KAZ 0+2+0+0 2 52:50.4 +3:51.9
44 83 WINDISCH Markus ITA 1+0+0+1 2 52:56.0 +3:57.5
45 19 ANEV Krasimir BUL 1+0+0+1 2 52:57.0 +3:58.5
46 82 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+1+0+0 2 52:57.3 +3:58.8
47 13 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+0+0+3 4 53:02.9 +4:04.4
48 5 HOFER Lukas ITA 0+2+2+0 4 53:08.1 +4:09.6
49 40 BAUER Klemen SLO 2+0+1+1 4 53:13.1 +4:14.6
50 34 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+1 2 53:18.8 +4:20.3
51 89 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0+0+1 1 53:19.5 +4:21.0
52 15 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 1+0+0+3 4 53:23.5 +4:25.0
53 71 NORDGREN Leif USA 0+2+0+2 4 53:53.6 +4:55.1
54 103 ERMITS Kalev EST 0+0+1+0 1 53:55.9 +4:57.4
55 57 KAUKENAS Tomas LTU 1+0+0+1 2 54:04.3 +5:05.8
56 17 BURKE Tim USA 1+1+1+2 5 54:05.2 +5:06.7
57 88 KRCMAR Michal CZE 1+0+0+1 2 54:10.5 +5:12.0
58 42 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 0+0+1+2 3 54:23.6 +5:25.1
59 75 LESSING Roland EST 1+1+1+0 3 54:25.4 +5:26.9
60 74 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+2+0 2 54:27.8 +5:29.3
61 76 OTCENAS Martin SVK 1+2+0+0 3 54:29.1 +5:30.6
62 58 ISA Hidenori JPN 1+1+1+0 3 54:32.0 +5:33.5
63 96 TRIFONOV Alexandr KAZ 1+0+0+0 1 54:34.3 +5:35.8
64 1 HIIDENSALO Olli FIN 1+1+0+1 3 54:36.5 +5:38.0
65 56 ALMOUKOV Alexei AUS 0+2+0+0 2 54:43.0 +5:44.5
66 60 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2+0+1 3 54:43.8 +5:45.3
67 92 TOIVANEN Ahti FIN 0+1+0+2 3 54:45.3 +5:46.8
68 66 KRUPCIK Tomas CZE 2+1+1+0 4 54:47.7 +5:49.2
69 51 PRYMA Artem UKR 0+1+0+3 4 54:56.9 +5:58.4
70 90 JOLLER Ivan SUI 0+1+1+1 3 55:06.4 +6:07.9
71 102 KENANOV Miroslav BUL 0+0+1+1 2 55:22.1 +6:23.6
72 72 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+1+0+2 4 55:23.5 +6:25.0
73 79 JOUTY Baptiste FRA 0+1+0+2 3 55:23.8 +6:25.3
74 86 MATIASKO Miroslav SVK 1+1+0+2 4 55:49.8 +6:51.3
75 61 PUZULIS Rolands LAT 2+1+0+0 3 55:54.9 +6:56.4
76 85 JONSSON Magnus SWE 1+1+1+2 5 55:55.3 +6:56.8
77 33 KLETCHEROV Michail BUL 1+2+0+1 4 56:01.8 +7:03.3
78 91 SZCZUREK Lukasz POL 2+1+0+0 3 56:14.8 +7:16.3
79 80 SIMOCKO Dusan SVK 0+0+0+3 3 56:45.4 +7:46.9
80 98 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1+1+2 5 56:52.8 +7:54.3
81 65 DOLDER Mario SUI 0+3+1+1 5 56:54.4 +7:55.9
82 68 LOBO ESCOLAR Victor ESP 1+1+1+1 4 57:02.2 +8:03.7
83 95 DOKL Peter SLO 0+2+0+1 3 57:04.7 +8:06.2
84 39 BOECKLI Claudio SUI 1+2+0+1 4 57:06.1 +8:07.6
85 87 EBERHARD Tobias AUT 2+1+2+2 7 57:10.7 +8:12.2
86 101 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 1+1+0+2 4 57:21.4 +8:22.9
87 64 ILIEV Vladimir BUL 2+4+0+1 7 57:21.6 +8:23.1
88 94 STEPHAN Christoph GER 1+1+1+3 6 57:23.4 +8:24.9
89 63 PINTER Friedrich AUT 2+0+2+3 7 57:24.7 +8:26.2
90 55 MARIC Janez SLO 2+3+0+1 6 57:47.1 +8:48.6
91 49 WINDISCH Dominik ITA 1+3+0+2 6 57:51.4 +8:52.9
92 53 PUCHIANU Cornel ROU 1+2+0+4 7 57:53.5 +8:55.0
93 70 REN Long CHN 0+2+0+1 3 58:02.8 +9:04.3
94 93 TACHIZAKI Mikito JPN 1+2+0+1 4 58:16.7 +9:18.2
95 7 STEPTSENKO Danil EST 0+1+2+3 6 59:05.0 +10:06.5
96 99 DAROZHKA Aliaksandr BLR 1+3+0+2 6 59:49.2 +10:50.7
97 62 SLOOF Joel NED 2+1+2+1 6 1:00:56.2 +11:57.7
98 67 LAPONDER Marcel GBR 1+2+1+3 7 1:01:21.3 +12:22.8
99 54 JUN Je-Uk KOR 3+1+2+1 7 1:01:56.0 +12:57.5
100 81 GAVRILA Stefan ROU 2+0+2+5 9 1:02:08.5 +13:10.0
101 97 DIXON Scott GBR 1+2+2+0 5 1:03:06.4 +14:07.9
102 84 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1+2+1+4 8 1:05:09.2 +16:10.7
DNS 35 BERGMAN Carl Johan SWE

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 5 - Ruhpolding (GER)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:31 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 1 y SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+0+0 0 30:39.8 0.0
2 5 BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 30:49.5 +9.7
3 10 MAKARAINEN Kaisa FIN 2+0+0+1 3 31:18.7 +38.9
4 16 PREUSS Franziska GER 0+0+0+1 1 31:24.5 +44.7
5 3 VITKOVA Veronika CZE 0+0+1+0 1 31:25.1 +45.3
6 6 DZHYMA Juliya UKR 0+0+1+0 1 31:27.9 +48.1
7 25 ECKHOFF Tiril NOR 0+0+0+1 1 31:39.9 +1:00.1
8 8 r SEMERENKO Valj UKR 0+2+0+0 2 31:49.5 +1:09.7
9 7 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+0 0 31:53.2 +1:13.4
10 21 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 31:56.7 +1:16.9
11 29 BESCOND Anais FRA 0+0+1+1 2 31:58.2 +1:18.4
12 2 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+1+2 5 31:58.3 +1:18.5
13 4 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+3 3 32:17.8 +1:38.0
14 17 HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 32:22.4 +1:42.6
15 23 GREGORIN Teja SLO 0+0+2+0 2 32:28.3 +1:48.5
16 32 STARYKH Irina RUS 0+0+1+0 1 32:29.5 +1:49.7
17 19 GASPARIN Selina SUI 1+1+1+0 3 32:35.1 +1:55.3
18 18 VILUKHINA Olga RUS 2+1+0+0 3 32:36.1 +1:56.3
19 14 DAHLMEIER Laura GER 0+0+0+1 1 32:40.3 +2:00.5
20 28 RINGEN Elise NOR 0+0+1+2 3 32:53.9 +2:14.1
21 15 WIERER Dorothea ITA 1+1+0+0 2 32:55.5 +2:15.7
22 9 SOULIE Laure AND 1+0+0+1 2 32:57.5 +2:17.7
23 40 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+0+1+1 3 33:00.3 +2:20.5
24 20 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+1+1+2 4 33:05.1 +2:25.3
25 13 SUZUKI Fuyuko JPN 1+0+0+1 2 33:07.6 +2:27.8
26 48 PALKA Krystyna POL 0+0+0+1 1 33:15.9 +2:36.1
27 11 KUZMINA Anastasiya SVK 3+3+1+0 7 33:24.8 +2:45.0
28 37 ROMANOVA Yana RUS 0+1+0+0 1 33:31.1 +2:51.3
29 52 TOFALVI Eva ROU 0+1+1+0 2 33:34.1 +2:54.3
30 22 INNERHOFER Katharina AUT 1+0+2+1 4 33:46.1 +3:06.3
31 44 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+0+2 2 33:50.3 +3:10.5
32 27 GASPARIN Elisa SUI 0+1+1+0 2 34:05.4 +3:25.6
33 41 DUNKLEE Susan USA 0+1+2+1 4 34:08.5 +3:28.7
34 56 GEREKOVA Jana SVK 0+1+2+1 4 34:18.5 +3:38.7
35 35 BURDYGA Natalya UKR 2+0+1+0 3 34:25.8 +3:46.0
36 24 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+2+0+1 3 34:26.2 +3:46.4
37 26 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0+3+0 4 34:27.1 +3:47.3
38 42 OBERHOFER Karin ITA 2+0+1+1 4 34:38.0 +3:58.2
39 58 IMRIE Megan CAN 0+1+1+1 3 34:38.7 +3:58.9
40 45 MALI Andreja SLO 0+1+3+0 4 34:39.7 +3:59.9
41 51 GWIZDON Magdalena POL 0+2+1+1 4 34:42.2 +4:02.4
42 55 YORDANOVA Emilia BUL 0+0+1+0 1 34:53.8 +4:14.0
43 59 ZAITSEVA Olga RUS 0+2+1+1 4 34:56.0 +4:16.2
44 53 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+1+1+1 3 35:06.7 +4:26.9
45 31 TANG Jialin CHN 0+0+2+1 3 35:14.6 +4:34.8
46 60 BOILLEY Sophie FRA 1+0+0+2 3 35:18.0 +4:38.2
47 39 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+0+0+2 3 35:26.7 +4:46.9
48 30 HEINICKE Megan CAN 0+2+2+0 4 35:30.3 +4:50.5
49 49 HOJNISZ Monika POL 2+0+0+0 2 35:42.4 +5:02.6
50 57 MATTSSON Elin SWE 1+0+1+3 5 35:51.4 +5:11.6
51 33 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 2+1+0+2 5 35:51.7 +5:11.9
52 47 PISAREVA Nadzeya BLR 0+0+1+1 2 36:08.9 +5:29.1
53 54 ZHANG Yan CHN 1+0+1+0 2 36:46.5 +6:06.7
54 43 PREKOPOVA Natalia SVK 1+1+0+1 3 36:56.2 +6:16.4
55 46 GASPARIN Aita SUI 1+2+0+0 3 37:22.1 +6:42.3
DNS 12 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
DNS 34 SEMERENKO Vita UKR
DNS 36 LIF Asa SWE
DNS 38 CHEVALIER Anais FRA
DNS 50 BOLLIET Marine FRA

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 5 - Ruhpolding (GER)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:31 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+0 0 32:38.2 0.0
2 4 FAK Jakov SLO 0+0+0+0 0 32:56.2 +18.0
3 11 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0+0+0 1 32:59.6 +21.4
4 16 EDER Simon AUT 0+0+0+0 0 33:03.7 +25.5
5 7 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+0 1 33:05.4 +27.2
6 37 BOE Tarjei NOR 0+0+0+0 0 33:08.8 +30.6
7 5 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+1+1 2 33:17.3 +39.1
8 27 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+0 0 33:17.5 +39.3
9 6 MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+0+0 2 33:18.2 +40.0
10 13 BOEUF Alexis FRA 0+0+1+0 1 33:18.4 +40.2
11 9 SCHEMPP Simon GER 0+1+0+0 1 33:19.6 +41.4
12 10 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+0+0 1 33:19.8 +41.6
13 3 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+2 2 33:37.7 +59.5
14 21 LOGINOV Alexander RUS 0+0+0+2 2 33:39.8 +1:01.6
15 29 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+1+1 2 33:43.8 +1:05.6
16 40 SMITH Nathan CAN 0+0+1+0 1 33:52.5 +1:14.3
17 2 VOLKOV Alexey RUS 1+0+1+0 2 33:54.6 +1:16.4
18 8 BOE Johannes Thingnes NOR 1+1+1+3 6 33:56.4 +1:18.2
19 18 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+2+1 3 33:58.4 +1:20.2
20 19 LINDSTROEM Fredrik SWE 1+0+2+1 4 33:58.7 +1:20.5
21 25 BAILEY Lowell USA 0+1+0+0 1 33:59.3 +1:21.1
22 15 FERRY Bjoern SWE 2+0+0+1 3 33:59.4 +1:21.2
23 22 BOEHM Daniel GER 0+0+1+2 3 34:00.8 +1:22.6
24 38 BIRNBACHER Andreas GER 1+1+0+0 2 34:01.0 +1:22.8
25 14 SEMENOV Serhiy UKR 0+1+0+0 1 34:03.5 +1:25.3
26 20 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+2 4 34:17.0 +1:38.8
27 24 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+0 0 34:17.2 +1:39.0
28 26 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0+1+0 1 34:27.7 +1:49.5
29 39 LESSER Erik GER 0+0+0+1 1 34:30.2 +1:52.0
30 12 DE LORENZI Christian ITA 0+1+0+1 2 34:31.0 +1:52.8
31 23 DESTHIEUX Simon FRA 0+1+1+1 3 34:48.6 +2:10.4
32 52 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 0+0+0+0 0 34:52.0 +2:13.8
33 17 ARWIDSON Tobias SWE 0+1+1+2 4 35:01.7 +2:23.5
34 56 BURKE Tim USA 0+0+0+1 1 35:05.1 +2:26.9
35 36 PERRAS Scott CAN 1+0+2+0 3 35:07.8 +2:29.6
36 42 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+2+1 3 35:15.7 +2:37.5
37 41 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+0+0+1 2 35:26.4 +2:48.2
38 30 PEIFFER Arnd GER 1+0+2+1 4 35:34.9 +2:56.7
39 33 CHEPELIN Vladimir BLR 0+1+0+3 4 35:39.5 +3:01.3
40 44 WINDISCH Markus ITA 0+1+0+1 2 35:40.6 +3:02.4
41 46 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+0+1+1 3 36:11.0 +3:32.8
42 45 ANEV Krasimir BUL 1+0+0+1 2 36:11.9 +3:33.7
43 34 WEGER Benjamin SUI 1+2+2+1 6 36:19.4 +3:41.2
44 50 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+1 2 36:20.7 +3:42.5
45 55 KAUKENAS Tomas LTU 0+0+0+1 1 36:21.1 +3:42.9
46 53 NORDGREN Leif USA 0+0+1+1 2 36:29.5 +3:51.3
47 57 KRCMAR Michal CZE 0+0+1+0 1 36:32.3 +3:54.1
48 28 HURAJT Pavol SVK 1+0+2+1 4 36:32.3 +3:54.1
49 32 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+2+2+0 5 36:49.5 +4:11.3
50 31 PANTOV Anton KAZ 0+2+1+2 5 36:57.5 +4:19.3
51 43 SAVITSKIY Yan KAZ 2+1+1+1 5 37:11.0 +4:32.8
52 48 HOFER Lukas ITA 2+1+2+2 7 37:23.6 +4:45.4
53 59 LESSING Roland EST 1+1+0+0 2 37:24.3 +4:46.1
54 60 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+1+0 1 37:26.9 +4:48.7
55 49 BAUER Klemen SLO 3+0+0+2 5 37:54.7 +5:16.5
56 54 ERMITS Kalev EST 0+1+1+2 4 38:23.3 +5:45.1
57 35 PETROVIC Milanko SRB 4+2+1+2 9 38:46.2 +6:08.0
DNS 47 BEATRIX Jean Guillaume FRA
DNS 51 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
DNS 58 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters