INTERBIATHLON • Просмотр темы - World Cup 4 - Oberhof

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 30 ноя 2022, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: World Cup 4 - Oberhof
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 20:52 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 22 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+0 2 26:44.3 0.0
2 7 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1 2 26:44.7 +0.4
3 18 yr FOURCADE Martin FRA 0+3 3 27:06.0 +21.7
4 13 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 27:11.4 +27.1
5 36 PRYMA Artem UKR 0+0 0 27:12.4 +28.1
6 59 KOIV Kauri EST 0+0 0 27:22.5 +38.2
7 74 VOLKOV Alexey RUS 0+0 0 27:23.5 +39.2
8 32 PEIFFER Arnd GER 1+1 2 27:27.1 +42.8
9 19 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 27:33.2 +48.9
10 24 BOE Johannes Thingnes NOR 2+1 3 27:34.0 +49.7
11 10 WEGER Benjamin SUI 0+2 2 27:40.3 +56.0
12 72 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 27:47.0 +1:02.7
13 9 SHIPULIN Anton RUS 2+0 2 27:47.6 +1:03.3
14 3 EDER Simon AUT 1+1 2 27:48.6 +1:04.3
15 83 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 2+0 2 27:55.9 +1:11.6
16 63 JONSSON Magnus SWE 2+0 2 27:56.8 +1:12.5
17 5 SEMENOV Serhiy UKR 1+1 2 27:57.3 +1:13.0
18 44 STEPHAN Christoph GER 1+2 3 28:01.5 +1:17.2
19 31 LOGINOV Alexander RUS 2+1 3 28:03.4 +1:19.1
20 86 BIRNBACHER Andreas GER 0+2 2 28:04.5 +1:20.2
21 29 DESTHIEUX Simon FRA 0+1 1 28:06.4 +1:22.1
22 26 BAUER Klemen SLO 0+3 3 28:06.6 +1:22.3
23 73 MARIC Janez SLO 1+2 3 28:09.9 +1:25.6
24 23 BOEHM Daniel GER 1+1 2 28:10.4 +1:26.1
=25 14 MALYSHKO Dmitry RUS 1+2 3 28:17.8 +1:33.5
=25 17 SCHEMPP Simon GER 1+2 3 28:17.8 +1:33.5
27 16 BOEUF Alexis FRA 1+1 2 28:18.5 +1:34.2
28 2 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+1 3 28:19.3 +1:35.0
29 4 MORAVEC Ondrej CZE 1+3 4 28:19.9 +1:35.6
30 40 CHEPELIN Vladimir BLR 1+1 2 28:20.1 +1:35.8
31 8 HOFER Lukas ITA 1+1 2 28:22.6 +1:38.3
32 35 BOE Tarjei NOR 1+3 4 28:24.0 +1:39.7
33 81 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 28:24.5 +1:40.2
34 58 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 28:24.8 +1:40.5
35 34 EBERHARD Tobias AUT 0+2 2 28:35.1 +1:50.8
36 80 DOLDER Mario SUI 0+1 1 28:35.8 +1:51.5
37 21 STEPTSENKO Danil EST 0+2 2 28:39.6 +1:55.3
38 56 WINDISCH Markus ITA 0+2 2 28:39.9 +1:55.6
39 77 KRUPCIK Tomas CZE 0+2 2 28:41.6 +1:57.3
40 11 BEATRIX Jean Guillaume FRA 3+2 5 28:44.3 +2:00.0
41 6 HASILLA Tomas SVK 1+1 2 28:45.3 +2:01.0
42 85 DAVIES Macx CAN 1+1 2 28:52.4 +2:08.1
43 55 NORDGREN Leif USA 2+0 2 28:52.5 +2:08.2
44 53 L'ABEE-LUND Henrik NOR 2+2 4 28:53.2 +2:08.9
45 41 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 2+1 3 28:53.7 +2:09.4
46 82 DAROZHKA Aliaksandr BLR 0+2 2 28:55.3 +2:11.0
47 64 WIESTNER Serafin SUI 2+2 4 28:57.9 +2:13.6
48 1 SOUKUP Jaroslav CZE 2+2 4 29:03.7 +2:19.4
49 45 MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 29:05.6 +2:21.3
50 27 DERYZEMLYA Andriy UKR 3+1 4 29:06.7 +2:22.4
51 88 HALLSTROEM Simon SWE 0+3 3 29:08.0 +2:23.7
52 92 GROSSEGGER Sven AUT 2+1 3 29:08.4 +2:24.1
53 93 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+2 4 29:08.8 +2:24.5
54 52 EBERHARD Julian AUT 3+3 6 29:14.4 +2:30.1
55 61 ERIKSSON Christofer SWE 1+2 3 29:15.7 +2:31.4
56 25 PETROVIC Milanko SRB 2+1 3 29:18.2 +2:33.9
57 94 FILLON MAILLET Quentin FRA 3+0 3 29:19.4 +2:35.1
58 15 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+2 4 29:21.3 +2:37.0
59 69 KOMATZ David AUT 2+2 4 29:21.8 +2:37.5
60 57 NOVIKOV Sergey BLR 1+2 3 29:29.5 +2:45.2
61 12 BURKE Tim USA 3+3 6 29:41.5 +2:57.2
62 50 KOCEVAR Simon SLO 0+0 0 29:42.3 +2:58.0
63 96 SIMOCKO Dusan SVK 0+0 0 29:42.8 +2:58.5
64 76 SZCZUREK Lukasz POL 0+2 2 29:43.3 +2:59.0
65 39 PIKSONS Edgars LAT 1+1 2 29:43.8 +2:59.5
66 62 KAUKENAS Tomas LTU 0+2 2 29:43.9 +2:59.6
67 37 WINDISCH Dominik ITA 2+3 5 29:45.2 +3:00.9
68 90 ERMITS Kalev EST 0+2 2 29:58.1 +3:13.8
69 87 OBLAK Lenart SLO 2+1 3 30:01.1 +3:16.8
70 43 KAUPPINEN Jarkko FIN 3+1 4 30:11.8 +3:27.5
71 49 ARMGREN Ted SWE 2+3 5 30:19.9 +3:35.6
72 42 OTCENAS Martin SVK 4+1 5 30:20.3 +3:36.0
73 91 PARTALOV Dimitar BUL 0+1 1 30:21.7 +3:37.4
74 60 TOIVANEN Ahti FIN 2+2 4 30:22.6 +3:38.3
75 28 KRCMAR Michal CZE 2+4 6 30:28.3 +3:44.0
76 67 PLYWACZYK Krzysztof POL 4+1 5 30:38.0 +3:53.7
77 46 JACKSON Lee-Steve GBR 4+1 5 30:44.3 +4:00.0
78 38 BEDARD Marc Andre CAN 3+2 5 30:51.7 +4:07.4
79 65 ISA Hidenori JPN 3+2 5 30:53.8 +4:09.5
80 75 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 2+3 5 31:00.8 +4:16.5
81 98 GERDZHIKOV Dimitar BUL 2+2 4 31:03.3 +4:19.0
82 51 LOBO ESCOLAR Victor ESP 3+2 5 31:11.2 +4:26.9
83 54 CHENG Fangming CHN 5+1 6 31:11.9 +4:27.6
84 47 KIM Yonggyu KOR 1+3 4 31:12.4 +4:28.1
85 78 SIMOLA Ville FIN 2+3 5 31:13.2 +4:28.9
86 68 SINAPOV Anton BUL 2+3 5 31:24.3 +4:40.0
87 84 KANE Kevin GBR 0+2 2 31:26.9 +4:42.6
88 48 SLOOF Joel NED 2+3 5 31:31.5 +4:47.2
89 97 TACHIZAKI Mikito JPN 1+4 5 31:34.1 +4:49.8
90 71 PUCHIANU Cornel ROU 2+3 5 31:38.6 +4:54.3
91 95 PUZULIS Rolands LAT 1+4 5 31:41.5 +4:57.2
92 89 FEMLING Peppe SWE 1+3 4 31:45.4 +5:01.1
93 33 HALLENBARTER Simon SUI 2+4 6 31:47.1 +5:02.8
94 79 GAVRILA Stefan ROU 3+3 6 32:01.5 +5:17.2
95 66 CHORBADZHIEV Vasil BUL 3+3 6 32:33.3 +5:49.0
DNS 20 LESSER Erik GER
DNS 30 BAILEY Lowell USA
DNS 70 ALMOUKOV Alexei AUS

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 4 - Oberhof
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:29 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 30 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:06.7 0.0
2 12 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+2 2 23:36.5 +29.8
3 11 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 23:43.1 +36.4
4 36 BERGER Tora NOR 2+1 3 24:08.3 +1:01.6
5 33 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 24:16.5 +1:09.8
6 7 SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 24:18.3 +1:11.6
7 40 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 0+2 2 24:23.7 +1:17.0
8 21 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1 2 24:26.9 +1:20.2
9 6 WIERER Dorothea ITA 1+0 1 24:32.9 +1:26.2
10 32 ECKHOFF Tiril NOR 0+2 2 24:35.2 +1:28.5
11 65 ROMANOVA Yana RUS 2+0 2 24:42.5 +1:35.8
12 39 BOLLIET Marine FRA 0+1 1 24:43.6 +1:36.9
13 4 VITKOVA Veronika CZE 1+1 2 24:46.1 +1:39.4
14 67 CHEVALIER Anais FRA 1+0 1 24:47.0 +1:40.3
15 26 VILUKHINA Olga RUS 1+0 1 24:50.0 +1:43.3
16 77 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 24:50.5 +1:43.8
17 23 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 24:51.0 +1:44.3
18 17 HILDEBRAND Franziska GER 0+1 1 24:51.9 +1:45.2
19 8 GASPARIN Elisa SUI 0+1 1 24:59.1 +1:52.4
20 31 STARYKH Irina RUS 2+1 3 25:00.0 +1:53.3
21 18 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+1 3 25:01.5 +1:54.8
22 75 RINGEN Elise NOR 2+2 4 25:06.6 +1:59.9
23 27 PALKA Krystyna POL 1+1 2 25:09.7 +2:03.0
24 57 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+1 2 25:10.1 +2:03.4
25 68 KALINCHIK Liudmila BLR 0+2 2 25:12.7 +2:06.0
26 5 y SOUKALOVA Gabriela CZE 1+3 4 25:16.9 +2:10.2
27 41 BURDYGA Natalya UKR 1+1 2 25:20.9 +2:14.2
28 90 PISAREVA Nadzeya BLR 2+0 2 25:21.3 +2:14.6
29 89 HORCHLER Nadine GER 0+1 1 25:22.6 +2:15.9
30 59 KOCERGINA Natalija LTU 0+1 1 25:23.7 +2:17.0
31 53 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+2 2 25:25.6 +2:18.9
32 19 DUNKLEE Susan USA 2+2 4 25:26.6 +2:19.9
33 2 INNERHOFER Katharina AUT 1+1 2 25:29.5 +2:22.8
34 29 r GASPARIN Selina SUI 2+2 4 25:34.1 +2:27.4
35 9 STOYANOVA Desislava BUL 0+0 0 25:35.5 +2:28.8
36 34 LAUKKANEN Mari FIN 1+3 4 25:36.4 +2:29.7
37 44 HENKEL Andrea GER 1+3 4 25:40.0 +2:33.3
38 25 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+3 3 25:42.2 +2:35.5
39 38 IOURIEVA Ekaterina RUS 1+1 2 25:44.8 +2:38.1
40 3 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+1 2 25:47.7 +2:41.0
41 37 OBERHOFER Karin ITA 2+1 3 25:51.6 +2:44.9
42 35 HOJNISZ Monika POL 1+3 4 25:52.3 +2:45.6
43 60 SCHWABL Iris AUT 0+0 0 25:59.3 +2:52.6
44 61 ERZEN Anja SLO 0+2 2 26:01.1 +2:54.4
45 46 MARKKANEN Sanna FIN 0+1 1 26:02.8 +2:56.1
46 81 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+4 5 26:04.3 +2:57.6
47 22 SOULIE Laure AND 1+1 2 26:09.3 +3:02.6
48 74 PANFILOVA Mariya UKR 2+1 3 26:13.3 +3:06.6
49 52 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+1 2 26:13.8 +3:07.1
50 88 BOBAK Paulina POL 1+1 2 26:15.5 +3:08.8
51 1 BOILLEY Sophie FRA 1+2 3 26:16.3 +3:09.6
52 86 GODBOUT Claude CAN 0+1 1 26:19.6 +3:12.9
53 54 GOESSNER Miriam GER 1+3 4 26:24.2 +3:17.5
54 14 PREUSS Franziska GER 3+2 5 26:27.2 +3:20.5
55 72 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+2 2 26:30.5 +3:23.8
56 16 SUZUKI Fuyuko JPN 1+4 5 26:30.7 +3:24.0
57 42 FERENCZ Reka ROU 1+1 2 26:33.0 +3:26.3
58 47 YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 26:36.1 +3:29.4
59 58 ZHANG Yan CHN 1+3 4 26:42.8 +3:36.1
60 49 COOK Annelies USA 2+2 4 26:43.2 +3:36.5
61 73 VAILLANCOURT Audrey CAN 3+0 3 26:46.7 +3:40.0
62 28 MALI Andreja SLO 3+1 4 26:48.6 +3:41.9
63 15 LEHTLA Kadri EST 0+2 2 26:49.1 +3:42.4
64 50 SLOOF Chardine NED 0+2 2 26:51.8 +3:45.1
65 83 NAZAROVA Valentina RUS 3+2 5 26:57.3 +3:50.6
66 24 TANG Jialin CHN 1+2 3 27:14.7 +4:08.0
=67 51 RUNGGALDIER Alexia ITA 1+3 4 27:15.3 +4:08.6
=67 56 CHRAPANOVA Martina SVK 2+3 5 27:15.3 +4:08.6
69 66 MURPHY Sarah NZL 1+2 3 27:16.6 +4:09.9
70 87 MATTSSON Elin SWE 1+3 4 27:22.9 +4:16.2
=71 45 GAIM Grete EST 0+2 2 27:24.7 +4:18.0
=71 82 KALINA Nastassia BLR 2+2 4 27:24.7 +4:18.0
73 69 VIIGIPUU Kristel EST 2+1 3 27:25.7 +4:19.0
74 64 LIF Asa SWE 2+1 3 27:29.7 +4:23.0
75 13 TOFALVI Eva ROU 4+3 7 27:39.8 +4:33.1
76 20 RASIMOVICIUTE Diana LTU 4+2 6 27:44.1 +4:37.4
77 63 PISCORAN Luminita ROU 2+2 4 27:56.2 +4:49.5
78 78 KOYUVA Rayna BUL 2+2 4 27:57.0 +4:50.3
79 79 PREKOPOVA Natalia SVK 2+2 4 27:57.4 +4:50.7
80 48 KOBAYASHI Miki JPN 1+3 4 27:59.2 +4:52.5
81 76 JISLOVA Jessica CZE 1+2 3 27:59.5 +4:52.8
82 71 RANSOM Julia CAN 2+3 5 28:17.7 +5:11.0
83 84 LODGE Emma CAN 1+3 4 28:23.2 +5:16.5
84 70 MUN Ji-Hee KOR 2+2 4 28:25.3 +5:18.6
85 10 BRORSSON Mona SWE 3+1 4 28:40.1 +5:33.4
86 55 POLIAKOVA Terezia SVK 3+3 6 28:44.8 +5:38.1
87 62 MEIER-RUGE Ladina SUI 1+2 3 29:11.7 +6:05.0
88 80 PARK Ji-Ae KOR 3+1 4 30:01.2 +6:54.5
DNF 43 DZHYMA Juliya UKR 3+2 5
DNS 85 BESCOND Anais FRA

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 4 - Oberhof
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:51 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+0 1 34:47.7 0.0
2 2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+2 2 35:23.3 +35.6
3 3 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+1+1 2 35:47.7 +1:00.0
4 28 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+0+0 0 35:59.8 +1:12.1
5 12 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+0 0 36:11.0 +1:23.3
6 10 BOE Johannes Thingnes NOR 1+0+1+2 4 36:16.3 +1:28.6
7 13 SHIPULIN Anton RUS 1+0+1+0 2 36:24.5 +1:36.8
8 11 WEGER Benjamin SUI 0+0+1+0 1 36:26.9 +1:39.2
9 9 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+1+0 2 36:29.4 +1:41.7
10 4 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+1+2 3 36:32.6 +1:44.9
11 18 STEPHAN Christoph GER 1+1+0+0 2 36:35.3 +1:47.6
12 8 PEIFFER Arnd GER 2+0+1+0 3 36:38.1 +1:50.4
13 32 BOE Tarjei NOR 1+0+0+1 2 36:48.3 +2:00.6
14 29 MORAVEC Ondrej CZE 1+1+0+1 3 36:54.5 +2:06.8
15 25 MALYSHKO Dmitry RUS 1+1+0+1 3 36:54.8 +2:07.1
16 20 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+2+1 3 36:55.5 +2:07.8
17 21 DESTHIEUX Simon FRA 0+1+2+0 3 36:58.5 +2:10.8
18 7 VOLKOV Alexey RUS 1+0+1+1 3 36:58.7 +2:11.0
19 40 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+1+0 1 37:01.1 +2:13.4
20 24 BOEHM Daniel GER 0+0+0+0 0 37:04.2 +2:16.5
21 34 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+1 2 37:05.4 +2:17.7
22 26 SCHEMPP Simon GER 0+2+0+0 2 37:12.2 +2:24.5
23 14 EDER Simon AUT 1+2+0+1 4 37:29.8 +2:42.1
24 22 BAUER Klemen SLO 1+0+2+2 5 37:31.3 +2:43.6
25 19 LOGINOV Alexander RUS 1+0+3+0 4 37:35.2 +2:47.5
26 30 CHEPELIN Vladimir BLR 0+0+0+2 2 37:40.4 +2:52.7
27 27 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+0 1 37:45.5 +2:57.8
28 35 EBERHARD Tobias AUT 0+1+0+1 2 37:49.3 +3:01.6
29 44 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+0+1+2 4 37:54.9 +3:07.2
30 48 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+1+0 1 37:56.4 +3:08.7
31 45 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0+1+1 2 37:58.0 +3:10.3
32 5 PRYMA Artem UKR 2+3+0+1 6 38:04.5 +3:16.8
33 16 JONSSON Magnus SWE 1+1+2+1 5 38:08.1 +3:20.4
34 50 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+0+1 2 38:09.8 +3:22.1
35 54 EBERHARD Julian AUT 1+1+1+0 3 38:21.8 +3:34.1
36 15 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 0+1+2+2 5 38:27.5 +3:39.8
37 52 GROSSEGGER Sven AUT 0+2+0+2 4 38:32.2 +3:44.5
38 31 HOFER Lukas ITA 1+1+1+2 5 38:33.2 +3:45.5
39 46 DAROZHKA Aliaksandr BLR 0+1+1+0 2 38:34.1 +3:46.4
40 33 SEDNEV Serguei UKR 0+0+0+1 1 38:38.7 +3:51.0
41 37 STEPTSENKO Danil EST 0+1+2+0 3 38:41.5 +3:53.8
42 17 SEMENOV Serhiy UKR 1+3+2+0 6 38:43.1 +3:55.4
43 60 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+0 0 38:52.6 +4:04.9
44 6 KOIV Kauri EST 1+2+2+1 6 39:02.0 +4:14.3
45 43 NORDGREN Leif USA 1+0+2+0 3 39:06.6 +4:18.9
46 56 PETROVIC Milanko SRB 0+1+2+0 3 39:15.9 +4:28.2
47 57 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0+1+1 2 39:18.2 +4:30.5
48 23 MARIC Janez SLO 3+0+2+2 7 39:58.5 +5:10.8
49 53 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+2+3 5 40:01.0 +5:13.3
50 41 HASILLA Tomas SVK 0+1+1+3 5 40:12.9 +5:25.2
51 49 MATIASKO Miroslav SVK 0+1+2+1 4 40:13.2 +5:25.5
52 55 ERIKSSON Christofer SWE 1+0+1+2 4 40:13.6 +5:25.9
53 38 WINDISCH Markus ITA 3+0+1+1 5 40:13.6 +5:25.9
54 42 DAVIES Macx CAN 2+0+0+2 4 40:34.0 +5:46.3
55 58 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0+2+3 6 40:46.5 +5:58.8
56 59 KOMATZ David AUT 1+2+2+0 5 40:49.8 +6:02.1
57 36 DOLDER Mario SUI 1+0+3+2 6 40:54.1 +6:06.4
58 51 HALLSTROEM Simon SWE 1+2+2+1 6 41:02.8 +6:15.1
59 47 WIESTNER Serafin SUI 2+1+2+2 7 41:47.3 +6:59.6
60 39 KRUPCIK Tomas CZE 3+3+1+1 8 42:53.2 +8:05.5

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 4 - Oberhof
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 19:49 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 1 DOMRACHEVA Darya BLR 0+2+1+0 3 33:35.8 0.0
2 2 MAKARAINEN Kaisa FIN 1+0+2+0 3 34:10.4 +34.6
3 21 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1+1+0 2 34:47.5 +1:11.7
4 4 BERGER Tora NOR 0+1+0+1 2 35:02.1 +1:26.3
5 15 VILUKHINA Olga RUS 1+0+0+0 1 35:14.0 +1:38.2
6 5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1+0+1 3 35:30.5 +1:54.7
7 7 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 1+1+1+2 5 35:35.6 +1:59.8
8 3 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+0+0+1 3 35:41.2 +2:05.4
9 6 r SEMERENKO Valj UKR 0+0+2+2 4 35:47.3 +2:11.5
10 8 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0+2+0 3 35:50.8 +2:15.0
11 13 VITKOVA Veronika CZE 0+2+0+0 2 35:57.9 +2:22.1
12 26 y SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+1+1 2 36:02.4 +2:26.6
13 22 RINGEN Elise NOR 0+1+1+3 5 36:02.8 +2:27.0
14 10 ECKHOFF Tiril NOR 0+2+3+0 5 36:10.1 +2:34.3
15 11 ROMANOVA Yana RUS 0+0+2+1 3 36:10.7 +2:34.9
16 37 HENKEL Andrea GER 0+2+0+0 2 36:12.3 +2:36.5
17 23 PALKA Krystyna POL 0+0+2+1 3 36:24.9 +2:49.1
18 42 HOJNISZ Monika POL 1+0+1+1 3 36:33.8 +2:58.0
19 20 STARYKH Irina RUS 1+0+1+2 4 36:39.3 +3:03.5
20 12 BOLLIET Marine FRA 0+1+1+1 3 36:40.2 +3:04.4
21 18 HILDEBRAND Franziska GER 0+1+1+2 4 36:45.6 +3:09.8
22 9 WIERER Dorothea ITA 0+0+4+0 4 37:02.7 +3:26.9
23 19 GASPARIN Elisa SUI 1+1+1+1 4 37:03.3 +3:27.5
24 27 BURDYGA Natalya UKR 0+0+0+1 1 37:07.5 +3:31.7
25 32 DUNKLEE Susan USA 0+0+3+1 4 37:16.3 +3:40.5
26 46 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+0+1+1 4 37:18.9 +3:43.1
27 31 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 1+0+2+0 3 37:25.6 +3:49.8
28 36 LAUKKANEN Mari FIN 1+0+2+1 4 37:27.0 +3:51.2
29 29 HORCHLER Nadine GER 0+0+2+0 2 37:29.0 +3:53.2
30 40 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+0+2+0 2 37:29.2 +3:53.4
31 54 PREUSS Franziska GER 1+2+0+0 3 37:32.9 +3:57.1
32 38 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+1+0+2 4 37:33.9 +3:58.1
33 25 KALINCHIK Liudmila BLR 0+2+1+1 4 37:35.2 +3:59.4
34 14 CHEVALIER Anais FRA 0+1+1+1 3 37:36.1 +4:00.3
35 24 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+0+1+3 4 37:36.5 +4:00.7
36 33 INNERHOFER Katharina AUT 1+0+1+2 4 37:37.5 +4:01.7
37 56 SUZUKI Fuyuko JPN 0+0+0+1 1 37:51.3 +4:15.5
38 28 PISAREVA Nadzeya BLR 1+0+3+0 4 38:04.1 +4:28.3
39 39 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+1+1 2 38:14.0 +4:38.2
40 34 GASPARIN Selina SUI 3+2+0+1 6 38:47.1 +5:11.3
41 16 GWIZDON Magdalena POL 5+3+0+0 8 38:52.5 +5:16.7
42 47 SOULIE Laure AND 0+1+2+0 3 39:03.0 +5:27.2
43 48 PANFILOVA Mariya UKR 1+0+2+0 3 39:12.8 +5:37.0
44 57 FERENCZ Reka ROU 0+0+0+0 0 39:25.8 +5:50.0
45 51 BOILLEY Sophie FRA 0+1+0+1 2 39:37.1 +6:01.3
46 59 ZHANG Yan CHN 0+0+0+1 1 39:38.3 +6:02.5
47 41 OBERHOFER Karin ITA 1+2+1+2 6 39:54.5 +6:18.7
48 49 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0+0+1 2 40:03.5 +6:27.7
49 30 KOCERGINA Natalija LTU 3+0+1+2 6 40:07.4 +6:31.6
50 45 MARKKANEN Sanna FIN 1+0+2+2 5 41:07.3 +7:31.5
51 55 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+1+0+2 4 41:24.9 +7:49.1
52 50 BOBAK Paulina POL 2+1+2+2 7 41:41.5 +8:05.7
53 58 YORDANOVA Emilia BUL 1+3+1+1 6 41:42.1 +8:06.3
54 60 COOK Annelies USA 4+1+1+3 9 43:00.8 +9:25.0
55 52 GODBOUT Claude CAN 0+3+2+3 8 43:05.5 +9:29.7
56 44 ERZEN Anja SLO 3+1+4+3 11 44:00.0 +10:24.2
DNF 17 SEMERENKO Vita UKR 1+1+ +
DNS 35 STOYANOVA Desislava BUL
DNS 43 SCHWABL Iris AUT
DNS 53 GOESSNER Miriam GER

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 4 - Oberhof
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 16:42 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 15 km Mass Start

1 1 yr FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 37:39.4 0.0
2 18 VOLKOV Alexey RUS 0+0+0+0 0 37:44.6 +5.2
3 19 BOE Tarjei NOR 0+1+1+0 2 37:58.4 +19.0
4 29 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+0 2 38:01.0 +21.6
5 12 MORAVEC Ondrej CZE 2+0+0+0 2 38:05.6 +26.2
6 9 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+0+0 1 38:08.3 +28.9
7 20 HOFER Lukas ITA 0+0+0+0 0 38:09.0 +29.6
8 23 LOGINOV Alexander RUS 1+0+0+2 3 38:09.9 +30.5
9 24 BURKE Tim USA 1+1+0+0 2 38:10.7 +31.3
10 8 MALYSHKO Dmitry RUS 1+1+1+1 4 38:11.1 +31.7
11 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+2 3 38:15.3 +35.9
12 6 SHIPULIN Anton RUS 1+0+0+2 3 38:23.7 +44.3
13 21 DESTHIEUX Simon FRA 0+0+2+0 2 38:33.3 +53.9
14 27 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+2+2 4 38:45.8 +1:06.4
15 14 LINDSTROEM Fredrik SWE 2+1+0+1 4 38:52.0 +1:12.6
16 16 STEPHAN Christoph GER 0+0+0+3 3 38:57.9 +1:18.5
17 17 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+3+1 4 39:03.3 +1:23.9
18 3 BOE Johannes Thingnes NOR 1+1+3+0 5 39:06.8 +1:27.4
19 26 SLESINGR Michal CZE 0+1+1+1 3 39:11.1 +1:31.7
20 13 LESSER Erik GER 0+1+1+2 4 39:13.0 +1:33.6
21 4 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+1+1+2 6 39:15.1 +1:35.7
22 10 SCHEMPP Simon GER 2+0+2+1 5 39:17.9 +1:38.5
23 25 SEMENOV Serhiy UKR 0+1+1+0 2 39:30.3 +1:50.9
24 7 USTYUGOV Evgeny RUS 0+3+2+0 5 40:06.8 +2:27.4
25 11 BOEHM Daniel GER 1+0+2+2 5 40:28.0 +2:48.6
26 30 KOIV Kauri EST 1+0+2+1 4 40:44.1 +3:04.7
27 15 WEGER Benjamin SUI 2+1+1+1 5 41:12.5 +3:33.1
28 28 PRYMA Artem UKR 1+2+0+2 5 41:59.6 +4:20.2
DNF 5 EDER Simon AUT
DNF 22 BOEUF Alexis FRA 1+0+ +

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 4 - Oberhof
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 18:40 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 12.5 km Mass Start

1 9 r BERGER Tora NOR 1+0+0+0 1 37:59.0 0.0
2 10 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+0+0+0 0 38:16.5 +17.5
3 6 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+1 2 38:16.8 +17.8
4 20 HENKEL Andrea GER 1+0+0+0 1 38:38.9 +39.9
5 4 MAKARAINEN Kaisa FIN 1+0+0+2 3 38:52.4 +53.4
6 12 PALKA Krystyna POL 0+0+0+1 1 39:00.7 +1:01.7
7 17 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+0+0 2 39:08.9 +1:09.9
8 13 DZHYMA Juliya UKR 0+0+0+1 1 39:16.0 +1:17.0
9 15 VILUKHINA Olga RUS 0+0+0+0 0 39:25.7 +1:26.7
10 14 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+1 1 39:28.8 +1:29.8
11 30 BURDYGA Natalya UKR 0+0+0+0 0 39:35.4 +1:36.4
12 11 ECKHOFF Tiril NOR 0+0+1+2 3 39:39.8 +1:40.8
13 2 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+1+1 2 39:45.2 +1:46.2
14 5 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0+0+0 1 39:54.1 +1:55.1
15 1 y SEMERENKO Valj UKR 1+2+0+0 3 39:59.7 +2:00.7
16 28 RINGEN Elise NOR 0+0+3+1 4 40:04.2 +2:05.2
17 7 GASPARIN Selina SUI 2+0+0+0 2 40:10.6 +2:11.6
18 26 ROMANOVA Yana RUS 0+1+1+0 2 40:13.2 +2:14.2
19 18 DAHLMEIER Laura GER 0+0+0+2 2 40:15.0 +2:16.0
20 29 GASPARIN Elisa SUI 0+1+0+1 2 40:24.0 +2:25.0
21 19 PREUSS Franziska GER 0+0+1+3 4 40:40.2 +2:41.2
22 24 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 3+0+2+0 5 40:41.9 +2:42.9
23 21 WIERER Dorothea ITA 0+1+1+0 2 40:42.7 +2:43.7
24 8 VITKOVA Veronika CZE 1+0+2+0 3 40:55.8 +2:56.8
25 16 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+2+0+2 5 41:01.9 +3:02.9
26 25 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+3+2+0 5 41:15.4 +3:16.4
27 3 STARYKH Irina RUS 3+1+2+0 6 42:15.2 +4:16.2
28 27 BOLLIET Marine FRA 1+0+3+1 5 42:17.6 +4:18.6
29 23 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 4+0+2+1 7 42:35.1 +4:36.1
30 22 BESCOND Anais FRA 1+4+0+3 8 43:09.1 +5:10.1

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters