INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CUP 3 - Annecy-Le Grand Bornand (FRA)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 30 ноя 2022, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CUP 3 - Annecy-Le Grand Bornand (FRA)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:00 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 2 GERMANY GER 0+1 0+2 0+3 1:06:27.8 0.0

2-1 PREUSS Franziska 0+1 0+1
2-2 HENKEL Andrea 0+0 0+0
2-3 HILDEBRAND Franziska 0+0 0+1
2-4 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0


2 1 UKRAINE UKR 0+0 0+4 0+4 1:06:51.1 +23.3

1-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+3
1-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+1
1-3 SEMERENKO Valj 0+0 0+0
1-4 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0


3 5 NORWAY NOR 0+3 0+7 0+10 1:06:51.6 +23.8
5-1 ECKHOFF Tiril 0+1 0+2
5-2 HORN Fanny Welle-Strand 0+1 0+2
5-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+1
5-4 BERGER Tora 0+0 0+2


4 11 CANADA CAN 0+4 0+5 0+9 1:08:03.6 +1:35.8

11-1 CRAWFORD Rosanna 0+0 0+1
11-2 IMRIE Megan 0+0 0+1
11-3 HEINICKE Megan 0+1 0+2
11-4 KOCHER Zina 0+3 0+1


5 3 FRANCE FRA 0+1 0+2 0+3 1:08:11.6 +1:43.8
3-1 BESCOND Anais 0+1 0+0
3-2 BOILLEY Sophie 0+0 0+1
3-3 CHEVALIER Anais 0+0 0+1
3-4 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0


6 4 RUSSIA RUS 0+4 0+1 0+5 1:08:28.2 +2:00.4
4-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+2 0+1
4-2 GLAZYRINA Ekaterina 0+1 0+0
4-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+0
4-4 VILUKHINA Olga 0+1 0+0


7 9 ITALY ITA 0+4 0+6 0+10 1:08:58.2 +2:30.4
9-1 WIERER Dorothea 0+0 0+1
9-2 GONTIER Nicole 0+2 0+3
9-3 PONZA Michela 0+0 0+1
9-4 OBERHOFER Karin 0+2 0+1


8 8 USA USA 0+1 0+5 0+6 1:09:11.9 +2:44.1
8-1 DUNKLEE Susan 0+0 0+1
8-2 STUDEBAKER Sara 0+1 0+3
8-3 DREISSIGACKER Hannah 0+0 0+0
8-4 COOK Annelies 0+0 0+1


9 6 SLOVAKIA SVK 0+6 0+4 0+10 1:09:17.7 +2:49.9
6-1 POLIAKOVA Terezia 0+3 0+2
6-2 GEREKOVA Jana 0+2 0+0
6-3 FIALKOVA Ivona 0+0 0+0
6-4 KUZMINA Anastasiya 0+1 0+2


10 12 CZECH REPUBLIC CZE 3+4 0+4 3+8 1:10:05.6 +3:37.8
12-1 VITKOVA Veronika 0+0 0+0
12-2 PUSKARCIKOVA Eva 0+1 0+1
12-3 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+1
12-4 CHARVATOVA Lucie 3+3 0+2


11 13 FINLAND FIN 0+3 1+8 1+11 1:10:34.9 +4:07.1
13-1 MARKKANEN Sanna 0+2 0+2
13-2 MAKARAINEN Kaisa 0+0 0+1
13-3 LAUKKANEN Mari 0+1 1+3
13-4 SILTAKORPI Annukka 0+0 0+2


12 7 BELARUS BLR 1+4 1+4 2+8 1:10:49.1 +4:21.3
7-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0
7-2 DUBAREZAVA Nastassia 1+3 1+3
7-3 KALINA Nastassia 0+1 0+0
7-4 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+1


13 15 SWITZERLAND SUI 0+4 2+4 2+8 1:11:20.6 +4:52.8
15-1 GASPARIN Selina 0+0 0+0
15-2 GASPARIN Elisa 0+2 0+0
15-3 JOST Patricia 0+1 2+3
15-4 GASPARIN Aita 0+1 0+1


14 17 SWEDEN SWE 0+4 0+4 0+8 1:11:24.3 +4:56.5
17-1 BRORSSON Mona 0+0 0+0
17-2 STROEMSTEDT Anna-Karin 0+1 0+2
17-3 LIF Asa 0+1 0+0
17-4 HOEGBERG Elisabeth 0+2 0+2


LPD 10 POLAND POL 3+7 0+5 3+12
10-1 PALKA Krystyna 3+3 0+2
10-2 GWIZDON Magdalena 0+3 0+1
10-3 BATOZYNSKA Karolina 0+0 0+1
10-4 BOBAK Paulina 0+1 0+1


LPD 20 ESTONIA EST 0+5 1+4 1+9
20-1 LEHTLA Kadri 0+0 0+0
20-2 YURLOVA Daria 0+3 0+1
20-3 VIIGIPUU Kristel 0+0 1+3
20-4 GAIM Grete 0+2 0+0


LPD 22 CHINA CHN 0+6 0+6 0+12
22-1 TANG Jialin 0+1 0+2
22-2 ZHANG Yan 0+0 0+0
22-3 SONG Chaoqing 0+2 0+1
22-4 WANG Yue 0+3 0+3


LPD 16 AUSTRIA AUT 2+9 1+8 3+17
16-1 SCHWABL Iris 0+1 0+2
16-2 HAUSER Lisa Theresa 1+3 0+2
16-3 INNERHOFER Katharina 0+2 1+3
16-4 HARTWEGER Fabienne 1+3 0+1


LPD 19 BULGARIA BUL 0+5 3+10 3+15
19-1 STOYANOVA Desislava 0+1 0+3
19-2 YORDANOVA Emilia 0+1 0+1
19-3 KOEVA Dafinka 0+2 2+3
19-4 POPOVA Stefani 0+1 1+3


LPD 18 KAZAKHSTAN KAZ 2+7 0+4 2+11
18-1 VISHNEVSKAYA Galina 2+3 0+0
18-2 USANOVA Darya 0+0 0+2
18-3 KHRUSTALEVA Elena 0+1 0+0
18-4 LEBEDEVA Marina 0+3 0+2


LPD 14 ROMANIA ROU 2+4 1+7 3+11
14-1 FERENCZ Reka 0+1 0+3
14-2 PISCORAN Luminita 2+3 0+0
14-3 TOFALVI Eva 0+0 0+1
14-4 CIRSTEA Florina Ioana 0+0 1+3


LPD 21 JAPAN JPN 0+4 1+7 1+11
21-1 SUZUKI Fuyuko 0+0 0+0
21-2 KOBAYASHI Miki 0+0 1+3
21-3 SUZUKI Rina 0+1 0+2
21-4 NAKAJIMA Yuki 0+3 0+2


LPD 23 KOREA KOR 0+7 0+3 0+10
23-1 MUN Ji-Hee 0+2 0+1
23-2 JO In-Hee 0+0 0+0
23-3 KIM Seon-Su 0+2 0+2
23-4 PARK Ji-Ae 0+3 0+0

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 3 - Annecy-Le Grand Bornand (FRA)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 18:17 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 3 RUSSIA RUS 0+0 0+5 0+5 1:14:01.8 0.0

3-1 TCHEREZOV Ivan 0+0 0+2
3-2 LOGINOV Alexander 0+0 0+2
3-3 GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+1
3-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0


2 6 GERMANY GER 0+1 0+4 0+5 1:14:02.1 +0.3

6-1 LESSER Erik 0+0 0+2
6-2 BIRNBACHER Andreas 0+1 0+0
6-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+1
6-4 SCHEMPP Simon 0+0 0+1


3 4 AUSTRIA AUT 0+0 0+7 0+7 1:14:28.6 +26.8

4-1 SUMANN Christoph 0+0 0+1
4-2 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+2
4-3 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
4-4 EDER Simon 0+0 0+3


4 2 SWEDEN SWE 0+3 0+5 0+8 1:14:30.3 +28.5

2-1 ARWIDSON Tobias 0+0 0+2
2-2 FERRY Bjoern 0+0 0+2
2-3 LINDSTROEM Fredrik 0+2 0+1
2-4 BERGMAN Carl Johan 0+1 0+0


5 1 NORWAY NOR 0+3 0+5 0+8 1:14:34.0 +32.2

1-1 BIRKELAND Lars Helge 0+1 0+0
1-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0+2
1-3 BJOENTEGAARD Erlend 0+2 0+0
1-4 BOE Johannes Thingnes 0+0 0+3


6 5 FRANCE FRA 0+3 0+6 0+9 1:15:08.7 +1:06.9

5-1 BOEUF Alexis 0+2 0+0
5-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+3
5-3 DESTHIEUX Simon 0+1 0+1
5-4 FOURCADE Martin 0+0 0+2


7 8 SWITZERLAND SUI 0+3 0+1 0+4 1:15:59.7 +1:57.9

8-1 JOLLER Ivan 0+1 0+1
8-2 WEGER Benjamin 0+0 0+0
8-3 BOECKLI Claudio 0+1 0+0
8-4 HALLENBARTER Simon 0+1 0+0


8 10 USA USA 0+6 0+5 0+11 1:15:59.9 +1:58.1

10-1 BAILEY Lowell 0+0 0+2
10-2 BURKE Tim 0+2 0+2
10-3 TEELA Jeremy 0+2 0+0
10-4 NORDGREN Leif 0+2 0+1


9 7 CZECH REPUBLIC CZE 0+1 0+3 0+4 1:16:42.9 +2:41.1

7-1 KRISTEJN Lukas 0+1 0+0
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+1
7-3 KRCMAR Michal 0+0 0+1
7-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+1


10 11 UKRAINE UKR 0+1 1+8 1+9 1:17:13.7 +3:11.9

11-1 BILANENKO Olexander 0+0 0+1
11-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+2
11-3 SEDNEV Serguei 0+0 1+3
11-4 SEMENOV Serhiy 0+0 0+2


11 13 SLOVENIA SLO 0+5 0+7 0+12 1:17:39.6 +3:37.8

13-1 KOCEVAR Simon 0+0 0+1
13-2 BAUER Klemen 0+3 0+3
13-3 MARIC Janez 0+2 0+3
13-4 FAK Jakov 0+0 0+0


12 12 SLOVAKIA SVK 0+7 1+8 1+15 1:17:40.8 +3:39.0

12-1 HURAJT Pavol 0+2 0+0
12-2 KAZAR Matej 0+3 1+3
12-3 MATIASKO Miroslav 0+1 0+2
12-4 HASILLA Tomas 0+1 0+3


13 9 ITALY ITA 3+9 1+5 4+14 1:18:41.1 +4:39.3

9-1 DE LORENZI Christian 3+3 0+1
9-2 WINDISCH Dominik 0+2 0+1
9-3 MARTINELLI Christian 0+3 1+3
9-4 HOFER Lukas 0+1 0+0


14 17 ESTONIA EST 1+5 2+8 3+13 1:18:43.6 +4:41.8

17-1 STEPTSENKO Danil 0+1 0+2
17-2 TOBRELUTS Indrek 0+1 1+3
17-3 KOIV Kauri 0+0 0+0
17-4 LESSING Roland 1+3 1+3


15 14 BELARUS BLR 2+6 0+8 2+14 1:18:56.7 +4:54.9

14-1 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+3
14-2 NOVIKOV Sergey 0+0 0+1
14-3 CHEPELIN Vladimir 0+3 0+2
14-4 LIADOV Yuryi 2+3 0+2


16 18 KAZAKHSTAN KAZ 0+3 0+4 0+7 1:19:30.6 +5:28.8

18-1 SAVITSKIY Yan 0+2 0+1
18-2 NAUMIK Sergey 0+0 0+1
18-3 TRIFONOV Alexandr 0+0 0+0
18-4 PANTOV Anton 0+1 0+2


17 15 BULGARIA BUL 0+3 2+7 2+10 1:19:43.9 +5:42.1


15-1 ZLATEV Ivan 0+2 0+3
15-2 ILIEV Vladimir 0+0 2+3
15-3 KENANOV Miroslav 0+1 0+0
15-4 KLETCHEROV Michail 0+0 0+1


18 20 LATVIA LAT 1+7 1+7 2+14 1:19:55.9 +5:54.1

20-1 RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+2
20-2 PUZULIS Rolands 0+2 0+0
20-3 PRAULITIS Toms 1+3 0+2
20-4 PIKSONS Edgars 0+2 1+3


19 21 JAPAN JPN 0+2 2+8 2+10 1:20:05.5 +6:03.7

21-1 TACHIZAKI Mikito 0+1 0+3
21-2 ISA Hidenori 0+0 0+2
21-3 NAGAI Junji 0+1 0+0
21-4 NAKAJIMA Yuki 0+0 2+3


LPD 16 FINLAND FIN 0+8 0+8 0+16

16-1 KAUPPINEN Jarkko 0+2 0+3
16-2 TOIVANEN Ahti 0+3 0+2
16-3 HIIDENSALO Olli 0+3 0+1
16-4 SIMOLA Ville 0+0 0+2


LPD 24 GREAT BRITAIN GBR 1+7 0+5 1+12

24-1 KANE Kevin 0+2 0+1
24-2 JACKSON Lee-Steve 1+3 0+2
24-3 LAPONDER Marcel 0+0 0+2
24-4 DIXON Scott 0+2 0+0


LPD 22 CHINA CHN 1+6 2+8 3+14

22-1 REN Long 0+0 0+3
22-2 CHENG Fangming 0+0 0+1
22-3 TANG Jinle 1+3 0+1
22-4 LI Xuezhi 0+3 2+3


LPD 19 ROMANIA ROU 0+2 4+11 4+13

19-1 FAUR Remus 0+1 0+2
19-2 GERBACEA Roland 0+0 2+3
19-3 GAVRILA Stefan 0+1 1+3
19-4 PUCHIANU Cornel 0+0 1+3


LPD 23 KOREA KOR 0+8 4+7 4+15

23-1 JUN Je-Uk 0+2 0+1
23-2 LEE In-Bok 0+3 0+0
23-3 KIM Yonggyu 0+2 2+3
23-4 LEE Su-Young 0+1 2+3

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 3 - Annecy-Le Grand Bornand (FRA)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:29 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 23 GASPARIN Selina SUI 0+0 0 20:51.4 0.0
2 15 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+1 1 20:59.7 +8.3
3 26 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 21:02.9 +11.5
4 43 y SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1 1 21:04.6 +13.2
5 17 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:10.7 +19.3
=6 46 PREUSS Franziska GER 0+0 0 21:16.8 +25.4
=6 54 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 21:16.8 +25.4
8 34 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+0 1 21:17.6 +26.2
9 38 PALKA Krystyna POL 0+0 0 21:18.5 +27.1
10 1 DAHLMEIER Laura GER 0+0 0 21:18.7 +27.3
11 12 ECKHOFF Tiril NOR 0+1 1 21:26.0 +34.6
12 75 STARYKH Irina RUS 0+1 1 21:29.3 +37.9
13 4 HENKEL Andrea GER 0+1 1 21:30.1 +38.7
14 7 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 21:31.1 +39.7
15 25 DZHYMA Juliya UKR 0+1 1 21:31.7 +40.3
16 21 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 21:32.5 +41.1
17 37 VITKOVA Veronika CZE 0+1 1 21:33.4 +42.0
18 64 FERENCZ Reka ROU 0+0 0 21:40.3 +48.9
19 78 BURDYGA Natalya UKR 1+0 1 21:41.5 +50.1
20 33 MALI Andreja SLO 0+0 0 21:41.6 +50.2
21 5 BESCOND Anais FRA 0+2 2 21:41.7 +50.3
22 32 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1 2 21:45.9 +54.5
23 11 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 21:46.9 +55.5
24 40 OBERHOFER Karin ITA 0+1 1 21:49.0 +57.6
25 20 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+0 0 21:49.1 +57.7
26 41 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0 1 21:52.5 +1:01.1
27 52 STOYANOVA Desislava BUL 0+0 0 21:56.9 +1:05.5
28 31 ROMANOVA Yana RUS 0+1 1 21:59.6 +1:08.2
29 30 GEREKOVA Jana SVK 1+1 2 22:01.2 +1:09.8
30 94 PONZA Michela ITA 0+0 0 22:01.3 +1:09.9
31 48 ZAITSEVA Olga RUS 1+1 2 22:02.5 +1:11.1
32 28 WIERER Dorothea ITA 0+1 1 22:03.1 +1:11.7
33 57 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0 0 22:04.1 +1:12.7
34 88 PANFILOVA Mariya UKR 0+0 0 22:09.6 +1:18.2
35 3 BOILLEY Sophie FRA 0+1 1 22:10.9 +1:19.5
36 90 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 0+0 0 22:13.0 +1:21.6
37 79 LAUKKANEN Mari FIN 2+1 3 22:14.2 +1:22.8
38 83 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 1+1 2 22:14.4 +1:23.0
39 53 YURLOVA Daria EST 0+1 1 22:15.5 +1:24.1
40 29 IMRIE Megan CAN 1+1 2 22:17.8 +1:26.4
41 65 BOBAK Paulina POL 0+0 0 22:19.7 +1:28.3
42 8 SOULIE Laure AND 0+0 0 22:20.1 +1:28.7
43 2 GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 22:22.5 +1:31.1
44 9 r BERGER Tora NOR 0+3 3 22:23.4 +1:32.0
=45 62 KOCHER Zina CAN 1+2 3 22:26.4 +1:35.0
=45 68 OLSBU Marte NOR 2+0 2 22:26.4 +1:35.0
47 55 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+1 2 22:27.5 +1:36.1
48 58 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+2 2 22:27.8 +1:36.4
49 22 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 22:30.9 +1:39.5
50 96 HEINICKE Megan CAN 1+2 3 22:32.6 +1:41.2
51 36 BOLLIET Marine FRA 0+2 2 22:36.4 +1:45.0
52 85 ZHANG Yan CHN 0+0 0 22:37.7 +1:46.3
53 66 KALINCHIK Liudmila BLR 0+2 2 22:43.4 +1:52.0
54 63 GONTIER Nicole ITA 2+0 2 22:43.8 +1:52.4
55 56 CHEVALIER Anais FRA 1+1 2 22:48.9 +1:57.5
56 70 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+0 0 22:49.2 +1:57.8
57 69 JUSKANE Zanna LAT 1+1 2 22:54.6 +2:03.2
58 47 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 22:56.9 +2:05.5
59 14 BRUNET Marie Laure FRA 2+1 3 22:59.5 +2:08.1
60 10 DUNKLEE Susan USA 1+3 4 23:04.8 +2:13.4
61 35 SKARDINO Nadezhda BLR 3+0 3 23:05.5 +2:14.1
62 81 COOK Annelies USA 1+1 2 23:06.0 +2:14.6
63 6 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+2 3 23:09.5 +2:18.1
64 13 TANG Jialin CHN 1+1 2 23:09.9 +2:18.5
65 39 GAIM Grete EST 0+1 1 23:11.6 +2:20.2
66 51 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1 1 23:13.3 +2:21.9
67 24 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1 1 23:15.4 +2:24.0
68 42 BRORSSON Mona SWE 0+2 2 23:16.9 +2:25.5
69 87 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 23:18.8 +2:27.4
70 61 CHARVATOVA Lucie CZE 0+3 3 23:21.0 +2:29.6
71 45 GASPARIN Elisa SUI 3+1 4 23:22.2 +2:30.8
72 27 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 23:25.9 +2:34.5
73 92 NAZAROVA Valentina RUS 0+3 3 23:28.5 +2:37.1
74 19 TOFALVI Eva ROU 1+4 5 23:32.4 +2:41.0
75 93 KALINA Nastassia BLR 1+1 2 23:32.7 +2:41.3
76 91 STUDEBAKER Sara USA 2+1 3 23:33.4 +2:42.0
77 80 DREISSIGACKER Hannah USA 1+3 4 23:34.2 +2:42.8
78 44 PISCORAN Luminita ROU 3+0 3 23:35.0 +2:43.6
79 82 KOCERGINA Natalija LTU 2+1 3 23:39.5 +2:48.1
80 60 ERZEN Anja SLO 1+1 2 23:39.9 +2:48.5
81 97 POLIAKOVA Terezia SVK 1+2 3 23:42.9 +2:51.5
82 72 MURPHY Sarah NZL 3+0 3 23:44.8 +2:53.4
83 77 GASPARIN Aita SUI 0+3 3 23:45.6 +2:54.2
84 86 SILTAKORPI Annukka FIN 1+0 1 23:48.0 +2:56.6
85 98 BAUD Jacquemine FRA 2+1 3 23:53.3 +3:01.9
86 73 RAIKOVA Alina KAZ 0+0 0 23:54.0 +3:02.6
87 84 KOEVA Dafinka BUL 1+2 3 24:00.1 +3:08.7
88 49 FIALKOVA Ivona SVK 0+3 3 24:08.0 +3:16.6
89 89 BATOZYNSKA Karolina POL 0+1 1 24:09.7 +3:18.3
90 16 INNERHOFER Katharina AUT 2+4 6 24:12.2 +3:20.8
91 74 WALKER Adele GBR 1+1 2 24:13.0 +3:21.6
92 71 MARKKANEN Sanna FIN 1+3 4 24:23.4 +3:32.0
93 67 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+4 5 24:23.6 +3:32.2
94 59 KOBAYASHI Miki JPN 2+2 4 24:37.9 +3:46.5
95 95 KIM Seon-Su KOR 1+1 2 24:42.9 +3:51.5
96 50 SLOOF Chardine NED 1+2 3 25:34.1 +4:42.7
97 76 JO In-Hee KOR 1+2 3 25:57.1 +5:05.7
DNS 18 USANOVA Darya KAZ

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 3 - Annecy-Le Grand Bornand (FRA)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:36 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 23 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0 0 22:06.7 0.0
2 34 MORAVEC Ondrej CZE 0+0 0 22:39.6 +32.9
3 14 yr FOURCADE Martin FRA 0+1 1 22:43.8 +37.1
4 35 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0 0 22:46.4 +39.7
5 44 SCHEMPP Simon GER 0+0 0 22:47.3 +40.6
6 15 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 22:48.6 +41.9
7 22 HOFER Lukas ITA 1+0 1 22:49.5 +42.8
8 16 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+1 1 22:53.4 +46.7
9 60 LESSER Erik GER 0+0 0 22:54.5 +47.8
10 7 SHIPULIN Anton RUS 1+0 1 22:56.1 +49.4
11 45 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 22:58.9 +52.2
12 18 BERGER Lars NOR 0+2 2 23:00.3 +53.6
13 37 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 23:00.4 +53.7
14 39 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 0 23:01.6 +54.9
15 47 PINTER Friedrich AUT 0+0 0 23:07.1 +1:00.4
16 17 SMITH Nathan CAN 0+1 1 23:15.1 +1:08.4
17 77 LOGINOV Alexander RUS 1+0 1 23:16.5 +1:09.8
18 31 GRAF Florian GER 1+0 1 23:16.6 +1:09.9
19 12 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 23:17.3 +1:10.6
20 38 BOEUF Alexis FRA 1+1 2 23:19.4 +1:12.7
21 5 EDER Simon AUT 1+1 2 23:22.2 +1:15.5
22 81 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 23:22.4 +1:15.7
23 92 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0 1 23:23.4 +1:16.7
24 59 KRCMAR Michal CZE 0+0 0 23:24.9 +1:18.2
25 2 VOLKOV Alexey RUS 1+0 1 23:25.7 +1:19.0
26 8 KAZAR Matej SVK 1+0 1 23:25.9 +1:19.2
27 32 BERGMAN Carl Johan SWE 2+0 2 23:28.2 +1:21.5
28 6 BURKE Tim USA 0+2 2 23:28.8 +1:22.1
29 36 FERRY Bjoern SWE 1+1 2 23:29.2 +1:22.5
30 25 DESTHIEUX Simon FRA 0+2 2 23:33.0 +1:26.3
31 51 PERRAS Scott CAN 1+0 1 23:34.7 +1:28.0
32 46 HASILLA Tomas SVK 0+0 0 23:36.5 +1:29.8
33 1 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+1 2 23:38.7 +1:32.0
34 42 PRYMA Artem UKR 0+1 1 23:46.7 +1:40.0
35 41 BAILEY Lowell USA 1+1 2 23:47.2 +1:40.5
36 21 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+2 3 23:48.3 +1:41.6
37 33 HURAJT Pavol SVK 1+0 1 23:50.0 +1:43.3
38 4 HALLENBARTER Simon SUI 0+1 1 23:52.1 +1:45.4
39 53 ARWIDSON Tobias SWE 0+1 1 23:54.2 +1:47.5
40 26 PEIFFER Arnd GER 0+2 2 23:54.3 +1:47.6
41 70 WINDISCH Markus ITA 0+1 1 23:55.2 +1:48.5
42 11 BIRNBACHER Andreas GER 0+3 3 23:59.8 +1:53.1
43 27 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+2 2 24:00.8 +1:54.1
44 43 BAUER Klemen SLO 0+2 2 24:01.2 +1:54.5
45 10 WINDISCH Dominik ITA 3+0 3 24:01.8 +1:55.1
46 20 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+2 3 24:03.2 +1:56.5
47 61 BOECKLI Claudio SUI 0+1 1 24:03.6 +1:56.9
48 30 TCHEREZOV Ivan RUS 0+2 2 24:03.8 +1:57.1
49 29 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 0+2 2 24:09.8 +2:03.1
50 98 JOLLER Ivan SUI 0+1 1 24:12.7 +2:06.0
51 9 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 24:13.5 +2:06.8
52 13 SOUKUP Jaroslav CZE 1+2 3 24:13.8 +2:07.1
53 3 SEMENOV Serhiy UKR 2+1 3 24:14.1 +2:07.4
54 19 STEPTSENKO Danil EST 0+1 1 24:16.2 +2:09.5
55 95 FILLON MAILLET Quentin FRA 2+0 2 24:17.3 +2:10.6
56 82 EBERHARD Tobias AUT 1+0 1 24:18.9 +2:12.2
57 40 DE LORENZI Christian ITA 0+2 2 24:20.1 +2:13.4
58 54 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+2 3 24:20.7 +2:14.0
59 58 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1 1 24:21.0 +2:14.3
60 75 OS Alexander NOR 1+2 3 24:21.4 +2:14.7
61 89 KOCEVAR Simon SLO 0+0 0 24:24.1 +2:17.4
62 83 KRISTEJN Lukas CZE 0+1 1 24:28.4 +2:21.7
63 57 ISA Hidenori JPN 1+1 2 24:28.5 +2:21.8
64 80 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+2 3 24:29.3 +2:22.6
65 50 JACKSON Lee-Steve GBR 0+1 1 24:31.3 +2:24.6
66 93 SIMOLA Ville FIN 0+1 1 24:33.3 +2:26.6
67 73 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 24:34.9 +2:28.2
68 28 ANEV Krasimir BUL 2+0 2 24:35.2 +2:28.5
69 84 MATIASKO Miroslav SVK 0+2 2 24:37.1 +2:30.4
70 65 CHEPELIN Vladimir BLR 1+1 2 24:37.5 +2:30.8
71 52 ALENISHKO Vladimir BLR 0+2 2 24:38.0 +2:31.3
72 90 ZLATEV Ivan BUL 1+0 1 24:46.4 +2:39.7
73 68 PUCHIANU Cornel ROU 0+2 2 24:47.5 +2:40.8
74 62 TOIVANEN Ahti FIN 1+0 1 24:48.2 +2:41.5
75 96 MARTINELLI Christian ITA 1+2 3 24:50.4 +2:43.7
76 87 LIADOV Yuryi BLR 1+0 1 24:50.9 +2:44.2
77 49 KLETCHEROV Michail BUL 2+0 2 24:53.0 +2:46.3
78 85 ERIKSSON Christofer SWE 1+2 3 24:53.4 +2:46.7
79 63 SAVITSKIY Yan KAZ 2+0 2 24:54.2 +2:47.5
80 94 BILANENKO Olexander UKR 0+2 2 24:57.4 +2:50.7
81 79 PUZULIS Rolands LAT 0+1 1 24:59.4 +2:52.7
82 76 SEDNEV Serguei UKR 0+3 3 25:00.8 +2:54.1
83 69 NORDGREN Leif USA 1+2 3 25:01.8 +2:55.1
84 71 MARIC Janez SLO 0+4 4 25:18.9 +3:12.2
85 48 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+3 3 25:20.3 +3:13.6
86 91 LESSING Roland EST 1+2 3 25:20.7 +3:14.0
87 97 TEELA Jeremy USA 2+1 3 25:21.5 +3:14.8
88 55 SLOOF Joel NED 0+0 0 25:22.7 +3:16.0
89 99 NAGAI Junji JPN 0+2 2 25:24.2 +3:17.5
90 88 REN Long CHN 1+1 2 25:27.4 +3:20.7
91 86 PANTOV Anton KAZ 0+1 1 25:27.6 +3:20.9
92 74 TOBRELUTS Indrek EST 3+2 5 25:36.2 +3:29.5
93 100 DOMBROVSKI Karol LTU 0+2 2 25:37.0 +3:30.3
94 103 FAUR Remus ROU 1+2 3 26:00.8 +3:54.1
95 56 DAMJANOVSKI Darko MKD 0+1 1 26:12.2 +4:05.5
96 64 NAUMIK Sergey KAZ 1+2 3 26:14.6 +4:07.9
97 72 LEE In-Bok KOR 1+2 3 26:24.6 +4:17.9
98 78 HRKALOVIC Emir SRB 2+1 3 26:26.6 +4:19.9
99 102 LAPONDER Marcel GBR 1+2 3 26:47.1 +4:40.4
100 67 PRAULITIS Toms LAT 2+3 5 27:04.1 +4:57.4
101 101 GUZIK Grzegorz POL 4+0 4 27:06.0 +4:59.3
DNS 24 FAK Jakov SLO
DNS 66 ZLATKAUSKAS Karolis LTU

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 3 - Annecy-Le Grand Bornand (FRA)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 14:19 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 3 SEMERENKO Valj UKR 1+0+0+0 1 28:05.4 0.0
2 12 STARYKH Irina RUS 0+0+0+0 0 28:09.6 +4.2
3 11 ECKHOFF Tiril NOR 0+0+1+0 1 28:20.9 +15.5
4 4 y SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+0+1 1 28:27.3 +21.9
5 10 DAHLMEIER Laura GER 0+0+0+0 0 28:34.0 +28.6
6 1 GASPARIN Selina SUI 1+0+1+0 2 28:42.5 +37.1
7 31 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 28:45.7 +40.3
8 21 BESCOND Anais FRA 0+1+0+0 1 28:45.8 +40.4
9 5 VILUKHINA Olga RUS 0+0+1+1 2 29:02.2 +56.8
10 8 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+3 3 29:09.2 +1:03.8
11 6 PREUSS Franziska GER 2+0+0+1 3 29:10.2 +1:04.8
12 14 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+0 1 29:12.9 +1:07.5
13 28 ROMANOVA Yana RUS 0+1+0+0 1 29:23.2 +1:17.8
14 15 DZHYMA Juliya UKR 0+0+1+1 2 29:23.7 +1:18.3
15 2 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+0+3+1 4 29:33.0 +1:27.6
16 7 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+1+2 3 29:35.5 +1:30.1
17 16 KUZMINA Anastasiya SVK 3+2+0+0 5 29:39.4 +1:34.0
18 9 PALKA Krystyna POL 1+0+1+1 3 29:48.6 +1:43.2
19 26 CRAWFORD Rosanna CAN 2+0+1+0 3 29:52.9 +1:47.5
20 22 HORN Fanny Welle-Strand NOR 2+1+0+1 4 29:54.0 +1:48.6
21 46 OLSBU Marte NOR 0+0+1+0 1 30:01.5 +1:56.1
22 43 GWIZDON Magdalena POL 1+0+2+0 3 30:02.6 +1:57.2
23 24 OBERHOFER Karin ITA 1+0+1+1 3 30:03.0 +1:57.6
24 23 GREGORIN Teja SLO 0+0+2+1 3 30:08.9 +2:03.5
25 47 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 30:10.2 +2:04.8
26 30 PONZA Michela ITA 0+0+0+0 0 30:11.0 +2:05.6
27 32 WIERER Dorothea ITA 0+1+2+1 4 30:24.7 +2:19.3
28 35 BOILLEY Sophie FRA 0+0+1+1 2 30:26.4 +2:21.0
29 17 VITKOVA Veronika CZE 3+0+1+1 5 30:26.6 +2:21.2
30 18 FERENCZ Reka ROU 0+1+0+1 2 30:26.6 +2:21.2
31 38 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 1+0+2+1 4 30:27.0 +2:21.6
32 13 HENKEL Andrea GER 0+1+2+2 5 30:28.2 +2:22.8
33 50 HEINICKE Megan CAN 1+0+1+0 2 30:30.6 +2:25.2
34 19 BURDYGA Natalya UKR 1+4+0+0 5 30:32.0 +2:26.6
35 25 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+0+0+2 3 30:32.7 +2:27.3
36 29 GEREKOVA Jana SVK 1+1+1+2 5 30:34.6 +2:29.2
37 42 SOULIE Laure AND 0+0+0+2 2 30:42.1 +2:36.7
38 44 BERGER Tora NOR 1+1+0+1 3 30:45.4 +2:40.0
39 36 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 0+2+0+1 3 31:08.6 +3:03.2
40 51 BOLLIET Marine FRA 2+0+0+0 2 31:09.8 +3:04.4
41 40 IMRIE Megan CAN 0+0+3+1 4 31:10.1 +3:04.7
42 33 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0+1+2 3 31:31.9 +3:26.5
43 20 MALI Andreja SLO 0+1+2+2 5 31:36.4 +3:31.0
44 37 LAUKKANEN Mari FIN 0+2+2+1 5 31:42.9 +3:37.5
45 41 BOBAK Paulina POL 1+0+1+0 2 31:44.9 +3:39.5
46 48 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+1+1+3 5 31:45.8 +3:40.4
47 59 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+2+1 4 31:54.1 +3:48.7
48 49 LEHTLA Kadri EST 1+1+1+0 3 31:54.5 +3:49.1
49 52 ZHANG Yan CHN 2+0+0+0 2 32:09.3 +4:03.9
50 54 GONTIER Nicole ITA 0+2+1+1 4 32:10.9 +4:05.5
51 39 YURLOVA Daria EST 0+2+1+1 4 32:21.1 +4:15.7
52 45 KOCHER Zina CAN 2+1+2+2 7 32:38.2 +4:32.8
53 60 DUNKLEE Susan USA 1+1+1+2 5 32:47.4 +4:42.0
54 53 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1+2+2 5 33:01.0 +4:55.6
55 27 STOYANOVA Desislava BUL 3+0+3+1 7 33:49.5 +5:44.1
56 58 YORDANOVA Emilia BUL 1+2+1+2 6 34:14.6 +6:09.2
57 34 PANFILOVA Mariya UKR 0+2+3+4 9 34:18.7 +6:13.3
58 56 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+1+1+1 3 34:51.8 +6:46.4
DNS 55 CHEVALIER Anais FRA
DNS 57 JUSKANE Zanna LAT

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 3 - Annecy-Le Grand Bornand (FRA)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:09 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 1 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1+0+0 1 31:43.7 0.0
2 9 LESSER Erik GER 0+0+0+0 0 32:21.2 +37.5
3 10 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 32:22.8 +39.1
4 27 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+0+0 1 32:25.4 +41.7
5 11 WEGER Benjamin SUI 1+1+0+0 2 32:30.2 +46.5
6 17 LOGINOV Alexander RUS 0+1+0+0 1 32:35.3 +51.6
7 22 STEPHAN Christoph GER 0+1+0+0 1 32:39.4 +55.7
8 16 SMITH Nathan CAN 1+0+0+1 2 32:41.2 +57.5
9 23 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+0+1 1 32:41.8 +58.1
10 7 HOFER Lukas ITA 0+1+1+1 3 32:41.8 +58.1
11 6 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+1 2 32:45.3 +1:01.6
12 2 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+1+1 2 32:49.6 +1:05.9
13 21 EDER Simon AUT 0+0+2+0 2 32:54.2 +1:10.5
14 4 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0+0+1 2 32:54.5 +1:10.8
15 35 BAILEY Lowell USA 0+0+0+0 0 32:54.7 +1:11.0
16 28 BURKE Tim USA 0+0+1+1 2 32:55.3 +1:11.6
17 3 yr FOURCADE Martin FRA 1+1+0+1 3 33:07.3 +1:23.6
18 8 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+1+0+2 3 33:07.7 +1:24.0
19 5 SCHEMPP Simon GER 0+1+1+0 2 33:09.6 +1:25.9
20 29 FERRY Bjoern SWE 1+0+0+0 1 33:11.9 +1:28.2
21 12 BERGER Lars NOR 0+0+2+2 4 33:14.2 +1:30.5
22 14 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+1+2 3 33:14.5 +1:30.8
23 25 VOLKOV Alexey RUS 0+0+1+0 1 33:22.9 +1:39.2
24 19 SUMANN Christoph AUT 0+1+1+0 2 33:27.0 +1:43.3
25 15 PINTER Friedrich AUT 1+1+0+2 4 33:32.9 +1:49.2
26 30 DESTHIEUX Simon FRA 0+0+2+0 2 33:36.0 +1:52.3
27 42 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 33:37.5 +1:53.8
28 48 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+0+1 1 33:43.0 +1:59.3
29 13 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0+3+1 4 33:43.2 +1:59.5
30 20 BOEUF Alexis FRA 0+1+1+2 4 33:52.6 +2:08.9
31 33 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+1+2 3 33:53.0 +2:09.3
32 46 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+0+2 2 34:00.5 +2:16.8
33 49 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 0+0+0+0 0 34:02.7 +2:19.0
34 36 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+1+1 2 34:10.2 +2:26.5
35 60 OS Alexander NOR 1+0+0+0 1 34:14.9 +2:31.2
36 43 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+0+0 1 34:23.5 +2:39.8
37 55 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+0+0+1 2 34:25.7 +2:42.0
38 44 BAUER Klemen SLO 0+0+1+2 3 34:26.1 +2:42.4
39 26 KAZAR Matej SVK 1+1+1+1 4 34:30.9 +2:47.2
40 58 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+2+0+0 3 34:41.6 +2:57.9
41 51 ILIEV Vladimir BUL 1+1+1+0 3 34:52.4 +3:08.7
42 37 HURAJT Pavol SVK 0+0+1+2 3 34:52.5 +3:08.8
43 40 PEIFFER Arnd GER 1+0+2+1 4 34:56.5 +3:12.8
44 53 SEMENOV Serhiy UKR 0+1+1+0 2 34:58.8 +3:15.1
45 24 KRCMAR Michal CZE 1+1+2+0 4 35:07.2 +3:23.5
46 45 WINDISCH Dominik ITA 0+2+2+1 5 35:07.9 +3:24.2
47 38 HALLENBARTER Simon SUI 0+0+1+2 3 35:10.7 +3:27.0
48 31 PERRAS Scott CAN 1+1+1+2 5 35:12.9 +3:29.2
49 50 JOLLER Ivan SUI 0+0+0+1 1 35:37.2 +3:53.5
50 52 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1+1+1 4 35:44.7 +4:01.0
51 47 BOECKLI Claudio SUI 1+1+0+1 3 35:47.5 +4:03.8
52 39 ARWIDSON Tobias SWE 2+1+0+0 3 36:01.2 +4:17.5
53 34 PRYMA Artem UKR 2+0+2+1 5 36:08.5 +4:24.8
54 41 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+2 6 36:17.6 +4:33.9
55 54 STEPTSENKO Danil EST 1+0+1+2 4 36:58.2 +5:14.5
56 59 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+1+0+2 4 37:53.2 +6:09.5
57 18 GRAF Florian GER 1+0+3+1 5 40:23.5 +8:39.8
58 32 HASILLA Tomas SVK 3+2+4+2 11 41:04.0 +9:20.3
DNF 57 DE LORENZI Christian ITA 3+1+ +
DNS 56 EBERHARD Tobias AUT

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters