INTERBIATHLON • Просмотр темы - WORLD CUP 2 - Hochfilzen (AUT)

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 27 ноя 2022, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WORLD CUP 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:09 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 54 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 23:16.9 0.0
2 65 VITKOVA Veronika CZE 0+0 0 23:18.1 +1.2
3 23 STARYKH Irina RUS 0+0 0 23:19.0 +2.1
4 69 BERGER Tora NOR 0+2 2 23:23.3 +6.4
5 39 DZHYMA Juliya UKR 0+1 1 23:26.7 +9.8
6 53 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 23:31.1 +14.2
7 79 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 23:33.5 +16.6
8 77 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 23:36.1 +19.2
9 74 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1 2 23:47.4 +30.5
10 83 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+1 2 23:50.0 +33.1
11 8 PALKA Krystyna POL 0+0 0 23:56.4 +39.5
12 102 SHUMILOVA Ekaterina RUS 2+1 3 23:56.9 +40.0
13 47 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2 2 23:58.1 +41.2
14 72 BESCOND Anais FRA 1+1 2 23:59.6 +42.7
15 45 DAHLMEIER Laura GER 0+1 1 23:59.9 +43.0
16 50 MAKARAINEN Kaisa FIN 3+0 3 24:00.8 +43.9
17 90 CRAWFORD Rosanna CAN 0+2 2 24:04.0 +47.1
18 92 RINGEN Elise NOR 1+2 3 24:05.8 +48.9
19 84 GREGORIN Teja SLO 1+1 2 24:10.2 +53.3
20 62 PREUSS Franziska GER 2+1 3 24:10.4 +53.5
21 82 GEREKOVA Jana SVK 2+0 2 24:11.2 +54.3
22 78 SEMERENKO Valj UKR 2+1 3 24:13.6 +56.7
23 75 y SOUKALOVA Gabriela CZE 0+2 2 24:16.5 +59.6
24 85 SEMERENKO Vita UKR 1+1 2 24:18.0 +1:01.1
25 14 KOCHER Zina CAN 1+1 2 24:19.7 +1:02.8
26 34 MALI Andreja SLO 0+0 0 24:24.4 +1:07.5
27 11 CHEVALIER Anais FRA 0+0 0 24:26.3 +1:09.4
28 43 SKARDINO Nadezhda BLR 2+1 3 24:30.8 +1:13.9
29 3 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1 2 24:31.8 +1:14.9
30 81 SOULIE Laure AND 0+1 1 24:34.3 +1:17.4
31 40 HILDEBRAND Franziska GER 0+3 3 24:37.3 +1:20.4
32 70 USANOVA Darya KAZ 1+1 2 24:39.4 +1:22.5
33 42 VILUKHINA Olga RUS 1+1 2 24:39.6 +1:22.7
34 31 BOLLIET Marine FRA 0+1 1 24:40.6 +1:23.7
35 24 IMRIE Megan CAN 0+2 2 24:40.9 +1:24.0
36 35 DOMRACHEVA Darya BLR 2+2 4 24:41.3 +1:24.4
37 95 PISCORAN Luminita ROU 0+1 1 24:41.7 +1:24.8
=38 59 WIERER Dorothea ITA 1+1 2 24:43.0 +1:26.1
=38 93 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+2 2 24:43.0 +1:26.1
40 73 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1 1 24:43.6 +1:26.7
41 48 r FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+3 3 24:46.6 +1:29.7
42 26 GASPARIN Elisa SUI 0+1 1 24:48.5 +1:31.6
43 30 ECKHOFF Tiril NOR 0+3 3 24:49.9 +1:33.0
44 4 BURDYGA Natalya UKR 0+1 1 24:51.7 +1:34.8
45 103 ERZEN Anja SLO 1+1 2 24:55.2 +1:38.3
46 94 BOILLEY Sophie FRA 1+2 3 24:58.1 +1:41.2
47 98 GOESSNER Miriam GER 2+3 5 25:03.4 +1:46.5
48 96 PONZA Michela ITA 0+1 1 25:03.9 +1:47.0
49 18 GWIZDON Magdalena POL 1+2 3 25:06.0 +1:49.1
50 63 INNERHOFER Katharina AUT 0+3 3 25:07.5 +1:50.6
51 13 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+2 2 25:10.7 +1:53.8
52 61 SLOOF Chardine NED 0+1 1 25:12.1 +1:55.2
53 20 LEHTLA Kadri EST 0+2 2 25:14.0 +1:57.1
54 49 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+2 2 25:14.3 +1:57.4
55 29 HENKEL Andrea GER 0+4 4 25:14.7 +1:57.8
=56 60 HOJNISZ Monika POL 2+1 3 25:15.5 +1:58.6
=56 105 PANFILOVA Mariya UKR 1+2 3 25:15.5 +1:58.6
58 58 ZHANG Yan CHN 0+1 1 25:17.8 +2:00.9
59 37 FERENCZ Reka ROU 0+2 2 25:18.0 +2:01.1
60 55 BRORSSON Mona SWE 0+1 1 25:20.7 +2:03.8
61 87 LIF Asa SWE 0+1 1 25:21.3 +2:04.4
62 21 LAUKKANEN Mari FIN 2+2 4 25:25.6 +2:08.7
63 10 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 3+2 5 25:29.7 +2:12.8
64 41 GONTIER Nicole ITA 3+1 4 25:30.8 +2:13.9
65 6 BARNES Lanny USA 0+1 1 25:33.2 +2:16.3
66 36 DUNKLEE Susan USA 2+2 4 25:34.7 +2:17.8
67 51 OBERHOFER Karin ITA 1+4 5 25:35.5 +2:18.6
68 88 KALINCHIK Liudmila BLR 0+3 3 25:37.5 +2:20.6
69 86 CADURISCH Irene SUI 1+0 1 25:37.6 +2:20.7
70 76 HEINICKE Megan CAN 1+3 4 25:40.4 +2:23.5
=71 28 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 25:41.4 +2:24.5
=71 104 DREISSIGACKER Hannah USA 3+1 4 25:41.4 +2:24.5
73 101 KOCERGINA Natalija LTU 0+3 3 25:48.3 +2:31.4
74 100 KOBAYASHI Miki JPN 2+1 3 25:50.3 +2:33.4
75 16 KALINA Nastassia BLR 0+2 2 25:50.4 +2:33.5
76 25 TANG Jialin CHN 1+0 1 25:51.3 +2:34.4
=77 91 VIIGIPUU Kristel EST 1+0 1 25:53.2 +2:36.3
=77 106 RAIKOVA Alina KAZ 0+0 0 25:53.2 +2:36.3
79 56 COOK Annelies USA 2+2 4 25:55.4 +2:38.5
=80 9 JONSSON Jenny SWE 1+0 1 26:04.4 +2:47.5
=80 67 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+4 5 26:04.4 +2:47.5
82 64 TOFALVI Eva ROU 2+2 4 26:09.1 +2:52.2
83 17 YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 26:10.3 +2:53.4
84 71 YURLOVA Daria EST 1+3 4 26:15.0 +2:58.1
85 32 JUSKANE Zanna LAT 1+3 4 26:18.3 +3:01.4
86 89 MARKKANEN Sanna FIN 2+2 4 26:21.0 +3:04.1
87 12 LANDOVA Jitka CZE 0+5 5 26:31.0 +3:14.1
88 38 FIALKOVA Paulina SVK 1+3 4 26:31.1 +3:14.2
89 66 STOYANOVA Desislava BUL 2+3 5 26:34.1 +3:17.2
90 15 SANFILIPPO Federica ITA 3+1 4 26:37.1 +3:20.2
91 27 TOMESOVA Barbora CZE 0+2 2 26:43.7 +3:26.8
92 46 RASIMOVICIUTE Diana LTU 3+3 6 26:46.1 +3:29.2
93 22 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1+5 6 26:46.4 +3:29.5
94 99 POLIAKOVA Terezia SVK 2+1 3 26:47.6 +3:30.7
95 107 HOJNISZ Patrycja POL 2+1 3 26:51.5 +3:34.6
96 57 MURPHY Sarah NZL 1+2 3 26:57.7 +3:40.8
97 68 MOURAO Jaqueline BRA 0+2 2 27:00.2 +3:43.3
98 80 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+3 4 27:06.6 +3:49.7
99 33 MUN Ji-Hee KOR 1+2 3 27:33.7 +4:16.8
100 97 KOEVA Dafinka BUL 3+1 4 27:34.3 +4:17.4
101 5 SILTAKORPI Annukka FIN 1+2 3 27:50.9 +4:34.0
102 7 JO In-Hee KOR 1+0 1 27:52.8 +4:35.9
103 44 SCHWABL Iris AUT 3+1 4 27:55.0 +4:38.1
104 2 CHRAPANOVA Martina SVK 1+4 5 28:09.2 +4:52.3
105 52 WALKER Adele GBR 3+2 5 28:56.1 +5:39.2
106 1 LEBEDEVA Marina KAZ 4+2 6 29:10.3 +5:53.4
107 19 SZOECS Emoeke HUN 3+4 7 29:18.2 +6:01.3

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:17 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 7 BERGER Lars NOR 0+2 2 25:02.0 0.0
2 69 yr FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:15.6 +13.6
3 47 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:17.3 +15.3
4 19 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:19.0 +17.0
5 4 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 25:33.1 +31.1
6 2 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0 0 25:33.3 +31.3
7 50 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 1 25:41.7 +39.7
8 8 SCHEMPP Simon GER 0+1 1 25:44.1 +42.1
9 84 SEMENOV Serhiy UKR 0+0 0 25:49.7 +47.7
10 27 BOEHM Daniel GER 0+0 0 25:50.7 +48.7
11 59 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 25:52.0 +50.0
12 91 GRAF Florian GER 0+0 0 25:52.1 +50.1
13 22 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 0+1 1 25:57.0 +55.0
14 65 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 25:57.7 +55.7
15 11 MALYSHKO Dmitry RUS 1+1 2 26:01.2 +59.2
16 52 BAILEY Lowell USA 0+0 0 26:04.2 +1:02.2
17 39 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 26:07.1 +1:05.1
18 62 EDER Simon AUT 1+0 1 26:14.1 +1:12.1
=19 46 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 26:16.9 +1:14.9
=19 54 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 26:16.9 +1:14.9
21 49 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+2 2 26:20.7 +1:18.7
22 57 FAK Jakov SLO 1+1 2 26:21.3 +1:19.3
23 83 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1 1 26:21.8 +1:19.8
24 71 BURKE Tim USA 0+2 2 26:25.4 +1:23.4
25 85 DESTHIEUX Simon FRA 0+2 2 26:26.6 +1:24.6
26 67 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+1 2 26:26.8 +1:24.8
27 48 LANDERTINGER Dominik AUT 0+2 2 26:28.1 +1:26.1
28 87 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 26:28.4 +1:26.4
29 75 WINDISCH Dominik ITA 0+2 2 26:31.8 +1:29.8
30 68 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 26:41.8 +1:39.8
31 53 GREEN Brendan CAN 1+1 2 26:41.9 +1:39.9
32 103 L'ABEE-LUND Henrik NOR 2+0 2 26:43.2 +1:41.2
=33 21 BIRNBACHER Andreas GER 0+3 3 26:44.0 +1:42.0
=33 94 VOLKOV Alexey RUS 1+0 1 26:44.0 +1:42.0
35 93 BOECKLI Claudio SUI 0+0 0 26:44.9 +1:42.9
36 76 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 26:46.6 +1:44.6
37 89 EBERHARD Tobias AUT 2+1 3 26:54.7 +1:52.7
38 5 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 26:57.1 +1:55.1
39 34 FERRY Bjoern SWE 2+1 3 26:57.5 +1:55.5
40 55 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 27:00.8 +1:58.8
41 3 JANOV Vit CZE 0+1 1 27:02.5 +2:00.5
42 32 KRCMAR Michal CZE 0+1 1 27:02.8 +2:00.8
43 44 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 27:03.4 +2:01.4
44 64 TOBRELUTS Indrek EST 0+1 1 27:05.3 +2:03.3
45 42 DE LORENZI Christian ITA 0+2 2 27:09.7 +2:07.7
46 77 JOLLER Ivan SUI 1+1 2 27:10.7 +2:08.7
47 102 SEDNEV Serguei UKR 1+0 1 27:12.4 +2:10.4
48 105 SMITH Nathan CAN 0+1 1 27:13.4 +2:11.4
49 79 MORAVEC Ondrej CZE 2+1 3 27:13.7 +2:11.7
50 30 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2 2 27:16.2 +2:14.2
51 13 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0 1 27:16.6 +2:14.6
52 92 LIADOV Yuryi BLR 1+0 1 27:21.7 +2:19.7
53 6 ERIKSSON Christofer SWE 0+3 3 27:23.8 +2:21.8
=54 56 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 1+2 3 27:25.0 +2:23.0
=54 98 OTCENAS Martin SVK 0+0 0 27:25.0 +2:23.0
56 16 TOIVANEN Ahti FIN 1+2 3 27:25.9 +2:23.9
57 101 KRUPCIK Tomas CZE 0+1 1 27:27.2 +2:25.2
58 74 HASILLA Tomas SVK 0+2 2 27:28.0 +2:26.0
59 20 LESSING Roland EST 1+2 3 27:29.8 +2:27.8
60 26 WEGER Benjamin SUI 2+2 4 27:30.6 +2:28.6
61 97 ARMGREN Ted SWE 2+0 2 27:33.4 +2:31.4
62 15 WINDISCH Markus ITA 0+2 2 27:34.0 +2:32.0
63 63 ABRAMENKO Evgeny BLR 3+0 3 27:38.1 +2:36.1
64 61 BAUER Klemen SLO 1+2 3 27:38.7 +2:36.7
65 36 TEELA Jeremy USA 2+0 2 27:39.8 +2:37.8
66 58 ISA Hidenori JPN 0+1 1 27:40.3 +2:38.3
67 38 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+2 2 27:40.8 +2:38.8
68 81 KAUKENAS Tomas LTU 1+2 3 27:41.1 +2:39.1
69 31 HOFER Lukas ITA 2+2 4 27:44.4 +2:42.4
70 1 CHEPELIN Vladimir BLR 3+1 4 27:44.6 +2:42.6
71 45 MARIC Janez SLO 3+1 4 27:44.8 +2:42.8
72 9 KOIV Kauri EST 1+2 3 27:46.6 +2:44.6
73 51 LESSER Erik GER 3+2 5 27:48.9 +2:46.9
74 60 HIIDENSALO Olli FIN 2+0 2 27:49.6 +2:47.6
75 24 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+2 3 27:55.5 +2:53.5
76 18 JOUTY Baptiste FRA 2+2 4 27:58.2 +2:56.2
77 14 KAZAR Matej SVK 2+3 5 27:58.8 +2:56.8
78 35 PINTER Friedrich AUT 1+3 4 28:03.0 +3:01.0
79 40 HURAJT Pavol SVK 0+3 3 28:07.1 +3:05.1
80 78 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+1 3 28:09.0 +3:07.0
81 23 PETROVIC Milanko SRB 0+4 4 28:09.3 +3:07.3
82 70 PUCHIANU Cornel ROU 1+1 2 28:09.4 +3:07.4
83 43 LOGINOV Alexander RUS 3+3 6 28:16.7 +3:14.7
84 28 FOURCADE Simon FRA 0+3 3 28:20.9 +3:18.9
85 29 NOVIKOV Sergey BLR 0+3 3 28:25.4 +3:23.4
86 95 SZCZUREK Lukasz POL 0+1 1 28:28.2 +3:26.2
87 72 ALMOUKOV Alexei AUS 1+1 2 28:29.9 +3:27.9
88 17 KLETCHEROV Michail BUL 0+3 3 28:30.7 +3:28.7
89 37 NAUMIK Sergey KAZ 1+1 2 28:31.2 +3:29.2
90 66 CHENG Fangming CHN 1+1 2 28:33.1 +3:31.1
91 33 PRYMA Artem UKR 2+4 6 28:41.8 +3:39.8
92 99 GERBACEA Roland ROU 1+1 2 28:43.4 +3:41.4
93 73 SLOOF Joel NED 3+2 5 29:14.1 +4:12.1
94 90 KENANOV Miroslav BUL 2+0 2 29:14.6 +4:12.6
95 41 JACKSON Lee-Steve GBR 1+3 4 29:19.7 +4:17.7
96 82 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+2 3 29:20.9 +4:18.9
97 88 KOCEVAR Simon SLO 1+1 2 29:21.5 +4:19.5
98 104 NAGAI Junji JPN 1+1 2 29:32.2 +4:30.2
99 100 DOHERTY Sean USA 3+2 5 29:51.3 +4:49.3
100 12 LEE In-Bok KOR 0+2 2 29:51.6 +4:49.6
101 86 PRAULITIS Toms LAT 0+3 3 29:52.0 +4:50.0
102 80 KENESHEV Dias KAZ 2+1 3 29:53.1 +4:51.1
103 96 MONTELLO Giuseppe ITA 1+3 4 30:31.1 +5:29.1
104 25 PUZULIS Rolands LAT 2+2 4 30:57.2 +5:55.2
105 106 KANE Kevin GBR 2+1 3 31:27.8 +6:25.8
DNS 10 NORDGREN Leif USA

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 15:17 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 2 UKRAINE UKR 0+2 0+1 0+3 1:13:09.2 0.0

2-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+0
2-2 SEMERENKO Vita 0+1 0+0
2-3 SEMERENKO Valj 0+1 0+1
2-4 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0


2 3 GERMANY GER 0+2 1+5 1+7 1:14:05.5 +56.3

3-1 PREUSS Franziska 0+1 0+2
3-2 HENKEL Andrea 0+1 0+0
3-3 HILDEBRAND Franziska 0+0 1+3
3-4 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0


3 5 FRANCE FRA 0+1 0+6 0+7 1:14:10.0 +1:00.8

5-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+3
5-2 BOILLEY Sophie 0+0 0+1
5-3 CHEVALIER Anais 0+1 0+1
5-4 BESCOND Anais 0+0 0+1


4 4 RUSSIA RUS 0+2 1+7 1+9 1:14:18.4 +1:09.2

4-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+1 0+1
4-2 STARYKH Irina 0+1 0+0
4-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+3
4-4 ZAITSEVA Olga 0+0 1+3


5 1 NORWAY NOR 0+6 0+5 0+11 1:14:58.9 +1:49.7

1-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+2 0+1
1-2 ECKHOFF Tiril 0+1 0+1
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+1
1-4 BERGER Tora 0+2 0+2


6 12 SLOVAKIA SVK 1+6 0+5 1+11 1:15:01.5 +1:52.3

12-1 GEREKOVA Jana 0+1 0+2
12-2 KUZMINA Anastasiya 1+3 0+1
12-3 POLIAKOVA Terezia 0+1 0+1
12-4 FIALKOVA Paulina 0+1 0+1


7 8 BELARUS BLR 0+1 0+8 0+9 1:15:06.0 +1:56.8

8-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0
8-2 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+3
8-3 DUBAREZAVA Nastassia 0+1 0+2
8-4 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3


8 17 USA USA 0+0 0+3 0+3 1:15:54.0 +2:44.8

17-1 DUNKLEE Susan 0+0 0+2
17-2 STUDEBAKER Sara 0+0 0+0
17-3 DREISSIGACKER Hannah 0+0 0+1
17-4 BARNES Lanny 0+0 0+0


9 6 ITALY ITA 0+2 2+7 2+9 1:16:05.8 +2:56.6

6-1 WIERER Dorothea 0+1 0+1
6-2 GONTIER Nicole 0+1 1+3
6-3 OBERHOFER Karin 0+0 1+3
6-4 PONZA Michela 0+0 0+0


10 7 POLAND POL 0+6 1+4 1+10 1:16:09.5 +3:00.3

7-1 PALKA Krystyna 0+1 0+0
7-2 GWIZDON Magdalena 0+1 0+0
7-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+3 1+3
7-4 HOJNISZ Monika 0+1 0+1


11 13 CANADA CAN 0+2 3+6 3+8 1:16:19.4 +3:10.2

13-1 CRAWFORD Rosanna 0+1 0+0
13-2 IMRIE Megan 0+1 1+3
13-3 HEINICKE Megan 0+0 0+0
13-4 KOCHER Zina 0+0 2+3


12 9 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 1+5 1+8 1:16:35.0 +3:25.8

9-1 VITKOVA Veronika 0+1 0+0
9-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 1+3
9-3 PUSKARCIKOVA Eva 0+0 0+0
9-4 TOMESOVA Barbora 0+2 0+2


13 21 FINLAND FIN 0+6 0+5 0+11 1:17:42.1 +4:32.9

21-1 MAKARAINEN Kaisa 0+2 0+0
21-2 LAUKKANEN Mari 0+2 0+0
21-3 MARKKANEN Sanna 0+2 0+3
21-4 SILTAKORPI Annukka 0+0 0+2


14 16 ROMANIA ROU 0+0 1+9 1+9 1:18:18.9 +5:09.7

16-1 FERENCZ Reka 0+0 0+3
16-2 TOFALVI Eva 0+0 0+2
16-3 PISCORAN Luminita 0+0 1+3
16-4 CIRSTEA Florina Ioana 0+0 0+1


15 20 SWITZERLAND SUI 0+4 1+7 1+11 1:18:42.2 +5:33.0

20-1 GASPARIN Elisa 0+1 0+2
20-2 GASPARIN Selina 0+2 0+2
20-3 GASPARIN Aita 0+0 0+0
20-4 CADURISCH Irene 0+1 1+3


LPD 18 AUSTRIA AUT 0+5 1+3 1+8

18-1 SCHWABL Iris 0+2 0+0
18-2 INNERHOFER Katharina 0+1 1+3
18-3 HAUSER Lisa Theresa 0+2 0+0
18-4 ZDOUC Dunja 0+0 0+0


LPD 10 SWEDEN SWE 0+2 1+7 1+9

10-1 HOEGBERG Elisabeth 0+0 1+3
10-2 STROEMSTEDT Anna-Karin 0+0 0+0
10-3 LIF Asa 0+1 0+3
10-4 BRORSSON Mona 0+1 0+1


LPD 11 KAZAKHSTAN KAZ 0+6 0+5 0+11

11-1 VISHNEVSKAYA Galina 0+1 0+2
11-2 USANOVA Darya 0+1 0+1
11-3 RAIKOVA Alina 0+3 0+1
11-4 KHRUSTALEVA Elena 0+1 0+1


LPD 14 BULGARIA BUL 1+4 2+7 3+11

14-1 STOYANOVA Desislava 0+0 0+1
14-2 YORDANOVA Emilia 0+0 0+2
14-3 POPOVA Stefani 0+1 0+1
14-4 KOEVA Dafinka 1+3 2+3


LPD 15 ESTONIA EST 0+6 0+6 0+12

15-1 GAIM Grete 0+2 0+3
15-2 YURLOVA Daria 0+1 0+1
15-3 VIIGIPUU Kristel 0+0 0+2
15-4 LEHTLA Kadri 0+3 0+0


LPD 22 JAPAN JPN 0+6 0+4 0+10

22-1 SUZUKI Fuyuko 0+2 0+0
22-2 KOBAYASHI Miki 0+0 0+3
22-3 NAKAJIMA Yuki 0+1 0+0
22-4 SUZUKI Rina 0+3 0+1


LPD 19 CHINA CHN 1+4 0+5 1+9

19-1 SONG Chaoqing 0+1 0+1
19-2 ZHANG Yan 1+3 0+1
19-3 TANG Jialin 0+0 0+0
19-4 ZHANG Zhaohan 0+0 0+3


LPD 23 KOREA KOR 0+4 0+10 0+14

23-1 KIM Seon-Su 0+2 0+3
23-2 JO In-Hee 0+0 0+2
23-3 PARK Ji-Ae 0+0 0+2
23-4 MUN Ji-Hee 0+2 0+3

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 18:11 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 2 NORWAY NOR 0+1 0+9 0+10 1:19:50.8 0.0

2-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1 0+3
2-2 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+2
2-3 BOE Tarjei 0+0 0+3
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1


2 7 SWEDEN SWE 0+0 0+5 0+5 1:20:10.1 +19.3

7-1 ERIKSSON Christofer 0+0 0+3
7-2 FERRY Bjoern 0+0 0+0
7-3 LINDSTROEM Fredrik 0+0 0+1
7-4 BERGMAN Carl Johan 0+0 0+1


3 1 RUSSIA RUS 0+5 0+5 0+10 1:20:11.9 +21.1

1-1 VOLKOV Alexey 0+1 0+0
1-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+2
1-3 SHIPULIN Anton 0+1 0+2
1-4 MALYSHKO Dmitry 0+3 0+1


4 5 AUSTRIA AUT 0+3 0+7 0+10 1:20:36.1 +45.3

5-1 SUMANN Christoph 0+1 0+1
5-2 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+2
5-3 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+2
5-4 EDER Simon 0+1 0+2


5 3 FRANCE FRA 0+2 2+7 2+9 1:20:49.1 +58.3

3-1 BOEUF Alexis 0+1 0+1
3-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 2+3
3-3 DESTHIEUX Simon 0+0 0+1
3-4 FOURCADE Martin 0+1 0+2


6 4 GERMANY GER 0+3 2+3 2+6 1:20:50.3 +59.5

4-1 BOEHM Daniel 0+0 0+0
4-2 BIRNBACHER Andreas 0+2 2+3
4-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+0
4-4 SCHEMPP Simon 0+1 0+0


7 6 CZECH REPUBLIC CZE 0+1 0+2 0+3 1:20:51.2 +1:00.4

6-1 KRCMAR Michal 0+0 0+2
6-2 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+0
6-3 VITEK Zdenek 0+1 0+0
6-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+0


8 15 SWITZERLAND SUI 0+2 0+4 0+6 1:21:12.2 +1:21.4

15-1 JOLLER Ivan 0+0 0+2
15-2 WEGER Benjamin 0+0 0+1
15-3 BOECKLI Claudio 0+2 0+1
15-4 HALLENBARTER Simon 0+0 0+0


9 17 CANADA CAN 0+2 1+4 1+6 1:21:13.2 +1:22.4

17-1 LE GUELLEC Jean-Philippe 0+0 0+1
17-2 PERRAS Scott 0+1 0+0
17-3 GREEN Brendan 0+1 1+3
17-4 SMITH Nathan 0+0 0+0


10 9 ITALY ITA 0+1 2+5 2+6 1:21:15.8 +1:25.0

9-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+0
9-2 WINDISCH Dominik 0+0 0+1
9-3 WINDISCH Markus 0+0 0+1
9-4 HOFER Lukas 0+1 2+3


11 11 USA USA 0+3 0+7 0+10 1:21:16.2 +1:25.4

11-1 BAILEY Lowell 0+0 0+1
11-2 BURKE Tim 0+1 0+2
11-3 TEELA Jeremy 0+0 0+2
11-4 NORDGREN Leif 0+2 0+2


12 8 UKRAINE UKR 0+5 0+2 0+7 1:21:48.0 +1:57.2

8-1 SEMENOV Serhiy 0+1 0+0
8-2 BILANENKO Olexander 0+1 0+0
8-3 PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+1
8-4 DERYZEMLYA Andriy 0+3 0+1


13 10 SLOVAKIA SVK 0+1 2+5 2+6 1:22:45.5 +2:54.7

10-1 HURAJT Pavol 0+0 0+0
10-2 KAZAR Matej 0+1 0+1
10-3 OTCENAS Martin 0+0 2+3
10-4 HASILLA Tomas 0+0 0+1


14 12 SLOVENIA SLO 1+6 0+5 1+11 1:23:30.4 +3:39.6

12-1 KOCEVAR Simon 0+2 0+1
12-2 BAUER Klemen 0+1 0+1
12-3 MARIC Janez 1+3 0+2
12-4 FAK Jakov 0+0 0+1


15 14 BELARUS BLR 1+4 1+6 2+10 1:23:44.5 +3:53.7

14-1 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+1
14-2 CHEPELIN Vladimir 0+1 1+3
14-3 LIADOV Yuryi 1+3 0+0
14-4 ALENISHKO Vladimir 0+0 0+2


16 13 BULGARIA BUL 0+4 0+10 0+14 1:23:47.3 +3:56.5

13-1 KLETCHEROV Michail 0+0 0+3
13-2 ILIEV Vladimir 0+2 0+3
13-3 ZLATEV Ivan 0+0 0+2
13-4 ANEV Krasimir 0+2 0+2


17 22 FINLAND FIN 0+7 0+5 0+12 1:24:47.7 +4:56.9

22-1 KAUPPINEN Jarkko 0+3 0+2
22-2 HIIDENSALO Olli 0+3 0+1
22-3 SIMOLA Ville 0+0 0+0
22-4 TOIVANEN Ahti 0+1 0+2


18 18 ESTONIA EST 0+8 0+3 0+11 1:25:36.6 +5:45.8

18-1 KOIV Kauri 0+3 0+0
18-2 TOBRELUTS Indrek 0+2 0+1
18-3 STEPTSENKO Danil 0+0 0+1
18-4 LESSING Roland 0+3 0+1


19 16 KAZAKHSTAN KAZ 0+7 0+7 0+14 1:26:29.9 +6:39.1

16-1 SAVITSKIY Yan 0+3 0+3
16-2 NAUMIK Sergey 0+1 0+1
16-3 TRIFONOV Alexandr 0+1 0+2
16-4 KENESHEV Dias 0+2 0+1


LPD 20 ROMANIA ROU 2+4 1+6 3+10

20-1 FAUR Remus 0+1 0+0
20-2 GERBACEA Roland 0+0 0+1
20-3 PUCHIANU Cornel 2+3 0+2
20-4 DANILA Marian Marcel 0+0 1+3


LPD 21 LATVIA LAT 0+6 1+4 1+10

21-1 PIKSONS Edgars 0+2 0+1
21-2 RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+0
21-3 PRAULITIS Toms 0+3 1+3
21-4 PUZULIS Rolands 0+1 0+0


LPD 19 JAPAN JPN 1+4 0+10 1+14

19-1 TACHIZAKI Mikito 0+1 0+3
19-2 ISA Hidenori 0+0 0+3
19-3 NAGAI Junji 0+0 0+1
19-4 NAKAJIMA Yuki 1+3 0+3


LPD 23 POLAND POL 2+7 1+8 3+15

23-1 SZCZUREK Lukasz 1+3 0+1
23-2 PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+2
23-3 GUZIK Grzegorz 1+3 1+3
23-4 LEPEL Rafal 0+1 0+2


LPD 25 CHINA CHN 0+4 1+5 1+9

25-1 TANG Jinle 0+1 0+1
25-2 REN Long 0+1 0+1
25-3 LI Xuezhi 0+1 1+3
25-4 CHENG Fangming 0+1 0+0


LPD 26 SERBIA SRB 0+8 0+5 0+13

26-1 HODZIC Edin 0+2 0+1
26-2 RASTIC Damir 0+1 0+3
26-3 HRKALOVIC Emir 0+3 0+1
26-4 PETROVIC Milanko 0+2 0+0


LPD 27 KOREA KOR 3+6 0+4 3+10

27-1 JUN Je-Uk 1+3 0+0
27-2 LEE In-Bok 0+0 0+0
27-3 KIM Yonggyu 2+3 0+2
27-4 LEE Su-Young 0+0 0+2


LPD 24 GREAT BRITAIN GBR 3+10 0+7 3+17

24-1 JACKSON Lee-Steve 3+3 0+2
24-2 KANE Kevin 0+2 0+1
24-3 LAPONDER Marcel 0+2 0+2
24-4 DIXON Scott 0+3 0+2

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 21:09 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 6 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0+0+0 1 30:16.2 0.0
2 5 DZHYMA Juliya UKR 0+0+0+0 0 30:27.7 +11.5
3 11 PALKA Krystyna POL 0+0+0+0 0 30:31.3 +15.1
4 2 VITKOVA Veronika CZE 0+0+1+0 1 30:34.3 +18.1
5 3 STARYKH Irina RUS 1+0+0+0 1 30:40.5 +24.3
6 12 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 30:48.1 +31.9
7 22 SEMERENKO Valj UKR 0+2+0+0 2 31:18.7 +1:02.5
8 24 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+1 1 31:22.6 +1:06.4
9 23 y SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+1+0 1 31:23.2 +1:07.0
10 8 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+2+1 3 31:23.4 +1:07.2
11 36 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+2 3 31:24.7 +1:08.5
12 20 PREUSS Franziska GER 1+0+1+1 3 31:25.1 +1:08.9
13 19 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+1 2 31:28.3 +1:12.1
14 16 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+0+1+2 3 31:29.2 +1:13.0
15 1 GASPARIN Selina SUI 0+0+2+2 4 31:31.6 +1:15.4
16 13 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+1+2 5 31:33.7 +1:17.5
17 9 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+0+1+1 3 31:37.2 +1:21.0
18 4 r BERGER Tora NOR 0+3+0+1 4 31:46.4 +1:30.2
19 7 BRUNET Marie Laure FRA 1+1+2+0 4 31:55.3 +1:39.1
20 33 VILUKHINA Olga RUS 1+0+0+0 1 32:02.7 +1:46.5
21 10 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+1+3 4 32:12.7 +1:56.5
22 38 WIERER Dorothea ITA 1+1+0+0 2 32:20.1 +2:03.9
23 18 RINGEN Elise NOR 1+1+2+0 4 32:27.8 +2:11.6
24 43 ECKHOFF Tiril NOR 0+1+0+2 3 32:30.6 +2:14.4
25 15 DAHLMEIER Laura GER 2+0+1+0 3 32:32.7 +2:16.5
26 17 CRAWFORD Rosanna CAN 1+3+0+0 4 32:34.8 +2:18.6
27 40 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1+0+0 1 32:35.7 +2:19.5
28 56 HOJNISZ Monika POL 0+0+1+1 2 32:36.3 +2:20.1
29 55 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 32:37.2 +2:21.0
30 14 BESCOND Anais FRA 0+1+1+2 4 32:43.5 +2:27.3
31 21 GEREKOVA Jana SVK 0+1+1+2 4 32:45.6 +2:29.4
32 42 GASPARIN Elisa SUI 0+0+1+0 1 32:46.9 +2:30.7
33 41 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+2+1 3 32:56.5 +2:40.3
34 46 BOILLEY Sophie FRA 0+1+0+0 1 32:59.3 +2:43.1
35 31 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+1+2 3 33:04.1 +2:47.9
36 39 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+0+1+1 2 33:13.4 +2:57.2
37 51 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+1+2 3 33:13.9 +2:57.7
38 30 SOULIE Laure AND 0+0+1+1 2 33:16.5 +3:00.3
39 27 CHEVALIER Anais FRA 0+1+1+1 3 33:39.4 +3:23.2
40 34 BOLLIET Marine FRA 1+0+1+1 3 33:40.1 +3:23.9
41 44 BURDYGA Natalya UKR 1+1+1+1 4 33:43.1 +3:26.9
42 29 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+2+2+2 6 33:45.9 +3:29.7
43 54 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 33:49.3 +3:33.1
44 49 GWIZDON Magdalena POL 0+1+3+1 5 33:57.3 +3:41.1
45 35 IMRIE Megan CAN 0+2+1+2 5 33:58.9 +3:42.7
46 53 LEHTLA Kadri EST 0+1+1+0 2 34:00.8 +3:44.6
47 57 PANFILOVA Mariya UKR 0+0+2+1 3 34:04.5 +3:48.3
48 37 PISCORAN Luminita ROU 0+1+1+2 4 34:14.2 +3:58.0
49 26 MALI Andreja SLO 1+2+2+0 5 34:30.2 +4:14.0
50 52 SLOOF Chardine NED 0+0+0+1 1 34:33.2 +4:17.0
51 60 BRORSSON Mona SWE 0+0+1+0 1 34:47.1 +4:30.9
52 48 PONZA Michela ITA 0+3+1+1 5 34:51.8 +4:35.6
53 32 USANOVA Darya KAZ 0+4+1+2 7 34:52.5 +4:36.3
54 59 FERENCZ Reka ROU 1+0+2+2 5 35:24.1 +5:07.9
55 50 INNERHOFER Katharina AUT 1+1+4+0 6 35:27.7 +5:11.5
56 58 ZHANG Yan CHN 0+1+2+1 4 36:08.9 +5:52.7
57 25 KOCHER Zina CAN 4+2+1+3 10 36:22.7 +6:06.5
58 47 GOESSNER Miriam GER 3+3+3+1 10 37:02.4 +6:46.2
59 45 ERZEN Anja SLO 2+1+3+3 9 38:10.2 +7:54.0
DNS 28 SKARDINO Nadezhda BLR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WORLD CUP 2 - Hochfilzen (AUT)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 21:17 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 2 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+1+0 1 32:43.3 0.0
2 7 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+0 1 32:51.0 +7.7
3 4 BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 2 33:00.9 +17.6
4 17 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+0 0 33:03.1 +19.8
5 3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+1+0 3 33:04.5 +21.2
6 8 SCHEMPP Simon GER 0+0+0+1 1 33:12.2 +28.9
7 5 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+0 0 33:18.5 +35.2
8 28 BOEUF Alexis FRA 0+0+0+1 1 33:27.7 +44.4
9 26 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+0+1 1 33:28.2 +44.9
10 20 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+0+0+0 1 33:29.0 +45.7
11 11 PEIFFER Arnd GER 2+0+0+0 2 33:29.8 +46.5
12 15 MALYSHKO Dmitry RUS 2+0+0+0 2 33:35.1 +51.8
13 10 BOEHM Daniel GER 0+0+0+0 0 33:42.9 +59.6
14 1 BERGER Lars NOR 0+0+2+3 5 33:56.1 +1:12.8
15 33 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+0+0 1 33:56.9 +1:13.6
16 22 FAK Jakov SLO 0+0+1+2 3 33:59.0 +1:15.7
17 14 SHIPULIN Anton RUS 0+0+2+0 2 33:59.2 +1:15.9
18 9 SEMENOV Serhiy UKR 0+1+1+0 2 34:00.3 +1:17.0
19 34 VOLKOV Alexey RUS 0+0+1+0 1 34:11.4 +1:28.1
20 12 GRAF Florian GER 1+1+2+0 4 34:15.2 +1:31.9
21 24 BURKE Tim USA 1+0+0+1 2 34:15.6 +1:32.3
22 36 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+0+1 2 34:16.8 +1:33.5
23 18 EDER Simon AUT 1+1+0+1 3 34:23.3 +1:40.0
24 6 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0+0+2 2 34:26.2 +1:42.9
25 29 WINDISCH Dominik ITA 1+1+0+1 3 34:31.7 +1:48.4
26 60 WEGER Benjamin SUI 0+0+1+0 1 34:33.1 +1:49.8
27 48 SMITH Nathan CAN 1+0+0+0 1 34:33.6 +1:50.3
28 21 LINDSTROEM Fredrik SWE 1+1+1+1 4 34:34.8 +1:51.5
29 25 DESTHIEUX Simon FRA 0+0+2+1 3 34:35.0 +1:51.7
30 16 BAILEY Lowell USA 0+2+1+1 4 34:35.6 +1:52.3
31 54 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 0+0+1+0 1 34:36.4 +1:53.1
32 13 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 1+1+1+1 4 34:51.4 +2:08.1
33 19 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+1+1 4 34:54.1 +2:10.8
34 23 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1+0+1 2 34:55.1 +2:11.8
35 43 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+0 0 35:05.5 +2:22.2
36 39 FERRY Bjoern SWE 0+0+1+1 2 35:11.2 +2:27.9
37 32 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0+1+1 2 35:16.0 +2:32.7
38 38 HALLENBARTER Simon SUI 1+0+0+0 1 35:23.4 +2:40.1
39 27 LANDERTINGER Dominik AUT 1+2+1+1 5 35:29.0 +2:45.7
40 30 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1+0+1 3 35:30.7 +2:47.4
41 35 BOECKLI Claudio SUI 1+0+0+1 2 35:36.1 +2:52.8
42 49 MORAVEC Ondrej CZE 0+1+0+1 2 35:38.3 +2:55.0
43 31 GREEN Brendan CAN 0+0+2+1 3 35:41.9 +2:58.6
44 58 HASILLA Tomas SVK 0+0+0+2 2 36:10.9 +3:27.6
45 50 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+3+1 5 36:23.3 +3:40.0
46 44 TOBRELUTS Indrek EST 0+1+2+1 4 36:37.6 +3:54.3
47 46 JOLLER Ivan SUI 2+1+0+0 3 36:42.8 +3:59.5
48 37 EBERHARD Tobias AUT 2+2+0+2 6 36:56.6 +4:13.3
49 53 ERIKSSON Christofer SWE 0+1+2+1 4 36:57.2 +4:13.9
50 59 LESSING Roland EST 1+0+1+2 4 37:14.2 +4:30.9
51 51 SAVITSKIY Yan KAZ 2+1+0+0 3 37:14.5 +4:31.2
52 57 KRUPCIK Tomas CZE 0+1+2+0 3 37:36.7 +4:53.4
53 40 ILIEV Vladimir BUL 3+1+3+0 7 37:44.8 +5:01.5
54 42 KRCMAR Michal CZE 1+3+2+0 6 37:54.9 +5:11.6
55 45 DE LORENZI Christian ITA 1+1+0+1 3 38:05.9 +5:22.6
56 56 TOIVANEN Ahti FIN 3+0+2+1 6 38:39.8 +5:56.5
57 41 JANOV Vit CZE 0+1+3+3 7 39:31.6 +6:48.3
58 55 OTCENAS Martin SVK 1+2+1+2 6 40:08.9 +7:25.6
59 52 LIADOV Yuryi BLR 1+2+0+2 5 41:00.8 +8:17.5
DNS 47 SEDNEV Serguei UKR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters