INTERBIATHLON
http://interbiathlon.getbb.org/

WORLD CUP 1 - Oestersund (SWE)
http://interbiathlon.getbb.org/viewtopic.php?f=204&t=1373
Страница 1 из 1

Автор:  Сашель [ 24 ноя 2013, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  WORLD CUP 1 - Oestersund (SWE)

Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 3 CZECH REPUBLIC CZE 0+4 0+4 0+8 1:17:05.6 0.0

3-1 VITKOVA Veronika 0+1 0+1
3-2 SOUKALOVA Gabriela 0+1 0+0
3-3 VITEK Zdenek 0+0 0+2
3-4 MORAVEC Ondrej 0+2 0+1



2 1 NORWAY NOR 1+8 0+4 1+12 1:17:15.8 +10.2

1-1 BERGER Tora 1+3 0+0
1-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+3 0+2
1-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1 0+0
1-4 BOE Tarjei 0+1 0+2


3 9 UKRAINE UKR 0+5 0+7 0+12 1:18:16.8 +1:11.2

9-1 PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+3
9-2 SEMERENKO Valj 0+2 0+1
9-3 SEMENOV Serhiy 0+0 0+0
9-4 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+3


4 5 ITALY ITA 0+4 2+7 2+11 1:18:18.1 +1:12.5

5-1 WIERER Dorothea 0+1 0+1
5-2 OBERHOFER Karin 0+0 0+3
5-3 WINDISCH Dominik 0+1 2+3
5-4 HOFER Lukas 0+2 0+0


5 4 FRANCE FRA 0+2 3+3 3+5 1:19:16.7 +2:11.1

4-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+0
4-2 DORIN HABERT Marie 0+1 0+0
4-3 DESTHIEUX Simon 0+0 0+1
4-4 FOURCADE Martin 0+1 3+2


6 2 RUSSIA RUS 1+6 2+7 3+13 1:20:08.9 +3:03.3

2-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+1 0+1
2-2 ZAITSEVA Olga 0+1 2+3
2-3 VOLKOV Alexey 0+1 0+1
2-4 SHIPULIN Anton 1+3 0+2


7 7 GERMANY GER 2+6 3+12 5+18 1:20:16.9 +3:11.3

7-1 HILDEBRAND Franziska 0+1 0+3
7-2 HENKEL Andrea 0+1 0+3
7-3 PEIFFER Arnd 0+1 0+3
7-4 GRAF Florian 2+3 3+3


8 12 BELARUS BLR 0+5 2+8 2+13 1:20:27.3 +3:21.7

12-1 SKARDINO Nadezhda 0+1 2+3
12-2 DOMRACHEVA Darya 0+2 0+2
12-3 ABRAMENKO Evgeny 0+2 0+1
12-4 NOVIKOV Sergey 0+0 0+2


9 6 SLOVENIA SLO 0+5 5+10 5+15 1:20:37.5 +3:31.9

6-1 MALI Andreja 0+2 2+3
6-2 GREGORIN Teja 0+1 0+1
6-3 BAUER Klemen 0+1 2+3
6-4 FAK Jakov 0+1 1+3


10 17 AUSTRIA AUT 0+4 2+10 2+14 1:21:07.3 +4:01.7

17-1 SCHWABL Iris 0+0 0+2
17-2 INNERHOFER Katharina 0+3 1+3
17-3 EBERHARD Tobias 0+0 1+3
17-4 PINTER Friedrich 0+1 0+2


11 15 CANADA CAN 0+4 5+8 5+12 1:21:24.8 +4:19.2

15-1 IMRIE Megan 0+0 0+3
15-2 KOCHER Zina 0+3 2+2
15-3 PERRAS Scott 0+0 3+3
15-4 SMITH Nathan 0+1 0+0


12 13 USA USA 0+3 5+11 5+14 1:21:32.3 +4:26.7

13-1 COOK Annelies 0+0 3+3
13-2 DUNKLEE Susan 0+2 1+3
13-3 BURKE Tim 0+0 0+2
13-4 BAILEY Lowell 0+1 1+3


13 10 SWEDEN SWE 0+4 4+8 4+12 1:21:43.7 +4:38.1

10-1 HOEGBERG Elisabeth 0+0 2+3
10-2 STROEMSTEDT Anna-Karin 0+1 2+3
10-3 FERRY Bjoern 0+0 0+1
10-4 BERGMAN Carl Johan 0+3 0+1


14 8 SLOVAKIA SVK 2+10 1+8 3+18 1:21:57.1 +4:51.5

8-1 GEREKOVA Jana 0+1 0+2
8-2 FIALKOVA Paulina 0+3 1+3
8-3 KAZAR Matej 2+3 0+1
8-4 HURAJT Pavol 0+3 0+2


15 24 LITHUANIA LTU 1+8 0+4 1+12 1:23:00.2 +5:54.6

24-1 RASIMOVICIUTE Diana 0+1 0+0
24-2 KOCERGINA Natalija 1+3 0+0
24-3 KAUKENAS Tomas 0+1 0+2
24-4 DOMBROVSKI Karol 0+3 0+2


LPD 16 FINLAND FIN 4+10 1+9 5+19

16-1 MAKARAINEN Kaisa 0+1 0+2
16-2 LAUKKANEN Mari 3+3 1+3
16-3 KAUPPINEN Jarkko 0+3 0+3
16-4 TOIVANEN Ahti 1+3 0+1


LPD 11 SWITZERLAND SUI 2+6 5+12 7+18

11-1 GASPARIN Elisa 0+0 1+3
11-2 GASPARIN Selina 0+1 1+3
11-3 BOECKLI Claudio 0+2 2+3
11-4 WEGER Benjamin 2+3 1+3


LPD 21 ROMANIA ROU 4+9 1+6 5+15

21-1 FERENCZ Reka 0+0 1+3
21-2 PISCORAN Luminita 1+3 0+0
21-3 FAUR Remus 2+3 0+2
21-4 PUCHIANU Cornel 1+3 0+1


LPD 20 JAPAN JPN 0+2 3+9 3+11

20-1 SUZUKI Fuyuko 0+0 0+1
20-2 TANAKA Yurie 0+2 2+3
20-3 ISA Hidenori 0+0 0+2
20-4 NAGAI Junji 0+0 1+3


LPD 14 POLAND POL 4+7 3+9 7+16

14-1 PALKA Krystyna 0+0 0+2
14-2 GWIZDON Magdalena 3+3 2+3
14-3 SZCZUREK Lukasz 0+1 0+1
14-4 PLYWACZYK Krzysztof 1+3 1+3


LPD 19 BULGARIA BUL 3+11 2+12 5+23

19-1 YORDANOVA Emilia 1+3 0+3
19-2 STOYANOVA Desislava 0+2 1+3
19-3 ILIEV Vladimir 0+3 1+3
19-4 ANEV Krasimir 2+3 0+3


LPD 18 KAZAKHSTAN KAZ 0+4 4+8 4+12

18-1 LEBEDEVA Marina 0+1 0+2
18-2 RAIKOVA Alina 0+1 1+3
18-3 SAVITSKIY Yan 0+2 0+0
18-4 TRIFONOV Alexandr 0+0 3+3


LPD 22 ESTONIA EST 1+11 3+10 4+21

22-1 LEHTLA Kadri 1+3 0+2
22-2 GAIM Grete 0+3 0+2
22-3 TOBRELUTS Indrek 0+3 0+3
22-4 KOIV Kauri 0+2 3+3


LPD 25 LATVIA LAT 0+6 3+11 3+17

25-1 JUSKANE Zanna 0+3 2+3
25-2 PASKOVSKA Inga 0+2 0+2
25-3 RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 0+3
25-4 PRAULITIS Toms 0+0 1+3


LPD 23 CHINA CHN 0+3 8+12 8+15

23-1 ZHANG Yan 0+2 3+3
23-2 TANG Jialin 0+1 2+3
23-3 REN Long 0+0 0+3
23-4 LI Xuezhi 0+0 3+3


LPD 26 KOREA KOR 2+10 4+7 6+17

26-1 JO In-Hee 2+3 1+3
26-2 KIM Seon-Su 0+3 3+3
26-3 LEE In-Bok 0+1 0+1
26-4 JUN Je-Uk 0+3 -+-

Автор:  Сашель [ 28 ноя 2013, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: WORLD CUP 1 - Oestersund (SWE)

Women 15 km Individual

1 31 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1+1+0 2 47:56.0 0.0
2 28 KUZMINA Anastasiya SVK 0+2+0+0 2 47:57.2 +1.2
3 50 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 1 48:12.2 +16.2
4 67 IOURIEVA Ekaterina RUS 1+0+0+0 1 48:22.4 +26.4
5 4 ECKHOFF Tiril NOR 0+1+0+1 2 48:34.2 +38.2
6 35 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+2+2 4 48:40.7 +44.7
7 13 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0+1+0 2 48:41.8 +45.8
8 42 WIERER Dorothea ITA 0+1+0+1 2 49:00.0 +1:04.0
9 34 OBERHOFER Karin ITA 0+2+0+1 3 49:21.1 +1:25.1
10 6 HENKEL Andrea GER 1+1+0+1 3 49:26.0 +1:30.0
11 53 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+0+0+1 3 49:33.5 +1:37.5
12 72 HOJNISZ Monika POL 2+1+0+1 4 49:35.1 +1:39.1
13 41 HILDEBRAND Franziska GER 0+1+1+0 2 49:35.8 +1:39.8
14 45 DAHLMEIER Laura GER 0+1+0+0 1 49:37.5 +1:41.5
15 15 LEHTLA Kadri EST 0+0+0+0 0 49:48.2 +1:52.2
16 48 SEMERENKO Valj UKR 1+1+1+1 4 49:56.0 +2:00.0
17 1 ZAITSEVA Olga RUS 1+2+0+0 3 49:58.1 +2:02.1
18 20 GREGORIN Teja SLO 0+0+0+3 3 50:03.0 +2:07.0
19 23 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+2+0+1 3 50:10.2 +2:14.2
20 36 TOMESOVA Barbora CZE 0+2+0+0 2 50:13.1 +2:17.1
21 81 FENNE Hilde NOR 1+1+1+1 4 50:17.1 +2:21.1
22 39 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1+1+2 4 50:19.3 +2:23.3
23 12 yr BERGER Tora NOR 1+1+2+1 5 50:29.0 +2:33.0
24 68 BOILLEY Sophie FRA 3+0+1+0 4 50:30.6 +2:34.6
25 25 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 0+2+1+2 5 50:30.9 +2:34.9
26 7 PALKA Krystyna POL 1+1+1+0 3 50:32.7 +2:36.7
27 32 STARYKH Irina RUS 0+2+1+1 4 50:34.7 +2:38.7
28 8 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+2+1+1 5 50:35.3 +2:39.3
29 54 MALI Andreja SLO 0+0+1+2 3 51:04.6 +3:08.6
30 17 GASPARIN Selina SUI 1+2+1+0 4 51:05.6 +3:09.6
31 47 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+0+0+2 3 51:07.4 +3:11.4
32 33 GWIZDON Magdalena POL 0+1+2+2 5 51:22.8 +3:26.8
33 70 INNERHOFER Katharina AUT 1+0+1+3 5 51:26.3 +3:30.3
34 75 SOULIE Laure AND 0+0+1+3 4 51:33.5 +3:37.5
35 16 GONTIER Nicole ITA 0+1+2+1 4 51:41.2 +3:45.2
36 49 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+2 3 51:44.0 +3:48.0
37 26 TANG Jialin CHN 0+0+0+2 2 52:00.5 +4:04.5
38 19 GEREKOVA Jana SVK 1+3+0+0 4 52:02.0 +4:06.0
39 77 GAIM Grete EST 0+1+0+0 1 52:06.2 +4:10.2
40 87 BRORSSON Mona SWE 1+0+2+0 3 52:09.0 +4:13.0
41 18 DZHYMA Juliya UKR 0+2+3+0 5 52:16.0 +4:20.0
42 29 SUZUKI Fuyuko JPN 2+1+0+1 4 52:16.5 +4:20.5
43 46 GASPARIN Elisa SUI 2+1+0+1 4 52:19.1 +4:23.1
44 73 PREUSS Franziska GER 3+1+1+0 5 52:19.9 +4:23.9
45 86 BOBAK Paulina POL 0+0+0+3 3 52:39.5 +4:43.5
46 22 MAKARAINEN Kaisa FIN 1+3+0+2 6 52:40.1 +4:44.1
47 27 BESCOND Anais FRA 1+1+1+4 7 52:49.4 +4:53.4
48 51 CRAWFORD Rosanna CAN 2+1+1+1 5 53:07.6 +5:11.6
49 100 PISCORAN Luminita ROU 1+0+3+0 4 53:21.8 +5:25.8
50 44 COOK Annelies USA 2+0+2+1 5 53:29.7 +5:33.7
51 21 TOFALVI Eva ROU 2+3+1+0 6 53:34.0 +5:38.0
52 71 MARKKANEN Sanna FIN 2+0+0+2 4 53:35.6 +5:39.6
53 82 LARSSON Emelie SWE 1+0+2+1 4 53:39.6 +5:43.6
54 56 ERZEN Anja SLO 2+0+2+1 5 53:40.0 +5:44.0
55 59 LEBEDEVA Marina KAZ 2+1+0+1 4 53:47.5 +5:51.5
56 76 FERENCZ Reka ROU 0+1+2+1 4 53:54.8 +5:58.8
57 79 POLIAKOVA Terezia SVK 1+1+0+3 5 53:56.3 +6:00.3
58 24 DUNKLEE Susan USA 3+2+1+1 7 53:59.9 +6:03.9
59 58 RUNGGALDIER Alexia ITA 3+0+0+2 5 54:02.2 +6:06.2
60 92 RINGEN Elise NOR 0+3+4+1 8 54:06.8 +6:10.8
61 30 USANOVA Darya KAZ 0+2+2+1 5 54:15.3 +6:19.3
62 52 SCHWABL Iris AUT 1+0+2+1 4 54:27.2 +6:31.2
63 57 JUSKANE Zanna LAT 3+0+3+1 7 54:28.8 +6:32.8
64 10 BURDYGA Natalya UKR 1+1+4+1 7 54:32.7 +6:36.7
65 55 PANFILOVA Mariya UKR 1+2+0+4 7 54:44.1 +6:48.1
66 40 ZHANG Yan CHN 1+1+3+1 6 54:46.2 +6:50.2
67 43 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2+2+3 7 54:48.2 +6:52.2
68 99 CHRAPANOVA Martina SVK 0+2+2+2 6 54:53.6 +6:57.6
69 3 YORDANOVA Emilia BUL 2+1+1+1 5 54:57.5 +7:01.5
70 2 KOCHER Zina CAN 1+1+2+4 8 55:09.8 +7:13.8
71 84 STOYANOVA Desislava BUL 2+1+3+0 6 55:15.5 +7:19.5
72 94 BOLLIET Marine FRA 3+2+0+2 7 55:35.9 +7:39.9
73 66 FIALKOVA Paulina SVK 4+0+1+2 7 55:59.7 +8:03.7
74 64 KALINCHIK Liudmila BLR 3+2+1+2 8 56:07.3 +8:11.3
75 89 PONZA Michela ITA 0+0+2+5 7 56:24.0 +8:28.0
76 96 YURKEVICH Darya BLR 0+1+3+2 6 56:24.3 +8:28.3
77 93 HEINICKE Megan CAN 1+4+3+1 9 56:25.2 +8:29.2
78 38 YURLOVA Ekaterina RUS 0+5+0+2 7 56:29.6 +8:33.6
79 80 MUN Ji-Hee KOR 2+1+2+1 6 56:34.8 +8:38.8
80 101 DREISSIGACKER Hannah USA 1+2+3+2 8 56:47.3 +8:51.3
81 63 TANAKA Yurie JPN 2+1+1+1 5 56:47.8 +8:51.8
82 37 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 3+2+3+3 11 57:04.0 +9:08.0
83 83 STUDEBAKER Sara USA 0+2+3+2 7 57:06.9 +9:10.9
84 95 YURLOVA Daria EST 1+2+2+2 7 57:27.6 +9:31.6
85 78 IMRIE Megan CAN 2+2+1+4 9 57:28.8 +9:32.8
86 5 MATTSSON Elin SWE 2+2+2+2 8 57:33.9 +9:37.9
87 85 GLAZYRINA Ekaterina RUS 3+2+3+0 8 57:58.7 +10:02.7
88 74 MURPHY Sarah NZL 0+3+0+3 6 58:11.4 +10:15.4
89 88 KOEVA Dafinka BUL 1+2+1+3 7 58:13.3 +10:17.3
90 62 CADURISCH Irene SUI 1+1+2+4 8 58:22.1 +10:26.1
91 61 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+2+0+5 8 58:53.1 +10:57.1
92 9 LAUKKANEN Mari FIN 4+1+3+3 11 59:02.7 +11:06.7
93 97 SUPRUN Inna UKR 2+1+5+3 11 59:19.6 +11:23.6
94 91 JO In-Hee KOR 0+1+3+2 6 59:28.1 +11:32.1
95 98 RAIKOVA Alina KAZ 1+2+1+2 6 59:36.2 +11:40.2
96 65 KOCERGINA Natalija LTU 3+1+5+3 12 1:01:04.6 +13:08.6
97 60 JONES Nerys GBR 3+3+3+3 12 1:01:59.2 +14:03.2
DNF 69 SLOOF Chardine NED 2+1+1+
DNS 11 DORIN HABERT Marie FRA
DNS 14 VITKOVA Veronika CZE
DNS 90 GOESSNER Miriam GER

Автор:  Сашель [ 28 ноя 2013, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: WORLD CUP 1 - Oestersund (SWE)

Men 20 km Individual

1 30 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 50:10.9 0.0
2 85 EDER Simon AUT 0+0+0+1 1 52:17.0 +2:06.1
3 26 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 52:31.1 +2:20.2
4 18 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 0+1+0+0 1 52:42.2 +2:31.3
5 99 BOEHM Daniel GER 0+0+0+1 1 52:50.2 +2:39.3
6 8 HOFER Lukas ITA 0+0+0+0 0 52:50.3 +2:39.4
=7 13 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+0+1 2 52:53.8 +2:42.9
=7 42 DE LORENZI Christian ITA 1+0+0+0 1 52:53.8 +2:42.9
9 25 BAUER Klemen SLO 1+0+0+0 1 52:59.1 +2:48.2
10 92 LESSER Erik GER 0+1+1+0 2 53:22.3 +3:11.4
11 43 SEMENOV Serhiy UKR 0+0+0+2 2 53:23.7 +3:12.8
12 38 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 53:31.5 +3:20.6
13 32 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+1+0 2 53:42.8 +3:31.9
14 95 PINTER Friedrich AUT 0+1+0+1 2 53:44.0 +3:33.1
15 40 LOGINOV Alexander RUS 1+1+0+1 3 53:53.5 +3:42.6
16 75 SMITH Nathan CAN 0+1+2+0 3 53:56.2 +3:45.3
17 93 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 0+1+0+1 2 54:03.1 +3:52.2
18 24 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1+0+2 4 54:08.5 +3:57.6
19 9 BAILEY Lowell USA 0+1+1+0 2 54:08.8 +3:57.9
20 7 VOLKOV Alexey RUS 0+1+0+1 2 54:19.5 +4:08.6
21 79 DESTHIEUX Simon FRA 2+2+0+0 4 54:25.5 +4:14.6
22 77 ARWIDSON Tobias SWE 0+0+1+1 2 54:33.6 +4:22.7
23 3 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0+1+1 2 54:40.1 +4:29.2
24 103 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+0+2 3 54:45.1 +4:34.2
25 1 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1+2+1 4 54:54.1 +4:43.2
26 64 STEPHAN Christoph GER 2+1+1+0 4 54:58.7 +4:47.8
27 81 BOE Johannes Thingnes NOR 1+1+0+2 4 55:01.3 +4:50.4
28 83 TCHEREZOV Ivan RUS 0+2+1+1 4 55:11.6 +5:00.7
29 16 BOEUF Alexis FRA 1+1+0+2 4 55:42.7 +5:31.8
30 98 HIIDENSALO Olli FIN 2+0+0+0 2 55:47.6 +5:36.7
31 12 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+1+2 5 55:48.6 +5:37.7
32 47 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+2+1+1 4 55:48.8 +5:37.9
33 20 KAZAR Matej SVK 3+1+0+1 5 55:56.2 +5:45.3
34 19 LINDSTROEM Fredrik SWE 2+1+1+0 4 56:03.4 +5:52.5
35 104 STEPTSENKO Danil EST 0+2+0+2 4 56:09.1 +5:58.2
36 70 KLETCHEROV Michail BUL 1+0+0+0 1 56:11.6 +6:00.7
37 14 BOE Tarjei NOR 1+1+3+0 5 56:12.4 +6:01.5
38 2 PEIFFER Arnd GER 0+1+3+1 5 56:14.0 +6:03.1
39 29 FERRY Bjoern SWE 1+2+2+0 5 56:15.4 +6:04.5
40 17 ANEV Krasimir BUL 2+1+1+0 4 56:19.3 +6:08.4
41 51 PIKSONS Edgars LAT 0+0+0+1 1 56:23.3 +6:12.4
42 73 TRIFONOV Alexandr KAZ 0+0+2+0 2 56:26.6 +6:15.7
43 15 VITEK Zdenek CZE 1+1+3+0 5 56:27.5 +6:16.6
44 5 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+3+1+1 6 56:37.2 +6:26.3
45 45 BERGMAN Carl Johan SWE 2+1+2+1 6 56:39.6 +6:28.7
46 58 MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+0+3 5 56:49.0 +6:38.1
47 78 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+1+2+1 6 56:53.8 +6:42.9
48 49 PETROVIC Milanko SRB 2+0+3+0 5 56:54.2 +6:43.3
49 76 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+0+1+1 3 57:06.2 +6:55.3
50 28 FAK Jakov SLO 1+3+0+2 6 57:15.5 +7:04.6
51 69 MARIC Janez SLO 1+2+1+1 5 57:19.1 +7:08.2
52 86 JOLLER Ivan SUI 2+2+0+0 4 57:21.0 +7:10.1
53 62 KOIV Kauri EST 1+1+1+2 5 57:28.7 +7:17.8
54 102 TASCHLER Daniel ITA 0+0+0+0 0 57:37.0 +7:26.1
55 56 TOIVANEN Ahti FIN 1+1+1+2 5 57:40.1 +7:29.2
56 68 ALMOUKOV Alexei AUS 1+1+0+1 3 57:43.3 +7:32.4
57 11 WINDISCH Dominik ITA 2+1+1+2 6 57:48.9 +7:38.0
58 96 ARMGREN Ted SWE 2+1+1+1 5 57:49.7 +7:38.8
59 50 HASILLA Tomas SVK 0+4+1+0 5 57:50.7 +7:39.8
60 6 BURKE Tim USA 1+2+2+1 6 57:51.5 +7:40.6
61 23 KAUPPINEN Jarkko FIN 2+0+1+0 3 58:02.4 +7:51.5
62 33 HURAJT Pavol SVK 1+2+2+0 5 58:11.0 +8:00.1
63 34 NOVIKOV Sergey BLR 2+2+0+1 5 58:13.2 +8:02.3
64 84 NAGAI Junji JPN 0+2+1+2 5 58:13.6 +8:02.7
65 105 JOUTY Baptiste FRA 3+1+0+1 5 58:17.6 +8:06.7
66 44 GRAF Florian GER 2+2+1+1 6 58:32.2 +8:21.3
67 55 EBERHARD Tobias AUT 2+3+0+2 7 58:32.7 +8:21.8
68 94 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 2+1+0+2 5 58:34.8 +8:23.9
69 37 SOUKUP Jaroslav CZE 2+1+4+0 7 58:36.3 +8:25.4
70 31 EBERHARD Julian AUT 4+2+0+1 7 58:37.0 +8:26.1
71 74 ISA Hidenori JPN 2+2+2+0 6 58:40.8 +8:29.9
72 80 LESSING Roland EST 0+1+2+2 5 58:53.8 +8:42.9
73 46 BOECKLI Claudio SUI 1+3+1+0 5 58:57.1 +8:46.2
74 39 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+2+1+3 7 59:01.9 +8:51.0
75 22 SAVITSKIY Yan KAZ 1+2+1+1 5 59:02.1 +8:51.2
76 57 TEELA Jeremy USA 1+2+0+2 5 59:04.8 +8:53.9
77 91 OTCENAS Martin SVK 1+0+1+3 5 59:05.6 +8:54.7
78 4 KAUKENAS Tomas LTU 1+1+0+4 6 59:11.9 +9:01.0
79 72 JACKSON Lee-Steve GBR 2+1+1+0 4 59:16.7 +9:05.8
80 54 KRUPCIK Tomas CZE 2+1+2+1 6 59:24.1 +9:13.2
81 41 PERRAS Scott CAN 1+3+1+2 7 59:25.4 +9:14.5
82 88 SZCZUREK Lukasz POL 0+2+0+2 4 59:31.8 +9:20.9
83 36 NORDGREN Leif USA 1+2+1+2 6 59:37.1 +9:26.2
84 65 DUTTO Pietro ITA 1+1+1+2 5 59:40.3 +9:29.4
85 100 PUCHIANU Cornel ROU 1+3+2+1 7 59:45.1 +9:34.2
86 67 CHEPELIN Vladimir BLR 1+0+2+4 7 59:51.5 +9:40.6
87 52 FAUR Remus ROU 1+1+0+2 4 59:53.7 +9:42.8
88 66 PRYMA Artem UKR 1+1+3+2 7 1:00:18.2 +10:07.3
89 10 WEGER Benjamin SUI 2+3+3+0 8 1:00:23.4 +10:12.5
90 60 DOMBROVSKI Karol LTU 0+0+1+2 3 1:00:29.0 +10:18.1
91 61 CUENOT Gaspard SUI 2+2+1+0 5 1:00:30.0 +10:19.1
92 71 SLOOF Joel NED 2+0+2+0 4 1:00:42.2 +10:31.3
93 82 KENANOV Miroslav BUL 1+0+4+0 5 1:00:43.6 +10:32.7
94 27 SEDNEV Serguei UKR 3+2+0+3 8 1:00:47.4 +10:36.5
95 97 PUZULIS Rolands LAT 0+1+0+1 2 1:00:54.3 +10:43.4
96 90 KANE Kevin GBR 1+1+2+1 5 1:01:22.0 +11:11.1
97 48 DOKL Peter SLO 2+1+1+1 5 1:01:24.0 +11:13.1
98 101 LIADOV Yuryi BLR 0+2+2+3 7 1:01:57.4 +11:46.5
99 63 REN Long CHN 0+2+2+2 6 1:01:58.6 +11:47.7
100 59 LEE In-Bok KOR 1+1+1+2 5 1:02:14.3 +12:03.4
101 35 ILIEV Vladimir BUL 2+3+2+3 10 1:02:17.0 +12:06.1
102 87 KENESHEV Dias KAZ 0+1+3+2 6 1:03:10.6 +12:59.7
103 53 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+3+1+2 7 1:04:50.1 +14:39.2
DNS 21 BIRNBACHER Andreas GER
DNS 89 SLESINGR Michal CZE

Автор:  Сашель [ 29 ноя 2013, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: WORLD CUP 1 - Oestersund (SWE)

Women 7.5 km Sprint

1 37 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0 0 20:41.2 0.0
2 42 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 20:57.1 +15.9
3 73 r BERGER Tora NOR 1+0 1 21:03.2 +22.0
4 46 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 21:05.3 +24.1
5 35 STARYKH Irina RUS 0+0 0 21:05.5 +24.3
6 22 y SOUKALOVA Gabriela CZE 1+0 1 21:10.0 +28.8
7 27 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0 0 21:16.1 +34.9
8 59 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+0 1 21:17.4 +36.2
9 13 GEREKOVA Jana SVK 0+0 0 21:26.0 +44.8
10 49 BESCOND Anais FRA 0+1 1 21:30.5 +49.3
11 18 VITKOVA Veronika CZE 1+0 1 21:30.7 +49.5
12 29 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 21:33.0 +51.8
13 12 HENKEL Andrea GER 1+0 1 21:36.7 +55.5
14 16 DZHYMA Juliya UKR 0+0 0 21:36.8 +55.6
15 30 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 21:41.4 +1:00.2
16 6 DUNKLEE Susan USA 0+1 1 21:41.9 +1:00.7
17 14 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+1 1 21:49.5 +1:08.3
18 89 RINGEN Elise NOR 0+2 2 21:52.4 +1:11.2
19 4 GASPARIN Selina SUI 0+2 2 22:00.5 +1:19.3
20 8 MAKARAINEN Kaisa FIN 1+2 3 22:03.5 +1:22.3
21 34 SEMERENKO Valj UKR 2+0 2 22:08.3 +1:27.1
22 87 IMRIE Megan CAN 0+1 1 22:08.4 +1:27.2
23 36 HILDEBRAND Franziska GER 1+0 1 22:08.8 +1:27.6
24 19 BOILLEY Sophie FRA 1+0 1 22:10.6 +1:29.4
25 40 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 0+2 2 22:10.7 +1:29.5
26 47 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 22:12.8 +1:31.6
27 95 PREUSS Franziska GER 0+2 2 22:14.9 +1:33.7
28 83 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 22:15.4 +1:34.2
29 17 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+0 1 22:16.6 +1:35.4
30 5 BURDYGA Natalya UKR 1+1 2 22:18.1 +1:36.9
31 72 DAHLMEIER Laura GER 1+0 1 22:20.6 +1:39.4
32 99 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 1 22:22.7 +1:41.5
33 52 ROMANOVA Yana RUS 2+0 2 22:26.1 +1:44.9
34 81 PALKA Krystyna POL 1+1 2 22:27.9 +1:46.7
35 10 KUZMINA Anastasiya SVK 1+2 3 22:28.1 +1:46.9
36 56 ECKHOFF Tiril NOR 1+2 3 22:29.0 +1:47.8
37 61 SOULIE Laure AND 1+0 1 22:31.8 +1:50.6
38 58 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 22:32.0 +1:50.8
39 88 SUPRUN Inna UKR 0+1 1 22:33.6 +1:52.4
40 25 TOFALVI Eva ROU 1+1 2 22:35.7 +1:54.5
41 9 WIERER Dorothea ITA 2+0 2 22:37.2 +1:56.0
42 50 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 22:39.0 +1:57.8
43 28 MALI Andreja SLO 0+1 1 22:39.7 +1:58.5
44 44 LAUKKANEN Mari FIN 1+2 3 22:43.6 +2:02.4
45 11 GREGORIN Teja SLO 0+3 3 22:44.7 +2:03.5
46 62 PANFILOVA Mariya UKR 0+2 2 22:49.7 +2:08.5
47 23 OBERHOFER Karin ITA 1+2 3 22:51.3 +2:10.1
48 1 GOESSNER Miriam GER 2+2 4 22:55.6 +2:14.4
49 33 ZHANG Yan CHN 1+0 1 22:59.5 +2:18.3
50 2 FENNE Hilde NOR 2+2 4 23:03.0 +2:21.8
51 7 CRAWFORD Rosanna CAN 0+3 3 23:04.8 +2:23.6
52 76 PONZA Michela ITA 0+2 2 23:06.0 +2:24.8
53 39 GWIZDON Magdalena POL 2+2 4 23:06.5 +2:25.3
54 38 MATTSSON Elin SWE 0+2 2 23:07.6 +2:26.4
55 51 COOK Annelies USA 0+2 2 23:09.2 +2:28.0
56 57 HEINICKE Megan CAN 1+2 3 23:09.6 +2:28.4
=57 20 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0+3 3 23:09.7 +2:28.5
=57 69 FIALKOVA Paulina SVK 1+2 3 23:09.7 +2:28.5
59 63 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 23:12.0 +2:30.8
60 24 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1 2 23:12.3 +2:31.1
61 100 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 2+2 4 23:13.4 +2:32.2
62 74 MUN Ji-Hee KOR 0+0 0 23:15.0 +2:33.8
63 70 SONG Chaoqing CHN 2+0 2 23:20.8 +2:39.6
64 41 KOCHER Zina CAN 2+2 4 23:21.3 +2:40.1
65 45 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1+3 4 23:21.6 +2:40.4
66 65 MARKKANEN Sanna FIN 0+2 2 23:22.6 +2:41.4
67 48 GASPARIN Elisa SUI 1+1 2 23:23.4 +2:42.2
68 3 USANOVA Darya KAZ 1+2 3 23:24.9 +2:43.7
69 80 FERENCZ Reka ROU 0+2 2 23:25.0 +2:43.8
70 85 CADURISCH Irene SUI 1+1 2 23:26.9 +2:45.7
71 79 STUDEBAKER Sara USA 0+2 2 23:27.9 +2:46.7
72 97 LARSSON Emelie SWE 1+1 2 23:33.1 +2:51.9
73 21 BOBAK Paulina POL 1+1 2 23:34.7 +2:53.5
74 55 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1 1 23:35.6 +2:54.4
75 82 INNERHOFER Katharina AUT 0+4 4 23:36.3 +2:55.1
76 71 JUSKANE Zanna LAT 2+2 4 23:37.9 +2:56.7
77 43 SCHWABL Iris AUT 1+1 2 23:39.0 +2:57.8
78 90 CHRAPANOVA Martina SVK 1+1 2 23:44.1 +3:02.9
79 60 KOCERGINA Natalija LTU 1+1 2 23:44.8 +3:03.6
80 31 RUNGGALDIER Alexia ITA 2+0 2 23:45.2 +3:04.0
81 66 LEBEDEVA Marina KAZ 0+1 1 23:47.7 +3:06.5
82 78 STOYANOVA Desislava BUL 0+3 3 23:56.9 +3:15.7
83 84 GAIM Grete EST 0+1 1 24:03.4 +3:22.2
84 77 LANDOVA Jitka CZE 3+2 5 24:03.9 +3:22.7
85 54 BOLLIET Marine FRA 1+3 4 24:04.1 +3:22.9
86 26 GONTIER Nicole ITA 1+3 4 24:09.5 +3:28.3
87 68 ERZEN Anja SLO 1+3 4 24:09.8 +3:28.6
88 75 POLIAKOVA Terezia SVK 1+3 4 24:20.1 +3:38.9
89 94 PISCORAN Luminita ROU 1+3 4 24:27.4 +3:46.2
90 101 YURKEVICH Darya BLR 3+0 3 24:28.2 +3:47.0
91 98 TALIHAERM Johanna EST 3+0 3 24:39.7 +3:58.5
92 15 YORDANOVA Emilia BUL 1+3 4 24:44.2 +4:03.0
93 86 DREISSIGACKER Hannah USA 4+1 5 24:55.6 +4:14.4
94 91 RAIKOVA Alina KAZ 1+1 2 25:02.8 +4:21.6
95 67 TANAKA Yurie JPN 2+1 3 25:51.5 +5:10.3
96 64 JONES Nerys GBR 2+2 4 25:54.4 +5:13.2
97 96 KOEVA Dafinka BUL 2+4 6 26:42.4 +6:01.2
98 92 KIM Seon-Su KOR 1+3 4 26:43.1 +6:01.9
99 53 MURPHY Sarah NZL 4+3 7 26:54.6 +6:13.4
DNS 32 TOMESOVA Barbora CZE
DNS 93 DORIN HABERT Marie FRA

Автор:  Сашель [ 30 ноя 2013, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: WORLD CUP 1 - Oestersund (SWE)

Men 10 km Sprint

1 37 yr FOURCADE Martin FRA 0+1 1 25:56.0 0.0
2 52 LINDSTROEM Fredrik SWE 0+0 0 26:02.5 +6.5
3 30 BURKE Tim USA 0+0 0 26:27.3 +31.3
4 16 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+0 1 26:32.4 +36.4
5 49 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 26:39.7 +43.7
6 18 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 26:47.4 +51.4
7 97 LESSER Erik GER 0+0 0 26:47.5 +51.5
8 7 EDER Simon AUT 0+0 0 26:49.5 +53.5
9 82 BOE Johannes Thingnes NOR 1+1 2 26:51.2 +55.2
10 51 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 0 26:51.9 +55.9
11 11 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 26:55.1 +59.1
12 3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+2 2 26:57.1 +1:01.1
13 92 JOUTY Baptiste FRA 0+0 0 27:01.7 +1:05.7
14 35 BAILEY Lowell USA 1+0 1 27:02.6 +1:06.6
15 22 BOEHM Daniel GER 0+1 1 27:03.7 +1:07.7
16 78 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 27:04.8 +1:08.8
17 9 HOFER Lukas ITA 1+0 1 27:06.4 +1:10.4
18 34 DESTHIEUX Simon FRA 2+0 2 27:07.7 +1:11.7
19 13 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0 1 27:08.7 +1:12.7
20 46 GRAF Florian GER 0+1 1 27:11.8 +1:15.8
21 47 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 27:14.9 +1:18.9
22 25 BAUER Klemen SLO 0+2 2 27:15.9 +1:19.9
23 33 HURAJT Pavol SVK 0+1 1 27:17.4 +1:21.4
24 48 MALYSHKO Dmitry RUS 0+1 1 27:20.1 +1:24.1
25 66 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0 1 27:24.1 +1:28.1
26 1 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 27:29.6 +1:33.6
27 32 SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 27:30.4 +1:34.4
28 15 FAK Jakov SLO 0+3 3 27:31.2 +1:35.2
29 45 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 1+0 1 27:31.6 +1:35.6
30 31 BOE Tarjei NOR 2+1 3 27:32.2 +1:36.2
31 71 PETROVIC Milanko SRB 1+0 1 27:36.1 +1:40.1
32 94 TSVETKOV Maxim RUS 0+0 0 27:37.2 +1:41.2
33 70 BOEUF Alexis FRA 0+2 2 27:37.4 +1:41.4
34 4 PERRAS Scott CAN 1+1 2 27:38.8 +1:42.8
35 40 FOURCADE Simon FRA 0+2 2 27:44.1 +1:48.1
36 88 PRYMA Artem UKR 0+1 1 27:44.8 +1:48.8
37 24 MORAVEC Ondrej CZE 1+2 3 27:46.2 +1:50.2
38 72 KRUPCIK Tomas CZE 0+0 0 27:50.7 +1:54.7
39 2 BERGMAN Carl Johan SWE 2+2 4 27:51.2 +1:55.2
40 50 FERRY Bjoern SWE 3+0 3 27:52.3 +1:56.3
41 28 NORDGREN Leif USA 1+0 1 27:52.6 +1:56.6
42 14 WINDISCH Dominik ITA 1+2 3 27:56.8 +2:00.8
43 83 HASILLA Tomas SVK 0+2 2 28:04.5 +2:08.5
44 42 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 28:04.9 +2:08.9
45 62 SMITH Nathan CAN 1+0 1 28:05.0 +2:09.0
46 93 CHEPELIN Vladimir BLR 1+1 2 28:05.5 +2:09.5
47 98 OTCENAS Martin SVK 0+0 0 28:07.2 +2:11.2
48 68 PUCHIANU Cornel ROU 0+2 2 28:08.5 +2:12.5
49 90 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+3 3 28:08.6 +2:12.6
50 8 PINTER Friedrich AUT 2+1 3 28:11.8 +2:15.8
51 39 DE LORENZI Christian ITA 0+3 3 28:13.1 +2:17.1
52 10 ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 28:18.5 +2:22.5
53 43 JOLLER Ivan SUI 1+1 2 28:22.7 +2:26.7
54 103 ISA Hidenori JPN 2+0 2 28:23.6 +2:27.6
55 86 TOIVANEN Ahti FIN 1+1 2 28:24.4 +2:28.4
56 101 JONSSON Magnus SWE 2+0 2 28:24.9 +2:28.9
57 55 ARMGREN Ted SWE 2+1 3 28:25.2 +2:29.2
58 17 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+2 4 28:26.2 +2:30.2
59 38 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 28:28.8 +2:32.8
60 19 KAZAR Matej SVK 3+1 4 28:29.9 +2:33.9
61 44 ANEV Krasimir BUL 3+0 3 28:32.9 +2:36.9
62 89 KOIV Kauri EST 1+1 2 28:33.9 +2:37.9
63 81 NAGAI Junji JPN 0+0 0 28:34.3 +2:38.3
64 5 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+3 3 28:44.7 +2:48.7
65 77 EBERHARD Tobias AUT 2+1 3 28:47.3 +2:51.3
66 27 SAVITSKIY Yan KAZ 1+1 2 28:47.9 +2:51.9
67 21 TOBRELUTS Indrek EST 2+2 4 28:48.8 +2:52.8
68 67 MARIC Janez SLO 1+3 4 28:50.4 +2:54.4
69 20 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 2+2 4 28:54.7 +2:58.7
70 84 KENANOV Miroslav BUL 0+1 1 28:55.4 +2:59.4
71 12 KAUKENAS Tomas LTU 1+3 4 29:02.9 +3:06.9
72 80 WEGER Benjamin SUI 1+3 4 29:04.0 +3:08.0
73 26 BOECKLI Claudio SUI 1+2 3 29:07.8 +3:11.8
74 73 REN Long CHN 1+1 2 29:11.2 +3:15.2
75 96 EBERHARD Julian AUT 4+2 6 29:11.4 +3:15.4
76 6 MESOTITSCH Daniel AUT 1+4 5 29:13.1 +3:17.1
77 23 LOGINOV Alexander RUS 3+3 6 29:18.1 +3:22.1
78 29 SEDNEV Serguei UKR 1+4 5 29:23.0 +3:27.0
79 104 KANE Kevin GBR 0+0 0 29:32.4 +3:36.4
80 59 DOMBROVSKI Karol LTU 1+2 3 29:34.8 +3:38.8
81 100 KENESHEV Dias KAZ 1+0 1 29:36.5 +3:40.5
=82 61 KLETCHEROV Michail BUL 2+1 3 29:39.8 +3:43.8
=82 95 CUENOT Gaspard SUI 0+4 4 29:39.8 +3:43.8
84 56 BILANENKO Olexander UKR 1+3 4 29:41.7 +3:45.7
85 76 JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 29:44.9 +3:48.9
86 57 PIKSONS Edgars LAT 1+1 2 29:46.4 +3:50.4
87 65 TEELA Jeremy USA 0+4 4 29:49.3 +3:53.3
88 53 ALENISHKO Vladimir BLR 0+3 3 29:49.5 +3:53.5
89 102 DOHERTY Sean USA 1+2 3 29:53.6 +3:57.6
90 74 TRIFONOV Alexandr KAZ 1+1 2 29:55.3 +3:59.3
91 69 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+2 2 29:57.3 +4:01.3
92 85 SZCZUREK Lukasz POL 0+1 1 30:01.1 +4:05.1
93 99 FAUR Remus ROU 3+1 4 30:06.3 +4:10.3
94 63 JUN Je-Uk KOR 2+0 2 30:14.8 +4:18.8
95 41 DOKL Peter SLO 1+1 2 30:17.0 +4:21.0
96 58 ALMOUKOV Alexei AUS 3+1 4 30:27.6 +4:31.6
97 87 PRAULITIS Toms LAT 0+1 1 30:28.8 +4:32.8
98 75 STEPTSENKO Danil EST 0+4 4 30:29.3 +4:33.3
99 64 SLOOF Joel NED 2+0 2 30:32.4 +4:36.4
100 54 TASCHLER Daniel ITA 1+1 2 31:11.3 +5:15.3
101 91 DUTTO Pietro ITA 2+3 5 31:14.7 +5:18.7
102 79 DAMJANOVSKI Darko MKD 2+1 3 32:01.3 +6:05.3
DNS 36 VITEK Zdenek CZE
DNS 60 HIIDENSALO Olli FIN

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/