INTERBIATHLON • Просмотр темы - World Cup (8) - Sochi

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 19 авг 2022, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: World Cup (8) - Sochi
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 14:09 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 15 km Individual

1 81 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+0+2 2 45:45.2 0.0
2 68 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 46:19.8 +34.6
3 15 yr BERGER Tora NOR 0+1+0+0 1 46:32.0 +46.8
4 45 HENKEL Andrea GER 0+1+0+0 1 47:05.3 +1:20.1
5 60 GWIZDON Magdalena POL 2+0+0+0 2 47:28.7 +1:43.5
6 39 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 47:43.8 +1:58.6
7 8 DUNKLEE Susan USA 0+0+0+1 1 47:47.2 +2:02.0
8 6 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1+0+1 2 48:12.1 +2:26.9
9 23 KUZMINA Anastasiya SVK 1+2+0+0 3 48:12.3 +2:27.1
10 11 GREGORIN Teja SLO 0+2+0+1 3 48:50.4 +3:05.2
11 19 DORIN HABERT Marie FRA 0+1+0+1 2 49:06.3 +3:21.1
12 25 SEMERENKO Valj UKR 0+1+1+0 2 49:09.8 +3:24.6
13 69 PANFILOVA Mariya UKR 2+1+0+0 3 49:14.5 +3:29.3
14 30 COOK Annelies USA 0+0+0+3 3 49:23.3 +3:38.1
15 26 GASPARIN Selina SUI 1+2+0+1 4 49:26.2 +3:41.0
16 37 BOILLEY Sophie FRA 0+0+0+0 0 49:32.3 +3:47.1
17 17 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 49:36.4 +3:51.2
18 96 PONZA Michela ITA 0+0+0+1 1 49:44.0 +3:58.8
19 28 SCHWABL Iris AUT 0+0+1+0 1 49:50.5 +4:05.3
20 46 WIERER Dorothea ITA 0+1+0+0 1 49:53.3 +4:08.1
21 40 MALI Andreja SLO 0+0+0+1 1 50:02.7 +4:17.5
22 24 HORCHLER Nadine GER 0+0+0+0 0 50:05.6 +4:20.4
23 86 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+2+0 3 50:06.2 +4:21.0
24 1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+0+0+0 2 50:09.5 +4:24.3
25 27 FENNE Hilde NOR 2+0+1+0 3 50:10.4 +4:25.2
26 13 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+0+1 2 50:11.7 +4:26.5
27 41 DZHYMA Juliya UKR 0+0+0+2 2 50:33.3 +4:48.1
28 21 BESCOND Anais FRA 1+1+1+1 4 50:35.6 +4:50.4
29 22 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 1+2+1+0 4 50:39.7 +4:54.5
30 34 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+1+0 1 50:43.9 +4:58.7
31 4 SEMERENKO Vita UKR 0+2+0+1 3 50:45.4 +5:00.2
32 36 TOFALVI Eva ROU 0+0+1+1 2 50:51.6 +5:06.4
33 32 SKARDINO Nadezhda BLR 2+0+0+0 2 50:51.7 +5:06.5
34 7 SCHREMPF Romana AUT 0+2+1+1 4 51:01.9 +5:16.7
35 43 GÖSSNER Miriam GER 0+2+2+2 6 51:18.5 +5:33.3
36 79 NOSSUM Ane Skrove NOR 3+0+0+1 4 51:22.6 +5:37.4
37 9 RUNGGALDIER Alexia ITA 2+0+0+1 3 51:24.8 +5:39.6
38 3 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1+0+2 3 51:27.0 +5:41.8
39 90 OBERHOFER Karin ITA 1+2+0+1 4 51:41.7 +5:56.5
40 53 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+0+1+1 2 51:41.8 +5:56.6
41 80 PISAREVA Nadzeya BLR 0+2+0+1 3 51:44.1 +5:58.9
42 73 STUDEBAKER Sara USA 0+0+1+1 2 51:44.6 +5:59.4
43 91 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 0+0+0+0 0 51:47.6 +6:02.4
44 18 YORDANOVA Emilia BUL 0+0+1+0 1 51:51.2 +6:06.0
45 78 HINZ Vanessa GER 0+1+0+0 1 52:26.0 +6:40.8
46 5 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+1+1+1 3 52:26.4 +6:41.2
47 95 LANDHEIM Bente NOR 1+0+1+1 3 52:27.4 +6:42.2
48 98 ZAGORUIKO Anastasia RUS 1+1+0+0 2 52:27.6 +6:42.4
49 31 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+2 3 52:45.0 +6:59.8
50 10 ECKHOFF Tiril NOR 0+2+1+3 6 52:53.2 +7:08.0
51 42 GEREKOVA Jana SVK 1+1+2+1 5 53:16.2 +7:31.0
52 14 MATTSSON Elin SWE 1+2+1+0 4 53:19.1 +7:33.9
53 52 NAKAJIMA Yuki JPN 0+1+1+0 2 53:22.3 +7:37.1
54 33 VILUKHINA Olga RUS 1+1+2+0 4 53:40.6 +7:55.4
55 12 GASPARIN Elisa SUI 1+0+2+1 4 53:42.4 +7:57.2
56 44 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1+1+1+2 5 53:43.7 +7:58.5
57 54 IMRIE Megan CAN 0+2+1+1 4 53:49.8 +8:04.6
58 35 DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+1+2+2 7 53:52.7 +8:07.5
59 74 SOULIE Laure AND 1+1+1+2 5 54:11.5 +8:26.3
60 16 RASIMOVICIUTE Diana LTU 3+2+0+0 5 54:15.7 +8:30.5
61 58 GONTIER Nicole ITA 1+2+2+2 7 54:21.6 +8:36.4
62 59 KOCERGINA Natalija LTU 1+2+2+1 6 54:22.0 +8:36.8
63 87 KRYUKO Iryna BLR 0+0+1+1 2 54:24.7 +8:39.5
64 66 ANDERSSON Ingela SWE 1+0+0+1 2 54:25.3 +8:40.1
65 67 YURLOVA Daria EST 0+3+0+2 5 55:24.9 +9:39.7
66 72 SLOOF Chardine NED 0+0+1+0 1 55:27.6 +9:42.4
67 49 USANOVA Darya KAZ 1+1+3+2 7 55:27.9 +9:42.7
68 85 POLIAKOVA Terezia SVK 1+3+0+1 5 55:40.9 +9:55.7
69 84 LANDOVA Jitka CZE 3+2+0+1 6 55:42.3 +9:57.1
70 47 VITKOVA Veronika CZE 2+1+2+0 5 55:55.7 +10:10.5
71 76 SZÖCS Emöke HUN 2+2+3+0 7 56:24.5 +10:39.3
72 61 DIMITROVA Niya BUL 1+1+1+2 5 56:33.0 +10:47.8
73 48 KOCHER Zina CAN 1+3+2+2 8 56:59.9 +11:14.7
74 50 MARKKANEN Sanna FIN 2+1+0+1 4 57:20.0 +11:34.8
75 82 POPOVA Stefani BUL 0+2+1+1 4 57:25.5 +11:40.3
76 89 TALIHÄRM Johanna EST 1+0+4+1 6 57:36.4 +11:51.2
77 51 MURPHY Sarah NZL 1+2+1+2 6 58:00.3 +12:15.1
78 62 STOYANOVA Desislava BUL 1+3+3+0 7 58:08.4 +12:23.2
79 20 SUZUKI Fuyuko JPN 1+1+1+1 4 58:14.9 +12:29.7
80 57 JUSKANE Zanna LAT 0+1+4+1 6 58:17.1 +12:31.9
81 65 FERENCZ Reka ROU 1+0+3+1 5 58:19.9 +12:34.7
82 64 RAIKOVA Alina KAZ 0+2+1+1 4 58:24.1 +12:38.9
83 70 MOURAO Jaqueline BRA 1+2+1+0 4 58:37.2 +12:52.0
84 75 GAIM Grete EST 1+2+1+3 7 59:25.7 +13:40.5
85 92 PISCORAN Luminita ROU 2+2+4+1 9 59:53.9 +14:08.7
86 97 GOSHONO Arisa JPN 1+1+2+1 5 1:00:52.1 +15:06.9
87 93 GROENDAHL Outi FIN 3+1+3+5 12 1:04:28.8 +18:43.6
DNF 2 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0+ +
DNF 38 LAUKKANEN Mari FIN 1+2+1+
DNF 55 BOLLIET Marine FRA 1+1+ +
DNF 56 CHRAPANOVA Martina SVK 1+ + +
DNF 63 LIGHTFOOT Amanda GBR
DNS 29 PALKA Krystyna POL
DNS 71 TOMESOVA Barbora CZE
DNS 77 GLAZYRINA Ekaterina RUS
DNS 83 HEINICKE Megan CAN
DNS 88 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE
DNS 94 DAHLMEIER Laura GER

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup (8) - Sochi (04.03 - 10.03.2013 )
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 14:13 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 20 km Individual

1 96 yr FOURCADE Martin FRA 1+0+0+0 1 49:40.6 0.0
2 12 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 49:47.5 +6.9
3 2 SEMENOV Serhiy UKR 0+0+0+0 0 50:12.5 +31.9
4 18 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0+0+0 1 50:30.0 +49.4
5 55 BURKE Tim USA 1+0+0+0 1 50:31.6 +51.0
6 52 DOLL Benedikt GER 0+1+0+0 1 50:39.9 +59.3
7 14 FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 50:51.7 +1:11.1
8 54 HOFER Lukas ITA 1+1+0+0 2 51:02.0 +1:21.4
9 71 MALYSHKO Dmitry RUS 0+1+0+0 1 51:15.5 +1:34.9
10 90 JOLLER Ivan SUI 0+0+0+0 0 51:21.4 +1:40.8
11 51 VITEK Zdenek CZE 0+0+0+0 0 51:45.6 +2:05.0
12 65 SUMANN Christoph AUT 0+0+1+0 1 51:54.9 +2:14.3
13 21 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+0 0 52:00.9 +2:20.3
14 27 MORAVEC Ondrej CZE 1+1+0+0 2 52:03.2 +2:22.6
15 23 BOE Tarjei NOR 0+1+1+0 2 52:06.4 +2:25.8
16 28 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+0+0+1 1 52:16.4 +2:35.8
17 103 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1+1+0 2 52:21.8 +2:41.2
18 49 L'ABEE-LUND Henrik NOR 2+0+0+0 2 52:31.0 +2:50.4
19 26 VOLKOV Alexey RUS 0+1+0+1 2 52:32.1 +2:51.5
20 19 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+2+0+0 2 52:34.5 +2:53.9
21 84 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+0+1 2 52:36.4 +2:55.8
22 3 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1+1+0 3 52:38.4 +2:57.8
23 29 FAK Jakov SLO 0+1+0+1 2 52:47.8 +3:07.2
24 5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 2 52:50.7 +3:10.1
25 43 SLESINGR Michal CZE 1+0+0+1 2 52:54.6 +3:14.0
26 10 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0+1+0 2 53:05.6 +3:25.0
27 66 SLEPOV Alexey RUS 1+1+0+0 2 53:08.8 +3:28.2
28 25 BAUER Klemen SLO 1+0+0+1 2 53:17.2 +3:36.6
29 57 KLETCHEROV Michail BUL 0+0+0+0 0 53:19.8 +3:39.2
30 16 DE LORENZI Christian ITA 0+1+1+0 2 53:24.4 +3:43.8
31 72 HURAJT Pavol SVK 1+0+0+1 2 53:27.4 +3:46.8
32 15 EDER Simon AUT 0+2+1+0 3 53:34.8 +3:54.2
33 58 ALMOUKOV Alexei AUS 0+0+0+0 0 53:36.5 +3:55.9
34 1 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+0+0 1 53:44.5 +4:03.9
35 45 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+1 2 53:50.2 +4:09.6
36 17 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0+0+3 4 53:52.9 +4:12.3
37 50 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+0+0 1 54:00.9 +4:20.3
38 76 KLYACHIN Sergey RUS 1+1+0+0 2 54:12.8 +4:32.2
39 4 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+0+0+1 1 54:13.2 +4:32.6
40 9 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+0+1+0 2 54:18.4 +4:37.8
41 47 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+0+1 3 54:32.1 +4:51.5
42 24 GRAF Florian GER 1+1+0+1 3 54:32.8 +4:52.2
43 33 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0+2+1 3 54:37.0 +4:56.4
44 74 BILANENKO Olexander UKR 0+2+0+0 2 54:37.8 +4:57.2
45 48 LESSER Erik GER 0+2+1+0 3 54:39.7 +4:59.1
46 89 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1+0+1+0 2 54:40.8 +5:00.2
=47 38 BAILEY Lowell USA 2+0+1+1 4 54:42.5 +5:01.9
=47 69 PETROVIC Milanko SRB 2+1+0+0 3 54:42.5 +5:01.9
49 77 ARWIDSON Tobias SWE 1+0+0+0 1 54:45.3 +5:04.7
50 40 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+0+1 2 55:11.7 +5:31.1
=51 30 DESTHIEUX Simon FRA 2+0+0+0 2 55:12.5 +5:31.9
=51 44 KOIV Kauri EST 1+1+0+1 3 55:12.5 +5:31.9
53 7 BÖCKLI Claudio SUI 0+0+0+2 2 55:19.2 +5:38.6
54 31 WEGER Benjamin SUI 1+0+1+1 3 55:21.6 +5:41.0
55 87 STEPHAN Christoph GER 1+1+0+1 3 55:33.7 +5:53.1
56 8 PINTER Friedrich AUT 0+2+1+1 4 55:37.4 +5:56.8
57 36 MATIASKO Miroslav SVK 0+2+1+1 4 55:44.1 +6:03.5
58 34 WINDISCH Dominik ITA 2+2+0+1 5 55:52.1 +6:11.5
59 98 RASTIC Damir SRB 1+1+1+1 4 56:04.4 +6:23.8
60 37 ILIEV Vladimir BUL 0+2+2+2 6 56:17.3 +6:36.7
61 88 PERRAS Scott CAN 0+2+1+1 4 56:18.1 +6:37.5
62 20 NORDGREN Leif USA 1+1+1+1 4 56:20.8 +6:40.2
63 35 GOW Scott CAN 0+3+0+2 5 56:21.2 +6:40.6
64 83 ARMGREN Ted SWE 0+1+2+1 4 56:25.8 +6:45.2
65 70 MARIC Janez SLO 1+0+2+1 4 56:26.5 +6:45.9
66 60 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 2+1+1+1 5 56:37.4 +6:56.8
67 11 KAZAR Matej SVK 1+1+3+1 6 56:39.7 +6:59.1
68 81 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1+0+3 4 56:54.4 +7:13.8
69 39 ERIKSSON Christoffer SWE 1+2+1+1 5 56:56.2 +7:15.6
70 32 EBERHARD Julian AUT 3+1+2+1 7 57:08.6 +7:28.0
71 22 TOBRELUTS Indrek EST 0+2+1+2 5 57:20.5 +7:39.9
72 53 ISA Hidenori JPN 0+0+1+2 3 57:23.4 +7:42.8
73 85 KANE Kevin GBR 0+1+0+1 2 57:33.6 +7:53.0
74 99 CHEPELIN Vladimir BLR 0+2+1+0 3 57:45.9 +8:05.3
75 93 JANOV Vit CZE 3+0+2+1 6 57:54.0 +8:13.4
76 73 TOIVANEN Ahti FIN 0+1+1+2 4 58:01.6 +8:21.0
77 80 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+3+1+1 5 58:12.5 +8:31.9
78 46 DOKL Peter SLO 1+2+2+0 5 58:25.6 +8:45.0
79 97 SIMOLA Ville FIN 1+1+0+1 3 58:40.8 +9:00.2
80 91 CURRIER Russell USA 1+2+1+1 5 58:47.9 +9:07.3
81 13 KAUKENAS Tomas LTU 0+3+1+1 5 58:51.1 +9:10.5
82 62 DOLDER Mario SUI 1+1+2+1 5 58:51.4 +9:10.8
=83 68 LESSING Roland EST 4+2+1+0 7 59:06.0 +9:25.4
=83 86 DUTTO Pietro ITA 1+2+2+0 5 59:06.0 +9:25.4
85 78 GAVRILA Stefan ROU 1+2+1+2 6 59:13.7 +9:33.1
86 67 LIADOV Yuryi BLR 1+1+1+2 5 59:18.5 +9:37.9
87 82 GOMBOS Karoly HUN 1+0+0+1 2 59:34.3 +9:53.7
88 102 KENANOV Miroslav BUL 1+1+2+1 5 59:47.1 +10:06.5
89 61 DOMBROVSKI Karol LTU 1+0+0+1 2 59:58.3 +10:17.7
90 95 HASILLA Tomas SVK 3+2+1+1 7 1:00:14.4 +10:33.8
91 59 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1+2+1 5 1:00:35.8 +10:55.2
92 104 NAGAI Junji JPN 1+2+1+1 5 1:00:36.3 +10:55.7
93 56 NAUMIK Sergey KAZ 1+1+2+1 5 1:00:51.7 +11:11.1
94 100 EBERHARD Tobias AUT 2+2+3+2 9 1:01:45.9 +12:05.3
95 75 KOLESNIKOVS Arturs LAT 4+1+4+1 10 1:05:13.8 +15:33.2
96 101 MEIRANS Krisjanis LAT 1+1+4+3 9 1:10:47.1 +21:06.5
DNF 41 PRYMA Artem UKR 0+1+ +
DNF 63 BUTKOVIC Dino CRO 2+3+ +
DNF 79 FOURCADE Simon FRA 1+2+2+
DNF 92 BÖHM Daniel GER 0+ + +
DNF 105 LAPSHIN Timofey RUS 1+0+0+1 2
DNS 6 BOEUF Alexis FRA
DNS 42 SHIPULIN Anton RUS
DNS 64 SLOOF Joel NED
DNS 94 BIRKELAND Lars Helge NOR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup (8) - Sochi (04.03 - 10.03.2013 )
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 16:54 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 50 yr FOURCADE Martin FRA 0+0 0 25:17.3 0.0
2 23 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 25:59.6 +42.3
3 4 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0 0 26:08.3 +51.0
4 6 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0 0 26:14.2 +56.9
5 34 WINDISCH Dominik ITA 0+0 0 26:17.2 +59.9
6 39 LESSER Erik GER 0+0 0 26:17.7 +1:00.4
7 49 MORAVEC Ondrej CZE 0+1 1 26:18.5 +1:01.2
8 30 BOE Tarjei NOR 0+1 1 26:22.8 +1:05.5
9 75 SLEPOV Alexey RUS 0+1 1 26:27.6 +1:10.3
10 103 FOURCADE Simon FRA 1+0 1 26:27.7 +1:10.4
11 35 BAUER Klemen SLO 1+0 1 26:29.0 +1:11.7
12 44 LOGINOV Alexandr RUS 1+0 1 26:33.0 +1:15.7
13 46 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 26:37.0 +1:19.7
14 29 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 26:37.4 +1:20.1
15 38 FAK Jakov SLO 1+1 2 26:37.6 +1:20.3
16 37 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0 1 26:40.4 +1:23.1
17 12 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0 0 26:42.4 +1:25.1
=18 41 MALYSHKO Dmitry RUS 2+0 2 26:42.6 +1:25.3
=18 48 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 0+0 0 26:42.6 +1:25.3
20 55 BOE Johannes Thingnes NOR 0+0 0 26:47.5 +1:30.2
21 32 ILIEV Vladimir BUL 0+1 1 26:50.4 +1:33.1
22 31 FERRY Björn SWE 0+2 2 26:52.6 +1:35.3
23 26 BIRNBACHER Andreas GER 0+1 1 26:54.3 +1:37.0
24 100 EBERHARD Tobias AUT 0+1 1 26:55.0 +1:37.7
25 13 EDER Simon AUT 0+1 1 26:55.5 +1:38.2
26 60 BOEUF Alexis FRA 0+1 1 26:56.3 +1:39.0
27 24 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 26:59.6 +1:42.3
28 28 BURKE Tim USA 1+1 2 27:03.1 +1:45.8
29 19 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+0 2 27:03.6 +1:46.3
30 40 BAILEY Lowell USA 0+1 1 27:07.4 +1:50.1
31 15 SHIPULIN Anton RUS 0+0 0 27:07.8 +1:50.5
32 3 DESTHIEUX Simon FRA 0+1 1 27:13.9 +1:56.6
33 9 DE LORENZI Christian ITA 1+0 1 27:14.1 +1:56.8
34 69 DOLL Benedikt GER 1+1 2 27:15.9 +1:58.6
=35 21 ANEV Krasimir BUL 1+0 1 27:21.6 +2:04.3
=35 74 PETROVIC Milanko SRB 1+0 1 27:21.6 +2:04.3
37 36 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 27:22.2 +2:04.9
38 80 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1 2 27:25.3 +2:08.0
39 101 JANOV Vit CZE 1+1 2 27:29.0 +2:11.7
40 78 NORDGREN Leif USA 1+0 1 27:29.3 +2:12.0
41 54 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 27:32.8 +2:15.5
42 70 HOFER Lukas ITA 0+2 2 27:37.4 +2:20.1
43 18 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 27:45.6 +2:28.3
=44 43 WEGER Benjamin SUI 1+1 2 27:46.5 +2:29.2
=44 82 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+2 2 27:46.5 +2:29.2
46 42 PEIFFER Arnd GER 0+2 2 27:48.1 +2:30.8
=47 25 SAVITSKIY Yan KAZ 1+1 2 27:49.5 +2:32.2
=47 88 DUTTO Pietro ITA 0+1 1 27:49.5 +2:32.2
49 53 GOW Scott CAN 0+0 0 27:52.4 +2:35.1
50 93 KLYACHIN Sergey RUS 0+2 2 27:54.1 +2:36.8
51 86 STEPHAN Christoph GER 1+0 1 27:54.4 +2:37.1
52 27 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0 0 28:00.5 +2:43.2
53 45 KAZAR Matej SVK 1+1 2 28:02.6 +2:45.3
54 96 DOLDER Mario SUI 1+0 1 28:04.3 +2:47.0
55 17 PINTER Friedrich AUT 0+3 3 28:04.6 +2:47.3
56 16 VITEK Zdenek CZE 0+1 1 28:08.4 +2:51.1
57 61 KOIV Kauri EST 0+1 1 28:11.1 +2:53.8
58 51 EBERHARD Julian AUT 1+3 4 28:12.7 +2:55.4
59 97 ARMGREN Ted SWE 1+0 1 28:15.8 +2:58.5
60 72 GRAF Florian GER 1+1 2 28:23.4 +3:06.1
61 91 KENANOV Miroslav BUL 0+0 0 28:26.3 +3:09.0
62 20 TOBRELUTS Indrek EST 0+3 3 28:33.1 +3:15.8
63 33 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1 1 28:33.2 +3:15.9
64 1 SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 28:34.6 +3:17.3
65 67 NAGAI Junji JPN 0+0 0 28:39.0 +3:21.7
66 77 CHEPELIN Vladimir BLR 0+0 0 28:40.4 +3:23.1
67 64 MARIC Janez SLO 1+2 3 28:44.6 +3:27.3
68 8 BÖCKLI Claudio SUI 0+2 2 28:46.5 +3:29.2
69 94 SIMOCKO Dusan SVK 0+2 2 28:49.1 +3:31.8
70 68 JOLLER Ivan SUI 2+1 3 28:50.1 +3:32.8
71 7 ERIKSSON Christoffer SWE 1+2 3 28:52.9 +3:35.6
72 98 RASTIC Damir SRB 1+2 3 28:56.3 +3:39.0
73 52 PRYMA Artem UKR 2+1 3 28:59.0 +3:41.7
74 99 ALMOUKOV Alexei AUS 1+1 2 29:01.4 +3:44.1
75 59 GAVRILA Stefan ROU 1+3 4 29:10.2 +3:52.9
76 22 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1 2 29:13.9 +3:56.6
77 73 TOIVANEN Ahti FIN 0+2 2 29:14.2 +3:56.9
78 76 JACKSON Lee-Steve GBR 0+0 0 29:14.3 +3:57.0
79 79 ARWIDSON Tobias SWE 2+1 3 29:14.5 +3:57.2
80 2 DOKL Peter SLO 0+3 3 29:19.2 +4:01.9
81 65 KLETCHEROV Michail BUL 1+2 3 29:22.0 +4:04.7
82 89 LIADOV Yuryi BLR 1+1 2 29:28.7 +4:11.4
83 85 ISA Hidenori JPN 1+1 2 29:28.9 +4:11.6
84 14 NOVIKOV Sergey BLR 0+1 1 29:30.7 +4:13.4
85 92 BILANENKO Olexander UKR 1+1 2 29:32.2 +4:14.9
86 5 MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 29:33.5 +4:16.2
87 47 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0 1 29:34.9 +4:17.6
88 66 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 29:36.1 +4:18.8
89 90 KAUKENAS Tomas LTU 0+2 2 29:37.3 +4:20.0
90 10 PERRAS Scott CAN 1+4 5 29:39.1 +4:21.8
91 102 CURRIER Russell USA 4+1 5 29:40.0 +4:22.7
92 62 HURAJT Pavol SVK 2+2 4 29:49.0 +4:31.7
=93 87 KALJUNEN Mika FIN 0+0 0 29:56.9 +4:39.6
=93 95 KANE Kevin GBR 0+1 1 29:56.9 +4:39.6
95 104 LESSING Roland EST 4+1 5 30:01.1 +4:43.8
96 56 KENESHEV Dias KAZ 0+2 2 30:30.8 +5:13.5
97 84 KOLESNIKOVS Arturs LAT 2+2 4 30:37.8 +5:20.5
98 57 BUTKOVIC Dino CRO 2+0 2 31:00.6 +5:43.3
99 83 GOMBOS Karoly HUN 1+2 3 31:29.9 +6:12.6
100 71 MEIRANS Krisjanis LAT 1+3 4 32:52.8 +7:35.5
101 58 DOMBROVSKI Karol LTU 1+5 6 34:35.1 +9:17.8
DNF 81 TSVETKOV Maxim RUS
DNS 11 BÖHM Daniel GER
DNS 63 SLOOF Joel NED
DNS 105 BIRKELAND Lars Helge NOR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup (8) - Sochi (04.03 - 10.03.2013 )
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 20:19 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 61 GWIZDON Magdalena POL 0+0 0 25:28.7 0.0
2 38 KUZMINA Anastasiya SVK 1+0 1 25:38.9 +10.2
3 31 yr BERGER Tora NOR 0+1 1 25:42.4 +13.7
4 29 DORIN HABERT Marie FRA 0+0 0 25:46.7 +18.0
5 41 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 25:46.9 +18.2
6 33 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 0+0 0 26:00.3 +31.6
7 74 DAHLMEIER Laura GER 0+0 0 26:03.3 +34.6
8 36 GREGORIN Teja SLO 0+1 1 26:13.5 +44.8
9 45 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2 3 26:17.8 +49.1
10 24 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 26:21.9 +53.2
11 28 ECKHOFF Tiril NOR 0+1 1 26:22.3 +53.6
12 6 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 26:22.8 +54.1
13 43 GÖSSNER Miriam GER 1+2 3 26:36.0 +1:07.3
14 82 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0 0 26:39.7 +1:11.0
15 30 VILUKHINA Olga RUS 1+0 1 26:46.2 +1:17.5
16 60 SEMERENKO Vita UKR 1+0 1 26:56.4 +1:27.7
17 25 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+3 3 26:59.5 +1:30.8
18 70 COOK Annelies USA 1+0 1 26:59.6 +1:30.9
19 35 DZHYMA Juliya UKR 1+0 1 27:03.6 +1:34.9
20 91 BOLLIET Marine FRA 0+1 1 27:04.6 +1:35.9
21 50 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 27:04.9 +1:36.2
22 68 OBERHOFER Karin ITA 0+2 2 27:13.8 +1:45.1
23 22 YORDANOVA Emilia BUL 0+0 0 27:15.1 +1:46.4
24 14 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 27:15.5 +1:46.8
=25 20 DUNKLEE Susan USA 1+1 2 27:20.2 +1:51.5
=25 89 PANFILOVA Mariya UKR 2+1 3 27:20.2 +1:51.5
27 21 GEREKOVA Jana SVK 0+1 1 27:20.7 +1:52.0
28 40 BESCOND Anais FRA 1+2 3 27:21.4 +1:52.7
29 46 VITKOVA Veronika CZE 0+1 1 27:22.1 +1:53.4
30 27 SCHWABL Iris AUT 0+0 0 27:31.1 +2:02.4
31 11 GONTIER Nicole ITA 0+2 2 27:36.8 +2:08.1
32 64 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2 2 27:45.1 +2:16.4
33 57 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1 1 27:49.6 +2:20.9
34 52 NOSSUM Ane Skrove NOR 0+2 2 27:50.2 +2:21.5
35 81 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+1 1 27:52.6 +2:23.9
36 72 SOULIE Laure AND 0+1 1 27:52.7 +2:24.0
37 97 LANDOVA Jitka CZE 1+1 2 27:57.1 +2:28.4
38 73 PONZA Michela ITA 2+0 2 27:57.3 +2:28.6
39 42 PALKA Krystyna POL 0+1 1 27:58.8 +2:30.1
40 51 MALI Andreja SLO 0+0 0 28:00.7 +2:32.0
=41 23 LAUKKANEN Mari FIN 1+0 1 28:01.1 +2:32.4
=41 26 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1 2 28:01.1 +2:32.4
43 87 HINZ Vanessa GER 0+2 2 28:01.9 +2:33.2
44 5 MATTSSON Elin SWE 2+0 2 28:06.0 +2:37.3
45 63 GASPARIN Selina SUI 0+2 2 28:07.1 +2:38.4
46 7 FENNE Hilde NOR 1+2 3 28:09.6 +2:40.9
47 62 SZÖCS Emöke HUN 1+1 2 28:14.2 +2:45.5
48 12 YURLOVA Ekaterina RUS 0+2 2 28:15.1 +2:46.4
49 88 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 2+2 4 28:17.3 +2:48.6
50 13 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+0 1 28:18.0 +2:49.3
51 93 STUDEBAKER Sara USA 2+0 2 28:18.3 +2:49.6
52 15 HENKEL Andrea GER 2+2 4 28:20.0 +2:51.3
53 19 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1 2 28:20.3 +2:51.6
54 2 HORCHLER Nadine GER 1+0 1 28:21.6 +2:52.9
55 90 LANDHEIM Bente NOR 1+0 1 28:25.2 +2:56.5
56 34 GASPARIN Elisa SUI 0+0 0 28:28.1 +2:59.4
57 66 MARKKANEN Sanna FIN 0+0 0 28:30.1 +3:01.4
58 78 PODCHUFAROVA Olga RUS 1+0 1 28:36.5 +3:07.8
59 58 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+2 2 28:36.7 +3:08.0
60 18 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2 2 28:37.0 +3:08.3
61 37 WIERER Dorothea ITA 1+1 2 28:37.4 +3:08.7
62 71 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+0 0 28:37.9 +3:09.2
63 80 KOCERGINA Natalija LTU 1+2 3 28:47.4 +3:18.7
64 54 POLIAKOVA Terezia SVK 0+2 2 28:57.1 +3:28.4
65 32 KOCHER Zina CAN 1+2 3 29:01.0 +3:32.3
66 8 USANOVA Darya KAZ 2+2 4 29:01.8 +3:33.1
67 10 SCHREMPF Romana AUT 2+2 4 29:02.8 +3:34.1
68 100 SLOOF Chardine NED 0+0 0 29:09.2 +3:40.5
69 75 IMRIE Megan CAN 1+1 2 29:10.6 +3:41.9
70 85 YURLOVA Daria EST 1+1 2 29:11.3 +3:42.6
71 56 ZAGORUIKO Anastasia RUS 0+1 1 29:17.9 +3:49.2
72 95 JUSKANE Zanna LAT 1+1 2 29:23.9 +3:55.2
73 48 GAIM Grete EST 1+0 1 29:25.1 +3:56.4
74 92 PISCORAN Luminita ROU 2+2 4 29:26.8 +3:58.1
75 83 RAIKOVA Alina KAZ 0+0 0 29:27.6 +3:58.9
76 1 CRAWFORD Rosanna CAN 1+0 1 29:30.8 +4:02.1
77 59 FERENCZ Reka ROU 0+2 2 29:30.9 +4:02.2
78 67 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1+1 2 29:33.9 +4:05.2
79 3 BONDAR Iana UKR 2+1 3 29:48.8 +4:20.1
80 44 BOILLEY Sophie FRA 1+2 3 29:50.7 +4:22.0
81 76 TALIHÄRM Johanna EST 2+1 3 30:05.0 +4:36.3
82 98 CHRAPANOVA Martina SVK 0+2 2 30:09.1 +4:40.4
83 65 NAKAJIMA Yuki JPN 2+1 3 30:24.4 +4:55.7
84 86 GOSHONO Arisa JPN 1+0 1 30:27.8 +4:59.1
85 39 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 3+1 4 30:28.2 +4:59.5
86 69 DIMITROVA Niya BUL 1+2 3 30:33.7 +5:05.0
87 49 MURPHY Sarah NZL 1+2 3 30:52.4 +5:23.7
88 79 MOURAO Jaqueline BRA 1+2 3 31:07.6 +5:38.9
89 94 POPOVA Stefani BUL 2+3 5 31:26.7 +5:58.0
90 77 STOYANOVA Desislava BUL 1+4 5 31:50.6 +6:21.9
91 99 GROENDAHL Outi FIN 4+2 6 32:29.4 +7:00.7
DNF 17 SKARDINO Nadezhda BLR 2+
DNF 53 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+2 3
DNF 84 HEINICKE Megan CAN 1+1 2
DNF 96 KRYUKO Iryna BLR 5+
DNS 4 PISAREVA Nadzeya BLR
DNS 9 TOMESOVA Barbora CZE
DNS 16 SUZUKI Fuyuko JPN
DNS 47 HILDEBRAND Franziska GER
DNS 55 LIGHTFOOT Amanda GBR
DNS 101 ANDERSSON Ingela SWE

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup (8) - Sochi (04.03 - 10.03.2013 )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:10 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 3 RUSSIA RUS 1+4 0+2 1+6 1:09:50.8 0.0

3-1 SHIPULIN Anton 0+1 0+1
3-2 LOGINOV Alexandr 1+3 0+1
3-3 MALYSHKO Dmitry 0+0 0+0
3-4 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0


2 4 GERMANY GER 0+6 0+4 0+10 1:10:29.1 +38.3

4-1 LESSER Erik 0+3 0+0
4-2 BIRNBACHER Andreas 0+1 0+0
4-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+1
4-4 DOLL Benedikt 0+2 0+3


3 7 CZECH REPUBLIC CZE 0+8 0+5 0+13 1:10:33.7 +42.9

7-1 SLESINGR Michal 0+2 0+2
7-2 SOUKUP Jaroslav 0+3 0+1
7-3 JANOV Vit 0+3 0+1
7-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+1


4 1 NORWAY NOR 0+0 2+8 2+8 1:10:41.5 +50.7

1-1 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 0+1
1-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 1+3
1-3 BOE Johannes Thingnes 0+0 1+3
1-4 BOE Tarjei 0+0 0+1


5 2 FRANCE FRA 0+3 1+6 1+9 1:10:50.4 +59.6

2-1 FOURCADE Simon 0+0 0+2
2-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+3 1+3
2-3 BOEUF Alexis 0+0 0+0
2-4 DESTHIEUX Simon 0+0 0+1


6 10 ITALY ITA 0+5 0+3 0+8 1:10:51.7 +1:00.9

10-1 HOFER Lukas 0+3 0+1
10-2 WINDISCH Dominik 0+1 0+1
10-3 DUTTO Pietro 0+0 0+1
10-4 DE LORENZI Christian 0+1 0+0


7 6 SWEDEN SWE 0+3 0+4 0+7 1:11:07.6 +1:16.8

6-1 ERIKSSON Christoffer 0+1 0+0
6-2 BERGMAN Carl Johan 0+0 0+1
6-3 ARMGREN Ted 0+2 0+2
6-4 ARWIDSON Tobias 0+0 0+1


8 5 AUSTRIA AUT 0+3 1+7 1+10 1:11:17.1 +1:26.3

5-1 EDER Simon 0+1 0+0
5-2 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+2
5-3 EBERHARD Tobias 0+2 1+3
5-4 PINTER Friedrich 0+0 0+2


9 9 SLOVAKIA SVK 0+4 1+6 1+10 1:11:42.4 +1:51.6

9-1 SIMOCKO Dusan 0+1 0+1
9-2 HURAJT Pavol 0+0 0+0
9-3 MATIASKO Miroslav 0+0 0+2
9-4 KAZAR Matej 0+3 1+3


10 12 USA USA 0+4 0+6 0+10 1:11:42.4 +1:51.6

12-1 BAILEY Lowell 0+0 0+1
12-2 BURKE Tim 0+1 0+0
12-3 CURRIER Russell 0+1 0+3
12-4 NORDGREN Leif 0+2 0+2


11 11 SLOVENIA SLO 0+4 2+8 2+12 1:12:08.1 +2:17.3

11-1 DOKL Peter 0+1 0+2
11-2 FAK Jakov 0+0 1+3
11-3 MARIC Janez 0+3 1+3
11-4 BAUER Klemen 0+0 0+0


12 8 UKRAINE UKR 0+3 0+4 0+7 1:12:17.6 +2:26.8

8-1 SEMENOV Serhiy 0+0 0+0
8-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+1
8-3 PRYMA Artem 0+1 0+1
8-4 PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 0+2


13 13 BULGARIA BUL 1+5 0+3 1+8 1:13:22.0 +3:31.2


13-1 ANEV Krasimir 0+1 0+1
13-2 KENANOV Miroslav 1+3 0+1
13-3 ILIEV Vladimir 0+0 0+1
13-4 KLETCHEROV Michail 0+1 0+0


14 14 BELARUS BLR 0+3 0+7 0+10 1:13:41.4 +3:50.6

14-1 ABRAMENKO Evgeny 0+1 0+1
14-2 NOVIKOV Sergey 0+0 0+3
14-3 CHEPELIN Vladimir 0+1 0+0
14-4 LIADOV Yuryi 0+1 0+3


15 17 CANADA CAN 0+3 0+7 0+10 1:13:47.8 +3:57.0

17-1 LEGUELLEC Jean Philippe 0+2 0+3
17-2 GOW Scott 0+1 0+0
17-3 WENZEL Kurtis 0+0 0+1
17-4 PERRAS Scott 0+0 0+3


16 16 KAZAKHSTAN KAZ 0+1 0+6 0+7 1:15:20.2 +5:29.4

16-1 SAVITSKIY Yan 0+0 0+0
16-2 NAUMIK Sergey 0+0 0+3
16-3 KENESHEV Dias 0+0 0+2
16-4 PANTOV Anton 0+1 0+1


17 18 ESTONIA EST 0+5 1+7 1+12 1:15:49.1 +5:58.3

18-1 KOIV Kauri 0+1 0+1
18-2 TOBRELUTS Indrek 0+1 1+3
18-3 LESSING Roland 0+1 0+0
18-4 STEPTSENKO Danil 0+2 0+3


LPD 19 JAPAN JPN 1+6 0+6 1+12

19-1 NAGAI Junji 0+0 0+0
19-2 ISA Hidenori 1+3 0+1
19-3 TACHIZAKI Mikito 0+3 0+3
19-4 WAKAMATSU Sho 0+0 0+2


LPD 20 ROMANIA ROU 0+1 1+7 1+8

20-1 FAUR Remus 0+0 0+0
20-2 GAVRILA Stefan 0+1 1+3
20-3 GERBACEA Roland 0+0 0+2
20-4 PUCHIANU Cornel 0+0 0+2


LPD 22 LATVIA LAT 0+6 3+9 3+15

22-1 PIKSONS Edgars 0+0 0+3
22-2 MEIRANS Krisjanis 0+2 2+3
22-3 KOLESNIKOVS Arturs 0+2 1+3
22-4 RASTORGUJEVS Andrejs 0+2 0+0


DNS 15 SWITZERLAND SUI

15-1 JOLLER Ivan
15-2 WEGER Benjamin
15-3 BÖCKLI Claudio
15-4 DOLDER Mario


DNS 21 FINLAND FIN

21-1 TOIVANEN Ahti
21-2 KAUPPINEN Jarkko
21-3 SIMOLA Ville
21-4 KALJUNEN Mika

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup (8) - Sochi (04.03 - 10.03.2013 )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 18:54 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 4 GERMANY GER 0+2 1+5 1+7 1:09:27.1 0.0

4-1 HENKEL Andrea 0+1 0+0
4-2 SACHENBACHER-STEHLE Evi 0+0 0+2
4-3 GÖSSNER Miriam 0+1 1+3
4-4 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0


2 2 UKRAINE UKR 0+1 0+5 0+6 1:09:39.0 +11.9

2-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+1
2-2 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
2-3 SEMERENKO Valj 0+1 0+2
2-4 PANFILOVA Mariya 0+0 0+1


3 1 NORWAY NOR 0+2 0+8 0+10 1:09:48.3 +21.2

1-1 FENNE Hilde 0+1 0+2
1-2 ECKHOFF Tiril 0+0 0+3
1-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+1
1-4 BERGER Tora 0+0 0+2


4 8 POLAND POL 2+3 0+5 2+8 1:10:18.7 +51.6

8-1 PALKA Krystyna 0+0 0+1
8-2 GWIZDON Magdalena 2+3 0+0
8-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+0 0+2
8-4 HOJNISZ Monika 0+0 0+2


5 5 FRANCE FRA 0+0 2+6 2+6 1:10:32.5 +1:05.4

5-1 BESCOND Anais 0+0 1+3
5-2 BOILLEY Sophie 0+0 0+0
5-3 BOLLIET Marine 0+0 1+3
5-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+0


6 3 RUSSIA RUS 0+1 0+5 0+6 1:10:57.1 +1:30.0

3-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+0 0+1
3-2 VILUKHINA Olga 0+0 0+2
3-3 IOURIEVA Ekaterina 0+1 0+0
3-4 ZAITSEVA Olga 0+0 0+2


7 6 ITALY ITA 0+1 0+4 0+5 1:11:56.3 +2:29.2

6-1 PONZA Michela 0+1 0+2
6-2 GONTIER Nicole 0+0 0+1
6-3 RUNGGALDIER Alexia 0+0 0+1
6-4 OBERHOFER Karin 0+0 0+0


8 7 BELARUS BLR 0+2 2+5 2+7 1:12:24.1 +2:57.0

7-1 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+0
7-2 KALINCHIK Liudmila 0+0 0+2
7-3 PISAREVA Nadzeya 0+1 2+3
7-4 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+0


9 9 CZECH REPUBLIC CZE 0+1 1+7 1+8 1:12:55.1 +3:28.0

9-1 VITKOVA Veronika 0+0 0+0
9-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+1
9-3 LANDOVA Jitka 0+0 1+3
9-4 TOMESOVA Barbora 0+1 0+3


10 13 CANADA CAN 0+2 0+8 0+10 1:13:06.3 +3:39.2

13-1 CRAWFORD Rosanna 0+0 0+1
13-2 IMRIE Megan 0+0 0+3
13-3 KOCHER Zina 0+1 0+3
13-4 HEINICKE Megan 0+1 0+1


11 11 SWEDEN SWE 0+2 0+4 0+6 1:14:54.2 +5:27.1

11-1 HÖGBERG Elisabeth 0+2 0+1
11-2 MATTSSON Elin 0+0 0+1
11-3 STROEMSTEDT Anna-Karin 0+0 0+1
11-4 ANDERSSON Ingela 0+0 0+1


12 12 KAZAKHSTAN KAZ 0+7 1+5 1+12 1:15:34.6 +6:07.5

12-1 VISHNEVSKAYA Galina 0+3 0+1
12-2 USANOVA Darya 0+3 1+3
12-3 RAIKOVA Alina 0+0 0+1
12-4 LEBEDEVA Marina 0+1 0+0


LPD 17 FINLAND FIN 0+5 1+6 1+11

17-1 LAUKKANEN Mari 0+1 1+3
17-2 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0 0+1
17-3 MARKKANEN Sanna 0+2 0+0
17-4 GROENDAHL Outi 0+2 0+2


LPD 15 ESTONIA EST 1+7 0+3 1+10

15-1 YURLOVA Daria 0+1 0+1
15-2 TALIHÄRM Johanna 0+1 0+0
15-3 GAIM Grete 0+2 0+2
15-4 LEHTLA Kadri 1+3 0+0


LPD 16 ROMANIA ROU 0+5 1+7 1+12

16-1 FERENCZ Reka 0+1 0+1
16-2 TOFALVI Eva 0+1 0+1
16-3 PISCORAN Luminita 0+0 0+2
16-4 TOFALVI Orsolya 0+3 1+3


LPD 14 BULGARIA BUL 3+10 1+11 4+21

14-1 YORDANOVA Emilia 0+2 0+3
14-2 DIMITROVA Niya 0+2 0+2
14-3 STOYANOVA Desislava 1+3 0+3
14-4 POPOVA Stefani 2+3 1+3


LPD 18 JAPAN JPN 0+4 1+9 1+13

18-1 SUZUKI Fuyuko 0+2 1+3
18-2 OWADA Itsuka 0+1 0+1
18-3 NAKAJIMA Yuki 0+1 0+3
18-4 GOSHONO Arisa 0+0 0+2


DNS 10 SLOVAKIA SVK

10-1 GEREKOVA Jana
10-2 POLIAKOVA Terezia
10-3 KUZMINA Anastasiya
10-4 CHRAPANOVA Martina

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters