INTERBIATHLON • Просмотр темы - World Championships 2013 - Nove Mesto

INTERBIATHLON

Междусобойчик
 
Текущее время: 30 ноя 2022, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ЛЕТО !!!!!!
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:58 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 2 NORWAY NOR 0+1 0+3 0+4 1:12:04.9 0.0

2-1 BERGER Tora 0+0 0+0
2-2 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+2
2-3 BOE Tarjei 0+1 0+0
2-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1


2 5 FRANCE FRA 0+1 0+7 0+8 1:12:24.9 +20.0

5-1 BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
5-2 DORIN HABERT Marie 0+1 0+2
5-3 BOEUF Alexis 0+0 0+2
5-4 FOURCADE Martin 0+0 0+1


3 3 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 0+2 0+5 1:12:37.2 +32.3

3-1 VITKOVA Veronika 0+2 0+1
3-2 SOUKALOVA Gabriela 0+1 0+0
3-3 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+1
3-4 MORAVEC Ondrej 0+0 0+0


4 7 ITALY ITA 0+1 0+3 0+4 1:13:03.3 +58.4

7-1 WIERER Dorothea 0+0 0+0
7-2 OBERHOFER Karin 0+1 0+1
7-3 WINDISCH Dominik 0+0 0+0
7-4 HOFER Lukas 0+0 0+2


5 6 SLOVENIA SLO 0+2 0+4 0+6 1:13:12.0 +1:07.1

6-1 MALI Andreja 0+0 0+1
6-2 GREGORIN Teja 0+0 0+0
6-3 BAUER Klemen 0+2 0+2
6-4 FAK Jakov 0+0 0+1


6 1 RUSSIA RUS 1+7 0+2 1+9 1:13:31.4 +1:26.5

1-1 ZAITSEVA Olga 0+0 0+1
1-2 VILUKHINA Olga 0+1 0+0
1-3 SHIPULIN Anton 0+3 0+0
1-4 MALYSHKO Dmitry 1+3 0+1


7 11 SLOVAKIA SVK 0+5 0+3 0+8 1:13:37.6 +1:32.7

11-1 GEREKOVA Jana 0+0 0+1
11-2 KUZMINA Anastasiya 0+1 0+2
11-3 HURAJT Pavol 0+1 0+0
11-4 KAZAR Matej 0+3 0+0


8 17 USA USA 0+3 0+4 0+7 1:13:37.7 +1:32.8

17-1 COOK Annelies 0+0 0+3
17-2 DUNKLEE Susan 0+0 0+1
17-3 BAILEY Lowell 0+2 0+0
17-4 NORDGREN Leif 0+1 0+0


9 10 UKRAINE UKR 1+4 0+4 1+8 1:13:55.8 +1:50.9

10-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+2
10-2 BURDYGA Natalya 0+0 0+1
10-3 DERYZEMLYA Andriy 1+3 0+1
10-4 SEDNEV Serguei 0+1 0+0


10 14 POLAND POL 0+3 0+4 0+7 1:13:58.7 +1:53.8

14-1 PALKA Krystyna 0+1 0+0
14-2 GWIZDON Magdalena 0+2 0+1
14-3 SZCZUREK Lukasz 0+0 0+1
14-4 PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+2

11 12 BELARUS BLR 0+2 0+3 0+5 1:14:17.6 +2:12.7


12-1 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+0
12-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3
12-3 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+0
12-4 NOVIKOV Sergey 0+1 0+0


12 9 SWITZERLAND SUI 0+7 0+2 0+9 1:14:45.5 +2:40.6

9-1 GASPARIN Elisa 0+1 0+2
9-2 GASPARIN Selina 0+2 0+0
9-3 BÖCKLI Claudio 0+2 0+0
9-4 WEGER Benjamin 0+2 0+0

13 4 GERMANY GER 0+3 1+7 1+10 1:14:45.6 +2:40.7


4-1 HENKEL Andrea 0+1 0+1
4-2 GÖSSNER Miriam 0+1 1+3
4-3 SCHEMPP Simon 0+1 0+0
4-4 BIRNBACHER Andreas 0+0 0+3

14 8 SWEDEN SWE 0+3 0+3 0+6 1:14:51.8 +2:46.9

8-1 HÖGBERG Elisabeth 0+1 0+1
8-2 JONSSON Jenny 0+0 0+0
8-3 FERRY Björn 0+1 0+0
8-4 LINDSTRÖM Fredrik 0+1 0+2


15 16 CANADA CAN 0+3 0+6 0+9 1:15:09.6 +3:04.7

16-1 CRAWFORD Rosanna 0+2 0+1
16-2 HEINICKE Megan 0+0 0+2
16-3 LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 0+2
16-4 PERRAS Scott 0+1 0+1


16 24 BULGARIA BUL 0+1 0+6 0+7 1:16:33.4 +4:28.5

24-1 YORDANOVA Emilia 0+1 0+1
24-2 DIMITROVA Niya 0+0 0+2
24-3 ANEV Krasimir 0+0 0+2
24-4 KLETCHEROV Michail 0+0 0+1


17 15 AUSTRIA AUT 0+5 5+7 5+12 1:16:51.5 +4:46.6

15-1 SCHWABL Iris 0+1 0+0
15-2 SCHREMPF Romana 0+0 3+3
15-3 EBERHARD Julian 0+2 2+3
15-4 LANDERTINGER Dominik 0+2 0+1


18 20 KAZAKHSTAN KAZ 3+5 1+4 4+9 1:17:26.2 +5:21.3

20-1 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+1
20-2 USANOVA Darya 3+3 1+3
20-3 SAVITSKIY Yan 0+1 0+0
20-4 NAUMIK Sergey 0+1 0+0


19 13 FINLAND FIN 0+3 3+10 3+13 1:17:58.1 +5:53.2

13-1 LAUKKANEN Mari 0+0 2+3
13-2 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+1 1+3
13-3 KAUPPINEN Jarkko 0+2 0+2
13-4 TOIVANEN Ahti 0+0 0+2


LPD 21 ESTONIA EST 0+7 1+6 1+13

21-1 LEHTLA Kadri 0+1 0+0
21-2 YURLOVA Daria 0+1 1+3
21-3 LESSING Roland 0+2 0+1
21-4 KOIV Kauri 0+3 0+2


LPD 19 ROMANIA ROU 1+6 0+9 1+15

19-1 FERENCZ Reka 0+1 0+0
19-2 PISCORAN Luminita 0+0 0+3
19-3 GAVRILA Stefan 1+3 0+3
19-4 PUCHIANU Cornel 0+2 0+3


LPD 18 JAPAN JPN 1+6 0+6 1+12

18-1 SUZUKI Fuyuko 1+3 0+2
18-2 GOSHONO Arisa 0+3 0+0
18-3 ISA Hidenori 0+0 0+2
18-4 NAGAI Junji 0+0 0+2


LPD 22 CHINA CHN 1+5 1+7 2+12

22-1 MA Wei 1+3 0+2
22-2 WANG Yue 0+0 0+2
22-3 CHEN Haibin 0+0 0+0
22-4 REN Long 0+2 1+3


LPD 25 LATVIA LAT 0+5 0+3 0+8

25-1 JUSKANE Zanna 0+3 0+2
25-2 BENDIKA Baiba 0+0 0+0
25-3 PIKSONS Edgars 0+1 0+1
25-4 PUZULIS Rolands 0+1 0+0


LPD 23 LITHUANIA LTU 0+5 2+10 2+15

23-1 KOCERGINA Natalija 0+0 1+3
23-2 RASIMOVICIUTE Diana 0+1 1+3
23-3 DOMBROVSKI Karol 0+1 0+3
23-4 KAUKENAS Tomas 0+3 0+1


LPD 26 GREAT BRITAIN GBR 0+7 3+9 3+16

26-1 LIGHTFOOT Amanda 0+2 0+2
26-2 WALKER Adele 0+3 3+3
26-3 JACKSON Lee-Steve 0+0 0+2
26-4 KANE Kevin 0+2 0+2


LPD 27 KOREA KOR 0+7 0+6 0+13

27-1 JO In-Hee 0+0 0+2
27-2 KIM Seon-Su 0+3 0+1
27-3 LEE In-Bok 0+1 0+0
27-4 JUN Je-Uk 0+3 0+3

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 16:55 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 10 km Sprint

1 32 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 23:25.1 0.0
2 28 yr FOURCADE Martin FRA 0+1 1 23:33.2 +8.1
3 53 FAK Jakov SLO 0+0 0 23:36.3 +11.2
4 58 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 23:45.0 +19.9
5 48 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0 0 23:48.3 +23.2
6 37 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 23:50.1 +25.0
7 17 SHIPULIN Anton RUS 1+0 1 23:58.0 +32.9
8 3 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 24:03.1 +38.0
9 34 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 24:03.5 +38.4
10 71 EDER Simon AUT 0+0 0 24:03.7 +38.6
11 15 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 24:13.4 +48.3
12 65 LESSER Erik GER 0+1 1 24:14.5 +49.4
13 42 FERRY Björn SWE 0+0 0 24:17.4 +52.3
14 46 HOFER Lukas ITA 0+1 1 24:22.2 +57.1
15 10 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 24:23.3 +58.2
16 111 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 24:33.2 +1:08.1
17 26 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1 1 24:37.7 +1:12.6
18 21 BOE Tarjei NOR 0+2 2 24:38.6 +1:13.5
19 54 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+0 2 24:39.3 +1:14.2
20 45 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 24:40.1 +1:15.0
21 64 BAUER Klemen SLO 0+2 2 24:40.9 +1:15.8
22 33 KAUKENAS Tomas LTU 0+0 0 24:44.6 +1:19.5
23 8 BIRNBACHER Andreas GER 0+2 2 24:49.8 +1:24.7
24 117 VITEK Zdenek CZE 0+1 1 24:50.5 +1:25.4
25 24 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 24:52.6 +1:27.5
26 85 DE LORENZI Christian ITA 0+0 0 24:55.3 +1:30.2
27 22 SOUKUP Jaroslav CZE 0+2 2 24:56.6 +1:31.5
=28 7 BURKE Tim USA 1+1 2 25:01.3 +1:36.2
=28 27 SCHEMPP Simon GER 0+2 2 25:01.3 +1:36.2
30 50 KAZAR Matej SVK 3+1 4 25:01.5 +1:36.4
31 93 KOIV Kauri EST 1+0 1 25:02.2 +1:37.1
32 78 BAILEY Lowell USA 1+0 1 25:02.8 +1:37.7
33 89 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2 2 25:04.2 +1:39.1
34 83 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 25:06.7 +1:41.6
35 62 MORAVEC Ondrej CZE 3+0 3 25:07.0 +1:41.9
36 18 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+2 3 25:09.9 +1:44.8
37 112 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+1 2 25:10.2 +1:45.1
38 2 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+0 1 25:11.2 +1:46.1
39 47 SEDNEV Serguei UKR 1+1 2 25:19.2 +1:54.1
40 49 PIKSONS Edgars LAT 0+2 2 25:19.7 +1:54.6
41 105 SEMENOV Serhiy UKR 1+1 2 25:19.8 +1:54.7
42 126 PRYMA Artem UKR 0+1 1 25:23.6 +1:58.5
43 79 ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 25:28.2 +2:03.1
44 113 CURRIER Russell USA 2+0 2 25:30.4 +2:05.3
=45 96 GOW Scott CAN 0+1 1 25:31.5 +2:06.4
=45 100 BABCHYN Aliaksandr BLR 0+1 1 25:31.5 +2:06.4
47 52 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0 1 25:36.2 +2:11.1
48 88 BÖCKLI Claudio SUI 0+0 0 25:38.3 +2:13.2
49 70 PETROVIC Milanko SRB 1+2 3 25:38.7 +2:13.6
50 114 HURAJT Pavol SVK 0+1 1 25:39.3 +2:14.2
51 66 NAGAI Junji JPN 0+1 1 25:42.0 +2:16.9
52 86 SLESINGR Michal CZE 1+2 3 25:43.3 +2:18.2
53 104 NORDGREN Leif USA 1+0 1 25:43.8 +2:18.7
54 61 BERGMAN Carl Johan SWE 1+3 4 25:44.0 +2:18.9
55 63 GAVRILA Stefan ROU 0+3 3 25:50.1 +2:25.0
56 1 ISA Hidenori JPN 2+1 3 25:51.9 +2:26.8
57 124 CHEPELIN Vladimir BLR 0+1 1 25:52.6 +2:27.5
58 40 WINDISCH Dominik ITA 1+3 4 25:55.9 +2:30.8
59 36 MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 26:00.9 +2:35.8
60 123 MARTINELLI Christian ITA 1+1 2 26:01.1 +2:36.0
61 98 ERIKSSON Christoffer SWE 0+3 3 26:03.7 +2:38.6
62 60 KANE Kevin GBR 0+0 0 26:04.6 +2:39.5
63 95 DOKL Peter SLO 1+1 2 26:06.2 +2:41.1
64 35 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+2 3 26:07.7 +2:42.6
65 5 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+2 4 26:08.3 +2:43.2
66 76 PERRAS Scott CAN 2+1 3 26:08.4 +2:43.3
67 121 EBERHARD Julian AUT 2+3 5 26:13.6 +2:48.5
68 133 DESTHIEUX Simon FRA 1+2 3 26:14.5 +2:49.4
69 80 NOVIKOV Sergey BLR 3+1 4 26:14.8 +2:49.7
=70 68 TOIVANEN Ahti FIN 1+3 4 26:17.8 +2:52.7
=70 116 KENANOV Miroslav BUL 1+1 2 26:17.8 +2:52.7
72 120 LESSING Roland EST 1+2 3 26:17.9 +2:52.8
73 134 SMITH Nathan CAN 1+1 2 26:22.5 +2:57.4
74 59 DOMBROVSKI Karol LTU 1+1 2 26:25.9 +3:00.8
75 13 PUCHIANU Cornel ROU 2+2 4 26:30.9 +3:05.8
76 97 FAUR Remus ROU 0+1 1 26:32.1 +3:07.0
77 31 SLOOF Joel NED 1+0 1 26:35.8 +3:10.7
78 11 MARIC Janez SLO 3+2 5 26:37.6 +3:12.5
79 44 DOLDER Mario SUI 1+3 4 26:39.0 +3:13.9
80 87 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+2 3 26:42.3 +3:17.2
81 110 NAUMIK Sergey KAZ 0+1 1 26:42.9 +3:17.8
82 119 HALLENBARTER Simon SUI 1+2 3 26:43.6 +3:18.5
83 14 CHEN Haibin CHN 1+0 1 26:44.6 +3:19.5
84 81 SZCZUREK Lukasz POL 0+2 2 26:46.5 +3:21.4
85 39 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+1 2 26:47.1 +3:22.0
86 92 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 3+0 3 26:50.5 +3:25.4
87 38 TOBRELUTS Indrek EST 2+3 5 26:51.3 +3:26.2
88 122 LI Xuezhi CHN 2+2 4 26:52.6 +3:27.5
89 132 GERBACEA Roland ROU 0+2 2 26:58.4 +3:33.3
90 82 STEPTSENKO Danil EST 1+2 3 26:59.9 +3:34.8
91 99 KLETCHEROV Michail BUL 2+2 4 27:04.3 +3:39.2
92 106 OTCENAS Martin SVK 3+2 5 27:04.9 +3:39.8
93 103 SIMOLA Ville FIN 1+1 2 27:07.0 +3:41.9
94 4 ALMOUKOV Alexei AUS 1+2 3 27:07.2 +3:42.1
95 73 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 0+0 0 27:11.2 +3:46.1
96 109 LI Zhonghai CHN 2+1 3 27:13.5 +3:48.4
97 20 KWAK Adam POL 0+2 2 27:14.5 +3:49.4
98 101 PUZULIS Rolands LAT 0+1 1 27:15.1 +3:50.0
99 69 REN Long CHN 2+1 3 27:17.9 +3:52.8
100 129 MAEDA Ryo JPN 1+1 2 27:22.5 +3:57.4
101 9 PINZARU Victor MDA 0+0 0 27:25.2 +4:00.1
102 128 SLONINA Lukasz POL 1+0 1 27:26.7 +4:01.6
103 12 DAMJANOVSKI Darko MKD 0+3 3 27:27.5 +4:02.4
104 127 BEYER Pete GBR 1+1 2 27:29.5 +4:04.4
105 136 KALJUNEN Mika FIN 1+0 1 27:30.3 +4:05.2
106 43 JACKSON Lee-Steve GBR 2+2 4 27:33.0 +4:07.9
107 75 KOSARAC Nemanja BIH 1+1 2 27:33.5 +4:08.4
108 6 BUTKOVIC Dino CRO 0+1 1 27:33.7 +4:08.6
109 102 LAPONDER Marcel GBR 1+1 2 27:37.9 +4:12.8
110 90 RASTIC Damir SRB 1+2 3 27:39.3 +4:14.2
111 72 LEE In-Bok KOR 0+2 2 27:44.3 +4:19.2
112 115 TRIFONOV Alexandr KAZ 1+2 3 27:51.5 +4:26.4
113 118 MUIZNIEKS Oskars LAT 1+1 2 27:52.4 +4:27.3
114 108 LEE Su-Young KOR 2+1 3 28:00.3 +4:35.2
115 19 SZABO Milan HUN 4+2 6 28:02.9 +4:37.8
116 16 HRKALOVIC Emir SRB 3+1 4 28:07.8 +4:42.7
117 131 HODZIC Edin SRB 0+0 0 28:15.8 +4:50.7
118 51 GOMBOS Karoly HUN 1+2 3 28:19.5 +4:54.4
119 25 LANGER Thorsten BEL 2+0 2 28:33.0 +5:07.9
120 94 LOBO ESCOLAR Victor ESP 1+3 4 28:33.1 +5:08.0
121 125 KIM Yonggyu KOR 1+3 4 28:44.7 +5:19.6
122 23 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+3 4 28:53.9 +5:28.8
123 56 LANGER Thierry BEL 0+2 2 28:58.5 +5:33.4
124 41 USTUNTAS Ahmet TUR 1+2 3 29:01.8 +5:36.7
125 30 SLETTEMARK Oystein GRL 2+4 6 29:05.7 +5:40.6
126 107 WAKAMATSU Sho JPN 2+2 4 29:10.8 +5:45.7
127 135 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 3+1 4 29:11.6 +5:46.5
128 57 CIVIL Orhangazi TUR 0+3 3 29:22.6 +5:57.5
129 67 ICOSKI Gjorgji MKD 1+0 1 29:25.6 +6:00.5
130 29 JUN Je-Uk KOR 1+3 4 29:48.5 +6:23.4
131 77 MORTON Cameron AUS 2+3 5 30:32.6 +7:07.5
132 130 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 1+2 3 30:40.6 +7:15.5
133 84 HARMER Dyllan AUS 1+1 2 30:42.6 +7:17.5
134 55 VEVEREC Jurica CRO 4+1 5 31:11.0 +7:45.9
135 74 KARAMICHAS Kleanthis GRE 3+1 4 31:17.8 +7:52.7
136 91 MUSKATAL Istvan HUN 2+3 5 31:39.1 +8:14.0

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:02 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 7.5 km Sprint

1 34 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 21:02.1 0.0
2 35 yr BERGER Tora NOR 0+1 1 21:08.5 +6.4
3 19 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 21:24.9 +22.8
4 10 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 21:26.6 +24.5
5 24 VILUKHINA Olga RUS 0+0 0 21:27.4 +25.3
6 11 GÖSSNER Miriam GER 2+0 2 21:35.2 +33.1
7 4 PALKA Krystyna POL 0+1 1 21:36.6 +34.5
8 93 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0 0 21:37.6 +35.5
9 33 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0 2 21:42.9 +40.8
10 50 VITKOVA Veronika CZE 0+0 0 21:52.7 +50.6
11 72 GEREKOVA Jana SVK 1+0 1 21:53.1 +51.0
12 60 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 21:55.7 +53.6
13 92 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 21:57.2 +55.1
14 54 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+1 1 21:59.0 +56.9
15 89 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0 0 22:04.0 +1:01.9
16 77 BOILLEY Sophie FRA 1+0 1 22:05.7 +1:03.6
17 5 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1 2 22:07.0 +1:04.9
18 40 DORIN HABERT Marie FRA 0+2 2 22:10.9 +1:08.8
19 18 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+1 1 22:11.0 +1:08.9
20 66 BESCOND Anais FRA 0+2 2 22:11.6 +1:09.5
21 45 WIERER Dorothea ITA 0+1 1 22:13.0 +1:10.9
22 55 SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 22:13.4 +1:11.3
23 26 MATTSSON Elin SWE 0+0 0 22:13.8 +1:11.7
24 105 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 22:18.8 +1:16.7
25 31 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 22:19.8 +1:17.7
26 15 BRUNET Marie Laure FRA 0+1 1 22:23.5 +1:21.4
27 42 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+2 2 22:23.9 +1:21.8
28 48 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+1 1 22:28.3 +1:26.2
29 36 OBERHOFER Karin ITA 1+1 2 22:30.4 +1:28.3
30 43 SCHWABL Iris AUT 0+0 0 22:32.1 +1:30.0
31 52 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 22:32.2 +1:30.1
32 56 ZHANG Yan CHN 1+0 1 22:33.0 +1:30.9
33 21 HENKEL Andrea GER 1+2 3 22:34.7 +1:32.6
34 78 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1+1 2 22:44.3 +1:42.2
35 44 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1+1 2 22:44.4 +1:42.3
36 65 GASPARIN Elisa SUI 0+0 0 22:44.7 +1:42.6
37 109 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+0 0 22:45.9 +1:43.8
38 32 TANG Jialin CHN 1+0 1 22:47.4 +1:45.3
39 1 GREGORIN Teja SLO 0+2 2 22:52.9 +1:50.8
40 27 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+2 3 22:53.1 +1:51.0
41 2 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1 1 22:57.7 +1:55.6
42 23 GASPARIN Selina SUI 0+3 3 23:01.2 +1:59.1
43 8 DOMRACHEVA Darya BLR 3+2 5 23:01.6 +1:59.5
44 63 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+0 1 23:02.3 +2:00.2
=45 49 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+0 0 23:05.4 +2:03.3
=45 57 COOK Annelies USA 0+2 2 23:05.4 +2:03.3
47 99 LANDOVA Jitka CZE 0+0 0 23:06.4 +2:04.3
48 74 KALINCHIK Liudmila BLR 0+2 2 23:07.7 +2:05.6
49 14 DUNKLEE Susan USA 2+2 4 23:09.5 +2:07.4
50 84 GONTIER Nicole ITA 2+1 3 23:12.9 +2:10.8
51 7 FERENCZ Reka ROU 1+0 1 23:14.8 +2:12.7
52 25 SCHREMPF Romana AUT 1+2 3 23:17.2 +2:15.1
53 114 MA Wei CHN 0+1 1 23:17.6 +2:15.5
54 79 HEINICKE Megan CAN 1+1 2 23:19.4 +2:17.3
55 108 FIALKOVA Paulina SVK 0+2 2 23:23.7 +2:21.6
56 53 USANOVA Darya KAZ 1+2 3 23:27.0 +2:24.9
57 111 LEBEDEVA Marina KAZ 1+0 1 23:27.5 +2:25.4
58 22 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0 1 23:27.6 +2:25.5
59 106 ANDERSSON Ingela SWE 0+0 0 23:27.8 +2:25.7
60 20 LAUKKANEN Mari FIN 2+1 3 23:28.4 +2:26.3
61 29 TOMESOVA Barbora CZE 1+1 2 23:30.5 +2:28.4
62 17 DIMITROVA Niya BUL 0+1 1 23:30.6 +2:28.5
63 96 BONDAR Iana UKR 1+2 3 23:31.2 +2:29.1
64 51 MALI Andreja SLO 1+1 2 23:33.0 +2:30.9
65 82 STUDEBAKER Sara USA 2+0 2 23:35.5 +2:33.4
66 75 PISCORAN Luminita ROU 1+2 3 23:39.0 +2:36.9
67 88 YURLOVA Daria EST 1+2 3 23:42.3 +2:40.2
68 80 GOSHONO Arisa JPN 0+0 0 23:48.3 +2:46.2
69 59 SOULIE Laure AND 1+1 2 23:53.9 +2:51.8
70 61 NAKAJIMA Yuki JPN 1+2 3 24:00.5 +2:58.4
71 112 DREISSIGACKER Hanah USA 0+3 3 24:01.0 +2:58.9
72 85 CHRAPANOVA Martina SVK 1+2 3 24:02.8 +3:00.7
73 115 OWADA Itsuka JPN 1+0 1 24:03.3 +3:01.2
74 58 KOCHER Zina CAN 1+3 4 24:04.0 +3:01.9
75 28 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+2 2 24:04.4 +3:02.3
76 39 LEHTLA Kadri EST 1+2 3 24:04.6 +3:02.5
77 16 CRAWFORD Rosanna CAN 2+1 3 24:10.4 +3:08.3
78 87 SONG Chaoqing CHN 2+1 3 24:11.5 +3:09.4
79 83 RAIKOVA Alina KAZ 1+1 2 24:13.0 +3:10.9
80 67 YORDANOVA Emilia BUL 0+2 2 24:20.8 +3:18.7
81 102 TOFALVI Orsolya ROU 0+0 0 24:22.3 +3:20.2
82 69 SZÖCS Emöke HUN 1+2 3 24:26.7 +3:24.6
83 101 VAILLANCOURT Audrey CAN 0+2 2 24:27.4 +3:25.3
84 70 HORCHLER Nadine GER 1+3 4 24:28.8 +3:26.7
85 9 TALIHÄRM Johanna EST 3+1 4 24:30.7 +3:28.6
86 97 JOST Patricia SUI 1+1 2 24:31.2 +3:29.1
87 37 JO In-Hee KOR 1+1 2 24:34.5 +3:32.4
88 100 STOYANOVA Desislava BUL 1+3 4 24:40.9 +3:38.8
89 12 MURPHY Sarah NZL 0+2 2 24:42.4 +3:40.3
90 30 JUSKANE Zanna LAT 2+3 5 24:48.9 +3:46.8
91 64 BENDIKA Baiba LAT 1+0 1 24:51.2 +3:49.1
92 90 RAVNIKAR Dijana SLO 1+1 2 24:55.8 +3:53.7
93 62 MARKKANEN Sanna FIN 1+1 2 24:56.4 +3:54.3
94 110 GASPARIN Aita SUI 1+1 2 25:00.4 +3:58.3
95 103 GAIM Grete EST 0+0 0 25:14.4 +4:12.3
96 76 JONES Nerys GBR 3+1 4 25:16.3 +4:14.2
97 81 INNERHOFER Katharina AUT 2+3 5 25:25.4 +4:23.3
98 68 WALKER Adele GBR 2+2 4 25:26.3 +4:24.2
99 41 KOCERGINA Natalija LTU 2+5 7 25:43.7 +4:41.6
100 94 JONSSON Jenny SWE 1+1 2 25:46.9 +4:44.8
101 107 DRCAR Lili SLO 2+1 3 25:57.1 +4:55.0
102 47 KIM Seon-Su KOR 2+3 5 26:14.1 +5:12.0
103 86 SILTAKORPI Annukka FIN 1+1 2 26:18.0 +5:15.9
104 104 KOEVA Dafinka BUL 3+2 5 26:37.0 +5:34.9
105 91 KAZNACENKO Marija LTU 2+2 4 26:37.9 +5:35.8
106 98 PARK Ji-Ae KOR 2+1 3 26:43.4 +5:41.3
107 95 PASKOVSKA Inga LAT 0+2 2 27:11.7 +6:09.6
108 73 MOURAO Jaqueline BRA 3+1 4 27:18.3 +6:16.2
109 71 TSAKIRI Panagiota GRE 1+1 2 27:26.0 +6:23.9
110 38 GLANVILLE Lucy AUS 3+3 6 27:38.2 +6:36.1
111 113 KIM Kyungnam KOR 1+2 3 27:41.6 +6:39.5
112 13 CAMENSCIC Alexandra MDA 2+2 4 29:16.8 +8:14.7
113 6 ERDILER Nihan TUR 1+2 3 29:43.9 +8:41.8
DSQ 46 KARISIK Tanja BIH 0+3 3 25:28.8
DNS 3 SLOOF Chardine NED

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:00 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 12.5 km Pursuit

1 1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+0+1 1 32:35.5 0.0
2 2 yr FOURCADE Martin FRA 0+1+1+0 2 32:35.6 +0.1
3 7 SHIPULIN Anton RUS 0+0+1+0 1 32:39.1 +3.6
4 5 MALYSHKO Dmitry RUS 0+0+0+0 0 32:40.9 +5.4
5 15 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+0 0 32:55.9 +20.4
6 3 FAK Jakov SLO 0+0+0+1 1 33:05.2 +29.7
7 8 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+1+0 1 33:18.9 +43.4
8 6 BOEUF Alexis FRA 0+0+2+0 2 33:22.1 +46.6
9 13 FERRY Björn SWE 0+0+0+0 0 33:23.6 +48.1
10 4 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+0+1+1 4 33:27.0 +51.5
11 14 HOFER Lukas ITA 0+2+0+0 2 33:28.8 +53.3
12 10 EDER Simon AUT 0+0+2+1 3 33:50.5 +1:15.0
13 32 BAILEY Lowell USA 0+0+0+0 0 33:56.4 +1:20.9
14 12 LESSER Erik GER 1+0+2+1 4 34:06.0 +1:30.5
15 36 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+0+1 1 34:08.7 +1:33.2
16 9 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+2+0 3 34:16.7 +1:41.2
17 18 BOE Tarjei NOR 2+0+1+0 3 34:18.9 +1:43.4
18 29 SCHEMPP Simon GER 0+0+0+1 1 34:24.4 +1:48.9
19 11 ANEV Krasimir BUL 0+1+0+1 2 34:24.7 +1:49.2
20 37 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0+0+1 1 34:36.1 +2:00.6
21 16 PEIFFER Arnd GER 0+0+2+1 3 34:39.8 +2:04.3
22 23 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+1 3 34:41.7 +2:06.2
23 34 FOURCADE Simon FRA 0+3+0+0 3 34:51.1 +2:15.6
24 21 BAUER Klemen SLO 1+0+3+0 4 34:55.4 +2:19.9
25 26 DE LORENZI Christian ITA 0+0+0+1 1 34:57.5 +2:22.0
26 20 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1+2+1 4 34:58.4 +2:22.9
27 33 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+2+1 3 34:58.7 +2:23.2
28 19 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+0+2+1 5 35:04.2 +2:28.7
29 30 KAZAR Matej SVK 2+1+1+1 5 35:04.9 +2:29.4
30 17 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0+2+2 4 35:05.3 +2:29.8
31 35 MORAVEC Ondrej CZE 0+1+1+1 3 35:23.7 +2:48.2
32 28 BURKE Tim USA 0+1+2+1 4 35:33.8 +2:58.3
33 58 WINDISCH Dominik ITA 0+0+1+1 2 35:36.4 +3:00.9
34 54 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+1+1 2 35:37.0 +3:01.5
35 25 WEGER Benjamin SUI 0+1+1+1 3 36:13.1 +3:37.6
36 42 PRYMA Artem UKR 1+2+0+0 3 36:13.2 +3:37.7
37 50 HURAJT Pavol SVK 0+1+0+1 2 36:18.9 +3:43.4
38 22 KAUKENAS Tomas LTU 0+0+2+2 4 36:33.4 +3:57.9
39 43 ILIEV Vladimir BUL 1+1+2+1 5 36:43.4 +4:07.9
40 40 PIKSONS Edgars LAT 1+0+2+1 4 36:49.8 +4:14.3
41 60 MARTINELLI Christian ITA 1+0+0+1 2 36:53.0 +4:17.5
42 27 SOUKUP Jaroslav CZE 2+2+2+0 6 36:59.8 +4:24.3
43 53 NORDGREN Leif USA 2+2+2+0 6 37:08.3 +4:32.8
44 56 ISA Hidenori JPN 0+0+0+2 2 37:13.9 +4:38.4
45 41 SEMENOV Serhiy UKR 3+1+1+0 5 37:14.0 +4:38.5
46 24 VITEK Zdenek CZE 2+2+1+2 7 37:21.0 +4:45.5
47 49 PETROVIC Milanko SRB 2+2+2+0 6 37:26.6 +4:51.1
48 31 KOIV Kauri EST 2+1+2+1 6 37:29.9 +4:54.4
49 47 SAVITSKIY Yan KAZ 2+2+0+1 5 37:51.8 +5:16.3
50 45 GOW Scott CAN 0+0+1+4 5 37:57.4 +5:21.9
51 48 BÖCKLI Claudio SUI 2+0+0+1 3 38:02.8 +5:27.3
52 44 CURRIER Russell USA 3+1+2+1 7 38:06.2 +5:30.7
53 57 CHEPELIN Vladimir BLR 0+1+2+1 4 38:06.5 +5:31.0
54 46 BABCHYN Aliaksandr BLR 3+2+1+0 6 38:19.8 +5:44.3
55 59 MATIASKO Miroslav SVK 3+0+2+1 6 38:54.6 +6:19.1
56 38 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+1+3+1 6 39:06.6 +6:31.1
57 51 NAGAI Junji JPN 0+2+3+2 7 39:49.9 +7:14.4
LAP 55 GAVRILA Stefan ROU 4+3+3+
DNS 39 SEDNEV Serguei UKR

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 02:06 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 10 km Pursuit

1 2 yr BERGER Tora NOR 0+1+2+0 3 28:48.4 0.0
2 7 PALKA Krystyna POL 0+0+1+1 2 29:06.9 +18.5
3 1 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+2+0 2 29:09.9 +21.5
4 4 ZAITSEVA Olga RUS 0+1+1+1 3 29:11.4 +23.0
5 27 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 29:33.8 +45.4
6 33 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 29:37.6 +49.2
7 8 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1+0+0 1 29:56.7 +1:08.3
8 10 VITKOVA Veronika CZE 0+0+1+1 2 29:58.5 +1:10.1
9 3 SEMERENKO Vita UKR 2+1+0+1 4 29:59.3 +1:10.9
10 9 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 30:03.9 +1:15.5
11 26 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+0+0 1 30:06.3 +1:17.9
12 12 GWIZDON Magdalena POL 2+1+1+0 4 30:10.4 +1:22.0
13 24 HOJNISZ Monika POL 0+0+0+1 1 30:11.1 +1:22.7
14 17 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+2+1 4 30:13.7 +1:25.3
15 25 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0+0+0 0 30:14.0 +1:25.6
16 18 DORIN HABERT Marie FRA 3+0+0+1 4 30:24.8 +1:36.4
17 13 HILDEBRAND Franziska GER 1+1+1+0 3 30:33.6 +1:45.2
18 11 GEREKOVA Jana SVK 1+1+1+1 4 30:36.8 +1:48.4
19 19 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0+0+1+2 3 30:39.0 +1:50.6
20 14 SOUKALOVA Gabriela CZE 1+2+1+0 4 30:41.3 +1:52.9
21 6 GÖSSNER Miriam GER 3+1+1+1 6 30:41.5 +1:53.1
22 5 VILUKHINA Olga RUS 2+0+2+0 4 30:53.1 +2:04.7
23 20 BESCOND Anais FRA 1+0+3+0 4 30:53.4 +2:05.0
24 32 ZHANG Yan CHN 0+0+1+0 1 31:01.4 +2:13.0
25 43 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+1+1 4 31:13.9 +2:25.5
26 29 OBERHOFER Karin ITA 1+0+1+2 4 31:14.5 +2:26.1
27 34 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+0+2 4 31:16.0 +2:27.6
28 16 BOILLEY Sophie FRA 2+0+1+2 5 31:16.8 +2:28.4
29 15 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+0+1+3 4 31:17.0 +2:28.6
30 21 WIERER Dorothea ITA 2+1+1+0 4 31:17.9 +2:29.5
31 38 TANG Jialin CHN 1+1+0+0 2 31:30.1 +2:41.7
32 39 GREGORIN Teja SLO 0+0+1+1 2 31:36.0 +2:47.6
33 30 SCHWABL Iris AUT 0+1+1+0 2 31:40.7 +2:52.3
34 31 TOFALVI Eva ROU 0+0+1+2 3 31:41.4 +2:53.0
35 36 GASPARIN Elisa SUI 0+0+0+2 2 31:48.3 +2:59.9
36 48 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+2+0 2 31:49.4 +3:01.0
37 35 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+1+1+2 4 31:49.5 +3:01.1
38 40 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+0+1 3 31:53.3 +3:04.9
39 37 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+0+0+2 2 31:59.0 +3:10.6
40 42 GASPARIN Selina SUI 0+1+3+1 5 32:20.8 +3:32.4
41 51 FERENCZ Reka ROU 0+0+1+1 2 32:24.0 +3:35.6
42 47 LANDOVA Jitka CZE 0+0+1+1 2 32:31.4 +3:43.0
43 22 SEMERENKO Valj UKR 2+3+0+1 6 32:33.0 +3:44.6
44 54 HEINICKE Megan CAN 2+1+0+0 3 32:49.2 +4:00.8
45 23 MATTSSON Elin SWE 1+1+2+2 6 32:52.5 +4:04.1
46 60 LAUKKANEN Mari FIN 1+1+2+0 4 32:57.1 +4:08.7
47 49 DUNKLEE Susan USA 1+1+2+1 5 33:01.0 +4:12.6
48 28 DUBAREZAVA Nastassia BLR 2+1+2+1 6 33:08.6 +4:20.2
49 52 SCHREMPF Romana AUT 2+1+2+0 5 33:11.6 +4:23.2
50 59 ANDERSSON Ingela SWE 0+0+1+0 1 33:11.9 +4:23.5
51 46 COOK Annelies USA 2+0+1+2 5 33:23.7 +4:35.3
52 58 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0+2+1 4 34:02.5 +5:14.1
53 55 FIALKOVA Paulina SVK 0+2+2+2 6 34:18.4 +5:30.0
54 56 USANOVA Darya KAZ 2+3+2+2 9 34:21.4 +5:33.0
55 45 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1+3+1 5 34:21.5 +5:33.1
56 44 HÖGBERG Elisabeth SWE 2+1+2+1 6 34:22.0 +5:33.6
57 53 MA Wei CHN 2+1+2+2 7 34:24.9 +5:36.5
58 41 SUZUKI Fuyuko JPN 0+1+3+1 5 34:30.9 +5:42.5
59 50 GONTIER Nicole ITA 3+2+2+2 9 34:42.7 +5:54.3
60 57 LEBEDEVA Marina KAZ 0+2+4+0 6 35:37.6 +6:49.2

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:24 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 15 km Individual

1 62 yr BERGER Tora NOR 0+0+0+0 0 44:52.5 0.0
2 71 HENKEL Andrea GER 0+0+0+0 0 45:45.2 +52.7
3 3 SEMERENKO Valj UKR 1+0+0+0 1 46:35.0 +1:42.5
4 69 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+1+1 2 46:47.5 +1:55.0
5 58 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+1 1 47:18.4 +2:25.9
6 35 ZAITSEVA Olga RUS 2+0+0+0 2 47:23.4 +2:30.9
7 31 GLAZYRINA Ekaterina RUS 0+0+1+0 1 47:33.0 +2:40.5
8 13 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+0+0+1 3 47:38.3 +2:45.8
9 38 DORIN HABERT Marie FRA 0+1+1+0 2 47:43.7 +2:51.2
10 41 VILUKHINA Olga RUS 0+1+0+0 1 47:56.1 +3:03.6
11 43 PIDHRUSHNA Olena UKR 1+1+0+0 2 48:00.7 +3:08.2
12 47 SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0+1+1 2 48:11.6 +3:19.1
13 92 DZHYMA Juliya UKR 0+0+1+0 1 48:17.8 +3:25.3
14 93 VITKOVA Veronika CZE 0+0+0+1 1 48:22.5 +3:30.0
15 53 DUNKLEE Susan USA 1+0+1+0 2 48:22.8 +3:30.3
16 39 ZHANG Yan CHN 0+1+0+0 1 48:36.1 +3:43.6
17 15 CRAWFORD Rosanna CAN 0+1+0+0 1 48:45.8 +3:53.3
18 42 GWIZDON Magdalena POL 0+1+0+2 3 48:50.9 +3:58.4
19 60 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+0 0 48:57.6 +4:05.1
20 37 GASPARIN Selina SUI 0+1+0+2 3 49:09.6 +4:17.1
21 33 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+0 1 49:21.4 +4:28.9
22 78 PALKA Krystyna POL 0+1+0+2 3 49:24.1 +4:31.6
23 106 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 0+2+1+0 3 49:24.4 +4:31.9
24 45 SCHWABL Iris AUT 0+0+0+1 1 49:28.8 +4:36.3
25 44 GREGORIN Teja SLO 1+1+0+1 3 49:38.5 +4:46.0
26 73 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0+1+0 2 49:44.0 +4:51.5
27 30 STUDEBAKER Sara USA 0+0+0+1 1 49:44.7 +4:52.2
28 89 HORCHLER Nadine GER 0+0+1+0 1 49:45.9 +4:53.4
29 51 OBERHOFER Karin ITA 1+0+1+1 3 49:47.8 +4:55.3
30 77 TANG Jialin CHN 1+1+0+0 2 49:54.1 +5:01.6
31 96 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1+1+0 3 50:22.8 +5:30.3
32 52 YURLOVA Ekaterina RUS 0+2+0+1 3 50:26.7 +5:34.2
33 56 DOMRACHEVA Darya BLR 4+0+1+1 6 50:27.8 +5:35.3
34 85 GASPARIN Elisa SUI 0+0+0+1 1 50:31.6 +5:39.1
35 50 GÖSSNER Miriam GER 1+1+1+3 6 50:35.5 +5:43.0
36 75 MALI Andreja SLO 0+2+0+0 2 50:36.2 +5:43.7
37 25 DIMITROVA Niya BUL 0+0+1+0 1 50:52.1 +5:59.6
38 94 COOK Annelies USA 0+3+0+1 4 50:54.1 +6:01.6
39 36 SOULIE Laure AND 0+0+0+2 2 50:55.7 +6:03.2
40 55 TOMESOVA Barbora CZE 0+1+0+1 2 51:03.1 +6:10.6
41 95 PONZA Michela ITA 0+0+0+2 2 51:05.1 +6:12.6
42 59 LEHTLA Kadri EST 1+0+0+1 2 51:06.1 +6:13.6
43 66 TOFALVI Eva ROU 0+2+1+0 3 51:06.4 +6:13.9
44 20 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1+1+1 3 51:08.2 +6:15.7
45 4 BOILLEY Sophie FRA 1+1+1+0 3 51:19.9 +6:27.4
46 34 RAIKOVA Alina KAZ 1+1+0+1 3 51:28.0 +6:35.5
47 116 POLIAKOVA Terezia SVK 0+1+0+2 3 51:33.8 +6:41.3
48 99 BESCOND Anais FRA 0+1+1+3 5 52:12.4 +7:19.9
49 28 CYL Agnieszka POL 2+2+1+1 6 52:26.2 +7:33.7
50 83 HEINICKE Megan CAN 2+0+2+0 4 52:30.6 +7:38.1
51 29 HILDEBRAND Franziska GER 0+3+0+2 5 52:31.7 +7:39.2
52 67 KOCHER Zina CAN 1+2+2+1 6 52:35.5 +7:43.0
53 48 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2+1+1+2 6 52:49.0 +7:56.5
54 82 HORN Fanny Welle-Strand NOR 0+0+3+2 5 52:52.9 +8:00.4
55 68 MATTSSON Elin SWE 0+4+0+1 5 52:53.6 +8:01.1
56 118 DREISSIGACKER Hanah USA 1+1+1+2 5 53:00.7 +8:08.2
57 114 GAIM Grete EST 0+1+0+1 2 53:12.0 +8:19.5
58 9 WIERER Dorothea ITA 3+2+0+0 5 53:15.3 +8:22.8
59 10 FERENCZ Reka ROU 1+0+2+0 3 53:27.6 +8:35.1
60 76 YORDANOVA Emilia BUL 1+0+1+1 3 53:30.8 +8:38.3
61 8 LANDOVA Jitka CZE 0+4+0+1 5 53:32.3 +8:39.8
62 81 GEREKOVA Jana SVK 2+1+1+2 6 53:39.6 +8:47.1
63 49 LAUKKANEN Mari FIN 2+1+1+2 6 53:42.9 +8:50.4
64 86 INNERHOFER Katharina AUT 2+1+1+0 4 53:45.3 +8:52.8
65 23 JOST Patricia SUI 0+1+0+2 3 53:49.0 +8:56.5
66 24 CHRAPANOVA Martina SVK 1+1+1+3 6 53:56.9 +9:04.4
67 19 JO In-Hee KOR 0+1+0+1 2 53:57.0 +9:04.5
68 88 ANDERSSON Ingela SWE 0+2+0+1 3 54:02.9 +9:10.4
69 64 USANOVA Darya KAZ 1+2+2+0 5 54:04.6 +9:12.1
70 57 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+3+0+4 8 54:08.2 +9:15.7
71 40 SUZUKI Fuyuko JPN 1+2+1+0 4 54:10.8 +9:18.3
72 2 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+1+1+3 5 54:11.1 +9:18.6
73 17 SCHREMPF Romana AUT 1+5+1+0 7 54:24.6 +9:32.1
74 109 LEBEDEVA Marina KAZ 3+0+1+1 5 54:34.4 +9:41.9
75 80 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+2+2+0 5 54:42.6 +9:50.1
76 108 VAILLANCOURT Audrey CAN 3+1+0+0 4 54:46.0 +9:53.5
77 112 FENNE Hilde NOR 2+2+2+2 8 54:49.8 +9:57.3
78 115 RUNGGALDIER Alexia ITA 1+3+1+1 6 54:55.8 +10:03.3
79 74 VIIGIPUU Kristel EST 2+0+0+2 4 55:21.9 +10:29.4
80 103 OWADA Itsuka JPN 0+2+0+1 3 55:24.6 +10:32.1
81 91 GOSHONO Arisa JPN 0+1+0+0 1 55:36.2 +10:43.7
82 87 PISCORAN Luminita ROU 0+1+2+4 7 55:37.2 +10:44.7
83 65 KIM Seon-Su KOR 2+1+1+0 4 55:41.8 +10:49.3
84 107 GASPARIN Aita SUI 1+0+1+2 4 55:52.4 +10:59.9
85 84 JONES Nerys GBR 3+0+2+1 6 56:25.8 +11:33.3
86 61 JUSKANE Zanna LAT 2+2+0+3 7 56:27.7 +11:35.2
87 21 MA Wei CHN 1+3+2+2 8 56:28.6 +11:36.1
88 12 RAVNIKAR Dijana SLO 1+1+4+0 6 56:34.4 +11:41.9
89 72 KARISIK Tanja BIH 2+1+1+1 5 56:35.7 +11:43.2
90 22 NAKAJIMA Yuki JPN 1+3+3+0 7 57:09.9 +12:17.4
91 100 POPOVA Stefani BUL 2+1+2+1 6 57:21.7 +12:29.2
92 70 SZÖCS Emöke HUN 0+2+1+4 7 57:36.3 +12:43.8
93 18 MURPHY Sarah NZL 1+1+3+2 7 57:46.8 +12:54.3
94 98 SILTAKORPI Annukka FIN 0+2+1+2 5 57:52.7 +13:00.2
95 54 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+2+4+1 7 57:55.8 +13:03.3
96 117 WALKER Adele GBR 1+2+2+1 6 58:01.4 +13:08.9
97 102 DUERINGER Ramona AUT 1+3+0+3 7 58:11.4 +13:18.9
98 97 BENDIKA Baiba LAT 1+1+2+1 5 58:40.8 +13:48.3
99 7 TALIHÄRM Johanna EST 1+2+2+3 8 58:50.5 +13:58.0
100 104 DRCAR Lili SLO 1+2+2+2 7 1:00:04.7 +15:12.2
101 16 MARKKANEN Sanna FIN 1+2+2+4 9 1:00:09.3 +15:16.8
102 32 MOURAO Jaqueline BRA 1+2+0+5 8 1:00:20.7 +15:28.2
103 6 KAZNACENKO Marija LTU 2+2+3+2 9 1:00:51.7 +15:59.2
104 111 TOFALVI Orsolya ROU 1+3+1+2 7 1:01:31.7 +16:39.2
105 26 TSAKIRI Panagiota GRE 1+1+0+3 5 1:02:04.7 +17:12.2
106 63 GLANVILLE Lucy AUS 2+3+1+1 7 1:02:08.8 +17:16.3
107 113 WANG Yue CHN 1+3+4+3 11 1:02:18.0 +17:25.5
108 46 STOYANOVA Desislava BUL 4+3+2+4 13 1:02:52.3 +17:59.8
109 27 CAMENSCIC Alexandra MDA 1+1+1+2 5 1:03:16.5 +18:24.0
110 79 PARK Ji-Ae KOR 2+2+2+2 8 1:05:35.9 +20:43.4
111 105 BANEL Karolina LTU 1+3+2+3 9 1:06:31.4 +21:38.9
112 110 KIM Kyungnam KOR 2+1+3+5 11 1:07:24.8 +22:32.3
113 5 ERDILER Nihan TUR 1+1+1+4 7 1:09:16.8 +24:24.3
DNF 1 DUBAREZAVA Nastassia BLR 3+1+ +
DNF 14 SLOOF Chardine NED 1+ + +
DNF 90 KOCERGINA Natalija LTU 3+2+ +
DNS 11 PASKOVSKA Inga LAT
DNS 101 JONSSON Jenny SWE

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:00 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 20 km Individual

1 29 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 49:43.0 0.0
2 65 BURKE Tim USA 0+0+0+1 1 50:06.5 +23.5
3 27 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0+0+1 1 50:16.7 +33.7
4 42 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+0+1 2 50:31.6 +48.6
5 4 FERRY Björn SWE 1+0+0+0 1 50:54.8 +1:11.8
6 107 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 51:01.4 +1:18.4
7 10 HOFER Lukas ITA 0+0+0+2 2 51:02.0 +1:19.0
8 26 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+0+1 2 51:19.6 +1:36.6
9 40 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+0+0+2 2 51:20.3 +1:37.3
10 15 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+0+1 1 51:31.4 +1:48.4
11 45 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0+0+0 1 51:36.8 +1:53.8
12 57 BOE Tarjei NOR 0+0+0+2 2 51:40.7 +1:57.7
13 63 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2+0+0 2 51:50.6 +2:07.6
14 11 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+0+1 2 52:00.0 +2:17.0
15 47 VOLKOV Alexey RUS 0+0+1+1 2 52:01.9 +2:18.9
16 18 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+1+0 1 52:07.3 +2:24.3
17 33 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+0+0 1 52:17.1 +2:34.1
18 53 WINDISCH Dominik ITA 0+2+1+0 3 52:31.2 +2:48.2
19 5 WEGER Benjamin SUI 0+1+0+0 1 52:32.1 +2:49.1
20 6 FAK Jakov SLO 1+0+0+2 3 52:33.4 +2:50.4
21 70 DOKL Peter SLO 0+0+0+0 0 52:36.2 +2:53.2
22 101 NORDGREN Leif USA 1+0+1+0 2 52:49.8 +3:06.8
23 32 KAUKENAS Tomas LTU 0+1+0+1 2 52:50.5 +3:07.5
24 129 JOLLER Ivan SUI 0+0+0+0 0 52:52.1 +3:09.1
25 14 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+2 3 53:02.1 +3:19.1
26 58 PERRAS Scott CAN 0+0+1+1 2 53:03.2 +3:20.2
27 17 BOEUF Alexis FRA 1+0+0+1 2 53:07.2 +3:24.2
28 73 PEIFFER Arnd GER 1+1+1+0 3 53:07.5 +3:24.5
29 13 BAILEY Lowell USA 0+2+0+1 3 53:09.3 +3:26.3
30 108 SLESINGR Michal CZE 1+0+0+1 2 53:17.3 +3:34.3
31 94 GOW Scott CAN 0+0+0+1 1 53:19.3 +3:36.3
32 48 MATIASKO Miroslav SVK 0+1+0+0 1 53:28.8 +3:45.8
33 25 SHIPULIN Anton RUS 1+1+1+1 4 53:29.5 +3:46.5
34 1 LESSER Erik GER 1+2+0+0 3 53:32.6 +3:49.6
35 72 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2+1+0 3 53:43.9 +4:00.9
36 62 KOIV Kauri EST 2+0+0+1 3 53:49.9 +4:06.9
37 20 ANEV Krasimir BUL 1+1+1+1 4 53:53.2 +4:10.2
38 85 BÖCKLI Claudio SUI 1+0+0+0 1 53:56.7 +4:13.7
39 52 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+1+2 4 54:00.6 +4:17.6
40 81 GRAF Florian GER 1+1+0+2 4 54:06.0 +4:23.0
41 55 SZCZUREK Lukasz POL 0+0+0+1 1 54:12.1 +4:29.1
42 69 EDER Simon AUT 0+2+1+1 4 54:16.1 +4:33.1
43 59 GAVRILA Stefan ROU 1+2+0+1 4 54:29.2 +4:46.2
44 80 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+2+0+0 2 54:33.9 +4:50.9
45 119 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+1+0 3 54:38.7 +4:55.7
46 103 CHEPELIN Vladimir BLR 1+0+0+1 2 54:38.8 +4:55.8
47 99 PRYMA Artem UKR 0+0+0+2 2 54:39.7 +4:56.7
48 8 USTYUGOV Evgeny RUS 0+3+0+2 5 54:39.8 +4:56.8
49 43 SEDNEV Serguei UKR 1+0+0+2 3 54:48.7 +5:05.7
50 66 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+1+1+1 4 54:49.2 +5:06.2
51 28 SLOOF Joel NED 1+0+1+0 2 54:51.9 +5:08.9
52 36 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+0+0+2 3 55:10.3 +5:27.3
53 84 KAZAR Matej SVK 1+0+2+1 4 55:18.6 +5:35.6
54 19 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+0+0+2 2 55:26.8 +5:43.8
55 96 DE LORENZI Christian ITA 1+1+1+0 3 55:33.2 +5:50.2
56 89 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0+2+2 5 55:44.8 +6:01.8
57 31 TOBRELUTS Indrek EST 1+2+1+1 5 55:52.4 +6:09.4
58 44 DOLDER Mario SUI 0+0+2+2 4 55:54.4 +6:11.4
59 104 LESSING Roland EST 2+0+0+2 4 55:56.6 +6:13.6
60 127 CURRIER Russell USA 1+1+1+2 5 56:13.1 +6:30.1
61 34 CHEN Haibin CHN 0+1+0+1 2 56:16.3 +6:33.3
62 2 HURAJT Pavol SVK 0+0+2+1 3 56:17.6 +6:34.6
63 116 SMITH Nathan CAN 0+1+1+1 3 56:24.4 +6:41.4
64 87 NAUMIK Sergey KAZ 0+1+1+1 3 56:40.3 +6:57.3
65 86 KWAK Adam POL 1+1+0+1 3 56:41.5 +6:58.5
66 111 ERIKSSON Christoffer SWE 0+1+1+2 4 56:45.3 +7:02.3
67 114 VITEK Zdenek CZE 0+2+2+1 5 56:51.4 +7:08.4
68 95 PINTER Friedrich AUT 1+1+0+3 5 56:58.1 +7:15.1
69 71 REN Long CHN 0+2+2+1 5 57:03.0 +7:20.0
70 93 LI Zhonghai CHN 0+1+1+1 3 57:03.1 +7:20.1
71 120 LIADOV Yuryi BLR 0+2+1+1 4 57:06.2 +7:23.2
72 22 LEE In-Bok KOR 0+1+0+2 3 57:30.5 +7:47.5
73 121 BILANENKO Olexander UKR 1+1+0+0 2 57:30.7 +7:47.7
74 123 GERBACEA Roland ROU 1+2+1+0 4 57:36.7 +7:53.7
75 98 JUN Je-Uk KOR 0+0+1+2 3 57:38.1 +7:55.1
76 88 PUCHIANU Cornel ROU 2+1+2+1 6 57:39.1 +7:56.1
77 54 BABCHYN Aliaksandr BLR 0+1+2+3 6 57:49.9 +8:06.9
78 130 KENANOV Miroslav BUL 0+2+0+1 3 57:57.1 +8:14.1
79 68 RASTIC Damir SRB 1+2+0+0 3 57:57.7 +8:14.7
80 83 KLETCHEROV Michail BUL 1+2+0+1 4 57:59.0 +8:16.0
81 79 DOMBROVSKI Karol LTU 0+1+2+2 5 58:02.1 +8:19.1
82 76 TOIVANEN Ahti FIN 0+1+2+2 5 58:05.3 +8:22.3
83 21 KENESHEV Dias KAZ 0+1+0+1 2 58:07.6 +8:24.6
84 12 ALMOUKOV Alexei AUS 0+0+0+3 3 58:18.9 +8:35.9
85 49 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+1+0+1 3 58:34.9 +8:51.9
86 24 PIKSONS Edgars LAT 0+1+0+1 2 58:39.3 +8:56.3
87 16 JACKSON Lee-Steve GBR 0+1+2+2 5 58:39.9 +8:56.9
88 38 PETROVIC Milanko SRB 2+2+1+1 6 58:49.5 +9:06.5
89 136 TRIFONOV Alexandr KAZ 1+1+1+1 4 58:58.7 +9:15.7
90 56 LANGER Thorsten BEL 0+1+0+0 1 59:22.0 +9:39.0
91 7 FAUR Remus ROU 2+1+2+0 5 59:23.2 +9:40.2
92 135 KOCEVAR Simon SLO 0+1+1+1 3 59:23.3 +9:40.3
93 117 SIMOCKO Dusan SVK 1+1+1+1 4 59:27.4 +9:44.4
94 23 LOBO ESCOLAR Victor ESP 1+1+0+1 3 59:36.4 +9:53.4
95 126 KALJUNEN Mika FIN 1+1+1+1 4 59:38.3 +9:55.3
96 30 USTUNTAS Ahmet TUR 1+1+0+0 2 59:44.1 +10:01.1
97 100 HRKALOVIC Emir SRB 2+1+1+1 5 59:54.0 +10:11.0
98 128 DUTTO Pietro ITA 1+2+1+1 5 59:55.4 +10:12.4
99 131 LI Xuezhi CHN 2+2+1+3 8 1:00:18.8 +10:35.8
100 9 NAGAI Junji JPN 0+2+1+3 6 1:00:20.3 +10:37.3
101 110 MARIC Janez SLO 3+0+2+2 7 1:00:53.3 +11:10.3
102 82 BEYER Pete GBR 1+3+0+0 4 1:01:03.0 +11:20.0
103 46 GOMBOS Karoly HUN 1+1+1+2 5 1:01:16.5 +11:33.5
104 60 LEE Su-Young KOR 1+2+1+2 6 1:01:22.5 +11:39.5
105 51 KANE Kevin GBR 2+2+1+3 8 1:01:44.1 +12:01.1
106 78 KOSARAC Nemanja BIH 0+2+2+3 7 1:01:46.4 +12:03.4
107 77 ISA Hidenori JPN 2+1+2+1 6 1:02:24.0 +12:41.0
108 97 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 1+3+1+3 8 1:02:53.3 +13:10.3
109 122 KIM Yonggyu KOR 4+0+1+2 7 1:02:59.0 +13:16.0
110 134 STEPTSENKO Danil EST 1+3+2+4 10 1:03:10.6 +13:27.6
111 125 HODZIC Edin SRB 0+0+3+2 5 1:03:36.0 +13:53.0
112 3 LANGER Thierry BEL 0+1+0+2 3 1:03:36.6 +13:53.6
113 35 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+4+0+2 7 1:03:50.7 +14:07.7
114 124 GUZIK Grzegorz POL 1+2+2+4 9 1:04:01.0 +14:18.0
115 118 LAPONDER Marcel GBR 3+1+1+1 6 1:04:23.3 +14:40.3
116 61 CIVIL Orhangazi TUR 0+3+2+1 6 1:04:44.9 +15:01.9
117 75 BUTKOVIC Dino CRO 2+1+3+2 8 1:04:45.1 +15:02.1
118 115 SUSLAVICIUS Rokas LTU 0+2+2+2 6 1:04:48.0 +15:05.0
119 39 PINZARU Victor MDA 2+0+3+1 6 1:04:55.3 +15:12.3
120 112 LANGER Pascal BEL 1+1+2+2 6 1:05:18.2 +15:35.2
121 102 PUZULIS Rolands LAT 0+1+3+1 5 1:05:22.8 +15:39.8
122 74 ICOSKI Gjorgji MKD 1+1+0+2 4 1:05:26.2 +15:43.2
123 91 VEVEREC Jurica CRO 0+2+1+3 6 1:05:31.1 +15:48.1
124 90 HARMER Dyllan AUS 1+0+1+3 5 1:06:08.0 +16:25.0
125 64 MORTON Cameron AUS 1+3+1+3 8 1:06:34.1 +16:51.1
126 92 MAEDA Ryo JPN 2+2+4+1 9 1:07:15.5 +17:32.5
127 50 KARAMICHAS Kleanthis GRE 2+2+1+2 7 1:07:57.4 +18:14.4
128 132 WAKAMATSU Sho JPN 4+3+2+3 12 1:08:24.5 +18:41.5
129 37 SZABO Milan HUN 2+2+3+4 11 1:08:30.8 +18:47.8
130 109 MUSKATAL Istvan HUN 2+3+3+2 10 1:12:17.7 +22:34.7
DNF 41 BAUER Klemen SLO 2+4+ +
DNF 67 ILIEV Vladimir BUL 2+0+2+
DNF 105 SIMOLA Ville FIN 3+ + +
DNF 106 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 1+ + +
DNF 133 MUIZNIEKS Oskars LAT 2+1+3+
DNS 113 QUINTANA ARIAS Pedro ESP

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 21:04 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Women 4x6 km Relay

1 1 NORWAY NOR 0+2 1+7 1+9 1:08:11.0 0.0

1-1 FENNE Hilde 0+2 1+3
1-2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0 0+2
1-3 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 0+1
1-4 BERGER Tora 0+0 0+1


2 4 UKRAINE UKR 0+3 0+2 0+5 1:08:18.0 +7.0

4-1 DZHYMA Juliya 0+0 0+1
4-2 SEMERENKO Vita 0+2 0+0
4-3 SEMERENKO Valj 0+1 0+0
4-4 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1


3 7 ITALY ITA 0+2 0+2 0+4 1:08:22.6 +11.6

7-1 WIERER Dorothea 0+0 0+0
7-2 GONTIER Nicole 0+2 0+0
7-3 PONZA Michela 0+0 0+2
7-4 OBERHOFER Karin 0+0 0+0


4 2 RUSSIA RUS 0+0 0+7 0+7 1:08:40.0 +29.0

2-1 GLAZYRINA Ekaterina 0+0 0+1
2-2 ZAITSEVA Olga 0+0 0+2
2-3 SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+3
2-4 VILUKHINA Olga 0+0 0+1


5 3 GERMANY GER 0+4 0+7 0+11 1:08:41.9 +30.9

3-1 HILDEBRAND Franziska 0+0 0+3
3-2 GÖSSNER Miriam 0+3 0+2
3-3 DAHLMEIER Laura 0+0 0+0
3-4 HENKEL Andrea 0+1 0+2


6 5 FRANCE FRA 0+4 0+9 0+13 1:08:47.7 +36.7

5-1 BESCOND Anais 0+0 0+3
5-2 BOILLEY Sophie 0+2 0+1
5-3 BRUNET Marie Laure 0+2 0+2
5-4 DORIN HABERT Marie 0+0 0+3


7 8 BELARUS BLR 1+5 0+2 1+7 1:09:13.2 +1:02.2

8-1 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0
8-2 KALINCHIK Liudmila 0+1 0+0
8-3 DUBAREZAVA Nastassia 1+3 0+1
8-4 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+1


8 10 SLOVAKIA SVK 0+7 0+7 0+14 1:10:11.3 +2:00.3

10-1 GEREKOVA Jana 0+1 0+2
10-2 KUZMINA Anastasiya 0+1 0+2
10-3 CHRAPANOVA Martina 0+3 0+2
10-4 FIALKOVA Paulina 0+2 0+1


9 6 POLAND POL 1+7 0+6 1+13 1:10:31.3 +2:20.3

6-1 PALKA Krystyna 0+2 0+0
6-2 GWIZDON Magdalena 1+3 0+3
6-3 HOJNISZ Monika 0+1 0+2
6-4 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1 0+1


10 9 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 2+7 2+10 1:11:05.7 +2:54.7

9-1 VITKOVA Veronika 0+1 0+0
9-2 SOUKALOVA Gabriela 0+1 0+1
9-3 LANDOVA Jitka 0+0 1+3
9-4 TOMESOVA Barbora 0+1 1+3


11 16 USA USA 1+6 0+4 1+10 1:11:15.5 +3:04.5

16-1 COOK Annelies 0+2 0+3
16-2 STUDEBAKER Sara 0+1 0+0
16-3 DUNKLEE Susan 0+0 0+0
16-4 DREISSIGACKER Hanah 1+3 0+1


12 18 CANADA CAN 1+6 0+7 1+13 1:11:26.2 +3:15.2

18-1 CRAWFORD Rosanna 0+2 0+1
18-2 HEINICKE Megan 0+0 0+3
18-3 VAILLANCOURT Audrey 0+1 0+3
18-4 KOCHER Zina 1+3 0+0


13 20 SWITZERLAND SUI 0+2 0+5 0+7 1:12:11.6 +4:00.6

20-1 GASPARIN Elisa 0+0 0+0
20-2 GASPARIN Selina 0+0 0+3
20-3 JOST Patricia 0+1 0+1
20-4 GASPARIN Aita 0+1 0+1


14 12 KAZAKHSTAN KAZ 0+4 0+2 0+6 1:12:14.9 +4:03.9

12-1 KHRUSTALEVA Elena 0+2 0+2
12-2 USANOVA Darya 0+1 0+0
12-3 RAIKOVA Alina 0+0 0+0
12-4 LEBEDEVA Marina 0+1 0+0


15 11 SWEDEN SWE 0+1 1+7 1+8 1:12:26.8 +4:15.8

11-1 HÖGBERG Elisabeth 0+0 0+0
11-2 STROEMSTEDT Anna-Karin 0+1 1+3
11-3 MATTSSON Elin 0+0 0+2
11-4 ANDERSSON Ingela 0+0 0+2


16 19 CHINA CHN 0+6 1+7 1+13 1:12:27.6 +4:16.6

19-1 TANG Jialin 0+2 1+3
19-2 ZHANG Yan 0+0 0+1
19-3 SONG Chaoqing 0+2 0+2
19-4 MA Wei 0+2 0+1


17 24 SLOVENIA SLO 0+4 0+3 0+7 1:12:29.3 +4:18.3

24-1 GREGORIN Teja 0+0 0+1
24-2 MALI Andreja 0+0 0+1
24-3 RAVNIKAR Dijana 0+2 0+0
24-4 DRCAR Lili 0+2 0+1


LPD 14 BULGARIA BUL 0+3 1+8 1+11

14-1 YORDANOVA Emilia 0+1 0+2
14-2 DIMITROVA Niya 0+0 0+0
14-3 STOYANOVA Desislava 0+2 1+3
14-4 POPOVA Stefani 0+0 0+3


LPD 15 AUSTRIA AUT 0+4 3+7 3+11

15-1 SCHWABL Iris 0+1 0+0
15-2 SCHREMPF Romana 0+3 2+3
15-3 INNERHOFER Katharina 0+0 1+3
15-4 HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+1


LPD 17 ESTONIA EST 0+2 0+8 0+10

17-1 LEHTLA Kadri 0+0 0+2
17-2 VIIGIPUU Kristel 0+0 0+3
17-3 TALIHÄRM Johanna 0+0 0+2
17-4 GAIM Grete 0+2 0+1


LPD 22 FINLAND FIN 0+4 0+8 0+12

22-1 LAUKKANEN Mari 0+2 0+3
22-2 MARKKANEN Sanna 0+2 0+2
22-3 SILTAKORPI Annukka 0+0 0+3
22-4 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0 0+0


LPD 23 JAPAN JPN 0+5 0+5 0+10

23-1 SUZUKI Fuyuko 0+1 0+2
23-2 GOSHONO Arisa 0+0 0+0
23-3 NAKAJIMA Yuki 0+2 0+3
23-4 OWADA Itsuka 0+2 0+0


LPD 25 LITHUANIA LTU 3+8 1+8 4+16

25-1 RASIMOVICIUTE Diana 0+0 1+3
25-2 KOCERGINA Natalija 2+3 0+2
25-3 KAZNACENKO Marija 1+3 0+1
25-4 BANEL Karolina 0+2 0+2


LPD 21 KOREA KOR 1+6 0+6 1+12

21-1 JO In-Hee 0+1 0+0
21-2 KIM Seon-Su 1+3 0+1
21-3 PARK Ji-Ae 0+0 0+2
21-4 HWANG Hyesuk 0+2 0+3


DSQ 13 ROMANIA ROU 0+2 0+3 0+5 1:11:08.5

13-1 FERENCZ Reka 0+0 0+0
13-2 TOFALVI Eva 0+1 0+1
13-3 PISCORAN Luminita 0+0 0+0
13-4 TOFALVI Orsolya 0+1 0+2

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World Championships 2013 - Nove Mesto
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 18:55 
Не в сети
Змеючий захвост
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:25
Сообщений: 24888
Откуда: "эх... деревня" (с) :-)))
Men 4x7.5 km Relay

1 3 NORWAY NOR 0+2 0+3 0+5 1:15:39.0 0.0

3-1 BJOERNDALEN Ole Einar 0+1 0+2
3-2 L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0+0
3-3 BOE Tarjei 0+1 0+0
3-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1


2 1 FRANCE FRA 0+0 0+7 0+7 1:16:51.8 +1:12.8

1-1 FOURCADE Simon 0+0 0+3
1-2 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+1
1-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
1-4 FOURCADE Martin 0+0 0+2


3 5 GERMANY GER 0+0 2+3 2+3 1:16:57.5 +1:18.5

5-1 SCHEMPP Simon 0+0 0+0
5-2 BIRNBACHER Andreas 0+0 0+0
5-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+0
5-4 LESSER Erik 0+0 2+3


4 2 RUSSIA RUS 0+1 2+6 2+7 1:17:03.1 +1:24.1

2-1 SHIPULIN Anton 0+0 0+1
2-2 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+1
2-3 GARANICHEV Evgeniy 0+0 2+3
2-4 MALYSHKO Dmitry 0+1 0+1


5 4 AUSTRIA AUT 0+0 0+5 0+5 1:17:17.9 +1:38.9

4-1 EDER Simon 0+0 0+0
4-2 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+2
4-3 SUMANN Christoph 0+0 0+1
4-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+2


6 8 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 0+6 0+9 1:18:29.1 +2:50.1

8-1 SLESINGR Michal 0+0 0+1
8-2 MORAVEC Ondrej 0+2 0+2
8-3 SOUKUP Jaroslav 0+1 0+2
8-4 KRCMAR Michal 0+0 0+1


7 11 ITALY ITA 0+3 1+6 1+9 1:18:43.9 +3:04.9

11-1 DE LORENZI Christian 0+0 1+3
11-2 WINDISCH Dominik 0+2 0+0
11-3 MARTINELLI Christian 0+1 0+1
11-4 HOFER Lukas 0+0 0+2


8 19 CANADA CAN 0+4 0+5 0+9 1:18:44.7 +3:05.7

19-1 LEGUELLEC Jean Philippe 0+1 0+1
19-2 GOW Scott 0+2 0+1
19-3 SMITH Nathan 0+1 0+0
19-4 PERRAS Scott 0+0 0+3


9 15 BULGARIA BUL 0+2 0+3 0+5 1:18:50.6 +3:11.6

15-1 KLETCHEROV Michail 0+1 0+0
15-2 KENANOV Miroslav 0+0 0+1
15-3 ILIEV Vladimir 0+1 0+1
15-4 ANEV Krasimir 0+0 0+1


10 9 SLOVAKIA SVK 0+5 0+4 0+9 1:19:06.8 +3:27.8

9-1 SIMOCKO Dusan 0+1 0+0
9-2 HURAJT Pavol 0+1 0+2
9-3 KAZAR Matej 0+2 0+1
9-4 MATIASKO Miroslav 0+1 0+1


11 6 SWEDEN SWE 0+6 1+4 1+10 1:19:26.7 +3:47.7

6-1 BERGMAN Carl Johan 0+2 1+3
6-2 FERRY Björn 0+1 0+1
6-3 ARWIDSON Tobias 0+2 0+0
6-4 LINDSTRÖM Fredrik 0+1 0+0


12 13 USA USA 0+3 0+9 0+12 1:19:40.8 +4:01.8

13-1 BAILEY Lowell 0+0 0+3
13-2 BURKE Tim 0+2 0+2
13-3 CURRIER Russell 0+0 0+1
13-4 NORDGREN Leif 0+1 0+3


13 10 SLOVENIA SLO 0+5 1+6 1+11 1:19:54.0 +4:15.0

10-1 DOKL Peter 0+3 0+1
10-2 BAUER Klemen 0+0 1+3
10-3 MARIC Janez 0+2 0+2
10-4 FAK Jakov 0+0 0+0


14 7 UKRAINE UKR 0+4 1+4 1+8 1:20:06.1 +4:27.1

7-1 SEMENOV Serhiy 0+2 0+0
7-2 DERYZEMLYA Andriy 0+0 0+0
7-3 PRYMA Artem 0+2 0+1
7-4 SEDNEV Serguei 0+0 1+3


15 14 BELARUS BLR 0+0 1+8 1+8 1:20:39.5 +5:00.5

14-1 ABRAMENKO Evgeny 0+0 1+3
14-2 NOVIKOV Sergey 0+0 0+1
14-3 CHEPELIN Vladimir 0+0 0+2
14-4 BABCHYN Aliaksandr 0+0 0+2


16 17 ESTONIA EST 0+5 0+4 0+9 1:21:01.8 +5:22.8

17-1 KOIV Kauri 0+1 0+2
17-2 TOBRELUTS Indrek 0+1 0+1
17-3 LESSING Roland 0+0 0+0
17-4 STEPTSENKO Danil 0+3 0+1


LPD 25 CHINA CHN 0+2 2+8 2+10

25-1 CHEN Haibin 0+0 0+1
25-2 REN Long 0+2 0+1
25-3 LI Zhonghai 0+0 0+3
25-4 LI Xuezhi 0+0 2+3


LPD 12 SWITZERLAND SUI 0+4 3+8 3+12


12-1 JOLLER Ivan 0+1 0+1
12-2 WEGER Benjamin 0+0 0+1
12-3 BÖCKLI Claudio 0+2 0+3
12-4 DOLDER Mario 0+1 3+3


LPD 23 ROMANIA ROU 0+7 0+8 0+15

23-1 FAUR Remus 0+3 0+1
23-2 GAVRILA Stefan 0+3 0+3
23-3 GERBACEA Roland 0+0 0+3
23-4 PUCHIANU Cornel 0+1 0+1


LPD 16 KAZAKHSTAN KAZ 0+1 0+3 0+4

16-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 0+1
16-2 SAVITSKIY Yan 0+1 0+1
16-3 NAUMIK Sergey 0+0 0+1
16-4 KENESHEV Dias 0+0 0+0


LPD 21 FINLAND FIN 0+5 1+4 1+9

21-1 TOIVANEN Ahti 0+0 1+3
21-2 KAUPPINEN Jarkko 0+1 0+1
21-3 KALJUNEN Mika 0+3 0+0
21-4 SIMOLA Ville 0+1 0+0


LPD 24 LATVIA LAT 2+6 0+3 2+9

24-1 PIKSONS Edgars 0+1 0+1
24-2 RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 0+2
24-3 PUZULIS Rolands 0+1 0+0
24-4 MUIZNIEKS Oskars 2+3 0+0


LPD 22 GREAT BRITAIN GBR 0+3 0+3 0+6


22-1 JACKSON Lee-Steve 0+3 0+2
22-2 KANE Kevin 0+0 0+0
22-3 BEYER Pete 0+0 0+1
22-4 LAPONDER Marcel 0+0 0+0


LPD 28 KOREA KOR 0+5 1+5 1+10

28-1 JUN Je-Uk 0+2 0+1
28-2 LEE In-Bok 0+0 0+0
28-3 LEE Su-Young 0+1 0+1
28-4 KIM Yonggyu 0+2 1+3


LPD 26 LITHUANIA LTU 0+6 3+9 3+15

26-1 KAUKENAS Tomas 0+1 0+2
26-2 DOMBROVSKI Karol 0+0 1+3
26-3 ZLATKAUSKAS Karolis 0+2 2+3
26-4 LAVRINOVIC Aleksandr 0+3 0+1


LPD 18 JAPAN JPN 0+4 2+9 2+13

18-1 NAGAI Junji 0+1 0+0
18-2 ISA Hidenori 0+1 0+3
18-3 WAKAMATSU Sho 0+0 0+3
18-4 MAEDA Ryo 0+2 2+3


LPD 27 SERBIA SRB 1+5 1+5 2+10

27-1 RASTIC Damir 0+2 0+2
27-2 HRKALOVIC Emir 0+0 0+0
27-3 PETROVIC Milanko 1+3 1+3
27-4 HODZIC Edin 0+0 0+0


LPD 20 POLAND POL 0+3 4+9 4+12

20-1 SZCZUREK Lukasz 0+0 3+3
20-2 KWAK Adam 0+2 0+2
20-3 PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+1
20-4 SLONINA Lukasz 0+1 1+


LPD 29 SPAIN ESP 1+4 3+3 4+7


29-1 PULIDO SERRANO Samuel 0+1 0+0
29-2 LOBO ESCOLAR Victor 0+0 0+0
29-3 FERNANDEZ MUSSO Manuel 1+3 3+3
29-4 QUINTANA ARIAS Pedro 0+0 -+-

_________________
НЕ ВСЯКОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ МОДИФИКАТОРОМ ПОВЕДЕНИЯ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
free counters